Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 36-й тур.

9 мая. Лондон. Стадион "Селхерст Парк".

 

КРИСТАЛ ПЭЛАС - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
1:2

 

Мата, 20 - с пенальти (0:1), Панчон, 57 (1:1), Феллаини, 78 (1:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Комфортно чувствовал МЮ себя в первом тайме, но после перерыва соперник серьезно прибавил и создал "Юнайтед" множество проблем. Нужно признать, что повезло гостям с их вторым забитым мячом, который случился после откровенной оплошности обороны и вратаря лондонской команды. В то же время сам "Юнайтед" несколько раз спас Де Хеа, вытащивший опаснейшие удары от Мюррэя.
+4 Матч окончен!
+4 Отвел "Юнайтед" игру от своей штрафной и сейчас держит мяч в центре поля и на чужой половине.
+3 А теперь слева вешает Суаре - мяч приходит прямо в руки к Де Хеа.
+2 Панчон из глубины поля подал стандарт в штрафную, где воздух остался за Феллаини.
90 4 минуты добавлено к матчу.
90 Опасно! МЮ организовал быструю атаку, которую у чужой штрафной завершали Эррера с Фалькао. Испанец обыгрался с партнером в стенку, после чего пробил правой в касание метров с 15 - Сперони в красивом прыжке достает шар из-под перекладины!
89 Шамах выиграл воздух после подачи справа, но его скидка на дальний край штрафной оказалась безадресной.
87 Удалось МЮ слегка погасить атакующий пыл "Пэлас". Держит команда ван Гаала мяч в центре поля.
86 Опасно! Мюррэй принял в штрафной пас с правого фланга и пробил ногой с разворота метров с 14 - Де Хеа удается ногами парировать плотный выстрел!
85 Шамах вместо Заха появляется у "Пэлас".
85 Два подряд навеса организовал "Пэлас", но воздух остается за МЮ.
84 А у "Пэлас" Ли меняет Йединака.
84 Макнейр вместо Смоллинга вышел у МЮ.
82 Заха справа от лицевой выкатил в штрафную под удар Йединаку, но тот как следует по снаряду не попал.
81 Прижал "Пэлас" гостей к их штрафной, МЮ сейчас очень непросто.
80 Да, веселый футбол пошел у нас. Теперь уже "Пэлас" всей командой летит вперед. По такой игре голы сегодня еще должны быть.
78 ГООООЛ!!! Феллаини! 1:2! Феллаини из центральной зоны отдал налево на Янга и сам забежал на дальнюю штангу, где ударом головой замкнул подачу партнера. Хотя тут, конечно, привезли гол Сперони и три его бека, которые каким-то образом не сумели перехватить пролетавший прямо над ними мяч. В итоге бельгиец поражал уже пустые фактически ворота.
77 Без центра поля пошла игра - Янг в который раз слева входит в штрафную и отдает от лицевой на угол вратарской под удар Мате, но тот лупит куда-то на трибуны. Сложно было испанцу как следует подстроиться под пас.
76 После заброса из глубины поля мяч заметался по штрафной МЮ и в итоге вылетел на ногу Дилейни, чей мощный выстрел с левой метров с 14 прошел сильно выше цели.
75 Забивает Мата после скидки от Феллаини в штрафной, но рефери дает свисток - офсайд у бельгийца.
74 Янг слева смело вошел в штрафную и пробил метров с 11, но попал в маячивших перед ним защитников.
72 Забыли беки МЮ Заха недалеко от своих ворот, и Уилфрид после подачи справа пробил ногой в касание метров с 10, но слишком слабо, и Де Хеа успевает среагировать.
71 АААА!!! Как же так не забивать?!! Мюррэй после навеса из глубины скинул мяч в штрафную на Данна, тот чуть придержал снаряд и вернул на партнера, который уже прорвался к вратарской. Мюррэй спокойно принял мяч и ушел чуть вправо, оставшись с глазу на глаз с Де Хеа метрах в 7 от ворот, но умудрился пробить прямо в испанца!!!
70 А теперь уже Мата из центральной зоны катит налево в штрафную на Янга, который затем исполняет крайне неудачный навес. Мяч летит за лицевую.
69 Мата пытался сам прорваться через центр в штрафную, но был без особых проблем остановлен двумя игроками "Пэлас".
67 Феллаини удалось продавить соперника после подачи справа и пробить головой метров с 10, но удар откровенно не вышел и даже не дошел до Сперони. Мяч вынесен.
