Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки, 1/4 финала.

31 января. Бата. Стадион "Бата".

 

КОНГО - ДР КОНГО
2:4

 

Феребори, 55 (1:0); Бифума, 63 (2:0); Мбокани, 65 (2:1); Бокила, 75 (2:2); Кимуаки, 81 (2:3); Мбокани, 90+1 (2:4)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме события развивались стремительно! Сначала сборная Конго сумела забить два мяча, но затем быстро упустила преимущество в счете, после чего футболисты ДР Конго на эмоциях добились впечатляющей волевой победы и вышли в полуфинал Кубка африканских наций. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+4 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+3 ШТАНГА! Атака удается футболистам Конго. Последовала передача в штрафную, где Малонга сумел пробить по воротам. Сфера заскакала перед уже пустыми воротами и защитник, пытаясь выбить мяч, попадает в собственную штангу!
+1 ГОООООООООООООООООЛ! Мбокани, 2:4! Все решено в этом матче! Удалась быстрая атака футболистам ДР Конго. Мяч был отправлен в штрафную после передачи Кебано. Мбокани выскочил на ударную позицию и в борьбе с защитником пробил по воротам. Голкипер отбил выстрел, но мяч отскочил снова к Мбокани, который переправил сферу в сетку повторным ударом!
89 Замена у ДР Конго: вместо Макиади выходит Мунганга.
86 ОПАСНО! Перехватили мяч "леопарды" и отправились в быструю атаку. Мяч получил на чужой половине поля Боласи, который полетел вперед, вошел в штрафную и пробил по воротам, однако удар сильным не получился и сферой завладел голкипер Конго!
85 Штрафной заработали футболисты Конго на левом фланге атаки. Мяч отправлен со стандарта в штрафную в исполнении Ндинга, но мяч выбит футболистами ДР Конго.
84 Двойная замена у Конго: вместо Лицинги выходит Гандзе; а вместо Муту появляется на поле Ондама.
83 Ндинга получил предупреждение от арбитра за фол против соперника.
81 ГОООООООООООООООООООЛ! Кимуаки, 2:3! Фантастика! Заработали штрафной футболисты ДР Конго на левом фланге атаки. Кебано навесил со стандарта в штрафную. Кимуаки выиграл верховую борьбу и отправил мяч под дальнюю стойку ворот! Голкипер не сумел достать мяч!
80 Атака сборной Конго. Мяч заброшен в штрафную соперника, однако Бифума не успел зацепиться за мяч, так как голкипер вышел из ворот и забрал в руки снаряд.
78 Муту оказался на газоне, потребовалась помощь футболисту. Тем не менее Муту сможет продолжить игру.
76 Замена у Конго: вместо Феребори выходит Малонга.
75 ГООООООООООООООООООЛ! Бокила, 2:2! Счет равный! В атаке ДР Конго на правом фланге, после чего следует навес в штрафную. Борьбу за мяч выигрывают гости, после чего сфера оказывается у Бокила, который с близкого расстояния пробил по воротам, но голкипер выручил команду. Однако мяч отскочил к футболистам ДРК. Макиади отдает передачу вновь на Бокила, который повторным ударом отправляет мяч в верхний угол ворот!
73 На газоне оказался Феребори, которому оказывает помощь медперсонал команды.
72 Второй тайм кардинально отличается от первой половины встречи. Голы, попадания мяча в каркас ворот, скорости возросли...
70 Штрафной заработали футболисты ДР Конго на чужой половине поля. Мяч отправлен в штрафную "дьяволов", но там сфера оказывается в руках у голкипера.
67 Снова ОПАСНО! Новая атака ДР Конго. Навес последовал в штрафную соперника, где верховую борьбу выиграл футболист Конго. Однако мяч отскочил к Бокила, который тут же пробил по воротам в направлении дальнего нижнего угла, но мяч прокатился чуть мимо цели!
66 Замена у ДР Конго: Мабвати выходит Кебано.
65 ГОООООООООООООЛ! Мбокани, 2:1! Все сделал Боласи. Мяч оказался у ДР Конго на правом фланге. Боласи решил взять игру на себя, полетел вперед, дошел до лицевой и прострелил к центру штрафной, где Мбокани замкнул эту передачу, переправив сферу в ворота!
63 ГОООООООООООООООООЛ! Бифума, 2:0! Неожиданно мяч теряют футболисты ДР Конго у собственной штрафной. Мяч перехватили "дьяволы". Сферу получил в штрафной Феребори, который затянул с ударом, но все же пробил, однако голкипер успел накрыть этот выстрел. Однако сфера отлетела на правый край штрафной площади, где уже был Бифума. Тьеви тут же отправил сферу в сетку, а Касусула не смог выручить команду, оказавшись на линии ворот!
