Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 12-й тур.

19 ноября. Мадрид. Стадион "Висенте Кальдерон".
Судья - Фернандес Борбалан (Альмерия).

 

АТЛЕТИКО - РЕАЛ МАДРИД
0:3

 

Роналду, 23 (0:1), Роналду, 71 пен. (0:2), Роналду, 77 (0:3)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Что ж, укрепляют по итогам этого тура своё лидерство в Примере подопечные Зидана, в то время как коллектив Симеоне вполне может завтра просесть в турнирной таблице сразу на две строчки вниз, если "Реал Сосьедад" и "Эйбар" одержат победы в своих матчах. Жалко в этой связи, что не смогли воспользоваться таким вот нежданным кризисом в стане "Атлетико" ростовчане, хоть и были они весьма близки к этому, особенно в Мадриде, когда многое в пользу матрасников решило банальное везение. В Примере же борьба сейчас всё интереснее становится, а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до завтра!
+3 Финальный свисток!
+2 !!! Понятно, что уже не отыграться хозяевам, но вот снова лезет настырно вперёд Карраско, который за счёт дриблинга вываливается на свидание с Навасом к левому углу его вратарской, далее выстреливая от него прямиком в голкипера "Реала"!..
+1 Ну а сейчас таки добирается до мяча у чужой штрафной Марсело, после чего вырезает он чересчур высоченный навес правее от себя.
90 2 минуты добавлены.
89 Свежий Асенсио новую атаку гостей сейчас разогняет, в концовке которой не удаётся ему выдать точный пас на Марсело.
87 !!! О-хо-хо... Вполне мог сейчас Модрич сделать счёт уже просто-таки неприличным для "Атлетико"!... Выдал на него от правого фланга нацеленный навес Карвахаль, после чего пробил головой Лука метров с 4-х на какой-то сантиметр выше перекладины...
86 Угловой сейчас очередной свой слева от чужих ворот хозяева зарабатывают, при этом и в данном случае идёт далее навес от флажка аккурат в руки Навасу...
84 Последняя замена в составе "Реала" сейчас следует: Марко Асенсио на поле выходит вместо Лукаса Васкеса.
83 И вот как раз Хамес Родригес сейчас новую атаку "Реала" разгоняет, в ходе которой не удаётся Карвахалю толково распорядиться мячом на правой бровке.
82 У хозяев же сейчас уходит с поля на фоне недовольного свиста трибун Роналду, вместо которого появляется Хамес Родригес.
81 Не проходит сейчас у хозяев передача на Сауля, ну а следом получает в центре поля по ногам Васкес в борьбе с Хуанфраном.
80 Очередная замена в составе "Реала" сейчас следует. Вместо Иско на поле выходит Карим Бензема. Видимо с целью забить ещё в ворота многострадального Облака!...
78 Вновь Карраско с мячом, натыкается он сейчас слева от чужой штрафной на Васкеса, после чего видит перед собой "горчичник" форвард "Реала".
77 !!! Роналду же, тем временем, хет-трик делает! Убежал сейчас у гостей слева вдоль бровки невероятно резво Бэйл, после чего выдал он кросс правее от себя мимо Облака на дальний угол вратарской "Атлетико". Ну а там оказался совершенно без опеки 7-й номер гостей, который опосля очень спокойно занёс снаряд в сетку!
77 ГООООЛ! Криштиану Роналду! 0:3!
75 Да, текущий счёт нашего матча покамест не выглядит безнадёжным для "Атлетико", однако в атаке матрасники в эти минуты совершенно бесцветны...
74 Новая атака "Атлетико", следует в её ходе заброс мяча к левой бровке, где перехватывает в итоге сферу Хуанфран.
72 Нда... Вновь сейчас взял игру на себя у чужой штрафной Карраско, в очередной раз пробив из рук вон плохо с дальней дистанции по воротам Наваса. И слабо, и прямиком ему в руки...
71 !!! Дубль делает нападающий "Реала"! Весьма спокойно разогнался он сейчас к 11-метровой отметки, после чего катнул он мяч чуток левее от себя в сторону створа. Облак же, в свою очередь, завалился на ленточке в противоположном направлении.
71 ГООООЛ! Криштиану Роналду! 0:2!
69 Пытается Диего Годин оспорить назначение 11-метрового, за что видит он сейчас перед собой жёлтую карточку.
68 !!! Пенальти! Разыграли не Бог весть как угловой слева от владений Облака гости, но следом подобрал там мяч Роналду, далее достаточно грамотно наткнувшись на подкатившегося под него весьма некстати Савича. Всё, в принципе, по делу!
66 ! У гостей же удар из аналогичной позиции куда интереснее выходит, выстрелил сейчас Иско метров с 22-х низом впритирку со створом, при этом попутно заработал он ещё и угловой благодаря небольшому касанию со стороны кончиков пальцев Облака.
