Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответный матч
(результат первого матча - 0:1)

22 апреля. Монако. Стадион "Луи II".
Судья - Уильям Коллам (Шотландия).

 

МОНАКО - ЮВЕНТУС
0:0

 

 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Ювентус" сумел удержать минимальное преимущество в счете и выходит в полуфинал Лиги чемпионов. Футболисты "Монако" старались атаковать, много держали мяч, но создали, пожалуй, лишь один опасный момент у ворот Джанлуиджи Буффона. Туринцы особо сегодня не стремились в атаку, предпочитали внимательно играть на своей половине, с чем успешно и справились. Можно сказать, что туринцы добились итогового преимущества на классе. Монегаски же вполне могут гордиться собой, так как их выступление в текущем розыгрыше Лиги чемпионов можно без сомнения назвать успешным. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+5 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+4 Не удается зацепиться за мяч "Монако", чтобы провести последнюю атаку. Вместо этого гости пошли вперед. Сфера отправлена на левый фланг, где Падоин подержал мяч, но затем упустил сферу за боковую линию.
+3 Право на штрафной заработали гости на левом фланге. После розыгрыша стандарта игроки "Ювентуса" попытались пролезть в штрафную соперника, но мяч уходит за лицевую линию в пользу "Монако".
+1 4 минуты добавил арбитр.
90 Замена у "Ювентуса": вместо Эвра выходит Падоин.
90 КРЕСТОВИНА! Для Пирло расстояние не является помехой. Андреа решил пробить по воротам со стандарта с очень дальней дистанции. Мяч пролетел над стенкой из трех человек, после чего попал в каркас ворот и улетел за пределы поля! Субашич даже не сумел отреагировать на этот выстрел!
89 Льоренте зарабатывает право на штрафной на чужой половине поля. Мяч установлен по центру, однако до линии штрафной очень далеко.
88 "Монако" пытается продраться к штрафной соперника по левому флангу, но там скопилось слишком много игроков и сфера быстро оказывается у футболистов "Ювентуса".
87 Замена у "Монако": вместо Феррейры-Карраско выходит Тиаго де Карвальо.
86 Перейра с мячом на правом фланге и зарабатывают аут гости. После вброса мяча завязалась борьба на бровке. "Ювентус" успешно тянет время, но все же теряют сферу туринцы.
86 Тевес получает предупреждение за попытку помешать сопернику исполнить свободный удар.
85 Время идет, а "Монако" не может сейчас добраться даже до штрафной "Ювентуса". Похоже, теряют силы футболисты "Монако".
83 Снова гости оказываются с мячом, но на этот раз на левом фланге, однако не удается туринцам добраться до штрафной соперника, после чего теряют сферу в результате нарушения правил.
82 "Ювентус" перехватывает мяч у чужой штрафной в результате ошибки Кюрзава. Сфера на правом фланге, но Лихтштайнер нарушает правила против Лейвина и мяч передается футболистам "Монако".
81 После подачи нового углового в исполнении Пирло Раджи выбил сферу на левый фланг, где футболисты "Ювентуса" потеряли сферу.
80 "Ювентус" зацепился за мяч на чужой половине поля. Лихтштайнер получил сферу на правом фланге и заработал право на угловой. Пирло навешивает корнер, но Фабиньо выбивает мяч на новый корнер.
78 "Монако" в атаке на правом фланге. Последовал кросс в штрафную в исполнении Фабиньо, однако Бербатову удар по воротам не удается.
77 Замена у "Ювентуса": вместо Видаля выходит Перейра.
76 Кондогбиа фолит против Пирло на чужой половине поля, после чего кидает мяч со всей силы на газон в связи со свистком арбитра, за что футболисту "Монако" показана желтая карточка.
76 Замена у "Монако": вместо Мартиаля выходит Жермен.
75 Эвра отлично поборолся за мяч и сам полетел к штрафной соперника со своей половины поля, но на подступах к штрафной "Монако" теряет все же сферу.
74 Теряет мяч "Юве" в результате действий Раджи. Фабиньо получил мяч и попытался забросить снаряд на правый фланг, но Феррейра-Карраско не добрался до сферы.
73 "Ювентус" забирает себе мяч и, особо не спеша, идет вперед по правому флангу, периодически зарабатывая ауты в свою пользу.
