Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки, полуфинал.

4 февраля. Бата. Стадион "Бата".

 

ДР КОНГО - КОТ-Д`ИВУАР
1:3

 

Яя Туре, 21 (0:1); Мбокани, 24 - с пенальти (1:1); Жервиньо, 41 (1:2); Канон, 68 (1:3)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Кот-д`Ивуар во втором тайме сумел не только сохранить преимущество, но и увеличить разницу в счете. Можно сказать, что класс "слонов" сказался на результате встречи. Команда Эрве Ренара достаточно много атаковала и бережно относилась к своим моментам. Футболисты ДР Конго провели хорошую игру, периодически создавая давление на ворота соперника, однако сумели забить лишь один мяч. Кот-д`Ивуар выходит в финал, а ДР Конго ждет матч за 3-е место. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+3 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+3 Мяч забирают себе футболисты Кот-д`Ивуара, но упускают сферу за боковую линию. Игроки ДР Конго отправляются в очередную атаку. Заброс к штрафной "слонов", однако, не проходит.
+2 Замена у Кот-д`Ивуара: вместо Бони выходит Траоре.
+1 3 минуты добавил арбитр.
90 Кебано со стандарта отправил мяч в штрафную, однако "слоны" выигрывают верховую борьбу и выбивают сферу подальше от своих ворот.
89 Кебано с углового отправил мяч в штрафную, но сфера выбита соперником. Подбор, однако, за Кот-д`Ивуаром и новая подача следует. Сфера снова выбита. Опять мяч у "леопардов" и штрафной зарабатывает Кебано на правом фланге у лицевой линии.
88 ДР Конго в атаке. Мяч отправлен вперед по правому флангу и Мпеко удачно поборолся за мяч и заработал угловой для своей команды.
86 Разыграли стандарт футболисты Кот-д`Ивуара. Мяч отправлен к штрафной. Калу подхватил сферу, продвинулся вдоль линии штрафной и пробил в дальний угол, однако голкипер завладел сферой.
85 Против Бони нарушены правила. Штрафной заработали "слоны" на чужой половине поля.
83 ОПАСНО! Чуть не привез мяч в свои ворота Орье! В атаке были "леопарды". Мяч с правого фланга был отправлен к линии штрафной. Орье особо никто не мешал, но защитник головой делает неудачную скидку голкиперу. На перехват выскочили сразу два игрока ДР Конго, но Гбоуо с трудом все же завладел снарядом со второй попытки!
81 ОПАСНО! От углового флажка мяч был отправлен на ближнюю штангу, где Ндомбе попытался в борьбе отправить сферу головой в ворота, но все же не удалось нападающему нанести акцентированный удар и сфера улетает от рук голкипера за лицевую линию!
80 ДР Конго бросается в атаку. Мяч на левом фланге оказывается, откуда последовала передача в центр штрафной. Мячом завладел Кебано, который с трудом нашел возможность пробить по воротам, но сфера уходит на угловой.
79 Замена у ДР Конго: вместо Макиади выходит Ндомбе.
78 Атака ДР Конго. Мяч получил на углу штрафной Кебано, который решил пробить по воротам соперника, но этот выстрел был не особо опасным.
77 Продолжают проявлять активность "слоны" на правом фланге. Орье получил мяч и попытался с помощью финтов пробраться в штрафную соперника, однако сфера была отобрана.
76 Орье получает предупреждение от арбитра за затяжку времени.
75 Разыграли штрафной "слоны". Мяч отправлен на правый фланг, где Орье получил мяч, ворвался в штрафную и с трудом оппоненты выбивают сферу за боковую линию.
74 Право на штрафной заработал Кот-д`Ивуар на половине поля соперника. Яя Туре готовится исполнить стандарт.
72 Замена у Кот-д`Ивуара: вместо Тьене выходит Виера.
71 Кабананга получает желтую карточку за игру рукой в штрафной соперника.
70 Дье получает предупреждение от арбитра за нарушение правил против Кебано.
