Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 35-й тур.

2 мая. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ВЕСТ БРОМВИЧ
0:1

 

Ольссон, 63 (0:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Лишь после пропущенного гола проснулся "Манчестер Юнайтед" и сумел по-настоящему нагрузить оборону соперника и вратаря, но сегодня удача была на стороне "Вест Брома". Впрочем, пенять лишь на невезение "Юнайтед" не стоит. Команда ван Гаала откровенно провалила первый час игры, а потому понесла заслуженное наказание за свой невзрачный футбол.
+4 Матч завершен!
+3 Ничего не принес МЮ угловой, отбиваются гости.
+2 Забыли Ди Марию в штрафной игроки гостей, и аргентинец пробил прямо под перекладину, но Майхилл вновь тащит!
90 4 минуты добавлено к матчу.
90 Опасно! Ван Перси за штрафной подобрал скидку от Фалькао и мощно зарядил левой в нижний угол - Майхилл каким-то образом достает шар!
89 Уиздом вместо Гарднера у ВБА.
89 Такое впечатление, что уже не особо верит в себя "Юнайтед". Не так рьяно идут хозяева вперед, как еще 10 минут назад.
87 Вновь Ди Мария крутит слева, на сей раз прямо в руки Майхиллу.
86 Ди Мария слева прошел Доусона, но потом попал в него же, исполняя подачу в штрафную.
84 Фалькао у МЮ поменял МакНэйра.
83 Эррера подает в штрафную, Феллаини сбрасывает головой на Руни, чей удар метров с 18 блокирует соперник.
82 После подачи Ди Марии Руни падает в штрафной, но рефери фола тут не видит.
81 Фалькао готовится выйти у МЮ. Минут 10 будет у колумбийца, чтобы помочь команде.
80 Идейе вместо Бераино у "Вест Брома".
79 Мата взял на себя игру перед штрафной, прошел одного соперника, после чего отбросил шар под удар ван Перси, чей выстрел метров с 18 блокировал соперник.
78 Да, каким-то чудом удалось избежать гостям пропущенного мяча в последние пять минут. Удача пока явно на стороне "Вест Брома".
77 Мулумбу у ВБА уступил место на поле Бэйрду.
76 Момент! Ди Мария подал корнер с правого фланга на линию вратарской, где беки гостей забыли МакНэйра, бил он, казалось, наверняка, но не попал в угол ворот!
75 И сразу же после пенальти опасный штрафной зарабатывает МЮ метрах в 20 от ворот. Бьет опять ван Перси, но Майхилл снова прекрасен, отбивает он достаточно непростой удар. Затем шар отскочил к Феллаини, но он замешкался и не сумел пробить.
74 Ван Перси не реализовал пенальти!!! Ван Перси пробил довольно сильно в правый от себя угол, но послал шар на удобной для вратаря высоте, а потому Майхиллу удалось достать мяч и отразить его сторону!
73 11-метровый для хозяев! МЮ быстро разыграл корнер справа, после чего Валенсия подал, но попал прямо в руку Бераино, который был на линии штрафной! Пенальти!
72 Ди Мария подобрал мяч слева у штрафной и отправил его на дальний угол вратарской, где ситуацию спас Лескотт. Угловой.
71 Крайне глубоко после забитого гола сел ВБА, сейчас команда Пулиса откровенно играет на удержание счета.
69 Ван Перси отдал хорошую передачу в штрафную на Мату, тот сумел чуть оторваться от соперника, но не лучшим образом принял мяч, после чего пробивал уже в падении и направил шар прямо в руки Майхиллу.
67 Мата исполнил справа подачу в штрафную, мяч попал в руку Лескотту, но рефери поставить 11-метровый не решился.
66 Появилась спешка в действиях МЮ, но оно и понятно - до конца матча менее получаса, а надо забивать как минимум два гола. Ничья с ВБА на своем поле явно не то, что нужно ван Гаалу от этой встречи.
