Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Испании. 1/4 финала, ответный матч
(результат первого матча - 0:1)

29 января. Хетафе. Стадион "Колисео Алфонсо Перес".

 

ХЕТАФЕ - ВИЛЬЯРРЕАЛ
0:1

 

Херард, 78 (0:1).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Как и в первой встрече, в концовке поединка забил единственный гол "Вильярреал", одержав в целом заслуженную победу и пройдя в следующий раунд Кубка. Гораздо интереснее смотрелась "Желтая субмарина", чем "Хетафе", который в обеих поединках не сумел поставить перед соперником каких-либо неразрешимых задач.
+2 Матч окончен!
+2 Сарабия справа накрутил соперника, после чего левой прострелил к дальней штанги, мяч задел кого-то из игроков "Вильярреала" и ушел на угловой, после подачи с которого пробил головой выше ворот с линии вратарской Васкес.
+1 Черышев получил мяч перед штрафной, после чего пробил левой низом - вратарь в падении забрал мяч без особых проблем.
90 2 минуты добавлено к матчу.
90 Черышев получил желтую, сыграл он локтем в верховой борьбе против Васкеса в центре поля.
89 Спокойно завершается наша встреча, гол Херарда полностью убил интригу, после чего хозяева, по сути, бросили играть.
87 Преобразилась игра "Вильярреала" с выходом Черышева, сейчас все атаки строятся через россиянина, который умело дирижирует действиями команды.
85 "Хетафе", судя по всему, смирился с неудачей, стоит сейчас команда Кике Санчеса Флореса, не особо пытаясь изменить ход событий на поле.
84 Гомес с Джованни закрутили карусель на правом фланге у штрафной соперника, после чего мексиканец попытался обводящим ударом забросить мяч в дальний угол - выше.
83 Черышев прошел слева одного соперника и подал к вратарской, где кипер "Хетафе" снял мяч с головы набегавшего на подачу Херарда.
82 Похоже, что все ясно в этом противостоянии, не верится, что за оставшееся время "Хетафе" сумеет забить три мяча.
80 Черышев вышел с партнером на одного защитника "Хетафе", но не сумел отдать точный поперечный пас, подарив мяч сопернику.
78 Гомес, смещаясь в центр с правого фланга, отдал короткую передачу на Черышева, который так удачно поставил ногу в борьбе с соперником, что выдал отличный пас в штрафную на Херарда, который вывалился на свидание с вратарем, обыграл его и отправил снаряд в пустые ворота!
78 ГОООЛ! Херард! 0:1!!!
78 Джонатан Дос Сантос заменил Тригероса. Замена у "Вильярреала".
77 Начинают уже торопиться в атакующих действиях хозяева, у которых остается чуть более 10 минут, чтобы забить гол, который может перевести игру в овертайм.
75 Замена у "Хетафе". Альваро Васкес вместо Леона. Усиливают атаку хозяева, которым нужно забивать.
74 Еще один прострел в штрафную справа исполняет Гомес, на сей раз защитник "Хетафе" подставляет ногу, и мяч уходит на корнер.
73 Гомес мощно отправил мяч справа во вратарскую, где кулаками сыграл на выносе вратарь. Попытался тут же добавить с линии штрафной Херард, но его удар заблокировал защитник.
72 Леон подал с углового на Сарабию, но у того мяч с головы снял Тригерос.
71 Руис у угла штрафной жестко сыграл против Сарабии, но судья штрафной не ставит. Будет лишь корнер.
70 Все чаще тянут время игроки "Вильярреала". Очень долго сейчас исполнял штрафной со своей половины поля Руис.
68 Джованни вместо Уче. Замена у гостей.
67 Леон справа входил в штрафную и упал в борьбе с Рукавиной, но вместо пенальти судья дает желтую за симуляцию! Спорный момент, повтор показывает, что контакт между игроками был достаточно серьезный.
66 Сарабия вместо Инестрозы. Замена у "Хетафе".
66 Леон справа прострелил в штрафную, мяч задел кого-то из соперников и ушел на корнер.
65 Черышев взял на себя игру перед штрафной, после чего отдал направо на Гомеса, чей навес вынес головой защитник "Хетафе".
64 Пытались сейчас хозяева разыграть мяч на левом фланге, но Инестроза отдал неудачный пас пяткой на Эскудеро.
62 Гомес сместился слева в центр и пробил - не самый сильный получился удар, и без проблем забрал его в ближнем углу вратарь.
62 Черышев у "Вильярреала" выходит на поле. Заменил он Кэмпбелла.
61 Асенхо получил желтую за затяжку времени.
59 Опасно! Инестроза подал слева так, что мяч перелетел через Асенхо и угодил в перекладину! Едва не пропустил курьезный гол кипер гостей! И тут же последовал прострел справа на ближний угол вратарской, где Лопес в борьбе с соперником пробил рядом со штангой!
58 Нет сейчас у "Хетафе" такого явного преимущества по владению, как в первой половине, гости стали действовать активнее и сейчас периодами надолго устанавливают контроль над мячом.