69 Замена у ДР Конго: вместо Мабвати выходит Кебано.
68 ГООООООООООООООЛ! Канон, 1:3! Яя Туре от углового флажка навесил в штрафную, где Орье выиграл верховую борьбу и нанес удар по воротам головой, но Мутеба сумел отбить этот выстрел! Однако мяч отскочил в центр штрафной, где первым оказался на мяче Канон, который коленом отправил сферу в сетку!
67 Снова Жервиньо получает мяч на правом фланге. Ворвался форвард в штрафную, дошел традиционно до лицевой, но Закуани прерывает прострел в центр штрафной. Угловой.
67 Касусула получает предупреждение от арбитра за фол против Бони.
65 Заметно упали скорости в матче. События сейчас развиваются медленно. В атаке Кот-д"Ивуар. Мяч отправлен на правый фланг, а затем в зону перед штрафной соперника, где Бони попытался сделать разрезающий пас в штрафную на Жервиньо, однако эта передача была прервана.
64 Мяч у ДР Конго. Сфера отправлена вперед по левому флангу, но снова эта атака "леопардов" заканчивается ничем, так как мяч улетает за лицевую линию в пользу соперника.
63 Мяч у ДР Конго. Длинный заброс последовал к штрафной соперника, но там мячом завладели футболисты Кот-д`Ивуара.
62 Замена и у Кот-д`Ивуара: вместо Граделя появляется на поле Калу.
61 Замена у ДР Конго: вместо Мбокани выходит Кабананга.
60 ОПАСНО! Мяч снова у "слонов", которые на этот раз провели быструю атаку. Снарядом завладел Яя Туре, ворвался на правый край штрафной и выстрелил в ближний нижний угол, однако голкипер ДР Конго справился с этим выстрелом!
59 Мяч снова у "слонов". Жервиньо получил мяч на правом фланге, подождал партнеров по команде и сделал передачу к центру, однако своего продолжения атака не получила.
58 Кот-д`Ивуар зарабатывает право на угловой. Розыгрыш стандарта и Градель подает в штрафную соперника с левого фланга, но мяч соперником выбит.
57 "Слоны" готовят атаку, но теряют сферу у центральной линии поля. Теперь ДР Конго с мячом, однако передача в штрафную соперника у "леопардов" получается безадресной.
55 Теперь уже атакует Кот-д`Ивуар. Мяч быстро доставлен к штрафной соперника, после чего снарядом завладел Яя Туре и пробил по воротам, но мяч полетел низом мимо стойки ворот.
53 ОПАСНО! В атаке футболисты ДР Конго. Мяч на левом фланге оказывается, где сферу получил Боласи. Янник решил взять игру на себя, вошел в штрафную, продвинулся ближе к центру и нанес отличный удар по воротам низом, но Гбоуо сумел отразить этот удар!
51 Право на штрафной заработали "слоны" на правом фланге. Последовал навес в штрафную и Бони пробил по воротам головой, однако сфера полетела выше перекладины.
50 ОПАСНО! Снова активен Жервиньо на правом фланге. Нападающий подхватил сферу и влетел в штрафную, дошел до лицевой и почти до угла ворот, но прострел в центр штрафной был прерван голкипером ДР Конго. А затем мяч был выбит защитником головой.
49 Отвечает своей атакой Кот-д`Ивуар. Мяч оказывается у Жервиньо на правом фланге. Форвард вошел в штрафную и попытался навесить, но это сделать не удалось.
47 Интересно! Орье только сейчас выходит на поле из подтрибунного помещения!!! А атака ДР Конго продолжается. Сфера отправлена на левый угол штрафной, откуда последовал мощный выстрел в исполнении Боласи, однако Гбоуо сумел отбить мяч, летевший в ближний нижний угол.
46 В атаке ДР Конго. Мяч отправлен на левый фланг, откуда последовала передача назад и навес в штрафную, но сфера выбита. Снова мяч у "леопардов". Последовал новый пас в штрафную, однако эта передача не проходит.
46 Второй тайм стартовал! ДР Конго начинает с центра поля.
