Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "C", 2-й тур.

4 октября. Бордо. Стадион "Стад-де-Бордо".
Судья - Рой Райншрайбер (Израиль).

 

БОРДО - КОПЕНГАГЕН
1:2

 

Сотириу, 42 (0:1), Санкаре, 85 (1:1), Сков, 90+3 (1:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Голы – 1:2; Удары - 19:8; Удары в створ – 5:5; Угловые – 7:6; Офсайды – 5:0; Сэйвы – 3:4; Фолы – 13:15; Желтые карточки – 3:5; Красные карточки – 0:1; Замены – 3:3; Владение мячом – 55% : 45%.
Казалось уже, что футболистам "Бордо" удастся добыть в свой актив одно очко, но неожиданно для всех смогли вырвать победу гости, которые за счет гола Скова вышли вперед и выиграли поединок, набрав в свою копилку три важнейших очка. "Бордо" после двух туров не имеет в своем активе ни очка. Команде будет крайне непросто выйти в плей-офф, ведь далее противостоять жирондинцам в двух играх будет питерский "Зенит". Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
+5 Угловой в концовке встречи подали игроки "Бордо", но ничем этот стандарт не закончился. Прозвучал финальный свисток!
+4 ОГО! Вторую желтую и за ним красную получает Зека, который слишком эмоционально праздновал забитый гол в исполнении своей команды.
+3 ГООООООООООООООООЛ! СКОВ! 1:2!
Ломает сейчас гостевой сектор "Копенгаген". Вышедший на замену игрок "Копенгагена" получает мяч на правом краю чужой штрафной, после чего выстреливает по воротам, и голкипер не справляется с угрозой! Красота!
+2 Чуамени фолит в атаке сейчас, теряя игровой снаряд. Не будут торопиться игроки "Копенгагена" вводить сферу в игру.
+1 Четыре минуты к основному времени второго тайма добавляет главный арбитр.
90 "Бордо" пытается вырвать победу. Команда хозяев зарабатывает угловой удар на левом фланге. Калу будет выполнять подачу со стандарта. Навес, и добирается до сферы Андерсен.
88 Даме Н`Дойе нарушает правила неподалеку от штрафной площади "Бордо". Голкипер хозяев поля введет мяч от своих ворот.
87 Замена в составе "Копенгагена". Денис Вавро на поле появляется. Отправляется отдыхать Сотирис Папаяннопулос.
86 Н`Дойе! Классно он пробил из-за пределов штрафной, но Костиль выручил свой коллектив, отбив мяч за лицевую линию.
85 ГООООООООООООООООООЛ! САНКАРЕ! 1:1!
И все-таки сравнивают счет хозяева. Корнелиусу удается получить мяч на левом фланге и отдать пас в центре Санкаре. Тот в касание нанес выстрел из-за пределов штрафной в левый от себя угол. Снаряд "ложится" точно под штангу! Красота!
84 Угловой выполняли футболисты "Копенгагена". После подачи с левого фланга удалось сыграть на выходе голкиперу хозяев.
83 ОПАСНО! Как же везет Андерсену сейчас! Прекрасный пас прошел на Чуамени с левого фланга. Спокойно игрок обработал снаряд, после чего нанес выстрел в левый угол. Мяч рикошетом от ноги защитника полетел в штангу, после чего выскочил обратно в поле и не нашел добивания со стороны хозяев.
81 Показывают нам грустных фанатов "Бордо". Судя по всему, очки их команда сегодня все равно потеряет. Уж больно мало времени остается на спасение.
80 МОМЕНТ! Грегуш имел возможность поразить ворота "Бордо", но Костиль стал стеной в воротах и сумел спасти свой коллектив от пропущенного гола. Удалось даже избежать углового хозяевам.
79 Чуамени вместо Лерагера на поле появился. Последняя ротация в стане команды хозяев.
78 "Зенит" тем временем забивает гол в ворота "Славии". Удается отличиться после передачи от Паредеса Кокорину. Ждем продолжения банкета в исполнении "Краснодара" и "Спартака".
77 ОПАСНО! Раскочегарилась у нас игра! Н`Дойе теперь оказался на ударной позиции, после чего выстрелил в дальний угол, но не попал. Совсем рядом со штангой.
