Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 1:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 24-й тур.

22 февраля. Вильярреал. Стадион "Эль Мадригал".

 

ВИЛЬЯРРЕАЛ - ЭЙБАР
1:0

 

Виетто, 71 (1:0).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Все-таки дожал "Вильярреал" соперника во втором тайме, сумев провести свой единственный гол, которого вполне хватило для победы над "Эйбаром", который за весь матч не показал в атаке ничего интересного. Заслуженная победа хозяев, которые продолжают борьбу за места в еврокубках.
+3 Матч окончен!
+3 Лекич после скидки Капы головой оказался совсем один в центре штрафной напротив ворот, но при этом забрался в огромный офсайд.
+2 Желтая Рукавине за затяжку времени.
+2 Никуда не торопится "Вильярреал", спокойно убивая время на правом фланге в центре поля.
90 3 минуты добавлено к матчу.
90 Не получается создать навал у гостей, и довольно спокойно чувствует себя в последние минуты оборона "Вильярреала".
89 Желтая Хауме Косте за фол на сопернике в центре поля.
88 Черышев подхватил метрах в 30 от ворот пас из глубины, после чего смело пошел на двух защитников, которые держали оборону у штрафной, но неудачно - довольно легко остановили россиянина беки гостей.
87 Вила вместо Кастильехо. Замена у "Эйбара".
85 Джованни отдал перед штрафной направо на Гомеса, чей прострел во вратарскую легко забрал Ирурета.
84 Гомес правой пробил метров с 30 - мяч пошел низом и пролетел очень далеко от цели.
83 А теперь уже Лекич достал мяч на ближнем углу вратарской после подачи Капы справа, но удар не получился, и снаряд полетел вдоль ворот к дальней штанге, где его перехватил бек хозяев.
81 Опасно! Боведа исполнил острую подачу с правого фланга, и совсем чуть-чуть не хватило у угла вратарской Лекичу, чтобы переправить снаряд в ворота!
80 Ньето вместо Экисы. Замена у гостей.
79 Большими силами идет вперед "Эйбар", но что-то большее, чем постоянные забросы к линии штрафной, пока придумать не может.
77 Опасно! Коста слева ворвался в штрафную и от лицевой покатил назад на Гомеса, чей удар с левой метров с 15 вытащил из верхнего угла Ирурета!
75 Анибарро обработал мяч после подачи корнера с правого фланга, но в последний момент перед ударом поехала у него опорная нога, в результате чего выстрела по воротам не получилось.
74 После небольшой паузы была продолжена игра - исполнил "Эйбар" свой корнер с правого фланга, но мяч был легко выбит из штрафной.
72 Лекич вместо Ману Дель Мораля. Замена у "Эйбара".
71 ГОООЛ!!! Виетто!!! 1:0! Гомес справа отдал к углу штрафной на Джованни, тот продлил дальше пяткой на Виетто, который нанес удар внешней стороной правой ноги метров с 16 - мяч пошел почти прямо по центру, и Ирурета умудрился пропустить его под собой!
71 Виетто хорошо оставил мяч перед штрафной Гомесу, но тот вместо быстрого удара полез в обыгрыш и потерял снаряд.
70 Черышев и Виетто на поле, Кэмпбелл и Морено его покинули.
69 Лара стрельнул по воротам с правого фланга метров с 30 - сильно выше цели.
69 Черышев и Виетто уже у бровки и готовятся вступить в игру.
67 Рукавина справа подал в штрафную на Морено, тот сумел выиграть воздух, но удар метров с 11 акцентированным не вышел, и мяч улетел далеко в сторону от ворот.
66 Мусаччио вместо Байлли. Замена у хозяев поля.
66 Пытался Дос Сантос повторить то, что он сделал пару минут назад: обыграл мексиканец справа соперника, после чего подал в центр, но на сей раз мяч был вынесен игроком "Эйбара".