56 Лопес обыгрался у штрафной с Леоном и выскочил один на один с вратарем, но за мгновение до этого боковой судья поднял флаг - офсайд.
55 Интересно начался второй тайм, команды действуют сейчас куда активнее, чем в концовке первой половины.
53 Лопес слева в штрафной накрутил Гаспара, после чего прострелил вдоль ворот, и Инестрозе не хватило совсем немного, чтобы переправить снаряд в сетку.
51 После углового с левого фланга мяч в сутолоке у ворот отскочил к Херарду, чей удар с линии вратарской сумел заблокировать футболист "Хетафе".
50 Уче, войдя слева в штрафную, подал чуть назад на Гомеса, который вел активную борьбу с защитником "Хетафе", от которого мяч ушел на корнер.
49 Пина низом неплохо прострелил в штрафную с левого фланга, и мяч чуть-чуть не дошел до стоявшего на углу вратарской Уче - сумел в последний момент перехватить снаряд защитник хозяев.
47 Инестроза сумел слева один в один переиграть соперника, однако навес у колумбийца не получился, мяч еще в полете ушел за лицевую.
46 Второй тайм начался!
Относительно неплохо начали матч команды, однако во второй половине тайма игра у соперников полностью разладилась. Как следствие - почти полное отсутствие голевых моментов и множество борьбы и взаимных ошибок в центре поля.
+1 Первый тайм окончен!
+1 Ну вот, хотя бы какой-то момент создал "Хетафе". После удара Буэниды от левого угла штрафной круглый попал в защитника "Вильярреала" и отскочил к Леону, который, находясь прямо по центру, не сумел как следует подстроиться под мяч и неудачно пробил по воротам метров с 15, запустив снаряд мимо дальней штанги.
45 1 минута добавлена к первому тайму.
44 Буэнида головой на чужой половине скинул мяч на ход Лопесу, но у того забег в штрафную выиграл Руис, выбив мяч в аут.
43 Огромное число ошибок сейчас у обеих команд, а потому ни о каких опасных моментах речь последние минут 15-20 не идет.
41 Совсем разладилась игра у команд в концовке тайма, крайне удручающее впечатление сейчас оставляют сегодняшние соперники.
40 Вовсю свистят фанаты "Хетафе", которые недовольны тем, как затягивают сейчас время при первой же возможности гости.
39 Никуда не торопится Асенхо, уже сейчас начинает он явно тянуть время при вводе мяча ударом от ворот.
38 Инестроза делает еще один прострел с левого фланга, но вновь надежен Асенхо, который без проблем забирает мяч в руки.
37 Могли сейчас убежать 2 в 2 игроки "Вильярреала", но Херард отдал неточный пас на ход Уче на левый фланг - мяч улетел за лицевую.
35 Между тем по-прежнему много у нас борьбы в центре поля, где обе команды стараются мгновенно пресекать любой креатив в исполнении соперника.
34 Кэмпбелл смог пройти в центральной зоне двух соперников, после чего попытался покатить мяч левее на забегавшего в штрафную партнера, но сумел перехватить передачу защитник "Хетафе".
32 Херард после заброса из глубины обработал мяч в штрафной и пробил с разворота, но рефери фиксирует фол - подыграл при приеме себе рукой футболист гостей.
31 Херард неудачно исполнил стандарт, попав в стенку.
30 Алексис сфолил на Уче в нескольких метрах от левого угла штрафной. Неплохой момент у гостей.
29 Херард с левого фланга отдал мяч на линию штрафной на Уче, но тот не сумел один в один переиграть защитника "Хетафе".
27 Лопес пробил с левой низом метров с 23 - мимо. Не лучшее решение принял игрок "Хетафе", были у него варианты сыграть тут через партнеров.
26 Контролирует "Хетафе" мяч в центре поля, но грамотно действует в прессинге соперник, не оставляя хозяевам пространства для развития атак.
25 Какое-то подобие позиционной атаки сейчас провел "Хетафе", однако завершилось все неудачным навесом Арройо с правого фланга - мяч вместо штрафной улетел за ворота.
23 Очень много борьбы у нас сейчас в центре поля, а потому у обеих команд почти нет интересных подходов к чужой штрафной.
22 Неплохо разогнался слева Инестроза, но цепко отработал против него соперник, сыграв в подкате и не дав шанс сделать пас в штрафную.
20 Забрасывал Леон из центральной зоны мяч вперед на Лопеса, но надежно сыграл головой на перехвате Гаспар.
18 Неплохо провел последние пару минут "Вильярреал", но уже вновь с мячом "Хетафе", который продолжает много контролировать снаряд в центре поля.
16 Тригерос, получив пас с правого фланга, пробил сходу с линии штрафной - мяч попал в Фелипа и ушел на корнер.
15 Херард отдавал перед штрафной неплохой пас на ход врывавшемуся в свободную зону по центру Кэмпбеллу, но прочитал эпизод защитник, который перехватил мяч.
14 Активно начал "Хетафе" сегодняшний матч, пока в целом поинтереснее смотрятся хозяева. Особенно если сравнивать с первым поединком.
