Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

16:00. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Италии, 1/4 финала.

4 февраля. Неаполь. Стадион "Сан-Паоло".
Главный арбитр - Давиде Масса.

 

НАПОЛИ - ИНТЕР
1:0

 

Игуаин, 90+4 (1:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ну что, и в Кубке Италии не сложилась удачной судьба в нынешнем сезоне для "Интера", которому теперь надо, наверно, отдавать все свои силы в Лиге Европы. "Наполи" же, тем самым, выходит в полуфинал этого турнира, где будет встречаться, напомню, с "Лацио". Трансляцию же провёл Александр Малышев: удачи!
+5 И вот звучит финальный свисток!
+4 !!! И какая развязка следует сейчас в нашей встрече! Проваливается слева в своей штрафной Раноккия, пропуская там заброс Гуляма из аута на Игуаина!... Гонсало же далее одним касанием сферу под себя подрабатывает, далее выстреливая в ходе рандеву с Каррисо, с левого края его вратарской, аккурат в дальний от себя правый угол его ворот!
+4 ГООООЛ!!! Игуаин! 1:0!
+3 ! А вот сейчас следует контратака "Интера", и в её концовке выстреливает невероятно мощно с дальней дистанции в сторону левой от себя девятки Гуарин, едва не попадая чуть ниже крестовины!
+1 И вновь сейчас достаёт Масса жёлтую карточку, предъявляя её теперь Раноккии, который не пустил мимо себя вдоль бровки Игуаина.
90 4 минуты добавлено к основному времени.
89 Ответ "Интера", и в ходе него идёт заброс через полполя к штрафной Андухара, к линии которой успевает вовремя выбежать из створа кипер "Наполи", далее отбивая оттуда сферу ногой.
88 В ходе же новой атаки "Наполи" Мертенс вырезает прострел к вратарской Каррисо, с которым не без труда справляются нерадзурри.
87 Габбьядини принимает мяч на дужке штрафной "Интера", встречает там его Жезус, на грани фола обезмячивая своего оппонента.
86 Разыгрывают угловой хозяева, пытается Кулибали создать что-либо у чужой штрафной, что сделать ему не удаётся.
85 Замена теперь уже в составе "Интера": Додо у нерадзурри выбегает на газон вместо Сантона.
84 Атака же "Наполи" сейчас вновь слева развивается, причём сперва там зарабатывает аут Кулибали, после чего наигрывает в этой же позиции на угловой Мертенс.
83 И решают медики "Наполи" убрать Де Гузмана от греха подальше с поля, после чего вместо голландца появляется Фаузи Гулям.
82 А сейчас уже медики "Наполи" вынуждены выйти на поле, оказывая там "консультационные" услуги Де Гузману.
81 Мертенс слева у "Наполи" вновь сейчас резво ускоряется, следует далее пас правее на Де Гузмана, дальний удар которого приходится точно в руки Каррисо.
80 В меньшинстве гости, но именно они идут в атаку, вот только не оказывается точной тут передача к левой бровке на Икарди.
79 И берут тут же паузу гости, у которых начал чуть ранее хромать Пушкаш, и вот выводят его медики "Интера" под руки за бровку.
78 Ну постепенно вспомнили адзурри, кто тут хозяева поля. Новая атака в их исполнении! Мертенс слева в чужой штрафной едва не вываливается на свидание с Каррисо.
77 ! Габбьядини получает по ногам у штрафной "Интера", причём теперь в ходе розыгрыша стандарта выстреливает слёта издали Лопес, направляя мяч что есть силы впритирку с правой от себя девяткой!
76 Стандарт слева от штрафной "Интера" хозяева сейчас зарабатывают, следует навес Де Гузмана к вратарской Каррисо, где не добирается толком головой до сферы Альбиоль.
75 И вновь игра у нас остановлена по причине замены игрока: вместо Гамшика у хозяев на поле выбегает Маноло Габбьядини.
