Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки. Группа "А", 3-й тур.

20 июня. Сантьяго. Стадион "Национальный".

 

ЧИЛИ - БОЛИВИЯ
5:0

 

Арангис, 3 (1:0); Алексис Санчес, 37 (2:0); Арангис, 66 (3:0); Медель, 79 (4:0); Ральдес, 86 - автогол (5:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сборная Чили не испытала проблем в сегодняшнем матче, отправив пять мячей в ворота соперника. Преимущество хозяев было очень большим, моменты создавались регулярно, так что итог встречи справедлив. Футболисты сборной Боливии пытались оказать сопротивление сопернику, но на поле встретились команды совершенно разного уровня, поэтому игра гостям сегодня не удалась. Тем не менее, Боливия пробилась в 1/4 финала, что уже можно считать большим достижением для коллектива Маурисио Сории. Чили же, ожидаемо, занимает первое место в группе "А". Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+1 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
89 Пытаются гости отнять мяч у соперника на чужой половине поля, но это толком не удается и хозяева отправились в новую атаку по правому флангу, но на этот раз чилийцам ничего острого создать не удалось.
86 ГООООООООООООООООООООООЛ! Ральдес, автогол, 5:0! Счет становится уже неприличным! Достаточно спокойно развивалась атака сборной Чили. Мяч был отправлен на правый фланг, где Энрикес без сопротивления принял передачу и прострелил низом в штрафную. Капитан сборной Боливии Ральдес неудачно прервал эту передачу, направив мяч в створ собственных ворот. Мяч полетел по высокой дуге и опустился в сетку за спиной голкипера!
83 Футболисты чилийской команды устроили перепасовку в центре поля, а счастливые болельщики на трибунах исполняют песни всем стадионом.
81 Добивается крупной победы сборная Чили и, надо признать, счет по игре. Хозяева владели большим преимуществом на протяжении всего матча.
79 ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Медель, 4:0! Новая волна атаки хозяев завершилась взятием ворот! Мяч через пас был доставлен поближе к штрафной. Медель отдал передачу Матиасу Фернандесу, а тот сделал пас Вальдивии, который тут же исполнил изумительный заброс в штрафную на того же Меделя. Гари скинул себе же снаряд грудью, после чего перекинул через бросившегося на перехват голкипера! Мяч в сетке!
78 Сборная Чили с мячом. Перевод на левый фланг следует, но оттуда мяч не удается доставить в штрафную и приходится атаку начинать сначала.
77 Боливия теперь в атаке. Продвинулись вперед гости по правому флангу, после чего Морено с правой стороны штрафной прострелил к вратарской, но не слишком удачно. Мяч достался голкиперу.
75 Хозяева ведут борьбу за мяч на правом фланге, выигрывают ее, однако развить здесь атаку не удалось и приходится хозяевам откатиться назад.
74 Боливия зацепилась за мяч в центре поля и попыталась придумать атаку. Последовала проникающая передача по центру в штрафную сборной Чили, но этот пас был перехвачен защитниками.
72 Чумасеро демонстрирует грубый подкат против соперника и видит перед собой желтую карточку.
71 Быструю атаку провели футболисты сборной Чили, в результате которой последовал удар по воротам с линии штрафной в исполнении Энрикеса, но мяч, ударившись о газон, полетел по центру и достался голкиперу.
70 Замена у сборной Чили: вместо Хары выходит Писарро.
66 ГООООООООООООООООООООООЛ! Арангис, 3:0! И Арангис оформляет дубль! Вновь мяч у чилийской команды. Хозяева успешно поборолись за снаряд на половине поля Боливии, после чего пошла передача на правую сторону штрафной на свободного Энрикеса, который покатил мяч вдоль линии ворот. Снаряд достался Арангису, который в борьбе с защитником сумел с линии вратарской отправить мяч в сетку мимо голкипера!
64 Неудачно разыграли стандарт хозяева, но быстро вернули себе мяч. Следует заброс на левую сторону штрафной, куда ворвался Босежур, но исполнил навес Жан из неудобной позиции и мяч улетел за лицевую линию.
63 Коимбра получает желтую карточку за предыдущий эпизод.
62 Чили находится в атаке. Мяч отправлен на левый фланг, где Коимбра делает грубый подкат против Варгаса. Штрафной назначает арбитр.
61 Замена у сборной Боливии: вместо Эскобара выходит Лисио.
59 Боливия теперь проводит свою атаку. Мяч доставлен на правый фланг, откуда последовал навес в штрафную, но слишком сильный. Мяч улетел на противоположную сторону поля, где Браво, вышедший из ворот, не пустил к снаряду Шмедберга у углового флажка.