65 Джованни сместился справа и пробил левой с линии штрафной прямо в руки Ирурете.
64 Джованни, оказавшись справа в штрафной, сумел обыграть соперника, после чего подал на дальнюю штангу, но безадресно - никого из "Желтой субмарины" там не было.
63 Потерял "Вильярреал" даже территориальное преимущество, и в последние минуты мяч визуально куда больше держится у гостей.
61 В контратаке Дель Мораль слева прострелил в штрафную, но там никого из его партнеров не оказалось.
60 В очередной раз Кэмпбелл пытался один в один пройти соперника, пробовал он в штрафной проскочить Кастильехо, но тот в классном подкате выбил мяч за лицевую.
59 Гораздо организованнее в защите сейчас смотрятся гости, чем на старте матча, а потому у "Вильярреала" в атаке мало что стало получаться.
58 Морено классной передачей вывел в прорыв в штрафную по левому краю Джованни, но тот забрался в офсайд.
57 Активно разминается Денис Черышев, в ближайшие минуты он должен появиться на поле.
55 Коста с левого фланга отбросил мяч под удар Кэмпбеллу, тот пробивал слета метров с 16, но очень неточно, не сумел как следует положить корпус игрок сборной Коста-Рики.
54 Кэмпбелл получил у правого угла штрафной пас от Маркоса, после чего попытался обыграть один в один соперника, но слишком далеко пробросил мяч и, догнав его лишь у лицевой, сумел выжать из эпизода только угловой.
52 Дель Мораль зацепился слева у лицевой за длинный пас и в борьбе с Байлли заработал корнер, подачу Лары с которого легко забрал в руки Асенхо.
50 Кастельяно и Дель Мораль разыгрывали мяч на левом фланге у штрафной хозяев, однако рефери прервал атаку гостей, зафиксирован у Дель Мораля спорный офсайд.
49 Опасно! Обрезался "Эйбар" при выходе в атаку прямо перед своей штрафной, мяч подхватил Морено, после чего отдал направо в штрафную на Джованни, чей удар в дальний угол пришелся в Анибарро, от которого снаряд ушел на корнер.
48 Кастельяно слева подал в штрафную, там воздух остался за Байлли.
47 Кэмпбелл отдавал справа низом неплохой проникающий пас в штрафную, но первым на мяче оказался игрок гостей.
46 Второй тайм начался!
Создал "Вильярреал" несколько отличных моментов в первые 20 минут и должен был открывать счет, но "Эйбару" не без доли везения удалось сохранить ворота на замке. Во второй половине тайма скорости заметно упали, что в результате привело к нулям по итогам первых 45 минут.
45 Первый тайм окончен!
45 Маркос отдал длинный пас в штрафную на Кэмпбелла, который с трудом достал мяч у лицевой и высоко подал в центр, где мяч на выходе забрал Ирурета.
44 Кастельяно сейчас перед штрафной не совсем четко отбросил мяч назад головой на Ирурету, и едва не перехватил этот пас Морено.
43 Кэмпбелл неплохо взял на себя игру перед штрафной, после чего оставил мяч Морено, но тот исполнил крайне неточный пас направо в свободную зону на Джованни.
42 Совсем успокоилась игра к концу первого тайма, "Вильярреал" уже не так интенсивен в своих действиях, а "Эйбар" особо форсировать события, кажется, и не собирался.
40 Джованни с корнера с правого фланга опасно подал на ближнюю штангу, но там воздух остался за игроком "Эйбара".
38 Дани Гарсия после скидки от Арруабаррены пробил правой метров с 22 - очень неточно.
37 Гомес неплохо отдал направо в штрафную на Джованни, но тот несколько промедлил с решением, а затем неудачно попытался обыграть Наваса, упустив шанс для удара.
36 Экиса отдал длиннющую передачу в штрафную на Дель Мораля, тот оказался первым на мяче, но его удар с уже довольно острого угла вышел крайне неточным.
