Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 18-й тур.

26 декабря. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж".
Судья - Майкл Джонс (Честер).

 

ЧЕЛСИ - БОРНМУТ
3:0

 

Педро, 24 (1:0), Азар, 49 пен. (2:0), Педро, 90+3 (3:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Одержали таки этим вечером свою уже 12-ю подряд победу футболисты "Челси", причём в который уже раз сыграли они на ноль! Продолжают, таким образом, уверенно лидировать в английском первенстве синие, всё ближе и ближе приближая к себе чемпионство. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 Всё, матч окончен!
+4 Конте же сейчас зачем-то ещё одну замену производит: Миши Бачуайи выходит на поле вместо Эдена Азара.
+3 !!! А вот и новую крупную победу кладёт в свой актив "Челси"! Ускорился Педро чуть ранее в очередной раз по центру к штрафной Боруца, после чего пробил он по его воротам сходу метров с 18-ти. И поймал бы тут, скорее всего, спокойно мяч кипер вишен, кабы не рикошет от Кука, поймавший Артура на противоходе...
+3 ГООООЛ! Педро! 3:0!
+1 Станислас же решил сейчас хитро пропустить мяч в чужой штрафной в направлении Афобе, при этом спокойно разгадали хозяева его такие вот намерения.
90 3 минуты добавлены.
89 Фабрегас в довольно простой ситуации мяч теряет, ну а следом, впрочем, не удаётся Уилширу создать остроту вблизи от штрафной Куртуа.
87 А вот сейчас попытался Станислас продраться к правому углу вратарской Куртуа, но в самый последний момент успели обокрасть его синие.
86 Вторая замена в составе "Челси" сейчас следует: вместо провожаемого бурными овациями Мозеса на поле выбегает Ола Аина.
84 Да. Фактически уже доигрывают наш матч команды. Давид Луис в центре поля локтем по лицу получает... Обходится тут в итоге без предупреждения, как ни странно.
83 А вот теперь спокойно принимает Азар мяч на половине поля вишен, однако следом переправляет он его от греха подальше себе за спину на Чалоба...
81 Очередная передача на ход Азару пошла сейчас к штрафной "Борнмута", к которой теперь не поспел в итоге бельгиец.
80 Новая атака "Челси", Мозес у правой бровки с мячом сейчас неплохо разбирается, при этом все его три навеса оттуда выходят не шибко интересными...
78 Вроде всё в порядке с Уилширом, ну а замена сейчас в составе хозяев следует: вместо Виллиана на поле выходит Натаниэл Чалоба.
77 Азар же сейчас вновь на правой бровке мяч цепляет, после чего зарабатывает он в ходе своего очередного там рывка только аут.
75 Уводят медики Уилшира за бровку... В атаке же вновь синие. Не удаётся Виллиану поймать мяч головой вблизи от штрафной "Борнмута".
74 Нда... Едва же сделал последнюю рокировку Хау, как тут же подвернул ногу у чужой штрафной Уилшир... И сейчас вот корчится он от боли, рискуя оставить свою команду в меньшинстве...
72 И вот уже сейчас производит в своей команде последнюю замену Хау: Джордон Айб выходит на поле вместо Брэда Смита.
71 На встречных курсах пошла у нас сейчас игра, зарабатывают справа угловой гости, ну а в ходе его розыгрыша неудачно распоряжается мячом Уилшир.
69 В штрафную же "Борнмута" сейчас вновь справа на всех парах Азар продирается, после чего выстреливает он вдалеке от левой к нему девятки!...
68 !!! Вот это да!... Не реализуют гости реальнейший голевой момент... Вывели сейчас гости свежего Афобе на свидание с Куртуа, после чего оторвался он от Давида Луиса в чужой штрафной, следом пробив сходу низом аккурат в ноги киперу "Челси"!...
66 Не смог выпросить минутой ранее пенальти у Джонса Азар, ну а сейчас оказывается бельгиец с мячом справа от вратарской Боруца, где не удаётся ему в итоге обыграть Дэниелса.
65 И вот снова с мячом Азар, решается он сейчас на дальний удар по воротам Боруца, который при этом следует прямиком в локоть Куку.
63 Не ограничился одной рокировкой Хау: выпустил он тут же на газон Беника Афобе вместо Джошуа Кинга.
