Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 17-й тур.

12 октября. Краснодар. Стадион "Академии ФК Краснодар".
Судья - Артем Любимов (Санкт-Петербург).

 

КРАСНОДАР-2 - СКА-ХАБАРОВСК
2:2

 

Малеев, 38 (0:1); Онугха, 66 (1:1); Григорян, 72 (2:1); Зайцев, 84 (2:2).

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары – 14:8; Удары в створ – 4:4; Угловые – 10:3; Офсайды – 1:1; Сэйвы – 5:5; Фолы – 15:12; Жёлтые карточки – 3:4; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 55%:45%.
Второй тайм получился очень интересным. "Краснодар-2" после перерыва заиграл очень активно и очень разнообразно. В итоге хозяева не только сумели сравнять счёт, но и даже вырваться вперёд. Но "СКА-Хабаровск" проявил характер и в концовке ушёл от поражения, реализовав угловой. В итоге случилась ничья 2:2. На счету "Краснодара-2" стало 15 очков, "СКА-Хабаровск" набрал 26 баллов. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 Илья Жигулев с правого фланга забросил мяч в штрафную площадь гостей, но там борьбу на "втором этаже" выиграл защитник "СКА-Хабаровска".
90 Всего две минуты добавил арбитр.
88 Эдуард Сперцян подобрался к штрафной площади гостей, где против него нарушили правила. Сам же полузащитник "Краснодара-2" исполнил этот "стандарт", а мяч в итоге оказался в руках у Игоря Обухова.
86 Илья Кузьмичев справа ворвался в штрафную площадь краснодарской команды, но там его опередил Илья Мартынов. В итоге форвард гостей нарушил правила в атаке.
84 !!! ГООООООООООЛ! Николай Зайцев, 2:2!
Реализовали свой угловой футболисты "СКА-Хабаровска", сравняв счёт в матче! Рамазан Гаджимурадов с левого фланга навесил на ближнюю штангу, мяч отскочил на Зайцева, который вколотил его в сетку!
83 Рамазан Гаджимурадов со "стандарта" выполнил отличный навес на дальнюю штангу, Николай Зайцев головой пробил по воротам, но мяч попал в защитника "Краснодара-2" и отскочил на угловой.
82 "СКА-Хабаровск" старается активизироваться в атаке. Сейчас гости с правого фланга доставили мяч до угла штрафной площади "быков", а там рукой сыграл капитан чёрно-зелёных Илья Жигулев.
80 Эдуард Сперцян исполнил очередной угловой. После его навеса с правого фланга защитник гостей выбил мяч из своей штрафной, но подбор выиграли "быки". Впрочем, выстрел Ильи Жигулева был заблокирован.
78 Виталий Горулев жёстко обошёлся с Эдуардом Сперцяном в борьбе на "втором этаже". Это явная жёлтая карточка.
77 Эдуард Сперцян ворвался в штрафную площадь соперника, где упал после контакта с защитником. Судья находился рядом и посчитал, что никакого нарушения правил не было.
76 Евгений Оанча отправился отдыхать. Вместо него в игру вошёл Виталий Горулев. Третья замена в составе "СКА-Хабаровска".
74 Арутюн Григорян заработал угловой, после розыгрыша которого Сергей Бородин головой пробил по воротам, но мяч пролетел мимо цели.
72 !!! ГООООООООООЛ! Арутюн Григорян, 2:1!
"Краснодар-2" вырывается вперёд в счёте! И какая получилась комбинация! Подопечные Олега Фоменко выполнили множество точных передач перед штрафной площадью соперника, затем Илья Жигулев подключил по левому флангу Андрея Ивашина, тот выдал шикарный навес на дальнюю штангу, а Григорян с отскоком от газона головой отправил мяч в сетку!
70 "Краснодар-2" здорово выглядит в эти минуты матча. Гол явно вселил уверенность в действия "быков". Сейчас они переигрывают своего соперника, проводя при этом весьма эффектные комбинации.
68 Владислав Брагин, который не лучшим образом вошёл в игру, отметился жёлтой карточкой за грубую игру.
67 Вторая замена в составе "Краснодара-2: Леон Сабуа вместо Никиты Сергеева.
66 !!! ГООООООООООЛ! Герман Онугха, 1:1!
