Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 4-й тур.

21 сентября. Турин. Стадион "Альянц Стэдиум".
Судья - Федерико Ла Пенна (Рим).

 

ЮВЕНТУС - ВЕРОНА
2:1

 

Велозу, 21 (0:1), Рэмзи, 31 (1:1), Роналду, 49 (пенальти) (2:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 12:8; Удары в створ – 3:8; Угловые – 2:5; Офсайды – 2:0; Сэйвы – 7:1; Фолы – 12:20; Желтые карточки – 0:4; Красные карточки – 0:1; Замены – 3:3; Владение мячом – 56% : 44%
Можно сказать, что отскочил "Ювентус" сегодня, ведь вполне могли гости забивать в самой концовке, но Буффон и каркас его ворот спасли победу для команды Сарри. Отдельно отметим дебютный гол Аарона Рэмзи и то, что Буффон не стареет. "Верона" своей игрой порадовала, но очков добыть в Турине не сумела.
+5 Бьет прямо в стенку Роналду с линии штрафной и почти тут же раздается финальный свисток!
+4 Очередное удаление "Вероны" в сезоне! Однако, здесь вариантов не было у Кумбулла, поскольку выходил на удар уже Матюиди. Цепляет защитник Блеза и получает вторую желтую карточку, превратившуюся в красную.
+3 Мог решать все Матюиди! Не рассчитал с выходом Сильвестри и опережает его Блез, но навыков форварда ему не хватает. Перебрасывает мяч через голкипера Матюиди, но и через ворота тоже.
+2 Пытается "Юве" как подобает фавориту доиграть матч без нервов, подержать мяч, но "Верона" накрывает прессингом хозяев даже в штрафной Буффона.
90 Ого! Арбитру тоже нравится матч! Целых пять минут насчитал.
89 Супер-шанс! Отличный заброс в штрафную выполняет Фараони и почему-то никто не играет с Пессиной, который мощно с лета бьет в ближний угол. Буффон отбивает, но мяч отскакивает к Велозу и капитан "Верону" со всей силы бьет мяч прямо в перекладину. Тут бы Буффон уже не помогал, но португалец пощадил чемпиона Италии.
88 Могла быть быстрая атака, однако "Юве" замедлил темп и перешел в позиционное наступление. В итоге из пределов штрафной наносит удар Пьянич и мяч летит в полутора метрах левее штанги.
87 Не знаю, как записать это в протокол, но сейчас арбитр показывает предупреждение Ивану Юричу за слишком эмоциональное высказывание, видимо.
86 Ва-банк идет Иван Юрич. Опытный Джампаоло Паццини меняет Софьяна Амрабата.
85 Метров с тридцати бьет Леонардо Бонуччи, посылая мяч значительно выше перекладины.
84 Сбивает Амрабат Матюиди и не спешит чемпион мира вставать с газона. "Ювентус" согласен на минимальную победу - это очевидно.
83 Данило увидел рывок Роналду и закидывал на него снаряд. Сильвестри сорвался с линии ворот и подоспел к мячу первым.
81 Возвращается в игру Игуаин легкой трусцой с турунтами в носу. Хватит ли его до конца матча или вдесятером будут играть хозяева?
79 Что-то беда с Игуаином какая-то. Кровотечение снова открылось и аргентинец сел на газон раздосадовано, даже не пытаясь подняться.
78 На этот раз веронцы ничего толком создать после углового не смогли.
77 Какой хитрец Пессина! Закручивает форвард прямо в ворота мяч с фланга, пытаясь за шиворот закинуть мяч Буффону. Опытный кипер разгадал замысел и перевел без труда снаряд через перекладину.
76 Третий корнер подают гости. Идет мяч во вратарскую, а там Буффон пусть и не очень уверенно, но выбивает мяч кулаками.
74 Только вышел Игуаин на поле, а уже ему нос разбили защитники "Вероны" в игровом столкновении - и такие тоже бывают.
73 Замена у "Вероны" следует. Дженнаро Тутино меняет Маттиа Дзакканьи.
72 Последняя замена от Сарри. Дибалу сменяет с игры Маурицио, выпуская на поле своего любимца Гонсало Игуаина.
70 Моментище у гостей! Пошел навес от боковой линии во вратарскую Буффона, там голкипер отбил мяч перед собой и в толпе быстрее всех сориентировался Ди Кармино, который уже наверняка видел мяч в ворота, но подставляется под удар Лео Бонуччи, спасая свою команду.
68 Слишком предсказуемо играет Фараони в атаке. В очередной раз Алекс Сандро читает его задумку и мяч перехватывает.
67 Недовольно с сигаретой расхаживает вдоль боковой линии Сарри. Наверное скоро будет замена у "Ювентуса".
65 Не получается у Роналду удар из достаточно убойной позиции. Снаряд попадает в кого-то из игроков "Вероны" и вылетает из-за штрафной.
