Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 30-й тур.

7 апреля. Москва. Стадион "Спартак им. Ф.Черенкова".
Судья - Алексей Сухой (Люберцы).

 

СПАРТАК-2 - КРАСНОДАР-2
2:3

 

Онугха, 31 (0:1), Онугха, 59 - пен (0:2), Руденко, 62 (1:2), Бакаев, 72 (2:2), Григорян, 82 (2:3)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 12:10; Удары в створ – 5:7; Угловые – 7:4; Офсайды – 3:2;
Желтые карточки – 2:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:4;
Владение мячом – 54% : 46%.
Настоящий триллер выдали "Спартак-2" и "Краснодар-2" во втором тайме. Наш прогноз на пробитый тотал оправдался на все 100%. За 45 минут команды дважды обменялись голами. При этом "красно-белым" удался мощный камбек усилиями Руденко и Бакаева, появившихся на замену. Но все перечеркнул пожар в обороне. Григорян забил третий мяч "быков", принеся победу своей команде. Результативный футбол больше порадовал гостей. "Краснодар-2" уехал с победой.
+3 Звучит финальный свисток, матч окончен!
+2 Теперь Руденко принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
+1 Глушенков зацепился за мяч на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него сферу защитники.
90 Стандартные три минуты добавлены к основному времени матча.
89 Очень грубо Ивашин играет против Руденко. Штрафной удар, но без желтой карточки. До ворот далековато.
88 В центральном круге держат мяч футболисты "Спартака-2", но пока передача так и не может найти Александра Руденко, который барражирует у линии чужой штрафной площади. А отыгрываться надо.
87 Владислав Васильев заменил Даниила Полубояринова.
86 Чуть не продолжилась комедия ошибок в штрафной площади "Спартака-2". Опять не смогли вынести сферу после простой фланговой подачи. Правда, и Григорян в этот раз по мячу не попал.
85 Команды регулярно носятся от одних ворот к другим, но частят с неточными передачами. Сейчас Кутовой слишком сильно запустил мяч вперёд. Удар от ворот.
84 Глушенков без помех пробежал метров двадцать, после чего пробил со средней дистанции. Точно по позиции голкипера был послан мяч, Адмаов намертво его забрал.
82 ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АРУТЮН ГРИГОРЯН!!! 2:3!!!
Гости вырывают победу? Дальний удар Даниила Уткина отразил перед собой Терешкин, позволив Григоряну сыграть на добивание. Арутюн спокойно катнул сферу под голкипером. А ранее москвичи трижды не смогли вынести мяч из штрафной площади в простой ситуации.
81 Руденко выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Глушенкова, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
80 Замены Виктора Булатова на ура сработали. Руденко и Бакаев появились на поле и сразу же переломили ход встречи.
79 Подавал сейчас от углового флага сам же Максим Глушенков. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
78 Максим Глушенков, откликнувшись на дальний заброс, добежал до лицевой линии, оттеснил Маркова и заработал угловой удар.
77 Кутовой выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
76 Андрей Текучев заменил Артема Голубева.
75 Теперь Александр Ломовицкий крутит мяч с дальней дистанции. Красиво хотел забить, но точность подвела.
73 А тут хорош на выходе Адамов. Голкипер опередил сразу двух оппонентов, рвавшихся к дальнему забросу, еще и зычно скомандовал не трогать мяч своему Маркову.
72 ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СОЛТМУРАД БАКАЕВ!!! 2:2!!!
Камбек от москвичей. Блеснул индивидуальным мастерством Солтмурад Бакаев. Принял мяч в штрафной площади, заложил финт и пробил в "девятку". Прыжок Адамова не спас гостей.
70 Сразу же меняют уставшего Онугха. За него доиграет матч Руслан Рзаев.
68 Долго, долго думает Онугха. Уткин, обойдя двух соперников, отдал пас на полукруг штрафной площади, где и накрыли форварда.
