Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 29-й тур.

14 марта. Лондон. Стадион "Эмирейтс".

 

АРСЕНАЛ - ВЕСТ ХЭМ
3:0

 

Жиру, 45+1 (1:0); Рэмзи, 81 (2:0); Фламини, 84 (3:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Вест Хэм" очень не плохо провел начало второго тайма, однако поразить ворота соперника не сумел, после чего "Арсенал" вновь забрал мяч себе и забил еще два гола, оформив крупную победу. Гости не наиграли сегодня даже на ничью, так что "канониры" одерживают вполне заслуженную победу в преддверии выездного матча Лиги чемпионов с "Монако". Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+3 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+3 ОПАСНО! Мяч контролируют "канониры" на своем поле и затем отправляются в атаку. Мяч доставлен на левый фланг, откуда Жиру навесил в штрафную, а Уэлбек пробил головой. Адриан в прыжке с трудом отбивает мяч!
+1 "Арсенал" побежал в атаку. Мяч на половине поля соперника и пошел пас налево на Уэлбека. Дэнни сместился к центру и сделал передачу на дугу штрафной, но там происходит потеря.
+1 3 минуты добавил арбитр.
89 "Арсенал" катает мяч на своей половине поля, после чего последовала передача вперед, но гости перехватывают сферу.
88 Вперед бежит "Арсенал". Мяч отправлен на левый фланг, где сферу получил Уэлбек, после чего Дэнни вошел в штрафную и попытался обострить ситуацию, но сфера была у нападающего отобрана.
86 Право на угловой зарабатывает "Арсенал". Касорла навесил в штрафную соперника от флажка, но фол в атаке увидел арбитр. Жиру нарушил правила.
84 ГОООООООООООООООООООЛ! Фламини, 3:0! И тут же забивает мяч Фламини! Развивалась атака "Арсенала" по левому флангу. Мяч получил Касорла, который сыграл в стенку с Жиру, после чего прострелил вдоль ворот мимо голкипера. Фламини на дальней штанге замкнул эту передачу, отправив мяч в пустые ворота!
83 Замена у "Арсенала": вместо Озила выходит Фламини.
82 Замена у "Вест Хэма": вместо Ноубла выходит Нене.
81 ГООООООООООООООООООЛ! Рэмзи, 2:0! Новая атака "Арсенала". Мяч доставлен к штрафной соперника, где Жиру прокинул сферу дальше в штрафную на Рэмзи, но Коллинз успевает выбить мяч за боковую линию. После ввода снаряда в игру мяч оказывается в штрафной у Рэмзи, который сыграл в стенку с Жиру, после чего вышел на ударную позицию и уверенно отправил мяч в сетку мимо голкипера!
80 "Арсенал" в атаке. Мяч на левом фланге получает Уэлбек, который добрался до лицевой и попытался с острого угла пробить по воротам, но Куяте подставляется под этот выстрел.
78 Теперь Сахо машет руками в борьбе за мяч и попадает по сопернику. Желтая карточка.
77 Гости теряют мяч на фланге и теперь "канониры" отправляются вперед, однако Касорла врезается в защитника и мяч передается "молотобойцам".
76 "Арсенал" в атаке. Сфера направлена на правый фланг, откуда последовал навес на дальний край штрафной соперника, но там Уэлбек не добирается до мяча.
75 Замена у "Вест Хэма": вместо Джервиса выходит Амальфитано.
74 Хозяева перехватили мяч и отправились в быструю атаку, в результате чего "канонирами" заработан угловой. Мяч от флажка Озилом отправлен в штрафную, но сфера выбита. Снова Озил вешает в штрафную, после чего неудачно бьет головой по воротам Жиру.
73 Мяч у "Арсенала". Перевод следует налево на Уэлбека, который вошел в штрафную и сделал пас вперед на Монреаля, который оказывается в положении вне игры.
72 Замена у "Арсенала": вместо Уолкотта выходит Касорла.
70 "Арсенал" с мячом на своей половине поля под прессингом соперника, но удается выбраться из-под него "канонирам", однако затем Уэлбек делает неудачную передачу по центру в штрафную "Вест Хэма".
