Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 23-й тур.

11 апреля. Самара. Стадион "Металлург".
Судья - Владимир Москалев (Воронеж).

 

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЛОКОМОТИВ
0:0

 

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Оживились у нас команды только лишь пару раз в этой встрече, создав считанное количество по-настоящему голевых моментов. Как итог зафиксировало у нас табло нулевую ничью, которая, понятно, совсем не устроила "Локомотив", но против оной вряд ли оказались против самарцы. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч на футболе!
+4 И на таком вот остроатакующем фоне звучит у нас финальный свисток!
+3 ! А вот уже и у ворот "Локомотива" весьма жарко! Габулов там слева от них накрутил своего оппонента, после чего пробил он из убойной позиции по кратчайшему пути совсем немного не в створ!... В сетку с обратной стороны.
+2 ! Ах ты ж... Касаев, Касаев... Выложил сейчас на него мяч как на блюдечке пасом от правого фланга Александр Самедов, после чего пробил Алан сходу метров с 10-ти, практически без помех извне, на миллиметр выше створа!...
+1 Штрафной чуть ранее гости у левой бровки заработали, в ходе розыгрыша которого не нашёл навес Касаева требуемого адресата во вратарской самарского клуба.
90 3 минуты добавлено.
89 А вот и последняя рокировка со стороны "Крыльев" следует: вместо Бруно на поле выходит Йерун Симайс.
88 Проводит таки вынужденную замену сейчас Веркаутерен: вместо Ятченко на поле выбегает Шелдон Бато.
87 В меньшинстве хозяева, при этом снова вырезает Пейчинович крайне неудачный навес от правого фланга, во второй или уже третий раз в этой встрече отсылая снаряд прямиком за ворота Лории...
86 Ятченко, тем временем, получает сейчас в центре поля лёгкий тычок в бедро от Пейчиновича, после чего подзывает к себе Дмитрий медиков...
84 Черевченко же, в свою очередь, последнюю рокировку в своей команде проводит: вместо Михалика на поле выходит Дельвин Ндинга.
83 Переходят таки в атаку гости, слева аут они зарабатывают, ну а далее не находит требуемого адресата заброс Денисова от бровки.
81 В составе же "Крыльев" сейчас только лишь первая замена следует: вместо Корниленко на поле выбегает Адис Яхович.
80 А вот сейчас добирается до мяча у правой бровки Цаллагов, переводит он его тут же вперёд на Молло, ну а французу. в свою очередь, не удаётся зацепиться за сферу у штрафной Гилерме.
78 Касаев неудачно на Миранчука мяч сейчас переводит, ну а следом уже самарцы на ровном месте ошибаются, у которых не выходит точным пас на Цаллагова...
77 Тарасов стандарт к своей штрафной привозит, крутит затем Молло навес в район 11-метровой отметки, откуда не без труда выносят сферу железнодорожники.
75 Но вот вновь в атаке самарцы, Бруно у них справа в чужой штрафной мяч принимает, далее скидывая его чуть назад вдалеке от кого-либо из своих коллег по клубу...
74 Крайне неудачно разыгрывают угловой хозяева, в итоге отправляя мяч парой передач над головой Молло прямиком за бровку...
72 Редкая по последним минутам атака "Крыльев", Молло на Корниленко навес к вратарской Гилерме вырезает, после чего зарабатывает белорус угловой.
71 И вот впервые в этом матче принимает мяч Миранчук, далее пиная его вдалеке от Самедова...
69 Совсем серо выглядел сегодня Коломейцев, вместо которого выходит сейчас на газон Алексей Миранчук.
68 Меняют вектор атаки гости, Тарасов справа от чужой штрафной в касание на Пейчиновича пас делает, который тут же перехватывают волжане.
66 Новая атака "Локомотива", прострел Шкулетича пропускает на углу чужой вратарской в направлении Самедова Коломейцев, однако до 19-го номера железнодорожников сфера в итоге не добирается...
65 Стандарт гости вблизи от чужой штрафной зарабатывают, ну а в ходе его розыгрыша пытается снова Тарасов головой пробить, однако теперь толком он до мяча не добирается.
