Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 24-й тур.

29 января. Лондон. Стадион "Эмирейтс".
Судья - Майк Дин (Хесволл).

 

АРСЕНАЛ - КАРДИФФ СИТИ
2:1

 

Обамеянг (пенальти), 66 (1:0); Ляказет, 83 (2:0); Мендес-Лэнг, 90+3 (2:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 15:19; Удары в створ – 4:2; Угловые – 4:7; Офсайды – 0:1; Сэйвы – 1:2; Фолы – 14:12; Желтые карточки – 3:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 70% : 30%.
На классе смогли одержать сегодня победу футболисты "Арсенала", хотя местами смотрелись даже хуже своего соперника. В решающие минуты у "синих птиц" просто кончились силы, чем и сумели воспользоваться скоростные нападающие "канониров". Хотелось бы отметить, что "Кардифф Сити" выглядел сегодня более чем достойно. С такой игрой и самоотдачей они вполне могут бороться за место в чемпионате. Поблагодарим команды за зрелищный футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. На этом наша трансляция подходит к концу. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+5 Звучит финальный свисток! 2:1
+4 Обамеянг прорвался по правому флангу, раскачал Беннетта и прострелил вдоль ворот, однако Бамба успел выставить ногу и вынес снаряд в аут.
+3 ГОООООООЛ!!! Мендес-Лэнг! 2:1!
Получил сферу в чужой штрафной Мендес-Лэнг от Рэллза, убрал со своего пути Монреаля и пробил в левый угол со всей силы, не оставив Лено ни единого шанса! Классный гол!
+2 Колашинац получил сферу на левом фланге, обыграл Пелтьера и прострелил на дальнюю штангу, однако Этеридж вовремя вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
+1 Пять минут добавил арбитр ко второму тайму.
90 Желтую карточку получает Рэллз. Прямой ногой пошел он в ногу Гендузи в центральном круге, за что и был справедливо наказан.
89 Харрис получил сферу на левом фланге, попытался обыграть Дженкинсона, однако защитник "Арсенала" уверенно сыграл в отборе и забрал снаряд под свой контроль.
88 Выполнил подачу с правого угла Пелтьер на дальнюю штангу, однако Лено уверенно вышел из ворот и забрал снаряд намертво в руки.
87 Рэллз получил сферу перед чужой штрафной, раскачал Торрейру и пробил в левую девятку, однако Мустафи встал на пути мяча и переправил снаряд на угловой.
86 Момент!!! Получил на правом фланге мяч Торрейра, покатил немного вперед на Ляказетта, который в касание навесил в центр вратарской, откуда нанес удар головой по воротам Рэмзи, однако снаряд прошел в нескольких сантиметрах от штанги!
85 Видимо, с победителем в этом матче все ясно. Просто сил не хватает уже у гостей, чтобы успевать за движениями "канониров". Возможно удастся побороться за гол престижа.
83 ГОООООООЛ!!! Ляказетт! 2:0!
Прорвался по правому флангу Ляказетт, ушел на скорости от Бамба, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол ворот, прошив насквозь Этериджа! Блестящее исполнение!
82 Ляказетт получает желтую карточку за симуляцию. Получил он сферу на правом фланге и в борьбе с Бамбой упал на газон. Арбитр решил наказать за такой нырок нападающего "Арсенала".
81 Последняя замена в составе "Кардифф Сити". Поле покидает Артер, а его место занимает Харрис.
80 Ивоби получил сферу в центральном круге, отдал вперед на Рэмзи, однако не сумел валлиец добраться до мяча, так как Артер сумел прервать эту передачу.
79 Торрейра получил сферу перед чужой штрафной от Гендузи, обыграл Гуннарссона и пробил мощно в левый угол, однако получилось немного неточно.
78 Дженкинсон получил сферу на правом фланге от Торрейры, раскачал Беннетта и прострелил вдоль ворот, однако Бамба сумел прервать эту передачу.
76 Последняя замена в составе "Арсенала". Поле покидает Озил, а его место занимает Рэмзи.
75 Патерсон получил сферу на правом фланге, обыграл Колашинаца и навесил в центр вратарской, откуда нанес удар Зохоре головой, но получилось точно в руки Лено.
74 Вторая замена в составе "Кардифф Сити". Поле покидает Ньясс, а его место занимает Зохоре.
73 Ляказетт получил сферу перед чужой штрафной от Озила, раскачал Гуннарссона и пробил обводящим ударом в правый угол, однако в створ попасть не сумел.
72 Колашинац получил сферу в чужой штрафной от Гендузи, попытался обыграть Мангу, однако защитник гостей уверенно сыграл в отборе и забрал мяч под свой контроль.
