Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 2:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/8 финала, ответный матч
(результат первого матча - 1:2)

19 марта. Киев. Стадион "Олимпийский".
Судья - Дениз Айтекин (Германия).

 

ДИНАМО КИЕВ - ЭВЕРТОН
5:2

 

Ярмоленко, 21 (1:0), Лукаку, 29 (1:1), Теодорчик, 35 (2:1), Велозу, 37 (3:1), Гусев, 56 (4:1), Антунеш, 76 (5:1), Джагелка, 82 (5:2).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Абсолютно заслуженную победу одержало "Динамо", которое буквально смяло соперника после перерыва. Однако нужно отдать должное "Эвертону", который продолжал играть и после того, как счет стал разгромным - сумели создать "ириски" несколько моментов и даже отыграли один мяч.
+5 Матч завершен!
+5 Желтая Бешичу за грубую игру на своей половине.
+4 Лукаку получил мяч от Бэйнса с левого фланга и пробил в касание метров с 15 прямо в руки вратарю.
+3 Лукаку наносит очень сильный удар с левого края штрафной, однако надежен Шовковский - отбивает он мяч в ближнем углу.
+1 Желтая Антунешу, который откровенно тянет время при вводе мяча из-за боковой.
90 4 минуты добавлено к матчу.
90 У "Динамо" Калитвинцев поменял Гусева.
88 Осман пробивает правой из-за штрафной - Шовковский без особых проблем забирает снаряд.
86 Отличная была позиция для Бэйнса, но защитник исполнил штрафной неудачно, послав мяч прямо в стенку. Снаряд отскочил обратно к Бэйнсу, чей удар низом Шовковский забрал намертво.
85 Желтую получает Драгович, который в подкате свалил Османа метрах в 22 от своих ворот.
83 Лукаку и Рыбалка получили по желтой, слегка повздорили они у штрафной "Динамо".
82 ГОЛ! Джагелка! 5:2!!! Бэйнс подал корнер с правого фланга, Джагелка набежал на ближнюю штангу и метров с 4 отправил снаряд в сетку ворот "Динамо". Откровенно проспали тут капитана "Эвертона" беки киевлян.
81 В свое удовольствие играет уже "Динамо", позволяют себе игроки даже немного пижонства при работе с мячом на чужой половине.
80 Перекладина! Бешич обрезался у своей штрафной, Велозу тут же покатил левее на Ярмоленко, который метров с 17 нанес правой пушечный удар в перекладину ворот Ховарда!!!
79 Ну теперь-то уже точно все. "Динамо" выходит в 1/4 финала, а "Эвертону" на последнем отрезке сезона предстоит сосредоточиться на борьбе за выживание в АПЛ.
78 Бешич у "Эвертона" поменял МакКарти.
76 ГООООЛ!!!! 5:1!!!! Неимоверный гол Антунеша!!! Португалец получил мяч метрах в 35 от ворот Ховарда, прицелился и нанес левой потрясающий диагональный удар в дальнюю девятку!!! Тут и два Ховарда бы не помогли! Магический удар вышел у футболиста "Динамо"!!!
76 Сложно сказать, за счет чего может забить 2 гола за последние 15 минут "Эвертон". Не получается у гостей нагнетать у ворот "Динамо", достаточно уверенно держатся хозяева и, кажется, полностью контролируют ход встречи.
75 Замена у "Динамо". Вместо Теодорчика выходит Кравец.
73 После паса от Буяльского Ярмоленко с центра поля выскакивал один на один с Ховардом, но рефери фиксирует достаточно спорный офсайд.
72 Два подряд угловых заработало с левого фланга "Динамо", но ничего опасного создать после них не смогло.
70 Опасно! Теодорчик после паса низом от Велозу оказался слева в штрафной с глазу на глаз с Ховардом, но метров с 13 зарядил левой прямо в американского вратаря.
69 Осман после паса от Бэйнса пытался слева в штрафной пройти Хачериди и завалился на газон - просит игрок пенальти, но Дениз Айтекин вновь не видит тут фола.
68 Отдало "Динамо" слегка инициативу сопернику, больше мяч держится сейчас у "Эвертона", но все это очень далеко от ворот киевлян.
67 Коне подает справа - прямо в руки Шовковскому.
67 Лукаку слева продавил Хачериди, вошел в штрафную, где упал вместе с Драговичем. На сей раз рефери свистит фол со стороны бельгийца.
