Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "H", 4-й тур.

7 ноября. Турин. Стадион "Альянц Стэдиум".
Судья - Овидиу Алин Хэцеган (Румыния).

 

ЮВЕНТУС - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
1:2

 

Роналду, 65 (1:0), Мата, 86 (1:1), Бонуччи, 90 - автогол (1:2).

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 21:9; Удары в створ – 3:3; Угловые – 6:3; Офсайды – 0:0; Сэйвы –
1:2; Фолы – 15:17; Желтые карточки – 2:3; Красные карточки – 0:0; Замены –
3:3; Владение мячом – 54%:46%.
Сколько там было? Одно домашнее поражение в 35-ти матчах у "Ювентуса"? Теперь будет два. А все потому, что нужно реализовывать свои убойные моменты, а не ждать, пока соперник использует два своих стандарта. Моуринью после финального свистка вспомнил молодость и выбежал на поле, соответствующим жестом давая понять, что желает послушать болельщиков. Имеет право. Как и имеется в группе теперь борьба за первое место.
+6 Всё! Волевая победа МЮ! Ну и дела.
+5 Жёлтая Марсьялю за неспортивное поведение. Выбил мяч и не дал разыграть штрафной...
+5 Классический розыгрыш углового у флажка и попытка тянуть время успех МЮ не принесла. Мяч выкатился за лицевую именно от гостей. Последняя атака "Ювентуса"?
+4 !!! Решать же нужно было! Марсьяль и Рэшфорд убежали в контратаку, француз вывел англичанина один на один, а тот сплоховал. Попал в Щесны, после чего мяч имел возможность опуститься-таки в ворота, но пролетел над перекладиной. Угловой.
+3 Бежит "Ювентус" в атаку, Дибала падает неподалеку от чужой штрафной, а судья не обращает на это никакого внимания... А вторую желтую за симуляцию? Вот был бы номер для и без того не томного вечера.
+2 Марио Манджукич вышел вместо Куадрадо у "Ювентуса". Спасет Отечество?
+1 Ответ! Опасно! Удар! Бонуччи пошел в наступление и мощно пробил издали - в створ не попал. Но было интересно.
90 +4 минуты.
90 !!! ГООООЛ! 1:2! Автогол!
Нет, ну что за развязка! Подача от Янга со штрафного с левого фланга, суматоха на дальнем углу вратарской и Погба заносит мяч в ворота с "ленточки". Или не Погба? Всё-таки записывают как автогол Бонуччи...
89 Более опытный Бардзальи намекнул Рэшфорду, что футбольная жизнь - не фунт изюму. Фол со стороны итальянца, стандарт с фланга для МЮ.
88 И вновь наблюдаем позиционную атаку "Ювентуса". И атака эта завершается ударом по воротам - в этот раз Дибала стреляет со средней дистанции точно в рекламные щиты.
86 !!! ГОООООЛ! Хуан Мата! 1:1!
Как уложил! Аккуратно, в обвод "стенки", в левый верхний угол. Вот для этого и выходит испанец. А теперь вспоминаем, какие моменты "Ювентус" упустил при счете 1:0.
85 Погба заработал для МЮ опасный стандарт! Как и в первом тайме - штрафной удар в паре метров от линии штрафной. Санчеса нет, у мяча Мата и Янг. Погба, что интересно, даже не претендует.
85 Вот! То, что нужно. Марсьяль на скорости прорвался по левому флангу и очень неплохо прострелил вдоль ворот - от рук Щесны мяч угодил в кого-то из туринцев, и здесь "Ювентусу" с этим рикошетом повезло.
84 Не разгружали ли манкунианцы перед игрой вагоны с цементом, например? Отчаянно не хватает движения и скорости гостям.
83 Андреа Бардзальи выходит вместо Де Шильо. Опыта у обороны "Ювентуса" становится еще больше.
82 Рэшфорд возмужал, конечно. Сейчас двух соперников уложил на газон у чужой штрафной, при этом сам на ногах устоял. Фол в атаке.
81 Матич фолит против Куадрадо в центре поля. Без грубости, так что до второй желтой пока что не доиграется серб.
80 !!! Рэшфорд! А вот попал бы сейчас в левый нижний угол, и забыли бы мы, как безволен был МЮ в последние пятнадцать минут! Удар со средней дистанции, мяч пролетает в полуметре от дальнего нижнего угла. Щесны на всякий случай красиво прыгнул...
79 Двойная замена у МЮ. Маруан Феллаини и Хуан Мата вместо Санчеса и Эрреры.
