Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:1

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 2:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 1:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 1:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 6-й тур.

23 августа. Уфа. Стадион "Нефтяник".
Судья - Владимир Москалев (Воронеж).

 

УФА - ЛОКОМОТИВ
0:3

 

Ниассе, 6 (0:1), Касаев, 36 (0:2), Пейчинович, 80 (0:3)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Добивается своей очередной гостевой победы "Локомотив", причём теперь уже, в отличие от других своих выездов, с крупным счётом. "Уфа" же, понятное дело, также поддерживает сложившуюся в текущем первенстве свою "традицию", снова проигрывая в домашнем противостоянии... Трансляцию же провёл Александр Малышев: до вечера!
+3 Финальный свисток!
+2 Чуть же ранее успел Марсиньо сцепиться с Гилерьме в его штрафной, выплеснув, видимо, таким образом на своего соотечественника свои негативные эмоции...
+1 Зинченко в очередной раз к штрафной "Локомотива" приближается, следует пас в его исполнении левее к бровке, но и тут далее не создают ничего интересного в итоге уфимцы...
90 Всего 2 минуты добавляет Москалёв.
89 ! Угловой справа гости зарабатывают, причём снова далее остаётся в чужой вратарской в полнейшем одиночестве Пейчинович, только теперь замыкает он головой навес в свой адрес, на этот раз от Самедова, чуточку выше перекладины.
88 Ну а едва вступил в игру Логашов, как тут же получил он удар сзади по ногам... Причём от другого достаточно свежего игрока. От Фомина.
86 Зинченко же сейчас решается на дальний удар по воротам Гилерме, который приходится намного правее цели.
85 Последняя замена у "Локомотива" следует: вместо Денисова на поле выходит Арсений Логашов.
83 ! Майкон в очередной раз сейчас по воротам Юрченко выстреливает, только теперь бьёт он по ним со средней дистанции, в ближний от себя правый угол створа, и только в тигрином прыжке отражает сферу подальше от себя кипер "Уфы"!
82 Всё же пытаются уфимцы хоть как-то выделиться в этом матче на фоне гостей, но сперва подача Марсиньо от бровки до вратарской Гилерме не добирается, ну а далее справляются гости с подачей Зинченко от угловой отметки.
81 Очередная замена у "Локомотива" следует: вместо Тарасова на поле выбегает Алексей Миранчук.
80 !!! Ну, братцы... Заработал сейчас слева угловой Касаев в ходе своего рывка и последовавшего затем удара по кратчайшему пути, который встретил на пути своей траектории ногу Стоцкого. Следом же как раз Алан корнер разыграл, при этом остался на ближнем к нему углу вратарской "Уфы" в полнейшем одиночестве Пейчинович, головой опосля спокойно подрезав снаряд над руками Юрченко. Он, кстати, также тут сплоховал, замерев в своей вратарской в полупозиции: вроде как и выйдя из створа, но не добравшись в итоге непосредственно до позиции серба...
80 ГООООЛ!!! Пейчинович! 0:3!
78 Ответ гостей, Майкон с дальней дистанции по воротам Юрченко выстреливает, попадая при этом точно ему в руки.
77 Засеев в центре поля штрафной зарабатывает, далее же пасует он мяч левее на Зинченко, который вновь распоряжается им не лучшим образом.
76 Зинченко теперь к штрафной "Локомотива" ускоряется, смещается он с мячом к самой лицевой, от которой переводит его далее аккурат в руки Гилерме.
75 В ответке же "Локомотива" на Майкона с правого фланга к вратарской Юрченко навес следует, до которого не даёт добраться бразильцу Тумасян.
74 Пурье пытается заявить о себе в атаке "Уфы", идёт он сейчас у чужой штрафной аж на 4-х оппонентов, которые, понятное дело, легко его обкрадывают.
73 Шишкин очередную атаку "Локо" справа разгоняет, причём далее переводит он сферу оттуда по диагонали к другой бровке, попадая в итоге аккурат в ноги Черевченко!...
72 У "Локомотива" же сейчас, придерживая перебинтованную руку, уходит с поля Ниассе, вместо которого появляется Майкон.
71 Но вот Засеев решает напомнить всем о пребывании уфимцев на поле, выстреливает он сейчас с дальней дистанции по воротам Гилерме, направляя при этом сферу намного выше перекладины.