63 !!! Ну и тут же опаснейший ответ "Локомотива мы видим! Пейчиновичу удалось таки сейчас от правого фланга нацеленный навес выдать, который опосля замкнул головой в высоченным прыжке Тарасов. Подсёк он сферу с отскоком от газона впритирку с левой от себя стойкой!...
62 ! В атаке же снова хозяева, Бруно от правого края штрафной железнодорожников вдоль всей вратарской "Локомотива" сейчас филигранный прострел вырезает, к которому совсем немного не поспевает Корниленко, поздновато на него откликнувшийся у левой стойки рамки Гилерме!...
61 Весьма грузным выглядит Алан Касаев, который, как известно, уже неоднократно попадался на лишнем весе...
60 Очередной длинный заброс на Корниленко следует, тем временем, к штрафной "Локомотива", на самой линии которой ловит мяч в руки Гилерме.
59 Что-то надо менять "Локомотиву", и это прекрасно понимает его наставник, который выпускает Алана Касаева вместо Игнатьева.
57 На Корниленко сейчас переводит мяч Ятченко от левого фланга к вратарской "Локомотива", где теперь уже совсем спокойно опережает всех Гилерме.
56 Слегка повеселела сейчас наша игра, Шкулетич отрывается от опеки левее от штрафной "Крыльев", далее выстреливая по кратчайшему пути вдалеке от цели.
55 На Бруно заброс через всё поле следует, и вынужден сейчас выбежать Гилерме далеко из своей штрафной, дабы оказаться первым на мяче.
54 В ходе же новой атаки "Крыльев" ускоряется слева весьма резво Ятченко, с прострелом которого с трудом справляется оборона "Локомотива".
53 В фан-секторе же "Крыльев" сейчас натуральное шоу началось: рвутся петарды, взлетают ракеты, и как-бы не решился Москалёв прервать нашу встречу по этой причине...
52 Разыгрывают справа корнер хозяева, ну а далее выстреливает головой со средней дистанции Габулов, направляя мяч точно в руки Гилерме.
51 А вот сейчас выходит довольно опасным заброс Цаллагова к вратарской Гилерме от правого фланга, после чего в результате серии рикошетов улетает мяч за лицевую.
50 Ну, ребят... Аналогичный ответ и со стороны гостей мы сейчас увидели... У них Пейчинович от бровки перевёл мяч в пустоту...
49 Вновь справа Цаллагов с мячом, обыгрывает он там на скорости Денисова, но далее пуляет Ибрагим сферу прямиком за ворота Гилерме...
47 Совсем как-то неторопливо начался у нас второй тайм... Цаллагов вновь пытается справа в чужую штрафную продраться. Не выходит у него теперь это.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Без опасных моментов прошёл у нас первый тайм, однако в целом игра наша покамест смотрится, при этом отдать по итогам первого тайма кому-либо преимущество вряд ли можно, особенно учитывая невероятно резвый старт "Крыльев".
45 Москалёв же не добавляет ничего к первой половине.
44 Пытаются растянуть плотную оборону "Крыльев" гости, но в итоге ни Игнатьеву, ни Пейчиновичу не удаётся выдать какой-либо обостряющий пас к штрафной Лории.
43 Довольно много сумбура стало сейчас в нашей игре, которая постепенно полностью переместилась в район центрального круга.
41 Пффф... Пошёл сейчас очередной заброс на Молло к левой бровке. При этом упустил тут в итоге снаряд за пределы поля француз...
40 Молло и Ятченко на левом фланге в очередной раз накоротке мяч сейчас разыгрывают, в итоге зарабатывая лишь аут.
38 Разрезающий пас к левой бровке на Игнатьева сейчас следует, ну а тот вырезает прострел теперь уже низом к вратарской Лории, который толковым также в итоге не оказывается.
37 Самедову не удаётся справа с мячом справится, ну а далее зарабатывают на данном участке поля штрафной гости.
35 Новая атака "Локомотива", Игнатьев от левого фланга навес практически не глядя вырезает, при этом направляя мяч выше владений Лории.
34 Совершенно блекло выглядит покамест Шкулетич, который сейчас не смог опередить в чужой вратарской Таранова, далее упустив сферу за лицевую линию...
