Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/8 финала, ответный матч
(результат первого матча - 3:1)

19 марта. Севилья. Стадион "Рамон Санчес Писхуан".
Судья - Мартин Аткинсон (Англия).

 

СЕВИЛЬЯ - ВИЛЬЯРРЕАЛ
2:1

 

Иборра, 69 (1:0), Джовани Дос Сантос, 74 (1:1), Суарес, 81 (2:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Если до перерыва голов мы не увидели, то после оного сразу три взятия ворот в нашем матче состоялись. Причём вследствие того, что первыми забили хозяева, так и не родилась у нас заново интрига в данной паре. Посмотрим теперь, насколько глубоко продвинется "Севилья" по пути защиты титула, ну а трансляцию провёл Александр Малышев: спокойной всем ночи!
+3 И всё, действующий победитель Лиги Европы идёт дальше!
+2 Серия жёстких стыков у нас в центре поля, выдаёт таки далее с правого фланга заброс левее на Гаспара Джовани Дос Сантос, при этом оказывается Марио в положении "вне игры".
+1 Вновь Рейес с мячом, следует заброс к вратарской "Вильярреала", где нет никого окромя Асенхо.
90 2 минуты добавлено.
88 Ответ "Севильи", ускоряется у неё справа на всех парах Рейес, попадая там в миллиметровый офсайд.
86 Меняют вектор атаки гости, Джонатан Дос Сантос слева играет на Гаспара, дальний удар которого приходится точно в руки Рико.
85 Джовани справа пешочком с мячом продвигается, при этом навес выдавать он не торопится, предпочитая от греха подальше покатить сферу чуть назад...
83 Рыдает Вьетто, закрыв лицо полотенцем, ну а чуть ранее вышел вместо него на газон Хосе Дорадо.
82 Новая атака играющей в большинстве, напомню, "Севильи", и вот Гаспар в центре поля идёт на откровенный фол...
81 !!! И вот снова выходят вперёд хозяева поля, у которых сперва слева совершенно один оказался в чужой штрафной Тремулинас, после чего выдал он навес правее аккурат на Суареса, ну а тому оставалось только грамотно выстрелить головой метров с 4-х!
81 ГООООЛ!!! Суарес! 2:1!
79 Эх ты... Мог сейчас Витоло выйти на свидание с Асенхо. Однако помешал ему свой же, Бакка...
78 И вот последняя замена следует сейчас в составе "Севильи": Денис Суарес выходит на поле, вместо Иборры.
76 Ну а сейчас уже окончательно и бесповоротно хоронятся надежды гостей на итоговый успех, потому как остаются они в меньшинстве по причине удаления Бертрана за вторую жёлтую карточку, причём "заработал" он её за снос свежайшего Рейеса...
75 У "Севильи" замена сейчас очередная следует: вместо Видаля на поле выбегает Хосе Антонио Рейес.
74 !!! Ого! Подошёл сейчас к мячу Джовани Дос Сантос, который прямым ударом послал его аккурат в левый от себя угол ворот Рико! Тот как не пытался, дотянуться до снаряда в полёте всё же не смог.
74 ГООООЛ!!! Джовани Дос Сантос! 1:1!
72 Вьетто принимает мяч у штрафной "Севильи", врезается там в него сзади Мбиа, привозя таким образом очень опасный стандарт к своим воротам.
71 И вновь сейчас Иборра в штрафной "Вильярреала" открывается, но теперь попадает он там в офсайд.
70 Рокировка очередная в составе "Вильярреала", где вместо Кэмпбелла на газон выбегает Херард Морено.
69 !!! Во второй раз кряду провалилась оборона "Вильярреала", и сейчас грамотно разыграли мяч хозяева поля! Бакка и Иборра вывалились тут вдвоём на одного Асенхо, причём первый не пожадничал, покатив сферу левее на своего коллегу по клубу. Тому же оставалось только не промахнуться мимо пустого уже перед ним створа!
69 ГООООЛ!!! Иборра! 1:0!
67 А сейчас 3 в 1 организуют выпад хозяева, у которых в концовке явно передерживает под собой сферу Бакка.