72 Теперь "Монако" проявляет активность, владея мячом, но под сопротивлением "Юве" монегаски отступили на свою половину поля, а затем потеряли мяч.
71 "Ювентус" идет вперед. Льоренте попытался продраться по левому флангу, но дальше обострить ситуацию Фернандо не удается.
70 "Монако" в атаке. С правого фланга исполнен кросс в штрафную соперника, но футболисты "Ювентуса" успешно выбивают мяч подальше.
69 Замена у "Ювентуса": вместо Мораты выходит Льоренте.
68 Хозяева теперь в атаке. Сфера на правом фланге, откуда Феррейра-Карраско простреливает низом в штрафную туринцев, но Бонуччи выбивает мяч.
67 "Ювентус" с мячом и пытаются гости добраться до штрафной соперника. Пирло забросил сферу к линии штрафной, однако Мората падает на газон и не добирается до мяча.
66 Право на угловой зарабатывает "Монако" на правом фланге. Феррейра-Карраско навесил от флажка, после чего попытался пробить по воротам Кюрзава, но снаряд полетел мимо.
65 "Ювентус" снова оказывается с мячом, после чего Маркизио решил выстрелить по воротам с дальней дистанции, но этот удар нельзя назвать опасным.
64 Гости перехватили снаряд в центре поля. Мяч оказывается на левом фланге, откуда Видаль переводит сферу на правый фланг, но мяч полетел слишком сильно и не достался Лихтштайнеру.
62 Снова со сферой хозяева поля. Мяч теперь оказывается на правом фланге, откуда пошел прострел в штрафную, а оттуда передача назад. С линии штрафной пробил Бернарду Силва, но мяч полетел мимо цели.
61 У "Монако" мяч. Сфера отправлена на левый фланг, откуда последовал перевод к центру поля. Мяч подхватил Кондогбиа, который пробил по воротам издали, однако снаряд полетел мимо.
59 Снова мяч оказывается у "Монако", который заработал право на угловой. Моутинью навесил корнер, но опасность у ворот гостей не возникла.
58 "Ювентус" перехватывает мяч и отправился в контратаку. Сфера доставлена на половину поля соперника. Сферу подхватил Мората, который вместе с Тевесом вылетел на одного защитника, однако Альваро пожадничал, не отдал мяч вовремя Карлосу и потерял сферу.
57 Право на угловой заработали хозяева. После подачи корнера мяч оказался перед штрафной "Юве" и последовал удар по воротам издали Моутинью, но мяч попадает в Бонуччи.
55 ОПАСНО! Неожиданно потеряли мяч футболисты "Ювентуса" у собственной штрафной и Буффону пришлось срочно вылететь вперед на перехват и с трудом успевает Джанлуиджи опередить Бербатова и исправить ошибку собственных защитников!
54 Мяч у хозяев на левом фланге. Попытка ворваться в штрафную соперника, однако гости далеко не пускают. Но мяч сохраняют у себя монегаски, которые вновь попытались продраться вперед по левому флангу, но Кюрзава не сумел сохранить мяч для своей команды.
53 Моутинью навесил корнер в штрафную, но мяч гостями успешно выбит, однако сферу у себя сохранили футболисты "Монако".
52 Мартиаль у чужой штрафной взял игру на себя и ворвался на край площади, но Бардзальи успевает выбить сферу на угловой в подкате.
50 "Ювентус" перехватывает мяч и отправляется в быструю атаку, однако Бернарду Силва останавливает ее, нарушив правила, и получает желтую карточку.
49 ОПАСНО! Феррейру-Карраско повалили на газон на правом фланге и штрафной удар назначает арбитр. Сфера установлена в двух метрах от линии штрафной. Подача в штрафную соперника, но сфера полетела через всю площадь и оказалась на левом фланге. Бернарду Силва вешает в штрафную. Буффон не добирается до мяча на выходе и Абденнур готов был уже отправить сферу в пустые ворота, но Эвра вовремя выбивает снаряд из вратарской!
47 Хозяева снова активность проявляют. Мяч доставлен к штрафной соперника, но сначала Бернарду Силва упал на газон в попытке пробить по воротам, а затем Феррейра-Карраско не удержался на ногах в чужой штрафной. Скользкое очень поле сегодня...
46 "Монако" отбирает мяч у соперника и отправляется в быструю атаку. Сфера отправлена на правый фланг и оттуда пошел кросс в штрафную, где Буффон успешно завладел снарядом.