63 Буффон спасает! Пришло время ветерана! Дзакканьи с левого угла штрафной сильно заряжает и мяч летит с эдаким наклювом, но не смущает это Джанлуиджи, который отражает снаряд в сторону.
61 Аплодисментами провожает стадион Аарона Рэмзи с поля. Меняет его Сами Хедира.
59 Маттео Пессина меняет Валерио Верре в составе "Вероны". Это замена по позиции.
58 Едва Ди Кармине не занес мяч в сетку ворот, выпрыгнув выше всех в центре вратарской. Впрочем, подача была высока и даже прыжок форварда "Вероны" не помог.
56 Это было немного смешно. Куадрадо и Роналду вдвоем разогнали конрвыпад, в итоге Рэмзи нанес удар параллельно створу ворот, ну а следом Роналду просил мяч у Сандро и когда получил, то махнул ногой мимом игрового снаряда, а потом так артистично вскинул руки вверх.
54 Неплохо выходят гости в контратаку, но грамотно ставит корпус Дзакканье вернувшийся в оборону Данило и арбитр фиксирует фол в атаке.
51 Довольно рано Маурицио Сарри решает внести коррективы. Родриго Бентанкура сменяет Миралем Пьянич.
49 ГОООООЛ!!!!! Криштиану Роналду! 2:1!
Мощно по центру бьет Роналду, тогда как в правый угол заваливается Сильвестри. "Ювентус" теперь впереди.
48 Пенальти теперь в ворота "Вероны"! Хуан Куадрадо на крейсерской скорости ворвался в штрафную и получил по ногам от Гюнтера - стопроцентный пенальти.
47 Классная подача пошла на ближнюю штангу от угла поля в расчете на Ди Кармино, удар которого блокировал не кто-нибудь, а Пауло Дибала.
46 Второй тайм стартовал!
Очень любопытный первый тайм мы с вами увидели. С одной стороны "Ювентус" предсказуемо доминировал и много владел мячом, но разве много сэйвов Сильвестри мы видели? Зато два красивейших гола мы посмотрели, особенно великолепен был гол Мигела Велозу, благодаря которому "Верона" после первого тайма удерживает ничью в Турине.
45 Интересно, что ничего не добавляет Федерико Ла Пенна к первому тайму! Перерыв!
44 Не добирается Матюиди до мяча, точнее не смог Блез его укротить уже в штрафной Сильвестри, а следом защитники "Вероны" его "съедают".
42 Целую минуту "Верона" провела в атаке. Пробовал с линии штрафной бить Амрабат, пробовал подавать справа Лазович, но защита "Ювентуса" сыграла отлично в обоих эпизодах.
41 Торопится "Ювентус" по-прежнему. Роналду сам вбрасывает аут, но только для того, чтобы Бонуччи запустил мяч низом абы куда.
39 Роналду ошибается в передаче и такое бывает. Наверное стоило Криштиану резать угол и самому бить, но решил сыграть на Дибалу португалец, чем позволил Фараони перехватить мяч.
37 Выключился из игры Рэмзи, а зря, ведь Роналду классную закидушку на него сделал, да и рикошет снова был вроде бы на стороне дебютанта.
36 Понимают гости кого надо прессинговать в первую очередь. У чужой штрафной вдвоем веронцы атакуют Демираля, который в данном эпизоде все же справляется.
34 Отложенный штраф и жёлтая карточка для Фараони за фол против Рэмзи минутой раннее сделанный.
31 ГООООООЛ!!!!! Аарон Рэмзи! 1:1!
О таком дебюте мечтает каждый игрок! Роналду изящно прокинул мяч между ног своему соотечественнику Велозу, мяч достается Рэмзи, который из-за штрафной посылает мяч в самый угол ворот Сильвестри. Отметим, что здорово помогает валлийцу рикошет от Кумбуллы, но гол все равно записан на Аарона.
30 Оставили Роналду соперники без опеки, а тот только рад этому. Бьет низом в ближний угол португалец, совсем чуток не попадая в створ. Справедливости ради отметим, что Сильвестри похоже момент контролировал.
29 Потягивает уже сейчас время Сильвестри, которому даже Роналду бегает носить мячи, чтобы тот выбивал скорее в поле. Но кто осудит голкипера "Вероны" в данной ситуации?
28 Ну зачем же так грубо? Ррахмани едва ногу не оторвал в подкате Дибале. Заслуженное предупреждение косовару.
26 Грамотно, тактикой мелкого фола работают гости. Слегка цепляет Лазович в центре поля Рэмзи, чтобы не дать валлийцу выйти на оперативный простор.
24 Судя по кадрам, которые выхватывают операторы игроки "старой синьоры" слегка растеряны. Кричит Дибала на кого-то, недовольное лицо у Роналду. Любопытно, что будет делать "Юве" в первом тайме.
21 ГООООООЛ!!!!! Мигел Велозу! 0:1!
