Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки. Группа "В", 3-й тур.

20 июня. Ла-Серена. Стадион "Ла-Портада".

 

УРУГВАЙ - ПАРАГВАЙ
1:1

 

Хосе Мария Хименес, 29 (1:0); Барриос, 44 (1:1).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме у сборной Уругвая было преимущество, но воплотить его в забитые мячи подопечные Оскара Табареса не сумели. Таким образом, сборная Парагвая набрала 5 очков и гарантировала себе место в четвертьфинале Кубка Америки 2015, а вот Уругвай уже вышел на Чили, потому что набрал больше очков, чем Эквадор. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 Парагвайцы провели быструю контратаку, которую плотным ударом по воротам завершил Дерлис Гонсалес, однако Фернандо Муслера сыграл надёжно.
+1 Уругвайская команда всем составом пошла в атаку, но довести дело до акцентированного удара по воротам никак не получается.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Сборная Уругвая провела атаку правым флангом, после чего Максимильяно Перейра низом прострелил в штрафную, но мяч попал в защитника парагвайцев.
87 Максимильяно Перейра исполнил "стандарт" с правого фланга, Кристиан Родригес головой сбросил мяч на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
85 Кристиан Стуани открылся в центре штрафной соперника и нанёс плотный удар по воротам, но мяч полетел по центру, так что Хусто Вильяр проблем не испытал.
84 Альваро Перейра прошёл вперёд по левому флангу и выполнил поспешный навес в штрафную, однако никто из партнёров замкнуть его подачу не сумел.
82 После розыгрыша "стандарта" Кристиан Стуани выиграл борьбу в воздухе и головой пробил по воротам, но его выстрел получился слишком уж неточным.
81 Осмар Молинас ударил по ногам Диего Ролана, получив совершенно справедливую жёлтую карточку.
79 Сборная Парагвая заработала угловой, Эдгар Бенитес выполнил высокую подачу в центр штрафной, где надёжно на перехвате сыграл Фернандо Муслера.
78 Роке Санта Крус после прострела с правого фланга активно шёл на мяч в штрафной соперника, но пробить по воротам вышедший на замену форвард так и не сумел.
76 Кристиан Стуани, который очень хорошо вошёл в игру во втором тайме, попытался головой пробить по воротам после заброса с левого фланга, но судья зафиксировал фол в атаке.
74 Альваро Перейра получил жёлтую карточку за грубый подкат.
73 Сборная Уругвая разыграла мяч перед штрафной соперника, далее последовал заброс на Кристиана Стуани, тот в одно касание пробил в ближний угол, но в створ не попал.
72 Себастьян Коатес схлопотал "горчичник" за блокировку соперника.
72 Роке Санта Крус заменил Лукаса Барриоса.
70 Сборная Уругвая контролирует мяч в центре поля. Преимущество сейчас у команды Оскара Табареса, но не более того. В целом парагвайцы обороняются довольно надёжно.
69 Ричард Ортис получил жёлтую карточку за грубую игру против Альваро Гонсалеса. Это первый "горчичник" во втором тайме.
68 Тут же произошла и вторая замена в составе сборной Парагвая. На поле появился Дерлис Гонсалес, который занял место Рауля Бобадильи.
67 Кристиан Родригес заменил Карлоса Санчеса.
66 ! А вот и первая голевая возможность во втором тайме! Сборная Уругвая провела атаку левым флангом, далее последовал навес в центр штрафной, откуда Кристиан Стуани головой нанёс классный удар в дальний угол, но мяч в итоге проскочил рядом со штангой!
64 Ричард Ортис заменил Нестора Ортигосу, который из-за травмы не сумел продолжить встречу. Полузащитника парагвайцев увезли с поля на электрокаре.
62 Нестор Ортигоса дёрнул мышцу на ровном месте, так что ему потребовалась медицинская помощь. Пауза в игре...
60 Очень спокойно прошла у нас первая треть второй половины встречи. В данный момент сборная Парагвая катает мяч в центре поля.
58 Активно в эти минуты действует Диего Ролан, который в очередном эпизоде забросил мяч в штрафную парагвайцев, а там борьбу в воздухе выиграл Иван Пирис.
57 Сборная Уругвая взяла мяч под свой контроль, но продвинуться вперёд номинальные хозяева не могут. Пока у нас моментов во втором тайме совсем нет.
55 Диего Ролан подхватил мяч в свободной зоне перед штрафной соперника, но его дальний выстрел оказался слишком уж неточным.
54 Многовато брака у нас в стартовый отрезок второго тайма. В очередном эпизоде Альваро Перейру подвела точность.
52 Вышедший на замену Кристиан Стуани впервые заявил о себе, выполнив подачу в штрафную, однако мяч до Эдинсона Кавани не дошёл.
