Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа "А", 3-й тур.

25 января. Эбебьин. Стадион "Эбебьин".

 

КОНГО - БУРКИНА-ФАСО
2:1

 

Бифума, 51 (1:0); Бансе, 86 (1:1); Ондама, 88 (2:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Отличный матч провели футболисты сборной Конго и заслужили своей игрой победу и выход в плей-офф Кубка африканских наций. Футболисты Буркина-Фасо слишком поздно включились в игру, начав создавать моменты у ворот Мафумби лишь ближе к концу матча. На один мяч подопечные Паула Пута наиграли, но не на большее. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+4 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+2 ПЕРЕКЛАДИНА! Штрафной заработали гости на левом фланге довольно далеко от линии штрафной. Ален Траоре решился на удар, мощно выстрелив по воротам! Сфера угодила в каркас ворот, чуть не нырнув в дальний верхний угол!
+1 3 минуты добавил арбитр.
89 Замена у Конго: вместо Лицинги выходит Гандзе.
88 ГООООООООООООООООООЛ! Ондама, 2:1! И тут же пропускают "жеребцы"! Штрафной заработали "хозяева" на правом фланге. Последовала подача в штрафную со стандарта. Сану ошибся на выходе и отправил сферу прямо в плечо Ондама, от которого сфера отлетела в сетку ворот!
86 ГООООООООООООООООООЛ! Бансе, 1:1! Удается провести ответный мяч сборной Буркина-Фасо. За мяч на правом фланге поборолся Уэдраого и здорово прострелил в штрафную. На эту передачу выскочил Бансе и переправил сферу в сетку ворот сборной Конго!
85 Интересную атаку организуют футболисты сборной Конго. Активность слева наблюдалась, после чего последовала передача в штрафную, однако удар по воротам Буркина-Фасо был блокирован.
83 С мячом "жеребцы". Прессинг организуют "хозяева" на половине поля соперника, однако следует заброс к штрафной Конго, однако новый офсайд фиксирует арбитр.
81 У мяча Ален Траоре, который решил выстрелить по воротам прямо со стандарта. Мяч полетел по центру, однако голкипер не сумел зафиксировать сферу в руках. За мяч поборолся Уэдраого и сфера была отправлена в итоге в сетку, однако арбитр вполне справедливо фиксирует положение вне игры и не засчитывает гол.
80 Мяч снова у футболистов сборной Буркина-Фасо и Джакариджа Коне зарабатывает штрафной для своей команды на правом фланге.
78 ОПАСНО! Удается атака сборной Буркина-Фасо. Яго зацепился за сферу на правом фланге, после чего отдал мяч Бансе, который прострелил в штрафную. Мяч пересек всю штрафную, после чего достался Бертрану Траоре, который тут же нанес удар по воротам и сфера пролетела совсем рядом с дальним нижнем углом ворот!
77 Мяч снова у Конго. Перепасовка у штрафной соперника завершается навесом в штрафную, однако судья зафиксировал атаку на вратаря.
76 Новый штрафной заработали футболисты сборной Конго. Мяч установлен правее центра довольно далеко от линии штрафной. Нганга решил пробить по воротам, но мяч попал в стенку и отскочил к Дуниаме, однако удар толком у Ладисласа не получился.
75 Замена у Конго: вместо Феребори появляется на поле Ондама.
73 Последняя замена у Буркина-Фасо: вместо Абду Траоре выходит Уэдраого.
72 Штрафной заработали "хозяева" на левом фланге прямо у линии штрафной соперника. Мяч со стандарта был отправлен Феребори в зону перед штрафной соперника и Ндинга мощно выстрелил по воротам, но голкипер сумел поймать сферу!
71 Игра сборной Буркина-Фасо сводится сейчас к длинным забросам вперед к штрафной соперника в надежде, что кто-то впереди зацепится за сферу, но такие действия не приносят успеха.
69 Конго снова идет вперед. Мяч доставлен на правый фланг, однако там свисток судьи останавливает продвижение вперед "дьяволов". Мяч передается Буркина-Фасо.
68 Снова сферу перехватили "дьяволы", однако быстрой атаки не получилось. Мяч оказывается на левом фланге, где происходит потеря.
67 В атаке сборной Конго. Мяч отправлен на левый фланг, откуда последовал в штрафную соперника, однако Дуниама не сумел толком пробить по воротам.
65 Мяч отправлен на правый фланг, но мяч уходит на угловой. Розыгрыш стандарта. Мяч отправлен в зону перед штрафной соперника. Каборе решил пробить по воротам, однако этот выстрел оказался блокирован.
64 Сфера оказывается у Конго. Мяч отправлен вперед по левому флангу, где Дуниама зацепился за мяч, однако сохранить его для своей команды не сумел. В атаке уже Буркина-Фасо.
