Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь регионов, полуфиналы. Этап 1

17:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. Зенит - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Манчестер Сити - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Бавария - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "A", 5-й тур.

28 ноября. Севилья. Стадион "Рамон Санчес Писхуан".
Судья - Мохаммед аль-Хаким (Швеция).

 

СЕВИЛЬЯ - КАРАБАХ
2:0

 

Хиль, 61 (1:0), Даббур, 90+2 (2:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 13:5; Удары в створ – 5:3; Угловые – 3:5; Офсайды – 1:1; Сэйвы – 3:3; Фолы – 10:13; Желтые карточки – 0:0; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 70% : 30%
Добрую половину второго тайма длилось унылое зрелище пока гол вышедшего на замену Хиля не разбудил команды. После этого и моменты появились и движение увеличилось. Игроки "Карабаха" очень старались уйти от поражения, но в компенсированное время Даббур красивым голом закрыл интригу и подтвердил более высокий класс "Севильи" над своим сегодняшним соперником.
+3 Звучит финальный свисток! "Севилья" одерживает пятую победу в пяти матчах!
+2 ГОООООЛ!!!!! Мунас Даббур! 2:0!
Все же капитулирует еще раз блестящий Бегович! Это Даббур взял инициативу на себя в его штрафной, движением корпуса обманул Мамедова, создал себе пространство, укрыл мяч от Ричарда и уже теряя равновесие эффектно послал мяч в перекладину от которой тот опустился за линию ворот.
+1 Длинный заброс следует во владения Буну, но это для того, чтобы вратарь пробежался и забрал мяч.
90 Три минуты играть еще командам.
88 А это удар Даббура из-за штрафной следует. Тут уже Бегович без труда намертво мяч ловит. Вообще босниец прекрасный матч проводит сегодня, только с помощью рикошета смогли его пробить "красно-белые".
87 Браво, Бегович! Привезли момент азербайджанцы на свои ворота. Это Гусейнов плохо обработал мяч у своей штрафной и его накрыл Хиль. Развернулась сразу атака "Севильи", которую после серии неудачных попыток удара и рикошетов венчал плотным выстрелом с шести метров Эль-Хаддади. Бегович невесть каким образом успел руку выставить и выудил из-под перекладины мяч.
85 Дани Кинтана меняет Мичела. Все замена сделаны главным тренером "Карабаха".
84 После флангового навеса Даббур бьет с линии вратарской, но слишком уж неточно это делает.
82 Еще момент! Тут же севильцы провели контратаку и Даббур вывел разрезающим пасом в штрафную Эль-Хаддади. Мунир пошел обводить Беговича, но тот не зря в АПЛ поиграл. На опыте вышел из ворот и выбил мяч из-под ног у нападающего.
81 Ух! Ричард приложился от души к мячу после выноса и на огромной скорости рядом со штангой мяч просвистел. Таким макаром "Карабах" и забить может.
80 Ошибается Буну! Абдуллаев прямо по позиции кипера бьет, однако тот не смог мяч как следует принять и едва гости не добили мяч в ворота.
79 Мамедов выиграл воздух и пробил, но судя по свистку арбитра сделал это после нарушения правил.
78 Отобрал мяч на углу штрафной Мичел и тут же сместившись закручивал мяч в дальний верхний угол. Нога Серхи Гомеса вмешалась и мяч ушел на угловой.
76 Шикарно просто в подкате против Хиля играет Аилтон, выбив у того мяч уже в своей вратарской. А вообще здорово так быстренько штрафной разыграли хозяева, чего гости явно не ждали.
75 Аилтон навешивает в штрафную Буну, но Кариссу играет на выносе отменно.
73 Спокойно владеют мячом в центре поля севильцы. Такое течение игры их вполне устраивает, счет тоже нормальный. А вот Гурбанов на "бровке" заметно нервничает, не хочет проигрывать немотивированному сопернику.
70 Две замены проводит Гурбан Гурбанов. Аббаса Гусейнова и Хайме Ромеро меняют Араз Абдуллаев и Махир Эмрели соответственно.
