Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:1

Текст

Матч

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа "С", 3-й тур.

27 января. Малабо. Стадион "Малабо".

 

СЕНЕГАЛ - АЛЖИР
0:2

 

Махрез, 11 (0:1), Бенталеб, 82 (0:2).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Заслуженную победу одержал Алжир, дважды наказав соперника за небрежную игру в обороне. Добротной командой предстали алжирцы, и думается, что есть у них шансы хорошо проявить себя в плей-офф. Сенегал же сегодня сильно разочаровал, не сумев показать достойной игры в атаке, несмотря на очень хороший подбор исполнителей передней линии.
+4 Матч окончен!
+4 Бесхитростно пробил Мбоджи низом и попал в игрока сборной Алжира, стоявшего в стенке.
+4 Последний шанс забить для Сенегала - заработал Куяте штрафной метрах в 22 от чужих ворот. Чуть левее центра установлен мяч.
+3 Бенталеб протащил на чужой половине, после чего метров с 23 нанес удар низом в дальний угол - мимо.
+1 Замена у Алжира. Махрез уступил место на поле Каши.
90 4 минуты добавлено к матчу.
89 Куяте пробил низом по диагонали метров с 20 - мимо дальнего угла прошел мяч.
88 Пошел навес со стандарта в самую гущу игроков, там Мболи не лучшим образом сыграл на выходе, но страхует его защитник, который первым оказывается на подборе и выносит мяч.
87 Заработал Куяте очередной стандарт, на сей раз метрах в 26 от чужих ворот.
86 А на поле у нас некоторое затишье, пожалуй, обе команды были бы не прочь завершить матч прямо сейчас. Не верит Сенегал в свои силы и особо уже не пытается давить на ворота соперника.
85 Судя по всему, уже в курсе событий в параллельном матче игроки сборной Сенегала, разочарование царит на их скамейке, сейчас все их надежды связаны с командой ЮАР.
83 Как говорится, беда не приходит одна, забила в параллельном матче Гана, а это полный крах для Сенегала, который при таком раскладе не проходит в плей-офф.
82 Фегули дали спокойно принять мяч у штрафной, после чего хавбек "Валенсии" покатил снаряд поперек на Бенталеба, который, получив пас, нанес отличный диагональный удар в дальний угол левой метров с 18!
82 ГОООЛ! Бенталеб!!! 0:2!!!
81 Желтая Суаре, который в центре поля срезал в подкате Фегули.
80 Судани покидает поле, вместо него выходит Бельфодиль. Замена у Алжира.
79 Никуда не торопятся и другие футболисты алжирской сборной. Очень долго сейчас исполняли стандарт со своей половины поля алжирцы. В результате пошел длинный заброс вперед, с которым справился оборонец сборной Сенегала.
78 Мболи уже явно тянет время, за что получает желтую карточку.
77 Ндойе получил на линии штрафной пас от Суаре с левого фланга и очень сильно зарядил в нескольких метрах над воротами.
75 Простил Алжир соперника! Должен был стать счет 0:2! Кундул отбил прямо перед собой навес с левого фланга, после чего метров с 10 пробивал уже по воротам без кипера Тайдер, но там Кундула подстраховал защитник, ногой отбив мяч в сторону!
73 Тем временем Гана сравняла счет в матче с ЮАР, и это не лучшие новости для Сенегала - если ганцы сумеют победить, то поражение от Алжира будет означать для сенегальцев вылет с турнира.
72 Ласен заменил Браими. Замена у Алжира.
71 Тотальным уже стало преимущество по владению у сборной Сенегала, но опять-таки не удается команде Жиресса создавать неразрешимые задачи для оборонцев соперника.
70 Бенталеб рискованно сейчас прорывал прострел с правого фланга, подставив ногу так, что мяч полетел в сторону ворот, но в итоге дело ограничилось угловым.
