Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 5:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 2:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки. Группа "А", 3-й тур.

20 июня. Ранкагуа. Стадион "Эль-Теньенте".

 

МЕКСИКА - ЭКВАДОР
1:2

 

Боланьос, 27 (0:1), Валенсия, 57 (0:2), Хименес, 64 - с пенальти (1:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Заслуженную победу одержал Эквадор, который в течение всей встречи переигрывал соперника. Могли эквадорцы забить еще гол-другой, да и пропустили они совершенно необязательный мяч, на который Мексика не наиграла. Лучшая разность мячей не помешала бы Эквадору перед разборками в других группах, так как с тремя очками и показателем забитых-пропущенных -2 выйти в плей-офф будет очень сложно. Но надежда у команды Кинтероса есть, и она будет оставаться до завершения борьбы в группах В и С.
+5 Матч завершен!
+4 Валенсия после подачи углового слева пробивает головой метров с 11, снаряд идет с отскоком от газона и прилетает прямо в руки вратарю.
+3 Перевел Эквадор игру на чужую половину и сейчас держит мяч там.
+1 Мартинес вместо Монтеро у Эквадора вышел.
+1 Ластра получает желтую.
+1 Опасно! После корнера с левого фланга ошибся на выходе Домингес, выбив мяч кулаками прямо на Вуосо, чей удар левой метров с 6 прошел мимо штанги!
90 Длинный пас пошел на Эрреру к углу вратарской, готовился он пробить уже по воротам, но спас ситуацию Мина, смело бросившись на мяч и выбив его на корнер.
89 Ошибается перед чужой штрафной Хименес, начал он вести мяч, но далеко отпустил его от себя и позволил сопернику убежать в контратаку, которая едва не завершилась выходом Нобоа один на один, но пас на него оказался все-таки неточным.
88 Заработали мексиканцы корнер с правого фланга, но подача с него откровенно не получается. Выносят мяч эквадорцы.
86 Неплохо разыграли мексиканцы мяч у чужой штрафной - был выведен на удар Фабиан, но его выстрел правой метров с 18 прошел сильно выше цели.
85 Монтеро классно слева разобрался с двумя соперниками и точно отдал в центр штрафной на Боланьоса, тот принял мяч, но пробить ему уже не дали. Возможно, в касание нужно было тут решать...
84 Никак не удается "ацтекам" перевести игру к чужой штрафной. Хорошо действует в прессинге Эквадор, не давая разбежаться сопернику.
82 Сейчас игра идет так, словно отыгрываться нужно Эквадору. Ничего в атаке нет у мексиканцев, вынуждены они просто отбиваться от постоянных атак соперника. Впрочем, Эквадор тоже можно понять - ему нужна не только победа, но и как можно лучшая разность мячей. Иначе пробиться в плей-офф будет крайне сложно.
81 Касерес оказывается на острие! Это Монтеро покатил слева в центр штрафной, куда ворвался Касерес, сумел он принять снаряд и пробивал метров с 7, но спасает ситуацию бек, бросившийся под удар в последний момент!
79 Касерес вместо Ибарры вышел у Эквадора.
77 Айови подтащил мяч левым краем к штрафной и попытался найти проникающим пасом в центр Валенсию, но точно сыграть не получилось.
76 Заряжает Валенсия метров с 23, но мяч сходит с ноги и идет куда выше цели.
75 Нобоа правым флангом отправил в прорыв Валенсию, который подал на дальний край вратарской на Монтеро, тот бил, казалось, наверняка, но угодил в Домингеса! И тут же претензии на пенальти были у Эквадора, и не скажешь, что просто так! Домингес, стараясь установить контроль над мячом, слегка подыграл себе бицепсом. Повод указать на точку был.
73 Продолжает нагнетать у чужой штрафной Эквадор, сейчас едва на ударной позиции в метрах 16 от ворот не оказывается Нобоа. Но снаряд у него все-таки выносят из-под ног.
71 Рефери, тем временем, удаляет тренера мексиканцев Эрреру, который уж слишком активно начал вести себя у бровки.
70 Еще одна опасность справа! Это подает Паредес, Боланьос скидывает грудью левее на Валенсию, чей удар метров с 8 сильным не получается и идет прямо в руки киперу.