Кот-д`Ивуар чуть больше активен впереди и сумел уйти на перерыв, ведя в счете. Футболисты ДР Конго не стесняются атаковать при первой возможности и периодически создают напряжение у ворот "слонов", однако в воротах Кот-д`Ивуара побывал пока один мяч. Посмотрим, как будут развиваться события во второй половине встречи.
+2 И первый тайм завершен! Перерыв!
+1 2 минуты добавил арбитр.
45 ОПАСНО! Мяч снова у Кот-д`Ивуара. Жервиньо получил мяч на правой стороне штрафной, после чего продвинулся к лицевой и уже пытался прострелить в центр штрафной мимо голкипера, но там Касусула успел заблокировать этот пас!
43 Право на штрафной заработали "слоны" на левом фланге атаки. Мяч отправлен со стандарта на дальний край штрафной соперника, но подача получилась слишком сильной и сфера улетает в аут.
41 ГОООООООООООООООООЛ! Жервиньо, 1:2! Двойная атака получилась у "слонов"! Сначала Орье прорвался по правому флангу и навесил в штрафную, где Жервиньо пробил головой по воротам мимо вышедшего из ворот голкипера, однако Закуани в прыжке на линии ворот сумел головой отбить этот выстрел. Мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ и отлетел в поле! Казалось бы, момент завершен, но очень быстро потеряли мяч футболисты ДР Конго. Игроки Кот-д`Ивуара отправились в быструю атаку 3 на 2. Бони бежал с мячом по центру, после чего отдал передачу в штрафную налево на Жервиньо, который обводящим ударом отправил сферу в сетку!
39 В новой атаке ДР Конго. Быстро отправлена сфера в штрафную соперника. Падение, однако свисток судьи молчит. Вполне справедливо.
37 ОПАСНО! ДР Конго отправялется в атаку. Мяч на левый фланг отправлен, где Бокила сумел сохранить мяч для своей команды. Затем снаряд получил Боласи, который ворвался на левый край штрафной и отдал передачу чуть назад на линию штрафной под удар Мбокани, который выстрелил по воротам, однако мяч полетел мимо стойки ворот!
36 "Леопарды" завладели сферой, но быстро ее потеряли. Тут же "слонами" мяч заброшен на правый фланг атаки, но там соперник не пускает в штрафную и мяч оказывает вновь у центральной линии поля.
35 До ворот было очень далеко, однако Яя Туре не постеснялся пробить по воротам со стандарта, но мяч пролетает мимо стойки ворот.
34 Пока замены не последовало и матч возобновлен. Кот-д`Ивуар владеет сферой и Макиади фолит на своей половине поля против Бони, что видит арбитр. Штрафной.
32 Похоже, получил повреждение голкипер Кто-д`Ивуара Сильвен Гбоуо, так как готовится замена у "слонов". Оказывают помощь сейчас вратарю. Пауза в игре.
30 Борьба за мяч идет в центре поля, где судья зафиксировал новое нарушение правил. Мяч передается "слонам". Со стандарта сфера отправлена на левый фланг, откуда Бони навесил в штрафную, однако мяч прилетел в руки вратарю ДР Конго.
28 Яя Туре получил предупреждение за разговоры с арбитром.
27 Со стандарта мяч отправлен в штрафную "слонов", но оттуда сфера быстро выбита, а на подборе успешно сыграли игроки Кот-д`Ивуара.
26 Канон получает предупреждение от арбитра за фол против Мбокани в верховой борьбе.
24 ГОООООООООООООООЛ! Мбокани, 1:1! Дьемерси подошел к точке и направил сферу четким ударом в правый от себя угол. Голкипер угадал направление удара, но не сумел достать сферу! Счет равный!
23 ПЕНАЛЬТИ в пользу ДР Конго! В атаке находились футболисты ДР Конго. Последовал навес в штрафную с правого фланга и мяч попадает в руку Байи!