58 Сборная Чили вновь находится в атаке. Заброс следует на правый фланг, где Исла вел борьбу за мяч и при этом нарушил правила. Мяч передается Боливии.
56 Хозяева вновь катают снаряд. Мяч через пас был доставлен к штрафной соперника, но проникающая передача в площадь получается слишком сильной и мяч пересекает лицевую линию.
55 Чили готовит атаку на своей половине поля. Длительная перепасовка и хозяева добираются до штрафной Боливии, но проникнуть через центральную зону непосредственно в площадь так и не удается.
53 Право на угловой заработали гости, однако после подачи корнера в штрафную Браво выходит из ворот и уверенно забирает снаряд в руки.
52 Чили ведет борьбу за мяч у чужой штрафной и удается хозяевам отобрать снаряд у соперника. Последовала передача низом в штрафную и последовал навес от лицевой линии, но до удара дело не дошло.
49 ОПАСНО! Хороший момент для взятия ворот удалось создать гостям! Потеряли мяч чилийцы на своей половине поля. Морено подхватил снаряд, сам пошел вперед, проник на левую сторону штрафной, после чего нанес удар из-под защитника в дальний нижний угол, однако Браво в падении ловит снаряд!
48 Боливия пытается выбраться со своей половины поля, но хозяева демонстрируют прессинг и вскоре отнимают мяч.
46 Второй тайм стартовал! Боливия начинает с центра поля.
46 Двойная замена и у команды Боливии: Вейсага и Эдемир Родригес покинули поле; Миранда и Марвин Бехарано вступили в игру.
46 Двойная замена у сборной Чили: вместо Алексиса Санчеса и Видаля выходят Энрикес и Матиас Фернандес.
Большим преимуществом владела сборная Чили в первом тайме, что отразилось в цифрах на табло. Более того, разница в счете могла бы быть более крупной, ведь хозяева имели гораздо больше возможностей для взятия ворот. Футболисты Боливии почти все время обороняются и редко добираются до штрафной соперника. Если второй тайм пройдет в том же ключе, то матч завершится крупной победой Чили.
+1 И звучит свисток! Перерыв!
45 Боливия с мячом. Из центрального круга снаряд был заброшен на левый край штрафной соперника, однако Педриэлю не дали принять эту передачу.
42 ОПАСНО! Бросились в новую атаку хозяева поля. Мяч был отправлен на правый фланг, откуда Вальдивия покатил снаряд чуть назад низом в штрафную соперника. Варгас принял передачу, после чего нанес удар. Мяч пролетел в сантиметрах от стойки ворот!
41 Моралес получил предупреждение от арбитра за фол против соперника.
37 ГОООООООООООООООООООООООЛ! Алексис Санчес, 2:0! И все-таки забивает свой мяч Алексис Санчес, который обстучал до этого обе штанги! Нападающий подхватил снаряд у центральной линии на левом фланге, после чего полетел к штрафной. Затем Алексис покатил снаряд направо, а оттуда Вальдивия исполнил навес в центр штрафной, куда уже вбежал Санчес. Алексис в борьбе с двумя защитниками нырнул за мячом и нанес удар по воротам головой, отправив снаряд аккурат в нижний угол!
36 Мяч со стандарта чилийцы покатили вдоль линии штрафной и Варгас нанес удар по воротам издали, однако мяч полетел мимо ворот. Не очень опасным удар получился.
34 Алексис Санчес оказывается на газоне. Против нападающего нарушил правила Моралес у угла собственной штрафной и право на новый стандарт получает сборная Чили.
33 Теперь Боливия заработала право на штрафной на левом фланге. Со стандарта снаряд был отправлен в штрафную, но мяч был без проблем выбит хозяевами поля.
31 ШТАНГА! Мяч установлен в метре от линии штрафной прямо по центру. Установлена внушительная стенка. Алексис Санчес нанес обводящий удар и снаряд угодил в стойку ворот, после чего отскочил в поле!
30 Вейсага нарушил правила прямо на дуге собственной штрафной и право на опасный штрафной получает сборная Чили.
29 Боливия отправилась в свою редкую атаку. Мяч был заброшен в штрафную, но далее обострить ситуацию не удается и мяч достается сопернику.
27 Чили комбинирует на половине поля Боливии и мяч вскоре уходит на угловой после заброса в штрафную соперника. После подачи корнера мяч был выбит и далее пробил по воротам Хара с очень дальней дистанции. Мимо.
25 А сейчас Алексис Санчес получил мяч перед штрафной сборной Боливии и попытался нанести удар по воротам, но мяч проскакал мимо створ.