74 Едва ли не лучшим был до сего момента в составе "Интера" Эрнанес, и остаётся только гадать о причинах такого вот решения Манчини...
73 Замена теперь уже в составе "Интера": вместо, как ни странно, Эрнанеса, на поле выбегает Фредди Гуарин.
72 И тут же грамотно ускоряется к чужой штрафной справа свежий Мертенс, разыгрывая далее мяч уже в её пределах с Игуаином, причём оказывается тут в одиночестве перед Каррисо Гонсало, однако не даёт ему нанести завершающий удар боковой арбитр, ошибочно фиксируя офсайд у аргентинца...
71 И вот следуют кадровые выводы со стороны Бенитеса, который сейчас выпускает на поле Дриса Мертенса вместо Кальехона.
69 Всё перевернулось у нас после перерыва, и сейчас, в отличие от первого тайма, уже большим преимуществом "Интер" владеет, вызывая явное беспокойство у Бенитеса.
68 Разыгрывают справа угловой гости. Причём удаётся далее филигранный дриблинг Жезусу! Вот только как следует пасануть на Шакири ему следом не судьба...
66 ! И всё опаснее смотрятся атаки "Интера"! Вновь причём мог стать автором голевой передачи Икарди, который сейчас пасанул сферу у чужой штрафной на Эрнанеса, удар которого метров с 15-ти пришёлся в ногу Стринича. Следом же полетела сфера над головой Андухара в сторону створа, далее миновав его в довольно опасной близости!
65 В зачатке же новой атаки "Наполи" идёт пас низом на ход Игуаина, который при этом оказывается в офсайде.
64 Разыгрывают стандарт хозяева поля под нескончаемый грохот петард, пытается выстрелить у них с дальней дистанции Гамшик, однако костьми ложатся под его выстрел защитники "Интера"!
63 Расстроился, видимо, по итогам предыдущего эпизода Пушкаш, который сейчас срубает в центре поля убегающего от него Альбиоля...
61 !!! И вот голевой момент у "Интера"! Икарди сейчас слева в чужой штрафной пяткой скинул мяч на подоспевшего туда Пушкаша, после чего тот выскочил фактически с глазу на глаз к Каррисо! Вот только далее пробил румын метров с 7-ми чуточку выше перекладины!...
60 Напомню, что в первом круге текущего итальянского первенства наши соперники сыграли вничью, 2:2, и тогда всё самое интересное началось примерно на 80-й минуте.
58 Неудачно разыгрывают стандарт хозяева, и тут же идут большими силами вперёд гости, атаку которых завершает неточным дальним ударом Эрнанес.
57 Ну и Гаргано не остаётся здесь в долгу, следом бросаясь едва ли не в рукопашную на Меделя...
57 Меняют вектор атаки хозяева, справа у них тупо натыкается на Жезуса Гаргано, зарабатывая тем самым довольно сомнительный штрафной, вследствие чего далее высказывает в резкой форме своё недовольство уругвайцу Медель.
56 Сам же пострадавший вырезает навес со стандарта, отбиваются от него неаполитанцы, после чего не удаётся разогнать контратаку адзурри Де Гузману.
55 Шакири на правом фланге берёт игру на себя, причём вновь оказывается в центре внимания Гаргано, срубая у бровки своего оппонента...
54 Ну а Гаргано сейчас уже на пас вблизи от штрафной "Интера" решается, причём и тут его действия оказывается из рук вон плохими...
53 В отличие же от Стринича невероятно резво ускоряется вдоль бровки Нагатомо, далее, правда, вырезая прострел в пустоту...
52 Стринич слева неспешно с мячом продвигается, следует навес к вратарской "Интера", где его первым встречает Жезус.
51 В ответке же "Интера" едва не выводит Эрнанес Пушкаша на свидание с Андухаром, однако кипер "Наполи" вовремя покидает здесь свой створ.
50 Первая во втором тайме атака хозяев, завершается она дальним ударом Гаргано, который приходится в одного из нерадзурри.
