Судья - Александр Егоров (Саранск).

СПАРТАК - АМКАР
2:1

Комолов, 37 (0:1), Зе Луиш, 83 (1:1), Промес, 88 - с пенальти (2:1)

Фухх... Вот это концовка выдалась на "Арене Открытие"! Во втором тайме "Спартак", честно говоря, сумел собраться и придавить соперника к штрафной. Выход Зе Луиша в перерыве повлиял на ход игры. Футболист раз за разом обострял игру "красно-белых" впереди и сумел отличиться в концовке встречи. А потом смог еще и заработать пенальти, который добросовестно реализовал Промес. "Спартак" на флажке вырывает три очка, и "Амкару" остается сетовать на то, что в нужный момент команда не смогла собраться и дрогнула под дружным натиском оппонента. Отдельное слово стоит сказать по игре Джикии, который, на мой взгляд, просто провалил встречу, и не оправдал кредит доверия, оказанный ему главным тренером. Впрочем, в проигрыше всегда виноват не отдельно взятый игрок, а вся команда. "Спартак" во втором тайме заслужил эту победу и набрал три балла, которые позволил москвичам взобраться на чистое третье место чемпионата... На этом наш эфир завершен, но я, Козырев Вячеслав, с вами не прощаюсь, а жду на четвертьфинальной встрече Кубка Англии между "Эвертоном" и "Челси".
+3 Звучит финальный свисток! "Спартак" одерживает суперволевую победу над "Амкаром". Итоговый счет встречи - 2:1.
+2 Не стали обострять навесом в чужую штрафную хозяева, а решили разыграть стандарт, немного потянув при этом время. Некоторые футболисты "Амкара" пытаются обратить внимание рефери на эти действия соперника. Тот ничего криминального в действиях "красно-белых" не видит.
+1 Арбитр, к слову, три минуты к основному времени второго тайма добавляет. Белоруков сейчас фолит справа на Зе Луише. Пауза в игре, которая, несомненно, в пользу "Спартака". Владимир Гранат за затяжку времени желтую карточку получает.
90 ЖАРА НА ПОЛЕ! И просто костьми ложатся под удары "Амкара" футболисты "Спартака"! Сразу три выстрела пришлись в выбросившихся под выстрелы оборонцев "красно-белых". Снаряд до вратаря так и не дошел.
89 ДЖИКИЯ! А сейчас он вполне могли гости сравнять счет! Вот это рубилово пошло! Бил, казалось бы, наверняка, Георгий, но Ребров не понять какой частью тела отбил мяч в сторону! Фантастика!
88 ГОООООООООООООООООООООЛ! Не без нервов, надо сказать! 2:1, "Спартак" в концовке встречи выходит вперед! В левый от себя угол пробил Промес, туда же ринулся и Селихов, который пустил снаряд у себя под мышкой. Мяч в сетке!
87 ПЕНАЛЬТИ в ворота "АМКАРА"! Джикия - главный антигерой встречи! Именно он завалил на газон Зе Луиша. Арбитр без колебаний указал на "точку".
86 Занев за затяжку времени получает желтую карточку. Это еще не все санкции. Януш Гол также наказан за срыв атаки "горчичником".
85 Все шансы есть у "Спартака" спасти данную встречу и свести ее в свою пользу. У нас Селихов получает небольшое повреждение, оказывается ему помощь у ворот. На всякий случай напомню, что нет больше замен у гостей.
83 Какая атака "Спартака"! Прекрасную проникающую передачу на левый угол штрафной на Зуева выполнил Джано. Александр с острого угла бил в ближний угол - Селихов потащил, однако партнеры не помогли своему вратарю отыграть эпизод до конца и не уследили за Зе Луишем, который набежал на отскок и спокойно переправил снаряд над вратарем, расстреляв того с нескольки метров.
83 ГООООООООООООООООЛ! Зе Луиш! Сравнивает-таки счет "Спартак"! 1:1!
82 Замена происходит в составе "Амкара". Последняя ротация в игре: Дайк вместо Прудникова.
81 Подача Промеса была неплохой, но никто из спартаковцев до нее дотянуться не смог, зато сыграл Белоруков, который, не считая эпизод с прорывом Зе Луиша, провел просто идеальный матч.