69 И снова справа обостряет Валенсия! На сей раз он катит низом в центр штрафной на Боланьоса, но тот ужасно принимает мяч, на километр отпуская его от себя! Правда, тут же вторым темпом пробивает Нобоа, пушечный удар у него вышел с линии штрафной, но смело под него ложится бек "ацтеков"!
68 Валенсия справа на скорости пытался прорваться в штрафную, но проиграл борьбу корпус в корпус сопернику.
67 Крайне мало содержательных действий в исполнении обеих команд. Громадный просто процент брака в передачах и при игре на обострение.
66 Неожиданный, прямо скажем, мяч забила Мексика. Буквально из ничего случился этот гол. Спасибо эквадорцы пусть скажут Ачильеру, который распустил руки в штрафной.
64 ГОЛ! Хименес забил с пенальти! 1:2! Хименес послал мяч прямо по центру, Домингес же улетел в угол.
64 Пенальти в ворота Эквадора! Ачильер в момент подачи углового откровенно задержал руками Айялу и повалил того на газон!
63 Хесус Корона Руис покидает поле у Мексики, вместо него Эррера вышел.
61 Неудачно подал угловой Монтеро, мяч был вынесен. Повторный навес Монтеро справа забрал в руки Домингес.
60 Прострел Ибарры справа блокирован, и будет угловой для Эквадора.
59 Вуосо принял мяч в штрафной и пробил с носка метров с 13, но вышло достаточно слабо, а потому Домингес без проблем забрал летевший к нему снаряд.
57 ГОЛ! Валенсия! 0:2! Грубо ошибся на своей половине Медина, обокрал его Ластра, передал он тут же мяч Боланьосу, который чуть провел сферу вперед и выкатил ее в штрафную на ход Валенсии, тот оказался с глазу на глаз с Короной и ударом низом спокойно его пробил!
57 Неплохо разыграли эквадорцы мяч на левом фланге, после чего Айови исполнил подачу, которая была вынесена на ногу Нобоа, чей выстрел низом метров с 25 прошел заметно в стороне от ворот
55 Корона взял на себя игру на левом фланге и собрал сразу нескольких соперников, но исполнить подачу не смог. Да еще и травму получил после жесткой игры в исполнении Ибарры.
53 Фабиан получает желтую за срыв быстрой атаки эквадорцев в центре поля. Повалил он Ибарру.
53 Хитро разыграл штрафной Фабиан, отдав низом на линию штрафной на Вуосо, тот принял и сразу пробил, но его выстрел был блокирован, не доходит мяч до ворот.
52 Фабиан вместо Гуэмеса вышел у Мексики. Вторая замена в исполнении Эрреры.
52 Ибарра грубо сыграл против Домингеса метрах в 28 от своих ворот и получил желтую.
51 Мало что пока поменялось в игре Мексики после перерыва. Все так же неуверенно действуют "ацтеки" при розыгрыше мяча и ошибаются в простых ситуациях.
50 Валенсия откликнулся метрах в 8 от ворот на навес справа и достал мяч головой, но пробил крайне коряво, послав снаряд куда-то в сторону.
48 Медина после скидки от партнера зарядил левой метров с 20, но угодил в противника, который смело бросился под удар.
47 Боланьос перед чужой штрафной пытался подключить слева Монтеро, но отдал мяч прямо в ноги сопернику.
46 В перерыве у мексиканцев случилась замена: Акино вместо Веларде появился на поле.
46 Второй тайм начался!
Переиграл Эквадор своего противника в первом тайме и справедливо ведет в счете. У мексиканцев пока ничего не получается в атаке, и серьезных угроз воротам соперника они почти не создали.
+1 Перерыв.
+1 Пижонски сыграл на своем фланге в обороне Паредес, изящно пробросив мяч мимо соперника. Рисковал он тут, но на его счастье финт прошел.
45 1 минута добавлена к первому тайму.
44 Монтеро слева отдал пас на Валенсию, который корпусом закрыл снаряд у угла вратарской, но затем завалился форвард эквадорцев на газон под мощным давлением сзади со стороны Айялы. Однако, все тут было чисто и без фола, а потому игра продолжилась, и мексиканцы сумели отбиться, вынеся мяч куда подальше.
43 Два подряд корнера слева подали мексиканцы, но ни к чему интересному они не привели.
42 Веларде слева откликнулся на проникающий пас и попытался низом отдать в штрафную, но попал в выскочившего на него Паредеса. Угловой.