46 Второй тайм стартовал! "Ювентус" начинает с центра поля.
46 Замена у "Монако": вместо Тулалана, который, видимо, не совсем еще готов физически, выходит Бербатов.
Много владеют мячом футболисты "Монако", легко переходят центральную линию поля, однако дальше вязнут в оборонительных построениях туринского клуба, поэтому и опасных ударов по воротам Буффона за весь первый тайм так зафиксировано и не было. "Ювентус" пытается отвечать изредка контратаками, которые, впрочем, "бьянконери" не удаются, но создается впечатление, что футболисты "Ювентуса" пока контролируют ситуацию на поле.
+1 И звучит свисток! Перерыв!
45 Снова мяч перехватили футболисты туринского клуба. Сфера досталась Тевесу, который выстрелил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч полетел мимо створ.
44 А сейчас Раджи устроил пожар у собственной штрафной, неожиданно отдав сферу Тевесу. "Юве" бросился немедленно в атаку, однако гости не сумели довести ситуацию до удара по воротам.
43 Теперь Фабиньо вешает в штрафную с правого фланга, однако Лихтштайнер контролирует ситуацию в собственной штрафной и не дает оппоненту добраться до мяча.
42 Снова с мячом монегаски перед чужими владениями. Мяч снова оказывается на левом фланге, откуда Кюрзава попытался навесить в штрафную, но мяч полетел за пределы поля. Неудачная подача...
41 Хозяева возвращают себе снаряд. Пошла передача вперед на левый фланг, но до адресата она не доходит.
40 "Монако" вновь с мячом, но на подступах к штрафной на этот раз происходит потеря и футболисты "Ювентуса" выбили сферу подальше.
39 "Монако" катает мяч и отправляется на половину поля гостей. На правом фланге уронили Фабиньо и судья свистит штрафной удар. Феррейра-Карраско со стандарта навесил в штрафную, однако неудачно. Мяч перелетел через всю площадь.
36 Кьеллини неожиданно у собственной штрафной отдал сферу сопернику. Кондогбиа подхватил мяч, вошел в пределы Буффона и защитники "Юве" заблокировали путь игроку "Монако", уронив Жоффрея на газон. Свисток судьи промолчал, однако можно было ставить и пенальти. Спорный момент...
35 "Монако" перехватывает мяч и снова идет вперед. Опять сфера оказывается на правом фланге. Силва снова исполняет навес в штрафную, но гости выбили снаряд. Теперь мяч оказывается на левой бровке, однако там происходит потеря сферы.
33 Новая волна атаки "Монако". Теперь сфера отправлена на правый фланг, откуда Бернарду Силва исполнил подачу в штрафную "Юве". Однако Кюрзава в борьбе с Лихтштайнером не удалось толком пробить по воротам головой.
32 Моутинью вернулся в игру, а хозяева готовят новую атаку. Мяч доставлен вперед, где завязалась борьба, в результате которой гости отняли мяч и отправили его назад на половину поля соперника.
30 "Ювентус" теряет мяч в центре поля. Хозяева отправились вперед, однако Моутинью досталось от Кьеллини в центре поля и пока не может подняться с газона Жоау. Пауза в игре.
28 "Монако" отправляется вперед и Моутинью решил выстрелить по воротам из-за пределов штрафной. Мяч задел защитника "Юве" и полетел значительно выше ворот. Жоау требует угловой, но судья считает, что должен быть исполнен удар от ворот.
28 Гости с мячом, но быстро "Юве" теряет мяч в результате неудачной передачи вперед по правому флангу на Лихтштайнера.
26 Кюрзава слишком активно пытается отобрать мяч на чужой половине поля и опасно играет против Лихтштайнера, однако арбитр встречи решил не наказывать футболиста "Монако" желтой карточкой.
25 "Монако" быстро возвращает себе сферу. Хозяева отправили сферу вперед на правый фланг, но на этот раз "красно-белые" быстро потеряли снаряд.
24 Монегаски владеют мячом на чужой половине поля, но Маркизио успешно отнимает сферу, после чего Клаудио получил по ногам от Мартиаля.
22 У "Монако" мяч. Теперь решил Фабиньо пробить по воротам с очень дальней дистанции, но этот выстрел накрывает Видаль.
