Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 24-й тур.

7 февраля. Манчестер. Стадион "Этихад".

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ХАЛЛ СИТИ
1:1

 

Мейлер, 35 (0:1); Милнер, 90+2 (1:1).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме манкунианцы действовали получше, чем это было в первые 45 минут, но всё равно хозяевам не хватало остроты в атаке. К тому же "Халл Сити" очень здорово оборонялся. Ближе к концу встречи "Манчестер Сити" устроил настоящий штурм ворот соперника и всё же сумел сравнять счёт. Уже в добавленное время со штрафного отличился вышедший на замену Милнер. В итоге "Манчестер Сити" теряет два очка и отпускает "Челси" вперёд уже на 7 баллов. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+7 Финальный свисток.
+6 А теперь "Халл Сити" заработал "стандарт". Том Хаддлстоун выполнил мягкую подачу в центр штрафной на Майкла Доусона, но тот пробить по воротам не сумел.
+4 "Манчестер Сити" заработал угловой на правом фланге, после исполнения которого мяч долго метался по штрафной гостей, а потом Венсана Компани подвела техника, так что игровой снаряд вышел за пределы поля.
+2 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! И всё-таки сравнивают счёт хозяева! Исполнять такой перспективный "стандарт" вызвался Джеймс Милнер, который великолепным ударом обвёл "стенку", вколотив мяч точно в дальний угол ворот Аллана Макгрегора.
+1 Том Хаддлстоун получил жёлтую карточку за грубый фол против Серхио Агуэро. "Манчестер Сити" заработал опаснейший штрафной. Это шанс!
+1 Свою последнюю замену использовал Стив Брюс. На поле появился Стивен Куинн, который занял место Робби Брэди.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 ! Перекладина! Серхио Агуэро совсем забыли защитники гостей, так что аргентинский форвард получил мяч на углу вратарской и вторым касанием без всяких помех мощно зарядил по воротам, однако ему совсем немного не повезло, так как мяч угодил в перекладину. Сегодня явно не день "Манчестер Сити".
88 Стеван Йоветич увлёкся дриблингом перед чужой штрафной и в итоге потерял мяч в борьбе с тремя оппонентами. Неудачно черногорец вышел на замену.
87 "Манчестер Сити" по-прежнему не может приблизиться к воротам Аллана Макгрегора. Гости уже всей командой расположились возле собственной штрафной. Лишь только Даме Н`Дойе прессингует в районе центрального круга.
85 Фернандиньо в центре поля в подкате сбил Джейка Ливермура, а после ещё и начал конфликтовать со своим оппонентом. Арбитр немедленно показал бразильцу жёлтую карточку.
84 Хесус Навас продолжает свои активные атакующие попытки с правого фланга. Впрочем, очередной его прострел прервал Пол Макшэйн. Оборона "Халл Сити" очень хороша в этом матче.
82 Заметно нервничают манкунианцы в конце этого матча. Им надо было побеждать, но пока не получается даже сравнять счёт. В очередном эпизоде в центре поля ошибся Стеван Йоветич.
80 Серхио Агуэро протащил мяч к штрафной "Халл Сити", далее сместился на правый фланг и попытался обострить ситуацию, но его пас перехватил Том Хаддлстоун.
79 Серхио Агуэро сыграл на правый фланг, откуда Хесус Навас выдал прострельную передачу на ближнюю штангу, а там первым на мяче оказался защитник гостей.
78 Самир Насри получил жёлтую карточку. Это четвёртый "горчичник" для француза в сезоне.
77 Стеван Йоветич небрежно сыграл в центре поля, так что его передачу перехватил Даме Н`Дойе. Сенегалец начал в английском чемпионате с удачного действия.
76 Даме Н`Дойе дебютирует в АПЛ! Бывший форвард "Локомотива" появился на поле, заменив Гастона Рамиреса.
75 Самир Насри нашёл на правом фланге Хесуса Наваса, тот сразу же попытался прострелить в штрафную, но его пас заблокировал Эндрю Робертсон.
74 Последняя замена у хозяев: Стеван Йоветич вместо Давида Сильвы.
73 Джеймс Милнер справа на скорости ворвался в штрафную "Халл Сити", где упал в борьбе с Робби Брэди, но в этом эпизоде никакого нарушения правил не было.
72 Хесус Навас с правого фланга ворвался в штрафную гостей и сыграл на Серхио Агуэро, тот уже собирался пробить по воротам, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший офсайд.
70 Эндрю Робертсон прошёл по левому флангу и прострелил на Дэвида Мейлера, который не успел ничего понять, как против него в отборе классно сыграл Фернандиньо.
