Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 32-й тур.

19 апреля. Вильярреал. Стадион "Эль Мадригал".

 

ВИЛЬЯРРЕАЛ - КОРДОВА
0:0

 

20:00 мск.

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме ситуация на поле не изменилась. "Вильярреал" продолжал владеть инициативой и упускать свои моменты. При этом и "Кордова" временами опасно огрызалась. В концовке матча хозяева создали несколько отличных моментов, но вратарь соперника Хуан Карлос всякий раз спасал свою команду. В итоге случилась нулевая ничья, которая едва ли устроила каждую из команд. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+3 Адриан Гунино схлопотал "горчичник" за грубый подкат перед своей штрафной в борьбе с Лусиано Вьетто. "Вильярреал" долго готовился к исполнению "стандарта", но ничего опасного после его розыгрыша не случилось.
+3 Эрик Бертран получил спорную жёлтую карточку за вполне обыденный фол в центре поля.
+1 Рене Крхин получил мяч на чужой половине поля и отважился на дальний удар по воротам, однако точности опытному словенцу очень не хватило.
90 Три минуты добавил арбитр.
90 Элдон в резкой форме о чём-то решил поговорить с арбитром и сразу же получил жёлтую карточку.
90 ! Хоэль Кэмпбелл продолжает обострять игру у ворот гостей за счёт своего индивидуального мастерства. Костариканец вновь нанёс великолепный дальний удар, но голкипер "Кордовы" Хуан Карлос, явно поймавший кураж, в очередной раз совершил красивый сэйв!
89 ! "Вильярреал" большими силами идёт в атаку, пытаясь устроить настоящий штурм ворот соперника. В очередном эпизоде после навеса с правого фланга Виктор Руис головой мощно бил, как казалось, наверняка, но Хуан Карлос каким-то чудом вытащил этот мяч!
88 Абель схлопотал "горчичник".
88 Хоэль Кэмпбелл с правого фланга уже в привычном для себя стиле сместился в центр к линии штрафной и нанёс обводящий удар в дальний угол, однако Хуан Карлос оказался на месте и отбил этот мяч.
87 Мойсес Гомес получил жёлтую карточку.
85 Хонатан дос Сантос, который довольно неплохо вписался в игру после выхода на замену, нанёс плотный дальний удар, но голкипер гостей сыграл надёжно.
83 Хонатан дос Сантос неплохо исполнил очередной угловой своей команды, но оборона гостей легко отбилась. Подбор остался за хозяевами, однако после навеса в штрафную случился фол в атаке.
82 Набиль Гилас заменил Флорина Андоне.
80 "Кордова" пытается активизироваться в эти мгновения. Гости понимают, что сейчас судьбу матча может решить любой эпизод. Довольно нервная у нас концовка.
78 Отметим, что незадолго до своей замены Денис Черышев показывал тренерскому штабу, что испытывает какой-то дискомфорт. Будем надеется, что обошлось без серьёзного повреждения.
77 По одной замене произошло в составе каждой из команд. У гостей Элдон появился на поле вместо Фиделя Чавеса, а у "Вильярреала" отправился отдыхать Денис Черышев, место которого на поле занял Мойсес Гомес.
75 ! Вот это удар! Хоэль Кэмпбелл получил чуть правее центра перед штрафной гостей, далее костариканец сместился на ударную позицию и нанёс классный выстрел в дальнюю "девятку", но Хуан Карлос в великолепном стиле спас свою команду!
74 Томас Пина красиво обыграл своего оппонента слева от штрафной "Кордовы", далее последовала передача в район 11-метровой отметки, но там никого из партнёров не оказалось.
73 Неплохая комбинацию вышла у "Вильярреала", но итоговый прострел Марио Гаспара с правого фланга на дальнюю штангу, куда врывался Херард Морено, получился слишком сильным.
72 Хоэль Кэмпбелл дважды подряд выдал неточные передачи у штрафной "Кордовы", но хозяева всякий раз выигрывали подбор. А в очередном эпизоде Лусиано Вьетто забрался в офсайд.