66 !!! И едва не случилось сейчас повторение пройденного!... Как и в первом матче этих команд пошёл удачно к чужой вратарской под фланговый навес Мбиа, далее пробив головой с близкого расстояния не совсем удачно. Немного левее створа.
65 Витоло справа от чужой штрафной обыгрывает Мусаккьо, ну а тот далее откровенно срубает своего оппонента.
64 Замена у хозяев поля сейчас следует: вместо провожаемого овациями Гамейро на поле выбегает Карлос Бакка.
63 Кэмпбелл пытается обострить игру, однако под прессингом Мбиа далеко от центрального круга отдалиться ему не удаётся.
61 Ещё минимум полчаса мучатся у нас футболистам, которые, повторюсь, совершенно не стремятся сейчас обострять игру...
60 Угловой слева хозяева зарабатывают, при этом и от угловой отметки отсылается корявая передача, которая становится лёгкой добычей Асенхо...
58 Ответ "Вильярреала", при этом и Гаспар выстреливает с дальней дистанции, причём аналогично Видалю невнятно, и точно в руки голкиперу...
57 И вот вроде как проводят скоростную атаку хозяева, причём оказывается неприкрытым на дужке чужой штрафной Видаль, далее выстреливая и несильно, и точно по позиции Асенхо...
56 Витоло у своей штрафной сейчас первым на мяче оказывается, ну и тут же срубает его там подоспевший к данному участку поля Пина.
55 Практически пешочком сейчас разыгрывают мяч футболисты обеих команд, чему виной ещё и пропитанное насквозь влагой поле.
53 В ответке же "Вильярреала" Дос Сантосы разыгрывают мяч у штрафной "Севильи", пробить же тут ни одному из них в результате не удаётся.
52 Тремулинас слева ускоряется, вырезает он кросс к вратарской Асенхо, с которым без труда справляются подводники.
51 Кстати, всего через пару дней, в ближайшее воскресенье, "Севилье" и "Вильярреалу" предстоит вновь схлестнуться друг с другом, уже в рамках Примеры, и вот там, будьте уверены, борьба будет на порядок более упорной.
49 Продолжают действовать "вторым номером" хозяева. И вот сейчас Кэмпбелл слева атаку "Вильярреала" разгоняет. Угловой он при этом зарабатывает.
48 В нокдауне пребывает Мбиа, с которым сейчас беседуют медики "Севильи", пытаясь выяснить ясность хода его мыслительного процесса.
47 Стандарт зарабатывают сразу же вблизи от чужой штрафной гости, и вот как раз свежий Джовани Дос Сантос выстреливает в сторону ворот Рико, попадая аккурат в голову Мбиа, стоящего в "стенке"...
46 Второй тайм!
46 В перерыве произвёл замену в своей команде Тораль, выпустив теперь на поле ещё одного Дос Сантоса, Джовани, вместо Уче.
- Так и не смогли забить в первом тайме футболисты "Вильярреала", вследствие чего и без того их призрачные шансы на итоговый успех сейчас выглядят уже просто невероятными.
45 И не добавляет ничего в первой половине Аткинсон.
44 Вьетто перехватывает мяч у штрафной "Севильи", далее же он падает на её углу аки подкошенный, однако Аткинсон ему не верит...
42 И вот снова Дос Сантосу предоставляется возможность прицельно пробить с дальней дистанции, только теперь посылает тот сферу намного правее владений Рико.
41 Дос Сантос с дальней дистанции неудачно выстреливает, следом же добавляет метров с 18-ти Тригерос, при этом едет у него в данном эпизоде опорная нога...
39 Видаль разгоняет редкую по последним минутам контратаку "Севильи", при этом пытается он выйти справа на свидание с Асенхо, однако успевает его там накрыть Бертран.
38 И вот вновь Кэмпбелл прострел вдоль штрафной "Севильи" вырезает, но теперь выходит он совершенно безадресным...
37 Высочайшая плотность сейчас у штрафной "Севильи", выдаёт вдоль неё прострел Кэмпбелл, с которым далее не справляется Пина.
35 Кэмпбелл таки ловит мяч у штрафной "Севильи", следует тут же пас левее на Рукавину, который далее аут зарабатывает.