63 Первая замена в нашем матче сейчас следует: Джуниор Станислас на поле выходит вместо Эндрю Сурмана.
62 Артер довозит таки сейчас мяч до штрафной "Челси", после чего спокойно справляются с его навесом хозяева поля.
60 А вот сейчас уже Педро правила нарушает, срывая контратаку "Борнмута", после чего зарабатывает высоченный Брэд Смит у левой бровки аут.
59 Совсем не держится сейчас мяч у гостей. У хозяев же Азар в данную минуту справа через Фабрегаса сферу разыгрывает. Получает следом Сеск там удар по ногам от Дэниелса.
57 Всё идёт у нас к 3-му голу "Челси"! Мозесу гости позволили сейчас беспрепятственно выстрелить по воротам Боруца с дальней дистанции. Прошёл тут в итоге мяч немного левее цели.
56 ! Снова в строю Джек Уилшир, атаку же вновь синие проводят, справа набирает у них ход Виллиан, после чего с большим трудом парирует Артур Боруц его удар, направленный по кратчайшей траектории от угла вратарской "Борнмута"!
54 Ой-ёй-ёй... Откровенно срубил сейчас Аспиликуэта в центре поля Уилшира. В итоге же потребовалась Джеку тут медицинская помощь, ну а Сесар, в свою очередь, избежал соответствующего наказания со стороны Джонса...
53 Виллиан же сейчас кросс от правого фланга к вратарской "Борнмута" вырезает, который прерывает там буквально в ногах у Педро кипер вишен!...
51 Ух... Продрался сейчас вновь Азар в пределы штрафной Боруца. Ну а следом то ли неудачно пробил он по воротам поляка от левого угла его вратарской, ну а может прострел он так выдал... В любом случае, пролетел снаряд в итоге намного правее владений Боруца, так никого и не подпустив к себе.
50 Всё сильнее давление "Челси"! Виллиан от правого фланга навес вырезает. Совсем немного не добирается до него вблизи от Боруца Педро.
49 !!! Сам же пострадавший сейчас к точке уверенно подошёл, после чего направил Эден Азар мяч в правую от себя сторону, ну а Артур Боруц, в свою очередь, заблаговременно завалился на ленточке чуток левее от себя!...
49 ГООООЛ! Азар! 2:0!
48 !!! Пенальти! Снова сейчас оказался в центре внимания Саймон Фрэнсис, который теперь уже Эдена Азара на газон недозволенным приёмом уложил. Только вот в данном моменте нарушил капитан "Борнмута" правила уже в своей штрафной...
47 Фрэнсис срубает в центре поля Педро, ну а далее вырезает безадресный навес от левого фланга Фабрегас.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Что ж, снова видим мы весьма рациональную игру со стороны "Челси", при этом уже дала она первый свой результат в этом матче в виде красивого гола Педро, однако и у "Борнмута" до перерыва очень многое получалось впереди, следовательно будем теперь ждать интересного продолжения "банкета".
+2 Несмотря на то, что вроде как доиграли предыдущий эпизод гости, назначает сейчас штрафной Джонс, в ходе его розыгрыша не удаётся толком пробить головой Куку, и вот звучит свисток на перерыв!
+1 Уилшир филигранный дриблинг у чужой штрафной сейчас демонстрирует, срубает на её дужке Джека Кэхилл, ну а следом выстреливает подоспевший на подбор Кинг намного выше цели.
45 1 минута добавлена у нас к первой половине.
44 Ну а сейчас уже на Азара пошёл заброс на половину поля "Борнмута", который оказался чересчур высоченным для бельгийца...
43 Виллиану же, в отличие Мозеса, удаётся подхватить мяч на правом фланге, после чего вырезает он довольно опасный прострел вдоль всей вратарской Боруца, к которому совсем немного не поспевает Педро.
42 Возвращает сейчас Фабрегас мяч под контроль "Челси", а вот далее упускает сферу за боковую линию в очень простой ситуации Мозес...
40 Контратака "Челси", Азар левее на Виллиана передачу вырезает, которому далее не удаётся продраться к штрафной Боруца.
39 Ну а едва ввёл Боруц мяч в игру от угла своей вратарской, как тут же заработали гости стандарт слева от чужой штрафной, в ходе розыгрыша которого пробил Кук головой немного левее цели.