80 На правом фланге обороны Занев. Еще один штрафной для хозяев поля, нужно подавать в гущу игроков, надеясь на расторопность спартаковских игроков.
79 Джано по центру пытался прорваться, и ему это удалось. Перед Ананидзе было три соперника и нужно было поспешно расставаться с мячом, однако не сделал этого игрок "Спартака" и уже через секунду с игровым снаряд расстался.
78 Эх... Не проходит пас у Промеса. Снаряд попадает в корпус партнеру и отскакивает точно в руки Селихову. Вратарь "Амкара" привычно для сегодняшней встречи играет надежно.
77 Последняя замена у "Спартака": Александр Зуев появляется на поле вместо Дениса Глушакова. Зуев, по идее, должен обострить игру "красно-белых" впереди.
76 Если "Амкар" сегодня победит, то данному результату он будет обязан исключительно вратарю, который пока наверняка является лучшим футболистом встречи.
74 МОМЕЕЕЕНТ! Наседает "Спартак", давит, и уже пахнет жареным! Подача в штрафную "Амкара", бьет в касание с 16-ти метров Комбаров, но попадает в защитника. Следом все тот же Комбаров играет на добивании, однако направляет снаряд точно по центру, как раз в ту зону, где стоит надежнейший Селихов!
73 Выход Жано пока особо не обострил игру "Спартака" в атаке. Зе Луиш себя куда активнее проявляет на поле, нельзя это не отметить.
72 Подача углового от Промеса завершается столкновением Белорукова с Зотовым. Временно остановлена игра, пока оказывается помощь футболистам.
71 Вот это момент от "Спартака"! Зе Луиш удрал за счет финта и скорости от Белорукова и вышел на свидание с Селиховым. Бил игрок "Спартака" в ближний угол, и вратарь "Амкара" спас свою команду в нужный момент, сыграв ногой в ближнем углу! Браво!
70 Джикию могли отправлять уже в раздевалку, потому как очередную накладку в центре поля он совершил. Рефери решил не оставлять в меньшинстве гостей, хотя если что-то подобное повториться на поле, красная карточка постигнет Георгия.
69 Промес отличную передачу на ход Зе Луишу сейчас делал, но тот споткнулся на ровном месте и очутился на газоне. Понятное дело, начал он доказывать арбитру о несуществующем контакте его ноги с ногой Белорукова. Арбитра так просто не проведешь!
68 Кстати говоря, у "Амкара" также ротация произошла чуть ранее: Шаваев поменял на поле Пеева. По одной замене есть еще в активе наставников команд.
67 Джикия грубо пошел в отбор, и был наказан арбитром за свой фол. Это пятая карточка подобного цвета для игрока "Амкара" в нынешнем сезоне.
66 Вторая замена "Спартака" в матче. Убирает наставник "красно-белых" с поля Ивелина Попова, все логично. Меняет его Джано Ананидзе.
65 Джано Ананидзе готовится выйти на поле. Я бы поменял Ивелина Попова в этой ситуации, но что решит Аленичев?
64 Комбаров и Промес были у мяча. В итоге пробил Дмитрий. Пытался обвести он стенку своим ударом в левую "девятку", но перестарался и в ворота не попал.
63 Катастрофический процент брака сегодня у Ивелина Попова, который, по идее, должен обострять атаки "Спартака". Сейчас, кстати говоря, он заработал штрафной. До ворот метра 23. Отсюда и пробить не грех.
62 Первая ротация происходит в стане "Амкара": на поле появляется Георгий Джикия. Пределы газона покидает Бранко Йовичич.
60 Полчаса остается играть командам в этом матче. Промес тем временем пытался пробить по воротам, но слишком слабо пошел мяч в створ. Пытается там убедить арбитра Квинси, что рукой остановил полет снаряда Йовичич, но не верит ему саранский рефери.
59 Жарища просто у ворот Селихова, который после подачи от Промеса сыграл крайне неубедительно в своей штрафной, выронив мяч на ровном месте. Хорошо, что на подстраховке оказался Белоруков, который в итоге и вынес снаряд подальше от опасной зоны.
58 После штрафного от Комбарова Зе Луиш выиграл верховую борьбу у оппонента, но пробил головой, опять-таки, выше цели.
57 Кто-то из футболистов "Амкара" активно разминается у кромки поля, а кто-то уже готов войти в игру. Сейчас замена произойдет в стане пермяков.
