Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 5-й тур.

24 сентября. Гамбург. Стадион "Имтех Арена".
Судья - Феликс Цвайер (Берлин).

 

ГАМБУРГ - БАВАРИЯ
0:1

 

Киммих, 89 (0:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Наверное, это был лучший матч в это начавшейся Бундеслиге, просто огромное количество моментов у обеих сторон. Очень обидно должно быть "Гамбургу", ведь видно было по сегодняшней игре, что наиграли на ничью хозяева поля. Все решил выход Рибери. Француз просто взорвал левый фланг, с которого в последние 15 минут, должны были забиваться как минимум 2-3 мяча. Бруно Лаббадия хорошо подготовил свою команду к матчу, зная, что может быть уволен, оставит ли руководство тренера или уволит, узнаем очень скоро.
+3 И все! Свистит судья! Завершая эту интересную встречу!
+3 Приходит в чужую штрафную Адлер, следует навес, но неточно, мяч летит выше ворот.
+2 Получает игрок "Гамбурга" Грегоритш желтую карточку, за фол в центре поля.
+1 Уходит с поля игрок хозяев Экдал, вместо него появляется на газоне Ласогга.
90 Добавляет 3 минуты ко второму тайму судья.
89 ГОООООЛ!!! Киммих! 0:1! Сделал этот гол Рибери! Пробежал он по левому флангу, и сделал прострельную передачу низом на дальнюю штангу, где стоял один Киммих, пытался достать мяч Адлер, но пролетел мимо мяча вратарь, а Киммих просто поставил ногу и закатил мяч в ворота!
88 Успокоилась у нас игра за последние 3 минуты, мяч находится то в ауте, то за пределами поля.
85 Опасно! Мюллер по правому флангу промчался до углового флажка, делает он прострел параллельно воротам, пролетает мимо мяча Адлер, и летит на пустые ворота Рибери, но чудом не замыкает он эту передачу!
84 Замена в составе "Гамбурга". Уходит с поля Бобби Вуд, вместо него появляется на газоне Грегорич.
83 Киммих делает тактический фол. Убегал бы сейчас Костич по левому флангу, но Киммих срубает его и получает заслуженную желтую карточку.
82 И снова атака со стороны "Баварии". Прорывался по центру Видаль, но потерял он мяч, который, все же подхватывает игрок мюнхенцев Киммих, сделал он передачу на Рибери, который пробил по воротам, мяч рикошетом летит в руки Адлеру.
81 Следует череда опасных моментов со стороны "Баварии". Могли уже раза 4-5 забить мюнхенцы, за последние 7 минут, но просто великолепно стоит на воротах Рене Адлер!
79 Опаснейший удар "Баварии"! Пробивает Алаба низом в дальний угол, но с трудом вытаскивает мяч Адлер!
77 Просто помешался Алаба!!! Вбежал он в штрафную с левого фланга, подошел к воротам на расстояние 4-5 метров, и вместо того чтобы пробить в дальний угол, сделал он прострел, который никто не ожидал! Просто в недоумении стоят футболисты гостей!
76 Алаба снова прорвался по левому флангу, и сделал навес в центр штрафной, перескакивает мяч всех игроков и выходит за правую бровку. Аут в пользу "Гамбурга".
75 Лам сместился с правого фланга в центр, и попытался сделать разрезающую передачу на Роберта Левандовски, но слишком сильно, ловит мяч в руки Адлер.
74 Опасно! Суматоха в штрафной "Гамбурга"! 2 стопроцентных момента не реализует "Бавария". Рибери прошел по левому флангу и ворвался в штрафную, обыграл он вратаря и сделал передачу в центр штрафной, на пустые ворота, но не добирается никто из баварцев до мяча!
73 Нарушают правила футболисты хозяев против Франка Рибери, не выдержал Рибери и схватил рукой лицо соперника, за что и получил желтую карточку.
72 Несмотря на счет 0-0 на табло, очень интересную игру мы с вами наблюдаем, с большим количеством опасных моментов, у ворот как хозяев, так и гостей.
