Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 4-й тур.

21 августа. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

 

ЛОКОМОТИВ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
0:0

 

20:30 мск.

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм этого матча получился живым и очень событийным, но голов в итоге так и не случилось. "Локомотив" начал активно, создавал моменты, но Георгий Лория вытаскивал все мячи, летевшие в его ворота. Кульминацией блистательной игры голкипера стал эпизод с пенальти, когда он справился с ударом Александра Самедова. В концовке игра пошла на встречных курсах, и "Крылья Советов" могли вырвать победу. Сначала мяч попал в штангу ворот Гилерме, а потом Евгений Башкиров не использовал отличный момент. Таким образом, команды сыграли вничью. Эта ничья стала четвёртой подряд для "Локомотива", а самарцы во второй раз кряду завершают свой поединок мирным исходом. Обе команды по-прежнему идут без побед. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Дельвин Ндинга забросил мяч вперёд на Эзекиэля Хенти, а тот оказался в офсайде.
+2 ! "Крылья Советов" могли вырвать победу! Хозяева неудачно разыграли угловой с правого фланга, и самарская команда провела быструю контратаку. Адис Яхович протащил мяч к штрафной красно-зелёных, далее последовала передача на Алексея Концедалова, тот вывел Евгения Башкирова на убойную позицию, но полузащитник гостей выстрелил выше цели!
90 Три минуты добавил арбитр.
88 Алексей Миранчук выдал отличную передачу на Эзекиэля Хенти, но нигерийский форвард не сумел обработать мяч и упустил возможность ворваться в свободную зону.
87 Последняя замена в матче: Ренат Янбаев вместо Виталия Денисова.
86 ! Алексей Миранчук мог забить сумасшедший гол! Полузащитник "Локомотива" получил мяч на правом фланге, чуть приблизился к штрафной и неожиданно выстрелил по воротам с острого угла, мяч полетел точно под перекладину, но Георгий Лория в очередной раз выручил свою команду!
85 ! Штанга! "Крылья" едва не наказали "железнодорожников" за расточительство! Джерри Мбакогу на левом фланге выиграл борьбу у Ведрана Чорлуки, ворвался в штрафную и прострелил на Адиса Яховича, тот из-под защитника выстрелил в ближний угол, но угодил в стойку ворот!
84 Хозяева большими силами идут в атаку, пытаясь вырвать победу. Играть осталось совсем немного, а счёт до сих пор не открыт.
82 Последняя замена в составе "Крыльев Советов": Адис Яхович вместо Джанни Бруно.
80 "Локомотив" провёл мощнейший отрезок, но забить гол не сумел. Всё сделали "железнодорожники" для того, чтобы открыть счёт, но вратарь "Крыльев" сегодня пропускать не собирается.
78 ! Не забивает пенальти Александр Самедов! Полузащитник "Локомотива" низом выстрелил в левый от себя угол, но Георгий Лория среагировал и совершил супер-сэйв! Просто потрясающий матч проводит грузинский голкипер.
77 ! Пенальти назначен в ворота "Крыльев Советов"! Александр Самедов исполнил угловой с правого фланга, навесив на Эзекиэля Хенти, тот головой пробил точно в угол ворот гостей, но Георгий Лория в очередной раз выручил свою команду, но тут же Джерри Мбакогу прихватил за футболку всё того же Хенти и судья указал на "точку". Весьма спорное решение арбитра.
77 ! Какой момент! Едва появился на поле Майкон, как его вывели один на один с вратарём соперника. Бразилец нанёс прицельный удар по воротам, но Георгий Лория в великолепном стиле спас свою команду!
76 А вот и первая замена в составе "Локомотива": Майкон вместо Алана Касаева. Тут же Эзекиэль Хенти появился на поле вместо Петара Шкулетича.
75 Двойная замена произошла в составе "Крыльев Советов". В игру вошли Джерри Мбакогу и Шелдон Бато, а Сергей Корниленко и Алан Чочиев отправились отдыхать.
73 Александр Коломейцев выполнил острую разрезающую передачу в штрафную площадь самарской команды на Алексея Миранчука, но получилось слишком сильно и мяч ушёл за пределы поля.
72 Александр Самедов с правого фланга сыграл чуть назад на Романа Шишкина, тот выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, но Петар Шкулетич до мяча не допрыгнул.
70 Петар Шкулетич откликнулся на острую передачу партнёра, но зацепиться за мяч в штрафной площади "Крыльев Советов" не сумел, так как вовремя на выходе сыграл Георгий Лория.
68 "Локомотив" долго готовился к исполнению перспективного штрафного, но в итоге Александр Самедов не сумел перебросить "стенку".
