Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 34-й тур.

24 апреля. Мадрид. Стадион "Ванда Метрополитано".
Судья - Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе).

 

АТЛЕТИКО - ВАЛЕНСИЯ
3:2

 

Мората, 10 (1:0); Гамейро, 36 (1:1); Гризманн, 50 (2:1); Парехо (пенальти), 77 (2:2); Корреа, 81 (3:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 14:12; Удары в створ – 6:4; Угловые – 4:3; Офсайды – 2:0; Сэйвы – 2:3; Фолы – 17:13; Желтые карточки – 3:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:1; Владение мячом – 56% : 44%.
Огненный матч под проливным дождём мы с вами посмотрели! Сумели футболисты "Атлетико" одержать очень тяжёлую победу и тем самым упрочили свои позиции в турнирной таблице. Ну а игроки "Валенсии" вполне могли сегодня избежать поражения, но у них просто не хватило сил на концовку поединка. Стоит отдать им должное, что при таком тяжёлом графике они показывают зрелищный футбол. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий матч и поделаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+3 Звучит финальный свисток! 3:2
+2 Жёлтую карточку получает Диакаби. Срубил он в центральном круге Сауля, за что и был справедливо наказан.
+1 Момент!!! Прорвался по левому флангу Мина, на скорости ушел от Хуанфрана и навесил на ближнюю штангу, откуда Гамейро головой пробил по воротам, но попал в сетку с внешней стороны!
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 Васс получил сферу на правом фланге от Парехо, раскачал Томаса и прострелил вдоль ворот, однако Годин выставил ногу и отправил снаряд за боковую. Аут в пользу гостей.
88 Подошёл к мячу Гайя и с левой пробил по воротам, целясь в правую девятку, однако получилось немного выше ворот. Облак введет сферу в игру.
87 Гамейро получил сферу перед чужой штрафной от Коклена, попытался развернуться, но получил по ногам от Хуанфрана. Опаснейший стандарт у ворот "Атлетико" назначает арбитр.
85 Гризманн получил мяч на правом фланге от Томаса, отлично накрутил сразу трёх соперников и мягко забросил снаряд в штрафную на Сауля, однако прочитал этот момент Диакаби и забрал сферу под свой контроль.
84 Гамейро получи мяч на правом фланге от Парехо, обыграл Томаса и попытался войти в штрафную, однако Годин встал на его пути и чисто сыграл в отборе.
83 Последняя замена в составе "Атлетико". Поле покидает Мората, а его место занимает Ариас.
81 ГООООООООЛ!!! Корреа! 3:2!
Томас перехватил снаряд в центральном круге, отдал его к чужой штрафной на Корреа, который убрал со своего пути Коклена и по фантастической траектории направил сферу точно в правую девятку! Что за матч!
80 Гризманн получил сферу на правом фланге от Хуанфрана, раскачал Гайя и навесил в центр штрафной, но там выше всех выпрыгнул Гарай и отправил снаряд подальше от своих владений.
79 Сумели вновь отыграться футболисты "Валенсии", а это значит, что нас ждёт фантастическая концовка. Обоим коллективам сегодня нужна исключительно победа.
77 ГООООООООЛ!!! Парехо! 2:2!
Подошёл к мячу Парехо и пушечным выстрелом направил его точно в левый угол ворот! Облак угадал направление удара, но потащить такое было просто нереально! Вновь равенство на табло!
76 Несколько секунд хватило арбитру, чтобы принять своё решение: пенальти в ворота "Атлетико" и жёлтая карточка Саулю!
76 Вот это да!!! Гамейро принял сферу в чужой штрафной после передачи от Парехо и пробил по воротам, однако угодил в локоть Саулю! Арбитр идёт смотреть видеоповтор и решит, ставить ли пенальти!
75 Подошёл к мячу Родри и навесил в штрафную, однако там Коклен переиграл в воздухе Морату и отправил снаряд подальше от своих владений.
