Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "A", 2-й тур.

1 октября. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Судья - Георгий Кабаков (Болгария).

 

РЕАЛ МАДРИД - БРЮГГЕ
2:2

 

Бонавентуре, 9 (0:1); Бонавентуре, 39 (0:2); Рамос, 55 (1:2); Каземиро, 85 (2:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 26:7; Удары в створ – 6:4; Угловые – 14:1; Офсайды – 2:4; Сэйвы – 2:5; Фолы – 7:15; Жёлтые карточки – 1:4; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 68% : 32%.
И все-таки сенсационно завершается матч между "Реалом" и "Брюгге", пускай бельгийцы и не удержали преимущество в два мяча, которое заполучили к перерыву. Во втором тайме у мадридцев были шансы даже на то, чтобы добыть победу, но целиком и полностью оказался сбит прицел у всех футболистов "Реала", которые сегодня промахивались практически из любой позиции. "Брюгге" можно поздравить, результат шикарный и абсолютно по делу. А один из игроков бельгийской команды передал привет своей маме, насколько я могу судить исходя из своего знания трех слов на француском: "Это для тебя, мама!". А трансляция была для вас, друзья, Лига чемпионов на ФНК продолжается, спасибо за внимание.
+4 И звучит финальный свисток!
+2 Сибе Схрейверс вышел вместо Перси Тау.
+2 Эден Азар получил желтую карточку за срыв атаки в центре поля.
+2 Ошибся на выходе Миньоле, Серхио Рамос сумел добраться до мяча, но очень слабо направил его в сторону пустых ворот, защитник "Брюгге" успел добраться до снаряда и выбить его.
90 Четыре минуты есть у "Реала", чтобы добыть победу.
89 Бензема получил мяч перед чужой штрафной и пробил по воротам, но попал в соперника и заработал угловой. Кроос с левого фланга навесил на ближний край, откуда Варан не сумел пробить по воротам.
87 Теперь уже впору задуматься об обороне, обратная замена у гостей: Лоиса Опенду заменил Дион Коолс.
85 ГООООООООООООООЛ! Каземиро сравнивает счет в матче, 2:2!
И сразу же наказывают мадридцы соперника, подача Крооса последовала в центр штрафной, откуда Каземиро кивнул в дальний угол, а мяч буквально "собрал паутинку" с левой для Миньоле "девятки"!
84 Хо-хо-хо, капитан гостей Рууд Вормер удален! Винисиус получил мяч перед чужой штрафной и попытался прокинуть его вперед, а сзади под него подкатился голландец. Вторая желтая и удаление.
83 В небольшой офсайд забрался Эден Азар, хотя на повторе решение бокового выглядит достаточно сомнительно. Слабовато пока еще смотрится бельгиец в "Реале".
81 Чуть больше десяти минут с учетом добавленного времени остается до конца матча, угловой удалось заработать "Брюгге", подача пришлась на Мехеле, который срезал мяч за лицевую.
79 Подача последовала в центр штрафной, где столкнулись Рамос, Миньоле и Мехеле, причем последний остался лежать на газон. К нему еще и Мата присоединился, что с ним - вообще непонятно.
78 Рууд Вормер сыграл высоко поднятой ногой против Азара, за что получил желтую карточку.
77 Лоис Опенда завалил на газон Луку Модрича, за что получил желтую карточку.
76 И вновь Симон Дели удачно сыграл против Винисиуса Жуниора, теперь уже на левом краю своей штрафной Дели укрыл корпусом снаряд, а Винисиус просто воткнулся в спину соперника и отскочил от нее.
74 63% против 37% впереди по владению мячом хозяева, двадцать один удар им удалось нанести к этой минуте, но лишь пять пришлись в створ. У гостей пять попыток и четыре точных.
72 Ух, классно Симон Дели отправил "в буфет" Винисиуса Жуниора на правом краю своей штрафной, пытался бразилец убежать от защитника, а получил плечом в плечо.
71 Лоис Опенда выходит вместо Эммануэля Бонавентуре. В атаку замена, кстати, не боятся бельгийцы грозного соперника.
69 Двадцать минут еще играть до конца основного времени, а Симон Миньоле уже получил желтую карточку за затяжку.
68 Винисиус очень легко отнял мяч у соперника на правом фланге, а затем не поверил в свое счастье и слишком быстро выдал передачу в штрафную, куда партнеры просто не успели прибежать.