И всё-таки забивает нападающий "Краснодара-2"! Не шла игра у Онугхи, но он проявил характер и сравнял счёт! Алекс Мацукатов через центральную зону протащил мяч вперёд и нашёл справа от штрафной соперника Арутюна Григоряна, тот покатил мяч на Онугху, а форвард "быков" развернулся и мощным выстрелом отправил мяч в сетку!
65 ! Простили гости краснодарскую команду! Голкипер чёрно-зелёных Станислав Агкацев вновь неудачно выбил мяч из своей штрафной, так что Илья Кузьмичев совершил перехват, выскочил один на один, но совсем немного не попал в ближний угол!
64 Капитан "СКА-Хабаровска" Кирилл Суслов решил накричать на арбитра в безобидной ситуации и за это получил жёлтую карточку.
62 Подопечные Алексея Поддубского долго держали мяч в центре поля, а потом совершили потерю.
60 Активно играет команда Олега Фоменко в эти минуты матча. Сейчас преимущество на стороне "Краснодара-2". Хозяева много атакуют и создают моменты, но распечатать ворота Игоря Обухова пока не получается.
59 И вновь угловой, и вновь опасно навесил Эдуард Сперцян, однако на этот раз после его подачи футболисты краснодарской команды так и не сумели пробить по воротам.
57 ! Хорошие навесы исполняет вышедший на замену Эдуард Сперцян! Вот и сейчас он исполнил угловой с правого фланга, а Герман Онугха головой пробил в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой!
56 Герман Онугха получил отложенную жёлтую карточку за срыв атаки соперника. Тут же "горчичник" схлопотал и полузащитник гостей Евгений Оанча.
54 ! И вновь жарко у ворот "армейцев"! Эдуард Сперцян от правого углового флажка выдал отличный навес прямо на Сергея Бородина, тот головой выстрелил из выгодной позиции, а мяч просвистел над перекладиной!
53 ! А вот это было опасно! Герман Онугха у штрафной соперника попытался обыграть защитника, но не получилось. Мяч отскочил на Эдуарда Сперцяна, тот на исполнение пробил в дальний угол, а Игорь Обухов не без труда перевёл мяч на угловой!
52 Угловой заработали чёрно-зелёные, но после розыгрыша мяча с правого фланга ничего опасного у ворот гостей не произошло.
50 Герман Онугха получил мяч в пределах штрафной площади "СКА-Хабаровска" и нанёс удар по воротам, но получилось совсем неудачно. Крайне недоволен своими действиями нападающий "быков".
49 Рамазан Гаджимурадов подхватил мяч на правом фланге, сместился чуть в центр и нанёс удар в дальний угол. Получилось неплохо, но всё-таки неточно, да и Станислав Агкацев контролировал полёт мяча.
48 Андрей Ивашин с левого фланга отправил мяч в штрафную площадь хабаровчан, а там в офсайде оказался Арутюн Григорян.
47 Отметим, что 21-летний нападающий "СКА-Хабаровска" Владислав Брагин является воспитанником Академии ФК "Краснодар". За молодёжную команду "горожан" форвард провёл 16 официальных матчей, отметившись двумя забитыми мячами. Посмотрим, как он сыграет против своей бывшей команды.
46 В перерыве оба тренера провели замены. У хозяев на поле появился Эдуард Сперцян, который занял место Вячеслава Якимова. А у хабаровчан на второй тайм не вышел Константин Базелюк. Вместо него в игру вошёл Владислав Брагин.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме было очень мало опасных моментов. "СКА-Хабаровск" владел небольшим преимуществом, но не более того. Единственный гол был забит после ошибки обороны "Краснодара-2". В такой ситуации "быкам" будет очень трудно отыграться. К тому же максимально уверенно действует вратарь гостей Игорь Обухов.
+2 Перерыв.
+1 Андрей Ивашин прошёл по левому флангу и выполнил навес в штрафную, однако гости в очередной раз сумели отбиться.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Николай Бочко по флангу поддержал атаку своей команды, но его передача в штрафную оказалась неточной.
43 Евгений Шляков с левого фланга забросил мяч на ближнюю штангу, но там борьбу на "втором этаже" выиграл защитник краснодарской команды.