71 Алаба и Левандовски у мяча. Слудет удар Алабы, с метров 25 точно в правый нижний угол, но на месте Адлер, отбивает он мяч в направлении левой бровки!
70 Получает желтую карточку футболист "Гамбурга" Дуглас Сантос, за нарушение в центре поля.
68 Опасно! 4 в 5 убегали футболисты "Гамбурга"! следует передача с левого фланга, в центр штрафной, где махал рукой Николай Мюллер, но неточная передача получается, чуть-чуть не дотягивается до мяча немец!
67 Замена в составе "Гамбурга". Уходит с поля Бауи, вместо него появляется на газоне Костич.
66 А вот и штрафной в пользу "Баварии". Следует удар от Франка Рибери с левой бровки, пытался обмануть вратаря, и закрутить мяч в дальнюю девятку, но неточный удар получается у француза.
64 Первую в матче желтую карточку получает футболист "Баварии" Хави Мартинес. Чудесный дриблинг демонстрирует Николай Мюллер, отдав передачу на Холтби, которого сзади по ногам ударил Мартинес.
63 С трудом отбиваются защитники "Гамбурга" от атак "Баварии". Просто навалились всей командой мюнхенцы, мяч оказывается на левой бровке, где мяч уходит за пределы поля, аут в пользу "Гамбурга".
61 Двойная замена в составе "Баварии". Уходят с поля Коман и Саншеш, вместо них появляются Рибери и Видаль.
60 Опаснейший момент! Левандовски выходит один на один, после феноменальной передачи от Боатенга, через все поле, просто разрезал он всю защиту хозяев, в итоге толкает корпусом защитник поляка, и забирает мяч в руки Адлер, требуют пенальти футболисты "Баварии".
59 Разыграли мяч с углового футболисты "Баварии". следует передача на ближнюю штангу, откуда мяч выносится в центр поля.
57 Самый опасный момент в матче! Просто невероятно! Рене Адлер просто чудом отбивает мяч! Следует навес с левого фланга, Коман делает навес в центр вратарской, где никто не держал Алабу, который с 2 метров со всей силы пробивает понизу, но отбивает Адлер мяч ногами, который вылетает за пределы поля.
56 Навес со штрафного со стороны гостей, принимает мяч Саншеш, который смещается на левый фланг, откуда следует перевод на правую бровку, мяч опять переходит к Саншешу, который попытался ворваться по центру штрафной, но выбивает мяч Юнг на угловой.
54 Расшатывает оборону хозяев "Бавария". Переводя мяч с фланга на фланг, мяч доходит на Киммиха, который отмахнулся от Юнга. Нарушение правил в атаке со стороны гостей.
53 Атакует "Бавария"! На левом фланге Коман обыграл 2 защитников, и сделал передачу в центр, откуда следует заброс на Левандовски, которому не хватает считанных сантиметров, чтобы внести сразу мяч в ворота!
52 Замена в составе госетей. Выходит на поле Жером Боатенг, заменяя при этом травмированного Хуммельса.
51 Усугубилась травма Хуммельса, в столкновении с Холтби. Будет замена.
50 И снова оффсайд мешает "Гамбургу" забивать мяч в ворота! Николай Мюллер ворвался в штрафную, и сделал пас между ног Хумельса, принимает мяч Бобби Вуд в метрах 3 от ворот, и поднимает флажок лайнсмен.
48 Опасный штрафной у ворот "Гамбурга"! У мяча 3 футболиста гостей, Мюллер, Алаба и Левандовски. Наносит удар в итоге с левой Алаба, попадая в стенку, при этом отскакивая к Хави Мартинесу, который мог с метра забивать, но судья фиксирует оффсайд.
46 Опасный момент у "Гамбурга"! Бобби Вуд принимает мяч в штрафной "Баварии" и наносит опасный удар по воротам Нойера, парирует удар вратарь, но фиксирует оффсайд судья.
Второй тайм начался без замен!