49 И вот новая атака "Интера", справа у него ускоряется Шакири, при этом удачно действует в отборе против швейцарца Стринич.
48 Слева корнер гости разыгрывают, затем тут же справа, причём во втором случае Шакири непосредственно от флажка что есть силы выстреливает по воротам Андухара, после чего на пути мяча, на самой ленточке, возникает нога Кулибали.
47 Нагатомо же сейчас таки убегает слева от всех оппонентов, вырезает он далее прострел к вратарской "Наполи", зарабатывая причём угловой.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Куда интереснее смотрелся в первом тайме "Наполи", однако гол неаполитанцы до ухода команд в подтрибунное помещение так и и не смогли забить, вследствие чего после перерыва им во многом придётся начинать всё сначала.
+2 Перерыв!
+1 А сейчас 2 в 2 развивается атака "Наполи", и всё тут запарывает вновь Игуаин, на этот раз вырезая крайне неточную передачу на партнёра...
45 1 минута добавлена.
44 !!! Хозяева же продолжают транжирить голевые моменты... Пошёл сейчас в ходе их атаки очередной навес от правого фланга к вратарской Каррисо, который далее подправил чуток правее от себя головой Бритос. Следом же выстрелил метров с 7-ми, с разворота, Кулибали, послав и в своём случае сферу немного выше перекладины ворот "Интера"!...
42 Новая атака хозяев, от левого фланга проходит кросс Игуаина к вратарской Каррисо, и тот только в полёте, кулаками, отваживает тут сферу подальше от себя.
41 Де Гузман слева неспешно с мячом разбирается. Следом же Кальехон навес вырезает, который головой со средней дистанции замыкает Гамшик. Точно в руки Каррисо.
39 Нда, мог минутой ранее, сам того не желая, забить довольно курьёзный гол Раноккия, а вот сейчас ускоряется вперёд, к чужой штрафной, уже Кулибали, и его срубает совершенно откровенно Жуан Жезус.
38 А вот в ходе розыгрыша корнера после серии рикошетов ударяется во вратарской "Наполи" мяч в голову Раноккия, далее отлетая правее ворот Андухара.
36 Контратака "Интера", выстреливает в её концовке с дальней дистанции Шакири, зарабатывая путём попадания в Альбиоля угловой.
35 Стринич слева мяч подбирает, следует навес в штрафную "Интера", откуда не без труда выносят сферу гости.
33 !!! Хозяева же очередной голевой момент у ворот Каррисо сейчас создают! Гамшик сейчас вышел к дужке штрафной "Интера" на ударную позицию, причём выстрел словака от неё парировал прямо перед собой кипер нерадзурри!... И мог следом добить сферу в сетку подоспевший Игуаин, однако и в данном эпизоде не повезло ему: не смог он как следует под снаряд, отскочивший от газона, подстроиться...
32 На левом же фланге атаки "Интера" сейчас снова сходятся в единоборстве Нагатомо и Кулибали, причём и тут победителем выходит француз!
30 Аут справа хозяева зарабатывают, и в ходе навес от правой бровки уже Бритос головой по воротам Каррисо выстреливает, попадая также точно по позиции аргентинца.
29 ! Игуаин же, тем временем, слева сейчас в чужую штрафную на широком шаге врывается, далее оказываясь вблизи от вратарской Каррисо аккурат перед ним, вот только следом выстреливает бедолага Гонсало с висящим у него на лечаях Раноккия точно в кипера нерадзурри!...
27 Ответ гостей, Пушкаш у них выстреливает с дальней дистанции, направляя мяч правее ворот Андухара.
26 ! А сейчас уже Гамшик у хозяев упускает 100%-й момент... Пошёл чуть ранее со стандарта навес Де Гузмана в центр вратарской "Интера", откуда неудачно вынесли сферу защитники миланского клуба. При этом первым на подборе в районе 11-метровой отметки оказался как раз словак, далее пробив от неё с разворота также выше перекладины ворот Каррисо!...