64 Тут же ван Гаал вместо Блинда выпускает Ди Марию.
63 ГООООЛ!!! Ольссон - 0:1! Брант исполнил штрафной левой на силу - мяч попал в Ольссона, который стоял рядом со стенкой, после чего изменил направление и залетел точно в ближний угол ворот! Де Хеа и не шелохнулся!
62 Ольссон забросил мяч вперед на ход Флетчеру, тот классно проскочил МакНэйра и защитник МЮ был вынужден повалить его на газон. Желтая МакНэйру и опасный штрафной. До ворот метров 20.
60 Ван Перси покатил на линию штрафной на Феллаини, тот отбросил чуть назад на Эрреру, чей удар правой в касание прошел сильно мимо штанги.
59 Чуть повысил темп МЮ, и в последние пару минут гостям стало обороняться сложнее.
58 Блинд остро прострелил слева на угол вратарской, где Руни и Феллаини помешали друг другу нанести удар по воротам.
57 Феллаини неплохо развернулся в чужой штрафной, после чего был съеден сразу тремя беками гостей.
56 Янг после паса Феллаини стреляет слева в центр штрафной - мяч в аут выносит Якоб.
55 Ван Перси бьет низом метров с 22 - мяч без особых проблем забирает Майхилл.
54 Гости осуществили редкую вылазку на чужую половину, которую довольно корявым ударом метров с 20 завершил Гарднер - выше цели.
53 Как показывают первые минуты второго тайма, ничего не поменялось в действиях "Юнайтед" по итогам разговора с ван Гаалом в перерыве.
52 Блинд подкараулил отскок на линии штрафной и пробивает правой, но попадает прямо в Феллаини, который оказался к тому же во вне игры.
51 Катает МЮ мяч на чужой половине, но все это происходит метрах в 30-35 от ворот Майхилла. Не дают гости возможностей для обострения игры.
49 Руни завершает позиционную атаку МЮ плотным ударом правой метров с 22 - снаряд приходит прямо в руки Майхиллу.
47 Неудачно МЮ выходил из обороны, подарив на своей половине мяч сопернику, тут же пошел проникающий пас вперед на Бераино, который вынес на угловой Смоллинг.
46 Гарднер в быстрой атаке оказался перед штрафной с мячом, но явно растерялся в этой ситуации и не пробил, в итоге уткнувшись в Смоллинга.
46 Второй тайм начался!
Не особо порадовал "Манчестер Юнайтед" своей игрой в первом тайме, так и не сумев поставить неразрешимых задач перед обороной противника. Нужно прибавлять команде ван Гаала, если она собирается сегодня побеждать.
+2 Перерыв.
+2 Мата подает на дальний угол вратарской, где воздух остается за Доусоном.
45 2 минуты добавлено к первому тайму.
45 Ван Перси из штрафной отбросил мяч направо на Валенсию, который исполнил удар-прострел прямо в Майхилла, снаряд вылетел затем на линию штрафной, откуда Эррера пробил сильно выше цели.
44 Не собирается, видимо, в концовке тайма прибавлять МЮ. Все так же размеренно строят свои атаки хозяева, словно ведут уже в 2-3 мяча.
42 Янг слева отдал в штрафную на ван Перси, тот сумел принять мяч и развернулся, продвинувшись к углу вратарской, но там его съел Доусон, отобрав мяч еще и так, что он ушел за лицевую от голландца.
41 Мата подает слева, но никто из партнеров за мяч в штрафной не борется. Легко выносит шар Доусон.
40 Феллаини сфолил в борьбе с Якобом, после чего еще и толкнул соперника руками. Мог тут хавбек МЮ получить желтую, но рефери его простил.
38 Неудачно Мата перед штрафной обработал пас от Валенсии справа и упустил шанс обострить ситуацию. Гости перехватывают мяч.