69 Исполнять выгодный "стандарт" вызвался Самир Насри, который технично перебросил "стенку", но мяч отправился прямо в Аллана Макгрегора.
68 Майкл Доусон получил жёлтую карточку за грубый подкат против Джеймса Милнера. Этот "горчичник" стал для защитника "Халл Сити" третьим в сезоне. Тут же жёлтую получил и Джейк Ливермур. Для него эта карточка стала восьмой в сезоне.
67 А вот и первая перестановка в составе "Халл Сити". Защитник Эндрю Робертсон появился на поле вместо форварда Оматсона Алуко.
66 Вторая замена в составе манкунианцев: Джеймс Милнер вместо Эдина Джеко.
65 Самир Насри быстро разыграл "корнер", далее на ударной позиции оказался Давид Сильва, но выстрелить по воротам ему не позволили.
64 Эдин Джеко в силовой борьбе заработал угловой на правом фланге...
63 Хозяева провели затяжную позиционную атаку, которую прострелом с правого фланга пытался завершить Самир Насри, но передача француза была заблокирована.
61 Хесус Навас сначала не сумел пробить по воротам из пределов штрафной, но потом испанец получил мяч от Пабло Сабалеты и выдал опасную передачу на Эдина Джеко, тот уже замахнулся на удар, но его в последний момент опередил защитник гостей Пол Макшэйн.
60 Ахмед Аль-Мухаммади получил жёлтую карточку, которая стала для него четвёртой в сезоне.
58 "Манчестер Сити" продолжает оказывать планомерное давление на ворота соперника. "Халл Сити" с трудом, но пока сохраняет свои ворота на замке. Тяжёлый отрезок сейчас для команды Стива Брюса.
56 ! Гаэль Клиши с левого фланга мягко забросил мяч в штрафную гостей, где Алекс Брюс откровенно сзади толкнул в спину Давида Сильву! Пенальти? Нет, свисток арбитра почему-то промолчал. Джонатан Мосс явно ошибся в этом эпизоде.
54 ! А вот и первый момент у ворот "Халл Сити"! Хозяевам удалась едва ли не первая в матче быстрая атака, в которой всё было разыграно точно. В итоге Пабло Сабалета навесил на Эдина Джеко, а тот головой выстрелил в самый угол, но Аллан Макгрегор в прыжке достал мяч, выручив свою команду!
52 Команда Мануэля Пеллегрини продолжает много использовать фланги. Защитники регулярно идут в атаку, но пока без моментов. Сейчас Самир Насри исполнил угловой, однако довести дело до удара по воротам манкунианцы не сумели.
50 Хозяева получили право на перспективный штрафной, к мячу подошёл Давид Сильва, который технично попытался перебросить "стенку", но сделать этого испанец не сумел.
48 "Манчестер Сити" активно атакует флангами на первых минутах второго тайма. Впрочем, пока довести дело хотя бы до удара по воротам у хозяев не получается.
47 Пабло Сабалета с правого фланга ворвался в штрафную и сумел забросить мяч к линии вратарской, но всё же аргентинец выпустил игровой снаряд за пределы поля. Удар от ворот.
46 В перерыве в составе "Манчестер Сити" произошла замена. На поле появился Хесус Навас, а Фернандо остался отдыхать.
46 Начался второй тайм.
"Манчестер Сити" провалил первый тайм, отыграв очень плохо. У хозяев совершенно ничего не получалось в атаке, а оборона регулярно допускала ошибки. "Халл Сити" быстро освоился на поле. Сначала гостям не повезло, когда мяч попал в перекладину, а на 35-й минуте подопечные Стива Брюса добились своего и открыли счёт в матче. Во втором тайме "Манчестер Сити" надо сильно постараться, чтобы сломить сопротивление неуступчивых гостей.
+2 Перерыв.
+1 Пабло Сабалета от правого угла штрафной сыграл в центр на Давида Сильву, тот в одно касание сыграл вперёд, но защитник "Халла" сработал на перехвате. При этом хозяева посчитали, что была игра рукой, однако свисток арбитра промолчал.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Едва вернулся в игру Самир Насри, как неприятный удар по ногам в центре поля получил Фернандо. Впрочем, бразильский полузащитник является мощным парнем, так что с ним всё обошлось.
43 Самир Насри ещё и повреждение получил в предыдущем эпизоде. Сейчас ему потребовалась медицинская помощь.
42 Наконец-то хозяевам удалась осмысленная атака, в результате которой на ударной позиции в центре штрафной соперника оказался Самир Насри, однако француз слишком долго готовил свой выстрел, так что его успел накрыть Алекс Брюс.