78 МЮ вообще на поле нет. Пьянича никто не встретил, он приблизился к воротам и зарядил из-за штрафной - интересная траектория едва не позволила мячу опуститься в "девятку". По движениям Де Хеа было понятно, что испанец ничего не контролировал.
76 Эррере тоже желтая. За споры видимо, как и Дибале. А Янг карточки избежал.
76 Тут судья остановил атаку "Ювентуса" за фол против игрока, не владевшего мячом. Не владел мячом Дибала, а его атаковал Янг. В итоге желтая карточка, что интересно, Дибале, а штрафной - в сторону ворот МЮ.
74 !!! Ну а здесь же как не забить? Куадрадо промчался по центру, обыгрался с Роналду и после ответного паса бил без помех с восьми метров. Умудрился направить мяч над перекладиной и сейчас без чувств лежит на газоне лицом вниз. У МЮ приличные провалы появляются в центре поля, просто жуть.
73 !!! Пьянич упускает вторую возможность закончить вообще всё! От ноги защитника МЮ мяч полетел к Куадрадо, который с левого края штрафной удобно выкатил в центр на боснийца, тот бил на исполнение, однако промахнулся мимо дальнего угла примерно на два метра. Да, и тут же схватился за голову.
72 Огня в действиях футболистов "Манчестер Юнайтед" после пропущенного мяча не прибавилось. Вот такое вот наблюдение.
71 Роналду уронили на газон на левом фланге, сфолил как раз только что появившийся на поле Рэшфорд. Вряд ли за этим его выпускал Моуринью, но что поделать.
70 Маркус Рэшфорд выходит спасать МЮ. Вместо Лингарда.
69 Янг навесил с правого фланга, а Марсьяль не допрыгнул до мяча на дальней штанге. Перед этим манкунианцы довольно неплохо все разыграли, динамично.
68 !!! Нужно было второй забивать, наверное! Роналду мягко оставил мяч Пьяничу, а тот с линии штрафной не менее аккуратно укладывал мяч в правый от себя угол. Чуть-чуть не докрутил, поэтому у Де Хеа и появился шанс. Испанец им воспользовался и отбил мяч в сторону.
67 Ну и "Ювентус" снова с мячом. Ожидаем более открытого МЮ в последние минуты, иначе турнирное положение команды еще чуть ухудшится...
65 !!! ГООООЛ! Криштиану Роналду! 1:0!
А получилось ведь очень эффектно! Бонуччи шедеврально забросил мяч со своей половины поля в чужую штрафную, а забежавший за спину защитнику Роналду в касание и слету вколотил мяч в ближний верхний угол. Потом побежал к угловому флагу и похвастался прессом. А желтая за такое будет?
63 Эррера заигрался в центре поля и потерял мяч. Сейчас где-то на бровке наверняка ругается один Жозе Моуринью...
62 Роналду! Навесил с левого фланга, а Куадрадо так опасно пошел на мяч и соперника, что судье пришлось свистеть и фиксировать нарушение правил. Действительно, все могло закончиться не очень хорошо. Тем более, что у Шоу опыт неприятных травм богатый.
61 Замена у "Ювентуса": Блез Матюиди призван добавить динамики, а Хедира уходит отдыхать.
61 И вот зачем Смоллинг прибегал в чужую штрафную? Очень высокая подача с угла поля, мяч улетает за пределы поля.
61 МЮ заработал угловой на левом фланге. И подача пошла прямо в створ! Защитник страхует Щесны и выносит мяч за лицевую.
59 А тем временем МЮ сбегал в контратаку, которую развил не без помощи Янга, который уже вернулся в игру. Санчес решил сыграть пяткой и ошибся. Потерь сегодня у форварда - вагон и маленькая чилийская тележка.
58 Продолжает "Ювентус" владеть мячом на чужой половине поля и не торопится обострять.
57 Санчесу все равно, где водиться. Сейчас вот принялся обыгрывать Хедиру неподалеку от своей штрафной площади, потерял мяч и "Ювентус" перешел в позиционную атаку.
55 Сандро желтая. Похоже, что именно за фол против Янга. Такой вот отложенный штраф.
55 Янг получил повреждение, нужно заморозить поврежденный участок ноги и после этого вернуться в игру. Пока же пауза. Смотрим самые разнообразные повторы, удары Дибалы и проходы Роналду.
54 Алексис вырезал подачу с правого фланга в направлении Марсьяля - до француза мяч не долетел, защитник проявил бдительность.