34 Кастильехо грубо принял в центре поля Рукавину, но вновь жалеет "Эйбар" рефери, не давая напрашивавшуюся желтую.
33 Контролировали гости некоторое время мяч в центре поля, но без продвижения вперед, где все надежно перекрыто.
31 Джованни справа левой ногой неплохо подал к вратарской на Морено, тот сумел выиграть позиционную борьбу у Анибарро, но удар у форварда не получился - мяч улетел высоко вверх, после чего опустился прямо в руки вратарю.
30 После подачи Джованни с корнера неуверенно сыграл на выходе Ирурета, мяч отскочил на линию штрафной к Косте, чей удар по пустым воротам заблокировал игрок гостей.
29 Дель Мораль взял на себя игру слева в штрафной, прошел Маркоса, после чего прострелил во вратарскую, где мяч забрал Асенхо.
28 После длинного заброса со своей половины поля Капа умудрился вывалиться один на один с Асенхо и даже забил, но перед этим у него был зафиксирован справедливый офсайд.
26 Активно старается играть Кэмпбелл, но немного злоупотребляет он дриблингом и уже не в первый раз теряет мяч при попытке обыграть соперника один в один.
25 Удалось слегка успокоить игру гостям, и даже сходили они в атаку, но ни к чему интересному это не привело.
23 Гомес проверил Ирурету ударом левой метров с 23 - мяч прошел в метре от штанги.
22 Рукавина после паса от Кэмпбелла выкрутил мяч справа верхом на 11-метровую на Гомеса, откуда тот пробил головой с отскоком от газона, мяч пошел в левый угол, но не очень сильно, а потому Ирурета его легко забрал.
21 Серьезно обеспокоен игрой своей команды Гаиска Гаритано, что легко читается по его лицу. Пока у гостей ничего не получается в этой встрече, и это просто чудо, что они до сих пор не пропустили.
20 Морено пробивал с линии штрафной левой, мяч попал в голову игрока "Эйбара" и ушел на корнер.
19 Кэмпбелл взял на себя игру в центральной зоне, прошел пару соперников, после чего отдал левее на Морено, который исполнил неудачный прострел в центр штрафной.
18 Должны были хозяева уже хотя бы раз забивать в сегодняшней встрече, пока оборона гостей не справляется с мощным напором "Желтой субмарины".
17 Опасно! Кэмпбелл справа красиво разобрался с соперником, после чего внешней стороной левой ноги набросил на линию вратарской, откуда Морено пробивал в касание, послав мяч чуть выше перекладины!
16 Всей командой обороняется сейчас "Эйбар", "Вильярреал" активно переводит мяч с фланга на фланг, пытаясь растянуть защиту соперника.
15 Продолжает давить "Вильярреал", и уже на отбой откровенно играют гости. Пока не ладится у них выход в атаку.
13 И вновь опасно! Морено выиграл борьбу в штрафной за скидку головой от Гомеса, после чего мощно стреляет левой метров с 10, но прямо в Ирурету! Чуть бы в сторону - и быть бы голу!
12 Опасно! Кэмпбелл, оказавшись в одиночестве справа в штрафной, левой вырезал мяч на дальнюю штангу, куда набежал Гомес, затем в касание пустивший снаряд вдоль ворот, но никто из партнеров на этот пас не откликнулся!
11 Грубо Боведа на фланге сыграл в подкате против Косты, мог рефери показывать желтую, но на первый раз решил простить игрока "Эйбара".
9 Маркос, подобрав вынос из штрафной гостей, приложился левой метров с 24, но прямо по центру пошел мяч, и его легко забрал Ирурета.
8 Кэмпбелл, получив у штрафной скидку от Морено, пробил с левой, но мяч сошел с ноги и улетел совсем в сторону от ворот.
7 Кастельяно завершил ударом с правой метров с 25 розыгрыш мяча на чужой половине - Асенхо без проблем забрал снаряд в руки.