71 Рэллз отдал отличный проникающий пас в чужую штрафную на Ньясса, однако боковой арбитр тут же поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
70 Первая замена в составе "Кардифф Сити". Поле покидает Рид, а его место занимает Мендес-Лэнг.
69 Всё-таки смогли провести быструю атаку футболисты "Арсенала" и тут же ошиблась оборона гостей. Интересно, пойдут ли сразу "синие птицы" отыгрываться или будут терпеливо ждать своего момента?
68 Моментище!!! Ивоби прорвался по левому флангу, обыграл Пелтьера, вошел в штрафную и пробил что было сил в ближний угол, однако Этеридж сумел отразить этот выстрел!
66 ГОООООООЛ!!! Обамеянг! 1:0!
Подошел к мячу Обамеянг и пробил в левый угол ворот! Этеридж кинулся в противоположный и лишь взглядом мог провожать снаряд в сетку своих ворот! Прекрасное исполнение!
65 Пенальти!!! Получил сферу в чужой штрафной Колашинац после проникающей передачи от Ивоби, но его тут же сбил Манга! Чистейший пенальти!
64 Артер получает желтую карточку. Срубил он в центральном круге Гендузи, за что и был справедливо наказан.
63 Пелтьер получил сферу на правом фланге, обыграл Колашинаца и прострелил вдоль ворот, а там получил снаряд Ньясс и пробил по воротам, однако угодил точно в Мустафи.
62 Ивоби получил сферу в центральном круге, пошел вперед, классно накрутил двух соперников, однако затем Манга великолепно в отборе и забрал мяч под свой контроль.
61 Подошел к мячу Озил и навесил в центр вратарской, однако там выше всех выпрыгнул Бамба и вынес снаряд на чужую половину поля.
60 Вторая замена в составе "Арсенала". Поле покидает Лихтштайнер, а его место занимает Дженкинсон.
59 Ляказетт получил сферу на правом фланге от Торрейры, попытался обыграть Рида, однако был остановлен с нарушением правил. Перспективный штрафной у ворот гостей.
57 Лихтштайнер выдал отличный пас в чужую штрафную на Ляказетта, однако Беннетт сумел в падении прервать эту передачу.
56 Артер получил сферу перед чужой штрафной от Гуннарссона, раскачал Монреаля и пробил в левую девятку, однако получилось крайне неточно.
55 Получил сферу на правом фланге Пелтьер, сыграл в стенку с Патерсоном, вошел в штрафную и попытался пробить в ближний угол, но Ивоби здорово встретил соперника и забрал снаряд под свой контроль.
54 Мустафи получил повреждение в штрафной соперника после верховой борьбы с Беннеттом. Похоже, что подвернул ногу защитник "канониров".
53 Выполнил подачу с левого угла Озил на дальнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Бамба, который вынес снаряд подальше от своих владений.
52 Колашинац подключился к атаке по левому флангу, получил сферу от Гендузи и прострелил вдоль ворот, однако Манга успел выставить ногу и вынес снаряд на угловой.
51 Патерсон получил сферу на правом фланге от Артера, сместился к центру и пробил с линии штрафной в правый угол, однако получилось крайне неточно.
50 Обамеянг получил сферу на правом фланге, обыграл Рида, однако своего партнера тут же подстраховал Беннетт, который здорово сыграл в отборе против соперника.
48 Озил получил сферу перед чужой штрафной, здорово обыграл Гуннарссона и покатил снаряд под удар Гендузи, который в касание метил в правую девятку, но не попал.
47 Получил сферу Ляказетт на правом фланге, обыграл Беннетта и прострелил вдоль ворот, но не успел на дальнюю штангу Гендузи, чтобы замкнуть передачу партнера.
46 В перерыве в составе "Арсенала" произошла замена. Поле покидает Эль-Нени, а его место занимает Ивоби.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Отличный первый тайм провел "Кардифф Сити", чего нельзя сказать об "Арсенале". Гости очень уверенно чувствуют себя на поле и разнообразно действуют в атаке. А вот "канонирам" не хватает скорости в их комбинациях, из-за чего любые проникающие передачи в штрафную прерываются соперником. Нужно что-то поменять в игре команды Эмери, а то можно и вовсе без очков сегодня остаться. Посмотрим, что нового нам покажут коллективы во второй половине игры, а пока отдыхаем.
+1 Звучит свисток на перерыв.
+1 Желтую карточку получает Гендузи за споры с арбитром.
45 Минуту добавил арбитр к первому тайму.
44 Выполнил подачу с правого угла Артер на ближнюю штангу, однако выше всех там выпрыгнул Мустафи и вынес снаряд на чужую половину поля.
43 Патерсон получил сферу на правом фланге, обыграл Колашинаца и прострелил вдоль ворот, однако Монреаль успел вынести снаряд на угловой.