67 И последняя замена у "Реала": Винисиус Жуниор выходит вместо Лукаса Васкеса.
65 А вот и Азар. Получил мяч бельгиец перед чужой штрафной прямо по центру и пробил в правый от себя угол, но не попал в створ. Что-то не ладится сегодня у игроков "Реала" с дальними ударами.
63 Бонавентуре на скорости легко убежал от Каземиро, получив толчок в спину со стороны бразильца. Что-то еще высказал игрок "Реала" своему сопернику, хотя фол был очевиден.
62 А вот у Карима Бензема полный порядок с уверенностью и игровой формой, легко француз переиграл Мату на левом краю чужой штрафной, но навесил слишком сильно. В следующем эпизоде Васкес с правого фланга пробил в дальний угол, но не попал в створ!
60 Почему-то очень стесняется брать на себя игру Эден Азар, все время бельгиец убегает куда-то в сторону, будто бы боясь получить мяч. Модрич покатил внешней стороной стопы снаряд в штрафную, но партнер пробить не сумел.
58 Показали нам прочерченную проекцию Рамоса, на которой уже кажется, что офсайда у Серхио не было. До чего дошел прогресс! Ладно, игра продолжается, "Реал" давит, ждем продолжения.
56 ГООООООООООООООЛ! Подождал Кабаков подсказки помощников, а затем указал на центр, Серхио Рамос отыгрывает один мяч, 1:2!
Не очень понимаю, как так вышло, потому что на единственном повторе офсайд абсолютно очевиден.
55 Рамос вколотил снаряд в ворота Миньоле после передачи с правого фланга в исполнении Бензема, но гол сразу же отменен, ВАР здесь не потребуется, потому что офсайд очевиден.
54 Едва третий не влетел в ворота "Реала", Бонавентуре подхватил мяч после ошибки Рамоса, обыграл Варана, а затем пробил точно в лицо вышедшему из ворот Альфонсу Ареола!
52 Спешат мадридцы, разыгрывая очередной угловой, теперь уже на левом краю, мяч оказался у Карвахаля на правом фланге, а пробил Дани очень сильно выше перекладины.
50 И еще один розыгрыш, за которым последовала подача в направлении Рамоса, который дотянулся до мяча, но акцентированный удар нанести капитан мадридцев не сумел.
49 Пока что "Реал" заработал и разыграл угловой на правом фланге, откуда последовала неудачная передача в штрафную.
47 Понятно, что вратарь должен вселять уверенность в защитников, но, во-первых, Куртуа явно не виноват ни в одном из пропущенных голов, во-вторых, там даже не защитники ошибались, а тот же Модрич. Это Луке Модричу под занавес карьеры уверенности во вратаре не хватает? Ладно бы Милитао в центре обороны ошибался, еще можно было бы понять. Может, травма у бельгийца?
46 Что более сенсационно выглядит: два гола "Брюгге" в первом тайме или то, что в перерыве Альфонс Ареоля заменил Тибо Куртуа? Заодно Марсело вышел вместо Начо.
46 Начался второй тайм.
Я думаю, что слово "сенсация" здесь подходит слабовато. Сенсация - это если бы "Реал" проигрывал 0:1 к перерыву. 0:2 - это минимум шок, отвисшая нижняя челюсть и полное недоумение на лицах болельщиков мадридской команды. Да, были шансы для взятия ворот у хозяев, но с такой игрой в обороне им штук пять нужно забить, чтобы добыть победу. Сейчас нужно отличиться трижды, чтобы одержать минимальную победу, это если без косяков в обороне. Удастся ли?
+1 Бензема чуть ли не всю команду обыграл на левом краю чужой штрафной, а вот пробить ни он, ни партнер не сумел, после чего прозвучал свисток на перерыв.
45 Одна минута добавлена к первому тайму.
45 Теперь с правой ноги Тони Кроос на технику "щечкой" бил с линии штрафной в правый нижний угол, вновь Миньоле даже не пытался прыгать, а мяч прошел рядом со штангой.
43 Начо попытался на левом фланге у чужой штрафной переиграть Клинтона Мату, но сделать этого испанцу не удалось, после чего гости едва не убежали в контратаку.
41 Ну, как говорится, лучший игрок мира в 2018 году, Роналду мадридцам тоже не нужен, словом, все будет прекрасно. Посмотрим, есть ли у нынешнего "Реала" то, что по-испански называется "cojones".
39 ГООООООООООООООООООЛ! Эммануэль Бонавентуре оформляет дубль, 0:2!