69 Пауза у нас в матче, оказывают врачи помощь Браими прямо на поле.
68 Возникли сейчас проблемы со спиной у Браими, и просит он замену.
66 Диуф получает желтую. Без разрешения рефери форвард вернулся в игру, после того как заменил порванную футболку.
66 Замена у Сенегала. Ндойе вместо Мане.
63 Мог сейчас арбитр поставить пенальти в ворота алжирцев! После корнера защитник алжирцев Меджани так вцепился в футболку Диуфа, что даже порвал ее, что и показывал сейчас форвард рефери, но судья считает, что на одиннадцатиметровый такие действия не тянули.
62 Продолжает Сенегал при первой же возможности грузить мяч верхом в чужую штрафную, но алжирские защитники уже отлично приспособились к такой игре и легко справляются со всеми забросами.
60 Баджи прострелом с правого фланга нашел у линии вратарской Мане, но тот не сумел хорошо подстроиться под пас и пробивал уже падая спиной к воротам - мяч прошел в нескольких метрах от штанги!
58 Суаре слева отправил мяч низом во вратарскую, но там надежен Мболи, который в падении накрывает снаряд.
56 Активно играет Сенегал в начале тайма, и вынужден много фолить Алжир. Правда, пока стараются алжирцы делать это как можно дальше от своих ворот, срывая атаки соперника в их начальной стадии.
55 Диуф справа отдавал в центр штрафной на Сиссе, но того опередил Меджани, вынеся мяч на угловой.
54 И вновь со стандарта угрожают воротам соперника сенегальцы. Это Суаре левой забросил мяч на дальнюю штангу, но там Джилободжи сфолил в верховой борьбе с Мболи.
53 Замена у Сенегала. Паписс Сиссе меняет Диопа.
52 Забросили сейчас сенегальцы мяч со стандарта с левого фланга в штрафную соперника, но защитники сборной Алжира вновь оставляют воздух за собой.
51 Тайдер получил желтую за удар по ногам Диуфу на правом фланге.
49 Неплохо исполнил стандарт Суаре, сумел он левой перебросить стенку и попасть в ближний нижний угол, но там мяч уже ждал Мболи, который намертво забрал снаряд.
48 Диуф в борьбе с соперником заработал перспективный стандарт метрах в 25 от чужих ворот. Мяч установлен чуть правее центра.
46 Махрез с левого фланга отдал пас в штрафную на ход Судани, но первым на мяче оказался Кундул.
46 Второй тайм начался!
Разочаровала сборная Сенегала в первом тайме, показав пассивный футбол с крайне небольшим количеством креатива. Алжир же благодаря быстрому голу получил возможность действовать в прагматичной манере, отдавая инициативу сопернику - и пока такая игра явно складывается в пользу подопечных Кристиана Гуркюффа.
+2 Первый тайм окончен!
+2 Суаре подкараулил отскок у левого угла штрафной и нанес удар верхом - очень неточно.
+1 Перед собой отбил Мболи выстрел Гуйе метров с 25, но подстраховали кипера партнеры, разрядив обстановку.
45 2 минуты добавлено к первому тайму.
45 Судани и Фегули сейчас могли убежать 2 в 2, но не хватило сил алжирскому футболисту, чтобы оторваться от соперника, и он был вынужден приостановить атаку и отдать пас назад.
44 Заканчивает Сенегал тайм в атаке, но, как и прежде, крайне мало обострений в игре команды Алена Жиресса.
43 От левого угла штрафной исполнял штрафной Фегули - попытался он закрутить мяч прямо в ворота, но неудачно - снаряд прошел заметно выше.
41 Желтая Баджи, который в центре поля жестко сыграл против Гуляма.
40 И тут же еще один момент у Сенегала! После скидки от Гуйе Мане и Диуф оказались вдвоем против Мболи метрах в 8 от ворот, но вновь великолепен кипер, который бросил на мяч и не дал соперникам пробить по воротам.