42 Выполнил подачу с правого угла Артер на дальнюю штангу, однако Лено уверенно вышел из ворот и кулаками выбил снаряд подальше от своих владений.
41 Подошел к мячу Беннетт и навесил в штрафную, однако там выше всех выпрыгнул Гендузи и выбил снаряд на угловой.
40 Рэллз получил сферу перед чужой штрафной от Ньясса, развернулся лицом к воротам, однако тут же получил по ногам от Эль-Нени. Опасный штрафной у ворот "Арсенала".
38 Ляказетт получил сферу на правом фланге, обыграл Беннетта, однако партнера тут же подстраховал Бамба и забрал снаряд под свой контроль.
37 Артер получил сферу от Ньясса недалеко от чужой штрафной и решил пробить метров с 40 по воротам, однако получилось крайне неточно. Лено введет мяч в игру.
36 Желтую карточку получает Патерсон. Очень грубо он сыграл против Эль-Нени перед чужой штрафной, за что и был справедливо наказан.
35 Торрейра получил сферу на левом фланге, обыграл Пелтьера, вошел в штрафную и попытался пробить по воротам, однако Манга вовремя подоспел к сопернику и отобрал мяч.
33 Очень плотно стоят в обороне гости, из-за чего футболисты "Арсенала" не могут разыгрывать свои проникающие атаки. Не хватает немного скорости "канонирам".
32 Пелтьер получил сферу на правом фланге, увидел забегание Ньясса за спину защитникам и выдал длинный пас в его направлении, однако боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
31 Выполнил подачу с правого угла Артер на ближнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Эль-Нени и вынес снаряд подальше от своей штрафной.
30 Подошел к мячу Беннетт и с левой зарядил по воротам, однако угодил в стенку, от которой снаряд ушел на угловой.
29 Монреаль получает желтую карточку. Срубил он перед своей штрафной Рида, за что и был справедливо наказан. Опасный штрафной у ворот "Арсенала".
28 Ляказетт получил сферу в чужой штрафной от Гендузи и попытался развернуться лицом к воротам, однако его тут же настиг Бамба и отправил снаряд в аут.
26 Очень смело выглядят в эти минуты футболисты "Кардифф Сити". Прессингуют они своего соперника по всему полю и заставляют ошибаться. Интересно, хватит ли у них сил провести в таком темпе весь матч?
25 Ляказетт прорвался по правому флангу, обыграл Беннетта и прострелил вдоль ворот, однако Гуннарссон сумел оказаться первым на мяче и забрал его под свой контроль.
24 Выполнил подачу с левого угла Рэллз на дальнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Колашинац и вынес снаряд на чужую половину поля.
23 Ньясс получил сферу на левом фланге, попытался на скорости уйти от Мустафи, однако защитник "Арсенала" сумел в падении отправить снаряд на угловой.
22 Подошел к мячу Озил и навесил в центр вратарской, однако Этеридж уверенно вышел из ворот и намертво забрал снаряд в руки.
21 Гендузи получил сферу перед чужой штрафной, отдал немного вперед на Ляказетта, которого тут же сбил с ног Гуннарссон. Перспективный штрафной у ворот гостей назначает арбитр.
20 Моментище!!! На сей раз выполнил подачу с правого угла Озил в центр вратарской, откуда пробил по воротам головой Колашинац, однако снаряд пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
19 Выполнил подачу с правого угла Торрейра на дальнюю штангу, откуда попытался нанести удар по воротам Обамеянг, но Манга сумел выбить мяч на очередной угловой.
18 Лихтштайнер получил сферу на правом фланге, обыграл Беннетта и прострелил вдоль ворот, однако там успел выставить ногу Бамаба и вынес снаряд на угловой.
17 Ньясс получил сферу в чужой штрафной после проникающей передачи от Рэллза, однако Мустафи здорово оттеснил от мяча корпусом соперника и забрал снаряд под свой контроль.
16 Момент!!! Патерсон получил сферу на правом фланге от Ньясса, раскачал Колашинаца и навесил в центр вратарской, откуда нанес удар по воротам Рид, но немного выше перекладины получилось!
15 Неплохо смотрятся на стартовых минутах футболисты "Кардифф Сити" и даже в атаке выглядят поинтереснее. Пока что именно хозяева у нас находятся в статусе обороняющихся.
14 Опасно!!! Ньясс получил сферу перед чужой штрафной и покатил её под удар Риду, который метров с 15 зарядил в правый угол, но немного не попал в створ!
13 Выполнил подачу с левого угла Рэллз на дальнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Монреаль и вынес снаряд на чужую половину поля.
12 Ньясс получил сферу на левом фланге, вошел в штрафную и уже готовился нанести удар в ближний угол, но Мустафи в великолепном подкате сумел переправить мяч на угловой.
