Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/8 финала.

31 октября. Москва. Стадион "им. Э.Стрельцова".
Судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург).

 

ТОРПЕДО - БАЛТИКА
1:0

 

Сергеев, 54 (1:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары – 5:9; Удары в створ – 3:3; Угловые – 5:4; Офсайды – 2:2; Сэйвы – 3:2; Фолы – 18:15; Жёлтые карточки – 3:5; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:1; Владение мячом – 45%:55%.
Матч был достоен Кубка России, никто не хотел уступать, но Сергей Игнашевич слегка переиграл Евгения Калешина после перерыва, перестроив игру под контратаку, выпустив Самошникова, который начал голевую атаку, а в целом "черно-белые" прошли по делу и классно поздравили своих болельщиков, которые пришли в один из последних разов на старичок-стадион.
+4 Все! Финальный свисток говорит о том, что "Торпедо" выходит в 1/4 финала Кубка России, где сыграет с "Химками".
+3 Александр Рязанцев спокойно покидает поле, передавая капитанскую повязку Шустикову.
+2 Латышонок сделал сильный заброс на половину поля "Торпедо", но подбор остается за хозяева, который не дают появиться пожару у своей штрафной. Вдобавок еще и Альшин получил желтую карточку за агрессию после фола на Самсонове.
90 Три минуты есть у "Балтики", чтобы перевести игру в дополнительное время!
89 Еще одна желтая карточка! На этот раз Мещанинов уселся в воздухе на игрока "Торпедо"!
87 Илья Самошников укрывал мяч корпусом, но затем его потерял и принялся активно толкаться с оппонентом, в итоге получил желтую карточку!
87 Игорь Лебеденко под микс из свиста и аплодисментов покинул поле, а теперь до конца матча будет играть Калугин.
86 Красиво было! Глушков сыграл в стенку с партнером с помощью и был готов, чтобы выйти на ударную позицию, но Сергей Божин классно остановил проход игрока "Балтики", а затем у Кашчелана было две попытки, чтобы мяч долетел до створа ворот, но с первого раза снаряд угодил в игрока "Торпедо", а со второй в "молоко"!
85 Досталось Самошникову в середине поля после контакта с игроком "Балтики", в итоге арбитр дал штрафной в пользу "Торпедо". Роман Шишкин не спешит, Роман Шишкин понимает, какой счет на табло и сколько осталось играть.
83 Елисеев за руку прихватил Глушкова, должен был получать желтую карточку, но для "Балтики" был только фланговый штрафной, который сам пострадавший выполнил неудачно.
81 Пока видно, что "Торпедо" легко разрушает потенциальные атаки "Балтики", которая уже переходит на массовые забросы с разных положений, оставляя в защите большие свободные зоны, которыми пользуются хозяева. Нет, не создают моменты, а просто владеют мячом, что очень полезно в последние минуты.
79 Глушков принимал мяч на левом фланге, но напряжение и желание настолько высоко, что полузащитник упустил снаряд в аут в простейшей ситуации, будучи слегка дезориентированным.
78 Кашчелан с подбора пробил мощно по воротам "Торпедо", но на пути попался Роман Шишкин, точнее, его левая нога собственной персоной!
77 Блестящий подкат получился у Шоркина, который начал атаку своей команды через правый фланг, но пришлось защитнику возвращаться в оборону несолоно хлебавши.
75 Самсонов ушел от одного оппонента на левом фланге, сменил несколько раз курс, запутался в мяче и осознанно нарушил правила, быстренько ретировавшись в защиту.
73 Тишкин сделал навес в штрафную, Аллеф успел подобрать мяч и вернуть его в защиту, чтобы партнеры могли провести атаку второй волной, но от Наилсона последовал перевод в аут на левом фланге.
71 Младен Кашчелан завелся после одного из единоборств, требуя желтую карточку для оппонента, но в итоге был штрафной назначен в сторону его команды, который был разыгран неудачно.
70 Замена в составе "Балтики", пора что-то менять! Вместо Максима Плопы на поле вышел Максим Тишкин.