34 Уче же сейчас прострел вдоль вратарской Рико выдаёт, к которому совсем немного не поспевает Кэмпбелл.
33 Кэмпбелл к штрафной "Севильи" устремляется, разыгрывает он вблизи от неё мяч с Вьетто, которому не удаётся пробиться на ударную позицию.
31 Недовольно свистят болельщики "Севильи", потому как уже минуты 3 спокойно разыгрывают мяч гости у штрафной хозяев. Ну вот Рукавина решается на дальний выстрел. Намного выше цели.
30 А вот сейчас Уче уже без нарушения правил добирается до мяча в штрафной "Севильи", однако создать далее что-нибудь интересное ему всё равно не удаётся.
28 Пареха вновь у мяча, и сейчас не справляется с мокрой сферой в своей вратарской Асенхо, отбивая её в полёте практически Мбиа, которому совсем немного не хватает проворности, дабы добить снаряд за спину кипера "Вильярреала".
27 И вновь сейчас ложится жёлтая карточка в пассив "Вильярреала", у которого чуть ранее Бертран остановил прорыв Иборры.
25 Контратака "Вильярреала", завершает её дальним ударом Пина, который приходится аккурат в руки Рико.
24 Каррису в центре поля штрафной зарабатывает, ну а далее вновь идёт заброс метров на 40 к владениям Асенхо, с которым тот снова спокойно справляется.
23 Навес же к штрафной "Вильярреала" Витоло сейчас слева вырезает, при этом выходит его кросс чересчур высоченным...
22 И вновь сейчас с левого фланга к вратарской Асенхо прострел следует, откуда переводит на угловой сферу Бертран.
21 Штрафной теперь хозяева разыгрывают, смещается к владениям Асенхо Видаль, но пробить ему гости не дают.
19 Хозяева же в ответке слева угловой зарабатывают, в результате розыгрыша которого видит перед собой "горчичник" Вьетто, прихвативший Тремулинаса сзади за футболку...
18 Новая атака "Вильярреала", справа у него Вьетто и Гаспар мяч разыгрывают, при этом снова нарушает правила на чужой половине поля Уче...
17 Нда... Очень много сумбура сейчас в нашей игре... Тригерос с дальней дистанции выстреливает. В никуда...
16 Видаль справа разгоняет сейчас Фигейраша, тот следом вырезает навес к владениям Асенхо, ну и снова не видим мы какой-либо остроты...
15 Вьетто справа на Гаспара играет, тот далее вырезает кросс к вратарской "Севильи", ну а следом нарушает там правила в борьбе с Колодзейчаком Уче.
13 Иборра справа с мячом, вырезает он прострел левее в чужую вратарскую на Видаля, которого там на долю секунды опережает один из защитников "Вильярреала".
12 Бертран у своей штрафной мяч теряет, после чего ускоряется с ним вперёд Витоло, зарабатывая справа угловой.
11 Гаспар уже в центре поля у мяча оказывается, следует пас вперёд на Пину, который при этом правила нарушает.
10 И снова мяч у Гаспара, который сейчас с правого фланга довольно опасный кросс вырезает, к которому едва не поспевает в чужой вратарской Уче.
9 ! А вот сейчас вполне могли гости открыть счёт! Гаспар зряче выстрелил с дальней дистанции в ближний от себя правый угол ворот Рико, и тот с огромным трудом выудил здесь сферу, переведя её на угловой! Впритирку со створом.
8 Тригерос в центре поля правила нарушает, следует вновь заброс Парехи к штрафной Асенхо, откуда далее снова без труда выносят сферу подводники.
7 Новая атака "Севильи", на Видаля вдоль правого фланга следует заброс, к которому не поспевает 22-й номер красно-белых.
6 Штрафной справа хозяева зарабатывают, следует навес Парехи к владениям Асенхо, откуда выносят сферу подводники за бровку.
5 ! Первая, по сути, атака "Севильи", и сразу же следует тут довольно приличный удар по воротам Асенхо, метров с 18-ти, в исполнении Иборры, причём отбивает кипер "Вильярреала" тут сферу прямо перед собой, и совсем немного не поспевает на подбор Витоло.