39 Диуф выиграл силовую борьбу в штрафной после заброса с правого фланга, после чего развернулся и пробил низом метров с 11 - на месте Мболи, который ногой отразил этот выстрел.
37 Диуф после паса из глубины едва не вышел на свидание с Мболи, но первым на мяче оказался вратарь, выбив снаряд в аут у угла штрафной.
36 Судани с правого фланга левой закрутил мяч со стандарта к вратарской, где надежно на выносе сыграл игрок сборной Сенегала.
34 Еще один штрафной исполнял Сенегал - Диоп метров с 35 забросил мяч на дальний угол вратарской, но там в верховой борьбе сфолил сенегальский футболист.
32 Джилободжи пробил со штрафного метров с 30 - мяч прошел рядом с ближним углом. Контролировал Мболи данную ситуацию.
30 Бугерра жестко встретил в штрафной Диуфа, выпрашивал форвард у рефери то ли пенальти, то ли угловой, но рефери показал, что должен быть удар от ворот.
29 Суаре заменил Мбенге. Замена у Сенегала.
29 Сане запорол неплохую атаку своей команды левым флангом, отдав пижонский пас пяткой - мяч улетел за лицевую.
28 Да, будет сейчас замена у Сенегала. Мбенге не может продолжить матч.
27 Фегули неплохим пасом нашел справа в штрафной Манди, но у того не получился ни прострел, ни удар - мяч ушел за лицевую.
26 Весь в крови Мбенге, колдуют над ним врачи за пределами поля, а между тем разминается уже игрок, готовый заменить получившего травму партнера.
25 Мбенге пострадал в верховой борьбе с Манди. Разбито лицо у сенегальского игрока, лежит он сейчас на газоне.
24 Диоп неудачно исполнил заброс со стандарта, который был назначен метрах в 40 от ворот, мяч никого из игроков не коснулся и ушел за лицевую.
23 Отдал Алжир мяч сопернику, не прочь команда Гуркюффа сейчас поиграть на контратаках.
22 Ну вот и первый момент у Сенегала! Сане как-то уж слишком легко дали войти в штрафную почти по самому центру, после чего сенегалец мощно зарядил из-под защитника метров с 15 - выше ворот!
21 Едва второй мяч не забил Алжир! Судани сместился с правого фланга в центр и нанес мощный удар с левой метров с 20, но надежно действует Кундул, который в прыжке отразил снаряд!
19 По-прежнему нечего не выходит у сборной Сенегала, очень уверенно сейчас действует алжирская команда, полностью контролируя ход встречи.
18 Баджи получил мяч на правом фланге атаки, откуда исполнил безобразный навес в штрафную, отправив снаряд за лицевую.
16 Метрах в 35-37 от ворот сборной Сенегала был назначен штрафной, но это не смутило Гуляма, который решился на удар и при этом даже попал в створ, где уже надежно сыграл Кундул, намертво забрав снаряд.
15 Пару минут идет уже игра на половине поля сборной Алжира, но пока ничего интересного у сенегальцев в атаке не выходит, крутятся они метрах в 35-40 от ворот соперника.
13 Активнее начал Алжир первые минуты матча, а потому его быстрый гол стал логичным завершением стартовой десятиминутки. Сенегалу же пора просыпаться, пока очень инертно смотрится команда Жиресса.
11 Бугерра со стандарта исполнил роскошную диагональ через полполя на левый край чужой штрафной, куда ворвался Махрез, спокойно обработавший мяч и катнувший его под кипером соперника! Никого не было в этом эпизоде рядом с Махрезом, не углядели за ним защитники сборной Сенегала!
11 ГОООЛ! Махрез! 0:1!!!
10 Махрез с левого фланга отдал неплохой пас к линии штрафной на Фегули, однако тот неудачно обработал мяч и потерял шанс для удара.
8 Неудачно разыграли корнер алжирцы, защита сенегальской команды без проблем разобралась с довольно примитивным навесом к вратарской.