Просто чудеса происходят на "Сантьяго Бернабеу", на ровном месте Модрич потерял мяч, Деннис убежал к чужой штрафной, запутался в собственных ногах, но все же пробил над вышедшим из ворот Куртуа!
38 Модрич заработал стандарт на чужой половине поля, с него последовал заброс на левый край штрафной, где Рамос принял мяч, а затем оказался на газоне. Арбитр промолчал.
36 Кроос! Как можно было не забить?! Бензема получил мяч на левом фланге у чужой штрафной и покатил в центр на Тони, который в касание пробил мимо дальней "шестерки"! Миньоле даже не пытался прыгнуть.
35 Примерно с коэффициента 6,5 начинались котировки на победу "Брюгге" в первом тайме, причем изначально они были вообще в районе 10. Много ли на подобный исход поставило?
33 Очень легко Тони Кроос протащил мяч из центрального круга до чужой штрафной, покатил левее на Азара, которому явно мешает пузико, ибо даже рвануть Эден не сумел, отыграв на ближайшего партнера.
32 Тау вполне мог зацепиться за мяч у чужой штрафной, потому как у Серхио Рамоса "поехала" нога, но Рамос все же успел подняться и опередить соперника. На опыте сыграл Серхио.
30 Подача последовала в центр штрафной гостей, где выше всех выпрыгнул Матс Ритс, выбивший снаряд к центральному кругу. Совсем незатейливо атакуют мадридцы, все еще уступая в счете.
29 Рамос получил по ноге на левом фланге у чужой штрафной, арбитр назначил стандарт, а моментом ранее против Модрича могло быть нарушение, но тогда Кабаков промолчал.
28 Вроде как пятый угловой зарабатывают мадридцы, Кроос вновь подал в центр, где защитники "Брюгге" выбили снаряд за лицевую. Уже на другом краю оказался Тони Кроос, на этот раз навес пришелся точно на Варана, который пробил в левый нижний угол, но Миньоле выручил свою команду!
27 И еще один угловой для хозяев, на этот раз Азар выполнил подачу в центр штрафной, где Миньоле удачно сыграл на выходе, кулаками выбив снаряд за боковую.
25 Кроос из-за штрафной нанес классный удар по воротам, но попал в ногу защитника, заработав угловой. Его хозяева разыграли, а Рафаэль Варан крайне неудачно скинул мяч на Бензема.
23 63% против 37% впереди по владению мячом хозяева, два удара в их активе, но оба оказались неточными. У гостей одна точная попытка, хотя назвать ударом то движение Бонавентуре тяжеловато.
21 Модрич получил мяч на правом краю чужой штрафной после прекрасной комбинации, разыгранной его партнерами, а затем в касание пробил сильно мимо цели, метя в ближний угол.
20 Эден Азар получил мяч перед чужой штрафной, но почему-то не стал бить, а покатил снаряд левее на Начо, у которого тот при подаче просто свалился с ноги.
19 Пока что не кажется, что "Реал" играет с "Брюгге", скорее, "Брюгге" играет с "Реалом". Перси Тау простейшим финтом в центре поля обыграл сразу двоих соперников, вынудив Варана нарушать правила.
17 Ну, прямо скажем, очень рискованно действовал Мата, заехав по ногам в своей штрафной Модричу. Возможно, нам показали не самый удачный ракурс и Клинтон все же дотянулся до мяча, но со спины нарушение кажется очевидным.
16 Модрич получил мяч в чужой штрафной и оказался на газоне, но арбитр развел руки в стороны, ВАР тоже пока что молчит. Хамеса Родригеса сегодня, кстати, тоже нет, а он бы мог помочь.
14 Пока что "Реал" лишь пытается найти себя, Эден Азар после перехода в мадридский клуб получил травму, сейчас он только набирает кондиции, а Бейла даже в заявке нет.
12 Просто фантастическое развитие событий, потому как три матча подряд "Реал" не пропускал, казалось, что уж явно не "Брюгге" эту серию прервать, но бельгийцы решили совсем иначе.
10 ГОООООООООООООЛ! Эммануэль Бонавентуре открывает счет в матче, 0:1!
Все-таки засчитали взятие ворот арбитры, Бонавентуре пытался обработать мяч в центре штрафной после передачи партнера Перси Тау, но умудрился покатить его как раз в противоход Куртуа. Забавный гол, но все же сенсационный.
9 Ждем проверки ВАР, на повторе однозначно что-то сказать тяжело, так что решать все придется арбитрам. Пока что пауза в нашей игре, футболисты в центральном круге.
