Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 34-й тур.

28 апреля. Волгоград. Стадион "Волгоград Арена".
Судья - Евгений Кукуляк (Калуга).

 

РОТОР - СКА-ХАБАРОВСК
2:2

 

Базелюк, 39 (0:1); Квеквескири, 48 (0:2); Султонов, 57 (1:2); Янушковский, 90+3 (2:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 9:6; Удары в створ – 6:3; Угловые – 6:2; Офсайды – 1:1; Сэйвы – 1:4; Фолы – 21:17; Желтые карточки – 4:4; Красные карточки – 0:0; Замены – 4:4; Владение мячом – 51% : 49%.
Классный матч выдали команды сегодня. На последних секундах спас от поражения свою команду Янушковский, поразив ворота Генералова дальним ударом и забив потрясающий по красоте гол. Наверное, именно ничья и будет закономерным результатом этого противостояния, поскольку команды показали примерно одинаковый уровень игры. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+4 Звучит финальный свисток! 2:2
+3 ГОООООООООООЛ!!! Янушковский! 2:2!
Янушковский получил мяч на левом фланге от Султонова, сместился в центр и метров с 30-ти зарядил по воротам, попав точно в левый угол! Генералов прыгнул за сферой, но достать её не сумел! Какая концовка!
+2 Последняя замена в составе "СКА-Хабаровска". Поле покидает Кабутов, а его место занимает Камеш.
+1 Кабутов прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Ионова и навесил в центр штрафной на набегающего Никифорова, однако Лобанцев спокойно вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 Выполнил подачу с правого угла Султонов на дальнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Хомуха и, переиграв в воздухе Макеева, отправил снаряд подальше от своих владений.
88 Последняя замена в составе "Ротора". Поле покидает Саная, а его место занимает Янушковский.
87 Момент!!! Султонов получил мяч на левом фланге от Ионова, сместился в центр и метров с 25-ти выстрелил по воротам в левый угол, однако Генералов успел среагировать и спас свой коллектив, переведя сферу на угловой!
86 Фатуллаев получил мяч перед чужой штрафной от Муллина, обыграл Малеева и пробил по воротам, однако Кабутов встал на пути снаряда и отправил его в аут.
85 Саная здорово перехватил снаряд в центральном круге, резко ускорился и попытался дотащить сферу до чужой штрафной, однако Никифоов в блестящем подкате отправил мяч в аут из-под ног соперника.
84 Выполнил подачу с правого угла Султонов на дальнюю штангу, однако Генералов вовремя вышел из ворот и намертво забрал снаряд в руки.
83 Третья замена в составе "Ротора". Поле покидает Попов, а его место занимает Коротаев.
82 Николаев подхватил мяч в центральном круге, дотащил его до чужой штрафной и покатил направо на Султонова, который в касание прострелил вдоль ворот, но Буйволов выставил ногу и отправил сферу на угловой.
81 Третья замена в составе "СКА-Хабаровска". Поле покидает Алейник, а его место занимает Приндета.
79 Попов оказался на ударной позиции после передачи от Муллина, убрал со своего пути Малеева и зарядил по воротам, целясь в левую девятку, но в створ не попал.
78 Ионов подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Фатуллаева и навесил на дальнюю штангу, но никого из его партнеров там не оказалось.
76 Выполнил подачу с правого угла Попов на дальнюю штангу, однако Генералов грамотно вышел из ворот и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений.
75 Муллин прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Никифорова и прострелил вдоль ворот, однако Буйволов выставил ногу и переправил сферу на угловой.
74 Опасно!!! Саная получил мяч на линии штрафной от Фатуллаева, здорово развернулся лицом к воротам, убрал со своего пути Хомуху и пробил, однако снаряд пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
73 Подошёл к мячу Муллин и неожиданно вместо подачи прострелил в штрафную, однако Суслов опередил всех и вынес снаряд подальше от своих владений.
72 Васильев подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Попова и попытался навесит в штрафную, однако получил по ногам от Буйволова. Перспективный штрафной у ворот гостей.
71 Вторая замена в составе "СКА-Хабаровска". Поле покидает Квеквескири, а его место занимает Казанков.
70 Вторая замена в составе "Ротора". Поле покидает Шарипов, а его место занимает Николаев.
69 Первая замена в составе "Ротора". Поле покидает Пискунов, а его место занимает Лобкарев.
68 Султонов получил мяч перед чужой штрафной от Попова, отлично развернулся и нанес удар по воротам метров с 25-ти, однако Кабутов встал на пути снаряда и отправил снаряд подальше от своих владений.
67 Макеев подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Шарипова и навесил в центр штрафной, однако там Хомуха переиграл в воздухе Фатуллаева и отправил снаряд подальше от своих владений.