42 Кирилл Суслов с левого фланга выполнил длинный заброс вперёд, но мяч перехватил Илья Мартынов, который в этом эпизоде сыграл весьма хладнокровно.
40 "Краснодар-2" разыграл мяч на чужой половине поля, а потом нарушил правила Герман Онугха. Не задалась игра в центрфорварда "быков" в первом тайме.
38 !!! ГООООООООООЛ! Артемий Малеев, 0:1!
Грубая ошибка обороны "Краснодара-2" привела к голу. Хозяева как-то уж слишком вяло катали мяч возле своей штрафной площади. В итоге голкипер Станислав Агкацев выдал не самый удобный пас на Вячеслава Якимова, того легко обокрал Малеев, который продвинулся чуть вперёд и спокойно закатил мяч в сетку.
36 Арутюн Григорян активно шёл на мяч в штрафной площади гостей после высокого флангового навеса, но его легко опередил Игорь Обухов. Голкипер "СКА-Хабаровска" действует максимально уверенно.
35 Никита Сергеев заработал угловой на левом фланге. После навеса к линии вратарской мяч спокойно забрал Игорь Обухов, который надёжно сыграл на перехвате.
34 На игре "Краснодара-2" сказалась травма и вынужденная замена капитана Александра Черникова. Без него мяч у "быков" совсем не держится. Сейчас у гостей ощутимое преимущество, однако опасных моментов у нас по-прежнему нет.
32 Хозяева заработали угловой на левом фланге, Никита Сергеев выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда головой пробить по воротам пытался Сергей Бородин, однако не получилось.
30 И у "Краснодара-2" вынужденная замена. Вместо травмированного Александра Черникова на поле появился Алекс Мацукатов.
29 Ой-ой-ой... Получил болезненный удар по ногам в центре поля Александр Черников. На поле немедленно появились врачи и даже носилки.
28 Владислав Никифоров на ровном месте дёрнул заднюю поверхность бедра. Не смог продолжить встречу фланговый футболист "СКА-Хабаровска". Вместо него на поле появился Семен Матвийчук.
27 Герман Онугха после флангового навеса сумел довести дело до удара по воротам, но мяч пролетел далеко от цели.
25 Хабаровская команда заработала штрафной на левом фланге, последовал хороший навес и удар головой по воротам, но мяч полетел слишком уж слабо и стал лёгкой добычей Станислава Агкацева.
23 Артемий Малеев выполнил обостряющий пас на Константина Базелюка, но нападающий "армейцев" не понял своего партнёра. Очередная атака завершилась ничем.
22 Артемий Малеев из-за пределов штрафной площади нанёс плотный удар по воротам, а мяч попал прямо в голкипера "быков" Станислава Агкацева.
21 Александр Черников в центре поля сзади грубо врезался в своего оппонента в борьбе на "втором этаже" и схлопотал "горчичник".
20 А вот и первый угловой для "Краснодара-2". Хозяева разыграли "корнер" с правого фланга, но ничего опасного создать не сумели.
18 Спокойно развиваются события на поле. "СКА-Хабаровск" владеет территориальным преимуществом, но опасных моментов в нашем матче пока совсем нет. Гости чуть более активным, однако Константин Базелюк и компанию регулярно теряют мяч в самый неподходящий для этого момент.
16 Герман Онугха после флангового навеса сбросил мяч на Никиту Сергеева, тот попытался пробить по воротам, но получилось неточно.
15 Гости разыграли мяч на левом фланге и практически довели дело до удара по воротам, но судья зафиксировал фол в атаке.
14 Арутюн Григорян грубо сыграл против Евгения Шлякова и получил жёлтую карточку.
12 "СКА-Хабаровск" заработал первый угловой в матче. Последовал навес на ближнюю штангу, откуда мяч спокойно выбил футболист краснодарской команды. Ничего опасного.
10 "Краснодар-2" неспешно разыграл мяч в центре поля, а затем на ударной позиции оказался Александр Черников, который исполнил неплохой выстрел, но мяч пролетел выше цели.