75 НЕВЕРОЯТНО! КАРАМО! Невероятно! Имел он прекрасный шанс отличиться, но не переиграл голкипера соперника в ближнем бою. Оставил руку Андерсен, и не позволил мяч оказаться в сетке. На добивании был сам Ян, однако повторный выстрел защитники ему произвести уже не дали.
74 КАЛУ! Теперь ему позволяют пробить из-за пределов штрафной защитники. И тут следует неточный выстрел, который не достигает цели. Выше ворот. Извиняется футболист перед партнерами за неточное действие.
73 Ян Карамо вырвался на оперативный простор и мог отправлять снаряд в ворота, не неожиданно для всех выстрелил слишком неудачно. Мяч от ноги футболиста полетел намного выше цели.
72 Зека сфолил в районе центрального круга. Тут же в адрес футболиста "львов" прилетела карточка желтого цвета. Зачем спорить, фол имел место быть.
71 Вместо Томсена на поле вышел вместо Фалька. Очередная замена в составе датского коллектива.
70 Никак не может вернуться в игру "Бордо", а ведь у команды был реальный шанс отличиться. Сегодня, кстати говоря, для российского болельщика много интересных матчей. С участием "Спартака" и "Краснодара". Не пропустите прямые текстовые трансляции игр на нашем портале.
69 Чуть более 20 минут остается играть в нашей встрече. В параллельном поединке группы питерский "Зенит" никак не может распечатать ворота "Славии". В Санкт-Петербурге по-прежнему нули.
68 Калу идет к угловому флагу, чтобы исполнить подачу от углового флага. Следует подача в исполнении игрока "Бордо", Карамо выстреливает головой по рамке гостей, но не попадает в цель. Невероятный промах!
66 Пабло фолит в районе центрального круга, после чего получает в свой пассив карточку желтого цвета. Бессовестное нарушение, которое могло нанести травму оппоненту.
65 ОПАСНО! КАРАМО! Мог сразу же забивать гол футболист хозяев, но, выйдя на свидание с голкипером, выстрелил мимо левой "девятки". Был прекрасный шанс отличиться, но не вышло.
64 Карамо вместо Камано на поле появляется в составе хозяев. Пожелаем удачи этому пареньку. Посмотрим, что он покажет.
63 Первая ротация в составе "Бордо". На поле появился Корнелиус, который подменил Бриана.
62 Корнелиус готовится выйти на замену в составе "Бордо". Этот футболист наверняка добавит мощи атаке французского коллектива.
61 Вторая подача от угла поля не приносит опасности у ворот "Бордо". Полчаса остается у "виноделов" на то, чтобы спастись в этом поединке.
60 Угловой удар заработали гости. Подача от флажка в штрафную соперника, и Бойлесен наносит удар головой по рамке противника. Удается голкиперу вытащить мяч из-под перекладины и перевести его за лицевую. Еще один угловой.
59 Первая замена в составе гостей: Сков вместо Квиста на поле появился. Первая ротация в нашем поединке.
58 Замены готовятся в составах обеих команд. Наиболее активно в эти минуты выглядят на поле игроки "Копенгагена", которые буквально "пасутся" перед чужими воротами и ищут шансы в атаке.
56 Угловой удар разыграли датчане, но ничего интересного со стандарта не удалось придумать гостям. Уверенно играют в обороне хозяева.
55 Десять минут во втором тайме отыграли команды. Угловой удар заработали футболисты "Копенгагена" у ворот соперника после выстрела Сотириу по рамке. Снова рикошет нашел ногу защитника. Будет навес с правого фланга.
54 Так-так! Сотириу в центре поля фолит против Паленсии, за что получает следом карточку желтого цвета. Расставленными локтями играет автор гола, и это видит судья.
53 Бриан слишком рано побежал в атаку и выбежал из-за спин защитников к воротам. Боковой судья поднял флажок. Тут офсайд.
52 Подача от угла поля - отбивает сферу перед воротами Отавио. Повторная подача, и Пундже выстреливает по рамке противника - прямо в руки голкиперу.
51 Лерагер после подачи от Калу наносит удар по воротам. Мяч летит выше цели, но не без помощи рикошета. Еще один корнер подадут в итоге хозяева. Давление у ворот гостей возрастает.
50 Калу заработал угловой для своей команды. Нанес он выстрел с линии штрафной. Мяч угодил в ногу защитнику и ушел за лицевую.