68 Казаев в стиле Ибрагимовича пяткой из-за спины пробил по воротам "Торпедо" после подачи Глушкова, но Кеняйкин занял верную позицию!
67 Альшин подал на дальнюю штангу, хозяева отбили мяч на линию штрафной, куда первым прибежал Кашчелан, забросив снаряд к линии вратарской, но было положение вне игры.
66 Аллеф заработал для соперника вторую желтую карточку за матч, на этот раз его "жертвой" стал Божин.
65 Самсонов жестко пяткой лягнул по причинному месту игроку "Балтики", но хорошо, что все обошлось и калининградцы уже переходят в атаку большими силами.
64 Маклаков уже у углового флажка достал мяч и в падении отправил его сильно на дальнюю штангу, но Кеняйкин сделал пару шагов назад и забрал снаряд в свои руки.
63 Плопа сильно навесил в сторону вратарской "Торпедо", но на выходе надежно сыграл Кеняйкин, у которого во втором тайме работы пока нет.
62 Лях грубо сбил Альшина, который убегал в контратаку, полузащитник "Балтики" поспешил разобраться с обидчиком, но его на опыте остановил арбитр, обняв по-отечески.
60 Глушков отметился неподготовленным выстрелом с левого фланга, мяч полетел настолько неточно, что болельщики "Торпедо" зашлись в издевательском хохоте.
59 Аллеф и Елисеев сошлись в жестком единоборстве, гости быстро разыграли стандартное положение, но снова были остановлены мелким фолом, который "Торпедо" все чаще будет использовать.
58 Пуще прежнего зашумели трибуны, а "Торпедо" активно переходит на режим контратак, используя своих быстрых форвардов. Илья Самошников вообще здорово вошел в игру: отрывы, прострелы, еще и аут бросает к линии вратарской, так что каждый аут на половине поля "Балтики" потенциально опасен.
56 А перед голом-то был шикарный момент, когда Илья Самошников пробросил мяч себе на ход между двумя игроками и прострелил на ближнюю штангу, а там игрок "Балтики" едва не завершил самострел, но в итоге оказался героем!
54 ГООООООООООООООООООЛ! 1-0! СЕРГЕЕВ! Илья Самошников навесил на дальнюю штангу, где Божин в подкате успел прострелить мяч во вратарскую, а там покинутый всеми Сергеев пробил по практически пустым воротам! Игроки "Балтики" бросились к боковому, считая, что Божин был в офсайде, но ничего подобного не было.
51 В середине поля на газоне оказались футболисты с обеих сторон, Ляха жестко сбил Алихан Шаваев, и теперь по карточкам "преимущество" на стороне "Балтики".
49 Сергеев пробросил мяч себе на ход мимо Плопы, который просто напросто свалил нападающего, чтобы тот не убежал дальше в штрафную! Логично, что карточка желтого цвета показана защитнику.
47 Заработал Самошников первый угловой для команды во втором тайме, Рязанцев навесил в сторону Божина, но удар у защитника с линии штрафной явно не получился.
46 А вот и замена от "Торпедо": Максим Максимов остался на скамейке запасных под пледом после перерыва, а на поле появился Илья Самошников.
46 Второй тайм на стадионе имени Эдуарда Стрельцова стартовал! Ну, голы же будут? Чего мы тут собрались?
Был момент, когда команды показывали не очень привлекательную игру, однако затем "Балтика" перехватила инициативу создала несколько опасных моментов, но ни один из них не был реализован. "Торпедо" было стыдно заканчивать тайм таким образом и они создали свой голевой момент в контратаке уже в компенсированное время, но Сергеев не переиграл голкипера "Балтики". Надеемся, что второй тайм будет продолжением концовки первого, а пока перерыв.
+2 Уф, перерыв у нас!
+2 ! Максимов сильно забросил мяч в сторону Сергеева, тот убежал от двоих оппонентов на свидание с Латышонком, но не смог переиграть голкипера, пробив низом в дальний угол!
+1 Одна минута компенсирована в первом тайме!
45 ! Снова опасно у ворот Кеняйкина! Глушков ускорился, получил мяч и моментально отдал его в разрез на Аллефа, который в касание переправлял "круглого" в дальний низ, но немного не попал!