65 Появилась в действиях гостей спешка, и это только на руку "Пэлас". МЮ начал очень много ошибаться в элементарных ситуациях.
64 МЮ вновь обрезается в простой ситуации в центре поля, что позволило организовать "Пэлас" пас налево на Боласи в свободную зону, но навес конголезца оттуда в штрафную оказался крайне неточным.
63 Фалькао откликнулся в штрафной на подачу справа, но его в воздухе легко переиграл соперник. Мяч вынесен из владений Сперони.
62 Опасно! МЮ обрезался при выходе из обороны, пошел тут же пас вперед на Макартура, который смело довел шар до штрафной и там пробил из-под Эванса с носка в дальний угол - круглый проходит ну очень близко от штанги!
61 Еще одно падение в штрафной МЮ с претензией на пенальти: после навеса с правого фланга валится на газон Йединак, с которым вел борьбу Валенсия. Рефери фола не видит.
60 Занервничал ван Гаал, сейчас показали, как он вышел к бровке и что-то начал объяснять своим игрокам на повышенных тонах.
59 Сразу понесся вперед МЮ, но попытка Валенсии пролезть справа в штрафную и последовавший за этим угловой от Маты ни к чему опасному не привели.
57 ГОООЛ!!! Панчон! 1:1! Идеально исполнил штрафной Панчон, который левой ногой отправил мяч над стенкой в ближний верхний угол ворот. Прыжок Де Хеа тут уже ничего не решал. Еще, как оказалось, случился небольшой рикошет от головы стоявшего в стенке Блинда, так что шансов у кипера действительно не было.
56 Опасный стандарт заработал Мюррей, которого руками задержал Смоллинг. До ворот Де Хеа метров 19. Снаряд установлен чуть левее центра ворот.
56 Желтую получил Эррера, который на фланге грубо сыграл против Суаре.
55 Нужно признать, что заметно прибавили хозяева после перерыва. МЮ же пока в атаке во второй половине ничего не показывает.
54 Панчон завалился в штрафной МЮ - требует он пенальти, но судья дает продолжить игру. Повтор показывает, что Мата действительно слегка задел соперника, но все-таки падение Панчона было слишком уж картинным.
53 Боласи неплохо раскидал на левом фланге финтами Смоллинга, после чего правой выкрутил на дальнюю штангу, где на выходе надежен Де Хеа - мяч у него в руках.
51 Опасно! Суаре с левого фланга прострелил к вратарской, где Мюррей оторвался от Джонса и пробил с пары метров в ближний угол, но не сумел попасть в створ ворот!
49 Очередной неудачный корнер подали хозяева. Вновь мяч в руках у Де Хеа.
49 Боласи слева в штрафной крутанул Смоллинга, после чего его подача пришлась в подоспевшего на помощь Эрреру.
48 Суаре мягко слева подал в штрафную, где Смоллинг снял воздух, выбив шар головой.
47 Янг в попытке зацепиться на левом фланге за длинный заброс явно толкнул в спину Уорда. Штрафной для хозяев.
46 Второй тайм начался!
46 И "Пэлас" сделал замену в перерыве. Панчон вместо Ледли.
46 Фалькао вместо Руни в перерыве вышел у МЮ.
Солидным было превосходство МЮ над соперником в первом тайме, а потому счет после стартовой половины вполне закономерен. У хозяев поля пока мало что выходит в атаке, однако нельзя сказать, что они выглядят безнадежно. Все-таки несколько неплохих подходов к штрафной Де Хеа организовать лондонцам удалось.
+4 Первый тайм окончен!
+4 Вновь грязновато в борьбе играют футболисты "Пэлас". Сейчас Суаре в центре поля попал рукой по лицу Руни.
+3 Мата с углового с левого края подал в центр штрафной, где Феллаини сумел пробить в борьбе с двумя защитниками, но не очень сильно - мяч навесом приходит в руки Сперони.
+2 Боласи справа мощно прострелил в штрафную, там некстати подскользнулись сразу два бека МЮ, в результате чего шар пришел на ногу Мюррею, чей удар метров с 14 был блокирован.
45 4 минуты добавил рефери к первому тайму.
45 Заработал "Пэлас" корнер справа, но вновь ничего опасного - мяч в руках у Де Хеа.