51 Лукас Барриос оторвался от своего оппонента и мог зацепиться за мяч в свободной зоне, но в итоге форварду парагвайцев не хватило скорости, так что игровой снаряд ушёл за пределы поля.
50 Маркос Касерес продвинулся вперёд по правому флангу и выполнил высокий заброс в штрафную Уругвая, где надёжно на выходе сыграл Фернандо Муслера.
49 Осмар Молинас получил мяч в свободной зоне и выполнил длинную передачу вперёд, но в этом эпизоде уругвайский защитник здорово сыграл на перехвате.
47 Сборная Парагвая контролирует мяч в центре поля, но вперёд особо не продвигается. Складывается ощущение, что команда Рамона Диаса во втором тайме будет играть предельно осторожно.
46 В составе сборной Уругвая в перерыве произошла замена. На поле появился Кристиан Стуани, который занял место Абеля Эрнандеса.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме у сборной Уругвая была ощутимое преимущество и довольно большое количество моментов, однако реализовать подопечные Оскара Табареса сумели только один. А вот у парагвайцев совершенно ничего не получалось в атаке, но перед самым перерывом они отыгрались, реализовав угловой. Вся борьба в этом поединке ещё впереди.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! Вот это поворот событий! Парагвай ничего не мог сделать за всё предыдущее время, а перед самым перерывом отыгрался. После подачи углового с правого фланга Лукас Барриос выиграл борьбу в воздухе у своего оппонента и головой вколотил мяч под перекладину!
43 Альваро Гонсалес выполнил длинный заброс вперёд со своего левого фланга, но эта передача до Эдинсона Кавани не дошла.
41 Очень много фолят парагвайцы. Очередной штрафной Уругвая исполнил Карлос Санчес, однако мяч полетел точно в руки Хусто Вильяру.
40 Уругвай продолжает владеть заметным преимуществом, совершенно не предоставляя сопернику шансов на какие-то ответные действия.
38 ! Тут же уругвайцы провели ещё одну опасную атаку! После дальнего удара мяч попал в Эдинсона Кавани, тот из неудобной позиции с носка пробил в дальний угол и едва не поразил ворота Парагвая, однако мяч проскочил рядом со штангой!
37 ! Сборная Уругвая едва не забила второй свой гол! Карлос Санчес исполнил очередной угловой с правого фланга, Хосе Мария Хименес головой нанёс великолепный удар по воротам, но Хусто Вильяр спас свою команду!
35 Карлос Санчес прошёл по правому флангу и попытался прострелить в штрафную, но случился рикошет и мяч ушёл на угловой. Сам же Санчес исполнил подачу "корнера", однако соперник легко отбился.
33 Команда Рамона Диаса заработала перспективный штрафной, Рауль Бобадилья низом нанёс прямой удар по воротам, однако мяч угодил в "стенку".
32 Маркос Касерес пошёл в атаку своей команды, но после длинного заброса нарушил правила против уругвайского защитника. Никак парагвайцы не могут довести дело до хоть какого-то опасного удара.
31 После пропущенного гола сборная Парагвая контролирует мяч в центре поля, совсем не продвигаясь вперёд. Уругвайцы на данный момент очень хороши в обороне.
29 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Уругвай открывает счёт! Команда Оскара Табареса провела атаку правым флангом, последовала подача в штрафную, где голкипер вроде бы собирался сыграть на выходе, но не решился и вернулся на линию ворота, а в итоге Хосе Мария Хименес выиграл борьбу в воздухе у своего оппонента и головой с рикошетом от штанги отправил мяч в цель! Оборона парагвайцев в этом эпизоде сыграла не лучшим образом.
27 Эгидио Аревало Риос получил мяч по центру ворот соперника и нанёс мощный удар со средней дистанции, однако его выстрел заблокировал парагвайский защитник.
25 Теперь уже парагвайцы исполнили штрафной, мяч заметался во владениях Фернандо Муслеры, но дело до ударов по воротам так и не дошло.
24 Уругвая заработал очередной свой "стандарт", Карлос Санчес набросил мяч на линию штрафной, но там опять Эдинсон Кавани не сумел продавить своего оппонента.
22 Команда Рамона Диаса старается подержать мяч под своим контролем, но номинальных гостей слишком уж часто подводят невынужденные ошибки.
20 Абель Эрнандес мощно прессинговал Бруно Вальдеса и отобрал у него мяч в штрафной Парагвая, но арбитр зафиксировал нарушение правил.
19 Эдинсон Кавани рванул на мяч после длинного заброса из глубины поля, однако уругвайского форварда уверенно опередил Хусто Вильяр. Пока парагвайский голкипер действует предельно надёжно.
18 Эгидио Аревало Риос промчался вперёд по правому флангу, однако далее полузащитник Уругвая мяч потерял. Пока у нас совсем без моментов.