53 Погба затолкал Де Шильо около чужого углового флага и вынудил румынского рефери дуть в свисток. Фолов не так, чтобы очень много. А грубости совсем нет, только один раз Матич отличился, за что и был наказан желтой карточкой.
52 Аут на левом фланге для МЮ. Не торопятся манкунианцы, не желают повышать скорости. Впрочем, вспоминаем, что "Ювентус" ничья тоже устроит для выхода в следующую стадию. "Барселона" вот вчера уже вышла в плей-офф.
50 !!! Бум! Мгновенный ответ. Дибала получил пас от Куадрадо на правом краю штрафной, сместился чуть в центр, прицелился и пробил в дальний верхний - попал в перекладину! Серьёзно? Вот так опекать одного из самых опасных игроков "Ювентуса"? Ну, сомнительная тактика у МЮ.
49 !!! А попасть? Ведь много раз попадал Марсьяль в таких эпизодах! Прорвался к штрафной по левой стороне, и на исполнение вырезал удар в дальний угол. Попади - и прыжок Щесны уже ничего не решал бы. Но мяч пролетел мимо.
48 Снова Янг, снова на правом фланге. Сейчас добежал аж до лицевой линии и выполнил подачу - защитник "Ювентуса" выносит мяч не на угловой, но в аут.
47 МЮ начинает вторую половину игры с мячом. Вот Янг попробовал забросить мяч по своему правому флангу, но попал в соперника и заработал аут.
46 Да это же он - второй тайм! Продолжаем без замен.
Довольно сдержанный футбол в первом тайме. "Ювентус" был острее и создал два голевых момента в течение двух минут, МЮ ранее имел не такую явную, но все равно возможность имени Алексиса. Ждём всё-таки более яркий футбол во втором тайме, первый гол этому поспособствует. И не суть важно, кто его забьет.
Перерыв.
+2 Роналду заработал для "Ювентуса" угловой вместе с Матичем. Навес от Дибалы, скидка на дальнюю штангу - и всё-таки отбивается МЮ. Нервно, но отбивается.
+1 Погба! По интересной траектории летит мяч низом после удара из-за штрафной - Щесны не ошибается. Не хватило этому удару силы, а с точностью всё было в порядке.
45 +1 минута.
44 Затягивается атака "Ювентуса" после углового. А завершается она тем, что после подачи с правого фланга черно-белые нарушают правила в атаке. Сандро и Кьеллини хулиганили сильнее других.
43 Жарко! Дибала очень неприятно для Де Хеа навесил со штрафного с правого фланга - Эррера сначала блокирует вероятный удар в створ, а затем выносит на угловой.
42 Роналду! Прорвался по правому флангу, забежал в штрафную, ушёл вправо и попробовал пробить. Получился скорее слабый прострел на защитника МЮ, который проявил хладнокровие и сыграл надежно.
41 Лишняя передача от Санчеса на Марсьяля загубила перспективную атаку МЮ. Француз всё-таки нагнал мяч у лицевой, но гостевая атака потеряла в динамике.
40 Дибала! Мягкий навес к линии штрафной, аргентинец кладет корпус и пробивает слету - мяч до створа не долетает из-за защитника МЮ, который оказывается на пути мяча.
39 Погба отработал в своей штрафной при туринском угловой, и тут же хозяева поля получили право на еще один корнер.
38 Погба ошибается в простой ситуации в центре поля и теряет мяч. Он точно сегодня за свою новую команду играет, а не за старую? Многовато брака.
36 Теперь Шоу не позволяет Куадрадо пробить из штрафной после навеса с левого фланга. Приличное такое давление на ворота МЮ в эти минуты.
35 !!! А здесь уже и космический Де Хеа оказался вне игры! Прострел Роналду с правого фланга в центр штрафной на Хедиру, которого совершенно никто не держит. Немец пробивает в касание - мяч ударяется о дальнюю штангу и улетает за пределы поля. Де Хеа даже не прыгал, понимая все тщетность вратарского бытия в таких эпизодах.
34 !!! Вот это космический Де Хеа! Куадрадо с правого края штрафной явно простреливал вдоль ворот, но рикошет от щитка Шоу все изменил и мяч полетел практически в дальний угол. Как сложился испанец? Как отбил мяч перед собой? Наверное, после матча объяснит испанским или британским журналистам.
33 Погба обезмячили в центре поля, причем сделали это вызывающе легко. Вроде бы даже сам француз не понял, как так легко лишился мяча. Нужно бежать прессинговать-отбирать.