11 Подошел к мячу Торрейра и пробил с левой ноги по воротам, однако точка была не самая удачная, и сфера ушла далеко от створа. Этеридж введет снаряд в игру.
10 Обамеянг получил сферу на левом фланге, сыграл в стенку с Гендузи и попытался войти в штрафную, однако тут же был сбит Пелтьером. Перспективный штрафной у ворот гостей.
9 Ньясс получил сферу перед чужой штрафной от Рэллза, обыграл Эль-Нени, однако Мустафи сумел подстраховать своего партнера и забрал мяч под свой контроль.
8 Гуннарссон бросил аут в чужую штрафную прямо на голову Артеру, который попытался скинуть сферу под удар партнерам, но Монреаль оказался первым на мяче.
7 Выполнил подачу с левого угла Рэллз на ближнюю штангу, откуда попытался нанести удар Ньясс, но помешал ему Мустафи и надежно сыграл в воздухе.
6 Рид прорвался по левому флангу, попытался обыграть Лихтштайнера, однако швейцарец прекрасно сыграл в отборе и вынес снаряд на угловой.
5 Лихтштайнер подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Эль-Нени, обыграл Беннетта и прострелил вдоль ворот, однако Гуннарссон успел выставить ногу и вынес снаряд на чужую половину поля.
4 Озил получил сферу в центральном круге, протащил её до чужой штрафной и попытался отдать проникающую передачу на Обамеянга между двумя защитниками, однако Бамба сумел прервать этот пас.
3 Ляказетт получил сферу на правом фланге, сыграл в стенку с Торрейрой, вошел в штрафную и собирался нанести удар по воротам, однако Манга вовремя встретил соперника и отобрал мяч.
2 Ляказетт получил сферу перед чужой штрафной, покатил налево на Гендузи, который в касание прострелил на дальнюю штангу, однако никого из партнеров там не оказалось.
1 Патерсон получил сферу на правом фланге, попытался обыграть Колашинаца, однако защитник "Арсенала" сыграл уверенно в отборе и забрал снаряд под свой контроль.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Арсенал". Коэффициент на их победу составляет 1.23. А вот на викторию "Кардифф Сити" котировка равна 12. Конечно, такие цифры вполне справедливы. "Канониры" выступают дома очень стабильно и способны обыгрывать любого соперника, не говоря о сегодняшнем. Думаю, что "синие птицы" уйдут в глухую оборону и постараются оставить свои ворота сухими, однако вряд-ли им это удастся. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Игроки "Кардифф Сити" не побеждали на протяжении трёх матчей. На данный момент подопечные Нила Уорнока располагаются на восемнадцатой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 19 очков. Для "синих птиц" сейчас каждое очко приобретает важное значение, поскольку они находятся в зоне вылета и отчаянно сражаются за место в высшем дивизионе. Наверняка футболисты "Кардифф Сити" постараются чем-то удивить сегодня своего более именитого соперника и окажут должное сопротивление.
Футболисты "Арсенала" сейчас переживают не самый лучший свой период. На сегодняшний день "канониры" располагаются на пятой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 44 очка. Подопечные Уная Эмери успешно выступают на домашней арене, однако в выездных поединках результаты выглядят просто ужасно. Уже на протяжении пяти матчей игроки "Арсенала" не могут одержать победу, выступая против довольно средних команд. Думаю, что сегодня "канониры" выложатся на полную, поскольку нужно срочно укреплять свои позиции в зоне еврокубков.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 24-го тура чемпионата Англии сегодня встречаются "Арсенал" и "Кардифф Сити". Матч пройдет на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне. Главным арбитром на игру назначен Майк Дин. Ну а текстовую трансляцию этого поединка вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
АРСЕНАЛ 
Бернд Лено 
Стефан Лихтштайнер  60 
Шкодран Мустафи 
Начо Монреаль  29 
Сеад Колашинац 
Мохаммед Эль-Нени  46 
Лукас Торрейра 
Маттео Гендузи  45 
Месут Озил  76 
Александр Ляказетт  82  83 
Пьер-Эмерик Обамеянг  66 
Запасные:
Петр Чех 
Карл Дженкинсон  60 
Константинос Мавропанос 
Гранит Джака 
Аарон Рэмзи  76 
Алекс Ивоби  46 
Эдди Нкетиа 
 
КАРДИФФ СИТИ 
Нил Этеридж 
Ли Пелтьер 
Бруно Манга 
Сол Бамба 
Джозеф Беннетт 
Арон Гуннарссон 
Каллум Патерсон  36 
Харри Артер  64  81 
Джо Рэллз  90 
Бобби Рид  70 
Байе Умар Ньясс  74 
Запасные:
Алекс Смитис 
Грег Каннингем 
Кадим Харрис  81 
Натаниел Мендес-Лэнг  70 
Давид Хойлетт 
Рис Хили 
Кеннет Зохоре  74