37 Ошибается в простой ситуации Смоллинг, который из центральной зоны отдает передачу прямо в аут.
35 Остается полное игровое преимущество у МЮ, но с обострением в последние минуты совсем ничего не выходит у хозяев.
33 Блинд после паса от Маты решил пробить левой метров с 22, но попал в стоявшего на линии штрафной Якоба. Мяч летит к угловому флагу.
32 Янг разогнал быструю атаку из центра, отдал в центр на Руни, тот продлил на ван Перси, а голландец завозился на линии штрафной и упустил шанс пробить.
31 В целом достаточно медленно пока играет МЮ, а потому особых проблем у "Вест Брома" в обороне нет.
30 Мата верхом исполнил заброс в штрафную на ван Перси, но тот добраться до мяча не сумел.
28 Лескотт после подачи углового с правого фланга достал мяч на дальней штанге, но скинул снаряд на сетку над воротами.
27 Эррера отдал направо в штрафную тонкий пас низом на Мату, но снаряд удалось перехватить Лескотту.
25 Лескотт неудачно прервал на линии штрафной длинный заброс, скинув мяч прямо на ван Перси, но удар голландца метров с 17 сумел блокировать Доусон.
24 Эррера еще раз забрасывает верхом в штрафную, но снова слишком сильно - Янг подбирает снаряд уже слева, после чего отдает на Блинда, чей прострел выносит защитник.
23 Доусон послал длинным забросом мяч вперед на Бераино, но там легко оттеснил его от снаряда Смоллинг.
21 Эррера мягко набросил в штрафную, но мяч ушел далеко, и Янг достал его лишь у лицевой, после чего увел на левый край, откуда подал прямо в руки Майхиллу.
19 Опасно! Янг слева протащил мяч к штрафной, после чего прострелил на ближний угол вратарской на ван Перси, голландец стрелял левой в касание, но не сумел попасть в ближний угол!
19 Вновь Мулумбу дают пробить головой после подачи слева, но вновь мяч идет прямо во вратаря.
17 После корнера Блинд вторым темпом доставил мяч в штрафную, где вновь на мяче оказался ван Перси - пробил он левой в касание метров с 13, но попал прямо в Майхилла.
16 Опасно! Эррера отдал справа в штрафную на ван Перси, тот принял шар спиной к воротам и тут же пробил левой с разворота - Майхилл отбил мяч в сторону, но прямо на Янга, чей выстрел метров с 13 сумел блокировать Доусон. Будет угловой.
15 Гарднер подал с углового в центр штрафной, где Лескотт сумел уйти от Валенсии, после чего пробил головой прямо в Де Хеа.
15 Первый угловой - это прострел Мулумбу справа вынес за лицевую МакНэйр.
14 Сейчас поджал Бераино Де Хеа в его штрафной и вынудил кипера просто выбить мяч в аут.
13 Эррера перевел налево на Янга, тот от лицевой смело прошел в штрафную и пробил метров с 18 - мяч попал в ван Перси недалеко от вратарской и улетел за лицевую.
12 Мулумбу после подачи слева выиграл воздух и метров с 16 сбросил мяч головой прямо к Де Хеа.
12 Гарднер оказался совсем один справа, но не сумел исполнить точный пас низом в штрафную на Бераино, попав в МакНэйра.
11 И вновь пошла поперечная перепасовка на чужой половине. Пока это все, что может предложить в атаке МЮ.
9 Смоллинг исполнил длинный заброс в штрафную на ван Перси, но голландцу не дал развернуться Доусон, который вытеснил его за лицевую.
8 Всей командой МЮ на чужой половине. С фланга на фланг передают хозяева мяч, стараясь найти брешь в построениях гостей.
7 Длинный заброс на Бераино слева у штрафной прерывает МакНэйр.
6 Уже довольно долго владение у "Юнайтед", но пока к штрафной соперника хозяева подойти не могут.
