Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок английской лиги, 1/8 финала.

31 октября. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж".
Судья - Джонатан Мосс (Йоркшир).

 

ЧЕЛСИ - ДЕРБИ КАУНТИ
3:2

 

Томори(автогол), 5 (1:0); Мэрриотт, 10 (1:1); Кио(автогол), 22 (2:1); Уогхорн, 27 (2:2); Фабрегас, 40 (3:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 14:9; Удары в створ – 5:7; Угловые – 8:3; Офсайды – 2:1; Сэйвы – 5:2; Фолы – 10:13; Жёлтые карточки – 1:1; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 69%:31%.
Ну что же, это был классный матч! Команды постарались на славу и любой, кто наблюдал за ними, об этом не пожалел! Имели несколько шансов футболисты "Дерби Каунти", чтобы спасти эту игру, но класс, а иногда и удача, были на стороне игроков "Челси". Поздравляем их с очередной победой, а подопечным Лэмпарда желаем не падать духом, ведь они сегодня показали фантастический футбол. Поблагодарим команды за зрелищный футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. На этом наша трансляция подходит к концу. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание и ждет на следующих матчах Кубка английской лиги. Пока!
+3 Звучит финальный свисток! 3:2
+2 Богл прорвался по правому флангу, но был остановлен у углового флажка Ковачичем. Начал спорить Кио с арбитром, что был угловой в том эпизоде, но получил лишь желтую карточку.
+1 Кио выполнил длиннющую передачу в направлении Ньюджента, но Луис сумел переиграть его в воздухе и вынести сферу на чужую половину поля.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
88 Штанга!!! Ньюджент получил мяч после великолепной передачи от Маунта и пробил в дальний угол, но угодил аккурат в левую штангу, от которой сфера отпрыгнула прямо в руки Кабальеро! Повезло сейчас "Челси"!
87 Видимо заканчиваются силы у гостей. "Челси" продолжают грамотно обороняться, а вот футболисты "Дерби Каунти" не особо и давят на ворота "синих".
86 Как же классно играет корпусом Канте. Двоих массивных соперников он сейчас оттеснил от мяча и сохранил его для своей команды в центральном круге. Большой мастер.
85 Это был реальный шанс!!! Мэрриотт получил прекрасный пас от Хаддлстоуна, вышел на рандеву с вратарем, но нанести прицельный удар не сумел! Нельзя транжирить такие моменты!
84 Эмерсон получает желтую карточку за грубый фол на левом фланге против Богла. Это первое предупреждение за сегодняшний матч.
83 Двойная замена в составе "Дерби Каунти". Поле покидают Уилсон и Мэлоун, а их места занимают Ньюджент и Форсит соответственно.
82 Выполнил подачу Виллиан с правого угла на ближнюю штангу, но там Мората нарушил правила в борьбе с Мэлоуном, что тут же зафиксировал арбитр.
81 Карсон!!! Выполнил подачу с правого фланга Виллиан прямо на голову Ковачичу, который пробил в правую девятку, но Карсон в невероятном прыжке сумел перевести снаряд на угловой!
80 Эмерсон получил сферу на левом фланге от Виллиана и навесил на ближнюю штангу, но немного не успел к мячу Мората, чтобы замкнуть эту передачу.
79 Решил все-таки Сарри существенно укрепить свою оборону, заменив двух игроков именно в этой линии. Посмотрим, смогут ли эти замены принести благоприятный результат для "Челси".
78 Последняя замена в составе "Челси". Вместо Дзаппакосты на поле выходит Аспиликуэта.
77 Выполнил подачу с правого угла Уилсон на ближнюю штангу, но Кабальеро уверенно играет на выходе и забирает сферу намертво.
76 Уилсон сместился на правый фланг, выполнил подачу на дальнюю штангу, но там всех перевисел Кэхилл и вынес сферу на угловой.
75 Педро протащил снаряд до чужой штрафной, покатил налево на Виллиана, который качнул Кио и пробил в дальний угол, но Богл заблокировал этот выстрел.