74 Жёлтую карточку получает Собрино. Уронил он на газон недалеко от своей штрафной Гризманна и сорвал перспективную атаку. Чистейшее предупреждение.
73 Гамейро получил мяч на правом фланге от Парехо, раскачал Томаса и навесил на дальнюю штангу, однако совсем немного не успел туда Мина, чтобы замкнуть эту передачу.
71 Мората зацепился за сферу в чужой штрафной после передачи от Родри, однако в борьбе с Диакаби нарушил правила, потянув его за футболку.
70 Вторая замена в составе "Атлетико". Поле покидает Лемар, а его место занимает Томас.
68 Солер получил мяч на левом фланге от Коклена, на скорости ушел от Родри и прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, однако там Годин опередил Мину и отправил снаряд подальше от своих владений.
67 Какой момент!!! Выполнил подачу с левого угла Сауль на ближнюю штангу, а там Мората принял снаряд на грудь и с разворота пробил в ближний угол, однако Нето спас свою команду, отразив этот выстрел!
66 Лемар получил сферу в центральном круге, дотащил её до чужой штрафной и покатил под удар Корреа, который в касание выстрелил по воротам, но угодил точно в Гарая. Угловой у ворот "Валенсии".
65 Хуанфран получил сферу на правом фланге от Коке, обыграл Коклена и навесил на ближнюю штангу, где Гризманн поборолся в воздухе с Диакаби, но проиграл.
64 Первая замена в составе "Атлетико". Поле покидает Луис, а его место занимает Корреа.
62 Выполнил подачу с левого угла Парехо на дальнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Луис и, переиграв в воздухе Васса, отправил снаряд подальше от своих ворот.
61 Какое спасение!!! Солер отдал шикарный проникающий пас в штрафную на Собрино, который вышел на рандеву с голкипером и пробил в левый угол, однако Облак сумел сложиться и спас свой коллектив, переведя мяч на угловой!
60 Первая замена в составе "Валенсии". Поле покидает Гедеш, а его место занимает Собрино.
59 Выполнил подачу с левого угла Парехо на дальнюю штангу, однако Облак грамотно вышел из ворот и кулаком отправил снаряд подальше от своих владений.
58 Подошёл к мячу Парехо и навесил в центр штрафной, однако там Годин переиграл в в воздухе Диакаби и перевел снаряд на угловой.
57 Жёлтую карточку получает Луис. Срубил он недалеко от своей штрафной Солдера, за что и получил предупреждение. Перспективный стандарт у ворот "Атлетико".
56 Луис подключился к атаке, получил снаряд перед чужой штрафной от Мораты, убрал со своего пути Гарая и уже готовился наносить удар, однако Парехо в отличном подкате забрал сферу под свой контроль.
55 Выполнил подачу с правого угла Коке на ближнюю штангу, где поборолся в воздухе Савич с Кокленом, но выиграть это единоборство не сумел.
54 Хуанфран подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Родри и навесил на ближнюю штангу, куда врывался Мората, но опередил его Гайя и отправил сферу на угловой.
53 Подошёл к мячу Сауль и навесил в штрафную, однако там Диакаби выпрыгнул выше всех и, переиграв в воздухе Родри, отправил снаряд подальше от своих владений.
52 Мората получил сферу перед чужой штрафной от Сауля, попытался развернуться лицом к воротам, однако оказался в окружении сразу трёх соперников и упал на газон. Арбитр назначает перспективный штрафной у ворот "Валенсии".
51 Вновь проваливают начало тайма футболисты "Валенсии". Вряд-ли сейчас "Атлетико" вновь расслабиться, как в первом тайме, так что для гостей всё становится очень непросто. Посмотрим, сумеют ли они отыграться вновь.
50 ГОООООООООЛ!!! Гризманн! 2:1!
Прорвался по левому флангу Лемар, обыграл Васса и навесил на дальнюю штангу, где Гризманн продавил Гайя и вколотил сферу в сетку ворот! Отличная атака!