40 "Манчестер Сити" долго катал мяч в центре поля, а потом Пабло Сабалета с правого фланга попытался выдать обостряющую передачу, но в итоге мяч достался защитнику гостей.
38 Гости заработали "стандарт" на левом фланге, Том Хаддлстоун навесил в штрафную, где после рикошета мяч оказался у Оматсона Алуко, нигерийский форвард сразу же пробил по воротам, однако направил мяч намного выше цели.
37 Хозяева явно разозлились. Сейчас манкунианцы большими силами рванули в атаку, добавив в скорости, но "Халл" готов к такому повороту событий. В обороне гостей продолжают действовать безошибочно.
35 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! "Халл Сити" открывает счёт в матче! Оматсон Алуко пытался ворваться в штрафную, но ему помешал вовремя вышедший на перехват Джо Харт. Далее мяч от Мартина Демичелиса отскочил к Джейку Ливермуру, тот нанёс мощнейший удар по воротам, однако голкипер "Манчестер Сити" справился. Впрочем, гости выиграли ещё один подбор и Гастон Рамирес из-под защитника выстрелил в дальний угол, однако угодил в штангу, но и в этот раз отскок остался за "Халлом", и Дэвид Мейлер на этот раз вколотил мяч в цель!
33 Оматсон Алуко заработал угловой на правом фланге, последовала хорошая подача на дальний угол вратарской, но там надёжно на выходе кулаками сыграл Джо Харт.
32 Как-то совсем растворился на поле Самир Насри, который редко получает мяч, а если и делает это, то тут же допускает потери. Провально играет Насри в первом тайме.
30 Давид Сильва с левого фланга сыграл чуть назад на Гаэля Клиши, тот здорово навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда головой по воротам выстрелил Эдин Джеко, но попасть в створ форвард "горожан" не сумел.
28 Зрители на стадионе "Этихад" уже начинают посвистывать. У "горожан" совершенно не идёт игра в атаке. В очередном эпизоде Серхио Агуэро перестарался с прессингом и нарушил правила на чужой половине поля.
27 Серхио Агуэро получил мяч у штрафной гостей от Эдина Джеко и на финтах попытался вырваться на ударную позицию, но его в прекрасном подкате остановил Майкл Доусон.
25 Пабло Сабалета с правого фланга отправил мяч вперёд на Эдина Джеко, но того спокойно опередил защитник гостей. "Халл Сити" удивительно надёжно действует в обороне.
24 "Халл Сити" тоже пытается поиграть в контроль мяча. Складывается ощущение, что команды соревнуются в том, кто дольше сумеет подержать мяч в той или иной ситуации. Игра окончательно увязла в центре поля.
22 Большое территориальное преимущество у "Манчестер Сити" в первом тайме, но не более того. По-настоящему опасных моментов у ворот Аллана Макгрегора не возникает.
20 Слишком уж медленно делают всё "горожане." Им не хватает какого-то взрыва. Пока Серхио Агуэро и Эдин Джеко не имеют возможности проявить свои бомбардирские таланты.
18 Явно занервничали подопечные Мануэля Пеллегрини. В эти минуты "Халл Сити" смотрится ничуть не хуже действующего чемпиона.
17 Гости почувствовали уверенность в своих силах и сейчас продолжают охотно атаковать. На этот раз Ахмед Аль-Мухаммади проскочил по правому флангу и навесил в центр штрафной, куда врывался Оматсон Алуко, однако нигерийского форварда опередил Джо Харт.
16 ! "Халл Сити" едва не открыл счёт в матче! Гостям удалась быстрая фланговая контратака, которую отличным навесом завершил Робби Брэди, а Ахмед Аль-Мухаммади головой в упор бил из убойной позиции, но хозяевам явно повезло, так как мяч угодил в перекладину!
14 Гаэль Клиши промчался по левому флангу и сыграл на Серхио Агуэро, аргентинец ворвался в штрафную, но слишком сильно пробросил мяч себе на ход, так что его опередил Аллан Макгрегор.
12 Майкл Доусон пришёл в штрафную "горожан" на розыгрыш "стандарта", но в момент навеса защитник "Халл Сити" забрался в положение "вне игры".
11 Гастон Рамирес протащил мяч на чужую половину поля, после чего сделал обостряющую передачу вперёд на Дэвида Мейлера, однако против того классно в отборе сработал Мартин Демичелис.
10 Майкл Доусон со своей половины поля выполнил длинную передачу на левый фланг, где открылся Робби Брэди. Полузащитник "Халл Сити" сбросил мяч головой в центральную зону, где был только Фернандо.