68 ОПАСНО! У "Арсенала" мяч. Озил отдал мяч налево на Уэлбека, который устроил перепасовку с Озилом у угла штрафной соперника, после чего мяч был переведен Месутом на дальний край штрафной соперника, откуда Рэмзи пробил по воротам низом, но мяч проходит мимо дальнего угла ворот!
67 "Вест Хэм" продолжает свою атаку и Джервис зарабатывает право на угловой для своей команды. Розыгрыш стандарта и вновь Ноубл неудачно играет, теряя мяч в простой ситуации, и гостям приходится останавливать Озила с помощью фола в центре поля.
66 Гости с мячом. Сфера с правого фланга направлена в штрафную "Арсенала", но мяч хозяевами выбит.
65 Замена у "Арсенала": вместо Алексиса Санчеса выходит Уэлбек.
63 Мяч у "Вест Хэма". Снаряд заброшен в штрафную, но сферу "канониры" выбивают, после чего Ноубл теряет сферу и "Арсенал" отправляется в быструю контратаку, однако до удара по воротам дело не дошло.
62 "Арсенал" пытается продраться в штрафную соперника по центру, однако это сделать не удается, а сфера улетает за лицевую линию в пользу "молотобойцев".
61 В быструю атаку убегают гости. Мяч был быстро доставлен к штрафной соперника, но Сахо не сумел сделать обостряющую передачу.
60 Замена арбитра в матче. Крис Фой получил травму и вместо него будет судить Энтони Тейлор.
59 ОПАСНО! Новый угловой зарабатывает "Вест Хэм". Ноубл навешивает от флажка во вратарскую. Сферу хозяева скинули, но неудачно, после чего Джервис пробил по воротам, стоя по центру штрафной, однако мяч полетел слишком высоко.
58 Отобрал мяч "Арсенал" и убегают "канониры" в быструю атаку. Мяч доставлен на правый угол штрафной соперника, откуда после подачи мяч прилетел в руки Адриану.
57 Ноубл разыграл корнер, после чего Даунинг навесил мяч на дальнюю штангу с правого фланга, однако мяч отправился за пределы поля.
56 В атаке "Вест Хэм". Теперь мяч на правом фланге, где Ноубл зарабатывает право на угловой для своей команды.
55 Гости продолжают владеть мячом. Заброс на левый фланг следует, где Даунинг попытался навесить в штрафную, но попадает в соперника. Однако сфера снова оказывается у Даунинга, который на этот раз пробил по воротам из пределов штрафной, однако Мертесакер подставляется под этот выстрел.
54 Мяч по-прежнему находится на половине поля "Арсенала". Штрафной разыграли гости и последовал навес в штрафную по центру, но мяч хозяевами выбит.
53 "Вест Хэм" опять идет вперед. Джервис, который действует теперь на правом фланге, получил мяч, но выполнил навес в штрафную соперника неудачно.
52 "Арсенал" никак не может забрать мяч. На этот раз снаряд гостями отправлен вперед по левому флангу, однако Сахо попадает в положение вне игры.
50 Все в порядке с Оспиной, но мяч опять у "Вест Хэма", однако передача вперед по правому флангу на этот раз не достигает цели.
49 Оспине досталось в предыдущем эпизоде по голове и потребовалась помощь голкиперу "Арсенала".
48 Мяч по-прежнему у гостей. Мяч на левом фланге, после чего последовал перевод на правый фланг, откуда Джервис навесил во вратарскую и Оспина в борьбе за мяч с трудом опережает Сахо.
47 Гости теперь с мячом, которые пытаются придумать свою атаку, однако хозяева включают прессинг и "Вест Хэм" просто закидывает мяч вперед.
46 "Арсенал" быстро отбирает мяч и отправляется в атаку по правому флангу, откуда Уолкотт прострелил в центр штрафной, но мяч выбит.
46 Второй тайм стартовал! "Вест Хэм" начинает с центра поля.
Все-таки сумел "Арсенал" уйти на перерыв, ведя в счете. Преимущество у "канониров" было большим и моментов у ворот Адриана было создано достаточно. Гости стараются отвечать своими контрвыпадами, но они редко несут в себе большую угрозу. 12:3 - счет ударов по воротам, который отражает происходившее на поле в первом тайме.
+2 И первый тайм завершен! Перерыв!