33 А вот сейчас уже в сторону "Крыльев" должен был, по идее, зажечь жёлтый свет главный арбитр, потому как в ходе розыгрыша штрафного явно подыграл себе рукой в чужой вратарской Померко.
31 Опять 25... Молло сейчас пошёл в обыгрыш Тарасова. При этом снова нарушил далее совершенно явно правила Дмитрий...
30 Снова Пейчинович сейчас справа атаку своей команды поддерживает, при этом попадает он в миллиметровый офсайд вблизи от штрафной Лории.
28 Заметно упали сейчас у нас скорости, хотя начало этой игры в плане борьбы на каждом участке поля было очень многообещающим.
27 Молло в центре поля мяч цепляет, при этом далее прокидывает он его себе на ход аккурат в корпус Самедова...
25 Высказывает сейчас Москалёв свои претензии вездесущему Тарасову, явно намекая на назревающий в его пассив "горчичник", потому как в очередной раз грубо нарушил правила Дмитрий...
24 А вот сейчас могло быть очень жарко у ворот Лории! Самедов практически уже выскочил на свидание с ним, открывшись под пас из глубины поля. Однако следом далековато отпустил от себя сферу Александр, чем моментально воспользовался Ятченко...
22 Разыгрывают справа угловой гости, при этом в ходе отчаянной борьбы во вратарской "Крыльев" получает Бурлак локтем по лицу от всё того же Тарасова.
21 Самедов к мячу подходит, выстреливает он далее по воротам Лории со штрафного, вследствие небольшого рикошета зарабатывая в итоге угловой.
20 Чуть ранее фолил у своей штрафной Тарасов, ну а сейчас снова он в центре внимания в похожей ситуации оказывается, только теперь уже в роли пострадавшей стороны вблизи от владений Лории.
19 И вот снова в атаке "Локомотив", Самедов от правого фланга левее к чужой штрафной пас выдаёт, который адресным не оказывается.
18 Тысяч 15-18 болельщиков сегодня на трибунах "Металлурга", которые явно соскучились за 4 месяца по большому футболу!
17 Постепенно приходят в себя гости, Пейчинович у них от правого фланга навес к чужой вратарской вырезает, к которому не поспевает никто из подопечных Черевченко.
16 Редкая попытка контратаки со стороны "Локомотива", которая заканчивается в момент фиксирования офсайда у Шкулетича...
15 Совершенно не держится мяч у гостей, ну а у хозяев сейчас Молло и Ятченко слева от чужой штрафной сферу в касание разыгрывают, после чего крутит Дмитрий её чересчур сильно к вратарской Гилерме.
14 Тарасов фолит вблизи от своей штрафной, ну а далее выстреливает Молло по воротам Гилерме напрямую со стандарта, при этом попадая аккурат в "стенку".
13 В атаке же сейчас снова самарцы, вдоль левого фланга она в данную минуту развивается, от которой вынужден вынести снаряд за бровку Пейчинович.
12 Нервно грызёт сейчас ногти у бровки Веркаутерен, однако игра его команды покамест оставляется самое положительное впечатление!
10 Снова не без труда добирается до мяча в своей вратарской Гилерме, ну а в концовке едва ли не первой атаки "Локомотива" в этом матче выстреливает Шкулетич с дальней дистанции вдалеке от цели.
9 Прижаты сейчас к своей штрафной железнодорожники, ну а у самарцев ускоряется по центру к чужой штрафной Молло, далее зарабатывая очередной корнер в актив своей команды!
8 Меняют тут же вектор своей атаки хозяева, зарабатывают они справа угловой, в ходе розыгрыша которого не без труда ловит мяч в своей вратарской Гилерме.
7 В атаке же снова хозяева, Ятченко слева от опеки освобождается, после чего не справляется с его прострелом в своей вратарской Дюрица, но хорошо для "Локомотива", что поспевает ему там на помощь Денисов.
6 Практически в идеальном состоянии пребывает газон самарской арены, что должно стать дополнительным подспорьем футболистам в плане демонстрации красивой игры.
5 В новой же атаке самарской команды переводит Молло мяч к вратарской "Локомотива" также на Бруно, однако смогли опередить там достаточно легко красно-зелёные итальянца.
4 Очень много сегодня на трибунах "Металлурга" фанатов "Локомотива", которые покамест заметно активнее местной торсиды выглядят.
