Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки, 1/4 финала.

28 июня. Консепсьон. Стадион "Мунисипаль".
Главный арбитр - Андрес Кунья (Уругвай).

 

БРАЗИЛИЯ - ПАРАГВАЙ
1:1 (пен. 3:4)

 

Робиньо, 15 (1:0), Гонсалес, 72 пен. (1:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Как и 4 года назад проигрывает в четвертьфинале Кубка Америки Парагваю сборная Бразилии, причём снова в серии пенальти!... Подопечные же Диаса, судя по уровню их игры, и на этом латиноамериканском первенстве вполне в состоянии дойти до финала, хоть и пролегает к нему путь у них через Аргентину. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч!
3:4 И всё! Гонсалес сейчас к мячу подошёл, следом вновь выстрелив с точки невероятно уверенно! Аккурат под перекладину!
3:3 Коутиньо же сравнивает счёт. Выстрелил он точно под левую от себя стойку. Вильяр же нырнул в другую сторону.
2:3 Но интрига у нас не умирает! Санта Крус пробил не лучше Косты. Также намного выше створа.
2:3 Нда... Ну а у Бразилии сейчас уже Дуглас Коста мимо цели с точки стреляет... Выше перекладины...
2:3 Бобадилья у мяча, целит он, в свою очередь, точно в левую от себя девятку, оставляя не у дел Жефферсона!
2:2 Миранда у мяча, он также разводит Вильяра и сферу по разным углам, только вот катит капитан пентакампеонов снаряд опосля точно в створ!
1:2 Парагвай же вперёд выходит! Причём и Касерес пробил у данной сборной строго по центру. Но также весьма сильно и аккурат под перекладину!
1:1 О-ох-ох... Рибейро, Рибейро... Развёл он сейчас Вильяра и мяч по разным углам, но вот катнул он сферу чуточку правее створа...
1:1 Но и Парагвай удачно пробивает свой первый удар: Мартинес строго по центру и также очень сильно вогнал сейчас сферу в сетку!
1:0 Фернандиньо первым к мячу подходит, при этом выстреливает он невероятно мощно и точно под перекладину, вследствие чего оказывается бессильным в данном эпизоде Вильяр!
- Нда, дежа-вю какое-то... Четвертьфинал очередного Кубка Америки мы лицезреем, и снова сходятся в нём лицом к лицу Бразилия и Парагвай. При этом опять всё решится тут в серии пенальти!...
+4 Всё, ждём серию пенальти!
+3 Ромеро слева ускоряется, выстреливает он от левого угла чужой штрафной по кратчайшему пути, при этом совсем немного не попадая в цель.
+2 Последняя, видимо, перед серией пенальти, атака бразильцев, заброс на Тарделли следует, при этом выходит он ему за спину...
+1 Фернандиньо на правой бровке Мартинеса сносит, следует затем навес Гонсалеса к вратарской Жефферсона, где всех опережает Филипе Луис.
90 3 минуты добавлено.
88 Последняя рокировка и у бразильцев сейчас следует: вместо Робиньо на поле выбегает Эвертон Рибейро.
86 Ну а сейчас всё чисто в атаке сборной Парагвая, на ударную позицию вываливается у номинальных гостей Санта Крус, при этом не удаётся ему с близкого расстояния, сходу, замкнуть прострел, следующий к нему от правой бровки...
85 Последняя замена в составе сборной Парагвая следует: вместо Бенитаса на поле выходит Оскар Ромеро.
84 Гонсалес же, тем временем, вновь сейчас пытается справа в чужой штрафной на ударную позицию пробиться, однако при этом теперь нарушает он там правила в борьбе с Филипе Луисом.
83 Стандарт прямо перед штрафной сборной Парагвая бразильцы сейчас зарабатывают, ну а далее перебрасывает "стенку" прямым ударом Дани Алвес, при этом отсылая сферу заметно левее цели.
81 ! Коутиньо же вновь сейчас на дальний удар по воротам Вильяра решается, только теперь целит он уже не под перекладину, а низом, при этом с большим трудом реагирует на данный выстрел кипер сборной Парагвая, отбивая сферу прямо перед собой!...
80 Неудачно разыгрывают свой очередной правофланговый угловой парагвайцы, и вот уже бразильцы пытаются контратаку организовать, при этом придерживает в её зародыше Дугласа Косту за плечи Мартинес.
78 ! И вот снова Гонсалес на всех парах к штрафной сборной Бразилии ускоряется, от правой бровки приближается он постепенно ближе к вратарской Жефферсона, следом выстреливая под ближнюю от себя стойку! Из-под Алвеса. Не без труда переводит далее сферу на угловой кипер пентакампеонов!