+1 ГООООООООООООООООООЛ! Жиру, 1:0! Снова мяч оказывается у "Арсенала". После быстрой перепасовки мяч доставлен Озилом в штрафную соперника, где Жиру получает сферу от Рэмзи. Оливье принял мяч и пробил неотразимо в направлении дальнего верхнего угла. Мяч от штанги влетел в сетку!
45 Хозяева поля с мячом. Сфера на правом фланге, откуда Чамберс закинул мяч в штрафную соперника, но сфера гостями выбита.
43 ОПАСНО! Уолкотт продирается вперед по правому флангу. Затем мяч веером был доставлен на линию штрафной, откуда Озил выстрелил по воротам. Адриан отбивает сферу, но мяч отскочил направо на Уолкотта, который в падении не сумел переправить сферу в пустые ворота!
42 Мяч у "канониров". Долгая перепасовка в центре поля, после чего мяч отправлен на правый фланг, откуда Чамберс попытался отправить сферу в штрафную, но гости успешно отбиваются.
39 Теперь "Арсенал" зарабатывает угловой в результате быстрой атаки. Озил отправил корнер в штрафную. Мяч вроде бы оказывается у Мертесакера, однако от Пера мяч отскочил слишком далеко и сферу гости забирают себе.
38 Сахо зарабатывает право на угловой для своей команды. Ноубл от флажка навешивает на дальнюю штангу, где Оспина выбивает сферу.
37 Штурмует "Арсенал" штрафную соперника. Мяч несколько раз доставлялся в штрафную "Вест Хэма", однако гости неизменно выбивали сферу.
36 Санчес получает предупреждение за игру рукой.
35 Гости мячом владеют в центре поля, но так и не сумел "Вест Хэм" пересечь центральную линию. В результате - потеря мяч и быстрая атака "Арсенала". Сфера доставлена на правый фланг, где Рэмзи отправил мяч в штрафную верхом, но защитник играет головой. Однако мяч отскочил налево к Санчесу, который плотно пробил по воротам, но Адриан закрывает ближнюю штангу и отбивает мяч!
33 ОПАСНО! "Арсенал" перехватил мяч и отправился в быструю атаку. Рэмзи получил сферу и отправил снаряд тут же на правый край штрафной соперника, где Уолкотт выскочил на ударную позицию, но пробил слишком бесхитростно!
32 Опять Джервис летит вперед по левому флангу и простреливает в штрафную, но мяч выбит. Явно Чамберс не успевает за действиями Джервиса.
31 "Вест Хэм" ведет борьбу за мяч на фланге, но фол фиксирует арбитр со стороны О`Брайена. Штрафной "канониры" разыграли, однако перевод на правый фланг, не получается удачным.
30 "Арсенал" теперь с мячом. Алексис Санчес решил забросить мяч в штрафную соперника по центру, однако Жиру не успевал к этой передаче.
29 Гости активны на чужой половине поля. Сфера доставлена на правый фланг, откуда мяч был отправлен в штрафную "канониров", однако положение вне игры фиксирует арбитр.
27 ОПАСНО! Хозяева идут вперед и зарабатывают аут на правом фланге. После ввода мяча в игру к штрафной соперника продвинулся Чамберс, который закинул мяч в штрафную. Рэмзи выскочил на эту передачу и пробил коленом по воротам. Сфера по дуге полетела под перекладину, но Адриан сумел потащить мяч!
25 "Вест Хэм" с мячом на бровке и опять заброс следует вперед на левый фланг, но на этот раз прострел в штрафную оборачивается потерей.
23 Хозяева готовят атаку. Мяч отправлен к штрафной соперника, где Рэмзи получил мяч и отдал сферу на левый край штрафной на Жиру, который пробил по воротам с острого угла, но мяч врезался в сетку ворот с внешней стороны.
22 ОПАСНО! Мяч заброшен Ноублом на левый фланг на свободного Джервиса, который добрался до лицевой и прострелил на линию штрафной. Нолан в одно касание мощно выстрелил по воротам и Оспине пришлось потрудиться, чтобы отбить этот удар!
21 "Арсенал" владеет мячом. Сфера отправлена на половину поля соперника, но там гости отбирают мяч и отправляются в свою атаку.