56 Исчерпали кредит доверия арбитра гости. Николай Зайцев не по правилам отобрал мяч у Квинси Промеса. Есть первая желтая карточка в нашей игре!
55 УХ! И вновь опасен Прудников! Форвард пермяков пробивал из-за пределов штрафной и едва не угодил в "девятку". В противоход Реброву был направлен мяч, и если бы он попал в створ, на табло уже горел бы счет 0:2 в пользу гостей.
54 Все правильно делает "Амкар", без конца находясь в атаке, ведь лучшая защита в игре с таким соперником - это нападение.
53 Мог и получше подать Пеев. Защитники "Спартака" без особых проблем вынесли сфера после его навеса. Пока не торопится идти вперед московский клуб.
51 Прощает "Амкар" своего соперника! Классно вышли на скорости из обороны в атаку пермяки. Доставлен был снаряд на правый фланг, откуда пошел прострел на Прудникова, который едва не замкнул передачу, попал в подкате в живот защитнику. Угловой.
50 После повтора эпизода стало ясно, что передача Макеева получилась слишком уж сильной, сложно было тут подстроиться правильно под удар Попову.
49 ОПАСНО! Макеев ушел по правой бровке от преследователей, после чего подал ювелирно в центр штрафной. Попов там откликнулся на этот пас и головой пробил чуть выше планки! Хороший эпизод для взятия ворот упускают "красно-белые".
48 Пеев подал угловой. Заметался снаряд в штрафной "Спартака", после кто-то из футболистов "Амкара" очутился на газоне. Рефери дал свисток, и показалось на секунду, что это пенальти, однако нарушение правил в атаке рефери определил.
47 Сразу же хозяева побежали вперед, понимая, что им нужно отыгрывать и выходить вперед. Сходу подача от Зе Луиша в штрафную - слишком сильно и неточно получается. Селихов спокойно провожает взглядом улетающую сферу. Кстати, Зе Луиш на поле вместо Мельгарехо вышел.
46 Все готово к продолжению встречи! В перерыве замен не произошло! С центра поля футбольный снаряд разыграли игроки московского "Спартака". Поехали!
В очередной раз мы убеждаемся, что "Спартак" не может настроиться на более слабого соперника. Начало игры, безусловно, осталось за футболистами московской команды, но затем инициатива постепенно перешла в руки и ноги "Амкара", который все прощал и прощал оппонента, но в одном из эпизодов все-таки его наказал. Обозленный "Спартак" на всех парах понесся отыгрываться, но до перерыва забить не сумел. Во второй половине встречи москвичам придется очень нелегко, ведь забить два мяча такому "Амкару" практически нереально. Тут бы один мяч придумать...
+2 И она бесславно для "Спартака" завершилась! Свисток на перерыв! После первого тайма "красно-белые" уступают "Амкару". Счет на табло 0:1, гости впереди. Отдыхаем и возвращаемся на поле через 15 минут.
+1 Одну минуту арбитр компенсировал к основному времени первого тайма.
45 Промес не сумел от Занева убежать на скорости, пришлось руками отталкивать от себя и мяча соперника. Рефери, конечно же, без внимания этот игровой эпизод не оставил. Фол в атаке у нас.
44 Отправились в буфет около 30% болельщиков "Спартака" в эти минуты. Видимо, фанаты "красно-белых" уже не верят, что в оставшиеся несколько минут первого тайма их любимцы способны сравнять счет.
43 Ромуло слишком жестко сыграл в корпус Прудникову. Были основания у Егорова вытащить желтую карточку, но портить статистику первого тайма командам рефери не решился.
42 Ух! И едва-едва передача Занева не доходит до Прудникова. Опять в подкате шикарно играет Боккетти. Нападающий "Амкара" создает очень большие проблемы обороне "Спартака" в первом тайме.
41 Осмысленно отдали инициативу своему сопернику гости. "Спартак" пытается забить мяч до перерыва, ведь это очень важно для команды с точки зрения психологии.
39 И Селихов сейчас откровенно спасает "Амкар" от пропущенного мяча! Вроде как за Зотовым не углядели защитники гостей, и Александр с линии штрафно умудрился попасть в расстелившегося на газоне вратаря пермской команды!
