Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 23-й тур.

3 февраля. Турин. Стадион "Ювентус".
Судья - Кармин Руссо (Нола).

 

ЮВЕНТУС - ДЖЕНОА
1:0

 

Де Майо - автогол, 30 (1:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Продолжает "Ювентус" преследовать "Наполи" в борьбе за главный национальный трофей. При этом побивая попутно все рекорды по количеству выигранных матчей подряд, как своих, так и вообще во все Италии. На классе была добыта сегодняшняя победа, старались как можно больше сэкономить сил перед матчем с "Баварием", и это подопечным Аллегри удалось на славу.
+5 Матч окончен.
+4 Куадрадо в очередной раз вернулся и помог своим защитникам, после чего мяч попадает в центр поля, откуда несутся в последнюю атаку игроки в черно-белой форме.
+3 Теперь Бонуччи лежит на газоне после столкновения с Габриэлем. Довольно быстро поднялся Леонардо, хотя гримаса боли еще не покидает лица защитника.
+1 Дзадза получает прямую красную карточку. Вот это да. За жесткий подкат сзади удаляется с поля Симоне.
90 4 минуты добавляет судья.
88 Дибала! Отлично на дриблинге сейчас ворвался в штрафную молодой игрок, но дальше не стал пробивать Пауло, а решил отдать передачу на Дзадзу - не вышло.
87 Снова Погба попробовал обострить, на этот раз через разрезающий пас на Дзадзу, но то ли пас слишком сильный, то ли Симоне не так быстр, как хотелось. С мячом, наконец, гости.
86 Чем ближе конец матча, тем хуже держится мяч у игроков "Дженоа". Легко контролируют "круглого" хозяева, не встречая особого сопротивления.
84 Снова Погба. В штрафной был Поль, где он устроил танцы с мячом на месте, а далее попробовал прострелить вдоль ворот - заблокировали.
83 Погба сейчас мог выдать пас на открывшегося партнера, но француз слишком сильно послал мяч вперед, и в итоге мяч прикатился точно в руки Перину.
81 Тим Матавж выходит вместо Джемаили
80 Дибала угловой разыграл с партнером, однако мяч быстро вернули себе гости, после чего понеслись в ответное наступление, но там своих подстраховал Куадрадо, за что Хуан удостоился аплодисментов с трибун.
79 Падоин в штрафную забрался, чужую, где смог шороху навести своим неожиданным появлением, следствием чего стало назначение углового.
78 Провели две неплохие атаки игроки "Ювентуса", но до опасного удара все-таки довести дело не смогли ни в одном из двух наступлений.
76 Небольшая задержка в игре сейчас, вызванная какими-то непонятками с аутом, после которого "Юве" должен отдать мяч гостям.
75 Вот, наконец, неплохая атака "Ювентуса". Погба выдал отличный пас на Куадрадо, тот вошел в штрафную, но Габриэл идеально сыграл против колумбийца, не дав тому возможности пробить.
73 А теперь уже сам Ригони получает желтую карточку как раз-таки за фол на Дзадзе. Убегали в быстрое наступление хозяева, так что тот вкупе и срыв атаки и грубость.
72 Дзадза и Маркизио Ригони хотели обокрасть, но сделали это с фолом, а так уже могли убегать в опасную контратаку, но Лука ловко подставился.
70 Теперь уже "Дженоа" старается позиционно провести свое наступление. Кружат вокруг штрафной, но пока никак не могут найти возможности для обострения, хотя мяч неплохо держится у гостей.
69 Дзадза неплохо поборолся на фланге и смог заработать аут. Не стал на этот раз далеко в штрафную выбрасывать мяч Куадрадо, так как уже пару раз данный план потерпел фиаско.
67 В позиционном наступление сейчас игроки в черно-белой форме. В центре поля стараются наладить контроль, но не дают это спокойно делать гости, которые очень активно вступают в прессинг.
66 С мячом "Ювентус", но сейчас игра стала немного сумбурной. Градус игры поднялся и потери стали намного чаще.