24 Нда... Цепляются за каждый мяч в нашей встрече футболисты! И вот сейчас в ходе нового стыка, на левой бровке, оказывается на газоне не по собственной инициативе уже Де Гузман.
23 В очередном же жёстком стыке получил чуть ранее болезненный удар в корпус коленом Жезус, неудачно встретив в центре поля Кулибали...
22 Шакири теряет мяч на половине поля "Наполи", пытается далее справа Кулибали и Игуаин разогнать очередную атаку адзурри, однако ничего у них из этого не выходит.
21 Гамшик к штрафной "Интера" на этот раз по центру ускоряется, следует пас левее от него на Де Гузмана, при этом возникает тут недопонимание между двумя данными неаполитанцами...
20 Ну а сейчас таки не выдерживают нервишки у Массы, который предъявляет жёлтую карточку Шакири, потому как тот чуть ранее аки косой срубил на бровке убегающего от него Стринича.
19 В атаке же "Наполи" вновь положение "вне игры" фиксируется: на этот раз рановато к чужой штрафной стартанул Гаргано.
18 Крайне жёстко действуют на первых минутах футболисты "Интера", при этом Манчини на этом фоне ещё умудряется Массе претензии высказывать, хотя он до сих пор ни разу не наградил его подопечных "горчичниками".
17 Кальехон на этот раз слева у "Наполи" пытается продраться, при этом только на грани фола обкрадывают его там нерадзурри.
16 В контратаке же "Наполи" открывается слева довольно неплохо Де Гузман, однако при этом оказывается он там в более чем очевидном офсайде.
15 Прихрамывает Игуаин, но в игру возвращается. В атаке же снова гости! Шакири сейчас во всё тот же левый угол ворот Андухара с дальней дистанции выстреливает. В данном случае мяч становится лёгкой добычей аргентинца.
14 Отлетает далее мяч в центр поля, где неудачно идёт в стык Игуаин, которому теперь требуется консультация медиков.
13 !!! А вот и гости на опасный момент спободились! Брозович сейчас обыграл пару оппонентов слева от штрафной "Наполи", далее выстрелив что есть силы в сторону левого от себя угла ворот Андухара! Аккурат в соответствующую стойку!...
12 Пушкаш справа у "Интера" с мячом, следует навес к вратарской Андухара, который там первым у сферы оказывается.
11 Довольно живенько начали нашу встречу и хозяева, и гости, решив, видимо, решить здесь все вопросы как можно скорее.
10 В атаке же "Наполи" сейчас снова на Игуаина заброс от правой бровки следует, но теперь не поспевает к нему Гонсало.
9 ! Ответ "Интера", и сейчас таки таки доходит у гостей дело до завершающего удара, причём дальний выстрел Брозовича, метров с 25-ти, приходится в опасной близости от правой к нему крестовины!
8 !!! А вот и первый голевой момент у нас! Гамшик сейчас уже от правой бровки заброс на Игуаина выдал, причём теперь расстреливал он ворота Каррисо метров с 7-ми! Пошёл же удар головой у Гонсало здесь чуточку выше перекладины!...
7 А вот контратака "Наполи", в её ходе вырезает Гамшик от центрального круга заброс на ход Игуаина, который далее со средней дистанции выстреливает и довольно слабо, и точно по позиции Каррисо.
6 А сейчас уже по центру от штрафной "Наполи" развивают свою атаку футболисты "Интера", усилиями Эрнанеса, при этом и бразильцу не удаётся грамотно выпадом к воротам Андухара распорядиться.
5 Меняют направление атаки нерадзурри, справа у них разгоняется Сантон, но и тут ничего интересного не выходит у гостей.
4 Первая, по сути, атака гостей, слева ускоряется у них Нагатомо, против которого очень уверенно действует в отборе Кулибали.
3 Де Гузман со штрафного навес сейчас вырезает, и справляются с ним без особых проблем гости.