77 Вторую замену Диас сейчас проводит: вместо Аранды на поле выходит Освальдо Мартинес.
76 У бразильцев же в атаке вновь ничего не ладится... Более того, получает сейчас в концовке их выпада "горчичник" Коутиньо... Въехал он у чужой штрафной в подкате в ногу Агилара...
74 И, видимо, собираются решить всё в свою пользу в основное время парагвайцы, у которых сейчас не смог как следует пробить с близкого расстояния Бруно Вальдес!...
73 Первая замена у сборной Парагвая: вместо Нельсона Вальдеса на поле выходит Рауль Бобадилья.
72 !!! Ну что, верны своим традициям парагвайцы? Снова вытаскивают они матч, проигрывая по его ходу? Подошёл чуть ранее к точке непосредственный участник момента, приведшего к назначению пенальти, Дерлис Гонсалес, следом пробив аккурат в левый от себя угол створа! Жефферсон, надо сказать, едва не дотянулся тут до сферы в падении.
72 ГООООЛ!!! Гонсалес! 1:1!
70 !!! Пенальти! И всё-таки нарабатывают парагвайцы на 11-метровый удар! Пошёл сейчас навес Гонсалеса с правого фланга левее в чужую штрафную аккурат на голову Санта Круса, с макушки которого смахнул опосля сферу весьма комично Тьяго Силва...
69 И вот уже вторая замена у бразильцев следует: вместо Фирмино на поле выбегает Диего Тарделли.
65 Две подряд скоростные контратаки пентакампеонов, и первом случае Робиньо мяч передерживает, ну а во втором уже Фернандиньо им неудачно распоряжается...
63 Ну а сейчас уже другой Вальдес, Бруно, на правом углу вратарской Жефферсона вблизи от мяча оказывается, при этом далее проигрывая верховую борьбу.
62 И вот снова в атаке Парагвай, выводит сейчас на правый угол чужой вратарской Нельсона Вальдеса филигранным забросом Гонсалес, после чего не удаётся своим картинным падением заработать пенальти в той зоне 18-му номеру подопечных Диаса.
60 !!! Парагвай же, тем временем, вновь сейчас справа угловой зарабатывает, в ходе розыгрыша которого выстреливает головой метров с 7-ми, в упор, Паоло Да Силва, и буквально с ленточки далее выуживает сферу кончиками пальцев каким-то чудом в падении Жефферсон!
59 И вот следует первая замена в нашем матче: вместо Виллиана на поле выбегает Дуглас Коста.
57 Вследствие же отсутствия конструктива впереди, вынужден сейчас бить аж с 30-ти метров по воротам Вильяра Робиньо: в никуда...
56 Бразильцы же в последние минуты в атаке только фолами отличаются... Чуть ранее Виллиан правила вблизи от штрафной Вильяра нарушил. Ну а сейчас уже Фирмино неаккуратно сыграл там на втором этаже...
55 Чуть же ранее вынужден был экстренно подбежать к бровке Кунья, попросив удалиться подальше от неё всех посторонних лиц.
54 ! Навес же от флажка следует аккурат на голову Нельсона Вальдеса, который следом метров с 10-ти подрезает сферу макушкой в сторону владений Жефферсона, при этом отсылая её чуточку выше перекладины!...
53 Аранда справа у Парагвая ускоряется, вырезает он далее прострел к владениям Жефферсона, зарабатывая при этом очередной корнер в копилку своей сборной!
52 Элиас, тем временем, на дальний удар решается: следует тот метра на 3 выше перекладины ворот Вильяра.
50 Гонсалес у мяча, крутит он сейчас навес на ближнюю от него стойку ворот Жефферсона, где не добирается никто из его коллег по сборной до сферы.
49 Бенитес же сейчас в очередной раз на левой бровке спокойно убегает от Дани Алвеса, и теперь уже последующий фол бразильского защитника по мнению Куньи тянет на жёлтую карточку.
48 Ответ Парагвая, на Гонсалеса следует заброс практически через всё поле, и быть бы тут выходу 1 на 1, но оказался в офсайде форвард подопечных Диаса.
47 Виллиан справа ускоряется, укрывает он там мяч корпусом от Агилара, при этом далее на грани фола обкрадывает его 4-й номер сборной Парагвая.
46 Команды снова на поле, второй тайм!
- В практически равной борьбе прошёл у нас первый тайм, в ходе которого просто чуточку более повезло пентакампеонам, реализовавшим едва ли не единственный в первой половине по-настоящему голевой момент.
+2 Перерыв!
+1 И вот вновь не торопятся переходить центральную линию поля бразильцы, от греха подальше предпочитая раскатывать мяч вблизи от Жефферсона...
45 1 минута добавлена.
