Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Испании. 1/4 финала, первый матч.

24 января. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Судья - Альберто Ундиано Мальенко (Памплона).

 

РЕАЛ МАДРИД - ЖИРОНА
4:2

 

Лосано, 7 (0:1); Васкес, 18 (1:1); Рамос (с пенальти), 42 (2:1); Гранель (с пенальти), 67 (2:2); Рамос, 77 (3:2); Бензема, 81 (4:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 25:7; Удары в створ - 10:2; Сэйвы - 0:6; Угловые - 13:1; Фолы - 17:16; Офсайды - 5:2; Замены - 3:3; Желтые карточки - 3:1; Красные карточки - 0:0; Владение мячом - 59%:41%.
Очень результативный матч выдали нам команды, однако чаша весов склонилась в пользу той команды, которая была сегодня лучше во всем. Футболисты мадридского "Реала" практически все время проводили в атаке и сумели реализовать большинство своих моментов. А вот игрокам "Жироны" помешал быстрый гол, поскольку после этого их игра очень испортилась. Но два забитых мяча в гостях оставляют шансы "Жироне" на выход в следующую стадию турнира, однако для этого придется очень постараться. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. На этом наша трансляция подходит к концу. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+3 Звучит финальный свисток! 4:2
+2 Кроос получил сферу в центральном курге, протащил её до чужой штрафной и выдал проникающий пас на Иско, однако Муньеса сумел грамотно сыграть в защите и выбил снаряд в аут.
+1 Порту получил сферу перед чужой штрафной, увидел забегание Бернардо за спину защитникам и выдал на него мягкий заброс, однако Куртуа вовремя вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
88 Луис получил сферу на правом фланге, сыграл в стенку с Рамальо, а затем навесил в штрафную на дальнюю штангу, однако никого из партнеров там не оказалось. Куртуа введет мяч в игру.
87 Марсело получил сферу на левом фланге от Иско, попытался пяткой отправить в прорыв Винисиуса Жуниора, однако получилось неточно. Рамальо сумел оказаться первым на мяче и забрал его под свой контроль.
86 Выполнил подачу с левого угла Иско на дальнюю штангу, но там Муньеса сумел выпрыгнуть выше всех и вынес снаряд подальше от своих владений.
85 Марсело набрал отличную скорость на левом фланге, получил сферу от Бенземы, обыграл Рамальо и прострелил на ближнюю штангу на Винисиуса Жуниора, однако Хуанпе сумел выставить ногу и перевел мяч на угловой.
83 Бензема получил сферу на правом фланге, обыграл Рауля Гарсию, отдал снаряд в штрафную на набегающего Васкеса, однако Муньеса сумел сыграть на опережении и вынес мяч в аут.
82 Все-таки преимущество мадридского "Реала" не могло не преобразоваться в голы. Футболисты "Жироны" так и не смогли собраться на второй тайм и их атака по-прежнему не выглядит никак.
81 ГООООООЛ!!! Бензема! 4:2!
Получил сферу на левом фланге Винисиус Жуниор, на скорости ушел от Рамальо и прострелил на дальнюю штангу, а там один оказался Бензема, который в упор расстрелял пустые ворота Ираисоса! Классная атака!
79 Последняя замена в составе "Жироны". Поле покидает Лосано, а его место занимает Порту.
77 ГООООООООЛ!!! Рамос! 3:2!
Марсело получил сферу на левом фланге от Винисиуса Жуниора и в касание навесил на дальнюю штангу, а там совершенно один оказался Рамос, который головой вонзил снаряд в сетку ворот Ираисоса! Великолепно!
76 Выполнил подачу с правого угла Иско на дальнюю штангу, однако Ираисос грамотно сыграл на выходе и кулаками выбил снаряд подальше от своих владений.
75 Кроос решился на дальний удар и с правой ноги метров с 30 зарядил по воротам, однако угодил в Хуанпе. Угловой у ворот "Жироны".