21 ГОООООООООООООООООООООЛ! Яя Туре, 0:1! Дье уронили на газон в центральном круге. Быстро разыграли стандарт "слоны", отправив мяч на левый край штрафной соперника. Там мячом завладел Бони, который затем отправил мяч в зону перед штрафной, откуда тут же последовал мощнейший выстрел по воротам в исполнении Яя Туре! Мяч влетел под перекладину!
19 Нарушили правила "слоны" на чужой половине поля. Мяч теперь у "леопардов". Вперед мяч отправлен по левому флангу, но там игрокам ДР Конго не удалось заполучить мяч. Сфера отобрана соперником.
18 Подача от флажка последовала в штрафную соперника, но первыми на мяче оказываются футболисты ДР Конго, которые выбили мяч к центру поля, но там сферой снова завладели игроки Кот-д`Ивуара.
17 Жервиньо получил мяч на левом фланге, проявил активность и вошел в штрафную, после чего в противоборстве с голкипером заработал угловой для своей команды.
16 У ДР Конго сфера. Длинная передача последовала сначала на левый фланг, а затем на правый, но эта перепасовка заканчивается потерей мяча, так как сфера улетела за боковую линию.
15 Штрафной футболисты Кот-д`Ивуара зарабатывают на фланге у штрафной соперника. Яя Туре у мяча. Последовал навес в штрафную. Мяч выбит, но сферу подхватил Дье, который пробил по воротам с дальней дистанции, но мяч пролетает мимо ворот.
13 Кот-д`Ивуар идет вперед по левому флангу, но там сопротивление оказывает соперник и приходится откатиться "слонам" назад. Новый заброс вперед и мяч оказывается в руках у голкипера ДР Конго.
11 Снова мяч у ДР Конго. Сфера снова отправлена на левый фланг, где Макиади зацепился за мяч и отправил сферу в зону перед штрафной соперника. Мабвати выстрелил по воротам, но этот выстрел был заблокирован и сфера уходит на угловой. Корнер был разыгран неудачно.
10 "Слоны" сумели зацепиться за мяч в центре поля. Мяч получил Жервиньо на левом фланге, но там теряет мяч нападающий в борьбе с оппонентом.
8 Снова в атаке "леопарды". Мяч получил на левом фланге Мбокани, который отдал передачу на угол штрафной, где сферу подхватил Макиади и пробил по воротам, но не попал в створ.
6 ОПАСНО! Снова мяч оказывается у ДР Конго. Сфера оказывается на правом фланге, откуда последовала передача в штрафную на дальнюю штангу. Бокила в борьбе с Байи сумел завладеть сферой и выстрелил по воротам с близкого расстояния, однако голкипер сумел отбить удар. Мяч отлетел в штрафную, где Мбокани отправляет сферу на добивании выше перекладины!
5 Мяч у ДР Конго. Мяч отправлен длинным забросом вперед на левый фланг, но передача получается безадресной и мяч уходит за боковую линию.
3 Активен Кот-д`Ивуар на правом фланге атаки, но проникнуть в штрафную соперника там не удается. Однако сфера переведена на противоположный фланг, после чего последовал заброс мяча в штрафную соперника, но там сфера уходит за лицевую линию.
2 Мяч забирает себе ДР Конго, после чего сфера отправлена вперед к штрафной соперника. Сфера на правый фланг отправлена, где Мабвати попытался взять игру на себя, прорвавшись на край штрафной, но упал после контакта с Каноном, но свисток судьи промолчал.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! Кот-д`Ивуар начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Звучат гимны стран.
На Кубке африканских наций наступило время для полуфинальных матчей и в одной встреч в рамках 1/2 финала сыграют сборные ДР Конго и Кот-д`Ивуара.