49 Мина получил мяч на правом фланге от Гарая, на скорости ушел от Лемара и прострелил на дальнюю штангу, однако Савич выставил ногу и отправил снаряд подальше от своих владений.
48 Жёлтую карточку получает Мората. Грубовато он сыграл против Солера на правом фланге, врезав ему по ногам. Справедливое предупреждение.
47 Коклен получил сферу перед чужой штрафной от Парехо, убрал со своего пути Савича и пробил по воротам, однако получилось крайне неудачно. Облак введет снаряд в игру.
46 Коке получил сферу на правом фланге от Хуанфрана, попытался обыграть Гайя, однако защитник "Валенсии" не пустил соперника вперед, чисто сыграв в отборе.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Классный тайм провели команды и под конец начали играть в открытый футбол. Пожалуй, такой темп должен был быть с самого старта, однако быстрый гол "Атлетико" позволил им играть в контроль мяча и отталкиваться от счёта. Но игроки "Валенсии" нашли свой шанс, воспользовались провалом в обороне соперника и сравняли счёт, так что нас ждёт очень интересное развитие событий. Посмотрим, какие изменения внесут наставники в действия своих коллективов и как изменится игра после перерыва. Отдыхаем.
45 Звучит свисток на перерыв.
44 Гризманн перехватил снаряд на чужой половине поля, дотащил его до штрафной и выдал отличный проникающий пас в штрафную на Лемара, но не понял его француз и даже не дёрнулся на эту передачу. Жалко, могло получится очень интересно.
43 Гайя подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Гедеша, накрутил Коке и покатил в центр под удар Парехо, который выстрелил по воротам, но точно по центру, где и находился Облак.
42 Гедеш получил мяч на левом углу штрафной от Гамейро, отлично раскачал Савича и навесил на дальнюю штангу на набегающего Мину, однако Годин не позволил нападающему "Валенсии" добраться до снаряда.
41 Луис подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Сауля, обыграл Солера и попытался войти в штрафную, однако Васс возник перед ним и сумел остановить соперника без нарушения правил.
40 Гризманн выдал шикарную передачу на правый фланг на Коке, который ушел от Гайя и мягко забросил снаряд в центр штрафной, но там Мората толкнул в спину Гарая и нарушил правила. Стандарт в пользу "Валенсии".
39 Хуанфран подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Родри и в касание навесил в штрафную, однако Гайя встал на пути снаряд и отправил его за боковую. Аут в пользу хозяев.
38 Мина зацепился за сферу на правом фланге после передачи от Солера, однако Годин тут же оказался рядом с ним и в отличном подкате забрал снаряд под свой контроль.
37 Сумели уже в первом тайме ответить голом футболисты "Валенсии", а это значит, что в нашем матче всё только начинается. Видно, что немного расслабились игроки "Атлетико", за что и были наказаны.
36 ГООООООООЛ!!! Гамейро! 1:1!
Солер получил сферу на левом фланге от Парехо, обыграл Луиса и покатил в центр штрафной на Мину, который в касание переправил снаряд на дальнюю штангу, ну а там совершенно один оказался Гамейро, который переправил сферу в сетку ворот! Провал в обороне "Атлетико"!
34 Хуанфран подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Сауля, накрутил Гайя и навестила центр штрафной, однако Нето вовремя вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
32 Мина получил мяч перед чужой штрафной от Парехо, отлично развернулся и зарядил по воротам, однако получилось крайне неточно. Облак введет сферу в игру.
30 Мората получил сферу на левом фланге от Коке, здорово обыграл Васса и навесил в центр штрафной на Гризманна, однако там Гараж переиграл его в воздухе и отправил снаряд подальше от своих владений.
28 Коке перехватил снаряд в центральном круге и тут же отдал передачу налево на Лемара, который на скорости ушел от Солера и навесил на ближнюю штангу, но Нето грамотно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
27 Коклен увидел рывок Гедеша по левому флангу и выдал длинный пас в его направлении, однако Хуанфран поставил корпус и не пустил соперника к мячу.