73 Васкес сместился на левый фланг, раскачал Луиса и навесил в центр вратарской, однако Муньеса сумел переиграть в воздухе Бензему и вынес снаряд на чужую половину поля.
72 Марсело получил сферу на левом фланге от Винисиуса Жуниора, обыграл Рамальо и пробил по воротам, однако получилось прямо в руки Ираисосу.
71 Рамальо подключился к атаке по правому флангу, получил сферу от Лосано, обыграл Марсело и прострелил вдоль ворот, однако Рамос спокойно выставил ногу и вынес снаряд подальше от своих владений.
69 Последняя замена в составе мадридского "Реала". Поле покидает Себальос, а его место занимает Иско.
68 Еще и желтую карточку получил Льоренте за эпизод с пенальти. Не самый удачный выход на замену от Маркоса.
67 ГООООООЛ!!! Гранель! 2:2!
Подошел к мячу Гранель и пробил в левый угол ворот! Куртуа угадал направление полёта мяча, однако дотянуться до него не сумел! Грамотное исполнение!
66 Пенальти!!! Выполнил подачу с правого угла Луис, а в штрафной рукой сыграл Льоренте, что тут же заметил арбитр! Вот это поворот!
65 Лосано получил сферу на правом фланге, обыграл Марсело, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, однако Куртуа сумел перевести снаряд на угловой.
63 Вторая замена в составе мадридского "Реала". Поле покидает Модрич, а его место занимает Кроос.
62 Рамос получает желтую карточку за грубый фол против Луиса. Очень жестко встретил Серхио своего соперника и сбил его с ног. Справедливое наказание.
60 Нет, все-таки следует вторая замена в составе "Жироны". Поле покидает Борха Гарсия, а его место занимает Пайк.
59 Борха Гарсия лежит на газоне и держится за ногу. Выходят на поле медики, чтобы оказать игроку "Жироны" помощь. Оступился на ровном месте Борха и будем надеяться, что он сможет продолжить матч.
58 Первая замена в составе мадридского "Реала". Поле покидает Каземиро, а его место занимает Льоренте.
57 Выполнил подачу с правого угла Модрич на ближнюю штангу, но на этот раз Ираисос спокойно вышел из ворот и намертво забрал снаряд в руки.
56 Выполнил подачу с левого угла Модрич на дальнюю штангу, однако Муньеса выпрыгнул выше всех и отправил снаряд на еще один угловой.
55 Бензема получил сферу на левом фланге, покатил её в центр на Каземиро, который в касание отдал в штрафную на Марсело, однако Рамальо в падении сумел переправить снаряд на угловой.
54 Луис получил сферу в центральном круге, протащил ее вперед и выдал проникающий пас на Думбию за спину защитникам, однако арбитр тут же поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
53 Думбия получил сферу на правом фланге, обыграл Марсело, сместился к центру и пробил по воротам Куртуа, однако угодил точно в Рамоса. Аут в пользу гостей.
52 Лосано сумел зацепиться за сферу перед чужой штрафной после длинной передачи от Луиса, однако Начо плотно сыграл с соперником и выбил мяч в аут.
51 Выполнил подачу с левого угла Модрич на дальнюю штангу, однако Ираисос грамотно вышел из ворот и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений.
50 Момент!!! Винисиус Жуниор получил сферу перед чужой штрафной от Каземиро, развернулся и выдал проникающий пас между двумя защитниками на Бензему, который в касание метров с 10 пробил в левый угол, но Ираисос сумел спасти свою команду и перевел мяч на угловой!
49 Марсело подключился к атаке по левому флангу, получил сферу от Бенземы и навесил на дальнюю штангу, но там Муньеса сумел переиграть в воздухе Модрича и вынес снаряд на чужую половину поля.
48 Винисиус Жуниор получил сферу на левом фланге, сместился в центр и выдал проникающий пас на Бензему, однако француз не успел к этому мячу. Ираисос введет снаряд в игру.