70 Только что по стадиону объявили, что на матче присутствуют 14092 зрителя. Болельщики "Вильярреала" явно не довольны игрой своей команды. Уж в матче с главным аутсайдером турнира они рассчитывали на победу. Впрочем, у "жёлтой субмарины" ещё есть время переломить ситуацию.
68 Защитник гостей Дейвид получил повреждение в жёстком стыке, так что ему потребовалась медицинская помощь. После небольшой паузы Дейвид пришёл в себя и вернулся в игру. С ним всё в порядке.
66 Хонатан дос Сантос заменил Мануэля Тригероса.
64 ! Ого! Отличный момент был у "Кордовы"! Эдимар оказался совсем один в атаке на левом фланге, так что ему никто не помешал выдать точнейший навес на дальнюю штангу, откуда головой из выгодной позиции бил Флорин Андоне, но румынский форвард совсем немного не попал в створ!
62 Денис Черышев на большой скорости ворвался в штрафную гостей и выдавал острейший прострел на Лусиано Вьетто, однако того в последний момент опередил защитник, а потом мяч отскочил в руки Хуану Карлосу.
61 Отметим, что участие в матче Лусиано Вьетто было под вопросом, но всё же он успел восстановиться после повреждения и уже сейчас появиться на поле. Кстати, Икечукву Уче сразу же после замены обратился за помощью к медицинскому штабу.
60 Лусиано Вьетто заменил Икечукву Уче.
60 Хозяевам за счёт коротких передач удалась быстрая атака, после чего Денис Черышев низом прострелил в штрафную, откуда выше ворот выстрелил Херард Морено.
59 Лусо заменил Федерико Картабию.
57 Хоэль Кэмпбелл по центру подобрался к чужой штрафной и низом мощно выстрелил в дальний угол, получилось неплохо, вот только в створ костариканец попасть не сумел.
55 Футболисты "Вильярреала" стараются бить из любых позиций. Сейчас Денис Черышев отважился на выстрел со средней дистанции, но мяч после его удара угодил в защитника "Кордовы".
53 Постепенно набирает обороны "жёлтая субмарина" во втором тайме. В очередном эпизоде Денис Черышев промчался по своему флангу и выдал опасный навес в штрафную, однако там здорово на выходе сыграл Хуан Карлос.
52 Мануэль Тригерос исполнил угловой с левого фланга, а Томас Пина выиграл борьбу на "втором этаже", однако попасть в створ полузащитник хозяев не сумел.
50 ! "Вильярреал" провёл продолжительную позиционную атаку, которая едва не оказалась голевой. Денис Черышев ушёл с левого фланга в центр, в итоге Коста Хауме набросил мяч точно на россиянина, тот головой красиво бил в ближний угол под самую штангу, но Хуан Карлос спас свою команду!
48 Бебе заработал штрафной на левом фланге в борьбе с Эриком Бертраном, последовал быстрый розыгрыш мяча, но почти сразу же случилась необязательная потеря.
47 Денис Черышев сразу же предложил себя на левом фланге, однако длинный перевод партнёра получился неудобным, так что россиянин упустил мяч за пределы поля.
46 Начался второй тайм.
"Вильярреал" начал встречу очень мощно и был близок к тому, чтобы организовать быстрый гол, но на стороне гостей была удача, так что счёт остался без изменений. А вторая половина тайма прошла с в равной борьбе без моментов. Территориальное преимущество было на стороне "подводников", но не более того. Нули на момент перерыва вполне отражают ход матча. Что касается Дениса Черышева, то он был заменен, партнёры часто играли на его левый фланг, но вот только россиянин слишком уж часто грешил неточными передачами. Впрочем, как и остальные его партнёры по команде.
45 Перерыв.
44 Очень спокойно у нас проходит вторая половина тайма. Сейчас Хоэль Кэмпбелл нанёс дальний удар по воротам, но случился рикошет и мяч ушёл на угловой. Очередной свой "корнер" хозяева разыграли неудачно.
42 Икечукву Уче хорошей передачей в одно касание нашёл в чужой штрафной Херарда Морено, тот попытался обыграть защитника, но сделать этого не сумел.