6 Наладили сейчас гости впервые в матче контроль над мячом и разыгрывают его в центре поля.
5 Гомес из глубины забросил мяч за спины бекам гостей в свободную зону на Джованни, однако все-таки сумел перехватить пас последний защитник "Эйбара", помешав мексиканцу принять передачу.
4 Обрезался "Вильярреал" в центре, после чего Капа исполнил длинный заброс вперед на Лару, но того в воздухе переиграл защитник, не дав возможности зацепиться за пас.
3 Продолжает "Вильярреал" больше владеть мячом, однако пока дело до обострения не доходит.
2 Сразу пошли хозяева вперед, стараясь быстро контролировать мяч на чужой половине поля. "Эйбар" пока успешно обороняется.
1 Матч начался!
0 Вновь в запасе на матч Примеры Черышев, уже третий поединок подряд в чемпионате начинает на скамейке российский хавбек.
После победы в Лиге Европы над "Зальцбургом" "Вильярреал" возвращается к баталиям в чемпионате Испании, где два последних матча вышли для "Желтой субмарины" не очень удачными. И если в 22-м туре "Вильярреал" с трудом, но обыграл одного из аутсайдеров первенства "Гранаду", то вот уже в прошлом туре команда Дениса Черышева потерпела справедливое выездное поражение от "Райо Вальекано". Отчасти последние невразумительные матчи "Вильярреала" в Примере объясняются смелой ротацией состава в исполнении главного тренера Марселино, который, учитывая плотный график (а помимо Лиги Европы это у "Вильярреала" еще и матчи в Кубке Испании), давал отдыхать в играх Ла Лиги лидерам своей команды - в первую очередь Денису Черышеву и Лусиано Виетто. Без этих исполнителей игра "Желтой субмарины" многое теряет в атаке, что сполна доказал поединок с "Райо", в котором "Вильярреал" впереди выглядел абсолютно неубедительно. Какой состав выпустит на сегодняшнюю встречу с "Эйбаром" Марселино - загадка, но следуя его логике, сегодня вновь должны получить свой отдых лидеры команды, ведь уже в четверг "Вильярреал" ждет выезд в Зальцбург, где будет очень непросто после домашних 2:1 в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы. Что касается "Эйбара", то абсолютный новичок Примеры всех удивил в первом круге, некоторое время находясь даже в непосредственной близости от зоны еврокубков, но сейчас дела у команды Гаиски Гаритано идут не лучшим образом. "Эйбар" проиграл уже четыре поединка подряд и свой последний успех праздновал еще 10 января в домашней игре с "Хетафе". Впрочем, солидный очковый запас, добытый в начале кампании, пока позволяет баскам чувствовать себя в таблице довольно уверенно - они идут на 11-й позиции и опережают зону вылета на целых 8 баллов. В первом круге в поединке 5-го тура "Эйбар" и "Вильярреал" разошлись миром - 1:1. Хозяева открыли счет усилиями Арруабаррены на 8-й минуте, а гости свой гол провели уже после перерыва - на 71-й минуте отличился Херард Морено.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 24-го тура чемпионата Испании между "Вильярреалом" и "Эйбаром". Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов.

 
ВИЛЬЯРРЕАЛ
Серхио Асенхо
Антонио Рукавина
Хауме Коста
Дорадо
Эрик Байлли
Мойсес Гомес
Серхио Маркос
Хоэль Кэмпбелл
Джонатан Дос Сантос
Херард Морено
Джованни Дос Сантос
Запасные:
Хуан Карлос
Лусиано Виетто
Пина
Денис Черышев
Ману Тригерос
Матео Мусаччио
Икечукву Уче
 
ЭЙБАР
Хаби Ирурета
Рауль Навас
Энеко Боведа
Борха Экиса
Мануэль Кастельяно
Андер Капа
Чема Аньибарро
Дани Гарсия
Хави Лара
Микель Арруабаррена
Ману дель Мораль
Запасные:
Ирасута
Анхель
Йон Эррасти
Дани Ньето
Дидач Вила
Сауль
Деян Лекич