47 Лосано получил сферу на левом фланге, обыграл Одриосолу и прострелил на дальнюю штангу, однако Начо уверенно сыграл и вынес снаряд подальше от своих владений.
46 В перерыве произошла замена в составе "Жироны". Поле покинул Алкалья, а его место занял Бернардо.
Вернулись команды на поле. С центра начинают гости. Поехали!
Совсем посыпалась игра "Жироны" после быстрого забитого мяча. Эта результативная атака оказалась единственной, что смогли создать гости в первом тайме. А вот "сливочные" смогли довольно быстро прийти в себя и на классе переломили ход встречи. Трудно сказать, что сейчас поможет "Жироне" вернуться в эту игру. Думаю, что хозяева после перерыва прибавят еще больше, чтобы снять все вопросы перед ответным матчем. Отдыхаем.
+3 Звучит свисток на перерыв.
+2 Начо получает желтую карточку. Срубил он в центральном круге Лосано, а затем начал спорить с арбитром. За это защитник "Реала" и был справедливо наказан.
+1 Штанга!!! Бензема получил сферу перед чужой штрафной от Себальоса и с разворота зарядил в правый угол, но угодил в штангу! Ираисос прыгнул за мячом, но вряд-ли сумел бы спасти свою команду при попадании в створ!
45 Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
44 Выполнил подачу Модрич с левого угла на ближнюю штангу, однако Алкалья сумел выпрыгнуть выше всех и вынес снаряд на чужую половину поля.
43 Марсело прорвался по левому флангу, попытался обыграть Рамальо, однако защитник "Жироны" сумел грамотно сыграть в обороне и вынес снаряд на угловой.
42 ГОООООООЛ!!! Рамос! 2:1!
Подошел к мячу Рамос и пробил точно по центру ворот! Ираисос завалился в левый угол ворот и лишь взглядом провожал сферу! Отличное исполнение!
41 А вот теперь пенальти!!! В следующей же атаке Винисиус ЖУниор получил сферу перед чужой штрафной, попытался обыграть Рамальо, но получил от него по ногам. Чистейший пенальти.
40 Нет, арбитр показывает, что защитник "Жироны" сыграл в мяч. Не будет никакого пенальти и я, пожалуй, соглашусь с ним.
39 Пенальти? Модрич получил сферу в чужой штрафной после передачи с левого фланга от Себальоса, однако получил по ногам Хуанпе. Арбитр останавливает игру, чтобы посмотреть повтор.
38 Лосано оказывается на газоне после столкновения с Луисом - своим же партнером по команде. Сразу же выбегают медики на поле.
36 Бензема получил сферу перед чужой штрафной от Модрича, убрал со своего пути Муньесу и пробил по воротам, но точно в руки Ираисосу.
35 Желтую карточку получает Алкалья. Срубил он на левом фланге Винисиуса Жуниора, за что и был справедливо наказан.
34 Каземиро получил сферу перед чужой штрафной от Себальоса, подготовился к удару и зарядил метров с 20 по воротам, однако угодил точно в Хуанпе. Аут в пользу хозяев.
33 Гранель получил сферу на левом фланге от Рауля Гарсии, раскачал Одриосолу и навесил на дальнюю штангу, но Куртуа уверенно вышел из ворот и забрал снаряд под свой контроль.
32 Марсело подключился к атаке по левому флангу, получил снаряд от Винисиуса Жуниораи ускорился по бровке, однако Рамальо классно сыграл в отборе и забрал снаряд под свой контроль.
31 Оказывается на газоне Васкес и просит помощи медиков. Неудачно приземлился испанец после верховой борьбы с Рамальо и держится за спину.
29 Винисиус Жуниор получил сферу на левом фланге, обыграл Алкалью, сместился к центру и пробил в правый угол ворот, но получилось мимо створа. Ираисос введет мяч в игру.
28 Совсем уж перестали играть футболисты "Жироны". Все чаще появляются бреши в обороне, а про атаку вообще сказать нечего. Неужели из-за быстрого гола пришла какая-то расслабленность? Нельзя так действовать против "Реала".