20 Озил у мяча. Сфера со стандарта отправлена во вратарскую, однако Джервис выбивает мяч. Подбор, впрочем, за "Арсеналом", но обострить ситуацию "канонирам" не удается.
19 Атакует "Арсенал". Мяч на правом фланге снова гостит, где Сонг нарушает правила против Озила. Штрафной назначает арбитр.
17 Гости отобрали мяч в центре поля, после чего Сонг отправляет сферу на правый фланг. Коллинз прострелил низом в штрафную соперника, но здесь Косельни оказывается первым на мяче.
15 ОПАСНО! Уолкотт подает от флажка, но мяч гостями выбит. Подбор за хозяевами. Чамберс завладел мячом на правом фланге, после чего закинул снаряд в центр штрафной. Санчес пробил по воротам головой и Адриан в прыжке отражает этот трудный мяч!
14 С правого фланга теперь пошел заброс мяча в штрафную "Вест Хэма", но сфера выбита. Мяч опять у "Арсенала". Контролируют мяч "канониры" на чужой половине поля. Сфера отправлена на левый фланг, откуда Жиру навесил в центр штрафной, но Куяте выбивает мяч на угловой.
12 Снова в атаке "Арсенал", однако Коклен у чужой штрафной неудачно распоряжается мячом и гости чуть не убегают в контратаку.
11 "Арсенал" готовит атаку. Мяч отправлен вперед по левому флангу, откуда мяч был заброшен на левый край штрафной, но Рэмзи не сумел переиграть Сонга.
9 "Вест Хэм" пытается продраться в штрафную соперника с правого фланга и мяч уходит на угловой. Даунинг навесил корнер, после чего О`Брайен попытался пробить головой, однако мяч полетел мимо.
8 В быструю атаку отправляется "Арсенал", отобрав мяч у соперника на своей половине поля. Сфера веером была доставлена к левому углу штрафной соперника, однако Алексис Санчес не сумел обострить ситуацию.
7 Гости разыграли штрафной на левом фланге, после чего последовала подача в штрафную "Арсенала", но сфера "канонирами" выбита.
4 ОПАСНО! "Арсенал" пока не включает скорости. Сфера отправлена на правый фланг, после чего мяч Озилом отправлен в штрафную. Жиру отправил сферу в одно касание пяткой к вратарской соперника. Уолкотт почти выскочил один на один, но Коллинз успевает выбить мяч у Тео в последний момент! В результате Уолкотт упал на газон, но свисток арбитра промолчал!
3 Возвращает себе мяч "Арсенал", но снова потеря следует в центре поля и "Вест Хэм" отправляет мяч на линию штрафной соперника, но здесь хозяева играют внимательно.
2 Мяч теряют "канониры" в центре поля. Гости отправились вперед и мяч сейчас гостит на правом фланге, но оттуда мяч "Арсеналом" успешно выбит.
1 "Арсенал" контролирует мяч на своей половине поля, после чего отправляется в атаку, но передача по центру в штрафную соперника не проходит.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Арсенал" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
Сегодня стартует 29-й тур чемпионата Англии и в одном из матчей встречаются "Арсенал" и "Вест Хэм". Команды находятся в разных частях турнирной таблицы АПЛ: "канониры" расположились на 3-м месте, "молотобойцы" занимают 10-ю позицию.
"Арсенал" сейчас находится на подъеме. Команда Арсена Венгера добилась побед в четырех последних матчах во внутреннем первенстве и забралась уже на третью строчку в турнирной таблице. В Кубке Англии "канониры" также выступают успешно. В прошлые выходные "Арсенал" прошел серьезное испытание, обыграв впервые за долгое время "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд", и нельзя сказать, что "канониры" не заслужили эту победу. Теперь у "Арсенала" есть отличные шансы добраться до финала турнира, где у команды появится возможность защитить титул. Победа над "МЮ", безусловно, добавила позитивного настроения футболистам "Арсенала", которые сегодня постараются добиться нового успеха уже в матче с "молотобойцами". Игры с "Вест Хэмом" "канониры" проводят успешно. "Арсенал" обыгрывал своего сегодняшнего соперника в девяти очных противостояниях во всех турнирах. Кроме того, команда Арсена Венгера забивала как минимум два гола в последних шести матчах против "Вест Хэма". Все говорит о том, что "Арсенал" должен одержать победу и в сегодняшнем поединке. Однако нельзя забывать, что "канонирам" во вторник предстоит провести встречу с "Монако" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Первую игру коллектив Арсена Венгера неожиданно провалил, уступив монегаскам на своем поле со счетом 1:3. Перед "Арсеналом" стоит непростая задача обыграть с крупным счетом соперника, который крайне уверенно действует у собственных ворот. Естественно, на это придется потратить очень много сил. Поэтому "канонирам" сегодня будет крайне важно одержать уверенную и спокойную победу над "Вест Хэмом", не затратив для этого слишком много энергии, которая обязательно понадобится в Лиге чемпионов.