66 Пытаются сейчас хабаровчане немного успокоить темп игры, поскольку заметно ободрились после забитого мяча игроки "Ротора". Вернулась интрига в наш матч, что не может не радовать.
65 Первая замена в составе "СКА-Хабаровска". Поле покидает Базелюк, а его место занимает Радченко.
63 Никифоров получил мяч на левом фланге от Малеева, накрутил сразу двух соперников и уже готов был войти в штрафную, однако на его пути встал Васильев, который чисто сыграл в отборе и забрал сферу под свой контроль.
62 Султонов увидел рывок Санаи за спину защитникам "СКА-Хабаровска" и выдал длинную передачу в его направлении, однако там Буйволов сумел переиграть в воздухе соперника и забрал мяч под свой контроль.
61 Шарипов подхватил сферу в центральном круге, дотащил её до чужой штрафной и попытался проникающий пасом вывести Фатуллаева на рандеву с голкипером, однако Суслов прочитал этот момент и прервал передачу.
59 Прорвался по правому флангу Алейник, на скорости ушел от Пискунова и прострелил вдоль ворот, однако Ионов выставил ногу и отправил снаряд подальше от своих владений.
57 ГОООООООЛ!!! Султонов! 1:2!
Подошёл к мячу Султонов и с левой ноги направил его точно в правую девятку! Генералов пытался спасти свой коллектив, но такой невозможно взять! Потрясающий удар!
55 Султонов получил мяч на правом фланге от Фатуллаева, здорово обыграл сразу двух соперников, сместился в центр и уже готовился наносить удар по воротам, однако получил по ногам от Хомухи. Опасный стандарт у ворот "СКА-Хабаровска".
54 Макеев подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Шарипова и навесил на дальнюю штангу, однако там Буйволов без помех принял снаряд на грудь и готов начинать атаку своего коллектива.
53 Никифоров получил сферу на левом фланге от Малеева, обыграл Васильева и навесил на дальнюю штангу, однако там Ионов переиграл в воздухе Базелюка и отправил снаряд подальше от своих владений.
52 Фатуллаев получил мяч перед чужой штрафной от Попова, сместился на правый фланг и прострелил вдоль ворот, однако Суслов выставил ногу и отправил снаряд подальше от своих владений.
51 Жёлтую карточку получает Васильев. Отобрал у него снаряд в центральном круге Базелюк и уже начинал уходить, но защитник "Ротора" схватил его за футболку и уронил на газон.
50 Сумели футболисты "СКА-Хабаровска" упрочить своё преимущество в самом начале второго тайма. Не совсем понятно, за счёт чего игроки "Ротора" будут возвращаться в игру.
48 ГООООООООЛ!!! Квеквескири! 0:2!
Подошёл к мячу Суслов и с левой пробил в правую девятку, однако угодил в перекладину! Первым на добивании оказался Квеквескири, который расстрелял ворота Лобанцева метров с 5-ти! Полный бардак в обороне "Ротора"!
47 Булия получил мяч перед чужой штрафной от Никифорова, убрал со своего пути Попова и уже готовился пробить по воротам, но получил по ногам от Муллина. Опасный стандарт у ворот "Ротора".
46 Султонов получил сферу на правом фланге от Шарипова, здорово накрутил Кабутова и навесил на дальнюю штангу, однако никого из его партнеров там не оказалось.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Сумели футболисты "СКА-Хабаровска" воспользоваться ошибкой соперника в обороне и открыли счёт в нашем матче. Теперь игрокам "Ротора" будет очень сложно, ведь им придётся больше открываться, а хабаровчане за такое могут моментально наказать. Довольно медленные скорости показали команды в первом тайме, но во втором всё может поменяться. Посмотрим, какие изменения внесут наставники в игру своих коллективов и как поменяется ход матча после перерыва. Отдыхаем.
+1 Звучит свисток на перерыв.
45 Минуту добавил арбитр к первому тайму.
44 Выполнил подачу Алейник с левого угла на ближнюю штангу, однако расторопнее всех там оказался Васильев, принял снаряд на грудь и отправил его на чужую половину поля.
43 Квеквескири получил мяч на правом фланге от Малеева, на скорости ушел от Султонова и навесил на дальнюю штангу, однако там Ионов опередил Булию и переправил снаряд на угловой.
42 Подошёл к мячу Алейник и навесил в центр штрафной, однако там Ионов выпрыгнул выше всех и, переиграв в воздухе Никифорова, отправил снаряд подальше от своих владений.
41 Кабутов подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Алейника и попытался обыграть Макеева, однако получил от него по ногам. Перспективный штрафной у ворот "Ротора".
40 Небольшое повреждение получил Базелюк в момент удара и присел на газон. Бригада медиков появляется на поле, чтобы оказать ему помощь.
39 ГООООООООЛ!!! Базелюк! 0:1!