74 Дзаппакоста прорвался по правому флангу, однако не хватило ему техники, чтобы пройти Мэлоуна, который чисто сыграл в отборе и забрал сферу для своей команды.
73 Выполнил подачу с левого угла Маунт на дальнюю штангу, но там Луис переиграл в воздухе Хаддлстоуна и вынес сферу подальше от своих владений.
72 Маунт решился на дальний удар и зарядил метров с 25 в левый угол, но угодил в Кэхилла, от которого сфера ушла на угловой.
71 Уилсон попытался прорваться по правому флангу, но был встречен сразу тремя соперниками и расстался с мячом.
70 Вторая замена в составе "Челси". Вместо Лофтуса-Чика на поле появляется Педро.
69 Выполнил подачу с правого угла Уилсон на дальнюю штангу, но Кабальеро уверенно сыграл на выходе и забрал сферу намертво.
68 Моментище!!! Хаддлстоун выдал красивейшую передачу на Беннетта на правый угол штрафной, а то оторвался от Луиса и пробил что было сил в ближний угол, однако Кабальеро сумел парировать этот выстрел! Угловой.
67 Понимает Сарри, что нужно добавить порядка в оборонительные ряды своей команды. Скорее всего, именно с этим связан выход Давида Луиса.
66 Первая замена в составе "Челси". Поле покидает Кристенсен, а его место занимает Луис.
65 Выполнил подачу с правого угла Уилсон на дальнюю штангу, однако никого из футболистов гостей там не оказалось. Кабальеро введет мяч в игру.
64 Беннетт получил сферу на правом фланге и попытался прострелить вдоль ворот, однако Эмерсон успел подставить ногу и вынести сферу на угловой.
63 Первая замена в составе "Дерби Каунти". Поле покидает Уогхорн, а его место занимает Беннетт.
62 Лофтус-Чик попытался прокинуть себе снаряд на ход по правому флангу, однако Мэлоун не позволил ему это сделать и забрал мяч для своей команды.
61 Опасно!!! Виллиан выполнил подачу в центр вратарской, а там совершенно один оказался Кэхилл, который пробил в левый угол, однако Карсон показал великолепную реакцию и спас свою команду!
60 Виллиан набрал приличную скорость на левом фланге, попытался доставить снаряд в штрафную, однако Хаддлстоун выбил сферу на угловой.
59 Маунт получил снаряд на левом фланге, протащил его до углового флажка и навесил на дальнюю штангу, однако Кабальеро вовремя вышел из ворот и забрал сферу намертво.
58 Дзаппакоста попытался вырезать длинную передачу на Морату за спину защитникам, но Томори грамотно выбрал позицию и перехватил снаряд.
57 Стоит отметить, что гости не понеслись отыгрываться вперед, а терпеливо ждут своего шанса. Посмотрим, дадут ли его "синие" возможность своему сопернику.
56 Дзаппакоста протащил снаряд по правому флангу, отдал его на Лофтус-Чика, однако Мэлоун здорово сыграл в отборе и оставил соперника ни с чем.
55 Виллиан выполнил проникающую передачу на правый угол штрафной на Лофтус-Чика, но Томори сумел оттеснить корпусом соперника и вынести сферу в центральный круг.
54 Шикарную передачу выдал Мората на левый фланг на Эмерсона, развернув атаку своей команды как веер, но Богл вовремя выбил снаряд из-под ног игрока "Челси" и спас свою команду от опасности.
53 Выполнил подачу с левого угла Виллиан в центр вратарской, но там Хаддлстоун переиграл в воздухе Ковачича и вынес сферу подальше от своих владений.
52 Прорвался по левому флангу Эмерсон, качнул Богла и прострелил вдоль ворот, но Кио прервал эту передачу и выбил снаряд на угловой.
51 Едва сейчас не ошибся перед своей штрафной Кабальеро, вынеся снаряд прямо на ногу Мэрриотту, однако Кристенсен сумел вовремя накрыть нападающего и отобрать у него сферу.