43 Феллаини в одиночестве принимал на углу вратарской навес с правого фланга от Эрреры, но коряво обработал снаряд, подарив его вратарю Сперони.
42 И снова Янг активен слева, сейчас подал он в штрафную, где удалось пробить Руни, но мяч блокирует Дилейни. Повтор показывает, что шар попал игроку "Пэлас" в руку, так что рефери спокойно мог ставить еще один пенальти.
41 Янг обокрал в центре поля Уорда, отыграл на Феллаини, но бельгиец отдать ответный точный пас на Эшли не сумел.
39 Вместо Шоу вышел, как и ожидалось, Эванс. Первая замена МЮ.
38 Показали эпизод, в котором Шоу получил травму - это Макартур в борьбе за мяч врезал ему локтем по голове.
37 По-прежнему оказывают помощь Шоу, а ван Гаал уже готовит замену. Появится на поле Эванс.
36 Какие-то проблемы у Шоу. Игрок МЮ на газоне, и ему нужна помощь врачей. Кажется, что-то с головой приключилось у бека "Юнайтед".
34 Феллаини явно работал против Уорда руками в своей штрафной, но рефери назначить пенальти в ворота МЮ не рискнул. Фанаты хозяев, которые сидят за воротами Де Хеа, очень недовольны - они прекрасно видели эпизод и считают, что там был 100-процентный фол.
33 Переоценил свои силы сейчас Валенсия, перед чужой штрафной смело пошел он с правого края в центр, но потерял мяч в борьбе с бросившимся на него оппонентом.
31 Макартур со стандарта верхом загрузил снаряд в штрафную, где надежно на выходе отработал Де Хеа.
30 Янг грубо сыграл на фланге против Мюррея, вполне могла быть тут желтая, но рефери ограничился устным замечанием.
28 Хозяева интересно разыграли стандарт: последовал заброс в штрафную и затем скидка на Макартура, который остался совсем один на углу вратарской, но игроку "Пэлас" не удается дотянуться до мяча. А так могло бы быть очень опасно.
27 Мата перед своей штрафной зацепил Заха. Стандарт для хозяев. До ворот метров 30.
26 Йединаку удалось переиграть Блинда после подачи углового с правого фланга и пробить головой метров с 10 - мяч проходит мимо ворот, но довольно близко от верхнего угла.
25 Джонс из центральной зоны отдал неплохой пас низом в штрафную на Мату, тот оторвался от опекуна и пробил левой в касание метров с 16 - снаряд до ворот не доходит, так как попадает в ногу Суаре.
24 Руни подает справа на дальнюю штангу, там воздух остался за Феллаини, который скинул к вратарской на Янга, но тому не удалось подстроиться под мяч и нанести удар головой.
23 Продолжают гости играть в контроль, пока об атаках хозяев и речи нет.
22 Янг снова подает слева, Руни скидывает мяч головой на Эрреру, чей выстрел правой метров с 18 летит на трибуны.
20 ГОООЛ!!! 0:1! Мата с точки пробил в левый от себя угол, Сперони направление угадал, но испанец пустил мяч идеально в уголок, а потому шансов достать тут сферу у кипера почти не было!
19 Пенальти в ворота "Пэлас"! Янг слева исполнил навес в штрафную, где его прерывает Данн, потянувшись к мячу рукой! Снаряд попал в район плеча, но рефери ставит пенальти, так как движение игрока рукой по направлению к шару было очевидным!
18 Боласи перед чужой штрафной обокрал зазевавшегося Янга, но арбитр показывает, что сделано это было с нарушением правил.
17 Заха слева один в один обыграл Валенсию, после чего навесил во вратарскую, где воздух остался за Шоу.
16 Традиционно много передач у МЮ в центре поля. Пока не пытаются брать гости чужую оборону с наскока.
15 Мюррей в быстрой атаке с левого фланга отдал в центр на Макартура, который оказался один в штрафной, но игрок долго принимал решение, и его успели накрыть беки МЮ. В результате Макартур вернул шар Мюррею, который подал к вратарской, откуда мяч вынес Феллаини.
14 Длительную позиционную атаку завершает Эррера - нанес он удар правой по диагонали метров с 23, снаряд проходит заметно мимо дальней штанги.
12 Заха слева у штрафной принял непростой пас из глубины, ушел на вираже от двух защитников, после чего слишком сильно подал на дальнюю штангу - не достает там шар Боласи.