17 Парагвайцы заработали перспективный "стандарт" слева от штрафной соперника, но подача у Рауля Бобадильи совсем не получилась.
15 Эдинсон Кавани активно рвался к мячу у линии штрафной соперника, но форварда уругвайцев опередил Бруно Вальдес.
14 Уругвайцы получили право на "стандарт" с правого фланга, Карлос Санчес навесил на дальнюю штангу, а там неудачная скидка головой вышла у Альваро Перейры.
13 Сборная Парагвая заработала угловой на правом фланге, Рауль Бобадилья выполнил подачу в центр штрафной, Нельсон Вальдес головой пробил по воротам, но мяч прошёл мимо цели.
12 Максимильяно Перейра прошёл по правому флангу, после чего попытался прострелить в штрафную, но его передача заблокировал парагвайский защитник.
10 Лукас Барриос открылся в штрафной соперника и на него последовал длинный заброс из глубины поля, но в этом эпизоде надёжно на выходе сыграл Фернандо Муслера.
9 Нестор Ортигоса схлопотал "горчичник" за грубую игру против Эгидио Аревало Риоса. Счёт по предупреждениям у нас сравнялся.
7 Абель Эрнандес получил мяч на подступах к штрафной соперника и нанёс обводящий удар, пытаясь попасть в ближнюю "девятку", но получилось неточно.
6 Парагвайцы разыграли мяч в центре поля, после чего последовал заброс на дальнюю штангу, где Лукас Барриос нарушил правила при борьбе на "втором этаже".
5 Абель Эрнандес слишком перестарался с отбором мяча в центре поля и получил жёлтую карточку за чересчур агрессивную игру.
3 Альваро Перейра поддержал атаку своей команды по левому флангу, далее мяч получил Диего Ролан, который пошёл в обводку, но обыграть своего оппонента не сумел.
2 Сборная Уругвая первой попыталась провести атаку, однако длинная передача до Эдинсона Кавани не дошла. Форвард уругвайцев проиграл своё первое единоборство в матче.
1 Матч начался.
Сборные Уругвая и Парагвая продолжают вести активную борьбу с Аргентиной за выход в плей-офф из группы В, тогда как Ямайка все свои шансы уже потеряла. И если аргентинцы почти наверняка обыграют аутсайдера группы, то предсказать исход матча между Уругваем и Парагваем сложнее. Обе команды хорошо знают друг друга и рассчитывают на максимальный результат. Отметим, что уругвайцы после двух матчей набрали три очка, а у парагвайцев на один балл больше. Так что для выхода из группы команду Рамона Диаса устроит и ничья. Наставник парагвайцев перед матчем сказал: "Мы надеемся, что уругвайцам и с нами придется нелегко. Уверен, что этот матч будет сложным как для нас, так и для соперника. Мы пытаемся придать игрокам веру в самих себя. Сегодня у нас столько же очков, сколько и у Аргентины, на одно опережаем Уругвай, который пока еще действующий чемпион. Мы знаем, что Уругвай нуждается в победе, но и мы тоже попробуем выиграть. Верим в то, что сможем провести отличный матч". Также Диас подтвердил, что в воротах Парагвая сыграет Хусто Вильяр, пропустив первые две игры из-за травмы. В свою очередь, главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес заявил: "Мы сможем заменить Година, используя тот состав, который Уругвай привез на этот турнир. В центре обороны будут играть два молодых футболиста, но такое случается уже не в первый раз. Когда в Монтевидео мы играли против Колумбии и победили, Годин также отсутствовал. Нужно вселять уверенность в игроков, которые выходят на поле, так творится история. Футболисты прогрессируют не только от количества сыгранных матчей, а от количества важнейших поединков, в которых они принимают участие. А эта игра с Парагваем для нас как финал". Добавим, что букмекеры явным фаворитом считают сборную Уругвая.
Здравствуйте! На стадионе "Ла-Портада" в третьем туре группы В Кубка Америки 2015 сыграют сборные Уругвая и Парагвая. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Раулем Ороско из Боливии. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
УРУГВАЙ
Фернандо Муслера
Максимильяно Перейра
Хосе Мария Хименес
Себастьян Коатес
Альваро Перейра
Альваро Гонсалес
Карлос Санчес
Эгидио Аревало Риос
Диего Ролан
Абель Эрнандес
Эдинсон Кавани
Запасные:
Родриго Муньос
Мартин Сильва
Хорхе Фусиле
Гастон Сильва
Матиас Корухо
Хиорхьян де Арраскаета
Николас Лодейро
Гусман Перейра
Кристиан Родригес
Кристиан Стуани
Хонатан Родригес
 
ПАРАГВАЙ
Хусто Вильяр
Маркос Касерес
Иван Пирис
Бруно Вальдес
Пауло да Сильва
Нестор Ортигоса
Осмар Молинас
Рауль Бобадилья
Эдгар Бенитес
Нельсон Вальдес
Лукас Барриос
Запасные:
Альфредо Агилар
Антони Сильва
Фабиан Бальбуэна
Пабло Агилар
Освальдо Мартинес
Оскар Ромеро
Эдуардо Аранда
Виктор Касерес
Ричард Ортис
Дерлис Гонсалес
Роке Санта Крус