69 Плотный какой удар! Это Неманья Гудель с линии штрафной хорошо так приложился к мячу и тот в миллиметрах от штанги просвистел. Попади снаряд в ворота - был бы голешник!
68 Хосе Мена меняет Оливера Торреса. Больше замен у "Севильи" нет.
66 Едва не продавил Гусейнова Франко Васкес, однако Бегович вовремя вышел из ворот и мяч забрал к себе.
64 72% игрового времени владеет мячом "Севилья". Внушительно так.
62 Тут же замена у хозяев снова следует. Хавьера Эрнандеса сменил Франко Васкес.
61 ГООООООЛ!!!!! Бриан Хиль! 1:0!
Какая игра - такой и гол. Выбрал мгновение для удара Хиль, нанес не самый опасный удар, но подставленная нога Мамедова соорудила рикошет и Асмир Бегович остался не удел. Курьезный немного гол, можно сказать, что повезло "Севилье" с голом.
59 Эль-Хаддади сегодня почти все стандарты исполняет. Мунир подает от правой боковой линии, но делает это крайне неудачно. Едва добить до штрафной смог экс-форвард "Барселоны".
56 Хоть размяли Буну, который наверное заснуть уже мог. Это Гара Гараев мяч подобрал и пробил с линии ворот. Мяч едва докатился до голкипера.
54 Решился первую замену провести Лопетеги. Бриан Хиль сменил Рони Лопеша.
51 Долго перепасовываются хозяева около чужой штрафной, после чего следует заброс от Эскудеро, с которым справляется Айлтон.
49 Сильно бьет Мунас Даббур из пределов штрафной. Сильно, но очень неточно - мяч летит мимо дальней штанги. А забыли форварда защитники "Карабаха" на мгновение.
47 Оливер Торрес бьет из-за штрафной и попадает мячом в кого-то из защитников "Карабаха".
46 Второй тайм стартовал!
Ничего бы не пропустили мы, если бы сразу пришли ко второму тайму. Настолько заунывного футбола "Рамон Санчес Писхуан" не заслуживает. "Севилья" в прогулочном темпе выступает, "Карабах" осторожничает. На двоих лишь один голевой момент создан, да и тот со стандарта. И это при том, что хозяева вполне боевой состав выставили.
45 Ничего не добавил арбитр к первому тайму! Перерыв!
43 Угловой разыгрывают севильцы и все оканчивается неудачным прострелом от Эскудеро с левого фланга.
42 Бегович! Вот и вступает по-настоящему в игру вратарь "Карабаха" после шикарного удара со штрафного в исполнении Мунира. Обвел стенку Эль-Хаддади и мяч в ближний верхний угол летел, но Асмир не сплоховал и перевел снаряд на угловой.
41 Эскудеро очень надеялся на то, что Эрнандес сыграет на опережении и выпиливал прострел в штрафную. Мягко говоря не очень удачно вышло и Бегович принимает мяч в свои перчатки.
39 Трибуны на "Рамон Санчес Писхуан" полупустые сегодня, кстати. На матче с "Леганесом" в выходные наверняка народу больше соберется.
37 Стандарт исполнили хозяева, завязалась борьба у штрафной Беговича, где преимущество изначально у мощных азербайджанских защитников.
35 Держит мяч в центре поля "Карабах". То ли выманивает севильцев, то ли уже время потягивает.
32 Пробежал по левому флангу Зубир, попробовал заработать угловой, однако Кариссу на опыте сыграл шикарно и мяч от игрока "Карабаха" поле покидает.
30 Подключается в очередной раз Эскудеро в атаку, но очень здорово Гусейнов ставит ему корпус и мяч достанется Беговичу.
28 Скушноватая пока игра. "Карабах" опасается слишком настойчиво вперед идти, а "Севилья" не напрягается излишне. Нужен гол, чтобы вскрыть игру.
26 Ответный угловой заработал "Карабах". Подача от Гары Гараева идет низом и от кого-то из гостей мяч покидает в итоге пределы поля.
25 Подбор остается за Эскудеро после выноса, однако Серхио очень уж неточно пробивает по воротам Беговича.
22 В офсайд Чичарито забрался. А могло быть опасно, ведь Медведев у своих ворот мяч потерял, но мексиканец получая передачу от Торреса уже был в офсайде.