21 "Ювентус" в редкой атаке. Мяч доставлен поближе к штрафной хозяев, а затем на правый фланг, но там футболисты "Монако" отбирают сферу.
20 "Монако" по-прежнему с мячом. Вновь перепасовка у штрафной итальянского клуба. Мяч оказывается у Кондогбиа, который решил пробить по воротам издали, однако мяч полетел по центру и достался Буффону.
19 Хозяева поля вновь в атаке. Перпасовку у штрафной соперника монегаски устроили. Сфера доставлена затем на левый фланг, откуда пошел навес в штрафную соперника, но он был прерван.
17 "Монако" летит в новую атаку, однако передача вперед к штрафной соперника в исполнении Моутинью на Феррейру-Карраско не удается.
15 ОПАСНО! Продолжилась атака "Монако". Сфера доставлена к углу штрафной соперника, откуда пошла передача от Моутинью на правый край штрафной "Ювентуса". Бернарду Силва выскочил на эту передачу и почти от лицевой исполнил прострел вдоль ворот во вратарскую, но Бардзальи выбил сферу!
14 "Монако" с мячом на чужой половине поля. Сфера отправлена на левый фланг, где Феррейре-Карраско не удалось исполнить подачу в штрафную соперника.
12 "Ювентус" завладел снарядом на чужой половине поля, но против Раджи оказываются нарушены правила и мяч передается игрокам "Монако".
11 "Монако" на правом фланге владеет мячом, где хозяева пытаются продраться в штрафную, однако это не получается и вскоре происходит потеря.
10 "Монако" в атаке. Мяч на левом фланге, откуда сфера была заброшена в штрафную, но мяч гости выбили. Однако подбор за "Монако", футболисты которого откатились в центр поля.
8 Гости попытались провести свою первую атаку. Мяч был быстро заброшен в штрафную соперника, где Тевес попытался пробить по воротам головой в окружении двух защитников, однако удар получился неопасным.
7 Монегаски опять активны на чужой половине поля. Сфера переведена на левый фланг, но там защитники "Ювентуса" разбираются с ситуацией и отбирают сферу.
5 Хозяева снова в атаке. Сфера заброшена на правый фланг, а затем пошла передача в зону перед штрафной соперника. Кондогбиа пробил по воротам издали, однако не попал в створ.
4 "Монако" контролирует мяч в центре поля, однако далее атака хозяев своего продолжения не получила из-за потери мяча.
2 Мяч установлен правее от центра недалеко от линии штрафной соперника. Раджи направил сферу со стандарта в штрафную, однако мяч гостями легко выбит.
1 "Монако" катает мяч на своей половине поля, после чего следует перевод вперед. Кьеллини вроде бы контролировал сферу, однако упал и пришлось защитнику "Ювентуса" останавливать сферу рукой. Желтая карточка!
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Монако" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Звучит гимн Лиги чемпионов! Главный судья матча - Уильям Коллам (Шотландия).
Сегодня состоятся заключительные ответные матчи ¼ финала Лиги чемпионов и в одном из поединков встречаются французский «Монако» и итальянский «Ювентус». Первая встреча команд завершилась минимальной победой туринского клуба — 1:0.
Перед «Монако» стоит непростая задача пробиться в полуфинал Лиги чемпионов. Пусть счет первого матча и оставляет монегаскам неплохие возможности для итогового успеха, однако сила нынешнего «Ювентуса» не позволяет футболистам «Монако» смотреть с большим оптимизмом в ближайшее будущее. Надо сказать, что команда Леонарду Жардима уже прыгнула выше головы. От монегасков мало кто ожидал выхода из группы, не говоря уже о четвертьфинале. На прошлой стадии Лиги чемпионов футболисты «Монако» сотворили настоящую сенсацию, выбив из турнира лондонский «Арсенал», однако в ¼ финала «красно-белым» попался более сложный соперник. «Ювентус» показывает прагматичный футбол и отправить хотя бы один мяч в ворота туринского клуба подопечным Леонарду Жардима будет не так-то просто. В первой встрече это сделать не удалось, хотя монегаски провели очень хороший матч. Лишь в результате назначения крайне спорного пенальти «Ювентусу» удалось отправить мяч в ворота «Монако» и далее «бьянконери» удалось успешно отстоять минимальное преимущество. Если бы команде Леонарду Жардима удалось забить хотя бы один мяч в гостях, то это значительно бы повысило шансы команды на общий успех. Но оборонительная линия туринцев во главе с Буффоном не позволила «Монако» распечатать ворота и теперь монегаскам придется более активно действовать впереди в домашнем поединке. Взломать итальянскую оборону соперника на этот раз будет еще сложнее. «Ювентус» будет действовать максимально внимательно у собственной штрафной, защищая добытое преимущество в первом матче. Таким образом перед футболистами Леонарду Жардима стоит задача забить хотя бы один мяч и при этом не пропустить. И того, и другого одновременно будет добиться очень тяжело.