62 Замена у Конго: вместо Бифума выходит Дуниама.
61 Мячом снова завладели "жеребцы", которые, наконец-то, включили скорости. Угловой заработали гости. Розыгрыш корнера и мяч отправлен в штрафную сборной Конго, но сфера выбита, после чего зафиксирована атака на вратаря.
60 Мяч уже у Буркина-Фасо. Мяч отправлен длинным забросом в штрафную Конго, но там Мафумби вовремя выходит из ворот и забирает мяч себе.
59 Еще одна замена у Буркина-Фасо: вместо Гуо появляется на поле Бансе.
58 Замена у Буркина-Фасо: вместо Накулмы выходит Бертран Траоре.
58 В атаке уже "дьяволы". Мяч на левом фланге оказывается, где Муту навешивает в штрафную, однако голкипер вышел из ворот и забрал сферу в руки.
56 Угловой заработали гости. Мяч отправлен от углового флажка в штрафную соперника Аленом Траоре, но сфера выбита.
53 Теперь сборной Буркина-Фасо необходимо забивать два мяча, чтобы рассчитывать на выход в плей-офф, а в параллельном матче Экваториальная Гвинея забила мяч в ворота Габона с пенальти.
51 ГООООООООООООООООООЛ! Бифума, 1:0! Удается быстрая атака футболистам сборной Конго. Оньянге из центрального круга отправил сферу направо. Феребори, похоже, был во вне игры, однако судьи посчитали, что все в порядке. Феребори добрался по правому флангу практически до лицевой и прострелил на линию вратарской, где Бифума успел замкнуть эту передачу!
49 Снова ОПАСНО! Удается быстрая атака сборной Конго. Мяч получил Бифума, который сместился к правому углу штрафной площади соперника и прострелил во вратарскую. На мяч выскакивал Феребори, однако не сумел замкнуть эту передачу! Мяч прокатился рядом со стойкой ворот!
48 Снова в атаке "красные дьяволы" и Муту сбивают на половине поля Буркина-Фасо. Со стандарта последовала подача в штрафную, но мяч прилетел в руки вратарю.
46 ОПАСНО! Конго сразу бросается в атаку по левому флангу, где Бифума зарабатывает угловой для своей команды. Подача корнера последовала в штрафную соперника, где Феребори сумел пробить головой по воротам соперника и сфера пролетела чуть мимо стойки ворот!
46 Второй тайм стартовал! Конго начинает с центра поля.
Матч, похоже, проходит по сценарию сборной Конго. "Красные дьяволы" успешно навязывают борьбу сопернику, прессингуют и довольно часто владеют мячом. Игроки Буркина-Фасо так и не сумели создать ни одного действительно опасного момента у ворот соперника, а ведь "жеребцам" нужна победа. Если команда Паула Пута не активизируется, то положительного результата вряд ли добьется.
+2 И первый тайм завершен! Перерыв!
+1 Подача корнера последовала и голкипер играет на выходе, но не сумел зафиксировать сферу. Мяч полетел дальше, однако добраться футболистам сборной Буркина-Фасо до сферы не удалось.
45 Мяч у гостей, которые организовали перепасовку недалеко от штрафной соперника. Последовала передача в штрафную, где Питройпа зарабатывает угловой для своей команды.
44 Бифума получил сферу на левом фланге и снова решил взять игру на себя, но попытка продраться вперед была остановлена оппонентами. Сфера достается игрокам сборной Буркина-Фасо.
43 Не удается пока начать толком атаку сборной Буркина-Фасо. Мяч отправлен длинным заброс к штрафной соперника. Однако голкипер неожиданно оказался на линии штрафной и сыграл головой, выбив сферу. Неосторожно действовал вратарь сборной Конго, но все обошлось.
41 Розыгрыш штрафного не привел к опасному моменту у ворот сборной Буркина-Фасо, после чего "жеребцы", хоть и с трудом, но возвращают сферу себе.
40 Небольшие выяснения отношений возникли между футболистами после падения Бифума, однако страсти быстро улеглись, а арбитр назначает штрафной в пользу Конго.
38 Новая атака Буркина-Фасо. Сфера на левом фланге оказывается, откуда Гуо навешивает в штрафную. Сфера оказывается у Питройпы, который попытался нанести удар по воротам, но удар откровенно не получился.
37 Все в порядке с Бифума, который уже возвращается в игру, а Буркина-Фасо готовит свою атаку. Последовала проникающая передача в штрафную от Питройпы, после чего Накулма влетел в штрафную, пытаясь добраться до мяча, однако Мафумби успел забрать сферу в руки в последний момент!