67 Алан Чочиев рукой прервал передачу Дельвина Ндинга и в резкой форме не согласился с решением арбитра. Кирилл Левников тут же наказал полузащитника гостей жёлтой карточкой за неспортивное поведение.
65 Откладывается пока замена в составе самарской команды. Дмитрий Ятченко разбегался и показал, что может продолжать встречу.
63 Дельвин Ндинга получил жёлтую карточку, сбив с ног Джанни Бруно. Это уже третий "горчичник" для полузащитника из Конго в четвёртом матче сезона.
62 Сергей Корниленко протащил мяч к штрафной "железнодорожников" и довёл дело до удара по воротам, но Гилерме спокойно справился с выстрелом белорусского форварда.
60 ! "Крылья Советов" создали голевой момент! После длинного заброса из глубины поля Сергей Корниленко сбросил мяч на Джанни Бруно, тот выскочил один на один с вратарём соперника, но пробил прямо в Гилерме.
58 Франк Веркаутерен уже подготовил первую замену. На поле должен был появиться нападающий Джерри Мбакогу, но повреждение получил Дмитрий Ятченко, так что планы тренерского штаба гостей поменялись. Теперь к выходу на поле готовится Сергей Божин.
57 ! Ой-ой-ой! Дельвин Ндинга сыграл на Александра Коломейцева, а тот нанёс удар из центрального круга, заметив, что Георгий Лория далековато вышел из ворот. Получилось очень опасно, но мяч всё-таки пролетел выше цели.
55 Зрители на трибунах активно поддерживают "Локомотив" и гонят его вперёд. Команда Олега Пашинина постоянно атакует, однако "Крылья Советов" по-прежнему держат свои ворота на замке.
53 ! Опаснейшую атаку провели "железнодорожники"! Александр Самедов на правом фланге обыграл своего оппонента и прострелил на Алана Касаева, тот с разворота пробил по воротам, но его удар был заблокирован. Тут же мяч отскочил на Виталия Денисова, тот с левого угла штрафной нанёс страшный по силе выстрел, но игровой снаряд вновь попал в игрока гостей. Через мгновение Алан Касаев опасно прострелил с правого фланга, а мяч выбил Жозе Надсон. Хозяева сигнализировали арбитру, что была игра рукой, однако Кирилл Левников нарушения правил не усмотрел.
52 Ибрагим Цаллагов с правого фланга сместился чуть в центр, где против него нарушил правила Алан Касаев. Сам же пострадавший навесил в штрафную, но получилось прямо в руки Гилерме.
50 Гости провели быструю контратаку левым флангом, Дмитрий Ятченко выполнил подачу в штрафную, однако там никого из его партнёров не оказалось.
49 Алексей Миранчук слева ворвался в штрафную самарской команды и прострелил на Петара Шкулетича, тот с левой ноги в одно касание выстрелил по воротам, однако получилось мимо цели.
48 Ведран Чорлука головой не лучшим образом вынес мяч из своей штрафной, попав прямо в Евгения Башкирова, тот в одно касание выстрелил по воротам, но получилось очень неточно.
47 "Крылья Советов" начали вторую половину встречи с атаки левым флангом, которую прострелом завершил Дмитрий Ятченко, но его пас был заблокирован.
46 Начался второй тайм.
"Локомотив" в первом тайме владел преимуществом, но забить гол так и не сумел. Хозяева могли открыть счёт в самом начале, но самарскую команду спасла перекладина. Постепенно "Крылья Советов" выровняли игру, однако моменты у их ворот всё равно возникали. Отметим отличную игру вратаря гостей Георгия Лории. Гости в атаку ходили редко, но кое-какие моменты всё-таки создали. В общем, футбол у нас живой и весьма интересный, не хватает только забитых мячей. Ждём голов во втором тайме.
+3 Перерыв.
+1 Дмитрий Ятченко попытался прорваться вперёд по левому флангу, но там его затолкал Роман Шишкин, который за свой фол получил жёлтую карточку. "Крылья Советов" разыграли "стандарт", но довести дело до удара по воротам не сумели.
45 Две минуты добавил арбитр.
43 Дельвин Ндинга хорошей передачей нашёл у штрафной самарской команды Алексея Миранчука, тот сразу же решился на удар по воротам, но Георгий Лория легко поймал этот мяч. Очень надёжно действует голкипер "Крыльев Советов" в первом тайме.
42 Роман Шишкин подключился к атаке по правому флангу и сыграл к углу штрафной на Александра Самедова, тот на замахе убрал защитника, но пробить по воротам не решился, а потом его пас на Алексея Миранчука перехватил Джанни Бруно.
40 Тарас Михалик и Виталий Денисов неприятно столкнулись на фланге и оба получили повреждения. Впрочем, ничего серьёзного не произошло. После получения медицинской помощи оба защитника "Локомотива" продолжили встречу.