32 И какой моментальный ответ от туринской команды! Молниеносная контратака завершается ударом от Хедиры примерно с аналогичной позиции, с которой свой штрафной бил Санчес. Разминка для Де Хеа.
31 Всё-таки Санчес! Пробил прямо в "стенку"...
30 А теперь Эрреру придержали за футболку у линии штрафной, постарался Пьянич. Очень опасный стандарт для МЮ! Буквально в двух метрах от линии штрафной, заметно правее центра установлен мяч. Погба или Санчес?
29 !!! Вот это было интересно и неожиданно! Хитрый заброс от Матича в свободную зону, Алексис врывается и стремится в падении пробить с линии вратарской. Чуть-чуть не добирается до мяча, а так бы наверняка пробил польского вратаря "Ювентуса" и открыл бы счёт.
28 Неторопливо манкунианцы перекатывают мяч в центре поля. Погба вот встретился с мячом. Его, понятное дело, не освистывают.
27 Всё-таки нет шоу, огня и вот этого всего. Осторожничают обе команды и пока что нули на табло всех более-менее устраивают. Разве что Роналду наверняка нервничает, все-таки поразить ворота МЮ для него - та еще мотивация.
26 Неприятности у Санчеса. Лежит на газоне чилийский форвард с таким видом, словно сейчас может попросить замену. Остановлена игра, Санчес поднимается на ноги и в сопровождении представителя медицинского штаба хромает за боковую.
24 Попытка удара издали! Куадрадо покатил с правого фланга на Пьянича, тот в касание метил в левый от себя угол. На пути полета мяча оказался манкунианский футболист.
23 Моуринью теперь уже мяч подает. Причем сделал это не очень ловко, второй мяч отправил на поле. Игру это не остановило, но некую сумятицу внесло.
22 Фол в атаке после навеса со штрафного. Кто-то затолкал кого-то. Кто - Смоллинг, кого - Сандро. Теперь всё понятно.
22 О, а вот и Моуринью в кадре. Задумчив, развернулся спиной к полю и побрел в направлении скамейки. Судя по всему, не очень доволен португальский тренер, хотя его команда сейчас заработала перспективный штрафной.
21 Смоллинг перехитрил Бентанкура на правом фланге обороны и заработал для МЮ аут. Интересно, что практически не показывают Жозе Моуринью, хотя возвращение в Италию для португальца можно назвать практически историческим. Если чуть-чуть приукрасить, конечно.
20 Роналду каков! Фирменный заброс от Бонуччи из глубины, португалец сбрасывает мяч головой в свободную зону, куда готов был врываться Хедира. В последний момент его опережает Линделеф и выбивает, куда видит.
19 Куадрадо заработал штрафной на правом фланге, "Ювентус" долго готовится его исполнить. Тут еще и Овидиу Хэцеган пытается потушить страсти, разгоревшиеся в штрафной. В конце концов следует подача от Дибалы - слишком низко.
17 Бодрым было начало, а сейчас игра успокоилась. Наверное, такой футбол мы и ждали.
16 Через Санчеса МЮ атакует часто, но чилиец пока что действует не очень эффективно. Сейчас вот слишком далеко отпустил от себя мяч, этим и воспользовался соперник. В итоге "Юве" снова разворачивает контратаку и Роналду стреляет из-за штрафной - мимо створа.
14 Лингард запутался в ногах и в мяче справа от чужой штрафной, потерял мяч и "Ювентус" тут же отправился в контратаку. Которая к этой секунде преобразовалась в позиционное наступление.
13 Алекс Сандро включился на левом фланге, сильно навесил - Маттиа Де Шильо сначала вынужден догонять мяч у боковой линии, а затем толкает Марсьяля и нарушает правила. Тут хотя бы без карточки.
12 Первая желтая карточка. Матич бросился в подкат в центре поля и едва не оторвал голеностоп Дибале. Суровое столкновение.
11 В этот раз туринский корнер получился более опасным. Если бы еще кто-то забежал на дальнюю штангу под подачу, то все для "Ювентуса" было бы совсем замечательно.
10 Удар! Весьма неплохо! Родриго Бентанкур никто не держал у линии штрафной, он мяч обработал и пробил - рикошет, возможно, спасает МЮ от больших неприятностей. А так - только угловой.
9 Шоу попробовал включить Санчеса на левом фланге, но Бонуччи на опыте все прочитал и мяч перехватил. Так просто в контратаки с "Ювентусом" не побегаешь...