36 Бифума получил повреждение в борьбе с Яго уже на другом участке поля и пауза в игре возникла небольшая.
35 Мяч у футболистов Конго. Заброс следует в штрафную соперника, где Бифума попытался зацепиться за сферу, но лишь упал в штрафной в борьбе с Яго, однако свисток судьи промолчал.
33 Снова перехватывают мяч "дьяволы". Побежали вперед "хозяева" по левому флангу, после чего Бифума попытался прострелить в штрафную площадь, однако мячом завладел голкипер.
32 Снова мяч оказывается у футболистов сборной Конго. На этот раз по левому флангу проявляют активность "дьяволы" и зарабатывают штрафной, который, впрочем, не принес опасность воротам соперника.
30 Нганга навесил в штрафную соперника, но футболисты сборной Буркина-Фасо выбивают сферу, однако организовать контратаку на позиции соперника "жеребцам" не удается.
29 Сфера уже у футболистов сборной Конго. Мяч отправлен на правый фланг, где против Феребори нарушены правила. Штрафной назначает арбитр.
27 Мяч по-прежнему у Буркина-Фасо. Сфера доставлена на левый фланг, после чего мяч переведен в зону перед штрафной соперника, но там футболисты сборной Конго разобрались с ситуацией.
26 Гости снова владеют сферой, однако попадают под прессинг соперника. Питройпа вернулся на свою половину поля, чтобы помочь партнерам по команде, однако против Джонатана нарушены правила.
25 Буркина-Фасо идет вперед и штрафной зарабатывают гости. Разыграли этот стандарт "жеребцы" неудачно, отправив мяч назад, а затем происходит потеря.
23 Штрафной заработали "дьяволы" на правом фланге на половине поля соперника. Навес последовал на дальнюю штангу, но там футболисты сборной Конго не сумели добраться до мяча.
21 ОПАСНО! Мячом владели футболисты Буркина-Фасо, однако в центральном круге произошла потеря мяча. Сферу получил Ндинга, который отправил мяч на левый край штрафной. Бифума выскочил фактически один на один с голкипером под довольно острым углом и пробил по воротам с прицелом в дальний нижний угол, однако сфера чуть разминулась со стойкой!
19 В новую атаку уходят "жеребцы". Мяч на правом фланге оказывается и следует навес в штрафную Конго на Питройпа, однако голкипер вовремя вышел из ворот и забрал сферу в руки.
18 Футболисты Буркина-Фасо пытаются организовать атаку, но пока прессинг соперника не дает далеко продвинуться вперед, поэтому последовал очень длинный навес к штрафной соперника, но там Питройпа не сумел зацепиться за сферу.
16 Мяч пока никак не покинет половину поля Буркина-Фасо, но и "дьяволы" тоже не могут толком зацепиться за сферу у штрафной соперника.
14 Зарабатывают штрафной у центральной линии поля "хозяева". Мяч отправлен вперед по правому флангу, но сферу Буркина-Фасо отправляет назад, после чего атака сборной Конго захлебнулась.
13 Гости в атаке на левом фланге. Навес следует в штрафную площадь соперника, но мяч "дьяволы" выбивают. Завязалась борьба перед штрафной сборной Конго, но футболисты Буркина-Фасо нарушают правила.
12 Мяч снова у "жеребцов", однако чуть не последовала потеря и Бифума чуть не выиграл борьбу за мяч на левом фланге, однако нарушил правила против оппонента.
10 Гости проявляют активность на правом фланге и зарабатывают корнер. Ален Траоре навешивает в штрафную. Голкипер вышел из ворот, но не добрался до мяча, однако Коффи не сумел добраться до мяча на "втором этаже" и переправить сферу в сетку.
9 Угловой заработали "хозяева" поля. Муту готовится исполнить этот стандарт. Последовал навес во вратарскую, где голкипер с трудом добирается до мяча и выбивает сферу подальше.
7 Гости идут снова вперед. На этот раз атака Буркина-Фасо завершается ударом по воротам с дальней дистанции, однако голкипер без проблем завладел сферой. Мяч теперь у Конго.
6 Первый удар по воротам. Последовал навес в штрафную сборной Конго с правого фланга, где Питройпа попытался нанести удар по воротам с не очень удобного положения, но сфера полетела мимо.
5 Мяч у Конго. Сфера оказывается на левом фланге. Бифума получил мяч и попытался прорваться в штрафную соперника, однако сфера была все же отобрана соперником.
4 Снова офсайд зафиксировал арбитр. Попытались футболисты Буркина-Фасо провести быструю атаку. Последовала обостряющая передача в штрафную, однако Питройпа опять попадает в офсайд.
2 Теперь уже Конго идет вперед и зарабатывают штрафной на половине поля соперника "дьяволы". Удар последовал со стандарта, но мяч угодил в стенку, после чего Биссики нарушил правила в борьбе за мяч.