65 Двойная замена у "Эвертона". Атсу и Нэйсмит ушли, Коне и Осман вместо них.
65 Буяльский вместо Сидорчука. Замена у "Динамо".
63 После подачи Велозу слева Теодорчик пробил головой с дальнего угла вратарской - не очень сильно и прямо в руки вратарю.
62 Велозу пробил левой метров с 20 - рядом с ближней штангой проходит мяч, хотя Ховард, кажется, удар тут доставал.
61 Штанга! Баркли слева сместился в центр, обыграв двух соперников, после чего классно пробил в дальний верхний угол с правой ноги - Шовковский уже бессилен, но спасает "Динамо" каркас ворот!
60 Подал Бэйнс корнер с левого фланга, но воздух в штрафной за "Динамо". Мяч вынесен.
59 Опасно! Атсу вошел с правого фланга в штрафную и мощно пробил метров с 18 в дальний угол - Шовковский в красивом прыжке выудил снаряд из-под штанги!
58 Велозу подкараулил на линии штрафной вынос из штрафной "Эвертона", после чего попытался мощно зарядить левой метров с 16 - бросается под удар Алькарас и мешает португальцу как следует исполнить эпизод.
56 ГОООЛ!! Гусев!!! 4:1!!! Ярмоленко тонким пасом вывел справа в штрафной в свободную зону Сидорчука, тот дотянул мяч до лицевой, после чего прострелил к вратарской, куда набежал Гусев. Первый удар игрока "Динамо" пришелся в Коулмэна, а вот уже второй - в ворота!!! От штанги снаряд залетает в сетку!
55 Антунеш исполнил подачу слева, мяч срикошетил от ноги защитника и полетел точно в Ховарда.
54 Завершилось владение "Эвертона" очередным фолом в атаке - на сей раз провинился Баркли.
53 Мяч по-прежнему у "Эвертона", но пока придумать впереди гости ничего не могут.
52 Удалось "Эвертону" расположиться на чужой половине, контролируют гости мяч метрах в 35-40 от чужих ворот.
51 Нервное начало второго тайма - еще один фол в атаке, на сей раз это Коулмэн на фланге схватил за футболку Ярмоленко.
50 Бэйнс подал корнер с левого фланга, после чего Нэйсмит завалился в штрафной "Динамо", однако рефери фола не видит и дает продолжить игру. Повтор показывает, что судья, видимо, был прав.
49 Баркли отдал низом длинный пас вперед на Лукаку, но тот не сумел опередить Хачериди.
48 А теперь уже Теодорчик фолит в атаке, в подкате срезав Коулмэна.
47 Ярмоленко на фланге жестко сыграл против Джагелки, но рефери форварда простил и не стал предупреждать его.
46 Второй тайм начался!
Фантастический тайм выдали команды, показав открытый и атакующий футбол, а также забив очень красивые голы. Пока дальше проходит "Динамо", но "Эвертон" отнюдь не выглядит безнадежным. Нас ждет очень интригующая вторая половина.
+4 Перерыв.
+4 Коулмэн смело справа вошел в штрафную, обыграв двух противников, после чего подал в центр, где Велозу вынес мяч на корнер. Исполнил угловой Атсу - снаряд головой вынес Хачериди.
+2 Алькарас после паса от Джагелки забросил мяч верхом с левого фланга в штрафную, пас шел на Нэйсмита, но тому достать круглого головой не удалось. Мяч у Шовковского.
+1 4 минуты добавлено к 1-му тайму.
+1 "Эвертон" разыграл корнер, после чего Атсу неудачно подал в штрафную - мяч у вратаря "Динамо".
+1 Баркли подал слева на дальний край вратарской, где Хачериди выбил снаряд на корнер.
45 Антунеш слева простреливает во вратарскую, там первым на мяче оказывается Ховард.
44 Совсем ничего не выходит у "Эвертона" после третьего гола Киева, полное преимущество сейчас у "Динамо".
43 Пару подряд навесов организовало "Динамо" в чужую штрафную, но там воздух остался за "Эвертоном".
42 Очень долго уже "Динамо" с мячом на чужой половине, почти не прессингуют гости.
40 "Динамо" с мячом на чужой половине. Спокойно сейчас играют в пас хозяева. Впрочем, "Эвертону" не стоит унывать. Им нужен всего один гол, и тогда уже они будут проходить дальше.
39 А вот уже и Ховард играет как последний защитник. Выходит он за штрафную и прерывает длинный пас из глубины поля, который шел на Теодорчика.