38 Просто оглушительный свист раздается теперь на "Арене Открытие". Болельщики "Спартака", пришедшие на матч, явно не ожидали, что их любимцы пропустят сегодня первыми. Бывает.
37 Бутко с правого края исполнил идеальную по высоте подачу на линию вратарской, где Комолов переиграл в воздухе Макеева и пробил в правый от себя угол. Ничем здесь своей команде не помог Ребров, хотя мог сыграть ранее на выходе, и не допустить удара.
37 ГОООООООООООООООООЛ! Комолов! Вот вам и "Амкар", господа! 0:1! Гости забивают!
36 Да, очень много мячом владеют хозяева, но толку от этого нет никакого. До ударов дело не доходит. "Амкар" очень внимательно играет в защите.
35 Лишнее движение сделал Зотов сейчас. Хорошо сбросил ему под удар Попов, но не стал Александр бить с двадцати восьми метров, а принялся улучшать позицию. Как показало дальнейшее развитие события, зря он это делал. Разобрались в этом игровом эпизоде гости.
34 Макеев все-таки нашел лазейку и подал слева в штрафную. Мельгарехо тянулся головой к мячу, но было это бессмысленно, ведь оборонцы "Амкара" внимательно сыграли на опережении.
33 Сумели спартаковцы взять мяч под контроль на несколько минут. Окупировали чужую штрафную хозяева, но ничего опасного от них пока не исходит. Подавать в штрафную пермяки им не дают.
31 Честно говоря, "Спартак" совсем не наиграл на гол в первом тайме. Даже больше вам скажу, он вполне мог уже проигрывать в счете. Что-то нужно делать "красно-белым" с настроем на игру, ведь так середняка чемпионата обыграть будет тяжело.
30 Полчаса позади. Подача Пеева от левого углового флажка - удачный выход из рамки Реброва позволяет фанатам "красно-белых" спокойно выдохнуть.
29 И снова ошибка, очередная у "Спартака" при выходе из обороны в атаку. Едва-едва не удается Пееву вырезать подачу на убегающего к воротам Прудникова. Лишь отчаянный подкат Боккетти спасает положение, играя за лицевую. Угловой, тем не менее.
28 Что вообще сейчас происходит со "Спартаком"? Очередно подарок у своих ворот организовывает для своего соперника Макеев. Гол неплохо действует в подыгрыше Прудникову, но Александру не дает продолжить эпизод лайнсмен. Вне игры у нас.
27 Тут еще пермяки еще одну обостряющую передачу в штрафную выполняют, где до Комолова не доходит прострел от партнера. Играющий на перехвате Ребров в прыжке успевает рукой изменить направление полета мяча.
26 Прудников продолжает брать игру на себя, и правильно делает! Из-за пределов дужки бьет он по центру, мяч слегка меняет направление, и Реброву приходится по-волейбольному выносить "круглого" с "ленточки". Может, не совсем по-вратарски, зато надежно.
25 Думаю, что все мы ждали от этой игры чуть больше. Все-таки и опасных моментов маловато для 25 минут встречи, да и накал борьбы не такой острый, как это было, к примеру, в матче "Урал" - "Анжи", который, напомню, завершился час назад победой "черно-оранжевых".
24 Белоруков вернулся в игру. Макеев тем временем постеснялся развивать атаку своей команды в одиночку. Не глядя сделал он передачу в центр, где до Боккетти мяч не дошел. Прудников снаряд для своей команды добыл.
23 УХ! Хорошая подача слева от Зотова. Промес головой пытается сыграть на опережении, но до мяча не дотягивается. Секундой погодя поднимает флажок боковой. В офсайде пребывал Квинси.
21 Половина первого тайма позади. У капитана "Амкара" Белорукова что-то с ногой. Вынужден он на время покинуть пределы газона, пока оказывается ему помощь. Думаю, все в порядке будет с игроком пермского коллектива.
20 Пеев исполнил хороший навес в район одиннадцатиметровой отметки, где Зайцев выиграл верховую борьбу у соперника, и пробил выше створа.
19 Еще один стандарт гости зарабатывают. Слишком часто фолит в первом тайме "Спартак". С правого фланга будет подкручиваться в штрафную мяч. Смотрим.
18 Очень активен в первом тайме у "Амкара" Прудников. У "Спартака" при желании можно выделить старания Мельгарехо и Промеса.