7 Первый угловой в матче - прострел Фегули с левого фланга заблокировал защитник.
6 Диуф после заброса в штрафную упал в борьбе с Бугерра - рефери нарушения в этом эпизоде не увидел, да и сам форвард не стал протестовать против такого решения судьи.
5 Перешла сейчас игра в центр поля, где команды активно работают в прессинге и не дают сопернику свободно обращаться с мячом.
3 Ошибся на своей половине поля Джилободжи, не сумев обработать следовавший ему пас, в результате чего Фегули вывалился на свидание с вратарем! Однако неудачно действовал хавбек "Валенсии", который почему-то промедлил с решением и позволил киперу забрать мяч у себя в ногах!
2 Мане подошел к штрафной правым флангом, но завозился и подачу исполнить не сумел, потеряв мяч в борьбе с соперником.
1 Матч начался!
Как и во всех остальных группах текущего Кубка Африки, ситуация в квартете С перед последним туром оказалась достаточно запутанной. На выход в плей-офф претендуют все команды, и пока еще никто не гарантировал себе место в 1/4 финала. Участники нашего матча - Сенегал и Алжир на данный момент занимают в группе два первых места, но крайне маловероятно, что именно они на них и останутся по итогам сегодняшнего дня соревнований. Ничья в предстоящем поединке однозначно устроит лишь Сенегал, который в таком случае обеспечит себе место в плей-офф, а вот Алжиру одного очка хватит лишь в том случае, если в параллельном матче ЮАР победит Гану. Перед началом турнира алжирскую команду, которая отлично проявила себя на ЧМ-2014, рассматривали в качестве одного из главных фаворитов Кубка Африки, и алжирцы в первом матче не без проблем, но оправдали этот статус, одержав волевую победу 3:1 над ЮАР. А вот уже во второй встрече команда Кристиана Гуркюффа наткнулась на не менее амбициозную сборную Ганы, от которой потерпела поражение 0:1. Сенегал тоже начал свой путь на текущем турнире с волевой победы - причем в первом туре добыть три очка в игре с ганцами сенегальской дружине удалось лишь на 4-й компенсированной минуте. Отыгрывался Сенегал и во второй своей встрече на турнире с ЮАР. Сенегальцы первыми пропустили в начале второго тайма, но вскоре после этого сумели отыграться. Учитывая, что Сенегал сегодня устроит ничья, можно предположить, что первым номером сыграет алжирская команда, которая вряд ли станет рассчитывать на победу ЮАР в игре с Ганой и будет также удерживать в своей встрече ничейный счет. Кстати, Сенегал может пройти дальше и даже в случае своего поражения, но для этого необходима ничья в параллельном поединке или победа ЮАР, но такая, чтобы в итоге показатели сенегальцев по разности мячей оказались лучше, чем у южноафриканцев.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 3-го тура группового этапа Кубка Африки между Сенегалом и Алжиром! Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов.

 
СЕНЕГАЛ
Буна Кундул
Кара Мбоджи
Папе Джилободжи
Шейх Мбенге
Ламин Сане
Папе Диоп
Идрисса Гуйе
Шейху Куяте
Стефан Баджи
Маме Бирам Диуф
Садио Мане
Запасные:
Анри Сайве
Зарго Туре
Лис Гомис
Ламин Гассама
Даме Ндойе
Паписс Сиссе
Альфред Ндиайе
Салиф Сане
Папа Камара
Мусса Конате
Мусса Соу
 
АЛЖИР
Раис Мболи
Фаузи Гулям
Маджид Бугерра
Айсса Манди
Набиль Бенталеб
Карл Меджани
Сафир Тайдер
Ясин Браими
Софиан Фегули
Эль-Араби Судани
Рияд Махрез
Запасные:
Аззедин Духа
Мохамед Земмамуш
Лассин Кадамуро
Рафик Аллиш
Мехди Зеффан
Фуэд Кадир
Ахмед Каши
Мехди Ласен
Ислам Слимани
Абдельмумене Джабу
Исхак Бельфодиль