67 Высокие подачи со стандартов бесполезны. Долго летел мяч после кросса Максима Глушенкова, поэтому Адамов легко сыграл на выходе.
66 А нет, не обошлось. Желтая карточка Бородину за фол в прошлом эпизоде, "Спартак-2" думает, как разыграть штрафной удар.
65 Опасная контратака "Спартака-2" остановлена фолом. Полубояринова завалили на фланге. Странно, что обошлось без желтой карточки.
64 Моментище у Глушенкова! Максим вырвался на оперативный простор, оказался на углу штрафной площади и не стал сближаться с голкипером. Полузащитник крутил мяч в дальнюю "девятку" - немного не попал.
63 Сильвануса Нимели заменил Солтмурад Бакаев.
62 ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСАНДР РУДЕНКО!!! 1:2!!!
Возвращается интрига! Даниил Полубояринов шикарной передачей вскрыл оборону по диагонали, Руденко одним финтом развернул защитника и оказался на рандеву с голкипером. Затем мягко катнул мяч под опорную ногу, без шансов для Адамова.
61 Ну просто герой последних минут. Герман Онугха в центре поля остановил атаку "Спартака-2" грубым фолом и заработал "горчичник".
59 ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГЕРМАН ОНУГХА!!! 0:2!!!
Да уж, гости бодрее во втором тайме. После супермомента Онугха все-таки забил. Герман мощно пробил с пенальти, ровно по центру. Терешкин улетел влево чуть раньше.
58 А сейчас счёт наверняка станет 0:2! Артем Гапонов откровенно сыграл рукой, прерывая передачу Даниила Уткина. Дело было в штрафной площади - назначен пенальти.
57 Фантастика! Как тут не стал счёт 0:2! Герман Онугха очень круто разобрался с защитником, развернув того, прокинул мимо вратаря, катнул сферу в пустой угол и побежал праздновать дубль, но Воропаев каким-то чудом вынес мяч с "ленточки"!
56 Руденко вырывался на оперативный простор, но рукой откровенно его прихватил Николай Марков. Желтая карточка.
55 Так, кровь идет у Полубояринова. Наступили Даниилу на руку в центре поля, шипами рассекли. Мужская борьба.
54 "Краснодар-2" зажал москвичей. Вторая волна атаки завершилась диагональным кроссом Кутового, который едва не замкнул все тот же Онугха.
52 Александр Руденко заменил Михаила Игнатова.
51 Даниил Уткин выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Онугха, но тот пробить акцентировано не сумел.
50 Свежий Андрей Ивашин нанес хлесткий удар с левого угла штрафной - после рикошета от Мамина мяч улетел на угловой.
49 Сильванус Нимели извиняется перед партнёрами. Форвард неудачно сыграл на фланге, подарив мяч сопернику в простой ситуации.
48 Так, в перерыве двойная замена у гостей произошла. Григорян и Ивашин появились вместо Парадина и Сперцяна.
47 На сей раз с центра поля разыграли гости. Герман Онугха покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
46 Появились команды на поле. Алексей Сухой пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
Очень обрадовали стартовые составы вторых команд "Спартака" и "Краснодара". Ломовицкий, Игнатов, Нимели, Уткин, Глушенков, Таранов. Жаль, хозяевам удалось лишь активное начало. Несколько моментов "спартаковцы" загубили в дебюте встречи, а по истечении получаса получили в свои ворота. Онугха замкнул кросс Кутового. Тем интереснее будет во втором тайме. Звездному составу "Спартака-2" нужно отыгрываться.
+2 Звучит свисток, перерыв!
+1 Две минуты добавил Сухой, почти завершились они.
45 Александр Ломовицкий не смог мяч обработать, и от досады пробил по ногам, обокравшего его футболиста. Желтая карточка.
44 Сергей Бородин упал на газон, держится за живот. И столкновения-то не было. Врачи приводят в чувство полузащитника.
43 Постоянные потери. Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, сейчас вот Гапонов отличился со знаком минус.
41 Попробовал "Краснодар-2" убежать в контратаку по правому флангу, но передача в направлении Даниила Уткина оказалась слишком сильной. Как ни старался полузащитник, мяч выкатился за лицевую линию.