70 По сути, доигрывают уже этот поединок команды, потому как совсем уж встала "Уфа" после удаления Игбуна...
69 Денисов теперь слева у "Локомотива" мяч принимает, вырезает он навес к вратарской "Уфы", где никто не мешает Юрченко поймать мяч в руки.
67 Касаев очередной свой рейд вдоль левого фланга сейчас совершает, и теперь уже удачно его там опекает Стоцкий, выбивая мяч в подкате из-под ног Алана.
66 И вот в очередной раз нарушают правила в центре поля уфимцы, где сейчас Зинченко повалил на газон Денисова...
65 Сам же пострадавший стандарт разыгрывает, при этом трансформируется его навес к чужой вратарской в угловой.
64 Касаев слева легко обкрадывает Стоцкого, пытается следом Алан в чужую штрафную продраться, ну а нагнавший его 39-й номер "Уфы" цепляет далее 3-ку "Локомотива" аж двумя руками...
63 Колыванов же последнюю свою замену уже сейчас проводит: вместо Пауревича на поле выходит Семён Фомин.
61 В пассив же "Уфы" очередной "горчичник" сейчас ложится: Тумасян в центре поля срубил Ниассе ударом сзади по ногам.
60 А вот сейчас 2 в 1 вываливаются в штрафную "Уфы" футболисты "Локомотива", пытается следом Коломейцев выдать третью свою голевую передачу в этом матче, но не добирается мяч в итоге до Самедова.
59 Ниассе новую атаку гостей развивается, выстреливает он по воротам Юрченко с дальней дистанции, направляя при этом мяч аккурат ему в руки.
58 Денисов неспешно слева к штрафной "Уфы" приближается, переводит он далее мяч к вратарской Юрченко, где тот в падении прижимает его к газону.
56 Ну а теперь совсем уж беспросветными становятся перспективы "Уфы" на этот матч... Игбун в центре поля в очередной жёсткий стык пошёл, теперь уже встретив там чересчур жёстко не Тарасова, а Шишкина. В результате получил нигериец второе для себя предупреждение, опередив тем самым в этом вопросе Засеева...
55 Засеев справа мяч сейчас подбирает, пытается он следом заработать там штрафной, едва при этом не получая второй для себя "горчичник", за симуляцию...
54 Третья подряд попытка Пурье справа остроту создать, но сейчас уже Денисов там ему удачно мешает, выбивая мяч из-под ног немца.
53 Ответ гостей, Денисов слева угловой зарабатывает, но и в данном моменте идёт далее невнятный навес к вратарской: Юрченко его спокойно вблизи от себя встречает.
52 А вот сейчас Пурье на правой бровке уже удачно мяч встречает, вырезает он далее оттуда навес к владениям Гилерме, который в итоге следует за ворота бразильца...
51 Ну а едва возвращается в строй Касаев, как уже другой игрок "Локомотива", Александр Самедов, по ногам получает, после чего видит его обидчик, Азамат Засеев, перед собой жёлтый свет.
50 Очередной жёсткий стык Стоцкого и Касаева в центре поля, причём и в данном моменте с нарушением правил действует игрок "Уфы".
49 Пауревич в центре поля мяч перехватывает, следует далее пас к правой бровке на Пурье, где немец упускает сферу за боковую линию.
48 Неудачно разыгрывают угловой хозяева, ну а далее вновь оказывается в центре внимания Стоцкий, срубая в центре поля Касаева.
47 Неплохую атаку сейчас уфимцы организовали, пошёл с правого фланга зрячий прострел Стоцкого вдоль вратарской Гилерме, который вынужден был перевести на угловой Шишкин.
46 Ну а кроме того ещё и Александр Зинченко появился сейчас в составе "Уфы", заменив тем самым Кацалапова.
46 Произвёл в перерыве сразу две замены Колыванов. Выпустил он сейчас на поле Марвина Пурье. Вместо Ханджича.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- По всей видимости и сегодня выиграет в гостях "Локомотив", ну а "Уфа", в свою очередь, вновь огорчит своих болельщиков в рамках домашнего поединка. Ведь до того уфимцы ни разу не проигрывали в нынешнем первенстве с разницей более чем в 1 мяч... А тут сразу 2, да плюс по итогам всего лишь одного тайма...
+5 И вот звучит свисток на перерыв.
+4 Последняя атака "Уфы" в первой половине, Ханджич сейчас самостоятельно к штрафной "Локомотива" ускоряется, но и в данном эпизоде всё заканчивается ничем...