64 Капель получает желтую карточку за фол на Куадрадо. Жестко сыграл Диего против колумбийца, и "горчичник" абсолютно заслужен.
63 Ругани вышел вместо Касереса.
62 Касерес получил повреждение и теперь, кажется, даже замена потребуется для защитника. Очень раздосадован Мартин этим и не может скрыть эмоций.
61 Дзадза какой-то неловкий пас сделал на Дибалу, очень сильно с пары метров верхом послал мяч аргентинцу, однако Пауло умудрился в два касания обработать и такую передачу.
60 Жюль-Оливье Нтчам уходит с поля, а вместо него выходит Диего Капель.
59 Ух. Исполнил подачу Дибала, и классной полетел мяч, совсем немного не хватило, дабы замкнуть передачу, целой группе игроков в черно-белой форме.
58 Куадрадо зарабатывает штрафной удар для своей команды. С Падоином разыграл мяч колумбиец, после чего был сбит игроком "Дженоа".
56 Ой-ей-ей. Ошибка защитников "Дженоа" привела к тому, что Дибала вывел один на один Дзадзу, но только что вышедший игрок не смог переиграть вратаря в ближнем бою, пробив точно в Перина.
55 Теперь уже замена в составе "Дженоа". Убирает наставник гостей самого активного игрока второго тайма - Черчи, а вместо него выходит Сусо.
54 Уже вторая замена в составе "Ювентуса": Дзадза вместо Мораты.
53 Подбор остался за гостям, поэтому продолжается атака "Дженоа", но все никак пробраться в штрафную не получается у игроков в сине-красной форме.
52 Заработали штрафной удар "грифоны". Это снова Черчи активничал,за что и был сбит Дибалой. Разыграли данный стандарт, но ничего путного извлечь не вышло.
51 Черчи еще одну подачу в штрафную закрутил, но снова без особых усилий защитники "Юве" отводят угрозу.
49 Ригони после долгой перепасовки решил мяч в штрафную закинуть, но как-то не проходят пока обостряющие пасы у игроков "Дженоа".
48 Сейчас пожалел судья Морату. Очень грубо сыграл Альваро против защитника "Дженоа", но карточку не стал показывать Руссо
46 Начался второй тайм с очень плотного удара Черчи с линии штрафной. Удар хоть и пришелся почти по позиции Буффона, но опытному киперу потребовалось все мастерство дабы остановить столь сильно пущенный мяч.
46 Второй тайм начался.
Несмотря на практически полное отсутствие опасных моментов, тайм вышел довольно интересным. Темп игры не позволял сильно уж заскучать. "Ювентус" был немного острее в своих наступлениях, чего и хватило хозяевам для забитого гола. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме.
+1 Все, закончился первый тайм. Перерыв.
45 1 минуту добавил судья.
45 Добротная атака "Дженоа" закончилась ударом из-за пределов штрафной в исполнении Паволетти. Удар получился слабым, а точнее просто не получился. Буффон легко забрал "круглого".
43 Теперь Мората приложился с угла штрафной. Кто-то из защитников "Дженоа" подставил ногу, и на этот раз удачно.
42 Погба нанес удар метров с 30. Выстрел получился сильным, так еще и мяч в воздухе лихо менял направление, но все-таки немного выше в итоге прошелся снаряд, и, кажется, Перин все это дело контролировал.
41 Так, тем временем, выходит Алекс Сандро вместо Эвра, который отправился в раздевалку сразу. Видимо, повреждение получил французский защитник.
40 Джемаили исполнил подачу, с которой в очередной раз справились защитники "Юве", но бросились в отбор следом "грифоны" и мяч себе обратно выцарапали, правда, и это ненадолго случилось.
39 Бонуччи теперь уже желтую карточку получает за фол на Черчи. В жесткий стык шли оба игрока, но все же Алессио был первым на мяче.
38 Продолжает атаковать "Ювентус" и старается сейчас все делать как можно быстрее, без лишних перепасовок, но пока точность этих быстрых комбинаций оставлять желать лучшего.
