Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "C", 4-й тур.

6 ноября. Белград. Стадион "Райко Митич".
Судья - Антонио Матео Лаос (Испания).

 

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА - ЛИВЕРПУЛЬ
2:0

 

Павков, 22 (1:0); Павков, 29 (2:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 10:22; Удары в створ – 4:3; Угловые – 5:9; Офсайды – 0:4; Сэйвы –
3:2; Фолы – 8:9; Жёлтые карточки – 1:1; Красные карточки – 0:0; Замены –
3:3; Владение мячом – 37%:63%.
Фантастика! "Црвена Звезда" берет реванш у "Ливерпуля" и обыгрывает подопечных Юргена Клоппа дома "всухую", набирая четыре очка после четырех матчей и пока что равняется с ПСЖ, отставая от "Наполи" на один балл. У обеих команд еще впереди очная встреча, трансляция которой также будет на нашем сайте!
+5 И звучит финальный свисток.
+4 Салах! С левого края последовала подача на дальнюю штангу в штрафную хозяев, там от защитника мяч отскочил к Мохамеду, а тот в касание пробил в ближний угол, но Борян на высоте!
+2 Ван Дейк пробил по воротам с дальней дистанции, но вновь все слишком слабо и неточно. А хозяйские болельщики уже испытывают легкий мандраж, явно сегодня никто не собирается спать до самого утра.
90 Пять минут добавлено ко второму тайму.
89 Знаете сколько "Ливерпуль" сегодня пробил по воротам? Девятнадцать раз. Сколько попал в створ? Один! У хозяев десять попыток и четыре точные, но все это было в первом тайме.
87 Минут пять с учетом добавленного времени остается терпеть хозяевам до сенсационного результата, а как смеялись над "Наполи" и Анчелотти после нулевой ничьи здесь в первом туре?
85 Фирмино с правого фланга навесил на дальнюю штангу, откуда ван Дейк пробил головой по воротам, но мяч приземлился на сетку владений Боряна лишь за пределами поля.
84 Показывают нам Юргена Клоппа, который в своем стиле прыгает по всей технической зоны, показывая что-то своим игрокам, но докричаться сегодня до них не получается.
82 Еще один угловой для "Ливерпуля", еще одна неудачная подача. Бегут вперед гости, активности очень много, постоянная борьба у чужой штрафной, но толку...
80 Чаушич очень неудачно сыграл в центре поля, мог одним касанием отдавать хорошую передачу, но толком не попал по мячу, потерял его, вступил в отбор, получив еще и по ногам. Хромая, возвращается назад Горан.
79 Дивок Ориги выходит вместо Адама Лалланы.
78 Вообще ничего не выходит сегодня у подопечных Юргена Клоппа, который, кстати, оставил в Ливерпуле Джердана Шакири из-за определенных сложностей во взаимоотношениях между Шакири и болельщиками из Сербии, а ведь в прошлом матче он был хорош.
76 Очередной угловой заработали гости, на этот раз последовал розыгрыш, а уже после него неудачная подача в штрафную. Минут пятнадцать до конца основного времени матча.
74 Джеймс Милнер навесил от углового флажка в центр штрафной, то ли защитник там выбил мяч за лицевую, то ли кто-то из партнеров Милнера постарался, но арбитр показывает на вратарскую - будет удар от ворот.
73 Бранко Йовичич выходит вместо Ненада Крстичича.
71 А это уже опасно! После подачи с углового Борян кулаками вынес мяч к линии штрафной, а оттуда Салах пробил в ближнюю "девятку", не дотягивался никак Милан, а снаряд влетел в штангу и ушел за пределы поля!
70 Мохамед Салах из-за пределов штрафной пробил по воротам, мяч чуть задел соперника, но несильно изменил направление своего движения, в итоге Борян свою команду выручил.