"Вест Хэм" сейчас находится не на самом лучшем своем отрезке. Не так давно команда вела борьбу за еврокубковую зону, однако сейчас скатилась в середину турнирной таблицы. Команда уже не может победить в семи матчах кряду, учитывая и кубковую встречу. Так что ничего удивительного нет, что "молотобойцы" потеряли несколько мест в турнирной таблице. Но при этом нельзя сказать, что "Вест Хэм" так уж плох. Команда навязывает серьезную борьбу своим соперникам, да и календарь в последних турах у "молотобойцев" был непростым. Например, во встречах с "МЮ", "Саутгемптоном", "Тоттенхэмом" футболисты Сэма Эллардайса добились ничейного исхода, а матч прошлого тура с "Челси" был проигран лишь с минимальным счетом. Сегодня "молотобойцам" предстоит провести еще одну встречу с одним из лидеров АПЛ, поэтому есть риск, что неудачная серия команды продолжится. Однако, безусловно, "Вест Хэм" способен дать бой "Арсеналу", и бывший игрок "канониров" Александр Сонг подробно объяснил, как необходимо действовать на поле его команде. Полузащитник привел в пример "Монако" и призвал сыграть с "Арсеналом" максимально плотно, закрывая все свободные зоны на своей половине поля. При этом Сонг подчеркнул, что в матче с "канонирами" "молотобойцами" необходимо будет дорожить своими моментами, чтобы можно было рассчитывать на положительный результат. Все это, конечно, верно, но только удастся ли "Вест Хэму" реализовать задуманное на поле, большой вопрос.
У "Арсенала" есть потери в составе. Не появятся на поле из-за травм защитники Матье Дебюши, Габриэль Паулиста, полузащитники Микель Артета, Джек Уилшир, Алекс Чемберлен, Абу Диаби. Под вопросом участие хавбека Томаша Росицки. У "Вест Хэма" также есть кадровые проблемы. Не появятся на поле нападающие Эндрю Кэрролл, Карлтон Коул. Кроме того, пропустит встречу защитник Карл Дженкинсон по условиям арендного соглашения. Под вопросом участие в матче защитника Уинстона Рида, полузащитника Александра Сонга и форварда Эннера Валенсии, который умудрился порезать ногу осколком от разбитой чашки.
Фаворитом предстоящего матча является "Арсенал". Команда находится в хорошей форме и готова одержать очередную победу над "Вест Хэмом". "Молотобойцам" придется сегодня тяжело, но это не значит, что у команды Сэма Эллардайса нет шансов зацепиться за очки. Добыть ничью на поле соперника "Вест Хэм" вполне способен. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
АРСЕНАЛ
Давид Оспина
Калум Чамберс
Пер Мертесакер
Лоран Косельни
Начо Монреаль
Франсис Коклен
Аарон Рэмзи
Месут Озил
Тео Уолкотт
Алексис Санчес
Оливье Жиру
Запасные:
Войцех Щесны
Киран Гиббс
Эктор Бельерин
Санти Касорла
Матье Фламини
Дэнни Уэлбек
Чуба Акпом
 
ВЕСТ ХЭМ
Адриан
Аарон Крессуэлл
Джеймс Коллинз
Джой О`Брайен
Шейху Куяте
Александр Сонг
Стюарт Даунинг
Марк Ноубл
Кевин Нолан
Мэтт Джервис
Диафра Сахо
Запасные:
Юсси Яаскелайнен
Ги Демель
Мэнни Онариаз
Луис Нене
Морган Амальфитано
Диего Пойет
Джош Куллен