49 Калу сейчас пытался освободить позицию для удара. Удалось футболисту выстрелить по рамке противника, но сфера пошла левее цели. Попытка в зачет пошла, но в створ мяч не попал.
48 Санкаре снова забирается в положение "вне игры". Судья разбирается в ситуации и определяет офсайд. На повторе видно, что нарушение действительно имело место быть.
47 Судя по всему, друзья, в перерыве в составе команд не было сделано ни одной замены. Однако запасные футболисты усиленно разминались. Нас ждут ротации в ближайшие минуты.
46 Итак, дамы и господа, второй тайм в Бордо стартовал. Пожелаем удачи командам. Будем надеяться, что нам удастся увидеть на поле борьбу. Поехали!
Слабо сыграли в первом тайме футболисты "Бордо". И в концовке встречи ввиду такого ужасного футбола были наказаны. Своим шансом воспользовался Сотириу. У Камано был прекрасный шанс сравнять счет ударом с пенальти, но футболист выстрелил на пару метров выше правой "девятки", заставив схватить за голову болельщиков хозяев. После перерыва хозяевам нужно обязательно добавлять в атаке, ведь в противном случае ничем хорошим для жирондинцев эта встреча не закончится.
+4 Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди гости благодаря голу Сотириу.
+3 НЕТ ГОЛА! НЕВЕРОЯТНО! Камано подошел к мячу, после чего пробил в сторону правой "девятки", но в цель не попал. Просто невероятнейший промах.
+2 Сотирис Папаяннопулос фолит сейчас против Бриана. Желтая карточка защитнику датчан, и ПЕНАЛЬТИ! Вот вам и концовка первого тайма!
+1 Да, совсем не поражает своими атакующими изысками "Бордо". Слишком слабо в атаке действует команда хозяев, которая пока имеет большие проблемы во всех линиях.
45 Две минуты к основному времени первого тайма добавил главный рефери этого поединка.
44 Калу забрался на фланге в положении "вне игры". На правой бровке оказался без опеки игрок, которого защитники уверенно поймали в ловушку.
43 Перед самым перерывом сумел открыть счет в матче футболисты "Копенгагена". Крайне важный мяч для датчан, который, наряду со "Спартой", выводит эту команду на первую строчку в своем квартете.
42 ГОООООООООООООЛ! СОТИРИУ! 0:1!
Подача от углового флага в исполнении Грегуша. Оказывается в чужой штрафной самым расторопным Сотириу, которому и удается переправить сферу в сетку ворот соперника.
41 Угловой удар зарабатывают на правом фланге футболисты "Копенгагена". Стандартное положение - это всегда опасно.
40 Корнелиус тем временем отправился разминаться у команды хозяев. Только-только при помощи врачей поднимается на ноги Санкаре. Похоже, что игру он все-таки сможет продолжить.
39 Первая карточка желтого цвета "ложится" в пассив футболистов "Копенгагена". Уильям совершил удар сопернику в живот в районе центрального круга. Три предупреждения на двоих уже получили соперники. Санкаре досталось.
37 Паленсия столкнулся перед воротами с Отавио, но повезло игрокам "Бордо", что их подстраховал вратарь, ведь в противном случае Сотириу мог получать выход один на один.
36 Подходит постепенно у нас к концу первый тайм. Пытается в параллельной встрече нашей группы забить хотя бы мяч питерский "Зенит", но в Санкт-Петербурге счет также не открыт. 0:0.
35 Оба наставника на ногах. Кричат они от кромки поля, как именно нужно действовать их подопечным. Бриан же сейчас выполнил передачу от своей половины поля на Санкаре, но тому было слишком сложно добраться до снаряда, ведь его сопровождали сразу два защитника. Потеря.
34 Видно, что с опаской двигаются по полю коллектив хозяев. Как будто боятся огни потерять игровой снаряд, отдать его сопернику. Такой футбол ни к чему хорошему не приведет. Нужно иметь в виду это игрокам жирондинского коллектива.
33 Санкаре оказался в положении "вне игры" тем временем. С небольшим запозданием поднимает флажок боковой судья, определяя нарушение.
32 Против Отавио на половине поля жирондинцев нарушены правила. Футболист предъявляет претензии арбитру, который почему-то отказывается предупреждать соперника и только разводит руками, показывая, что было сыграно чисто.