50 Фабрегас закинул снаряд за спину защитникам на ход Морате, однако боковой арбитр поднял боковой флажок, зафиксировав положение "вне игры" у испанца.
49 Ковачич сместился на правый фланг, дернул Мэлоуна и прострелил на ближнюю штангу, а туда уже врывался Мората, но Карсон вовремя выдвинулся на мяч и накрыл его.
48 Выполнил подачу с левого угла на ближнюю штангу, но Карсон уверенно сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
47 Виллиан перевел снаряд с левого фланга на противоположный на Лофтус-Чика, а тот ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, однако никто из партнеров не успел туда. Но Кио зацепил сферу и вынес его на угловой.
46 Попытался по правому флангу отправить в прорыв Уогхорна Уилсон, однако упустил сферу за боковую. Аут в пользу "Челси".
Вернулись команды на поле. С центра начинают гости. Поехали!
Это настоящая перестрелка! Команды все время находятся в атаке и не дают скучать никому. Дважды удавалось гостям отыгрываться по ходу первого тайма, однако Фабрегас сумел обеспечить своей команде преимущество и сохранить его до перерыва. Наверняка Лэмпард придумает, как изменить игру своей команды и доставить подопечным Сарри еще больше хлопот. Посмотрим, порадуют ли нас команды такой же зрелищной игрой во втором тайме, а пока отдыхаем.
+2 Звучит свисток на перерыв.
+1 Опасный пас назад отдал Кио на Карсона, так как Мората едва не добрался до мяча первым, однако голкипер гостей сумел вынести снаряд подальше от своих владений.
45 Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
44 Радиоуправляемую передачу выдал Фабрегас на Виллиана метров на 40 вперед, однако Богл сумел накрыть бразильца и выбить сферу у него из-под ног в аут.
43 Попытался Фабрегас в касание отправить сферу в штрафную на Морату, но Кио сумел перехватить снаряд и разрядить обстановку.
42 Пытались долгое время оспорить этот забитый мяч гости, настаивая на том, что Фабрегас нарушал правила в борьбе с Томори, но арбитр остается непреклонным.
40 ГООООЛ!!! Фабрегас! 3:2!
Вновь хаос в обороне гостей! Фабрегас ворвлася в штрафную с правого угла, получил снаряд от Канте и пробил в правый угол, не оставив Карсону ни единого шанса! Великолепный гол!
38 Виллиан пролетел по левому флангу, вошел в штрафную, накрутил Богла, однако Хаддлстоун подстраховал партнера и выбил снаряд в аут.
37 Канте протащил снаряд до чужой штрафной, покатил его направо на Лофтус-Чика, который в касание попытался пробить, но угодил аккурат в ноги Томори. Аут в пользу хозяев.
36 Подошел к мячу Эмерсон и выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось. А могли бы дать Виллиану пробить, получилось бы наверняка опаснее.
35 Виллиан выдал пас к чужой штрафной на Морату, а тот поставил корпус и заставил сфолить на себе Кио. Опаснейший штрафной у ворот "Дерби Каунти".
34 Лофтус-Чик прорвался по правому флангу, обыграл Мэлоуна и прострелил в центр вратарской прямо на ногу Морате, однако не сумел испанец обработать снаряд и отпустил его очень далеко от себя.
33 Нервничают защитники "Челси"! На ровном месте сейчас Кристенсен подарил мяч Уогхорну, который едва не вышел на рандеву с голкипером, однако своевременный подкат Кэхилла спасает ситуацию.
32 Лофтус-Чик потолкался в борьбе за мяч на правом фланге с Мэлоуном, в итоге оказался за пределами поля рядом с операторами. Арбитр не увидел нарушения правил в этом эпизоде.
31 Богл подключился к атаке по правому флангу, попытался навесить на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно. Кабальеро введет сферу в игру.
30 Уогхорн получил снаряд на правом фланге, попытался развернуться, однако получил по ногам от Виллиана. Делает арбитр устное замечание бразильцу.
29 Лоуренс вновь прорвался по левому флангу, попытался прострелить вдоль ворот, но Кэхилл успел выставить ногу и прервать эту передачу. Снаряд ушел за пределы поля от ноги Лоуренса, поэтому даже углового не будет.