20 Мунир заработал угловой, а Рони Лопеш подал. Защитники "Карабаха" в верховой борьбе сыграли отменно в этом эпизоде.
18 Оливер Торрес исполнил подачу в штрафную. Никто из его партнеров не дотягивается до мяча. Немного сильнее, чем было нужно сыграл Оливер.
17 "Севилья" конечно обозначила территориальное преимущество, но пока стоит сказать, что азербайджанская команда держит оборону вполне дисциплинированно. Команда Гурбана Гурбанова приехала в Андалусию с определенным планом на игру и намерена его придерживаться.
15 Мунир убрал мяч под левую ногу и пробил с линии штрафной. Мяч в Медведева попадает и до Беговича не доходит.
13 С правого фланга Даббур пытается ворваться в штрафную "Карабаха". Плотно играют защитники с подстраховкой против Мунаса и мяч отбирают.
11 Первый угловой исполнили гости. Мяч полетел в центр штрафной откуда был выбит кажется Эскудеро.
10 А это хороший подход! Аббас Гусейнов закручивал мяч в дальнюю "девятку" с угла штрафной, но слишком слабо. Буну справляется.
7 Длинную передачу в расчете на Мунаса Даббура выполняет Оливер Торрес. Форварду совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы принять мяч в штрафной гостей.
5 Правым флангом атакуют хозяева. Мунир Эль-Хаддади тащит мяч, но утыкается в Айлтона и лишь аут в пользу хозяев будет.
3 Все-таки на поле вышли и Кариссу и Максим Медведев, хотя анонсировали их как травмированных. Интересно...
1 Игра началась!
"Карабах" в прошлом туре на последних минутах проиграл на Кипре, а до этого с тем же "АПОЭЛ" сыграл вничью, так что преимущества в личных встречах у азербайджанцев нет перед киприотами, которые видимо и являются основным конкурентом. Так что на "Рамон Санчес Писхуан" нужно биться за очки. Большими потерями для чемпиона Азербайджана являются травмы Медведева и Озобича - крайне важных игроков в команде. Кстати, именно Медведев забил в прошлом туре на Кипре единственный гол своей команды.
"Севилья" под руководством Хулена Лопетеги проводит неплохой сезон, сев на хвост "Реалу" и "Барсе". В Ла Лиге севильцы одержали две победы подряд, но до этого дважды сыграли вничью и вообще андалусийцы маловато забивают (всего 18 мячей). Зато в Лиге Европы куражатся по полной. Так "Дюделанж" получил в гостях пять голов в свои ворот. Учитывая, что "Севилья" свои проблемы уже решила и имеет четыре победы к ряду, наверняка мы сегодня увидим молодежь, разбавленную несколькими опытными игроками. Кроме Кариссу травмированных у "красно-белых" нет.
Добрый вечер, дорогие поклонники спорта №1 в мире! 5 тур Лиги Европы как обычно дарит нам много всяких интересностей! В группе "А" на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" лидер группы "Севилья" примет азербайджанский "Карабах". Севильцы давно уже обеспечили себе первое место в группе, тогда как чемпион Азербайджана продолжает борьбу за выход в евровесну, имея равенство очков с "АПОЭЛ" и опережая "Дюделанж" на один балл. В первом матче между этими командами "Севилья" на классе выиграла со счетом 3:0. Посмотрим, что будет на этот раз. Мохаммед Эль-Хаким рассудит команды, а Герман Бемм проведет для вас текстовую трансляцию поединка.

 
СЕВИЛЬЯ 
Яссин Буну 
Серхио Эскудеро 
Даниэл Каррису 
Серхи Гомес 
Алехандро Посо 
Неманья Гудель 
Оливер Торрес  68 
Рони Лопеш  54 
Мунир 
Мунас Даббур  90 
Хавьер Эрнандес  62 
Запасные:
Томаш Вацлик 
Жюль Кунде 
Лукас Окампос 
Фернандо 
Франко Васкес  62 
Бриан Хиль  54  61 
Хосе Мена  68 
 
КАРАБАХ 
Асмир Бегович 
Аббас Гусейнов  70 
Бадави Гусейнов 
Аилтон 
Рахиль Мамедов 
Максим Медведев 
Ричард 
Гара Гараев 
Хайме Ромеро  70 
Мичел  84 
Абделла Зубир 
Запасные:
Вагнер 
Дани Кинтана  84 
Араз Абдуллаев  70 
Файсал Реррас 
Рашид Садигов 
Гаджиага Хаджиев 
Махир Эмрели  70