24 Сборная Чили вновь попыталась создать опасность, забросив мяч длинной передачей в штрафную, но голкипер вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
23 Хозяева в атаке. Мяч на левый фланг отправлен, где Босежур попытался завладеть мячом, однако не сумел отнять снаряд у оппонента.
22 Чили с мячом. Перепасовка проходит у собственной штрафной, что вскоре оборачивается потерей и теперь Боливия пытается организовать свою атаку, что, впрочем, не удается.
19 ШТАНГА! До ворот около 23 метров. Мяч установлен левее от центра. Стенка установлена. Алексис Санчес решил сам исполнить стандарт, пробив по воротам. Мяч миновал стенку и попал в ближнюю стойку! Киньонес среагировал на этот выстрел, но не достал снаряд!
18 Чили вновь с мячом. Заброс поближе к штрафной соперника следуют и Алексиса Санчеса уронили на газон не так далеко от линии площади. Штрафной назначает арбитр.
17 Продолжается атака хозяев, которые устроили длительную перепасовку на половине поля соперника, однако проникнуть в штрафную так и не удалось и пришлось чилийским футболистам откатиться назад.
16 Чили отправляется вперед. Мяч оказывается на левом фланге, откуда Босежур навесил в штрафную. Снаряд был выбит, но вновь достался чилийцам.
14 С корнера снаряд был отправлен на дальнюю сторону штрафной, но передача получилась слишком высокой и Ральдес не добирается до мяча.
13 Боливия проявляет активность на левом фланге атаки. Мяч веером переведен на правый фланг, откуда Родригес навесил в штрафную и снаряд выбит на угловой.
11 Чуть не убежали в быструю атаку футболисты сборной Чили. Мяч был отправлен длинной передачей на левый фланг, где Алексис Санчес принял снаряд, сместился к центру, но боливийские защитники вернулись к собственной штрафной и ликвидировали угрозу.
10 Чили теперь владеет мячом на половине поля соперника. Заброс последовал в штрафную через центральную зону, но мяч в итоге достается голкиперу сборной Боливии.
8 Гости перехватили мяч и отправились вперед по левому флангу. Последовала передача низом в штрафную, но этот пас был перехвачен.
6 Снова атакует сборная Чили. Сначала Варгас, получив мяч, пробил по воротам почти с линии штрафной, но этот выстрел был блокирован. Но мяч снова у хозяев. Теперь Алексис Санчес пробил по воротам издали. Выше цели.
3 ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Арангис, 1:0! И "быстрый" гол забивает сборная Чили! Отправились в атаку хозяева. Медель из центрального круга забросил снаряд прямо в штрафную, где Варгас принял мяч в окружении двух защитников и сделал тут же передачу назад, и набежавший Арангис из пределов площади отправляет мяч в левый от себя нижний угол!
2 Боливия заработала право на штрафной на левом фланге. Со стандарта последовал навес в штрафную соперника, но мяч чилийцы успешно выбивают.
1 Хозяева с мячом на своей половине поля и готовят свою первую атаку в матче. Последовала передача вперед, но там вскоре происходит потеря.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! Чили начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Звучат гимны стран! И Чили, и Боливия уже обеспечили себе место в плей-офф, так как Эквадор обыграл Мексику со счетом 2:1. Сегодняшним соперникам остается поспорить за 1-е место в группе "А".
Сегодня стартует 3-й тур группового этапа Кубка Америки и в одном из поединков встречаются сборные Чили и Боливии. Команды выступают в группе «А» вместе с Мексикой и Эквадором.