40 Вот Александр Ломовицкий включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Михаила Игнатова.
39 На поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд. А где моменты? Пропали.
38 Где же высокий прессинг "Спартака-2"? Будто им отыгрываться не надо. Никита Бакалюк только пошел в борьбу, и то с нарушением правил ее завершил.
37 Гости решили немного успокоиться. Адамов с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
35 Проснулся "Краснодар-2", а вот москвичи расстроились пропущенному мячу. Сильванус Нимели подтолкнул Таранова, нарушив правила в атаке.
34 Эх, не довели до удара быструю атаку гости. Забег Сперцяна по левому краю, своевременный прострел в центр, но на 11-и метровую отметку никто не набежал.
33 Не бьют по воротам хозяева. Непонятно. Долго возился с мячом Ломовицкий, потом Игнатов, поперечная передача последнего была перехвачена в итоге.
31 ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГЕРМАН ОНУГХА!!! 0:1!!!
Неожиданно! Первая стоящая атака "Краснодара-2" голом завершилась. Максим Кутовой навесил с правого фланга, Артем Воропаев пролетел мимо мяча, а Герман Онугха мощным ударом головой попал в "девятку"!
30 Желтая карточка Сильванусу Нимели, он сыграл неосмотрительно. Адамова пока привели в чувство, вратарь вернулся в рамку.
29 Ой, ну куда же ты летишь, Нимели? Сильванус никак не успевал к дальней передаче и махнул ногой мимо мяч, попав по голкиперу "Краснодара-2". Адамов на газоне, сильно ему досталось.
28 Что-то совсем успокоились команды. Артем Мамин безадресно выбил мяч на чужую половину поля, партнёры даже не побежали.
27 Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
25 Даниил Уткин без скорости получил мяч на фланге, мгновенно попав под отбор Артема Мамина. Отлично сыграл защитник.
24 Александр Ломовицкий принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Николай Марков.
23 Эдуард Сперцян и Никита Бакалюк влетели друг в друга, играя по мячу. Свисток арбитра, штрафной в пользу хозяев.
22 Очень живо смотрится игра. Давно не доходило до серьёзных угроз воротам, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает. Слышно болельщиков.
20 Чуть выровнял ситуацию "Краснодар-2". Парадин обыгрался с партнёром, продвинулся чуть вперед и выполнил кросс. Терешкин хорош на выходе.
19 И сразу 1:1 по офсайдам. Максим Кутовой ускорился на передачу из глубины, но был остановлен свистком арбитра.
18 Опять в игре Ломовицкий. Следует диагональный перевод на Александра к левому углу штрафной, но полузащитник забрался в офсайд.
17 Александр Ломовицкий на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
15 Вновь дали пробить Нимели. Ох, не за горами гол, не за горами. Сильванус из-под себя бил, замыкая прострел Полубояринова, поэтому получилось не так опасно. Адамов спокойно забрал мяч.
14 Давление на ворота краснодарской команды еще возрастает. Длительное время и большими силами находятся на чужой половине поля подопечные Виктора Булатова.
13 И еще момент следом! Разрезающая передача вывела Нимели на рандеву с голкипером, но Адамов сократил угол обстрела. Сильванус успел ткнуть мяч, попав точно в грудь голкиперу.
12 Мамин! Артем должен был вносить мяч в ворота после радиоуправляемой подачи Максима Глушенкова, однако спас гостей Адамов. Отличная реакция у Дениса.
11 Сильванус Нимели зацепился за мяч и заработал штрафной на левом фланге. Глушенков у мяча, рядом Михаил Игнатов.
10 Новая атака "Спартака-2". Полубояринов пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
9 Александр Ломовицкий убежал от оппонента по левому флангу и упал в завершении атаки. Арбитр нарушения правил не зафиксировал.
8 Не спеша идут в атаку гости. Им бы успокоить темп. Пытается в одиночку продраться через центр Даниил Уткин, но теряет мяч в борьбе с Павлом Масловым.