28 Вот это матч! Не прошло и получаса, а уже забито 4 мяча, причем все они забиты игроками "Дерби Каунти", однако счет на табло равный.
27 ГООООЛ!!! Уогхорн! 2:2!
Лоуренс прорвался по левому флангу, обыграл Эмерсона и прострелил на дальнюю штангу, где совершенно один оказался Уогхорн, который вколотил сферу в сетку ворот! Какая жара!
25 Выполнил подачу с левого угла Виллиан на ближнюю штангу, но Хаддлстоун переиграл в воздухе Фабрегаса и вынес снаряд подальше от своих владений.
24 Эмерсон набрал фантастическую скорость на левом фланге, однако сумел настичь его Богл и выбить в подкате снаряд на угловой.
23 Лофтус-Чик прорвался по правому флангу, попытался войти в штрафную, но Томори жестко встретил соперника, однако сумел отобрать сферу без нарушения правил.
22 ГООООЛ!!! Кио - в свои ворота! 2:1!
Вновь автогол! Дзаппакоста прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот, а Кио выставил ногу и срезал снаряд в свои ворота! Вновь нелепая ошибка от защитников гостей!
20 Выполнил подачу Виллиан с левого угла на дальнюю штангу, но Кристенсен не сумел попасть в створ ворот. Карсон введет сферу в игру.
19 Эмерсон показал прекрасный дриблинг на левом фланге, но Богл сумел в подкате выбил снаряд на угловой.
18 Очень смело играют футболисты "Дерби Каунти". Последние минуты они проводят гораздо активнее своего соперника.
17 Момент!!! Хаддлстоун выдал прекрасный проникающий пас на Уогхорна, который ворвался в штрафную и вышел на рандеву с голкипером, но споткнулся и не сумел пробить!
16 Вновь последовала дальняя передача на Мэрриотта на этот раз от Уилсона, однако Кэхилл грамотно сыграл головой и скинул мяч вратарю.
15 Кио увидел забегание Мэрриотта за спину защитникам и выдал длиннющий пас в его направлении, однако не побежал нападающий гостей до конца, так как понимал, что находится в положении "вне игры".
14 Неплохую передачу выдал Хаддлстоун на Лоуренса в чужую штрафную, но Кэхилл сумел грамотно выбрать позицию и разрядить обстановку.
13 Канте сместился на правый фланг, получил сферу от Ковачича и навесил на дальнюю штангу, однако Мората не успел к мячу, чтобы замкнуть эту передачу.
12 Немного выравниваться начинает игра после такого невнятного старта от гостей. Смогли они не упасть духом после пропущенного гола и вернуть интригу!
11 Канте подключился к атаке, получил сферу перед чужой штрафной от Фабрегаса и пробил по воротам, однако в створ попасть не сумел. Карсон введет сферу в игру.
10 ГООООЛ!!! Мэрриотт! 1:1!
Ошибся на ровном месте с передачей Кристенсен у своей штрафной и тут же остался без мяча! Подхватил его Мэрриотт, ворвался в штрафную и мощным ударом в правый угол поразил ворота "Челси"! Браво!
8 Виллиан получил сферу на левом фланге, протащил ее до углового флажка, но там Мэлоун сумел выбить сферу в аут.
7 Эмерсон прорвался по флангу, посадил Богла на газон и прострелил вдоль ворот, но Карсон сумел сыграть на выходе и перехватить снаряд.
6 Тут же бросились отыгрываться гости. Уилсон получил сферу на правом фланге, попытался прорваться до углового флажка, но Ковачич в подкате сумел отобрать снаряд для своей команды.
5 ГООООЛ!!! Томори - в свои ворота! 1:0!
Здорово разыграли мяч на правом фланге Эмерсон и Лофтус-Чик, в итоге последний прострелил вдоль ворот, но Томори подставил ногу и переправил снаряд в собственные ворот! Очень обидное начало!