Квеквескири вырезал отличную передачу на левый угол штрафной на Базелюка, который продавил Ионова, сблизился с воротами и пробил в ближний угол, не оставив Лобанцеву ни единого шанса! Классный гол!
37 Никифоров получил мяч на левом фланге от Малеева, попытался обыграть Васильева, однако защитник "Ротора" великолепно сыграл в отборе и забрал снаряд под свой контроль.
36 Малеев получил мяч на левом фланге от Булии, на скорости ушел от Муллина и навесил на дальнюю штангу, однако Лобанцев грамотно вышел из ворот и намертво забрал снаряд в руки.
35 Всё-таки решил арбитр показать Пискунову жёлтую карточку за прошлый эпизод. Абсолютно по делу он это сделал.
34 Небольшая пауза в игре. Булия оказывается на газоне после столкновения с Пискуновым и не может подняться самостоятельно. Бригада медиков уже спешит к нему на помощь.
33 Жёлтую карточку получает Кабутов. Очень жёстко он сыграл на чужой половине поля против Пискунова, въехав ему в ногу, причем делать это было совсем необязательно.
31 Муллин сместился на левый фланг, получил мяч от Султонова и навесил в центр штрафной, однако там выше всех выпрыгнул Хомуха и отправил снаряд подальше от своих владений.
30 Никифоров получил мяч на левом фланге от Булии, здорово обыграл Васильева и вошел в штрафную, однако его тут же встретил Макеев и забрал снаряд под свой контроль.
29 Муллин увидел рывок Фатуллаева за спину защитникам "СКА-Хабаровска" и выдал длинный пас в его направлении, однако Буйволов прочитал этот момент и прервал передачу.
28 Кабутов получил мяч на правом фланге от Базелюка, сместился в центр, убрал со своего пути Шарипова и пробил в правый угол ворот, однако снаряд пролетел мимо створа.
27 Базелюк получает жёлтую карточку. Подарил он мяч Султонову на чужой половине поля и не захотел отпускать его в атаку, нарушив при этом правила. Справедливое предупреждение.
26 Саная подхватил сферу в центральном круге, дотащил её до чужой штрафной, убрал со своего пути Квеквескири и мощно зарядил по воротам, однако в створ не попал.
25 Кабутов подключился к атаке по правому флангу. Увидел это Никифоров и попытался длинный забросом доставить до него снаряд, однако получилось немного неточно.
24 Подошёл к мячу Попов и с левой пробил по воротам, однако угодил точно в Суслова, который стоял в стенке. Очень неудачное исполнение штрафного от Артёма.
23 Муллин получил мяч перед чужой штрафной от Шарипова, здорово развернулся и уже готовился наносить удар по воротам, но получил по ногам от Кабутова. Опасный стандарт у ворот гостей.
22 Выполнил подачу с правого угла Султонов на ближнюю штангу, однако там Базелюк выпрыгнул выше всех и, переиграв в воздухе Ионова, отправил снаряд подальше от своих владений.
21 Султонов получил мяч на правом фланге от Попова, попытался накрутить сразу двух соперников, однако не сумел, но заработал угловой.
20 Выполнил подачу с правого угла Султонов в центр штрафной, однако там Буйволов сумел переиграть в воздухе Фатуллаева и отправил снаряд на чужую половину поля.
19 Султонов прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Никифорова и прострелил вдоль ворот, однако Буйволов выставил ногу и переправил снаряд на угловой.
18 Подошёл к мячу Малеев и мощно пробил по воротам, целясь в левую девятку, однако получилось неточно. Лобанцев введет сферу в игру.
17 Базелюк зацепился за мяч на чужой половине поля, начал двигаться в сторону штрафной и уже готовился пробить по воротам, однако получил по ногам от Шарипова. Опасный стандарт у ворот "Ротора".
16 Кабутов подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Хомухи и попытался обыграть Пискунова, однако сумел защитник "Ротора" чисто сыграть в отборе и забрал снаряд под свой контроль.
15 Малеев подхватил сферу в центральном круге, увидел рывок Никифорова по левому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, однако получилось немного неточно.
14 Выполнил подачу с правого угла Попов на ближнюю штангу, однако там Суслов сумел переиграть в воздухе Шарипова и отправил снаряд подальше от своих владений.
13 Фатуллаев прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Никифорова и попытался обыграть Буйволова, однако защитник "СКА-Хабаровска" отлично сыграл в отборе и отправил мяч на угловой.
12 Муллин получил мяч на правом фланге от Попова, обыграл Буйволова и навесил на дальнюю штангу, однако Генералов вовремя вышел из ворот и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений.
11 Кабутов подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Алейника и навесил в центр штрафной на Никифорова, однако боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
10 Жёлтую карточку получает Саная. Очень грубо он сыграл против Квеквескири в центральном круге, за что и был справедливо наказан.