Вот такими ударами любые чары и заклятья снимаются! Тут же подобрали мяч гости, бросились исправляться и после выноса кого-то из защитников "Ювентуса", метров с двадцати семи после подбора одним касанием влепил в дальнюю "девятку" капитан "Вероны" Велозу. Буффон достать такой мяч не смог, да и никто бы не достал!
20 Фантастика! Не забивает Ди Кармине! Переиграл форвард легендарного Буффона, разведя его и мяч по разным углам, но мяч ударился о штангу. Добивает Верре мяч, казалось бы наверняка, однако попадает уже в перекладину. Заколдовал Буффон ворота чтоли?
18 Пенальти все же есть, но в ворота "Юве"! Ди Кармине здорово подставился в штрафной под Демираля, которому не хватило опыта, чтобы сыграть спокойнее в данной ситуации.
17 Гудит туринская публика, а все потому, что нет пенальти после падения Роналду в чужой штрафной. Повтор показал, что Криштиану решил нарисовать на ровном месте пеналь.
16 А тут уже правилами и не пахло. Срубает с ног Дибалу Мараш Кумбулла и арбитр дает "горчичник".
15 Маттиа Дзакканьи принимает мяч в чужой штрафной, где его жестко встречает Демирал. Жестко, но в рамках правил.
14 Классный удар издали! Роналду смещается слева к углу штрафной и обводящим ударом посылает мяч чуть выше перекладины. Очень динамичный момент.
13 Падает в штрафной Блез Матюиди после столкновения с Амрабатом. Чуть-чуть держал туринца веронец, но не настолько, чтобы арбитр ставил пенальти. Он и не поставил его.
11 Нет сыгранности у атаки "Юве". Не понимает Роналду забегания Рэмзи и дает передачу фактически в пустое пространство.
9 Первый угловой хозяева разыгрывают. Бентанкур обыгрывается с Роналду, но в дальнейшем уругваец выполняет неточный прострел.
7 А еще стоит отметить дебют в Серии "А" Аарона Рэмзи и экс-игрока "Сасуолло" Мериха Демираля.
6 Дибала пробует обыграть один в один Ррахмани, который великолепно играет в отборе против аргентинца.
5 Софьян Амрабат получил скрытую передачу от партнера, рванул по флангу и прострелил во вратарскую. Буффон впервые вступает в игру, забирая мяч в руки.
3 Не видит арбитр касания мяча Роналду и не назначает угловой в пользу веронцев, несмотря на их жаркие протесты.
2 Отмечаем, что Джанлуиджи Буффон сегодня дебютирует в сезоне. Непривычно видеть великого Джиджи с 77 номером, а не первым, но таковы сегодняшние реалии.
1 Сразу же "Ювентус" мог открывать счет усилиями Куадрадо, но с угла штрафной пробивая без помех, послал мяч в небеса.
1 Игра началась!
"Верона" команда уникальная - прошло только три тура, а в команде было уже два быстрых удаления. Сначала в первом туре в игре против "Болоньи" уже на 13-й минуте был удален Давидович, а в прошлом матче против "Милана" Степиньски продержался аж на восемь минут дольше и естественно поляк сегодня не сыграет. Помимо этого в составе "Вероны" не появятся Баду, Бесса, Крешенци и Сальваторе Боккетти.
Веронцы на старте уже успели все - выиграть, проигратт и сыграть вничью. Как итог у них в активе 4 очка после трех туров.
Турнирная таблица пока достаточно условна, но все же отметим, что "Ювентус" расположился с семью очками на третьей строчке. Нужно отметить, что в составе чемпиона страны есть потери, пусть и не катастрофические для такой команды как "Юве". Де Шильо, Перин, Дуглас Коста, Кьеллини, Пьяца - все они сегодня не сыграют.
"Ювентус" не выигрывает, страшно сказать, аж два матча! После безголевой ничьей во Флоренции, где туринцам прямо скажем иногда везло, "Ювентус" сыграл вничью с "Атлетико", упустив победу ведя в счете с разницей в два мяча. Злопыхатели Сарри и просто болельщики, соскучившиеся по интриге в Серии "А" тут ж увидели в этом признак нестабильности "Юве". Так это или нет - покажет время, но сегодняшний матч явно не из серии тех, где итальянский гегемон должен терять очки.
Добрый вечер, дорогие поклонники кальчо! 4 тур Серии "А" обещает нам много интересного и среди всего любопытного конечно выделяется матч чемпиона Италии. На "Альянц Стэдиум" "Ювентус" принимает "Верону". "Старая синьора" исправно и умело обыгрывает веронцев на своем поле. Страшно сказать, но в последний раз "Верона" добывала очки в Турине аж в 1988 году. Федерико Ла Пенна со своей бригадой рассудит команды, а Герман Бемм проведет для вас текстовую трансляцию поединка.