38 "Крылья Советов" провели атаку правым флангом и заработали угловой. Исполнять "корнер" пришёл Алан Чочиев, но после его навеса ничего опасного не случилось.
37 Петар Шкулетич заработал перспективный "стандарт" для своей команды. К мячу подошёл Александр Самедов, который нанёс прицельный удар по воротам, но его выстрелу не хватило силы, так что Георгий Лория спокойно забрал мяч.
36 Александр Самедов является самым активным игроком на поле в первом тайме. В очередном эпизоде он выполнил неплохой навес с правого фланга, но оборона гостей справилась.
34 Активно "железнодорожники" идут в атаку, многое у них получается, но пока подводит реализация. Впрочем, и у самарской команды возникают возможности для опасных атак.
32 ! Пошли у нас моменты! Хозяева в атаке! Александр Самедов с правого фланга выполнил свою фирменную подачу в штрафную точно на Петара Шкулетича, тот головой бил, казалось, наверняка, но Георгий Лория совершил потрясающий сэйв, выручив свою команду!
31 ! И тут же момент возникает у самарской команды! Милан Родич с левого фланга выполнил шикарный навес в штрафную, откуда из убойной позиции в одно касание по воротам выстрелил Сергей Корниленко, но удар акцентированным у него не получился, так что Гилерме уверенно поймал мяч.
30 ! "Локомотив" был близок к тому, чтобы открыть счёт! Виталий Денисов подключился к атаке и получил мяч на ударной позиции, защитник хозяев с левой ноги нанёс классный удар в дальнюю "девятку", но получилось немного неточно.
28 Спокойно развиваются события на поле в эти минуты. В очередном эпизоде Джанни Бруно с фланга сильно прострелил в штрафную "железнодорожников", но случился рикошет и мяч оказался в руках у Гилерме.
26 Ведран Чорлука выполнил длинный перевод на левый фланг, где открылся Виталий Денисов, тот попытался разыграть "стенку" с Аланом Касаевым, но Ибрагим Цаллагов здорово сработал на перехвате.
24 Хозяева провели быструю атаку через центральную зону, в результате которой Петар Шкулетич нашёл в штрафной соперника Алана Касаева, тот попытался за счёт дриблинга обыграть защитника, но сделать этого не сумел.
23 "Крылья Советов" заработали штрафной на левом фланге, Милан Родич выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, а там мяч спокойно забрал Гилерме.
22 Петар Шкулетич с левого фланга ворвался в штрафную соперника и прострелил на Александра Самедова, тот не без труда остановил мяч, ушёл от своего оппонента и с левой ноги пробил в дальний угол, однако получилось высоковато.
20 "Крылья Советов" после стартовой активности "железнодорожников" выровняли игру. Если поначалу на ворота гостей оказывалось серьёзное давление, но сейчас игра преимущественно идёт в центре поля.
19 Гости заработали свой первый угловой в матче, Алан Чочиев выполнил хорошую подачу с правого фланга, Джанни Бруно головой неплохо пробил по воротам, но мяч пролетел мимо цели.
18 "Локомотив" заработал "стандарт" на правом фланге, Александр Самедов низом покатил мяч на Романа Шишкина, тот выполнил навес в штрафную, но ничего опасного не случилось.
16 Дельвин Ндинга подобрался к штрафной соперника и выдал острую передачу на Петара Шкулетича, тот в одно касание попытался вывести на ударную позицию Алексея Миранчука, но пас у серба не получился.
15 Не идут пока навесы у Виталия Денисова. В очередном эпизоде он выдал высокую подачу на дальнюю штангу, но мяч прилетел точно в руки голкиперу гостей.
13 "Крылья" провели быструю атаку, в результате которой состоялся удар по воротам. Сергей Корниленко мощно выстрелил в ближний угол, но попасть в створ форвард гостей не сумел.
11 Дмитрий Ятченко получил жёлтую карточку. Защитник "Крыльев Советов" слишком агрессивно сыграл в борьбе с Александром Коломейцевым.
10 Подопечные Франка Веркаутерена пытаются отодвинуть игру от своих ворот. Гости держат мяч на своей половине поля, но вот продвинуться в атаку у волжан пока не получается.
9 "Крылья Советов" провели быструю контратаку, однако Милан Родич не сумел точно доставить мяч на левый фланг, где открывался Дмитрий Ятченко.
7 ! Перекладина! Ух! Какой мог быть гол! После навеса с левого фланга Петар Шкулетич головой сбросил мяч на Александра Самедова, тот вторым касанием с левой ноги нанёс мощнейший выстрел по воротам, а мяч угодил в планку ворот! Повезло в этом эпизоде гостям.