Сборная ДР Конго сумела удачно проявить себя на турнире, пробившись в полуфинал. Команда с большим трудом просочилась в плей-офф, завершив на групповом этапе все свои матчи вничью. И в четвертьфинальном поединке с соседями из Конго коллектив Флорана Ибенге был близок к тому, чтобы завершить свое выступление на КАН-2015, проигрывая за полчаса до окончания встречи со счетом 0:2. Но тут "леопардов" прорвало. Команда совершила потрясающий камбэк, отправив в сетку ворот соперника четыре мяча за оставшееся время и одержав, таким образом, волевую победу. Так футболисты ДР Конго не без труда и со скрипом, но добрались до полуфинала. Впереди команда действительно умеет играть ярко и интересно, однако у своих ворот "леопарды" действуют не слишком уверенно. Именно слабая игра в защите чуть не закрыла команде путь в 1/2 финала, однако атакующая линия выручила "леопардов". Впереди встреча с Кот-д`Ивуаром. "Слоны" являются явными претендентами на победу в турнире и вряд ли позволят себе пропустить четьре мяча. Впереди команда обладает подбором сильных исполнителей, что серьезно осложняет задачу для ДР Конго. "Леопардам" придется более внимательно действовать у своих ворот, ведь отыграться на этот раз будет тяжело. Отметим также тот факт, что ДР Конго, вероятно, придется играть без своего защитника Габриэля Закуани, который в прошлом поединке получил травму. Участие футболиста в матче под вопросом.
Сборная Кот-д`Ивуара прошла групповой этап не слишком уверенно, одержав лишь одну победу и две встречи завершив вничью. Причем в матчах с Гвинеей и Мали "слоны" ушли от поражений ближе к концовке поединков. Тем не менее, команде одной победы хватило, чтобы занять в своем квартете первое место. В четвертьфинальном поединке сошлись, пожалуй, два главных претендента на победу во всем турнире - сборные Алжира и Кот-д`Ивуара. Матч получился ярким, боевым и мог завершиться в пользу любой команды, однако удача была на стороне "слонов", которые сумели склонить чашу весов на свою сторону во втором тайме. "Досрочный финал" завершился победой команды Эрве Ренара. В полуфинале "слонов" ждет не такой грозный соперник, однако это не упрощает задачу для Кот-д`Ивуара. Соперник обладает неплохой атакующей линией и способен доставить неприятности "слонам", однако именно от Кот-д`Ивуара сегодня будут ждать выхода в финал. Команда Эрве Ренара обладает более сильным подбором исполнителей и обязана проходить "леопардов", особенно после победы над Алжиром. У Кот-д`Ивуара лишь одна потеря. Испытывает проблемы со здоровьем полузащитник Шейк Тиоте. Футболист уже тренируется по индивидуальной программе и будет включен в заявку на матч, однако вряд ли появится на футбольном поле.
Фаворитом предстоящего поединка является Кот-д`Ивуар. Команда Эрве Ренара выглядит сильнее соперника и должна реализовать свое потенциальное преимущество на практике. Сборная ДР Конго показывает не самую сильную игру в защите, поэтому "леопардам" остается рассчитывать на эффективные действия впереди атакующей линии команды. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
ДР КОНГО
Роберт Мутеба
Иссам Мпеко
Жан Касусула
Габриэль Закуани
Жоэль Кимуаки
Шансель Мбемба
Седрик Макиади
Дьемерси Мбокани
Янник Боласи
Седрик Мабвати
Жереми Бокила
Запасные:
Мулопо Кудимбана
Парфе Манданда
Кристоф Уалембо
Нельсон Мунганга
Юсуф Мулумбу
Эрве Каге
Нескенс Кебано
Мабеле Бавака
Жуниор Кабананга
Седрик Монгонгу
Лема Мабиди
Мубеле Ндомбе
 
КОТ-Д`ИВУАР
Сильвен Гбоуо
Сиака Тьене
Коло Туре
Серж Орье
Эрик Бертран Байи
Вилфрид Канон
Макс Градель
Яя Туре
Серей Дье
Жервиньо
Вилфрид Бони
Запасные:
Бубакар Барри
Саюба Манде
Усман Виера
Рожер Ассале
Шейк Дукуре
Сейду Думбия
Саломон Калу
Жюниор Талло
Жан Акпа-Акпро
Исмаэль Дьоманде
Ласина Траоре