 
ЮВЕНТУС 
Джанлуиджи Буффон 
Данило 
Леонардо Бонуччи 
Мерих Демирал 
Алекс Сандро 
Блез Матюиди 
Родриго Бентанкур  51 
Аарон Рэмзи  31  61 
Хуан Куадрадо 
Пауло Дибала  72 
Криштиану Роналду  49 
Запасные:
Войцех Щенсны 
Карло Пинсольо 
Маттейс де Лигт 
Даниэле Ругани 
Адриен Рабьо 
Сами Хедира  61 
Миралем Пьянич  51 
Эмре Джан 
Федерико Бернардески 
Марио Манджукич 
Гонсало Игуаин  72 
 
ВЕРОНА 
Марко Сильвестри 
Мараш Кумбулла  16  90 
Амир Ррахмани  28 
Корай Гюнтер 
Марко Фараони  34 
Мигел Велозу  21 
Дарко Лазович 
Софьян Амрабат  85 
Маттиа Дзакканьи  73 
Валерио Верре  59 
Самуэль Ди Кармине 
Запасные:
Борис Радунович 
Маттео Пессина  59 
Клод Аджапонг 
Луиджи Витале 
Андреа Данци 
Павел Давидович 
Дженнаро Тутино  73 
Эдди Сальседо 
Лиам Хендерсон 
Алан Эмпереур 
Джампаоло Паццини  85