44 ! Альшин прострелил на ближнюю штангу в сторону Аллефа, против которого в подкате сыграл Шишкин так, что мяч угодил нападающему в руку!
43 Альшин получил пас от Казаева, поднял голову и навесил в штрафную - Божин попытался сыграть на вынос, но мяч свалился с ноги и улетел на угловой, который коротко разыграли гости, да завершили его попаданием в офсайд.
42 А вот и первая карточка, не забыл арбитр! Роман Шишкин навалился на Аллефа с локтем и был награжден "горчичником".
40 ! Должны были открывать гости счет в матче, когда пошла прострельная передача от Глушкова на дальнюю штангу, но Казаев в подкате не смог ее замкнуть, взявшись затем за голову от досады!
39 Максимов красиво принял мяч в воздухе на линии штрафной "Балтики", но красота эта была бесполезной из-за офсайда.
38 Оказывают помощь капитану "Балтики", но покидает он поле самостоятельно, что уже неплохо, а значит есть вероятность, что он вернется в игру.
37 И снова фол! Максимом локтем в борьбе заехал по затылку Кашчелану. Ну здесь-то точно была карточка желтого цвета, без всяких "но". Может, арбитр из Санкт-Петербурга забыл их в судейской?
36 Божин пробросил мяч мимо Альшина, который затем совершил накладку и должен был получить желтую карточку, однако арбитр опять обошелся разговором.
34 Пошла проникающая передача на Казаева в штрафную "Торпедо", там он отдал мяч на Альшина, но выстрел 10-ки "Балтики" был заблокирован.
31 Альшин, Аллеф и Казаев на правом фланге отлично комбинировали, но финишный прострел Альшина в штрафную был перехвачен игроком "Торпедо", кажется, это был Шоркин.
29 Альшин после передачи Маклакова оттеснил от мяча Шоркина и пробил сильно по центру, в руки Кеняйкину!
28 Перешли гости в атаку, снова заработали стандартное полоджение, которое закончилось грубой игрой в атаке. Может, как-то хитрее надо разыгрывать? "Торпедо" легко со всем справляется.
26 ! Роман Шишкин с правой ноги над стенкой пробил под перекладину, однако Латышонок знал, что защитник так будет бить и вовремя сместился в точку, куда полетел мяч!
25 Буквально в десятке сантиметров от штрафной Рязанцев заработал стандартное положение для своей команды! Грядет отличный шанс для "черно-белых", чтобы открыть счет в игре.
23 Через центр переходили в контратаку хозяева, но передача от Сергеева на Максимова к линии штрафной была перехвачена!
22 Аллеф снова заработал фол на себе, принимая мяч на чужой половине поля. Пошла подача в район вратарской, где все тот же бразильский нападающий поработал локтем, нарушив правила!
20 У Самсонова получилось отдать хорошую передачу в ногу Сергееву, но нападающий сплоховал при обработке мяча и не смог выйти на ударную позицию, да еще находясь под прессингом. В общем, пока все грустно.
19 Кашчелан делал поспешный заброс в сторону Аллефа, мяч полетел очень сильно и его никак не мог достать нападающий. Он даже не сделал рывка в связи его бесполезности.
18 Начинают команды упрощать игру, действовать более прямолинейно, с верховыми забросами, а следовательно, увеличивается количество борьбы и нарушений с обеих сторон. Пока Казарцев только разговаривает с игроками на предмет последующего наказания.
15 Арбитр разговаривает с Ляхом и Аллефом, которые пободались за мяч в воздухе, немного друг друга помутузив, а затем разошлись при нейтралитете.
14 Аллеф заработал в середине поля штрафной для своей команды, открываясь под передачу Кашчелана, гости решили разыграть его передачей назад, вызывая атакующий игроков "Торпедо" к себе на бой.
13 С угловым "Торпедо" справилось более-менее легко, вернув мяч в свои ноги, но на короткий срок, потому что Казаев сыграл на перехвате и попытался пробить по воротам Кеняйкина, но мяч оказался заблокирован!
11 ! Альшин включил дриблинг, убрал мяч под левую ногу и пробил в дальний угол, но отлично проявил себя Кеняйкин, переведя снаряд на угловой! Нервничают хозяева!