4 Жёсткий стык следует сейчас у штрафной "Севильи", где Дос Сантос идёт прямой ногой на Витоло, причём задевая его лицо...
3 И вот первая атака гостей, Тригерос к штрафной "Севильи" ускоряется, выстреливая далее от её дужки точно в руки Рико.
2 С первых же секунд выходит к бровке хорошо нам знакомый Унаи Эмери, указывая своим подопечным на дальнейшие их действия.
1 Команды на поле, болельщики "Севильи", понятное дело, предвещают лёгкую прогулку своим любимцам, и вот под аккомпанемент сильного ливня первыми мяч в игру вводят гости!
- В целом же, нельзя не отметить, что "Севилья" в последнее время изрядно раззабивалась, с конца февраля в 6-ти встречах проведя в ворота своих самых разных соперников уже аж 16 мячей, причём подопечные Эмери не отступили от этого правила, даже проиграв в чемпионате "Реалу Сосьедад", который, в свою очередь, на 3 гола красно-белых ответил 4-мя своими!... В минувший же уик-энд тройную пробоину от севильцев получил уже "Эльче", ну а параллельно "Вилльяреал" сыграл лишь вничью, со счётом 0:0, с аналогичным по силе соперником, "Альмерией", тем самым заметно осложнив себе борьбу за то самое 4-е лигочемпионское место. Посмотрим же теперь, сможет ли на таком вот весьма безрадостном фоне сотворить этим вечером чудо коллектив Тораля, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, друзья! Что же касается первого противостояния "Севильи" и "Вильярреала", то в нём, откровенно говоря, очень многое решил быстрый гол Витоло, забитый им аж на 1-й минуте!... Как следствие, почти тут же пошли большими силами вперёд подопечные Тораля, однако ни Вьетто, ни Черышев своими шансами не воспользовались, чего не скажешь о Мбиа, который в середине первой половины ударом головой поразил цель, воспользовавшись, тем самым, несогласованностью оборонительной линии вильярреальцев, вынужденной к тому моменту действовать фактически на два фронта… После же перерыва едва только вернул всё тот же Вьетто надежду своим болельщикам на положительный исход, как тут же восстановил "статус-кво" Гамейро, после чего счёт 1:3 так и не изменился до финального свистка, хотя моментов для возвращения интриги у футболистов "Вильярреала" было предостаточно.
- Испанское первенство является сильнейшим не только в Европе, но и, понятное дело, во всём мире, его представители имеют наивысшие рейтинги в клубной классификации УЕФА, а потому не удивительно, что, к примеру, год назад в финале Лиги Чемпионов друг другу противостояли "Реал" и "Атлетико", ну а вот сейчас, уже на стадии 1/8-й другого европейского турнира, лицом к лицу сошлись "Севилья" и "Вильярреал". Ну а аналогично двум мадридским командам, прошлой весной отчаянно боровшимся за золото Примеры, подопечные Эмери и Тораля также являются соседями по таблице у себя на Родине, причём уже 2 чемпионата кряду, и по этой причине наш матч, участниками которого они как раз и являются, почти наверняка должен быть невероятно упорным, сполна отражающим равенство сил на поле!

 
СЕВИЛЬЯ
Серхио Рико
Бенуа Тремулинас
Диогу Фигуэйраш
Даниэл Каррису
Тимоти Колодзейчак
Николас Пареха
Иборра
Алекс Видаль
Витоло
Стефан Мбиа
Кевин Гамейро
Запасные:
Мариано Барбоса
Фернандо Наварро
Андухар Коке
Хосе Антонио Рейес
Денис Суарес
Карлос Бакка
Яго Аспас
 
ВИЛЬЯРРЕАЛ
Серхио Асенхо
Марио Гаспар
Матео Мусаккьо
Антонио Рукавина
Эрик Бертран Байи
Томас Пина
Джонатан Дос Сантос
Ману Тригерос
Хоэль Кэмпбелл
Лусиано Вьетто
Икечукву Уче
Запасные:
Хуан Карлос
Боян Йокич
Хосе Дорадо
Мои Гомес
Серхио Маркос
Джовани Дос Сантос
Херард Морено