8 Фатуллаев получил мяч перед чужой штрафной от Шарипова, убрал со своего пути Суслова и мощно пробил по воротам, однако Никифоров встал на пути снаряда и прервал его полёт.
7 Подошёл к мячу Попов и навесил в центр штрафной, однако там Суслов сумел переиграть в воздухе Васильева и отправил снаряд подальше от своих владений.
6 Жёлтую карточку получает Хомуха. Боролся он на левом фланге у своей штрафной с Султоновым и зарядил ему ладонью по лицу. Опасный стандарт у ворот гостей
5 Подошёл к мячу Попов и навесил на левую штангу, однако там боролись в воздухе Макеев и Хомуха, но до снаряда не дотянулись. Генералов введет сферу в игру.
4 Жёлтую карточку получает Буйволов. Срубил он на правом фланге недалеко от своей штрафной Муллина, за что и был справедливо наказан. Перспективный стандарт у ворот "СКА-Хабаровска".
3 Фатуллаев подхватил сферу в центральном круге, дотащил её до чужой штрафной и попытался отдать проникающую передачу на Попова, однако получилось немного неточно. Генералов введет мяч в игру.
2 Булия получил мяч перед чужой штрафной от Малеева, здорово развернулся и метров с 25-ти выстрелил по воротам, однако угодил точно в Макеева.
1 Алейник получил сферу на правом фланге от Квеквескири, раскачал Пискунова и прострелил на ближнюю штангу на набегающего Базелюка, однако Ионов выставил ногу и отправил снаряд в аут.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают небольшим фаворитом этого противостояния "Ротор". Коэффициент на их победу составляет 2.65. А вот котировка на викторию "СКА-Хабаровска" равна 3. Весьма интересные цифры. Оба коллектива находятся в хорошей форме и могут обыграть друг друга, поэтому предсказать результат такого матча крайне непросто. Однако я считаю, что именно хабаровчане возьмут сегодня верх, так как их атакующий стиль игры подходит для противостояния волгоградцам, да и мотивации у них должно быть больше. В любом случае, нас ждёт интересный матч. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Игроки "СКА-Хабаровска" всеми силами пытаются попасть в четверку сильнейших, однако пока что этого не удалось добиться. Подопечные Алексея Поддубского располагаются на шестом месте в турнирной таблице и имеют в своём активе 51 очко. Отставание от "Нижнего Новгорода", находящегося на четвертой строчке, составляет всего 2 балла. В прошлом туре хабаровчане потерпели поражение дома от "Химок" со счётом 1:0 и упустили возможность подняться выше, однако ещё раз дружина Поддубского такую осечку вряд-ли допустит.
Футболисты "Ротора" в последние время показывают довольно неплохой футбол. Подопечные Игоря Меньшикова располагаются на девятой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 46 очков. В прошлом туре волгоградцы встречались на выезде с "Краснодаром-2" и сумели добыть ничью, хотя могли увезти даже викторию. В целом, дружина Меньшикова показывает неплохой футбол на финишном отрезке первенства и наверняка сумеет подняться еще на пару позиций вверх.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 34-го тура первенства ФНЛ сегодня встречаются "Ротор" и "СКА-Хабаровск". Матч пройдет на стадионе "Волгоград Арена" в Волгограде. Главным арбитром на игру назначен Евгений Кукуляк (Калуга). Помогать ему будут Дмитрий Тарасов (Тамбов) и Алексей Линкин (Воронеж). Инспектором матча станет Сергей Хральцов (Москва), а делегатом Петр Петухов (Москва). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
РОТОР 
Мирослав Лобанцев 
Антон Пискунов  35  69 
Илья Ионов 
Евгений Макеев 
Максим Васильев  51 
Мухаммад Султонов  57 
Альберт Шарипов  70 
Артем Попов  83 
Азим Фатуллаев 
Анзор Саная  10  88 
Камиль Муллин 
Запасные:
Александр Фильцов 
Михаил Филиппов 
Александр Кацалапов 
Владимир Лобкарев  69 
Юрий Завезен 
Александр Коротаев  83 
Олег Николаев  70  90 
Роман Янушковский  88  90 
 
СКА-ХАБАРОВСК 
Егор Генералов 
Андрей Буйволов  4 
Кирилл Суслов 
Иван Хомуха  6 
Олег Алейник   81 
Ираклий Квеквескири   48  71 
Дмитрий Кабутов  33  90 
Артемий Малеев 
Владислав Никифоров 
Константин Базелюк  27  39  65 
Эдуард Булия 
Запасные:
Михаил Опарин 
Виталий Приндета  81 
Александр Черевко 
Владимир Камеш  90 
Максим Казанков  71 
Александр Максименко 
Александр Радченко  65