Очень интересный тайм у нас получился. Опасные моменты были как и у гостей, так и у хозяев поля. Все-таки "Бавария" держала мяч дольше своего соперника, и нанесла ударов немного больше, но у "Гамбурга" атаки были намного опаснее, тут и выход один на один, и многократные удары головой. В общем, сказать явно, как закончится этот матч, вряд ли удастся. Давайте ожидать начала второго тайма.
+2 И все, свистит сразу же главный арбитр встречи, отправляя команды на перерыв.
+1 Возвращается на поле Матс Хуммельс. Коман выбросил мяч из аута, оттуда следует передача в центр, где футболисты "Баварии" совершают фол в атаке.
45 1 минуту добавляет судья к первому тайму.
44 Очень долго лежит на поле Хуммельс. Столкнулся он с Бобби Вудом, после чего уводят врачи с поля защитника гостей.
43 А вот уже и опасный момент у ворот "Гамбурга"! Следует навес с правого фланга, на дальнюю штангу, где пробивает практически в упор Алаба, но ловит намертво мяч Адлер!
42 Опасно! Сакаи свободно вбежал через правый фланг в штрафную, и сделал прострел на Бобби Вуда, которого подтолкнули чуть в спину, пролетел мяч между ног американца, когда тот стоял в 2 метрах от ворот!
40 Выбрасывают аут на правом фланге футболисты "Гамбурга", но сразу же ошибаются, поборолся за мяч Коман, вынудив выбить мяч Сакаи, следует передача на Лама, который стоял на углу штрафной, но не добирается немец до мяча.
38 Нарушают правила хозяева поля на Роберте Левандовски, разыгрывают штрафной гости, следует передача на фланг, но отбирают мяч хозяева, следует передача на Бобби Вуда, со стороны Холтби, но не доходит передача до американца.
37 Навешивает Алаба с углвого на ближнюю штангу, где выбивает мяч Дуглас Сантос, видимо, задев при этом кого-то из гостей, от ворот.
35 Боби Вуд подхватывает мяч в центре поля, делает передачу на Холтби, который отдает передачу в центр, оттуда следует навес на Сакаи, который навешивает на дальний угол штрафной, откуда попытался пробить слета Холтби, но запутался в ногах, получился полунавес на Сакаи, который проиграл верховую борьбу.
34 Вбрасывают футболисты гостей мяч из аута на левом фланге, следует передача на Мюллера, который находился в центре , рядом со штрафной, делает он передачу на Саншеша, который попытался прорваться в штрафную, но забирает у него мяч Сакаи.
32 Следует дальний навес на Лама, на котором нарушает правила Холтби. Метров с 30 разыгрывают гости мяч и следует передача в центр на Алабу, который наносит удар левой, но совсем неточно.
31 Зарабатывает угловой "Бавария". Алаба промчался по левому флангу, накрутил он Сакаи 2 раза на замахе, но в последний момент успевает защитник поставить ногу и отправить мяч на угловой.
30 Алаба поборолся на левом фланге, с трудом оставил он мяч своей команде, отдал передачу на Саншеша, который забросил мяч на дальнюю штангу, где стоял один Левандовски, но не достает поляк до мяча.
29 Опасно! Следует дальний заброс на Бобби Вуда, который принимает мяч близ штрафной "Баварии", где в окружении двух защитников, ставит он корпус и врывается в штрафную, пытается нанести удар, но падает, требуя пенальти, но судья никак не реагирует!
26 Еще одна атака "Гамбурга". Холтби делает передачу на Боуи, который делает навес на правый угол штрафной, где принимает мяч Сакаи, который делает навес на Бобби Вуда, который находился в центре штрафной, не выходит из ворот Нойер, но страхует его Хуммельс, выбивая мяч на угловой.
25 Последние минут 10 беспрерывно атакует "Бавария", но вот перехватывает мяч "Гамбург", Бобби Вуд принимает мяч и пытается нанести удар, который оказывается заблокированным.
23 Коман пошел в дриблинг против Дугласа Сантоса, но не смог обойти он это препятствие, мяч вышел в аут, после вброса, следует заброс на левый фланг, где Матс Хуммельс принимает передачу и сходу делает заброс назад, на правый фланг, где не догоняет мяч Коман.