37 ГОООООООООЛ!!! Велозу!!! 3:1!!! Силва высоко подал справа к штрафной, Велозу выиграл воздух и сбросил мяч чуть вперед, где его обратно выбил Джагелка, боровшийся с Теодорчиком, но сделал это капитан "ирисок" неудачно, снаряд пришел точно на ногу Велозу, которым отличным ударом с левой послал мяч с линии штрафной точно под перекладину!!!
36 А тут еще и проблемы какие-то возникли у капитана гостей Джагелки. Покинул он поле на некоторое время, но почти сразу же вернулся в игру.
35 ГООООЛ!!! 2:1!!! Теодорчик забивает!!! Гусев слева подал на дальний угол вратарской, снаряд попал в ногу стоявшему там Ярмоленко и отлетел прямо на Теодорчика, который остался совсем один метрах в 7 от ворот и легко переиграл Ховарда!
35 Два подряд корнера подал "Эвертон" с разных флангов, но до акцентированного удара по воротам дело так и не дошло.
34 Лукаку тонким пасом вывел в штрафной на удар Нэйсмита, но спасает в подкате ситуацию Драгович, блокируя выстрел игрока "Эвертона" метров с 12.
32 Теперь снова надо забивать "Динамо". Идут вперед киевляне, вновь они контролируют мяч через мелкий пас на чужой половине.
30 Отличная игра Лукаку в последнем эпизоде. Фактически сам сделал этот гол бельгиец, сначала зацепившись за подачу, а затем исполнив потрясающий удар левой ногой!
29 ГООООООЛ!!! Лукаку!!! 1:1!!! Классный гол забивает Ромелу! После подачи из глубины поля Лукаку сначала скинул мяч головой на Нэйсмита, а тот откатил под удар Атсу, чей выстрел был блокирован - снаряд тут же отскочил к Лукаку, который красиво убрал на замахе бросившегося на него бека "Динамо", после чего обводящим ударом левой метров с 22 послал снаряд в верхний угол ворот Шовковского!!
28 После подачи углового "Динамо" получил в борьбе травму Хачереди, покинул он в сопровождении врачей поле.
26 Опасно теперь уже у других ворот! Шовковский вынес мяч таким образом, что тот оказался у Ярмоленко у чужой штрафной, форвард красиво обыграл Бэйнса, после чего пробил метров с 17 - Ховард в прыжке отражает снаряд на корнер!
25 Опасно! Баркли подхватил мяч в центральной зоне, смело дотащил его до владений "Динамо", вошел слева в штрафную и пробил левой метров с 15 в дальний угол - штанга!!!
24 Теодорчик в напряженной борьбе с защитником у лицевой все-таки сумел справа подать в штрафную, но там только Ховард. Мяч у него в руках.
23 Продолжает "Динамо" и после забитого гола владеть мячом, "Эвертон", видимо, пребывает в небольшом шоке от такого развития событий. Ничто не предвещало гола в предыдущей ситуации.
21 ГОООЛ!!! Ярмоленко!!! 1:0!!! Ярмоленко получил пас от Силвы метрах в 40 от ворот на правом фланге, после чего протянул снаряд поближе к штрафной и нанес левой из-под Барри потрясающий удар метров с 22 в дальний верхний угол!
20 Позиционную атаку проводит "Динамо", перепасовываясь на чужой половине.
18 Ну вот, кажется, удалось "Динамо" закрыть соперника на его половине, но создать что-то опасное пока не получается.
17 Вновь Антунеш исполняет подачу слева, на сей раз она блокирована Атсу.
16 Ярмоленко справа у штрафной финтом красиво убрал Нэйсмита, после чего попытался обвести еще и Бэйнса, но тут неудачно - мяч потерян.
15 Антунеш слева обыграл Атсу, после чего подал по низкой траектории в штрафную, откуда мяч был вынесен.
14 Не удается "Динамо" пока прижать соперника к его воротам, достаточно успешно действует "Эвертон" и стремится при возможности придержать мяч в центральной зоне.
12 Ярмоленко остро подал справа к вратарской - мяч вынесен.
11 "Эвертон" проводит последние минуты на чужой половине, довольно неплохо пока ходит мяч у гостей.
9 А теперь уже Баркли снова улучил возможность для удара левой метров с 19, но на сей раз снаряд не доходит до ворот - попадает он в защитника "Динамо" и покидает штрафную.