65 Карраско же, в свою очередь, сейчас вновь невнятно с дальней дистанции выстреливает, как и минут 10 назад выкатывая мяч с чрезвычайно низкой скоростью прямиком в руки Навасу...
63 На Бэйла сейчас Варан через всё поле мяч переводит, после чего проигрывает валлиец единоборство у чужой штрафной Годину.
62 По-прежнему ничего не ладится впереди у хозяев... Ковачич в центре поля мяч принимает. Получает он там тут же тычок в спину.
60 Нда... Вполне мог схлопотать и красную карточку за отмашку вне верховой борьбы Роналду. Ну а следом ещё и Коке, по непонятной причине, увидел перед собой жёлтый свет...
60 В атаке же снова гости, на Роналду идёт сейчас заброс к вратарской Облака, где проигрывает Криштиану верховую борьбу Коке, следом отмахиваясь от того локтем...
59 Ну а кроме того ещё и Габи убирает сейчас с поля экспрессивный Симеоне, выпуская вместо него Анхеля Корреа.
59 Надо что-то менять Симеоне, это очевидно. И вот сразу двойную замену проводит наставник "Атлетико". Кевина Гамейро выпускает он на поле. Вместо Торреса.
57 Ответ "Атлетико", к правой бровке в атаке матрасников следует сейчас перевод мяча, где в итоге удачно подкатывается под соперника Начо.
56 ! Ну а сейчас Борбалану досталось от игроков уже за свисток вблизи от ворот Облака, после чего последовал навес Модрича со стандарта в самый центр вратарской "Атлетико", откуда пробил головой намного выше цели Бэйл!...
54 Обрушивается сейчас на Борбалана поток критики сперва со стороны игроков и тренерского штаба "Атлетико", ну а затем и от гостей "Висенте Кальдерон", причём в данную минуту идёт у нас борьба преимущественно вблизи от центрального круга.
53 Но вот снова зарабатывают угловой слева от владений Наваса хозяева поля, в ходе розыгрыша которого приходится совсем несладко защитникам "Реала".
52 Габи аккурат в соперника с дальней дистанции выстреливает, ну а следом не выходит адресным навес Хуанфрана от правого фланга.
51 Фактически первый после перерыва выпад "Реала" мы сейчас наблюдаем, выдаёт Иско прострел в центр вратарской Облака, где оказывается в офсайде Роналду.
50 Подбадирает как может трибуны Симеоне, ну а, тем временем, выстреливает вновь у хозяев с дальней дистанции Карраско, в данном случае направляя мяч точно в руки Навасу.
49 Горят сейчас глаза у Симеоне, а всё потому, что проводят его подопечные новую разящую атаку на ворота Наваса, в концовке которой вырезает Коке прострел вдоль вратарской Кейлора, фактически по линии его владений!...
48 ! Но вот снова оказывается в центре внимания настырный Карраско, решается он сейчас на прицельный удар по воротам Наваса от левого угла его штрафной, при этом летит тут мяч в итоге чуток выше дальней от бельгийца девятки по весьма замысловатой траектории!...
47 Угловой слева моментально хозяева зарабатывают, при этом в ходе розыгрыша оного следует навес Карраско от флажка прямиком в руки Навасу.
46 Команды снова на поле, второй тайм!
- В весьма спокойной манере прошёл у нас первый тайм нашей встречи, где если бы не повезло немного Роналду при выстреле со штрафного, скорее всего, голов мы так и не увидели бы по причине чересчур осторожных действий футболистов обоих коллективов впереди.
45 Ну и не добавляет ничего к первой половине Борбалан.
44 Отошли сейчас всей командой к своей штрафной сливочные, вследствие чего никак не может сообразить Хуанфран, куда адресовать ему сферу...
42 Как Вы помните, на самых первых минутах нашего матча пошёл на соперника прямой ногой Бэйл, ну а сейчас снова он такой "финт" демонстрирует, при этом и в данном случае не показывает ему "горчичник" Борбалан...
41 Торрес сейчас у хозяев к правой бровке смещается с мячом, после чего вырезает Фернандо аналогично Карраско кросс в никуда...
40 Отчаянно жестикулирует сейчас у бровки Симеоне, подопечные которого, покамест, совсем уж бледно смотрятся в атаке.
39 Неудачно разыгрывают свой очередной угловой гости, ну а далее, впрочем, не удаётся и матрасникам создать что-либо стоящее впереди, где спокойно забирает мяч в руки Навас.
37 А вот сейчас Марсело уже уверенно держится на ногах, смещается он с мячом от левой бровки немного правее к чужой штрафной, после чего выстреливает бразилец с разворота, с небольшим рикошетом от соперника, немного правее цели.