22 Алаба попытался прорваться по левому флангу, но выбивается мяч в центр поля, где на подборе оказываются футболисты хозяев, следует передача на Мюллера, который попытался ворваться в штрафную через центр, но падает он прямо на ленточке штрафной, судья никак не реагирует и показывает от ворот, после выхода мяча.
19 Перехватила инициативу "Бавария". Но снова ошибка от Кингсли Комана, который, видимо, не набрал еще нужную форму. Но затем следует ошибка "Гамбурга". Лам делает подачу в штрафную, точнее, прострел, но не находит адресат мяч. В итоге оказывается сфера в центре поля, откуда следует передача на правый фланг, куда сместился Коман, и сделал навесную передачу в центр штрафной, но чуть-чуть не долетает до мяча Алаба.
17 Опасно! Осела "Бавария" на половине поля хозяев. Держат они мяч, и играют, скорее все в том же стиле Гвардиолы, следует передача на Алабу, который навешивает в штрафную, откуда выбивают мяч футболисты хозяев, но подхватывает мяч Алаба, который делает навес в центр штрафной, где пробил головой Роберт Левандовски, мяч облизал сетку ворот сверху и вышел за пределы поля!
16 Очень просто Джуру оттеснил корпусом от мяча Кингсли Комана, пытался прорваться в штрафную Коман, со стороны левого фланга, но проводил Джуру корпусом мяч, до самого его выхода за пределы поля.
15 Нарушение правил со стороны Спахича. Разыгрывают футболисты "Баварии" мяч со штрафного, Матс Хумметльс сделал передачу на Комана, который снова чуть не потерял мяч, но сделал передачу Ламу, который прошел по бровке и заработал аут для "Баварии".
13 А вот и атака "Гамбурга" через правый фланг, в итоге выбивает мяч Матс Хуммельс на угловой. Следует подача в центр штрафной, где Матс Хуммельс выигрывает верховую борьбу у Джуру, и выбивает мяч головой ближе к центру поля.
12 Выбрасывает Мюллер мяч из аута, следует передача на левый фланг, где Алаба принимает передачу, следует пас на Лама, который отдает передачу Кингсли Коману, тот пробежал пару метров и попытался сделать заброс на забегающего Лама, но мяч вышел в аут.
10 Саншеш делает передачу на Комана, тот отдает мяч на Левандовски, который накрутил защитника, но отдал пас назад Коману, который грубо нарушил правила, на половине поля соперника, судья что-то объясняет полузащитнику, но карточку не показывает.
8 Юнг играет в центр, подхватывает мяч Николай Мюллер бежит он по центру, и натыкается на Ренату Саншеша, который просто вцепился и выцарапал мяч.
7 Попытка атаки со стороны "Гамбурга", используя правый фланг, но теряют они мяч, пошел высокий прессинг, со стороны хозяев, и мяч снова под контролем, следует навес Экдала на Мюллера, но тот находился в положении вне игры.
5 Опасно! Лам проходит по правому флангу, и делает подачу в штрафную, где пробивает головой Алаба, с большим трудом отбивает мяч Адлер, после чего, звучит свисток судьи, который зафиксировал фол в атаке!
4 Неплохое начало в исполнении "Гамбурга", очень уверенно обороняются хозяева, и прессингуют именитого соперника, играя очень агрессивно.
3 Опасно! Организовали быструю контратаку футболисты хозяев, в итоге, вывалился один на один с Нойером Бауи, но пробил он слишком слабо и по центру ворот!
2 Ошибка "Гамбурга", на левом фланге приводит к проходу Алабы по флангу и навесу в штрафную, однако, выносят мяч футболисты хозяев.
1 Развели мяч с центра футболисты "Гамбурга", следует попытка заброса по левому флангу, Юнг делал навес в сторону Бауи, но мяч вышел в аут.
Матч начался!
"Баварии" сегодня не помогут: вечно травмированный Хольгер Бадштубер и получивший недавно травму Дуглас Коста. Зато в строй вернулся защитник Матс Хуммельс. "Гамбург" же лишился целого ряда игроков, из которых можно отметить Халиловича, Дикмайера и Феку. Зато, клуб снова сможет рассчитывать на Костича, который вернулся в состав клуба.