1 Буркина-Фасо отправился в первую атаку. Заброс мяча вперед по правому флангу достиг цели, однако Питройпа попал в положение вне игры.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! Буркина-Фасо начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
Наступила пора решающих встреч на групповом этапе Кубка африканских наций и в одном из сегодняшних матчей сыграют сборные Конго и Буркина-Фасо. Команды выступают в группе "А" вместе с Габоном и Экваториальной Гвинеей.
Сборная Конго после двух туров возглавила группу "А", но ситуация в квартете оказалась запутанной, так что ни одна из команда еще не гарантировала себе участие в плей-офф Кубка африканских наций. Тем не менее, у подопечных Клода Ле Руа неплохие шансы пробиться в следующую стадию турнира. В своем первом матче футболисты сборной Конго не сумели обыграть Экваториальную Гвинею и, казалось бы, осложнили для себя турнирную ситуацию. Однако в следующей встрече "красные дьяволы" сыграли тактически грамотно и сумели одержать важнейшую победу над Габоном с минимальным счетом, тем самым перевернув ситуацию в квартете "А". Теперь сборной Конго предстоит побороться за выход в плей-офф в сегодняшней встрече с Буркина-Фасо. Команду Клода Ле Руа устроит победа или даже ничья. В таком случае, независимо от исхода параллельной встречи Габон - Экваториальная Гвинея, сборная Конго выйдет в 1/4 финала. Поражение в предстоящем матче может привести к самым различным перестановкам в группе "А". То, что сборная Конго способна добиться необходимого результата, сомневаться не приходится. Встреча с Габоном показала, что футболисты Клода Ле Руа умеют играть в дисциплинированный футбол. Остается добавить, что матч пропустит основной защитник команды Борис Мубио из-за перебора желтых карточек.
Сборная Буркина-Фасо пока не оправдывает ожиданий. Оказавшись в довольно слабой группе "А", "жеребцы" вместе с Габоном числились фаворитами своего квартета, однако после двух туров команда Паула Пута оказалась на последней строчке в турнирной таблице. Стартовую встречу с Габоном "жеребцы" проиграли, имея массу моментов для взятия ворот соперника. Однако это поражения не воспринималось как катастрофическое. Тем не менее, в следующей встрече с Экваториальной Гвинеей футболистов сборной Буркина-Фасо ждало новое разочарование. Ничейный исход поставил команду в трудное положение. "Жеребцы" пока не одержали ни одной победы, а также еще ни разу не поразили ворота соперников. Надо отметить, что "0" в графе "забитые мячи" из всех команд турнира остался только у Буркина-Фасо. А ведь атакующую линию "жеребцов" нельзя назвать такой уж слабой. В предстоящем поединке хотя бы один гол забить придется, потому что "жеребцов" может устроить только победа. Любой другой расклад оставляет команду Паула Пута вне плей-офф Кубка африканских наций. Сборная Буркина-Фасо сама загнала себя в такую ситуацию и теперь трудно предполагать, сумеет ли команда пробиться в 1/4 финала. Сделать это будет не так-то просто.
Фаворита в предстоящей встрече нет. Сборную Конго устроит и ничья, поэтому команда может сыграть в более осторожный футбол, пытаясь вскрыть оборону соперника с помощью контратак. Сборной Буркина-Фасо необходимо стремиться к победе, однако с голами у "жеребцов" складываются дела туго. Посмотрим, сумеют ли подопечные Паула Паута сыграть более эффективно впереди в сегодняшней встрече. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
КОНГО
Кристофер Мафумби
Арнольд Бука Муту
Франсис Нганга
Марвин Тони Бодри
Димитри Биссики
Сагесс Бабеле
Дельвин Ндинга
Принс Оньянге
Франсис Лицинги
Тьеви Бифума
Доре Феребори
Запасные:
Шансель Масса
Павел Ндзила
Игор Нганга
Косме Атони
Сессе Гандзе
Крис Малонга
Ален Бингуила
Ладислас Дуниама
Доминик Малонга
Сильвер Ганвула
Фабрис Ондама
 
БУРКИНА-ФАСО
Мусса Сану
Стив Яго
Исса Гуо
Мохамед Коффи
Бакари Коне
Преджюс Накулма
Шарль Каборе
Абду Разак Траоре
Джакариджа Коне
Джонатан Питройпа
Ален Траоре
Запасные:
Мусса Фофана
Абдулайе Сулама
Поль Кулибали
Нарцисс Бамбара
Бенджамин Балима
Бертран Траоре
Мусса Йедан
Флоран Руамба
Адама Гуира
Иссиака Уэдраого
Аристид Бансе