31 Бриан сейчас вырывался на оперативный простор, пробросил сферу себе на ход, но сделал это крайне сильно. По итогу эпизода мяч от ноги футболиста "Бордо" ушел за пределы поля. Аут в пользу гостей.
30 Полчаса отыграли соперники. Снова Санкаре попытался в атаке навязать борьбу своему оппоненту, но нарушил правила против защитника, завалив того на газон. Звучит свисток судьи, тут фол.
29 Радуют, что начинают оживать соперники. В частности, стали чуть более активно двигаться впереди футболисты "Бордо", которые смогли соорудить первый довольно неплохой эпизод у рамки датчан.
28 ОПАСНО! Санкаре сильно приложился по воротам соперника из-за пределов штрафной. Был близок футболист к тому, чтобы открыть счет на табло, но угодил в сетку ворот оппонента с внешней стороны. Чуть-чуть не повезло тут хозяевам.
26 "Зенит" пока никак не может забить гол в ворота пражской "Славии". Чешской команде удалось в первом поединке группового этапа Лиги Европы набрать в свой актив три очка благодаря победе над "Бордо", и теперь команда может позволить себе сыграть вничью на поле соперника.
25 Отавил на Камано, который обработал мяч в чужой штрафной, но затянул с ударом. Впоследствии его попытка пробить была уже нейтрализована. Через пас из обороны в атаку удалось выйти "львам".
24 Пытаются болельщики "Копенгагена" завести свою команду, которая пока смотрится еще скромнее жирондинцев. Лишь в редких случаях гостям удаются выходы к чужим воротам, но эти эпизоды не заканчиваются ничем интересным.
23 55% против 45% на данный момент. Соперники "Зенита" по группе показывают довольно ровную игру. В общем-то при отсутствии моментов никто из оппонентов на забитый мяч не наиграл.
22 На полупустом стадионе в Бордо прекрасная аккустика. Стоит отметить, что соперники играют осторожно. В центре поля досталось по ногам Пабло, но судья на этот эпизод никак не отреагировал. Можно продолжать играть в футбол.
21 Грегуш попытался пройти по левому флангу Пабло, но тот до конца стоял на ногах и сумел нейтрализовать угрозу благодаря шикарному подкату.
20 Андерсен сейчас сопроводил игровой снаряд, который полетел после удара соперника слишком высоко. Уж больно много неудачных эпизодов в этой встрече, и именно по этой причине счет на табло пока 0:0.
19 Кунте сыграл на партнера, но у того удар не получился толком выстрел. Снаряд сошел с ноги и улетел в сторону трибун, которые дружно выдохнули от разочарования.
17 Санкаре получил карточку желтого цвета за фол против соперника, первое предупреждение в нашем поединке.
16 Слишком много обоюдных ошибок допускают соперники. Для матча подобного уровня - это непозволительная роскошь.
15 Штрафной удар назначен в створ ворот "Бордо". Пробивает в ворота Грегуш, но удается спасти свою команду Бьелланду.
14 Ух! Вот это мощный удар совершает нападающий "Бордо" - Самуэль Калу. Мощный удар, который попадает вратарю прямо в руки. Жаль. Бриан получил тем временем карточку желтого цвета.
12 Фол в атаке - сфолил игрок Пундже. Назначает арбитр штрафной удар, который исполняет игрок Анкерсен.
10 Калу не попадает в створ. Уходит мяч выше ворот. Жаль, а ведь атака была хорошая.
9 Николай Томсен пытался пробить гол в ворота "Бордо", но жирондинцы не пропустили противника в свою зону. Продолжается активная борьба в центре поля.
7 Санкаре отдает передачу на Джимми Бриана, но передача не заканчивается ожидаемым результатом.
6 Жирондинцы продолжают держать мяч в центре поля. Сегодня они намерены набрать три очка, ведь в поединке со "Славией" этого сделать не удалось. Но пока серьезной конкуренции оппоненту создать не удается.
5 В районе центрального круга завязывается нешуточная борьба, без фолов не обходится, но судья пока смотрит на все эпизоды трезво. Желтые карточки на старте игры он показывать не намерен.
3 Незадачливая атака "Бордо", мяч уходит за пределы поля. От ворот его будут будут вводить футболисты "Копенгагена".