3 Ковачич получил сферу на левом фланге, качнул Мэлоуна, сместился в центр и пробил в левый угол, но не попал в створ. От ворот.
2 Эмерсон прорвался по правому флангу, обыграл Маунта, но выдать точную передачу на Лофтус-Чика не сумел. Аут в пользу "Дерби Каунти".
1 Сразу же последовал заброс на левый фланг от Ковачича на Виллиана, который прострелил вдоль ворот, но Карсон сумел перехватить снаряд и забрать его в руки.
Все готово к началу матча. С центра начинают хозяева. Поехали!
Букмекеры явным фаворитом этого поединка считают "Челси". На их победу коэффициент равен 1.25. А вот на победу "Дерби Каунти" котировка равна 12. Я полностью согласен с этими цифрами. Не думаю, что "баранам" удастся одержать верх в этом противостоянии и считаю, что "синие" одержат викторию в этом матче в основное время. Пожелаем обеим командам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
"Дерби Каунти" также проводит неплохой сезон. В Чемпионшипе они занимают шестую строчку и отстают от лидера всего на 4 очка. В прошлом этапе Кубка английской лиги "бараны" сенсационно сумели одолеть "Манчестер Юнайтед". Тот матч получился очень драматичным, однако по серии пенальти именно игроки "Дерби Каунти" вышли победителями и на выезде сумели пройти очень грозного соперника. Однако не будем забывать, насколько нестабильно выступают "красные дьяволы" в этом сезоне, а вот "Челси" не позволит себе такой же расслабленности. Конечно, у "баранов" есть шансы обыграть "синих", но не думаю, что это произойдет.
Футболисты "Челси" здорово идут по текущему сезону и успешно выступают во всех турнирах, на которых участвуют. Подопечные Мауруцио Сарри набрали фантастическую форму и обыгрывают одного оппонента за другим. В чемпионате Англии "Челси" располагается на третьей строчке и отстает от лидера всего на 2 пункта. В Лиге Европы удалось набрать максимальное количество баллов и возглавить группу единолично. В прошлой стадии Кубка английской лиги на пути игроков "Челси" встал грозный "Ливерпуль". В упорной борьбе "синим" удалось одержать волевую победу со счетом 1:2 на выезде. Сегодняшний соперник куда менее опасен, чем "мерсисайдцы". Еще и домашние трибуны придадут футболистам "Челси" уверенности в своих силах. Не думаю, что Сарри бросит в борьбу свой основной состав, поэтому у молодежи появиться дополнительная мотивация, чтобы проявить себя на глазах главного тренера и болельщиков.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 1/8 финала Кубка английской лиги на стадионе "Стэмфорд Бридж" встречаются "Челси" и "Дерби Каунти". Главным арбитром на матч назначен Джонатан Мосс. Помогать ему будут Эдвард Смарт и Энди Хэллидэй. Ну а текстовую трансляцию этого поединка вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ЧЕЛСИ 
Вилли Кабальеро 
Давиде Дзаппакоста  78 
Гэри Кэхилл 
Андреас Кристенсен  66 
Эмерсон  84 
Нголо Канте 
Сеск Фабрегас  40 
Матео Ковачич 
Рубен Лофтус-Чик  70 
Альваро Мората 
Виллиан 
Запасные:
Марцин Булка 
Сесар Аспиликуэта  78 
Давид Луис  66 
Дэнни Дринкуотер 
Росс Баркли 
Каллум Хадсон-Одои 
Педро  70 
 
ДЕРБИ КАУНТИ 
Скотт Карсон 
Джейден Богл 
Ричард Кио  22  90 
Фикайо Томори  5 
Скотт Мэлоун  83 
Харри Уилсон  83 
Том Хаддлстоун 
Мэйсон Маунт 
Мартин Уогхорн  27  63 
Джек Мэрриотт  10 
Том Лоуренс 
Запасные:
Келле Рос 
Крейг Форсит  83 
Брэдли Джонсон 
Мэйсон Беннетт  63 
Дуэйн Холмс 
Дэвид Ньюджент  83 
Кертис Дэвис