8 Невероятно, но гости открыли счет, правда, гол засчитан не будет. Ванакер покатил мяч на левый край на партнера, который вырезал снаряд в центр на Денниса, который направил мяч в пустые ворота! Офсайд зафиксировал боковой.
6 "Брюгге", разумеется, вполне будет довольствоваться нулевой ничьей, если счет открыт не будет, то результат все равно можно будет назвать сенсационным, так что вперед гости пока не спешат.
4 Первый угловой на левом фланге заработали мадридцы, подача последовала на ближнюю штангу, откуда Бензема пробил в ближний угол, но немного не попал в створ.
2 Прекрасная погода сегодня в Мадриде, болельщиков, как ни странно, очень много, хотя время еще достаточно раннее для этого часового пояса. Ждем интересный футбол.
1 Матч начался, поехали!
Два раза в истории эти команды встречались, случилось это в 1976 году на стадии 1/8 финала Кубка чемпионов УЕФА. Тогда матч в Мадриде завершился без голов, а на выезде "Реал" уступил 0:2 и вылетел из турнира. Преподнесет ли сенсацию, а 0:0 точно будут сенсационными, "Брюгге" сегодня? Георгий Кабаков и его помощники обслужат этот матч, а прокомментирую его для вас я, Игорь Миркин.
Лидеры бельгийского чемпионата в первом туре успели поделить очки дома с "Галатасараем", что не может радовать поклонников этой команды, потому как, во-первых, "черно-синие" играли лучше соперника и должны были набирать три очка, во-вторых, друзья, у них в группе "Реал" и "ПСЖ", вряд ли кто-то лелеет надежду выйти в плей-офф Лиги чемпионов, а вот занять третью строчку и попасть в Лигу Европы вполне можно, и решаться судьба этой путевки будет наверняка в очных встречах между командами. На выезде турки зацепили ничью, все вполне может завершиться тем, что им будет достаточно выиграть дома. Впрочем, до развязки еще далеко, а пока что "Брюгге" идет на первой строчке в Лиге Жюпиле, имея шесть побед и две ничьи за восемь матчей, идущий вторым "Стандарт" отстает на один балл, имея при этом на одну игру больше, так что сегодня можно выложиться в Мадриде.
Летом в стан мадридцев вернулся Зинедин Зидан, с которым команда взяла три Кубка чемпионов за три года, но пока что у французского специалиста есть свои задачи в плане постановки игры, без решения которых невозможно будет давать результат на серьезном уровне. Например, с обороной у "Реала" дела складывались совсем скверно, в первом туре команда без Серхио Рамоса на выезде получила три мяча в матче с "ПСЖ", да и в чемпионате "Реал" пропускал в каждом из первых четырех туров. Но затем дела пошли в гору, мадридцы оставляют ворота Куртуа "сухими" уже три игры подряд, за это время была обыграна "Севилья", шедшая без поражений, добыта уверенная победа над "Осасуной" и ничья на прошедших выходных в дерби против "Атлетико", теперь осталось поправить атаку, в которой пока что не блещет Эден Азар, совсем недавно восстановившийся от травмы. Почему бы не начать с матча против "Брюгге"?
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Лига чемпионов возвращается к нам со вторым туром групповой стадии, первые матчи стартуют в 19:55 по московскому времени, а на этой трансляции мы заглянем в столицу Испании, где местный "Реал Мадрид" или просто "Мадрид", как эту команду называют сами испанцы, будет принимать "Брюгге" после не самого удачного старта пару недель назад.

 
РЕАЛ МАДРИД 
Тибо Куртуа  46 
Даниэль Карвахаль 
Серхио Рамос  55 
Рафаэль Варан 
Начо  46 
Каземиро  85 
Лука Модрич 
Тони Кроос 
Лукас Васкес  67 
Эден Азар  90 
Карим Бензема 
Запасные:
Альфонс Ареола  46 
Эдер Милитао 
Марсело  46 
Федерико Вальверде 
Лука Йович 
Иско 
Винисиус Жуниор  67 
 
БРЮГГЕ 
Симон Миньоле  69 
Клинтон Мата 
Симон Дели 
Эдуард Соболь 
Брэндон Мехеле 
Ханс Ванакенн 
Рууд Вормер  78  84 
Матс Ритс 
Перси Тау  90 
Эммануэль Бонавентуре  9  39  71 
Крепен Дьятта 
Запасные:
Этан Хорват 
Мбай Дьянь 
Одилон Коссуну 
Дион Коолс  87 
Сибе Схрейверс  90 
Йелле Воссен 
Лоис Опенда  71  87