8 Футболисты "Халл Сити" очень осторожно играют на первых минутах. Команда Стива Брюса большими силами сосредоточена на обороне, а в какие-то атакующие действия у гостей пока не получаются.
7 Гаэль Клиши здорово подключился к атаке по левому флангу и выполнил опасный навес в центр штрафной, откуда головой по воротам пробил Эдин Джеко, но мяч полетел точно в Аллана Макгрегора.
5 В центре внимания в стартовые минуты всё время оказывается Давид Сильва, через которого сейчас строится вся атакующая игра "Манчестер Сити". В очередном эпизоде испанец заметил свободного Самира Насри, но тот быстро мяч потерял.
4 Гаэль Клиши с левого фланга сыграл вперёд на Давида Сильву, тот сразу же сильно прострелил на ближнюю штангу, где надёжно на перехвате сыграл Аллан Макгрегор.
3 "Манчестер Сити" продолжает оказывать серьёзное давление на ворота гостей в стартовые мгновения встречи. Впрочем, пока ничего опасного. Сейчас Самир Насри не сумел зацепиться за мяч после неплохой передачи партнёра.
2 Хозяева начали встречу с контроля мяча в центре поля. После быстрой комбинации Фернандиньо попытался сыграть вперёд, но его передача была перехвачена.
1 Матч начался.
После 23 туров "Манчестер Сити" отстаёт от лидирующего "Челси" на пять очков. Сегодня "горожан" устроит только победа, так как "Халл Сити" находится в зоне вылета и едва ли хоть как-то сопоставим с командой Мануэля Пеллегрини. В первом круге на стадионе "Кингстон Коммьюникейшн" "Манчестер Сити" добился уверенной победы со счётом 4:2. Тогда счёт открыл Серхио Агуэро, а уже к 11-й минуте Эдин Джеко сделал преимущество манкунианцев более чем очевидным. Но в середине первого тайма Эльяким Мангаля отправил мяч в свои ворота, а вскоре Абель Эрнандес с пенальти счёт сравнял. Впрочем, во втором тайме "горожане" взялись за дело и сломили сопротивление неуступчивого соперника. На 68-й минуте Джеко оформил дубль, а окончательный счёт установил вышедший на замену Фрэнк Лэмпард. В прошлом сезоне на своём поле "Манчестер Сити" обыграл "Халл" со счётом 2:0. Тогда забивали Альваро Негредо и Яя Туре. Ивуарийский полузащитник сегодня помочь своей команде не сможет, так как он в составе своей сборной готовится к финальному матчу за Кубок Африки. По той же причине за сегодняшних хозяев не сыграет новичок команды Вилфрид Бони. Других потерь у "Манчестер Сити" нет. У "Халл Сити" в лазарете находятся четыре футболиста. Это Дьяме, Честер, Росеньор и Снодграсс. Под вопросом участие в матче новичка команды Даме Н`Дойе. А ведь помощь сенегальца очень нужда Стиву Брюсу. В последних трёх матчах "Халл Сити" проиграл, не забивая при этом в ворота соперников. А в двух последних встречах подопечные Стива Брюса были биты со счётом 0:3. Особенно болезненным получился домашний разгром от "Ньюкасла". "Манчестер Сити" в прошлом туре дома сыграл вничью с "Челси" (1:1). Таким образом, "горожане" не знают побед вот уже в трёх встречах подряд. Сегодня подопечные Мануэля Пеллегрини рассчитывают только на три очка.
Здравствуйте! На стадионе "Этихад" в рамках 24-го тура английского чемпионата сыграют "Манчестер Сити" и "Халл Сити". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Джонатаном Моссом из Йоркшира. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Венсан Компани
Мартин Демичелис
Гаэль Клиши
Фернандо
Фернандиньо
Самир Насри
Давид Сильва
Серхио Агуэро
Эдин Джеко
Запасные:
Вилли Кабальеро
Эльяким Мангаля
Александар Коларов
Фрэнк Лэмпард
Джеймс Милнер
Хесус Навас
Стеван Йоветич
 
ХАЛЛ СИТИ
Аллан Макгрегор
Алекс Брюс
Майкл Доусон
Пол Макшэйн
Джейк Ливермур
Том Хаддлстоун
Дэвид Мейлер
Ахмед Аль-Мухаммади
Робби Брэди
Гастон Рамирес
Оматсон Алуко
Запасные:
Стив Харпер
Кёртис Дэйвис
Эндрю Робертсон
Стивен Куинн
Никица Елавич
Абель Эрнандес
Даме Н`Дойе