27 Рамос сейчас оказался на острие атаки "сливочных" и едва не вышел на рандеву с голкипером после передачи от Васкеса, однако Ираисос вовремя вышел из ворот и оказался первым на мяче.
26 Винисиус Жуниор получил сферу на левом фланге, отдал в центр на Бензему, а француз в касание вернул снаряд на ход партнеру, но Алкалья сумел в падении отправить мяч на угловой.
25 Модрич получил сферу в центральном круге и попытался длинный пасом найти в чужой штрафной Бензему, однако получилось немного неточно. Ираисос введет мяч в игру.
23 Еще и повреждение получает Ираисос в этом моменте и просит бригаду медиков оказать помощь. Очень не хотелось бы "Жироне" терять своего голкипера.
22 Опасно!!! Винисиус Жуниор увидел рывок по правому флангу Одриосолы и выдал отличный пас на ход партнеру! Сумел испанец ворваться на сумасшедшей скорости в штрафную и вышел на рандеву с голкипером, но Ираисос сыграл самоотверженно и спас свою команду!
21 Гранель получил сферу перед чужой штрафной от Луиса, однако тут же с ним расстался, так как против него классно сыграл в отборе Каземиро.
20 Выполнил подачу с левого угла Модрич на дальнюю штангу, однако там Муньеса сумел переиграть в воздухе Себальоса и вынес снаряд на чужую половину поля.
19 Бензема получил сферу перед чужой штрафной, развернулся, убрал со своего пути Хуанпе и пробил в левый угол, однако Ираисос сумел в прыжке перевести снаряд на угловой.
18 Смогли все-таки своё территориальное преимущество превратить в гол "сливочные". А вот игроки "Жироны" заметно просели в последние минуты.
17 ГОООООООЛ!!! Васкес! 1:1!
Себальос прорвался по правому флангу после передачи от Каземиро и выполнил классный прострел вдоль ворот, а с одиннадцатиметровой отметки без каких-либо помех нанес удар в сетку ворот Васкес! Отличная атака!
15 Каземиро получил мяч в центральном круге и уже был готов обострять атаку своей команды, однако тут же получил по ногам от Гранеля. Арбитр мог бы и желтую показать футболисту гостей, но ограничился устным предупреждением.
13 Отлично Каземиро подключился к атаке, получил пас в штрафную с левого фланга от Бенземы, но пробить по воротам не сумел, так как Хуанпе здорово сыграл в отборе и забрал снаряд под свой контроль.
12 Модрич получил сферу недалеко от чужой штрафной, здорово развернулся лицом к воротам, отдал проникающий пас между двумя защитниками на Винисиуса Жуниора, однако Ираисос вовремя вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
11 Отличная атака!!! Марсело получил сферу на левом фланге, сумел раскачать Рамальо и прострелил вдоль ворот, а на дальней штанге совершенно один оказался Васкес и пробил по воротам, но Ираисос сыграл на высоте!
10 Каземиро решился на удар с дальней дистанции и зарядил метров с 30 по воротам Ираисоса, однако получилось мимо створа.
9 Винисиус Жуниор получил сферу на левом фланге, обыграл Рамальо и выдал пас в штрафную на Себальоса, который метров с 10 попытался пробить по воротам, но снаряд свалился с ноги испанца.
8 Очень интересное начало матча у нас! Первая же атака футболистов "Жироны" увенчалась успехом. Интересно, чем ответят на это "сливочные".
7 ГОООООООЛ!!! Лосано! 0:1!
Гранель получил сферу на левом фланге, на скорости ушел от Одриосолы и прострелил вдоль ворот, а в штрафной совершенно один оказался Лосано, который с пяти метров вколотил мяч в сетку ворот Куртуа! Классный гол!
5 Выполнил подачу с левого угла Модрич на дальнюю штангу, однако там Алкалья выпрыгнул выше всех и вынес снаряд из своей штрафной.