37 ! Эх ты... Сеск Фабрегас решил сейчас пробить со штрафного, при этом закрутил он тут мяч в итоге над "стенкой" в сторону ближней от себя левой девятки. На какой-то сантиметр выше крестовины пошёл тут в итоге снаряд!...
36 Ну а сейчас уже Азар ускоряется по центру к штрафной "Борнмута", вблизи от которого оказывается он на газоне не по своей воле.
34 Гослинг в центре поля на ровном месте мяч теряет, ну а следом не удаётся Педро как следует распорядиться им в штрафной Боруца.
33 Очередной свой угловой сейчас синие заработали, в ходе розыгрыша которого не удалось Мозесу создать остроту у штрафной Боруца.
31 Переменчивая сейчас стоит погода в Лондоне, то солнце светит, то льёт дождь, вследствие чего не в самом лучшем состоянии пребывает газон "Стэмфорд Бридж".
30 ! И вот снова жарко у ворот Куртуа, пошёл к ним навес со штрафного в исполнении Фрэнсиса, после чего вынесли синие сферу аккурат на всё того же Уилшира, ну а Джек опосля пробил метров с 10-ти слёта прямиком в Кэхилла!...
28 У вишен же сейчас снова к чужой штрафной резвый Уилшир ускоряется, получая следом по ногам вблизи от её левого угла.
27 В атаке же хозяев поля сейчас уже Фабрегас пытается выстрелить от дужки штрафной "Борнмута", однако накрывают его замах ногой на грани фола обонцы гостевой команды.
25 ! Ого! А вот сейчас вполне могли вишни отыграться! Ускорился у них Уилшир после скидки Адама Смита к правому углу вратарской Куртуа, после чего пробил он от него по кратчайшему пути! С огромным трудом смог парировать опосля сферу кипер "Челси"!
24 !!! Ай да, Педро! Разыграли сейчас не Бог весть как угловой удар справа от владений Боруца хозяева поля, ну а далее катнул Фабрегас сферу к дужке штрафной "Борнмута" аккурат на 11-го номера синих. Педро же опосля одним касанием её под себя подработал, а вот вторым закинул он снаряд по дуге за спину польскому киперу гостей, прямиком под левую от него крестовину!
24 ГООООЛ! Педро! 1:0!
22 Ну а сейчас уже Азар слева в штрафную "Борнмута" продирается, после чего совместно со своими партнёрами по команде зарабатывает он угловой.
21 Слева же у синих сейчас Педро ускоряется, вырезает он следом прострел вдоль вратарской Боруца, к которому совсем немного не поспевает Азар.
19 Меняют вектор атаки хозяева, Мозес у них от правого фланга навес вырезает, при этом в итоге очень удачно накрывает его Брэд Смит.
18 Не удаётся сейчас Алонсо как следует подать от левой бровки, ну а следом не выходит толковым очередной рывок Матича к владениям Боруца.
16 У гостей же сейчас снова резво ускоряется справа Адам Смит, вырезает он следом кросс в самый центр чужой вратарской в направлении Кинга, которого только в самый последний момент опережает Кэхилл.
15 Вновь с мячом Азар, решается он сейчас на дальний удар по воротам Боруца, с которым без проблем справляется поляк.
13 Вновь оказывается сейчас в центре внимания Уилшир, отвесил он в центре поля подзатыльник в верховой борьбе Азару, за что следом увидел бывший игрок "Арсенала" перед собой жёлтую карточку.
12 Контратака "Челси", Алонсо левее на Азара сейчас мяч переводит, где вблизи от чужой штрафной оказывается бельгиец в офсайде.
10 И вот уже гости угловой разыгрывают, Уилшир у них набирает неплохой ход к штрафной Куртуа, но пробиться в её пределы ему в итоге не удаётся.
9 Ответ вишен, зарабатывают они слева от чужой штрафной стандарт, в ходе розыгрыша которого переводит Маркос Алонсо мяч головой за лицевую.
7 Давид Луис в центре поля по ногам получает, ну а следом не удаётся Азару в ходе его рывка к штрафной Боруца выйти с ним на свидание.
6 Первая, по сути, атака "Борнмута", Адам Смит справа с мячом ускоряется, при этом не удаётся ему далее продраться с ним в штрафную "Челси".