26 Васс подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Парехо и навесил на дальнюю штангу, однако там Хуанфран переиграл в воздухе Мину и отправил снаряд в аут.
25 Очень цепко играют сегодня футболисты "Атлетико" и классно задействуют крайних защитников в своих атаках. Пока что даже сложно понять, за счет чего "летучие мыши" могут отыграться.
24 Подошёл к мячу Сауль и навесил в штрафную, однако там Диакаби переиграл в воздухе Морату и отправил снаряд подальше от своих владений. Пока что тотальное преимущество "Атлетико".
23 Жёлтую карточку получает Солер. Врезал он по ногам Луису на левом фланге, за что и был справедливо наказан. Перспективный штрафной у ворот "Валенсии".
22 Луис подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Сауля, ворвался в штрафную, однако его встретил Гарай и чисто сыграл в отборе.
21 Момент!!! Лемар получил мяч на левом фланге от Савича, обыграл Васса и покатил в центр под удар Луиса, который выстрелил в левый угол ворот, но Нето сумел отразить этот выстрел!
19 Выполнил подачу с правого угла Родри на ближнюю штангу, откуда Годин умудрился головой пробить по воротам, находясь в окружении сразу двух соперников, однако в створ не попал.
18 Хуанфран оказался с мячом на правом фланге после передачи от Гризманна, раскачал Гайя и навесил на дальнюю штангу, где находился Лемар, однако сумел там Васс переиграть его в воздухе и отправил снаряд на угловой.
17 Гайя подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Гедеша и покатил в центр под удар Коклену, который выстрелил по воротам, целясь в левую девятку. но в створ не попал.
16 Гамейро подхватил сферу на правом фланге, обыграл Луиса и вошел в штрафную, однако его встретили сразу два соперника и без особых проблем забрали снаряд себе.
15 Мората прорвался по левому флангу, сумел уйти от Васса и даже прострелил вдоль ворот, однако никого из его партнеров там не оказалось. Гарай забрал снаряд под свой контроль.
14 Выполнил подачу с левого угла Парехо на дальнюю штангу, однако там Годин переиграл в воздухе Диакаби и отправил снаряд подальше от своих владений.
13 Васс подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Парехо и прострелил в центр штрафной, а там Гедеш попытался пробить по воротам, но угодил в Година, от ноги которого сфера ушла на угловой.
12 Опасно!!! Гризманн перехватил снаряд на чужой половине поля, резко ускорился и отдал проникающий пас в штрафную на Морату, который сумел принять сферу на ногу и в касание выстрелил по воротам, но Нето спас свой коллектив!
11 Сумели забить быстрый гол футболисты "Атлетико", что очень сильно упрощает им жизнь в этом матче. Теперь игрокам "Валенсии" не удастся играть на контратаках и придётся раскрываться. Посмотрим, к чему это приведет.
10 ГООООООООЛ!!! Мората! 1:0!
Хуанфран подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Лемара и прострелил на дальнюю штангу, а там Мората опередил Гарая и с двух метров внёс снаряд в сетку ворот! Отличный розыгрыш!
9 Выполнил подачу с левого угла Сауль на дальнюю штангу, однако Нето грамотно вышел из ворот и кулаком отправил снаряд подальше от своих владений.
8 Лемар получил сферу на левом фланге от Мораты, отлично накрутил Васса и ворвался в штрафную, а затем прострелил на ближнюю штангу на Гризманна, но опередил француза Гарай и перевел мяч на угловой.
7 Солер перехватил снаряд на чужой половине поля, увидел рывок Гамейро по правому флангу и попытался отдать ему передачу на ход, но получилось слишком сильно. Аут в пользу хозяев.
6 Коке подхватил сферу на правом фланге, на скорости ушел от Гайя и покатил в центр под удар Морате, но Коклен в падении перехватил эту передачу и забрал снаряд под свой контроль.