68 Полностью контролирует мяч во втором тайме "Ливерпуль", но отыграть даже один гол никак не может. 81% против 19% за сыгранные двадцать три минуты второй половины!
66 Классно отработал Робертсон на своей половине поля, догнав Гобелича, а Лаос настолько впечатлился этим забегом, что даже не свистнул фол против игрока хозяев, хотя Эндрю явно руками себе помогал в борьбе с соперником.
64 Горан Чаушич меняет Марко Марина.
63 Салах попытался с углового закрутить мяч в ближний угол, но снаряд покинул пределы поля раньше времени, влетев в сетку с внешней стороны. Еще одна замена у хозяев.
61 Мане попытался с правого фланга прострелить низом в чужую штрафную, но угодил в соперника. Слишком сильно хозяева прижались к своим воротам, полчаса так не устоять.
59 Отыграли одну атаку хозяева в большинстве, а сейчас выходит Марко Гобелич.
58 И электрокар появляется на газоне стадиона "Райко Митич", судя по всему, все-таки серьезное мышечное повреждение получил Филип Стойкович. Центральным защитникам всегда тяжело входить в игру, а здесь точно будет замена.
57 Ой-ой-ой, как же больно Филипу Стойковичу должно быть сейчас, потому как поехала у него нога по скользкому газону, в итоге чуть не сел на шпагат защитник "Црвены Звезды". Требуется помощь врачей.
56 Вот это момент! С левого фланга Робертсон навесил в центр штрафной, мяч у него с ноги свалился, Борян просто выключился из борьбы, а снаряд приземлился сверху на перекладину и вылетел в поле! Не дали Милнеру с отскока пробить, и то хорошо!
54 А меж тем десять минут минут второго тайма команды уже отыграли, при этом счет не изменился. Разумеется, "Ливерпулю" много не потребуется, чтобы забить дважды с такой атакой, но сегодня она не работает.
52 Ошибся у своей штрафной игрок "Црвены Звезды", сзади его "обокрал" соперник, при этом последнему еще и досталось по ногам. Впрочем, все это было неумышленно, а мяч остался у гостей.
50 Показали нам еще повтор эпизода с Милнером, на летнем мундиале такие пенальти ставили вообще без раздумий. А 3:0 сегодня, наверное, даже для "Ливерпуля" стало бы приговором.
48 Мане! С левого фланга последовала подача на ближнюю штангу, мяч там оказался в ногах у Садио Мане, который пробил по воротам несильным тычком, но попал в ногу сопернику!
47 Так-так-так. Очередную атаку провели хозяева, с левого фланга Родич вбросил мяч в центр штрафной, откуда пробил по воротам игрок "Црвены Звезды", попав в руку Милнеру. То ли не заметил Лаос, то ли не посчитал акцентированным действием, но на траектории мяча это касание сказалось.
46 А Джо Гомес заменил Трента Алексанедра-Арнольда.
46 Роберто Фирмино вышел спасать "Ливерпуль" вместо Даниэля Старриджа.
46 Начался второй тайм.
Уф, пока что сенсационный результат фиксирует табло на стадионе в Белграде, потому как "Црвена Звезда" обыгрывает "Ливерпуль" в два мяча, хотя две недели назад сербы проиграли на "Энфилде" 0:4. И пока что по делу ведут хозяева, у гостей пара моментов, но огромные проблемы в обороне и с реализацией.
+1 И звучит свисток на перерыв.
45 Одна минута добавлена к первому тайму.
43 А, кстати говоря, по владению гости в первом тайме ведут всего-то 52% против 48%. Словом, у нас не просто равная игра, а даже с перевесом хозяев, ведь они и два гола забили, и в створ четырежды попали, у гостей лишь девять неточных попыток.
41 Подходит к концу первый тайм, поднялся Марин и в итоге пока что игру продолжает, а мы наблюдаем за постоянным контролем мяча со стороны "Ливерпуля".