41 Некоторое время провел на газоне Валенсия, получивший повреждение в центре поля, но уже он поднялся и готов продолжить игру.
40 И снова у мексиканцев ошибка перед чужой штрафной. Это Вуосо сбросил мяч назад на партнера, но тот его не понял и на пас не пошел.
39 Паредес правым флангом разогнал быструю атаку, но потом отдал неточную передачу в штрафную. Мяч, минуя всех, уходит на другой фланг.
38 Монтеро хитрым пасом пяткой подключал слева в штрафной Айови, но тот забрался в огромный офсайд.
38 Пытается Мексика что-то придумать у чужой штрафной, но вновь неудачно. Ошибка в передаче, и мяч уже у Эквадора, который быстро выходит в атаку.
37 Нобоа отправил справа заброс в штрафную, но получается точно в игрока сборной Мексики. Мяч перехвачен. Затем Монтеро пытался слева войти в штрафную, но неудачно. Теряет он сферу.
35 Владеют мексиканцы сейчас территорией, но мало что им это дает. Многовато брака у команды Эрреры на чужой половине.
34 Медина низом отправил мяч на линию штрафной на Вуосо, но у того хромает прием. В итоге шар выносит бек эквадорцев.
32 Вуосо за счет дриблинга пытался войти в штрафную, но мяч у него выбит. Последовал корнер, с которого ничего "ацтеки" не создали.
30 Корона слева загрузил мяч в штрафную, но там воздух остается за Домингесом.
29 Желтая Боланьосу! Забавный эпизод приключился в штрафной Короны. Спокойно постукивал он мячом об газон, как вдруг сзади подкрался Боланьос и головой выбил у него сферу! Рефери, однако, продолжить игру не дал и зафиксировал нарушение правил, дав эквадорцу "горчичник"
27 ГОООЛ!!! Боланьос! 0:1! Айяла неудачно вынес мяч со своей половины, снаряд был перехвачен в районе центрального круга, и тут же пошла контратака 3 в 3! Валенсия слева ворвался в штрафную и пробил в дальний - мяч срикошетил от защитника и пришел прямо на ногу Боланьосу, который с пары метров поразил пустые ворота!
26 Начались у Эквадора непонятные ошибки при работе с мячом на своей половине поля, чем активно пользуются мексиканцы.
25 Опасно! Вуосо не забивает! Ошибся перед своей штрафной Паредес, которого обезмячил Вуосо, и тут же форвард мексиканцев нанес низом удар в дальний угол - сфера проходит предательски близко от створа!
23 Валенсия открылся под пас справа у штрафной, но упал в борьбе с Айялой и упустил шар за лицевую.
22 Флорес с левого фланга хитро выкрутил мяч в штрафную, выходил на пас Хименес, но слегка забрался в офсайд. Впрочем, его все равно опередил вратарь.
21 Длинный пас вперед пошел на Хименеса, но того без особых усилий опережает Паредес, выбивая шар в аут.
20 В одно касание пытались эквадорцы разыграть мяч на линии чужой штрафной, но завершающий пас Боланьоса вперед на Монтеро оказался неточным.
19 Боланьос со штрафного верхом загрузил мяч к вратарской, но там до снаряда никто не добрался, и тот ушел за лицевую.
18 Айяла прозевал разворот Валенсии и был вынужден валить его руками. Желтая Айяле и стандарт для Эквадора метрах в 35 от ворот Короны.
17 Успокоилась у нас игра после активных стартовых минут. Сейчас мяч преимущественно в центре поля находится.
15 Айови нанес со стандарта удар прямо по воротам - послал мяч он в ближний верхний угол и немного промахнулся. Снаряд свистит где-то в метре от крестовины.
14 Медина завалил Боланьоса метрах в 26 от своих ворот. Потенциально опасный стандарт.
13 Длинный заброс со штрафного с центра поля снимает головой Айяла. Мексиканцы отбиваются.
12 Монтеро подхватил мяч на левом фланге и пытался за счет индивидуальных усилий пройти в штрафную, но потерял снаряд уже при встрече с первым соперником.
11 Фолит в атаке Валенсия, подсев на линии чужой штрафной под Домингеса в борьбе за верховой мяч.
10 Длинный пас от Флореса пошел вперед на Домингеса, но того опережает вышедший к линии штрафной вратарь.
9 Удалось мексиканцам чуть погасить атакующий пыл Эквадора, сейчас мяч больше держится у "ацтеков".
8 Медина исполнил стандарт с правого фланга - отлично на выносе играет головой бек сборной Эквадора.