10 Самсонов обыграл оппонента на фланге и подал в штрафную, а там Максимов делал скидку в сторону Лебеденко, но Игорь к мячу не успел, однако в следующей фазе атаки хозяева заработали угловой, который завершился слабым ударом от Божина мимо дальнего угла.
8 А вот и удар в сторону ворот Кеняйкина последовал! Это Казаев отметился дальним выстрелом, который получился ну совсем не прицельным, ради статистики.
7 Аллеф получил мяч у центрального круга, не стал ждать пока партнеры добегут и полез на троих игроков, но было слишком самонадеянно.
6 Пошла подача на ближнюю штангу, но приезжие футболисты довольно легко отбились, переведя мяч в аут. Снова пошел навес в штрафную, на этот раз от Шишкина, но безадресно.
5 Самсонов получил передачу на левом фланге и прострелил в штрафную, но защитник "Балтики" сыграл на перехвате и выбил мяч на угловой!
4 Пытаются медленно выходить из обороны в атаку калининградцы, но "Торпедо" накрывает по всем фронтам и просто запирает соперника на его же половине поля.
3 Включили высокий прессинг футболисты "Торпедо", чем заставили нервничать гостей и ошибаться в простых ситуациях, но на последнем рубеже уверенно действует Латышонок, подбирая мячи.
1 Сразу же хозяева начали с быстрой атаки, пошла скидка на Сергеева, который моментально пробил с линии вратарской выше ворот!
1 Матч стартовал!
Появились команды на футбольном поле стадиона имени Э. Стрельцова в этот прекрасный морозный четверговый вечер, чтобы выяснить, кто же пройдет в 1/4 финала Кубка России. "Балтика" сегодня играет в синих цветах, а хозяева по традиции в белых футболках и черных шортах. Надо сказать, что скоро стадион "Торпедо" закроется на реконструкцию и каждый оставшийся матч - исторический.
Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Осталось совсем мало матчей, чтобы прояснить, кто будет играть в 1/4 финала Кубка России. Одним из таких матчей является "Торпедо" - "Балтика", а значит еще один представитель ФНЛ точно будет в четвертьфинале, на радость тем, кто считает лигу лучшей в мире. Начало встречи на "Автозаводской" назначено на 19:30 по московскому времени.
Свежо противостояние команд, когда они встречались в последнем туре ФНЛ, тогда в Калининграде была зафиксирована ничья 1:1 и надо сказать, что балтийцы смотрелись точно не хуже команды Игнашевича. В целом, “Балтика” к этому матчу подходит с мощной серией – 14 матчей без поражений в ФНЛ, да еще калининградцы сняли с пробега “Локомотив”, обладателя Кубка России. Торпедовцам будет непросто. Но они неплохо играют у себя дома в этом сезоне.
“Торпедо” в последних матчах забуксовал. Команда на протяжении долгого времени шла без поражений, но в последних шести встречах уже дважды проиграла. В прошлом круге Кубка России “Торпедо” легко расправилось с “Крыльями Советов”, переиграв соперника со счетом 2:0 на своем поле, что достойно похвалы и разговоров о том, что “черно-белые” не зря лидеры лиги. Комментировать столь интересный, интригующий матч для Вас буду я, Алексей Торопацкий. Присоединяйтесь, будет увлекательно!

 
ТОРПЕДО 
Алексей Кеняйкин 
Максим Шоркин 
Сергей Божин  66 
Роман Шишкин  42 
Артём Самсонов 
Андрей Лях 
Александр Рязанцев  90 
Александр Елисеев 
Игорь Лебеденко  87 
Иван Сергеев  54 
Максим Максимов  46 
Запасные:
Николай Цыган 
Дмитрий Цицилин 
Сергей Шустиков  90 
Олег Калугин  87 
Илья Самошников  46  87 
Александр Орехов 
Евгений Татаринов 
Руслан Магаль 
Артур Галоян 
 
БАЛТИКА 
Евгений Латышонок 
Максим Плопа  49  70 
Иван Маклаков 
Наилсон 
Артем Мещанинов  89 
Ильнур Альшин  90 
Алихан Шаваев  51 
Младен Кашчелан 
Ян Казаев 
Никита Глушков 
Аллеф 
Запасные:
Станислав Черчесов 
Максим Бориско 
Максим Тишкин  70 
Аслан Дудиев 
Артем Макарчук 
Михаил Маркин 
Виталий Жиронкин 
Руслан Кисиль