"Бавария" же начала чемпионат в привычном для себя темпе, набирая максимальное количество очков на старте, при этом громя соперников на своем поле: в 3 домашних матчах, команда забивала в среднем по 4 мяча за игру. С приходом Карло Анчелотти, команда вернулась к своему привычному стилю игры, перестав передерживать мяч и находясь больше в атаке. Удачно для себя начал сезон и Роберт Левандовски, забив уже 5 мячей в 4 матчах. В гонке бомбардиров, мюнхенский нападающий идет вровень с голеадором из дортмундской "Боруссии" Пьером-Эмериком Обамеянгом.
Начало чемпионата выдалось для хозяев весьма не удачно: 1 очко в 4 играх, при этом набранное на своем поле,в матче с "Ингольштадтом", который, после довольно удачного для себя 1-го участия в чемпионате, скорее всего, будет переживать синдром "второго сезона". Что касается остальных игр, то все были безнадежно проиграны: поражение дома в матче с новичком чемпионата "РБ Лейпциг" со счетом 0:4 и проигрыш "Байеру" на выезде со счетом 3:1. Сопротивление было оказано лишь в матче с еще одной, только влетевшей в чемпионат командой, "Фрайбургом" на выезде, но в котором команда также не взяла ни одного очка, проиграв встречу со счетом 0:1. Ближайший календарь игр не внушает оптимизма "Гамбургу": ближайшие 3 встречи, включая эту, команда проведет с "Баварией", "Гертой" и "Боруссией М". Не везет команде Бруно Лаббадии в матчах с "Баварией": команда постоянно проигрывает, чуть ли не с двузначным счетом. Посмотрим, сможет ли "Гамбург" оказать сегодня хоть какое-то сопротивление.
История участия футбольного клуба "Гамбург" в Бундеслиге началась в далеком 1963 году, и не прекращаетсся до сих пор, за это клуб и получил прозвище "динозавры". Правда, кризис, начавшийся в клубе примерно в 2009 году, сильно ударил по "Гамбургу", о чем говорят последние 3-4 сезона, в которых "динозавры" балансировали на грани вылета, занимая 14-16 место в чемпионате. Не помогли клубу ни вечные тренерские перстановки, ни покупка довольно известных игроков. Последние 2 сезона, в клубе, на тренерском мостике, осел Бруно Лаббадия, которым многие восхищаются в Германии, чуть ли не сватая в Дортмунд, в случае возможного ухода Томаса Тухеля. Сможет ли тренер, которого так хвалят, все-таки выстроить костяк команды и направить "Гамбург" на путь истины? Вопрос остается открытым.
Приветствуем всех любителей футбола на матче 5-го тура чемпионата Германии, в котором сегодня противостоять друг другу будут команды ,которые базируются на севере и юге Германии: "Гамбург" примет на своем стадионе мюнхенскую "Баварию". Матч пройдет на стадионе "Имтех Арена", вмещающем 57,000 зрителей. Обслуживать данную встречу будет берлинская бригада арбитров во главе с Феликсом Цвайером. Комментировать эту встречу для вас буду я, Алексей Огурцов.

 
ГАМБУРГ
Рене Адлер
Готоку Сакаи
Йохан Джуру
Эмир Спахич
Дуглас Сантос
Олбин Экдаль
Гидеон Юнг
Николай Мюллер
Льюис Холтби
Набиль Бауи
Бобби Вуд
Запасные:
Кристиан Матения
Клебер
Маттиас Остжолек
Михаэль Грегоритш
Аарон Хант
Филип Костич
Пьер-Мишель Ласогга
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Филипп Лам
Матс Хуммельс
Хави Мартинес
Давид Алаба
Тьяго Алькантара
Йосуа Киммих
Ренату Саншеш
Томас Мюллер
Роберт Левандовски
Кингсли Коман
Запасные:
Свен Ульрайх
Жером Боатенг
Марсио Рафинья
Франк Рибери
Арьен Роббен
Артуро Видаль
Хаби Алонсо