3 В новой же атаке "Крыльев" продирается Цаллагов в штрафную "Локомотива" мимо Дюрицы, при этом уже в её пределах довольно откровенно натыкаясь самостоятельно на ногу словака.
2 Хозяева первую в этом матче атаку проводят, следует навес от правого фланга к вратарской Гилерме в направлении Бруно, который оказывается там в более чем очевидном офсайде.
1 Команды на поле, разыгрывают в его центре капитаны команды стороны газона, после чего первыми мяч в игру вводят гости Самары!
- Если же попутно взглянуть на статистику последних противостояний железнодорожников и самарцев, то здесь нельзя не обратить внимание на практически всегда невероятно упорный их характер, ведь, к примеру, за минувшие почти 10 лет крупный счёт фиксировался в них лишь однажды, ну а 7 подобных встреч с 2007 г. закончились с разницей не более чем в 1 мяч в пользу одного из соперников. Посмотрим же, как непосредственно сегодня тут всё сложится, позапрошлой осенью в периметре "Металлурга" крылышки и "Локомотив" сыграли вничью 2:2, причём в том матче волжане к перерыву вели со счётом 2:0, однако после оного удержать своё такое вот весьма уверенное превосходство они не смогли. Сегодняшнюю же трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Что же касаемо красно-зелёных, то у них в плане движения конкретно в их плотной группе ситуация практически аналогична самарской, ведь в борьбе за самые высокие места в этом туре и ЦСКА, и "Зенит", и "Краснодар" смогли набрать очки по максимуму, причём питерцы в итогам виктории над "Амкаром" отодвинули железнодорожников с 3-й позиции на 4-ю. И теперь подопечным Черевченко также надо по этой причине целить только на победу, которая, конечно же, выглядит в контексте их сегодняшнего матча на берегах Волги весьма вероятной, ведь помимо большого разрыва в классе у наших оппонентов нельзя не отметить и тот превосходных ход, что набрали в последнее время футболисты "Локомотива", переигравшие по весне не только аутсайдерскую "Уфу", но и крепкие "Краснодар" с "Рубином".
- В то время как по многим другим крупным городам нашей страны большой футбол шагает уже больше месяца, даря болельщикам с каждым разом всё больше положительных эмоций, в Самару он придёт только сегодня, ведь по причине неготовности газона "Металлурга" к весенним баталиям стартовые матчи текущего календарного года "Крылья Советов" вынуждены были провести в Саранске. И по этой причине от итогового результата противостояния подопечных Веркаутерена и Черевченко можно ожидать чего угодно, в т.ч. и победы самарского клуба, которому она сейчас не менее важна, чем железнодорожникам, ведь борьба за выживание у волжан, расположившихся впритык к зоне переходных матчей, в данную минуту в самом разгаре. Учитывая же тот факт, что в этом туре сразу трое ближайших соседей крылышек - "Уфа", "Кубань" и "Анжи" - дружно набрали очки, самарцам в этом плане однозначно нельзя от них никак отстать, тем более что максимально возможный результат в противостоянии с "Локомотивом" моментально выведет их аж на 10-е место, сделав задачу "Крыльев" по сохранению прописки в элите практически решённой.

 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Георгий Лория
Ибрагим Цаллагов
Жозе Надсон
Иван Таранов
Тарас Бурлак
Дмитрий Ятченко
Алексей Померко
Георгий Габулов
Йоан Молло
Джанни Бруно
Сергей Корниленко
Запасные:
Евгений Конюхов
Мирослав Лобанцев
Виталий Каленкович
Милан Родич
Шелдон Бато
Алан Чочиев
Павел Яковлев
Йерун Симайс
Адис Яхович
 
ЛОКОМОТИВ
Гилерме
Виталий Денисов
Ведран Чорлука
Ян Дюрица
Неманья Пейчинович
Тарас Михалик
Дмитрий Тарасов
Александр Самедов
Владислав Игнатьев
Александр Коломейцев
Петар Шкулетич
Запасные:
Илья Абаев
Антон Коченков
Ренат Янбаев
Арсений Логашов
Дмитрий Баринов
Александр Шешуков
Алексей Миранчук
Алан Касаев
Мануэл Фернандеш
Дельвин Ндинга
Эзекиэль Хенти
Рифат Жемалетдинов