17 Угловой у ворот "Амкара". Промес подает на дальний угол штрафной, головой там без помех бьет Боккетти, но сфера летит чуть выше створа!
16 Остро и жарко у ворот "Амкара". Отличная передача на скорости от Комбарова. Мельгарехо на левом углу штрафной не получает снаряд, так как в подкате идеально выцарапывает мяч Белоруков.
15 Что говорить о других футболистах "Спартака", если Боккетти в простейшей ситуации ошибается. У нас тем временем Мельгарехо и Промес на двоих соорудили офсайд. Один убегал к воротам, второй отдавал пас.
14 Занев в итоге после скидки от партнера выносил снаряд, который даже до ворот не долетал. Через центр играл на партнера Боккетти, но допустил серьезную ошибку. Пеев перехватил мяч, вошел в штрафную, и ударил в ближний угол. Получилось, правда, слабо, да и не сложно для вратаря.
13 Попов рукой подыграл себе при отборе мяча. Повезло, что без карточки обошлось для Ивелина. Зарабатывают стандарт гости, но до ворот далековато.
12 За малым игрок "Амкара" не убежал к воротам. Арбитр на линии, выждав паузу, все-таки поднял флажок, и зафиксировал офсайд у Прудникова. Спорно, очень спорно.
11 Обрезка Промеса едва не привела к острой контратаке "Амкара" через левую бровку. Мельгарехо пришлось в подкате прерывать фланговый проход Гола к воротам. Лоренсо со своей задачей справился на "Ура".
10 Продолжают гнать вперед спартаковские фанаты своих любимцев. Поддержка "красно-белым" сегодня обеспечена фантастическая.
9 Дмитрий Аленичев у кромки поля. Почувствовал наставник "Спартака", что его команда начала давать сбои в обороне, да и вратарь не совсем в своей тарелке ощущает себя. В такой ситуации не грех и прикрикнуть лишний раз на своих подопечных. Чтобы собрались, так сказать.
8 Первая вылазка к воротам от "Амкара". Йовичич переправил мяч с правого фланга в центр, на выходе не очень уверенно сыграл Ребров. Снаряд прилетел на линию штрафной, откуда набежавший Гол пробил в небеса.
7 Хорошо начал "Спартак". Массу проблем "красно-белые" создают своему сопернику в первые десять минут матча, "Амкар" же, в свою очередь, ничего не может противопоставить своему титулованному сопернику.
6 ОПАСНО! А вот и первая неплохая возможность для взятия ворот, и создает ее коллектив красно-белых. Пошла атака по правому флангу от "Спартака". Сфера была доставлена на правый край штрафной, где Промес спокойно принял мяч, после чего усадил на газон противника и сильно пробил в дальнюю "девятку". Выше цели летит "круглый".
5 Передача в штрафную "Амкара". Промес стремился к передаче от Комбарова, но опередил его на долю секунды Селихов. Своевременный выход из ворот спас положение.
4 Понятное дело, что никакого аншлага на "Арене Открытия" сегодня нет. Нет тот соперник играет против красно-белой команды, который мог бы вызвать повсеместный ажиотаж, но все-таки центральная трибуна вместила довольно большое число фанатов. На фанатской трибуне москвичей можно увидеть баннер: "Если сердце бьется - честь не продается".
3 Довольно спокойно началась наши игра. Завладели игровой сферой хозяева. Пока все ограничивается контролем и перекаткой мяча в районе центрального круга, но, думаю, этим атака "Спартака" не закончится.
2 Хозяева сегодня будут играть в традиционной для себя красно-белой форме, а вот гости предстанут перед нами в белых футболках с черными полосками и темных трусах. Ворота "Спартака" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Амкара" - слева.
1 Выходят команды на футбольный газон под звучание знаменитого футбольного марша! Приветствует довольно тепло друг друга соперники, после чего центр поля разыгрывают капитаны команд - Ребров и Белоруков. Первое касание по мячу наносят футболисты пермского "Амкара". Удачи командам, пожелаем им хорошей борьбы, и, конечно же, победы. А нам, футбольным болельщикам, зрелищного футбола! Понеслась!