40 Денис Черышев слева подобрался к чужой штрафной и выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, куда не успел Марио Гаспар. Многовато гречат неточными передачами футболисты "Вильярреала" в первом тайме.
38 Херард Морено оказался на левом фланге, где попытался обыграть Хосе Анхеля Креспо, однако защитник "Кордовы" сыграл цепко и на этом атака "подводников" завершилась.
36 Виктор Руис подключился к атаке своей команды, но мяч после его длинной передачи вперёд стал лёгкой добычей голкипера гостей Хуана Карлоса.
34 Команда Марселино Гарсии в эти минуты утратила свою остроту в атаке. К тому же "жёлтая субмарина" действует на довольно средних скоростях, так что гостям весьма комфортно обороняться.
32 Классно сыграл Денис Черышев, который за счёт своих резких финтов ворвался в штрафную "Кордовы" и опасно прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
30 Бебе выполнил очередной навес в штрафную "Вильярреала", в результате чего гости заработали новый свой угловой. На этот раз Абель исполнил "корнер", но после его подачи ничего опасного не случилось.
28 Гости окончательно освоились на поле. В очередном эпизоде неугомонный Бебе вырвался на ударную позицию, однако мяч на угловой отбил Серхио Асенхо. Сам же португалец выполнил навес в штрафную, но оборона "подводников" справилась.
27 Денис Черышев после длинного заброса из глубины поля пытался ворваться в штрафную гостей, но его опередил Хуан Карлос, который вовремя сыграл на выходе.
25 Стоит отметить, что изначально в стартовом составе "Вильярреала" значился Джовани дос Сантос, но на разминке перед матчем он получил травму. Вместо него в старте появился Икечукву Уче, а в запасе "подводников" оказалось на одного футболиста меньше.
23 ! Уже во второй раз в матче каркас ворот играет за гостей! Херард Морено оказался совершенно один на подступах к штрафной соперника, помешать ему никто не успевал, последовал классный выстрел, а мяч угодил в перекладину! Удача пока на стороне "Кордовы".
22 Денис Черышев подхватил мяч на левом фланге и попытался за счёт дриблинга продвинуться к штрафной соперника, но обыграть нескольких оппонентов россиянин не сумел.
20 "Вильярреал" долго готовился к исполнению выгодного "стандарта", в итоге Мануэль Тригерос нанёс прямой удар по воротам, а мяч угодил в "стенку".
18 Хосе Анхель Креспо перед своей штрафной в подкате сбил Херарда Морено, получив за свой фол жёлтую карточку.
17 Бебе, который является самым активным игроком в составе "Кордовы", забросил мяч в штрафную соперника, но там здорово на перехвате сыграл Серхио Асенхо.
15 ! И вновь гости довели свою комбинацию до опасности у ворот "Вильярреала". На этот раз после прострела с правого фланга Флорин Андоне опередил Эрика Бертрана и в падении бил из убойной позиции, однако Серхио Асенхо выручил свою команду!
14 "Кордова" провела свою атаку, которая получилась весьма опасной. Бебе получил мяч на углу штрафной и нанёс мощный удар по воротам, однако в этом эпизоде надёжно сыграл Серхио Асенхо.
12 После активного начала футболисты "Вильярреала" несколько сбавили скорости. При этом на стороне хозяев большое территориальное преимущество. Сейчас Херард Морено забрался в положение "вне игры".
10 Слишком уж суетятся "подводники", пытаясь забить быстрый гол. В очередном эпизоде ошибся Мануэль Тригерос, который неточно сыграл вперёд из центрального круга.
8 Футболисты "Кордовы" провели свою первую осмысленную атаку, но в итоге Серхио Асенхо очень спокойно сыграл на перехвате после флангового навеса. Ничего опасного.
7 Хозяева владеют огромным преимуществом на первых минутах, полностью заперев своего соперника у его штрафной площади. Гол, как говорят в таких ситуациях, назревает.