7 Первый серьезный выпад мексиканцев завершился прострелом справа от Валенсуэлы, мяч пришел к Вуосо, но тот не сумел как следует обработать снаряд и позволил сопернику его вынести.
6 Нобоа метров с 24 по диагонали зарядил правой, но на счастье Короны прямо по центру пошел снаряд, и кипер его забрал намертво.
5 Очень живо начал матч Эквадор, пока явно переигрывает он соперника.
4 Неудачно мексиканцы разыграли стандарт на чужой половине, после чего убежали игроки сборной Эквадора в контратаку, которая завершилась падением Монтеро в штрафной, но свисток рефери промолчал.
2 Опасно! Спасает свою команду Корона! Валенсия слева подключил Монтеро, который прострелил в центр штрафной на Боланьоса, тот принял снаряд и метров с 10 пробил прямо в ноги Короны! Тут же добивал головой метров с 7 Ибарра, но послал снаряд выше!
1 На первой же минуте Эквадор заработал стандарт в центре поля, с которого пошла неточная передача к штрафной мексиканцев.
1 Матч начался!
На Кубке Америки подошла пора решающих матчей на групповом этапе, и первыми борьбу в квартетах завершат команды Эквадора и Мексики, замыкающие после двух первых игровых дней таблицу в группе А. На счету Мексики два балла, Эквадор же очков до сих пор не имеет, однако благодаря формуле турнира, которая позволяет рассчитывать на выход в плей-офф даже с третьего места, до сих пор сохраняет надежду на попадание в следующий этап. Правда, тут не всё зависит от эквадорской команды. Ей нужно не только победить Мексику, но и надеяться, что как минимум одна из двух других команд, которые займут третьи места в группах В и С, окажется с более худшими показателями. А шансы на это относительные, учитывая, что и в квартете В, и в квартете С у третьей команды уже сейчас есть три балла, которые эквадорцам еще только предстоит набрать, если они хотят зацепиться на место в следующем этапе. Положение сборной Мексики чуть лучше, но тоже далеко от идеального. Лишь победа гарантированно выводит подопечных Эрреры в следующий этап, а вот ничья оставляет, как и в случае с победой Эквадора, множество вопросов, так как в таком случае у мексиканцев будут в активе те же три очка. Возвращаясь к сборной Эквадора, стоит отметить, что, пожалуй, пока именно эта команда является главным разочарованием турнира. Перед началом Кубка многие как раз эквадорцам отдавали второе место в группе вслед за Чили, однако пока всё складывается для подопечных Густаво Кинтероса ужасно. И если поражение в матче открытия-турнира от Чили еще можно вынести за скобки, то вот ноль очков в игре с Боливией - это откровенный провал. Особенно учитывая то, что уже к перерыву Эквадор "горел" 0:3. Тут налицо явная недооценка соперника. А как же иначе, если во втором тайме эквадорская команда наконец пришла в себя, начала играть в нормальный футбол и даже отыграла два мяча. Но спасти матч не получилось, и вот теперь получается, что провальные стартовые 45 минут в поединке с Боливией могут поставить крест на всех планах и надеждах Эквадора на этом турнире.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 3-го тура группового этапа Кубка Америки между командами Мексики и Эквадора. Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов.

 
МЕКСИКА
Хесус Корона
Эфраин Веларде
Уго Айяла
Хулио Домингес
Херардо Флорес
Хуан Валенсуэла
Хуан Карлос Медина
Хавьер Гуэмес
Хесус Корона Руис
Матиас Вуосо
Рауль Хименес
Запасные:
Мелитон Эрнандес
Альфредо Талавера
Карлос Сальсидо
Джордж Корраль
Марио Осуна
Марко Фабиан
Луис Монтес
Хавьер Акино
Энрике Эскеда
Эдуардо Эррера
 
ЭКВАДОР
Александр Домингес
Хуан Карлос Паредес
Артуро Мина
Габриэль Ачильер
Вальтер Айови
Освальдо Ластра
Ренато Ибарра
Кристиан Нобоа
Джефферсон Монтеро
Мильер Боланьос
Эннер Валенсия
Запасные:
Либрадо Аскона
Эстебан Дреер
Джон Нарваэс
Марио Пинейда
Оскар Багуи
Фриксон Эрасо
Педро Ларреа
Хонатан Гонсалес
Педро Киньонес
Даниэль Ангуло
Фидель Мартинес
Хуан Касерес