36 Ух... Попытались сейчас гости организовать вновь свою атаку через Марсело левым флангом. Но там в итоге потерял равновесие 12-й номер "Реала", пытаясь поймать мяч, шедший ему за спину...
34 А вот сейчас Карраско уже совершенно чисто под себя мяч подбирает, после чего ускоряется он весьма резво к правой бровке, от которой вырезает бельгиец в итоге безадресный кросс.
33 Но вроде всё в порядке с Иско, сливочные же сейчас не торопятся идти вперёд, предпочитая разыгрывать мяч под недовольный свист трибун вблизи от Наваса.
32 Вновь Иско сейчас с мячом оказывается, после чего получает он лёгкий тычок в плечо от Карраско, ну а далее начинает активно морщится от боли игрок "Реала"...
30 Ну а сейчас уже на Иско идёт заброс к владениям Облака, при этом в данном случае фиксируется положение "вне игры" у игрока "Реала".
29 Ответ "Реала", Роналду принимает мяч в центре штрафной "Атлетико", после чего выстреливает он оттуда с разворота прямиком в руки Облаку.
27 Неудачно разыгрывают штрафной гости, ну а следом зарабатывают угловой у владений Наваса матрасники, в ходе розыгрыша которого не удаётся Торресу переиграть на втором этаже Начо.
26 Давление же гостей не ослабевает, Модрич сейчас на всех парах вперёд ускоряется, попадая в итоге на борцовский приём Габи.
24 Кстати, скорее всего попал мяч в голевой ситуации в того самого Савича, который, собственно, и привёз этот стандарт к своим воротам...
23 !!! А вот и гол у нас подоспел! Выстрелил сейчас со штрафного не Бог весть как Роналду, однако вышел его удар достаточно плотным. При этом задела тут сфера в "стенке" корпус одного из матрасников, после чего был пойман на противоходе Облак.
23 ГООООЛ! Криштиану Роналду! 0:1!
21 Всё сильнее сейчас давление со стороны гостей "Висенте Кальдерон", и вот приближается к чужой штрафной уже Васкес, вблизи от которой роняет его на газон Савич.
20 А вот сейчас таки добираются гости до штрафной "Атлетико", после чего выстреливает у них Модрич с дальней дистанции левее от себя, на что, в свою очередь, весьма спокойно реагирует Облак.
18 Смещается Бэйл в поисках мяча в центр поля, после чего следует не лучшая передача в его исполнении левее на Марсело.
17 Ну а вот сейчас таки ловит мяч на чужой половине поля Гризманн, после чего не удаётся ему толково перевести сферу далее по траектории на Торреса.
15 Перехватывают таки мяч хозяева, следует у них моментально пас вперёд на Гризманна, но в итоге не добирается он до француза.
14 Роналду же сейчас вновь чрезвычайно активно апеллирует к Борбалану, только теперь уже по итогам своего падения в штрафной "Атлетико", где, по мнению Криштиану, имел место фол со стороны Година.
12 Угловой сейчас гости неудачно разыгрывают, ну а следом возвращает мяч под контроль "Реала" Иско, зарабатывая стандарт в центре поля.
11 !!! Так, а тут что? Пошёл сейчас навес Марсело от левого фланга в самый центр вратарской "Атлетико", откуда пробил головой казалось бы наверняка Роналду. При этом отразил Облак сферу с самой ленточки тут в падении, Борбалан призвал продолжать игру, ну а Криштиану, в свою очередь, показалось, что гол в данном случае таки состоялся.
9 ! Новая атака "Атлетико", на Сауля следует заброс к левому краю штрафной "Реала", где не удаётся ему как следует дотянуться до мяча, однако таки наносит он удар по воротам Наваса слёта выставленной вперёд ногой, направляя сферу в итоге по кратчайшему от себя пути впритирку со створом!...
8 И вот уже вторым темпом развивается атака "Атлетико", в концовке которой удаётся Начо только в самый последний момент обокрасть Торреса в партере.
7 Довольно неплохой навес пошёл сейчас аккурат к рамке владений Наваса, с трудом отбились тут сливочные, ну а следом не удалось Иско организовать контрвыпад.
6 Ответ "Атлетико", Филипе Луис слева с мячом продирается, зарабатывая далее штрафной вблизи от углового флажка в весьма спорной ситуации.
5 Угловой гости слева от владений Облака сейчас зарабатывают, в ходе розыгрыша которого удачнее других действует на втором этаже Годин.
4 Да, шёл прямой ногой на Карраско Гарет, штрафной же хозяева разыгрывают неудачно, ну а далее не удаётся Васкесу выдать точную передачу в направлении Роналду в штрафную Облака.
2 Бэйл вблизи от центрального круга попытался сейчас мячом завладеть, однако зафиксировал тут с его стороны нарушение правил Борбалан.
1 Выходят команды на поле, привычно уже невероятно бурлит "Висенте Кальдерон", и вот первыми мяч в игру вводят сливочные!