4 Неудачно разыгрывают справа угловой синие, ну а следом не удаётся Матичу продраться с мячом вдоль левого фланга.
3 Один заброс к владениям Боруца на Педро следует, ну а следом ещё, при этом в обоих случаях не добирается испанец до мяча вблизи от поляка.
2 С первых же секунд активно дирижирует действиями своих подопечных от бровки Антонио Конте, ну а Хау в данный момент спокойно попивает водичку вблизи от своей скамейки запасных.
1 Команды на поле, ревут трибуны "Стэмфорд Бридж", и вот первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Что же касаемо вновь "Челси", то вот у лондонцев как раз самой сильной стороной сейчас является оборона, ведь имея лишь 4-й показатель по результативности в текущей раскладке английского первенства подопечные Антонио Конте, при всём при этом, на голову опережают там всех по количеству пропущенных мячей, коих у синих к этой минуте набралось всего 11! Ну а как тут могло быть иначе, если в тех 11-ти подряд победных поединках лондонцы только 2 раза уходили с поля, имея в пассиве пробоины во владениях Тибо Куртуа, при этом непосредственно на своей арене они на этом временном отрезке успели отметиться аж тремя крупными викториями, разгромив неуступчивые "Лестер", "Манчестер Юнайтед" и "Эвертон" с общим счётом 12:0!... С "Борнмутом" же, кстати, "Челси" до сегодняшнего вечера встречался лишь 4 раза, причём вишни уже аж дважды обыгрывали пенсионеров, в т.ч. и на их арене, совсем недавно, год назад, когда единственный гол сегодняшние гости Лондона забили за несколько минут до финального свистка, ну а как всё сложится в этой паре сегодня расскажу Вам я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! В гостях же вишни совсем не блещут, достаточно сказать, что из 6-ти своих побед они только одну добыли не на своём стадионе, да и та, во многом, легла в их актив лишь по счастливой случайности, если вспомнить нереализованный форвардом "Сток "Сити" Кркичем пенальти. Ну а возвращаясь вновь к нижеупомянутому относительно недавнему противостоянию "Борнмута" с "Ливерпулем", нельзя не отметить, что в течение всей той игры мерсесейдцы владели колоссальным территориальным превосходством, и только крайняя степень небрежности при игре в обороне на последних минутах не позволила коллективу Клоппа одержать тогда, в начале декабря, уверенную гостевую победу, ведь ещё минут за 15 до финального свистка красные выигрывали со счётом 1:3!...
- Ещё вчера вся католическая Европа отмечала праздник Рождества, по причине чего в данной части света в последние дни никакие серьёзные футбольные соревнования не проводились, ну а сегодня нам снова предстоит окунуться в неповторимую атмосферу игры № 1, в рамках очередного тура английской премьер-лиги! В повестке же дня британского первенства сейчас главенствует один вопрос, смогут ли футболисты "Челси" продлить свою уже и без того просто-таки феноменальную победную серию, которая длится у них аж с самых первых чисел октября и составляет на сегодняшний момент целых 11 матчей кряду! При этом непосредственно в этот вечер у синих есть все шансы на очередной успех, ведь соперником аристократов будет довольно скромный "Борнмут", который, если чем и запомнился покамест в текущем чемпионате, так это волевой победой над "Ливерпулем", которая, впрочем, имела место быть на домашней арене подопечных Хау.

 
ЧЕЛСИ
Тибо Куртуа
Сесар Аспиликуэта
Давид Луис
Гэри Кэхилл
Маркос Алонсо
Неманья Матич
Виктор Мозес
Сеск Фабрегас
Виллиан
Эден Азар
Педро
Запасные:
Асмир Бегович
Бранислав Иванович
Ола Аина
Курт Зума
Рубен Лофтус-Чик
Натаниэл Чалоба
Миши Бачуайи
 
БОРНМУТ
Артур Боруц
Адам Смит
Саймон Фрэнсис
Стив Кук
Чарли Дэниелс
Брэд Смит
Эндрю Сурман
Харри Артер
Дэн Гослинг
Джек Уилшир
Джошуа Кинг
Запасные:
Адам Федеричи
Тайрон Мингс
Джуниор Станислас
Райан Фрейзер
Джордон Айб
Каллум Уилсон
Беник Афобе