61 Мяч у футболистов сборной Конго на правом фланге, но подать в штрафную соперника не удается и сфера перехвачена игроками ДР Конго.
59 ПЕРЕКЛАДИНА! Мбокани сбивают с ног недалеко от линии штрафной сборной Конго и стандарт назначает арбитр. До ворот довольно далеко, но последовал мощный удар по воротам в исполнении Макиади. Голкипер с трудом задевает мяч, после чего сфера попадает в каркас ворот!
57 Снова с мячом футболисты Конго. Сфера отправлена вперед по левому флангу, где, однако, Муту фолит против оппонента.
55 ГООООООООООООООООООООООЛ! Феребори, 1:0! Штрафной заработали футболисты Конго на левом фланге атаки. Мяч со стандарта был отправлен к вратарской площади, где Феребори опередил защитника и отправил сферу с близкого расстояния в ворота! Мутеба почему-то не вышел из ворот, чтобы перехватить мяч.
53 ПЕРЕКЛАДИНА! Атака сборной ДР Конго. Сфера была отправлена вперед в штрафную соперника, где Мбокани делает отличную скидку головой и мяч оказывается у Бокила, который тут же пробил по воротам и мяч попадает в каркас ворот, после чего отскакивает в поле!
51 Уже Макиади получает повреждение и игроку ДР Конго понадобилась помощь со стороны медперсонала.
50 Вынужденная замена у ДР Конго: вместо Закуани выходит Кимуаки.
49 На газоне оказался вновь Закуани, которого сейчас уносят на носилках с поля. Явно не сможет продолжить игру футболист ДР Конго. Это повреждение, которое было получено еще в первом тайме.
48 Конго теряет мяч в попытке организовать свою атаку. "Леопарды" попытались отправить сферу вперед длинным забросом, но там "дьяволы" оказываются первыми на мяче.
46 Мяч футболистами ДР Конго был тут же отправлен в штрафную соперника, где Бокила в борьбе с оппонентом падает на газон, однако свисток судьи промолчал. Спорный момент...
46 Второй тайм стартовал! ДР Конго начинает с центра поля.
Игра пока идет по сценарию, типичному для нынешнего Кубка африканских наций. Команды играют в очень осторожный футбол, моменты возникают у ворот очень не часто, скорости в игре невысокие.Если команды не активизируются во второй половине встречи, то дело может вполне дойти до дополнительного времени.
+2 И звучит свисток! Перерыв!
+1 1 минуту добавил арбитр, а Закуани отнесли за боковую линию. Неизвестно, сможет ли продолжить игру защитник "леопардов".
45 Закуани получил повреждение в верховой борьбе и понадобилась помощь футболисту ДР Конго.
44 Мяч у "леопардов", однако потерю мяча допускают гости на фланге. Оттуда последовала подача на правый край штрафной, где Лицинги принял мяч жестковато. Сфера отскочила в защитника, а потом отправилась в руки Мутеба. Хороший момент упустил Лицинги!
42 До ворот было очень далеко, однако Феребори это не испугало. Доре выстрелил по воротам. Мяч полетел мимо стенки и просвистел над перекладиной, однако голкипер контролировал ситуацию.
41 Макиади получает предупреждение за срыв быстрой атаки соперника. Штрафной назначает арбитр на половине поля ДР Конго.
40 Снова мяч у ДРК. Штрафной заработали "леопарды" на половине поля соперника. Сфера отправлена со стандарта в штрафную, но мяч выбит и футболисты Конго отправились в контратаку.
39 Мяч установлен все же довольно далеко от линии штрафной правее от центра. Последовала попытка пробить по воротам со стандарта, но мяч пролетел мимо ворот.
37 ДР Конго в новой атаке. Уже на правом фланге сейчас мяч гостит, но пока навесить в штрафную Конго не удается. Однако мяч отправлен в зону перед штрафной соперника, где повалили на газон Мбемба. Опасный штрафной назначает арбитр.
35 Удалась сейчас атака футболистам ДР Конго. Мяч отправлен на левый фланг, откуда последовал прострел в штрафную. Бокила тут же пробил по воротам, но выстрел этот толком не получился и голкипер вылавливает сферу в нижнем углу ворот.
35 Нет событий на поле уже продолжительное время. Команды с небольшим желанием идут в атаку. Скорости футболисты демонстрируют низкие.
34 Штрафной заработали "дьяволы" на правом фланге. Со стандарта сфера отправлена на линию штрафной ДР Конго, но арбитр фиксирует нарушение правил в атаке.
32 Снаряд перехватили "леопарды", но быстрой атаки у "леопардов" не получилось. Футболисты ДР Конго вынуждены возвратиться назад под прессингом соперника, а затем просто отправляют мяч вперед, где сфера оказывается в руках голкипера Конго.
31 После подачи корнера мяч опять отправлен на ближний угол ворот ДР Конго, но соперник легко выбивает мяч к центру поля.