44 У парагвайцев же доходит дело до удара! Нельсон Вальдес с дальней дистанции сейчас пробил. Точно в руки Жефферсона.
42 Плетут в данную минуту кружева у чужой штрафной бразильцы, при этом вновь ничего толкового в итоге впереди они не создают: нарушает справа правила в борьбе с Касересом Дани Алвес...
41 Редчайший по последним минутам выпад бразильцев, но успевает сорвать их планы у своей штрафной Паоло Да Силва, пусть и со второй попытки, но таки вынося сферу оттуда куда подальше!
39 И вот снова мечется мяч по вратарской Жефферсона в ходе розыгрыша стандарта, только вот до завершающего удара по его владениям дело вновь дело не доходит.
38 Но вот новая атака Парагвая стремительно развивается, справа убегает от Виллиана на высоченной скорости Бруно Вальдес, опосля зарабатывая угловой!
36 Довольно опасно разыгрывают стандарт парагвайцы, едва не зарабатывает пенальти Санта Крус во вратарской пентакампеонов, ну а далее получает предупреждение Агилар, прямой ногой пошедший на Фернандиньо.
35 Не смог пару минут назад выпросить штрафной у Куньи Бенитес после стыка с Дани Алвесом, но вот сейчас таки свистит в его пользу по итогам аналогичного эпизода главный арбитр.
33 Нельсон Вальдес в центре поля верховую борьбу выигрывает, но теперь не удаётся организовать атаку парагвайцам, потому как летит мяч от головы 18-го номера их сборной чересчур близко к правой бровке.
32 Давление же парагвайцев постепенно только усиливается! Санта Крус сейчас с дальней дистанции выстреливает! Слабовато, да и заметно правее створа.
31 Меняют вектор атаки парагвайцы, причём вновь обыгрывает слева Дани Алвеса на высочайшей скорости Бенитес, следом едва не врываясь в одиночестве в штрафную Жефферсона.
29 Новый выпад Парагвая, Санта Крус пытается в его ходе продавить правый фланг, где он сперва упускает сферу из-под своего контроля, следом нарушая правила в борьбе с Тьяго Силвой.
28 Бразильцы же, тем временем, вполне могли сейчас на ровном месте пропустить ответный гол, потому как пошёл отскок от газона перед носом Жефферсона по, как оказалось, замысловатой для него траектории, и далее только с большим трудом поймал сферу над своей головой кипер пентакампеонов.
27 И вот разряжена оборона Парагвая, в которую уже в чистой позиции врывается Коутиньо, только теперь упускает Филиппе сферу за лицевую...
26 Парагвайцы же справа угловой, тем временем, зарабатывают, при этом ни в первой попытке его разыграть, ни во второй не удаётся как следует разыграть его Бенитесу.
25 Разыгрывают весьма неспешно стандарт бразильцы, следует заброс тут на ход Коутиньо, который при этом оказывается в офсайде...
23 И вот снова чересчур жёстко действует на своей половине поля Бруно Вальдес, теперь практически двумя ногами влетая в подкате под Филипе Луиса...
22 Заполнены, кстати, до краёв трибуны консепсьонской арены, однако покамест практически гробовая тишина в её периметре ощущается...
20 Штрафной в центре поля парагвайцы зарабатывают, и вот тот самый Аранда к мячу подходит, причём вновь действуя далее из рук вон плохо...
18 Коутиньо слева Бруно Вальдес сейчас руками прихватывает, следом же подхватывает мяч Элиас, заброс которого в данной атаке точным не оказывается.
17 Парагвайцы же вновь терзают сейчас левый фланг своей атаки, там проваливается Дани Алвес, но создать что-либо опасное в итоге подопечным Диаса не удаётся.
15 !!! И вот в очередной раз начинает с пропущенного гола Парагвай. Причём как по нотам разыграли чуть ранее свою голевую комбинацию бразильцы, в ходе которой вывел Элиас на правый край чужой штрафной Дани Алвеса, ну а тот следом пасанул левее на забытого всеми в районе 11-метровой отметки Робиньо. Не поспел тут за 20-м номером пентакамеонов Аранда, после чего тот спокойно расстрелял ударом сходу владения Вильяра!
15 ГООООЛ!!! Робиньо 1:0!
13 Ну а сейчас куда уже опаснее у штрафной пентакампеонов, в формате 3 на 2 организуют на их ворота атаку парагвайцы, в концовке которой не удаётся выдать точный прострел с правого фланга Бруно Вальдесу: Тьяго Силва прерывает его в своей вратарской, на долю секунды опережая там Роке Санта Круса.