2 Футболисты "Бордо" предстали сегодня на поле в бордовых цветах, а игроки "Копенгагена" вышли на поле в белом обмундировании с синими полосами. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
1 Выходят на поле соперники обеих команд. Далее обмениваются они рукопожатиями, после чего со свистком главного рефери мяч с центра поля разыгрывают футболисты "Бордо". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Команды в последнее время показывают не самые лучшие результаты. В действиях жирондинцев все же начинает прослеживаться положительная динамика. «Львы» даже на внутренней арене начали допускать осечки. «Бордо» же в крайних пяти домашних встречах четырежды добивался успеха. Похоже, что и на этот раз «виноделы» не проиграют. Более того, можно попробовать взять их викторию за вполне сносную котировку. Удачи!
Что же касается «Копенгагена», то команда с 2006-го года регулярно принимает участие в групповой стадии престижных еврокубковых турниров. Лишь в 2015 году команде не удалось пройти сквозь сито квалификации. Футболистам удалось приобрести бесценный опыт, который должен прийтись ко двору и на этот раз. В первом поединке группового этапа датчане играли против питерского «Зенит» и не смогли переиграть того, расписав результативную ничью – 1:1. В последнее время подопечные Столе Сольбаккена стабильностью выступлений похвастаться не могут. Уступив в последнем туре местного чемпионата скромного «Вендюсселю» (1:2), они утратили лидирующую позицию. «Мидтьюлланн», воспользовавшись осечкой конкурента, взобрался на вершину турнирной таблицы. Сегодня команде не помогут сразу два футболиста, среди которых Микаэль Люфтнер и левый вингер Виктор Фишер.
Спустя два года «Бордо» завоевал право представить Францию в групповой стадии Лиги Европы. Старт для команды выдался не самым лучшим. Нанеся в створ ворот пражской «Славии» всего один удар, жирондинцы уступили своему оппоненту со счетом (0:1). Основания для паники у команды пока нет, ведь подопечные Рикардо Гомеса все еще могут подправить свое положение. Бразильский тренер возглавил команду только в начале сентября, после того как был уволен раскритиковавший трансферную политику клуба Густаво Пойет. Под руководством нового наставника клубу удается набирать обороты. В четырех последних встречах она смогла избежать поражений. Особенно удачно «виноделы» проводят встречи на своем поле. Они в родных стенах не так давно смогли одолеть с минимальным счетом «Лилль» (1:0) в рамках Лиги 1. Нападающий Александр Менди сегодня не поможет своим партнерам. Рискует пропустить встречу и центральный полузащитник команды – Валентин Вада.
У сегодняшних соперников пока не лучшим образом складываются дела на групповой стадии Лиги Европы. Они замыкают турнирную таблицу. В очном противостоянии им крайне важно добиться позитивного результата, иначе на выход в плей-офф бороться дальше будет сложно. Датский коллектив за редким исключением в последние годы пробивается в групповую стадию еврокубков. «Бордо» не так успешен на международной арене, однако в предстоящем поединке именно хозяевам игры букмекеры отдают все привилегии.
Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен ко второму по значимости турниру Старого Света. В рамках 2-го тура группового этапа турнира лицом к лицу сойдутся футболисты «Бордо» и «Копенгагена». Встреча состоится в Бордо, на стадионе «Стад-де-Бордо». Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Роем Райншрайбером – рефери из Израиля. Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

 
БОРДО 
Бенуа Костиль (В) 
Серхи Паленсия 
Максим Пундже 
Отавио 
Жюль Кунде 
Пабло  66 
Лукас Лерагер  79 
Юнусс Санкаре  17  85 
Джимми Бриан  14  63 
Самуэль Калу 
Франсуа Камано  64 
Запасные:
Гаэтан Пуссен (В) 
Вукашин Йованович 
Юссуф Сабали 
Орельен Чуамени  79 
Ярослав Плашил 
Янн Карамо  64 
Андреас Корнелиус  63 
 
КОПЕНГАГЕН 
Стефан Андерсен (В) 
Петер Анкерсен  
Николай Бойлесен  
Сотирис Папаяннопулос   45  87 
Андреас Бьелланд  
Ян Грегуш  
Зека   72  94 
Уильям Квист   39  59 
Николай Томсен   71 
Даме Н`Дойе  
Пиерос Сотириу   42  54 
Запасные:
Йессе Йоронен (В) 
Пьер Бенгтссон 
Денис Вавро  87 
Роберт Сков  59  93 
Расмус Фальк  71 
Кенан Кодро 
Карло Хольс