7 Тяжело "Краснодару-2", именитый состав москвичей опять задушил их атаку в центре поля и построил свою. Только на сей раз заброс Игнатова оказался слишком сильным. От ворот.
5 Моментище! "Спартак-2" начинает очень активно, солируют лидеры! Нимели запрессинговал Уткина,отобрал мяч и через Игнатова отдал на Глушенкова. Максим бил в ближний, но потревожил сетку только с внешней стороны.
4 Как раз Нимели показал ловкость. Сильванус в падении тянулся к дальнему забросу, но миллиметров не хватило, чтобы пробить из хорошей позиции.
3 Составы вторых команд сегодня радуют. Глушенков, Игнатов, Ломовицкий - эти парни претендуют на основу "Спартака". Нимели, Уткин, Таранов - эти считаются первыми запасными основных команд. Ждем горячий матч!
2 С центра поля разыграла мяч московская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад.
1 Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Алексея Сухого, матч начался!
"Спартак-2" так вообще забил меньше, чем пропустил. И снова ровно на 1 мяч. Идеально подходят соперники друг другу. "Спартак-2" действительно подходящий соперник для "Краснодара-2". Команды и сами играют, и сопернику позволяют проявить своё мастерство в атаке. Команда Виктора Булатова неделю назад сыграла вничью с "Армавиром", в позапрошлом туре московский коллектив дома принимал "Нижний Новгород" и уступил 1:2. Единственный гол в составе красно-белых забил Александр Руденко. "Спартак-2" вообще имеет в ФНЛ серию из 7 матчей без побед. В 2019-м году красно-белые набрали всего три очка, попутно потерпев три поражения подряд. "Спартак-2" точно попытается реабилитироваться, а нас ожидает интереснейший матч. Каждая из команд будет играть в атаку, так что голы обязательно должны случиться.
"Горожане" (прозвище "Краснодара" резонирует с "Манчестер Сити") стартовали в этом году неплохо, но мартовский отрезок дал знать о проблемах фарм-клуба одной из сильнейших команд нашей страны. 3-го марта "чёрно-зелёные" обыграли "Луч" со счётом 2:1, потом последовала ничья с "Томью" (0:0), в 28-м туре краснодарцы уступили "Сочи" со счётом 0:2, далее миром разошлись с ярославским "Шинником" – 1:1. В запасе у "быков" есть ещё перенесённый матч с "Авангардом", который состоится аж 15-го мая в рамках 28-го тура ФНЛ. Пока же "быки" плотно осели в середине турнирной таблицы, опережая сегодняшних соперников ровно на 3 балла. За 28 матчей "Краснодар-2" набрал 41 очко, имея забитых мячей всего на 1 больше, чем пропущенных.
Добрый день, уважаемые любители футбола. Футбольная национальная лига, проведшая двадцатый девятый тур на прошлых выходных, не отклоняется от графика даже во время паузы на игры национальных сборных. Редкие счастливцы получили приглашение в команды своих стран, остальные без устали носятся по полям ФНЛ. Футболисты второго по значимости дивизиона России все десять матчей тридцатого тура проведут в воскресенье. В одном из таковых сойдутся две вторые команды представителей РПЛ. "Спартак-2" примет "Краснодар-2". Текстовую трансляцию отчетного поединка вам представит Иван Терентьев. Ждём боевой футбол, по-другому в ФНЛ не бывает.

 
СПАРТАК-2 
Владислав Терешкин 
Артем Мамин 
Илья Гапонов 
Артем Воропаев 
Павел Маслов 
Даниил Полубояринов  87 
Никита Бакалюк 
Максим Глушенков 
Михаил Игнатов  52 
Александр Ломовицкий  45 
Сильванус Нимели  30  63 
Запасные:
Данила Ермаков 
Даниил Петрунин 
Солтмурад Бакаев  63  72 
Петр Володкин 
Владислав Васильев  87 
Александр Руденко  52  62 
 
КРАСНОДАР-2 
Денис Адамов 
Николай Марков  56 
Артем Голубев  76 
Иван Таранов 
Сергей Бородин  66 
Игорь Парадин  46 
Эдуард Сперцян  46 
Александр Черников 
Даниил Уткин 
Герман Онугха  31  59  61  70 
Максим Кутовой 
Запасные:
Евгений Латышонок 
Илья Мартынов 
Андрей Ивашин  46 
Арутюн Григорян  46  82 
Вячеслав Якимов 
Андрей Текучев  76 
Руслан Рзаев  70