30 Мяч у "хозяев". Сфера на левом фланге, откуда следуют попытки отправить сферу в штрафную соперника, но мяч неизменно выбивается. Тем не менее, право на угловой заработали игроки Конго.
29 ДР Конго особо не спеша готовит свою атаку, однако на чужой половине фолят "леопарды" и стандарт разыграли "красные дьяволы".
28 По-прежнему сфера находится в ногах у футболистов Конго. Мяч отправлен на чужую половину поля, где снаряд без проблем забирают себе футболисты ДРК.
27 Конго теперь владеет сферой. Первая попытка продраться в штрафную гостей не проходит, но мяч снова у "дьяволов". Теперь уже следует длинный наброс к линии штрафной, но и здесь первым на мяче оказывается соперник.
26 Мячом завладели "леопарды", после чего следует длинный перевод из центра поля на левый фланг, но там мяч уходит за боковую линию в пользу футболистов соперника.
24 От углового флажка мяч был отправлен на ближнюю штангу ворот соперника, однако футболисты ДР Конго разобрались с ситуацией и выбили снаряд подальше из собственной штрафной.
23 Конго отбирает мяч и идет вперед по левому флангу. Сфера оказывается в зоне перед штрафной соперника, откуда последовал удар по воротам, но Закуани успел подставить ногу под этот выстрел и мяч уходит на угловой.
22 Большое преимущество у ДР Конго в первом тайме. Снова с мячом "леопарды", которые отправляют сферу вперед к штрафной соперника, но Мбокани не сумел зацепиться за мяч.
20 Снова мяч у ДР Конго и зарабатывают право на угловой гости. Розыгрыш стандарта последовал, но передачу в штрафную Конго нельзя назвать удачной. Мяч потерян.
19 "Леопарды" владеют сферой. Длинный перевод следует на правый фланг, откуда пошел навес в штрафную на дальнюю штангу, однако попытка нового паса на Мбокани не проходит.
17 Конго пытается придумать свою атаку, держа сферу в центральном круге. Затем последовала передача на левый фланг, откуда следует навес во вратарскую, но там находился лишь голкипер ДР Конго.
15 Снова с мячом оказываются футболисты ДР Конго. Мяч быстро доставлен в штрафную соперника, где сфера оказывается у Бокила. Жереми пробил по воротам из пределов штрафной, но голкипер закрыл ближний угол и сумел отбить этот выстрел!
14 Следует подача корнера в исполнении Макиади, но сфера выбита обратно на правый фланг, где с мячом вновь оказывается Макиади. Новый навес следует на дальнюю штангу и Мбемба бьет головой по воротам с близкого расстояния, однако не попадает в створ!
12 С мячом "леопарды", которые катают мяч у собственной штрафной, после чего мяч отправлен длинным забросом вперед на правый фланг. Попытка подачи в штрафную Конго не проходит, так как навес оказался блокирован, но мяч отправляется на угловой.
11 Конго зарабатывает право на штрафной на чужой половине поля на правом фланге. Мяч со стандарта был отправлен вперед на линию штрафной, однако прострел в штрафную ДР Конго не проходит. Мяч перехвачен соперником.
9 Быстро мяч потеряли "дьяволы" и уже футболисты ДР Конго в атаке на левом фланге. Последовала передача ближе к центру на Боласи, который получил мяч и решился на удар по воротам с дальней дистанции. Сфера просвистела над перекладиной!
8 ДР Конго владеет сферой на своей половине поля. Но вот мяч отправлен вперед на правый фланг и затем следует перевод налево, а потом опять направо, где Мпеко нарушил правила против соперника в борьбе за мяч. Сфера достается футболистам Конго.
6 Идет борьба за мяч у центральной линии поля, в результате которой мяч достается Конго. Снаряд отправлен после этого вперед на правый фланг, но опять мяч уходит за боковую линию в пользу соперника.
5 Мяч забирают себе футболисты Клода Ле Руа, но тут же упускают сферу за пределы поля. Однако и соперник отвечает любезностью, вернув сферу футболистам Конго, но из этого "дьяволы" выгоды не извлекли.
3 Заработали право на штрафной игроки ДР Конго на чужой половине поля. Сфера со стандарта была отправлена в штрафную, после чего Мбокани пробил головой по воротам, но мяч пролетел мимо стойки ворот.
2 Перехватили мяч гости, попытавшись проникнуть вперед по левому флангу, но лишь потеряли мяч. Футболисты Конго сразу же отправились в быструю атаку, после чего последовал удар по воротам издали Муту, но мяч полетел выше цели.
1 Сразу "дьяволы" отправили сферу на половину поля соперника, где попытались зацепиться за мяч ближе к штрафной площади соперника, но снаряд был упущен за боковую линию.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! Конго начинает с центра поля.