8 Силва вновь подает справа и вновь на дальний угол вратарской, на сей раз там воздух за Теодорчиком, который головой несильно пробивает прямо в руки Ховарду.
7 Лукаку сумел выиграть борьбу за мяч в штрафной у двух соперников, после чего отбросил снаряд чуть назад на Нэйсмита, который затем неточно прострелил в центр на Баркли.
5 Баркли остался один перед штрафной и пробил левой метров с 20 - мяч идет низом и прямо в руки вратарю.
3 Гусев быстро ввел мяч из-за боковой на левом фланге, кинув снаряд в штрафную на ворвавшегося туда Антунеша, португалец долго не раздумывал и сразу зарядил левой метров с 15, пусть и с довольно серьезного угла - мимо дальней штанги. Ховард показывает, что все под контролем.
2 И вновь атакует "Динамо" правым флангом, Силва исполнил высокую подачу на дальний угол вратарской, откуда Гусев не очень сильно пробил головой выше ворот.
1 "Динамо" сразу попыталось провести атаку правым флангом, забросив мяч верхом к чужой штрафной, но надежно отработала оборона гостей.
1 Матч начался!
"Эвертон" в первом поединке против киевского "Динамо" сумел добиться лишь минимального преимущества над соперником. Счет 2:1 - не самый лучший вариант перед гостевой игрой, и можно не сомневаться, что сегодня в Киеве легко последнему представителю Англии в текущем еврокубковом сезоне точно не будет. Неделю назад динамовцы достаточно мощно начали матч и вполне заслуженно первыми открыли счет. Лишь после этого гола хозяева поля пришли в себя и сумели установить контроль над ходом встречи. После перерыва "Эвертон" и вовсе владел полным преимуществом и вполне мог рассчитывать на то, чтобы провести в ворота "Динамо" еще как минимум один гол. Однако киевляне сумели удержать, судя по всему, удобный для себя счет 2:1, после которого они на предыдущей стадии турнира сумели отыграться в дуэли с французским "Генгамом". Тогда, уступив в гостях 1:2, украинская команда победила дома 3:1 и прошла дальше. Между очными встречами в Лиге Европы "Динамо" и "Бешикташ" успели провести по одному матчу на внутренней арене. "Динамо" в субботу разгромило 5:0 "Ильичевец", а "Эвертон" в воскресенье разбил дома 3:0 "Ньюкасл". Из значимых потерь у "Динамо" перед ответной игрой с "Эвертоном" лишь хавбек Юнес Беланда, который продолжает отбывать дисквалификацию за удаление в первой встрече с "Генгамом". Под вопросом, правда, участие в поединке и вингера Джермейна Ленса, который из-за повреждения не сыграл неделю назад на "Гудисоне". У "ирисок" точно не сыграют травмированные Хибберт, МакГиди и Овьедо. Участие во встрече полузащитника Пиенаара, как и в случае с Ленсом, - под вопросом. Примечательно, что четыре предыдущих домашних матча в Европе "Динамо" выиграло с разницей в два мяча и более - если удастся продолжить эту серию сегодня, то киевляне пройдут дальше. Впрочем, у "Эвертона" тоже есть одна приятная тенденция: В четырех выездных играх текущего европейского сезона англичане ни разу не проиграли, дважды победив и дважды сыграв вничью.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между киевским "Динамо" и "Эвертоном". Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов.

 
ДИНАМО КИЕВ
Александр Шовковский
Данило Силва
Антунеш
Александар Драгович
Евгений Хачериди
Мигел Велозу
Сергей Сидорчук
Сергей Рыбалка
Олег Гусев
Андрей Ярмоленко
Лукаш Теодорчик
Запасные:
Александр Рыбка
Никита Бурда
Денис Гармаш
Виталий Буяльский
Владислав Калитвинцев
Артем Кравец
Дьемерси Мбокани
 
ЭВЕРТОН
Тим Ховард
Фил Джагелка
Лейтон Бэйнс
Антолин Алькарас
Симус Коулмэн
Джеймс МакКарти
Гарет Барри
Кристиан Атсу
Росс Баркли
Ромелу Лукаку
Стивен Нэйсмит
Запасные:
Жоэль Роблес
Люк Гарбатт
Джон Стоунс
Дарон Гибсон
Мухамед Бешич
Леон Осман
Аруна Коне