6 Алексей Миранчук через центральную зону подобрался к штрафной самарской команды, но его обостряющая передача на Петара Шкулетича не прошла.
5 "Локомотив" на первых минутах матча владеет большим преимуществом. Впрочем, пока без опасных моментов. "Крылья" же в данный момент всей командой обороняются.
4 Хозяева неспешно разыграли мяч на левом фланге, далее Виталий Денисов навесил в штрафную, но ничего опасного не получилось. Георгий Лория спокойно сыграл на перехвате.
3 Сам же Александр Самедов исполнил первый "корнер" в матче, его подача получилась неплохой, однако "Крылья Советов" сумели отбиться.
2 "Локомотив" сразу же активно устремился в атаку и заработал угловой. Александр Коломейцев с правого фланга отправил мяч в штрафную, откуда прострелить пытался Александр Самедов, но его передачу прервал защитник самарской команды.
1 Матч начался.
"Локомотив" и "Крылья Советов" пока побед в новом сезоне не знают. Московский клуб все три стартовых матча в новом сезоне сыграл вничью. Сначала "железнодорожники" обошлись без забитых мячей с "Зенитом" (0:0), потом была упущена победа в матче с "Томью", когда красно-зелёные вели со счётом 2:0, но в итоге сыграли 2:2, а в прошлом туре команда исполняющего обязанности главного тренера Олега Пашинина отыгралась в Грозном, сыграв вничью с "Тереком" (1:1). Единственный гол в составе "Локомотива" в том матче забил Петар Шкулетич. Зато на этой неделе случилось сразу три приятных события для красно-зелёных. Действующий капитан команды Ведран Чорлука продлил контракт с клубом на четыре года, а многолетний капитан Дмитрий Лоськов вошёл в тренерский штаб. Кроме того, в команду вернулся Заур Хапов, который будет готовить вратарей "Локомотива". Что касается самарской команды, то старт чемпионата для "Крыльев" получился сложным. Самарцы начали сезон в Грозном, затем бились в гостях со "Спартаком", после чего принимали "Краснодар". Как результат – одно очко после трёх матчей. Теперь "Крыльям" предстоит не менее сложное испытание в виде гостевого матча против "Локомотив". На игру наставник гостей Франк Веркаутерен взял с собой 20 футболистов. Травмированных и дисквалифицированных игроков в составе "Крыльев" нет. А вот "железнодорожникам" помочь из-за дисквалификации не сможет Неманья Пейчинович. Всего в советской и российской истории "Локомотив" и "Крылья" провели 99 матчей. Ощутимое преимущество на счету "железнодорожников" - 47 побед, 27 ничьих и 25 поражений при разнице мячей 128:88. Кроме того, беспроигрышная серия столичной команды насчитывает уже семь матчей. Сегодня утром на стадионе "Локомотив" состоялось предматчевое совещание. На нём команды представили свою игровую форму."Локомотив" сыграет в своих традиционных цветах – красно-зелёных. "Крылья Советов" выйдут на поле в футболках белого цвета. Также на совещании было отмечено качество газона на стадионе "Локомотив". По мнению специалистов, он находится практически в идеальном состоянии. На матче ожидается около восьми тысяч болельщиков. Из них около 250 любителей футбола будут поддерживать самарскую команду. Вход для них будет бесплатным. Добавим, что по мнению букмекеров хозяева являются безоговорочными фаворитами матча, а что получится на самом деле, покажет только игра.
Здравствуйте! В рамках четвёртого тура российской премьер-лиги московский "Локомотив" на своём поле принимает самарские "Крылья Советов". Главный судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Стипиди (Краснодар), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор - Александр Гвардис (Калининград). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.

 
ЛОКОМОТИВ
Гилерме
Роман Шишкин
Ведран Чорлука
Тарас Михалик
Виталий Денисов
Александр Коломейцев
Дельвин Ндинга
Алан Касаев
Александр Самедов
Алексей Миранчук
Петар Шкулетич
Запасные:
Илья Абаев
Мирослав Лобанцев
Арсений Логашов
Ренат Янбаев
Иван Лапшов
Дмитрий Тарасов
Мануэл Фернандеш
Дмитрий Баринов
Майкон
Эзекиэль Хенти
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Георгий Лория
Ибрагим Цаллагов
Иван Таранов
Алексей Концедалов
Жозе Надсон
Милан Родич
Дмитрий Ятченко
Евгений Башкиров
Алан Чочиев
Джанни Бруно
Сергей Корниленко
Запасные:
Максим Павлов
Евгений Конюхов
Сергей Божин
Шелдон Бато
Сергей Ткачев
Адис Яхович
Илья Визнович
Джерри Мбакогу
Кристиан Паскуато