«Ювентус» подходит к предстоящему поединку с хорошим настроением. Команда сумела добиться минимального преимущества в первой встрече в непростом матче и теперь имеет хорошие шансы на выход в полуфинал. К тому же команда Массимилиано Аллегри в прошедшие выходные сумела одержать важную победу в чемпионате Италии над своим ближайшим конкурентом «Лацио», в результате чего «Ювентус» практически обеспечил себе очередное чемпионство, и теперь туринцы могут сосредоточиться на Лиге чемпионов. Конечно, со жребием, можно сказать, «Ювентусу» повезло, но «Монако» является неудобным соперников, что на себе почувствовал ранее «Арсенал», а затем и сами «бьянконери». «Ювентус» сумел добиться дома лишь минимального преимущества в счете, что не позволит туринцам расслабиться в ответном поединке. Конечно, футболисты Массимилиано Аллегри обороняться умеют, но наивно будет полагать, что туринцы полностью закроются перед собственной штрафной и будут оборонять счет 1:0 весь матч. Любая ошибка у своих ворот, любой рикошет, особенно в концовке встречи, может привести к фатальным последствиям и в стане «бьянконери» это прекрасно понимают. Так что команда Массимилиано Аллегри будет обязательно искать возможность вскрыть оборону соперника с помощью контратак. Лишь мяч, забитый на чужом поле, даст большое преимущество туринцам и практически обеспечит «Ювентусу» выход в ½ финала. Скорее в удачных действиях на контратаках, чем в игре в обороне, находится ключ к итоговому успеху «бьянконери» в противостоянии с «Монако». Организовать быстрое наступление на позиции соперника футболисты «Ювентуса» умеют очень хорошо, так что одержать новую победу с минимальным счетом туринцам вполне по силам и сегодня.
У «Монако» потерь в составе не так много. Травмированы полузащитник Тьемуа Бакайоко и нападающий Ласина Траоре. Вызывает вопросы физическое состояние только что вернувшихся в строй хавбеков Жоффрея Кондогбиа и Жереми Тулалана. В составе «Ювентуса» не появятся на поле защитник Мартин Касерес, полузащитники Ромуло, Поль Погба, Квадво Асамоа. Под вопросом участие в матче хавбека Артуро Видаля, который подхватил ангину.
Фаворитом предстоящего матча является «Ювентус». Победа в первом поединке позволит команде Массимилиано Аллегри действовать более осторожно. В то же время туринцы будут постоянно искать возможность вскрыть оборону соперника с помощью контратак, чтобы забить мяч и снять все вопросы. «Монако» способен добиться желаемого результата, но для этого команде крайне необходимо сохранить свои ворота в неприкосновенности и с максимальной эффективностью реализовать свои моменты, которых, вероятно, будет не так много. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
МОНАКО
Даниел Субашич
Фабиньо
Лейвин Кюрзава
Аймен Абденнур
Андреа Раджи
Жоау Моутинью
Бернарду Силва
Жоффрей Кондогбиа
Жереми Тулалан
Янник Феррейра-Карраско
Антони Мартиаль
Запасные:
Мартен Стекеленбург
Уоллас Сантос
Элдерсон
Набиль Дирар
Тиаго де Карвальо
Димитар Бербатов
Валер Жермен
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Джорджо Кьеллини
Андреа Бардзальи
Леонардо Бонуччи
Стефан Лихтштайнер
Патрис Эвра
Клаудио Маркизио
Андреа Пирло
Артуро Видаль
Альваро Мората
Карлос Тевес
Запасные:
Марко Сторари
Анджело Огбонна
Симоне Падоин
Стефано Стураро
Роберто Перейра
Фернандо Льоренте
Алессандро Матри