-- На трибунах очень мало зрителей, а команды уже на поле! Скоро начнется игра!
На Кубке африканских наций наступило время для четвертьфинальных поединков и в одном из сегодняшних матчей встречаются сборные Конго и ДР Конго.
Сборная Конго успешно проявила себя на групповом этапе турнира, сумев пробиться в плей-офф с первого места. Конечно, команде Клода Ле Руа повезло с тем фактом, что в соперниках у "красных дьяволов" были не самые сильные сборные Африки, однако и Конго нельзя было назвать фаворитом группы "А", как и всего турнира. Специалисты больше отдавали предпочтение Буркина-Фасо и Габону, но именно данные коллективы не сумели преодолеть первый же барьер. Казалось бы, футболисты Конго не слишком удачно стартовали на КАН-2015, сыграв вничью с Экваториальной Гвинеей, однако это впечатление оказалось обманчивым. Следующие две игры "дьяволы" провели тактически грамотно, сумев одержать победы над Габоном и Буркина-Фасо, и вышли в 1/4 финала с первого места. Опытнейший тренер команды Клод Ле Руа сумел должным образом подготовить футболистов к важному турниру, так что "красные дьяволы" заслуженно оказались первыми в своем квартете. Теперь команду ждет четвертьфинальный поединок с соседями из ДР Конго. Футболисты Конго могут уже сейчас гордиться собой, однако и до полуфинала "дьяволы" вполне способны добраться, ведь соперник по 1/4 финала команде Клода Ле Руа достался вполне проходимый.
Сборная ДР Конго сумела просочиться в плей-офф, не одержав еще ни одной победы. Все свои три поединка на турнире "леопарды" завершили вничью. Вообще же нынешний Кубок африканских наций пока беден на голы, зато количество ничейных результатов просто зашкаливает. Вот и в группе "В" пять из шести поединков завершились миром. Лишь Тунис сумел одержать победу над Замбией, тем самым обеспечив себе первое место в группе. Футболисты ДР Конго с той же Замбией сыграли вничью, как и с Кабо-Верде. Решающая встреча с лидером группы Тунисом началась для ДР Конго сложно. В первом тайме доминировали "карфагенские орлы", заслуженно поведя в счете. Однако после перерыва футболисты Туниса расслабились, понимая, что вряд ли уже проиграют встречу. "Леопарды" сумели этим воспользоваться, забив мяч, который вывел сборную ДР Конго в плей-офф, так как параллельная встреча Кабо-Верде - Замбия завершилась лишь со счетом 0:0. Попади ДР Конго в группу с более сложными соперниками, вероятно, "леопарды" не сумели бы выйти в плей-офф, но и это не факт. Ничейный синдром, поразивший Кубок африканских наций, помог не только ДР Конго пробиться в 1/4 финала. Теперь команда Флорана Ибенге попытается пройти еще дальше. "Леопардам" предстоит встретиться с Конго и нельзя сказать, что шансов на выход в полуфинал у футболистов ДР Конго нет. Они достаточно высоки. В крайнем случае, "леопарды" могут зацепиться за очередную ничью и довести дело до серии пенальти, где победа может достаться любому коллективу.
Фаворита в предстоящей встрече нет, однако чуть больше шансов на выход в плей-офф все же у сборной Конго. Команда Клода Ле Руа показала себя обученным и тактически грамотным коллективом, что может привести к очередному успеху "красных дьяволов". Тем не менее, футболисты ДР Конго также вправе рассчитывать сегодня на победу. Команда умеет цепляться за результат, что принесло "леопардам" путевку в 1/4 финала. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
КОНГО
Кристофер Мафумби
Арнольд Бука Муту
Димитри Биссики
Марвин Тони Бодри
Борис Мубио
Сагесс Бабеле
Дельвин Ндинга
Принс Оньянге
Доре Феребори
Франсис Лицинги
Тьеви Бифума
Запасные:
Шансель Масса
Павел Ндзила
Игор Нганга
Косме Атони
Франсис Нганга
Ален Бингуила
Крис Малонга
Сессе Гандзе
Ладислас Дуниама
Фабрис Ондама
Доминик Малонга
Сильвер Ганвула
 
ДР КОНГО
Роберт Мутеба
Габриэль Закуани
Шансель Мбемба
Седрик Монгонгу
Иссам Мпеко
Жан Касусула
Седрик Макиади
Дьемерси Мбокани
Седрик Мабвати
Янник Боласи
Жереми Бокила
Запасные:
Мулопо Кудимбана
Парфе Манданда
Мабеле Бавака
Кристоф Уалембо
Жоэль Кимуаки
Эрве Каге
Юсуф Мулумбу
Лема Мабиди
Нескенс Кебано
Нельсон Мунганга
Жуниор Кабананга
Мубеле Ндомбе