11 Янг слева у штрафной легко прошел один в один соперника, после чего исполнил слишком сильный навес. Мяч улетел на другой фланг.
10 По-прежнему уверенно ведет МЮ игру. Соперник пока вынужден думать только об обороне ворот.
8 Опасно! Блинд наносит удар из-за штрафной, но Сперони удается достать снаряд и перевести его в штангу! Метров 25 тут было до ворот, но это не помешало голландцу отлично исполнить удар!
7 Уорд активно прессинговал Янга на чужой половине, но игроку МЮ удается разрядить ситуацию.
6 Ни к чему опасному не приводит корнер от Янга. "Пэлас" легко отбивается.
5 Валенсия после передачи из глубины пытается подать справа и попадает в соперника. Будет угловой.
3 Йединак ошибается с пасом на чужой половине, справа от него был совсем свободный Боласи, но австралиец отдал куда-то в центр, где были только игроки гостей.
2 Активно начинают гости матч, сейчас Янг в подкате у чужой штрафной отобрал мяч у соперника и отдал в центр на Руни, который обострять ситуацию не стал, исполнив перевод дальше направо. Атака МЮ в итоге захлебнулась.
1 Мата с правого фланга направил длинный заброс в штрафную, где Сперони сыграл на выходе и опередил Руни, забрав шар в руки.
1 Матч начался!
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 36-го тура Премьер-Лиги между "Кристал Пэлас" и "Манчестер Юнайтед". Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов. МЮ подходит к поединку с "Кристал Пэлас" с ужасной серией из трех поражений подряд. И мало того, что "Юнайтед" проиграл три раза кряду, так еще при этом не сумел забить соперникам в этих матчах ни одного мяча - вслед за неудачей в гостевой игре с "Челси" (0:1), последовали поражения 0:3 от "Эвертона" и домашний провал в игре с "Вест Бромвичем" - 0:1. Эта негативная полоса почти наверняка лишила МЮ шансов подняться выше 4-го места и в то же время позволила вновь поверить в возможность попадания в топ-четверку "Ливерпулю", который сейчас идет 5-м с отставанием от МЮ в четыре балла. И учитывая, что из трех последних матчей "Юнайтед" два проведет в гостях, а единственный домашний - с неплохим сейчас "Арсеналом", у мерсисайдцев есть все шансы рассчитывать на выход на четвертую позицию. Пожалуй, именно предстоящий матч МЮ с "Пэлас" может стать ключевым в исходе борьбы за пресловутое 4-е место. Если "Юнайтед" сегодня победит и сохранит отрыв от "Ливерпуля", то серьезно повысит свои шансы на место в Лиге чемпионов: все-таки мерсисайдцам будет довольно сложно в первую очередь психологически сохранять веру в то, что за два оставшихся тура реально отыграть 4 очка. Но если "Юнайтед" сегодня снова потеряет очки и подпустит "Ливерпуль" еще ближе, то тогда психологический перевес уже наверняка окажется на стороне "красных" и вряд ли кто-то возьмется предсказывать, как развернется ситуация в заключительных турах чемпионата. Перед предстоящей игрой в пользу манкунианцев говорит тот факт, что "Кристал Пэлас" для них - довольно удобный соперник. В трех последних играх чемпионата, прошедших после возвращения "орлов" в элиту в 2013 году, неизменно побеждал "Юнайтед". Он был сильнее в прошлом сезоне (оба раза - 2:0), а также в первом круге нынешнего, когда дома победил 1:0 благодаря голу Маты в середине второго тайма.

 
КРИСТАЛ ПЭЛАС
Хулиан Сперони
Джоэл Уорд
Скотт Данн
Дэмьен Дилейни
Пап Суаре
Майл Йединак
Джеймс Макартур
Джо Ледли
Янник Боласи
Уилфрид Заха
Гленн Мюррей
Запасные:
Уэйн Хеннесси
Мартин Келли
Джордан Матч
Джейсон Панчон
Фрейзер Кэмпбелл
Маруан Шамах
Ли Чхон Ён
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид де Хеа
Антонио Валенсия
Люк Шоу
Фил Джонс
Дейли Блинд
Крис Смоллинг
Хуан Мата
Маруан Феллаини
Эшли Янг
Андер Эррера
Уэйн Руни
Запасные:
Виктор Вальдес
Джонни Эванс
Патрик Макнейр
Андреас Перейра
Аднан Янузай
Радамель Фалькао
Джеймс Уилсон