36 Бонуччи не перестает удивлять. Сначала на месте обыграл игрока, пытающегося прессинговать защитника сборной Италии, а затем Леонардо еще и идеальный заброс на Дибалу выполнил. Только вот Пауло в небольшой офсайд угодил, что и заметил лайнсмен.
35 На этот раз пробил Дибала, однако его удар хоть и был сильнее выстрела Погба, но пришелся точно в "живое заграждение". Подбор остался за "Юве".
34 Эзекиль Муньос получает желтую карточку за фол на Морате. Снова метров 30 до ворот, мяч установлен по центру, может быть опасно.
30 ГООООООЛ! Де Майо - автогол. 1:0! Одно креативное действие Куадрадо привело в ступор всю оборону "Дженоа". Получил мяч на правом углу штрафной Хуан, после чего резко сместился ближе к воротам, а дальше то ли пасовал, то ли бил колумбиец, но как бы то ни было, на пути мяча встал Де Майо, от ноги которого мяч залетел в сетку ворот.
28 Еще одну размашистую атаку провели игроки "Дженоа", только окончилась она фолом со стороны Паволетти, который слишком рьяно помогал себе руками в борьбе в воздухе.
27 Джемаили подачу выполнил, но достаточно легко справились с ней игроки в черно-белой форме. При этом мяч не был выбит абы куда, а доставлен точно в ноги партнеру.
26 Вот еще и стандарт теперь заработали "грифоны". 33 метра до ворот, но мяч установлен справа от штрафной.
25 Еще одна атака "Дженоа". На этот раз Паволетти хорошо за мяч зацепился, сместился на фланг и оттуда уже провел хороший скрытый пас в штрафную, откуда Черчи попробовал пробить с разворота - не прошел.
24 Активизировались гости, которые посмелее сейчас действуют. Нтчам сместился в центр и затем выполнил хороший перевод на правый фланг, откуда Ансальди исполнил хороший заброс в штрафную. Даже удар нанести в итоге сумели "грифоны", правда, мяч посланный после этого удара полетел параллельно воротам.
23 Однако, подбор остался за гостями, и все тот же Джемаили отважился на удар со средней дистанции. В паре метров от правой стойки пролетел мяч, неопасно.
22 Неплохой ответ "Дженоа". Джемаили на скорости ушел от нескольких оппонентов, после чего отдал пас на правый фланг на Черчи, а тот уже не смог выполнить ответную передачу.
20 Бонуччи сейчас классно атаку своей команды начал, сделав превосходный пас на Дибалу, точно в ход. А вот аргентинец дальше свою часть исполнил не лучшим образом: пас вперед Пауло ушел в никуда.
18 Перин мяч забрал после неудачного заброса кого-то из игроков "Ювентуса". И теперь Маттиа не слишком уж торопится вводить мяч в игру.
17 В итоге Погба и Дибала остались, а удар нанес француз. Погба с правой через "стенку" старался закрутить мяч в правый от себя угол, но снова не получился удар у Поля.
16 Мората очередной стандарт для своей команды заработал. 28 метров до ворот, целая группа игроков в черно-белой форме подошла обсудить дальнейшие действия.
15 Погба требовал, требовал пас и когда, наконец, получил мяч сделал нечто не очень полезное. Нанес с левой ноги удар, но выстрел этот получился очень слабым и неподготовленным.
14 Вот и гости с мячом. В центре поля стараются наладить контроль над мячом, но это очень сложно сделать, так как уж очень активен прессинг хозяев.
13 Ух! Неплохо. Дибала в центре поля мяч получил в быстрой контратаке. Пауло протащил мяч, по ходу убрав пару оппонентов, и затем нанес плотный удар низом метров с 25-ти - чуть правее штанги.
12 Еще один стандарт был в распоряжении "Ювентуса". На этот раз штрафной удар, с 40 метров пошла подача от Дибалы, но защитники на сей раз организовано сработали и выбили мяч.
10 Как любопытно разыграть угловой хотели "черно-белые". Дибала с корнера выдал резанную планирующую подачу на линию штрафной. Мяч точно к партнеру попал, но судья решил, что в штрафной непозволительно вел себя Бонуччи.