2 Кальехон к чужой штрафной ускоряется, вблизи от неё натыкается он исключительно по собственной инициативе на Жезуса, однако ловится на его нырок Масса.
1 Команды на поле, ревут трибуны "Сан-Паоло", и вот первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Что же касается очных встреч уже непосредственно "Наполи" и "Интера", то и здесь ничего радужного для нерадзурри покамест не вырисовывается. Ведь в последних 3-х с лишним сезонах неаполитанцы лишь раз уступили чёрно-синим, попутно переиграв их аж четырежды в 7-ми подобных матчах, причём 3 виктории адзурри были с разницей в 2 мяча и более! Будем же надеяться, что несмотря на такой вот весьма благостный для "Наполи" внешний фон мы таки увидим этим вечером упорную борьбу на "Сан-Паоло", посмотрим, кто по её итогам станет соперником "Лацио" в полуфинале Кубка Италии, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые поклонники итальянского футбола! Впрочем, понятное дело, добиться положительного результата в противостоянии с "Наполи" подопечным Манчини будет ох как непросто… Ведь неаполитанцы не просто одними из лидеров Серии А являются, но и в целом очень стабильную игру в течение всего текущего сезона демонстрируют, уже обогатив на данной турнирной дистанции свою коллекцию Суперкубком Италии, причём в борьбе за него, в декабре, ими был переигран, как Вы помните, не кто-нибудь, а сам "Ювентус"! Причём та виктория придала, очевидно, дополнительный положительный импульс адзурри, которые с конца прошлого года в национальном первенстве лишь в одном матче потеряли очки, да и то, в противостоянии со всё теми же туринцами, в то время как все другие 5 их оппонентов были во всех случаях повержены, к тому же с общим счётом 11:3.
- Для "Интера" участие в текущем розыгрыше Кубка Италии является едва ли не единственной возможностью хоть в какой-то степени с положительной стороны проявить себя перед своими болельщиками в текущем сезоне. Ведь в рамках той же Серии А нерадзурри в данную минуту даже от группы команд, претендующих на Лигу Европы, отстают на целых 6 очков, чего уж говорить о соответствующем турнире рангом выше, причём вопреки старой примете под руководством нового наставника в игре чёрно-синих скорее регресс наблюдается, потому как с момента возвращения под их знамёна Роберто Манчини они в 10-ти встречах проиграли аж четырежды, попутно победив только дважды, вследствие чего с середины ноября в национальном первенстве сегодняшние гости опустились на 4 строчки вниз… Ну а как сложится судьба "Интера" на европейской арене, где уже через 2 недели им предстоит непростой выезд в Шотландию, одному Богу известно, ведь поединки с "Селтиком" ознаменуют собой лишь стадию 1/16-й финала, в то время как, к примеру, победа над "Наполи" этим вечером позволит миланскому клубу выйти уже в 1/2-ю Кубка Италии.

 
НАПОЛИ
Мариано Андухар
Калиду Кулибали
Рауль Альбиоль
Мигель Бритос
Иван Стринич
Вальтер Гаргано
Давид Лопес
Марек Гамшик
Джонатан Де Гузман
Хосе Кальехон
Гонсало Игуаин
Запасные:
Рафаэл Кабрал
Роберто Коломбо
Фаузи Гулям
Кристиан Маджио
Жоржиньо
Гёкхан Инлер
Дрис Мертенс
Маноло Габбьядини
Дуван Сапата
 
ИНТЕР
Хуан Пабло Каррисо
Юто Нагатомо
Андреа Раноккия
Жуан Жезус
Давиде Сантон
Гари Медель
Марсело Брозович
Эрнанес
Джердан Шакири
Георге Пушкаш
Мауро Икарди
Запасные:
Самир Ханданович
Томмазо Берни
Неманья Видич
Додо
Исаак Донкор
Фредди Гуарин
Здравко Кузманович
Жоэль Оби
Матео Ковачич
Лукаш Подольски
Родриго Паласио
Федерико Бонаццоли