- Учитывая же сегодняшний итог противостояния с участием "Барселоны", которая не смогла переиграть на своей арене всю ту же "Малагу, и у "Реала" и у подопечных Симеоне есть дополнительный стимул этим вечером идти на максимальный результат, ведь в случае победы сливочных они тогда оторвутся от каталонцев в "табели рангах" уже на целых 4 балла, ну а "Атлетико" сможет при аналогичном раскладе в свою пользу вплотную приблизиться к сине-гранатовым в верхней части турнирной таблицы, вновь включившись в борьбу за распределение там самых высоких мест. Посмотрим же теперь, как всё сложится тут в этом плане , индейцы, к слову, в той же Лиге Чемпионов, в отличие от Примеры, в этом сезоне выступают просто замечательно, давно уже фактически решив задачу выхода в следующий раунд, вследствие чего на ближайшие матчи наставник хозяев "Висенте Кальдерон" вполне может без опаски выставлять полудублирующий состав, особенно на ближайший стык с "ПСВ", который пройдёт в среду. "Реал" же, напомню, в своей лигочемпинской группе идёт сейчас вторым, причём 3-й "Спортинг" ещё не растерял там шансы догнать королевский клуб, как раз с лиссабонцами предстоит во вторник сразиться в гостях коллективу Зидана, ну а эту трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Ну а пока статистика последних противостояний с участием "Атлетико" ставит в нашем дерби в ранг безоговорочного фаворита "Реал", результаты очных встреч наших соперников скорее на "мельницу" матрасников льют воду, ведь при более чем двукратном общем превосходстве тут по числу викторий в пользу сливочных в последних 4-х сезонах в этой паре чуток лучше смотрелись индейцы, одолевшие своих принципиальных оппонентов 6 раз в 16-ти таких матчах в рамках самых разных турниров при 5-ти викториях королевского клуба. Да и там, в активе сегодняшних гостей "Висенте Кальдерон", не всё так уж однозначно при более глубоком рассмотрении, ведь одна победа была добыта ими в серии послематчевых пенальти, ну а другая пришлась на дополнительное время, причём и в этих двух поединках и в контексте ещё одного выигрыша текущих оппонентов коллектива Симеоне события развивались в Лиге Чемпионов, в то время как в Примере "Реал" не побеждал "Атлетико" аж с апреля 2013 г.
- Противостояния с участием любых двух испанских грандов всегда вызывают неподдельный интерес со стороны футбольной публики, в них присутствуют и нешуточная борьба, и южный колорит со всеми вытекающими отсюда театральными сценами, причём в последнее время мы стали лицезреть их частенько не только в рамках Примеры, но и на европейской авансцене, где клубы с Пиренейского полуострова безоговорочно играют сейчас ведущие роли. Непосредственно же сегодняшний поединок "Атлетико" и "Реала" несёт в себе целый ряд других важных факторов, среди которых, в первую очередь, стоит выделить текущее положение двух мадридских клубов в турнирной таблице, где в данную минуту сливочные уверенно лидируют, ну а матрасники после виктории коллектива Сампаоли плетутся теперь лишь пятыми, что, конечно же, резко контрастирует с показателями этих команд в чемпионатах Испании последней пятилетки, когда они шли тут по дистанции строго "ноздря в ноздрю". Ну а это и неудивительно, учитывая, к примеру, что к сегодняшнему столичному дерби подопечные Симеоне подходят, имея за плечами два поражения в двух самых недавних своих гостевых противостояниях, в которых они всухую уступили двум своим ближайшим соседям по "табели о рангах" в лице "Севильи" и "Реал Сосьедада", попутно же индейцы вполне могли недавно потерять очки ещё и в противостоянии со скромной "Малагой", ведь в том матче вплоть до самых последних минут держалось минимальное превосходство клуба из Мадрида, который, к тому же, остался вдесятером в начале второй половины после удаления Савича.

 
АТЛЕТИКО
Ян Облак
Стефан Савич
Диего Годин
Хуанфран
Филипе Луис
Габи
Янник Карраско
Коке
Сауль
Антуан Гризманн
Фернандо Торрес
Запасные:
Мигель Анхель Мойя
Лукас
Шиме Врсалько
Тьягу Мендеш
Николас Гайтан
Анхель Корреа
Кевин Гамейро
 
РЕАЛ МАДРИД
Кейлор Навас
Даниэль Карвахаль
Начо
Рафаэль Варан
Марсело
Матео Ковачич
Иско
Лука Модрич
Гарет Бэйл
Лукас Васкес
Криштиану Роналду
Запасные:
Кико Касилья
Серхио Рамос
Фабиу Коэнтрау
Данило
Хамес Родригес
Марко Асенсио
Карим Бензема