9 Куадрадо вернулся в оборону и отобрал мяч, что стало неожиданностью для хавбека "Дженоа". С трибун доносятся одобрительные аплодисменты.
8 Пошла ответная атака "грифонов". Паволетти назад вернулся и в центре поля подобрал "круглого", но дальше заброс Леонардо вперед был легко перехвачен.
6 Погба угловой сам и исполнил. С подачей справились защитники "Дженоа", но на подборе оказался первым Маркизио, удар слета которого тоже был заблокирован.
5 Маркизио филигранный заброс на Погба выполнил. Поль до штрафной добрался, где после череды финтов смог заработать угловой. Ансальди мяч выбил.
4 Падоин ускорился к центральному кругу, где его сбил Ригони. Поговорил с последним арбитр, предупреждая о возможных последствиях.
3 Погба и Падоин друг с другом комбинацию затеяли, но француз в итоге в небольшой офсайд попал, но и этого хватило для свистка арбитра. С мячом гости.
2 "Ювентус" быстро прибрал мяч к своим ногам и теперь неспешно готовит свое наступление на чужой половине поля.
1 Матч начался. Поехали.
Матч пройдет в Турине на арене "Ювентус". Судьей встречи назначен Кармин Руссо. Текстовую трансляцию проведет Азашиков Адам.
«Дженоа» же сейчас далеко не так проста, и даже «на бумаге» выглядит боевым коллективом, способным дать отпор сильным мира сего. У подопечных Джанпьеро Гасперини тоже есть своя беспроигрышная серия, а насчитывает она 4 матча. При этом побед из них ровно половина. В последнем матче «грифоны» на своем поле смогли отобрать очки у «Фиорентины» (0:0), что очень неплохо. Да и вообще, в этих 4-х последних играх команда пропустила лишь однажды, т.е. обороняться эти парни умеют, а с разбушевавшимся «Ювентусом» это умением очень пригодится.
Итак, «Ювентус». Команда Массимилиано Аллегри набрала великолепную форму, позволяющую ей непрерывно побеждать. «Старая Синьора», ни то, что не знает горечи поражения, а даже и на мирные исходы не согласна уже на протяжении 12 матчей. Данная серия позволила «Ювентусу» взлететь по «карьерной лестнице» к уже знакомым вершинам турнирной таблицы. На последних поворотах были обойдены «Рома», «Фиорентина» и «Интер», и вот теперь впереди остался лишь «Наполи». Неаполитанцы тоже сейчас находятся в потрясающем настроении, а, значит, гонка за главный национальный трофей обещает быть крайне любопытной. Впереди еще, правда, Лига Чемпионов, а после прошлогоднего успеха, вряд ли, болельщики «Юве» будут рады лишь возможному чемпионству. Поэтому сейчас очень некстати новая эпидемия травм, свалившаяся на туринский клуб. Хедира, Манджукич, Кьеллини – все они игроки основной обоймы, которые залечивают недавно полученные повреждения. Вроде как все они будут в строю к матчам ЛЧ, но загадывать не стоит.
Здравствуйте! В одном из матчей 23-го тура итальянской Серии А столкнутся «Ювентус» и «Дженоа». Туринский клуб находится на 2-м месте с 48-ю очками и ведет ожесточенную борьбу за лидирующую строчку. Генуэзцы же, со своими 24 баллами, всеми силами стараются перебраться из зоны «борющихся за выживание» в разряд «крепких середняков».

 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон (К)
Леонардо Бонуччи
Мартин Касерес
Андреа Бардзальи
Хуан Куадрадо
Симоне Падоин
Клаудио Маркизио
Патрис Эвра
Поль Погба
Пауло Дибала
Альваро Мората
Запасные:
Нето
Фернандо Рубиньо
Стефан Лихтштайнер
Даниэле Ругани
Алекс Сандро
Марио Лемина
Стефано Стураро
Роберто Перейра
Симоне Дзадза
 
ДЖЕНОА
Маттиа Перин (К)
Кристиан Ансальди
Себастьян де Майо
Армандо Иццо
Алессио Черчи
Жюль-Оливье Нтчам
Эзекиль Муньос
Лука Ригони
Блерим Джемайли
Габриэл
Леонардо Паволетти
Запасные:
Эугенио Ламанна
Риккардо Фьямоцци
Джованни Маркезе
Николас Бурдиссо
Дарко Лазович
Томас Ринкон
Панайотис Тахцидис
Диего Лашальт
Тим Матавж
Диего Капель
Сусо
Горан Пандев