38 А Марко-то продолжает лежать на газоне... Если еще и игру продолжить не сможет, то стоит задуматься Лаосу об ужесточении своего изначального наказания.
37 Адам Лаллана срубил Марко Марина в центре поля подкатом сзади, за что получил желтую карточку. Я бы на месте Юргена Клоппа за такое игроков самостоятельно штрафовал, ибо за подобный фол могут и удалить.
36 Меньше десяти минут остается до перерыва в нашем матче, пока что все очень и очень интересно, но в последнее время хозяева все же больше отошли на свою половину поля.
34 Вторая подача, впрочем, никакой опасности гостям не принесла, пока что явно не в духе сегодня Мохамед Салах, которого вообще не видно. Мане хорош, а вот Старриджу его промах надолго запомнят, если "Ливерпулю" сегодня это будет стоить результата.
33 Опасно отвечают гости! После углового сначала неплохо пробил кто-то из нападающих в дальний угол, но попал в защитника, а с подбора последовала подача на Лаллану, а тот ударил в дальнюю "шестерку", чуть задев соперника. Еще один угловой.
31 Напоминает мне это выступление "Црвены Звезды" недавний перфоманс "Лудогорца" из Разграда в Болгарии - тоже ребята в домашних матчах и ПСЖ, и "Арсеналу" нервы помотали, забивая первыми, а у "канониров" и 2:0 вели. Правда, в итоге проиграли оба матча.
29 ГООООООООООООООООЛ! Дубль Милана Павкова, 2:0!
А вот это уже заявочка! Продвинулся из центра поля к чужой штрафной Милан, вообще никто из защитников гостей на него не вышел, зато это сделал Алиссон, оставив ворота пустыми. Павков поднял голову, подметил себе этот факт, да и зарядил в дальнюю "девятку" - шикарный гол и 2:0!
27 И пятый угловой также с правого фланга был разыгран, Марин слишком сильно навесил на противоположный край поля, где мяч выкатился в аут, Родич до него не добрался.
26 А продолжают давить хозяева, протащил кто-то из нападающих мяч до чужой штрафной, отпасовал правее и получил по ногам, но снаряд дошел до партнера, который навесил в центр штрафной на Бен-Набуана, а того опередил защитник, выбив снаряд на угловой.
24 Салах получил мяч на правом фланге, сместился левее и с левой попытался в стиле Роббена закрутить в дальнюю "девятку", но защитник классно расположился и заблокировал этот удар.
22 ГООООООООЛ! Милан Павков открывает счет в матче, 1:0!
Четвертый угловой на правом краю заработали хозяева, Марко Марин навесил в центр штрафной, а там огромный Павков с легкостью перепрыгнул ван Дейка, поразив левую "шестерку" ворот Алиссона!
21 Неудачно навесил в штрафную Салах от флажка, а затем уже с подбора получил ответный пас, но Милнер нарушил правила в борьбе с соперником, так что атака была досрочно завершена.
20 Вновь Старридж на первом плане, на этот раз с разворота он пробил в ближний угол, но угодил в ногу сопернику, от которой снаряд покатился за лицевую линию.
19 Да уж, если сегодня "Ливерпуль" такие моменты будет упускать, то, вполне вероятно, хозяева даже за какие-то очки зацепятся, ибо свои шансы они точно получат.
17 Старридж! Как мы скучали по настоящему Даниэлю! Прострелил Мане с левого фланга вдоль ворот, мяч отскочил чуть назад к Старриджу, который с линии вратарской без помех пробил выше перекладины!
15 И еще один стандарт, пора уже сербам что-то придумывать поинтереснее, чем было до этого. Марин навесил на дальнюю штангу, мяч там заметался в ногах футболистов, оказавшись у Савича, который с разворота пробил выше ворот.
14 Второй угловой заработали хозяева на правом фланге, вновь Марин у мяча, на этот раз последовал розыгрыш, после которого Марко выполнил не самую удачную подачу на дальнюю штангу.