Команды подходят к очному противостоянию практически без потерь. У «Амкара» только два футболиста находятся в лазарете. Это Огуде и Придюк. «Спартак» обходится без травмированных. В первом круге подопечным Аленичева удалось на выезде разбить пермяков со счетом 3:1. Статистика былых встреч целиком и полностью говорит в пользу москвичей, которые из 23 матчей выиграли в 13. еще 3 матча проиграли и 7 раз сыграли вничью. Многие ожидают, что и сегодня «красно-белые» одержат уверенную победу, но мне так не кажется. «Спартаку» наверняка не удастся оправиться от поражения в игре с «ЦСКА», поэтому ожидать слишком яркой игры от хозяев не стоит. Вряд ли мы увидим сегодня большое количество голов. «Спартак» если и победит, то наверняка с минимальным счетом. К примеру, 1:0. Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Александром Егоровым – рефери из Саранска. Для вас в своем виртуальном комментаторском кресле на протяжении 90 минут встречи будет работать Козырев Вячеслав ! Добро пожаловать на игру!
У «Спартака» серьезных изменений в составе по сравнению с игрой против ЦСКА не предвидится. В матче с «армейцами» Дмитрий Аленичев сделал большую ставку на длинные передачи в штрафную соперника, а вот короткий пас у команды москвичей не проходил. Это сковывало действия «Спартака» в атаке. Вероятно этим же составом тренер «красно-белых» попробует сыграть, но уже низом. Благо, в матче против «Амкара» территориальное преимущество наверняка будет именно в пользу «Спартака». Отдельно хочется отметить дебют парагвайского вингера Лоренцо Мельгарехо, который в матче с ЦСКА постоянно терялся на поле и не мог найти взаимопонимание с партнерами. Сегодня вечером ему наверняка будет дан второй шанс, упустить который бывший игрок краснодарской «Кубани» просто не имеет права. По итогам игры против «Анжи», несмотря на победу своей команды, Гаджи Гаджиев заявил, что разочарован игрой своих подопечных, которые, по его мнению, в отдельных игровых эпизодах показывали очень некачественный футбол. В связи с этим заявлением в составе «Амкара» наставник пермяков наверняка произведет парочку ротаций. Сам Гаджиев не уточнял, какой линии коснется перестановка, поэтому на этот вопрос отчасти ответит лишь стартовый состав «Амкара», который мы узнаем за 40 минут до начала игры на «Арене Открытие».
Весенняя часть чемпионата России для «Спартака» началась с дерби против ЦСКА. В этой встрече полностью доминировали армейцы. «Красно-синие» создали невероятно много голевых моментов у ворот Артема Реброва, однако вратарь «Спартака» показал себя с лучшей стороны, отбив практически все удары, кроме одного, который нанес Муса с близкого расстояния. Как оказалось потом, игра так и закончилась минимальной победой армейцев (1:0). К матчу против «Амкара» футболисты Дмитрия Аленичева подходят с огромным желанием одолеть соперника и реабилитироваться перед болельщиками за провальное выступление в главном дерби России. Что же касается «Амкара», то подопечные Гаджи Гаджиева весьма успешно начали весеннюю часть чемпионата. Сначала пермяки обыграли в четвертьфинальном матче Кубка России «Динамо» (3:1), а затем подтвердили свои серьезные намерения на остаток сезона. В рамках очередного тура РФПЛ они одолели на выезде «Анжи» (0:1). Сейчас игра у «Амкара» клеится: футболисты надежно играют в защите и продуктивно в атаке, поэтому, думаю, никто не удивится, если успехи пермяков продлятся в очной встречи с «красно-белыми».
«Спартак» и «Амкар» в нынешнем розыгрыше РФПЛ выступают с переменным успехом, чередуя удачные матчи с откровенно провальными. Чемпионат России только-только возобновился, поэтому делать какие-то глобальные выводы по первому сыгранному после паузы туру делать рано. Все прекрасно знают, что команда, сыгравшая осенью хорошо, вполне может не досчитаться турнирных баллов весной, или наоборот. К очному поединку на «Арене Открытие» «Спартак» подошел на седьмой позиции, имея в своем активе 30 очков. Учитывая то, что от третьего места в «табели о рангах» «Спартак» отстает всего два балла, назвать сезон для «красно-белых» провальным точно нельзя. «Амкар» же заметно отстал от группы лидеров, забуксовал в последних матчах осенней части чемпионата, что не позволило пермской команде подняться выше десятой строчки. Ее то сегодняшние гости в данный момент и занимают, имея в активе 23 набранных поинта.