5 Лемар получил мяч на левом фланге от Сауля, здорово обыграл Васса и попытался войти в штрафную, но тут же врезался в Гарая и рухнул на газон. Арбитр показал, что никакого нарушения не было.
4 Гризманн принял сферу в чужой штрафной от Хуанфрана, скинул её немного назад под удар Родри, который метров с 10-ти выстрелил по воротам, но в створ не попал.
3 Хуанфран подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Сауля и прострелил на ближнюю штангу, куда уже врывался Мората, но его опередил Диакаби и отправил снаряд в аут.
2 Гедеш ускорился по левому флангу. Увидел это Гайя и попытался отдать на него проникающий пас в штрафную, но Хуанфран прочитал этот момент и первым оказался у снаряда.
1 Парехо получил сферу перед чужой штрафной от Коклена, покатил её направо на Солера, который в касание навесил на дальнюю штангу, однако там Савич переиграл в воздухе Мину и забрал снаряд под свой контроль.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого матча "Атлетико". Коэффициент на их победу составляет 1.87. А вот котировка на викторию "Валенсии" равна 4.8. На мой взгляд, "летучих мышей" крайне недооценивают. Игроки "Валенсии" показывают в последнее время очень привлекательный футбол и способны обыграть любого соперника. Думаю, что матч получится медленным, поскольку оба коллектива будут бояться ошибиться, но забитые мячи мы всё-таки увидим. Пожелаем обеим командам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
"Валенсия" продолжает бороться за зону Лиги чемпионов и, безусловно, заслуживает туда попасть. На данный момент подопечные Марселино имеют в своём активе 52 очка и располагаются на пятой строчке в турнирной таблице. Отставание от "Хетафе", располагающегося на четвертой позиции, составляет 2 пункта, так что у "летучих мышей" есть шанс уже сегодня подняться повыше. Однако для этого небходимо одолеть очень грозного и сильного соперника, причём сделать это на выезде. Посмотрим, хватит ли игрокам "Валенсии" сил и желания, чтобы одержать викторию.
Футболисты "Атлетико" в этом сезоне точно финиширует в четверке сильнейших, но наверняка им хочется оказаться как можно выше. На данный момент подопечные Диего Симеоне располагаются на второй строчке и имеют в своём активе 68 очков. "Барселону" догнать практически невозможно, так как отставание составляет 12 баллов, а играть осталось очень мало. Так что "матрасники" могут попытаться сохранить вторую позицию и у них есть неплохие для этого шансы: отрыв от мадридского "Реала" составляет 4 пункта. Посмотрим, сумеют ли сегодня игроки "Атлетико" одержать верх над своим соперником и укрепить свои позиции.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 34-го тура чемпионата Испании сегодня встречаются "Атлетико" и "Валенсия". Матч пройдет на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде. Главным арбитром на игру назначен Алехандро Эрнандес. Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
АТЛЕТИКО 
Ян Облак 
Хуанфран 
Стефан Савич 
Диего Годин 
Филипе Луис  57  64 
Коке 
Сауль  77 
Родри 
Тома Лемар  70 
Альваро Мората  10  48  83 
Антуан Гризманн  50 
Запасные:
Антонио Адан 
Сантьяго Ариас  83 
Франсиско Монтеро 
Томас  70 
Витоло 
Никола Калинич 
Анхель Корреа  64  81 
 
ВАЛЕНСИЯ 
Нето 
Даниэль Васс 
Эсекьель Гарай 
Муктар Диакаби  90 
Хосе Луис Гайя 
Карлос Солер  23 
Даниэль Парехо  77 
Франсис Коклен 
Гонсалу Гедеш  60 
Кевин Гамейро  36 
Санти Мина 
Запасные:
Хауме Доменек 
Габриэл Паулиста 
Тони Лато 
Факундо Ронкалья 
Ферран Торрес 
Рубен Собрино  60  74 
Андрес Паскуаль