12 Теперь уже гости отвечают своим дальним выстрелом, Александер-Арнольд сместился с правого фланга и пробил из-за штрафной, но его удар даже не пришелся в створ.
10 Марко Марин прорвался по центру к чужой штрафной и из-за ее пределов нанес плотный удар низом, но точно по позиции Алиссона, который без проблем забрал мяч в руки.
8 Хорошая передача последовала из центра поля на левый край штрафной хозяев, куда прибежал Салах, но толком зацепиться за мяч Мохамед не сумел, хотя с его скоростью должен был.
6 Марко Марин в центре поля жестко попал шипами в соперника, за что получил желтую карточку.
4 Первый угловой заработали хозяева, подача ни до кого из нападающих не дошла, но с подбора Крстичич пробил сильно мимо ворот. Первый удар в направлении все же фиксируем.
3 Шикарный перфоманс устроили болельщики "Црвены Звезды", что вряд ли кого-то может удивить, ведь поддерживают свою команду дома они всегда прекрасным образом. Все поют, гонят вперед любимцев.
2 Первую атаку провели гости, Салах зацепился за мяч у чужой штрафной, но обработал его плохо. Затем отпасовал налево на Мане, но того уже перекрыли трое защитников.
1 Матч начался, поехали!
Антонио Матео Лаос обслужит эту встречу в Белграде вместе со своими помощниками, а прокомментирую ее для вас я, Игорь Миркин.
"Ливерпуль" также удачно выступает в национальном первенстве, идя на третьем месте и уступая второму "Челси" лишь по дополнительным показателям. На выходных "красные" гостили в Лондоне у "Арсенала", поделив очки с "канонирами" и в очередной раз продлив свою результативную серию после ничьи 1:1. В Лиге чемпионов "Ливерпуль" возглавляет свою группу с шестью очками, переиграв ПСЖ и "Црвену Звезду" дома, а также уступив в гостях "Наполи". Победа сегодня практически гарантирует "красным" выход в плей-офф хотя бы со второго места, и точно гарантирует третью строчку и выход в плей-офф Лиги Европы.
На прошедших выходных "Црвена Звезда" в очередной раз одержала победу в национальном первенстве, их теперь у представителей Белграда четырнадцать в пятнадцати матчах, а еще один матч завершился вничью. Отрыв от ближайшего конкурента составляет девять очков, так что в чемпионате у действующего чемпиона страны все в полном порядке. А вот в Лиге чемпионов дела идут не лучшим образом: лишь одно набранное очко после трех туров, а также "Наполи", "Ливерпуль" и ПСЖ в соседях по квартету. Словом, сегодняшний матч практически решит судьбу евровесны для "Црвены Звезды".
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Лига чемпионов вновь готова покорять сердца болельщиков по всему миру, сегодня начинается четвертый тур, а в одном из первых матчей "Цвена Звезда" дома будет принимать "Ливерпуль".

 
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА 
Милан Борян 
Милош Дегенек 
Вуядин Савич 
Филип Стойкович  59 
Милан Родич 
Славолюб Срнич 
Душан Йованчич 
Эль-Фарду Бен-Набуан 
Марко Марин  6  64 
Ненад Крстичич  73 
Милан Павков  22  29 
Запасные:
Зоран Попович 
Бранко Йовичич  73 
Срджан Бабич 
Никола Стоилькович 
Горан Чаушич  64 
Велько Симич 
Марко Гобелич  59 
 
ЛИВЕРПУЛЬ 
Алиссон 
Вирджил ван Дейк 
Жоэль Матип 
Трент Александер-Арнольд  46 
Эндрю Робертсон 
Джорджиньо Вейналдум 
Джеймс Милнер 
Адам Лаллана  37  79 
Садио Мане 
Мохамед Салах 
Даниэл Старридж  46 
Запасные:
Симон Миньоле 
Джо Гомес  46 
Альберто Морено 
Фабиньо 
Дивок Ориги  79 
Наби Кейта 
Роберто Фирмино  46