4 Никуда не спешит МЮ, продолжают хозяева неспешно владеть мячом в центре поля.
3 Гарднер со штрафного из глубины поля забросил мяч в штрафную МЮ, круглый был вынесен, но прямо на ногу Флетчеру, чей выстрел метров с 19 прошел сильно мимо цели.
2 Руни исполнил длинный перевод на левый фланг, но мяч до адресата не дошел - перехватил пас бек гостей и скинул шар Майхиллу.
1 МЮ начинает с контроля мяча на своей половине.
1 Матч начался!
"Манчестер Юнайтед" продолжает борьбу за 2-е место в чемпионате Англии и сегодня ему предстоит принимать идущий 13-м "Вест Бромвич", который уже почти решил задачу сохранения прописки в элитном дивизионе. От зоны вылета "дроздов" отделяют 7 очков, и их вылет станет реальностью только при достаточно маловероятном стечении обстоятельств. Команда Тони Пулиса успешно провела две последние встречи, сначала победив в гостях 2:0 "Кристал Пэлас", а затем дома сыграв 0:0 с "Ливерпулем", и именно эти два результата сделали положение ВБА в таблице достаточно комфортным. А вот достижения МЮ в последних поединках прямо противоположные. После победы в дерби над "Сити" 4:2 МЮ сначала уступил в гостях 0:1 "Челси", а потом опять-таки на выезде был бит 3:0 "Эвертоном". Эти неудачи нанесли серьезный удар по претензиям МЮ на вторую позицию, а потому сегодняшний матч против "Вест Бромвича" и успешный результат в нем - едва ли не последний шанс для команды ван Гаала вклиниться в борьбу за "серебро". Однако слишком удобным сегодняшнего соперника для МЮ назвать нельзя. В двух последних сезонах, как и в нынешней кампании, пройти дуэли "дроздами" без потерь манкунианцам не удавалось. В кампании 2012/13 МЮ дома победил 2:0, а во втором круге на "Хоуторнс" команды выдали абсолютно безумный матч, который завершился вничью 5:5 (последняя игра сэра Алекса Фергюсона у руля "Юнайтед"). В прошлом кампании "Манчестер Юнайтед" и вовсе дома уступил ВБА 1:2, после чего, правда, взял убедительный реванш в гостях - 3:0. В первом круге нынешней кампании МЮ также потерял очки в игре с "Вест Бромом", сыграв вничью 2:2. И спастись в том матче гости смогли лишь в самой концовке, когда на 87-й минуте отличился Дэйли Блинд. Главная новость для МЮ перед сегодняшним матчем - возвращение в строй Уэйна Руни. Игрок травмировал колено в поединке с "Эвертоном", и сначала были опасения, что он выбыл до конца сезона. Но все оказалось не так плохо, и в пятницу стало известно, что Руни сможет сыграть уже в ближайшей дуэли с "Вест Бромвичем".
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 35-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Вест Бромвичем". Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов.

 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Луис-Антонио Валенсия
Крис Смоллинг
Патрик МакНэйр
Дэйли Блинд
Хуан Мата
Андер Эррера
Маруан Феллаини
Эшли Янг
Уэйн Руни
Робин ван Перси
Запасные:
Виктор Вальдес
Тайлер Блэкетт
Аднан Янузай
Андреас Перейра
Радамель Фалькао
Анхель Ди Мария
Фил Джонс
 
ВЕСТ БРОМВИЧ
Боаз Майхилл
Гарет Маколи
Крейг Доусон
Юнас Ольссон
Джолеон Лескотт
Крис Брант
Юссуф Мулумбу
Крейг Гарднер
Клаудио Якоб
Даррен Флетчер
Саидо Берахино
Запасные:
Джек Роуз
Андре Уиздом
Крис Бейрд
Каллум Макманаман
Виктор Аничебе
Стефан Сессеньон
Браун Идейе