8 Артемий Малеев на левом фланге попытался обыграть Вячеслава Якимова, но не получилось. "СКА-Хабаровск" заработал аут, после розыгрыша которого последовала попытка удара по воротам, однако вышло неудачно.
7 Много брака у футболистов на первых минутах матча. Сейчас Владислав Камилов выполнил заброс на правый фланг, а мяч улетел в аут.
6 Подопечные Алексея Поддубского разыграли мяч на правом фланге, а потом неудачный прострел выполнил Владислав Камилов.
4 Илья Кузьмичев нашёл на правом фланге Рамазана Гаджимурадова, тот попытался навесить в штрафную, но с его подачей справился Николай Бочко.
2 "Краснодар-2" провёл продолжительную позиционную атаку, но ошибся Герман Онугха, который подарив мяч защитник гостей.
1 Матч начался.
"Краснодар-2" после 16-ти туров идёт в зоне вылета первенства ФНЛ. Команда Олега Фоменко имеет на своём счету 14 очков и занимает 16-е место. На счету "быков" пока только три победы в сезоне. А безвыигрышная серия составляет 4 матча. В прошлом туре "Краснодар-2" на выезде встречался с калининградской "Балтикой" и крупно проиграл со счётом 1:4. Единственный гол в составе южан провёл Никита Сергеев, который впервые отличился в нынешнем сезоне. Что касается "СКА-Хабаровска", то дальневосточный клуб является одним из претендентов на повышение в классе. Уж в стыковые матчи "армейцам" точно попасть по силам. Сейчас дружина Алексея Поддубского располагается на 8-м месте в турнирной таблице, то плотность наверху такая, что от четвёртого места "СКА-Хабаровск" отделяет всего одно очко. Сейчас у "армейцев" 25 баллов. Оступаться команде никак нельзя, так что поединок в Краснодаре крайне важен для дальневосточников. В прошлом туре они дома принимали "Химки" и сыграли вничью 1:1. В составе хозяев единственный гол забил Рамазан Гаджимурадов. Ранее "Краснодар-2" и "СКА-Хабаровск" встречались между собой дважды, в прошлом розыгрыше первенства ФНЛ. 22 июля 2018 года во 2-м туре чемпионата на домашнем стадионе "быков" соперники разошлись миром со счётом 1:1, а 4 ноября в игре 20-го тура завершили встречу в Хабаровске результативной ничьей – 2:2. Добавим, что главная команда "горожан" сыграла с "армейцами" шесть матчей. Четыре встречи прошли в рамках первого дивизиона (ныне ФНЛ), а два противостояния состоялись в российской премьер-лиге: 4 победы одержали краснодарцы, одну – дальневосточники, ещё одна игра завершилась ничьей (общая разница мячей – 12:4 в пользу чёрно-зелёных). Букмекеры фаворитом этого матча считают команду Алексея Поддубского. Вот и посмотрим, сумеет ли "СКА-Хабаровск" подтвердить свой статус.
Здравствуйте! В рамках 17-го тура первенства ФНЛ "Краснодар-2" на своём поле принимает "СКА-Хабаровск". Главный судья - Артём Любимов (Санкт-Петербург). Помощники: Дмитрий Сафьян (Москва) и Денис Петров (Астрахань). Резервный арбитр - Андрей Гурбанов (Краснодар). Инспектор - Николай Фролов (Раменское). Делегат - Андрей Балакирев (Саранск). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.

 
КРАСНОДАР-2 
Станислав Агкацев 
Николай Бочко 
Илья Мартынов 
Сергей Бородин 
Андрей Ивашин 
Илья Жигулев 
Вячеслав Якимов  46 
Александр Черников  21  30 
Арутюн Григорян  14  72 
Никита Сергеев  67 
Герман Онугха  56  66 
Запасные:
Сергей Ещенко  
Виталий Стежко  
Николай Марков  
Леон Сабуа  67 
Эдуард Сперцян  46 
Алекс Мацукатов  30 
Никита Шершнёв  
 
СКА-ХАБАРОВСК 
Игорь Обухов 
Евгений Шляков 
Кирилл Суслов  64 
Николай Зайцев  84 
Артемий Малеев  38 
Евгений Оанча  56  75 
Владислав Камилов 
Владислав Никифоров  28 
Рамазан Гаджимурадов 
Илья Кузьмичев 
Константин Базелюк  46 
Запасные:
Владислав Соромытько 
Григорий Труфанов 
Магомед Эльмурзаев 
Семен Матвийчук  28 
Минори Сато 
Виталий Горулев  75  78 
Владислав Брагин  46  68