4 Одриосола прорвался по правому флангу, обыграл Рауля Гарсию и прострелил вдоль ворот, однако Муньеса выбил снаряд на угловой.
3 Каземиро здорово перехватил снаряд у чужой штрафной, в касание отдал проникающий пас на Винисиуса Жуниора, однако Алкалья уверенно сыграл в отборе и забрал сферу под свой контроль.
2 Луис получил сферу на правом фланге, ушел на скорости от Марсело и прострелил вдоль ворот, однако Начо в падении сумел вынести снаряд за пределы штрафной.
1 Рамос увидел забегание Бенземы за спину защитникам и выдал длинный пас в направлении француза, однако Алкалья занял грамотную позицию и перехватил снаряд.
Всё готово к началу матча. С центра начинают хозяева. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Реал Мадрид". Коэффициент на их победу составляет 1.32. А вот котировка на викторию "Жироны" равна 9.2. Я согласен с такими цифрами. "Сливочные" играют сегодня дома, поэтому обязаны добиваться победы, чтобы чувствовать себя уверенно в ответном матче. Наверняка футболисты "Жироны" будут играть от обороны и надеяться на контратаки. Будет интересно посмотреть, удастся ли им выстоять и сохранить шансы на выход в следующую стадию. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
"Жирона" достаточно крепкий коллектив, который располагается в середине таблицы чемпионата Испании, а именно на двенадцатой строчке. Дорога к четвертьфиналу для этого коллектива была намного труднее, нежели у их сегодняшних соперников. В 1/8 финала футболисты "Жироны" встречались с мадридским "Атлетико". Казалось бы, что "матрасники" на классе должны легко проходить дальше, однако игроки "Жироны" показали невероятный характер и сыграв дома со счётом 1:1, они умудрились на выезде в концовке матча вырвать себе путёвку в следующую стадию, закончив тот матч со счётом 3:3. Думаю, что такой успех придаст дополнительной мотивации футболистам "Жироны", и они смогут чем-то удивить своего грозного соперника.
Мадридский "Реал" уверенно добрался до четвертьфинала и не испытал никаких проблем на своём пути. В 1/8 "сливочные" встречались с "Леганесом", однако в первом же матче убили интригу, обыграв их на домашнем стадионе со счётом 3:0. Выездной матч для "Реала" был уже формальностью. Они проиграли его со счётом 1:0, однако брать в расчёт эту встречу не стоит. Стоит отметить, что во внутреннем первенстве идут лишь на третьем месте и шансы на чемпионство стремительно таят, поскольку отставание от лидера составляет уже 10 очков. Думаю, что "сливочные" обязаны побороться за этот трофей, иначе они рискуют остаться в этом сезоне и вовсе без титулов.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 1/4 финала Кубка Испании сегодня встречаются "Реал Мадрид" и "Жирона". Матч пройдет на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в городе Мадрид. Главным арбитром на игру назначен Ундиано Мальенко. Ну а текстовую трансляцию вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
РЕАЛ МАДРИД 
Тибо Куртуа 
Альваро Одриосола 
Серхио Рамос  42  62  77 
Начо  45 
Марсело 
Каземиро  58 
Лука Модрич  63 
Даниэль Себальос  69 
Лукас Васкес  18 
Винисиус Жуниор 
Карим Бензема  81 
Запасные:
Лука Зидан 
Рафаэль Варан 
Тони Кроос  63 
Маркос Льоренте  58  67 
Иско  69 
Серхио Регилон 
Брахим Диас 
 
ЖИРОНА 
Горка Ираисос 
Хонас Рамальо 
Педро Алкалья  35  45 
Алекс Гранель  67 
Марк Муньеса 
Дуглас Луис 
Борха Гарсия  60 
Рауль Гарсия 
Хуанпе 
Энтони Лосано  7  79 
Сейду Думбия 
Запасные:
Яссин Буну 
Эспиноса Бернардо  45 
Порту  79 
Пере Понс 
Валери Фернандес 
Кристиан Стуани 
Пайк Сын Хо  60