8 Алексис Санчес - сам сломал, сам попытался починить. Смело пошел в борьбу и постарался отвоевать мяч для своей команды после неточного паса, однако именно от ноги чилийского форварда снаряд улетел за пределы поля.
6 Ну вот если так разыгрывать угловые, то голов со стандартов мы сегодня не дождемся. Пьянич покатил мяч низом к линии штрафной, а там были только манкунианцы. Домашняя антизаготовка?
5 Роналду! Вот и перво обострение от Криштиану! После техничной скидки от Дибалы португалец пробил слету из пределов штрафной - попал в Линделефа и заработал угловой.
4 А МЮ бежит в резвую контратаку через правый фланг! Янг бежал бодро, в какой-то момент замедлился, обыгрался с партнером, а затем выполнил очень неудачную фланговую подачу. Мяч улетел за лицевую.
3 Теперь "Ювентус" забирает мяч под свой контроль и пытается контролировать под давлением в центре поля.
2 Какое бодрое начало! Мяч у одной штрафной (хозяйской), у другой (гостевой)! Обе атаки завершились фланговыми подачами, в обоих случаях обошлось без ударов по воротам. Сейчас испанский голкипер МЮ будет пробивать свободный удар.
1 Стартовый свисток! С центра поля положено было разыгрывать гостям.
13 матчей – столько матчей провели между собой «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед». После недавней победы вперёд в статистическом противостоянии вырвался коллектив из Турина – на его счету теперь шесть побед. Пять раз побеждал МЮ, а вничью завершились только две встречи, что говорит о бескомпромиссном характере противостояния. Вполне возможно, что ничья случится сегодня, но есть интересный вопрос: устроит ли она команду из Манчестера, которая рискует потерять своё чистое второе место в группе?
«Манчестер Юнайтед» уступил «Ювентусу», но после этого сумел улучшить себе настроение с помощью двух побед. В рамках английской премьер-лиги подопечные Жозе Моуринью обыграли сначала «Эвертон», а затем вырвали волевую победу над «Борнмутом». При этом лидером «красных дьяволов» выступил не кто иной, как бывший полузащитник «Ювентуса» Поль Погба, для которого встреча на туринском стадионе будет в любом случае особенной.
В матче, который недавно соперники провели в Манчестере, хозяева поля не впечатлили. Криштиану Роналду вернулся на «Олд Траффорд» хоть и без забитого мяча, но поспособствовал успеху своего нового коллектива. Который на всех парах мчится к победе в группе. Судите сами: три матча, три победы, шесть забитых мячей и ни одного пропущенного. При этом подопечные Массимилиано Аллегри уверенно лидируют и в чемпионате Италии, потеряв за 11 туров Серии А только два очка и создав себе приличный задел перед ближайшими преследователями. Туринцам сегодня не смогут помочь Марио Манджукич (вероятнее всего), Эмре Джан, Федерико Бернардески, а участие Дугласа Косты находится под небольшим, но вопросом. Отмечаем еще один факт, который делает «Ювентус» приличным фаворит сегодняшнего противостояния: в предыдущих 35 матчах группового этапа Лиги чемпионов на своем поле "зебры" одержали 24 победы при 10 ничьих и всего лишь одном поражении.
Здравствуйте, друзья. В центральном матче игрового дня «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед» попытаются ответить на вопрос, какая из команд более достойна занять первое место в квартете Н. Текстовую трансляцию туринского поединка проведет Владимир Щербань.

 
ЮВЕНТУС 
Войцех Щесны 
Маттиа Де Шильо  83 
Джорджо Кьеллини 
Алекс Сандро  55 
Леонардо Бонуччи  90 
Сами Хедира  61 
Миралем Пьянич 
Родриго Бентанкур 
Пауло Дибала  76 
Криштиану Роналду  65 
Хуан Куадрадо  92 
Запасные:
Маттиа Перин 
Мехди Бенатиа 
Андреа Бардзальи  83 
Блез Матюиди  61 
Даниэле Ругани 
Жоау Канселу 
Марио Манджукич  92 
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 
Давид Де Хеа 
Виктор Линделёф 
Крис Смоллинг 
Эшли Янг 
Люк Шоу 
Андер Эррера  76  79 
Поль Погба 
Джесси Лингард  70 
Неманья Матич  12 
Антони Марcьяль  95 
Алексис Санчес  79 
Запасные:
Серхио Ромеро 
Маруан Феллаини  79 
Фред 
Эрик Байи 
Хуан Мата  79  86 
Маркус Рэшфорд  70 
Маттео Дармиан