6 ! "Вильярреал" создаёт ещё один голевой момент! Хоэль Кэмпбелл с правого фланга сместился к линии штрафной и нанёс мощнейший удар по воротам, случился небольшой рикошет от защитника и мяч угодил в перекладину! Хуан Карлос в этом эпизоде уже ничего поделать не мог.
5 Очень активен у нас с первых же мгновений встречи Денис Черышев, который в очередном эпизоде легко обыграл своего оппонента и выдал точную передачу на Икечукву Уче, однако африканский форвард замешкался и мяч потерял.
3 Денис Черышев открылся в свободной зоне на левом фланге, но передача партнёра из глубины поля оказалась слишком уж сильной, так что россиянин упустил мяч за боковую линию.
2 ! "Вильярреал" сразу же создаёт опасный момент! Денис Черышев здорово простреливал с левого фланга, но его передача была заблокирована. Подбор выиграл Эрик Бертран, который выполнил отличный навес на дальнюю штангу, откуда головой из убойной позиции пробил Мануэль Тригерос, а мяч проскочил в сантиметрах от цели!
1 Матч начался.
"Вильярреал" на финише сезона сражается за шестое место, которое даёт право выступить в Лиге Европы на следующий сезон. До пятой строчки "подводникам" далеко, а вот снизу уже подпирает "Малага". Сегодня команде Марселино Гарсии нужна только победа. Соперником "Вильярреала" является скромный клуб "Кордова", который после 31-го тура расположился на последнем месте в турнирной таблице, практически не имея шансов сохранить прописку в элите сильнейших. Всё говорит в пользу "жёлтой субмарины", но получится ли победа хозяев такой ожидаемой? Сейчас у "Вильярреала" не лучший период. Команда Дениса Черышева не знает побед вот уже пять матчей подряд. И в этих играх "подводниками" был забит всего лишь один гол, когда в прошлом туре Икечукву Уче с пенальти поразил ворота "Хетафе" и принёс своей команде ничейный результат. "Кордова" так вообще не выиграла уже 13 матчей кряду! Интересно, что в последних играх через тур забивает только румынский форвард Флорин Андоне. Он поразил ворота всё того же "Хетафе", а также "Реала Сосьедад" и "Депортиво". Впрочем, его голы принесли команде лишь одно очко. В прошлом туре команда Хосе Антонио Ромеро дома проиграла "Эльче", пропустив два безответных мяча. В первом круге "Вильярреал" на стадионе "Нуэво Эль Арканхель" обыграл "Кордову" со счётом 2:0. Игра получилась не самой яркой, но голы Лусиано Виетто и Икечукву Уче принесли "жёлтой субмарине" заслуженные три очка. Денис Черышев в том матче появился на поле в основном составе и был заменён на 71-й минуте, отметившись голевой передачей и жёлтой карточкой. Отметим, что "Кордове" сегодня из-за дисквалификаций не помогут защитник Даниэль Пинильос и хавбек Борха Гарсия Фрейре. В лазарете аутсайдера находятся два игрока обороны: Иньиго Лопес и Яго Боусон. У "Вильярреала" в списке травмированных значатся два защитника: Адриан Марин и Матео Мусаккьо, а также важные игроки группы атаки Бруно Сориано и Лусиано Виетто. Впрочем, это не должно помешать хозяевам одержать победу, которую болельщики "подводников" так долго ждут.
Здравствуйте! В рамках 32-го тура испанской примеры на стадионе "Эль Мадригал" сыграют местный "Вильярреал" и "Кордова". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Иглесиасом Вильянуэвой из Пуэнтедеуме. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
ВИЛЬЯРРЕАЛ
Серхио Асенхо
Марио Гаспар
Коста Хауме
Эрик Бертран
Виктор Руис
Мануэль Тригерос
Томас Пина
Денис Черышев
Хоэль Кэмпбелл
Херард Морено
Икечукву Уче
Запасные:
Хуан Карлос
Боян Йокич
Антонио Рукавина
Хонатан дос Сантос
Мойсес Гомес
Лусиано Вьетто
 
КОРДОВА
Хуан Карлос
Адриан Гунино
Эдимар
Дейвид
Хосе Анхель Креспо
Рене Крхин
Абель
Федерико Картабия
Фидель Чавес
Бебе
Флорин Андоне
Запасные:
Микель Сайсар
Эду Кампабадаль
Лусо
Фаусто Росси
Бруно Сукулини
Набиль Гилас
Элдон