Сборная Чили после двух сыгранных матчей набрала четыре очка и имеет отличные шансы на выход в ¼ финала. Но такой расклад и ожидался, ведь «ла роха» в квартете «А» выглядела очевидным фаворитом. Другое дело, с какого места чилийцы пробьются в плей-офф. Сейчас у команды Хорхе Сампаоли равное количество очков с Боливией, и поражение в сегодняшнем матче может отодвинуть Чили не только на 2-е, но и на 3-е место, которое, скорее всего, также станет проходным, ведь у «ла роха» уже четыре балла в активе. Но такой сценарий представляется маловероятным, так как трудно ожидать, что сборная Чили уступит Боливии. Все же сегодня на поле встретятся команды разного класса. К тому же Кубок Америки проходит в Чили, и перед своими болельщиками команда Хорхе Сампаоли вряд ли позволит себе играть «спустя рукава». В такой группе «ла роха» обязана без проблем занимать 1-е место и ожидать соперника по четвертьфиналу. Однако одно неожиданное событие могло нанести серьезный удар по амбициям сборной на домашнем турнире. Лидер «ла роха» Артуро Видаль забил уже три мяча на Кубке Америки и является лучшим бомбардиром турнира. И именно полузащитник «Ювентуса» умудрился попасть в неприятную историю, которая могла поставить под вопрос его дальнейшее участие в Кубке Америки. Дело в том, что Видаль попал в аварию и при этом находился за рулем в нетрезвом состоянии, что и было зафиксировано. К счастью, в ДТП никто не пострадал, но инцидент тут же получил широкую огласку. Артуро Видаля вполне могли исключить из сборной за такое поведение, но хавбек принес публичные извинения, после чего было объявлено, что полузащитник «Ювентуса» останется в составе национальной команды. Если бы речь шла о каком-нибудь другом футболисте, то, скорее всего, за такую провинность последовало бы исключение, однако Артуро Видаль слишком важен для нынешней сборной Чили. Потеря такого игрока серьезно ударила бы по потенциалу команды, а на домашнем турнире «ла роха» стремится к максимальному результату. Надо полагать, что Артуро Видаль постарается поскорее загладить свою вину хорошей игрой на поле и тогда хавбека будет еще труднее остановить любому сопернику.
Сборная Боливии прыгнула выше головы, и команда уже сейчас может гордиться своими достижениями. Шансы коллектива на выход в плей-офф представлялись сомнительными, однако «зеленые» сумели опровергнуть мнение многочисленных экспертов, и теперь команда Маурисио Сории вполне может продолжить выступление на Кубке Америки, если даже проиграет сегодняшний поединок. Ключевым для команды стала игра против Эквадора. Боливия еще в первом тайме неожиданно отправила сразу три мяча в ворота соперника. Во второй половине встречи «зеленым» пришлось очень тяжело. Эквадор сумел отыграть два мяча и имел хорошие возможности не только сделать счет равным, но и добиться сверхволевой победы, но удача на этот раз была на стороне боливийцев. Конечно, Эквадор должен был побеждать при таком количестве созданных моментов у чужих ворот, однако такое футболе случается, когда менее классная команда обыгрывает более сильного соперника за счет бережного отношения к своим возможностям. Эта победа для сборной Боливии стала первой в розыгрышах Кубка Америки с 1997 года. Таким образом, была прервана безвыигрышная серия, которая длилась 18 лет (!). Теперь Боливия получила отличные шансы пробиться в ¼ финала после длительного перерыва. Конечно, обыграть сборную Чили «зеленым» будет невероятно трудно, и даже свести матч к ничейному исходу. Тем не менее, если по итогам тура Боливия и опуститься на 3-е место, то, скорее всего, пробьется в плей-офф, ведь в активе команды числится уже четыре очка, а в ¼ финала выйдут две лучшие сборные, расположившиеся на 3-й позиции в своих группах. Безусловно, «зеленые» получили много положительных эмоций от победы над Эквадором и теперь постараются перенести их на сегодняшний матч с Чили.
Фаворитом предстоящего матча является сборная Чили. «Ла роха» стремится занять первое место в группе и без каких-либо вопросов выйти в ¼ финала на домашнем Кубке Америки. Боливии будет тяжело побороться даже за ничью, ведь уровень данных команд серьезно отличается, однако «зеленые» уже добились отличных показателей на групповом этапе и вряд ли теперь захотят остановиться на достигнутом. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
ЧИЛИ
Клаудио Браво
Гонсало Хара
Гари Медель
Чарльз Арангис
Марсело Диас
Хорхе Вальдивия
Артуро Видаль
Жан Босежур
Маурисио Исла
Эдуардо Варгас
Алексис Санчес
Запасные:
Паоло Гарсес
Джонни Эррера
Эугенио Мена
Хосе Рохас
Миико Альборнос
Франсиско Сильва
Фелипе Гутьеррес
Давид Писарро
Матиас Фернандес
Педро Фуэнсалида
Анхело Энрикес
Маурисио Пинилья
 
БОЛИВИЯ
Ромель Киньонес
Рональд Ральдес
Алехандро Моралес
Эдемир Родригес
Кристиан Коимбра
Мартин Шмедберг
Алехандро Чумасеро
Вальтер Вейсага
Пабло Эскобар
Рикардо Педриэль
Марсело Морено
Запасные:
Уго Суарес
Хосе Пеньярриета
Эдвард Сентено
Рональд Эгино
Марвин Бехарано
Дамьян Лисио
Данни Бехарано
Хасмани Кампос
Мигель Уртадо
Себастьян Гамарра
Дамир Миранда
Алсидес Пенья