11 И вот долгожданная атака Парагвая, Бенитес с левого фланга выкручивает навес на ближний от него угол вратарской Жефферсона, от которого Роке Санта Крус подрезает сферу головой вдалеке от створа!... Правда не без немалой помехи со стороны кипера сборной Бразилии. Он буквально положил ему руки на макушку...
9 Робиньо к мячу подходит, следует далее навес вдоль штрафной Парагвая, который при этом оказывается к явному неудовольствию бразильской торсиды чересчур высоченным...
7 Фирмино теперь справа мяч цепляет, почти уже убегает он там далее от оппонента, попутно получая от того по ногам.
4 Дани Алвес и Виллиан мяч справа сейчас разыгрывают, при этом не удаётся первому вывести второго на угол вратарской Вильяра.
2 ! Первая атака бразильцев, и сразу же опасной она выходит! Коутиньо сейчас и мощно, и зряче выстрелил с дальней дистанции аккурат под перекладину, после чего не без труда перевёл сферу на угловой Вильяр! Хорошо приложился тут к мячу игрок "Ливерпуля"!
1 Хорошее настроение у Дунги и Диаса, которые в данную минуту тепло обнимаются у бровки, и вот первыми мяч в игру вводят парагвайцы!
- Но есть и ещё один немаловажный фактор, который в данную минуту можно смело положить в актив парагвайцев. А заключается он в том, что согласно статистике очных противостояний Бразилии и Парагвая, датированной последними 15-ю годами, как раз у сегодняшних номинальных гостей, что весьма интересно, превосходство здесь заметное по победам имеется, почти двукратное, хотя в целом, за 9 десятилетий их истории, в данном споре преимущество по-прежнему имеют пентакампеоны, причём пятикратное. Впрочем, цифры цифрами, а всё в итоге будет решаться на поле, посмотрим какие тактические изыски предложит нам тот же Дунга, ну трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Доброй ночи, уважаемые футбольные болельщики! Что же до текущего Кубка Америки, то в ходе его группового этапа, напомню, парагвайцы не просто смогли устоять под напором и титулованных аргентинцев, и не менее именитых уругвайцев, но и продемонстрировали в противостояниях с ними немалую волю к достижению положительного для себя результата. Ведь и в поединке с подопечными своего прежнего наставника, и в матче с коллективом Табареса команда Парагвая начинала с отрицательного для себя счёта, однако в обоих случаях подчинённые Диаса находили в себе силы сводить всё к итоговым ничейным исходам, хотя той же Аргентине Херардо Мартино они проигрывали аж с разницей в 2 мяча!...
- С Неймаром или без, а от сборной Бразилии в её сегодняшнем противостоянии с Парагваем практически никто, понятное дело, не ждёт иного исхода, кроме как победы, однако на пути к такому результату у подопечных Дунги вполне могут возникнуть немалые проблемы. Ведь, во-первых, несмотря на своё весьма незавидное положение в рейтинге ФИФА, где они в данную минуту располагаются аж в 9-м десятке, гуарани и на нынешнем Кубке Америки, аналогично прошлому, 4-летней давности, выглядят невероятно уверенно, покамест ни разу не познав горечи поражений, хотя в их квартете были и аргентинцы, и уругвайцы! При этом, возвращаясь к предыдущему розыгрышу латиноамериканского первенства, нельзя не отметить, что в его рамках Бразилия и Парагвай также схлестнулись друг с другом в четвертьфинале, и по его итогам победителями вышли как раз подопечные тогда ещё Херардо Мартино, удачнее пентакампеонов пробившие пенальти в соответствующей послематчевой серии, после чего они, напомню, в том чемпионате аж "серебро" получили в свою копилку!

 
БРАЗИЛИЯ
Жефферсон
Дани Алвес
Филипе Луис
Тьяго Силва
Миранда
Элиас
Фернандиньо
Виллиан
Филиппе Коутиньо
Робиньо
Роберто Фирмино
Запасные:
Марсело Гроэ
Нето
Давид Луис
Жеферсон
Фабиньо
Маркиньос
Дуглас Коста
Фред
Эвертон Рибейро
Каземиро
Диего Тарделли
 
ПАРАГВАЙ
Хусто Вильяр
Иван Пирис
Пабло Агилар
Бруно Вальдес
Паоло Да Силва
Виктор Касерес
Эдуардо Аранда
Нельсон Вальдес
Роке Санта Крус
Эдгар Бенитес
Дерлис Гонсалес
Запасные:
Альфредо Агилар
Антони Силва
Мигель Самудио
Фабиан Бальбуэна
Маркос Касерес
Осмар Молинас
Нестор Ортигоса
Оскар Ромеро
Освальдо Мартинес
Рауль Бобадилья
Лукас Барриос