13 Леон подал штрафной с правого фланга на дальнюю штангу, но там не сумел справиться с подачей Инестроза, который ногой не попал по прилетевшему к нему мячу.
11 Около минуты оказывали врачи помощь вратарю. Поднялся в итоге Лопес, готов он, кажется, продолжить матч.
10 Получил повреждение в предыдущем эпизоде кипер "Хетафе", получил он коленом по голове от Уче.
9 Ответил своим моментом "Вильярреал" - Уче вывалился справа в штрафной на свидание с вратарем после скрытого паса от Пины, но слишком сблизился с кипером и в итоге, пытаясь его перебросить, запустил мяч намного выше ворот.
8 Первый корнер в матче подал "Хетафе" - с правого фланга исполнил навес Леон на ближнюю штангу, где мяч головой продлил дальше к воротам Фелип, однако там уже надежно сыграл Асенхо, в прыжке перехватив снаряд у Инестрозы, набегавшего на дальнюю штангу.
6 Инестроза прошел левым флангом и прострелил к вратарской, где мяч легко забрал Асенхо.
5 И вновь фолит Кэмпбелл, активно начавший матч. На сей раз на правом фланге атаки он неудачно подкатился под Алексиса.
4 Уже довольно долго держат мяч хозяева, "Вильярреал" окопался на своей половине и дает сопернику перепасовываться в центре поля.
3 Пытается активно в прессинге действовать "Хетафе", не давая гостям спокойно разыгрывать мяч в центре поля.
2 Неудачно подал стандарт "Хетафе", мяч на входе в штрафную вынес головой все тот же Кэмпбелл.
1 Кэмпбелл на правом фланге завалил Эскудеро, штрафной для хозяев.
1 Матч начался!
Полупустые трибуны пока на домашней арене "Хетафе", судя по всему, не вызвала игра большего интереса у местных болельщиков.
В запасе "Вильярреала" остался Денис Черышев, зато начнет с первых минут новичок команды Хоэль Кэмпбелл.
Первый матч команд, состоявшийся неделю назад на "Эль Мадригале", не подарил нам зрелищного футбола. "Вильярреал" в течение всей встречи играл явно не на максимуме своих возможностей и забил лишь под конец поединка со стандарта (прекрасно исполнил штрафной вышедший на замену Бруно Сориано), хотя при этом имел достаточно моментов, чтобы заблаговременно поразить ворота соперника как минимум пару раз. Однако не пошла в тот вечер игра у форварда "Желтой субмарины" Херарда, который упустил 3-4 очень неплохих шанса для того, чтобы отличиться забитым мячом. Что касается "Хетафе", то команда Кике Санчеса Флореса в первой встрече оставила, прямо скажем, удручающее впечатление. Даже с учетом не самой блестящей игры соперника, "Хетафе" выглядел очень блекло и не показал почти ничего интересного в атакующей игре, судя по всему, рассчитывая в первую очередь отыграть на ноль в выездном матче. Однако сделать этого подопечным Санчеса Флореса не удалось, а потому сегодня перед ними стоит крайне непростая задача. Даже один забитый гол "Вильярреала" загонит "Хетафе" в еще более трудное положение, а потому клубу из пригорода Мадрида важно не только продуктивно сыграть в нападении, но и дать как можно меньше свободы грозной атакующей линии "Вильярреала". Эта самая атака "Желтой субмарины", кстати, на днях получила солидное усиление в лице форварда сборной Коста-Рики Хоэля Кэмпбелла, который, быть может, именно сегодня дебютирует за свой новый коллектив. Правда, при этом есть у "Вильярреала" и серьезная кадровая потеря: речь идет о ведущем защитнике Габриэле, который переезжает в Англию и будет там выступать за "Арсенал". Бразилец был безусловным игроком основы в первой части сезона, а потому очень интересно посмотреть, как теперь без него будет организовывать свою игру в обороне команда Марселино. Ну и по традиции будем сегодня внимательно следить за хавбеком сборной России Денисом Черышевым - россиянин был одним из наиболее ярких исполнителей в первом четвертьфинальном матче, и есть все основания полагать, что и в сегодняшней встрече он будет на ведущих ролях.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн ответного матча 1/4 финала Кубка Испании между "Хетафе" и "Вильярреалом"! Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов.

 
ХЕТАФЕ
Хонатан Лопес
Серхио Эскудеро
Хулио Веласкес
Алексис
Альваро Арройо
Астрай
Алехандро Фелип
Иван Лопес
Педро Леон
Фреди Инестроза
Буэнида
Запасные:
Саммир
Альваро Васкес
Диего Кастро
Жорди Кодина
Хуан Родригес
Налдо
Пабло Сарабия
 
ВИЛЬЯРРЕАЛ
Серхио Асенхо
Марио Гаспар
Дорадо
Виктор Руис
Антонио Рукавина
Хоэль Кэмпбелл
Пина
Ману Тригерос
Мойсес Гомес
Херард Морено
Икечукву Уче
Запасные:
Хуан Карлос
Лусиано Виетто
Денис Черышев
Джонатан Дос Сантос
Джованни Дос Сантос
Матео Мусаккио
Хауме Коста