+3 Марсиньо вновь стандарт разыгрывает, следует навес к вратарской Гилерме, где никто из уфимцев не добирается толком до сферы.
+1 Новая атака "Уфы", Ханджич разгоняет к чужой штрафной Слая, ну а тот не по правилам притормаживает Чорлука.
45 Аж 4 минуты добавляет к первой половине Москалёв!
44 Марсиньо вновь у мяча, пытается он справа продавить Денисова, но тот достаточно уверенно оттирает бразильца от сферы.
43 Но вот "Уфа" справа угловой зарабатывает, следует навес Марсиньо на ближний от него угол вратарской "Локомотива", где едва не дарят сферу сопернику замешкавшиеся там Гилерме и Пейчинович.
42 Игбун же, видимо, напрашивается в этом матче на удаление, сейчас отмахиваясь в центре поля от только-только вернувшегося в строй Шишкина...
40 Стык за стыком следуют в нашей игре... Сперва Чорлука после одного из них пострадал. Ну а теперь уже Шишкин, под недовольный гул трибун, просит медиков выйти на поле...
39 Стандарт справа от штрафной "Локомотива" уфимцы зарабатывают, следует далее навес Марсиньо к левому углу вратарской Гилерме, где оказывается в офсайде Тумасян.
37 Новая атака "Локомотива" зарождается, причём, видимо, решает отомстить тут Игбун Тарасову за жёсткий стык, случившийся в ходе борьбы данных двух футболистов, откровенно срубая набравшего ход Дмитрия...
36 !!! Ну теперь то совсем тяжело будет "Уфе" сломать свою проигрышную домашнюю серию... Причём и в данном эпизоде записал на свой счёт голевую передачу Коломейцев, выведший слева в чужую штрафную Касаева, ну а Алан следом выстрелил оттуда низом аккурат под дальнюю к себя правую стойку! Из-под Тумасяна.
36 ГООООЛ!!! Касаев! 0:2!
34 Снова смотрим футбол, а не программу "Здоровье"... Засеев вдоль правого фланга атаку "Уфы" разгоняет. Безрезультатную в итоге...
33 Ну а не успела у нас игра толком возобновиться, как уже Ндинга попросил помощи у медиков: Сухов, опять же в районе центрального круга, срубил конголезца ударом исподтишка...
31 Уводят медики "Уфы" Слая за бровку, ну а в секторе фанатов "Локомотива" нельзя не заметить большой баннер, который своим содержанием поздравляет Игоря Черевченко с прошедшим пару дней назад днём рождения!
30 Очередной жёсткий стык у нас в центре поля: Игбун там неудачно столкнулся в верховой борьбе с Тарасовым.
28 Напомню, что на этой неделе сменился глава РЖД. И теперь, я думаю, немного не по себе каждому болельщику "Локомотива"... Ведь ещё неизвестно, как на фоне тяжелейшего экономического кризиса поведёт себя новый менеджмент по отношению к "непрофильному активу"...
27 Справа теперь атака "Уфы" развивается, следует оттуда навес в штрафную "Локомотива", где всех опережает Пейчинович.
25 Фанатов "Локомотива" на этом матче едва ли не больше, чем представителей организованной торсиды "Уфы", вследствие чего чувствуют себя сегодня практически как дома гости.
24 Ханджич слева из-под опеки Чорлуки ускоряется, смещается он там практически к угловому флажку, при этом упуская далее мяч за пределы поля...
23 Касаев слева мяч принимает, выкручивает он далее навес в центр вратарской Юрченко, где тот не встречает никакого сопротивления в борьбе за сферу.
22 Возвращается в строй Гилерме. Тем временем его коллеги по клубу новую свою атаку проводят. В её концовке не удаётся Ниассе укротить мяч в борьбе с Суховым.
20 Новая атака "Уфы", с правого фланга следует в её ходе навес к вратарской "Локомотива", где неудачно сталкивается с Ханджичем Гилерме.
19 Ответ "Локомотива", на Тарасова проходит сейчас заброс в штрафную "Уфы", откуда далее пинает Дмитрий головой сферу и слабо, и точно в руки Юрченко.
17 ! А вот сейчас уже весьма жарко у ворот "Локомотива"! Игбун тут оказался первым на подборе после неудачного выноса мяча красно-зелёными защитниками, после чего выстрелил нигериец слёта, метров с 22-х, что есть силы по владениям Гилерме! Ну а тот опосля только ценой акробатического прыжка смог как следует сложиться, дабы отбить сферу подальше от себя!
16 В ответной же атаке вновь зарабатывают угловой гости, и теперь уже другого голкипера видим мы в работе: удачно играет на выходе в ходе розыгрыша стандарта Юрченко.
15 А вот сейчас уже Марсиньо с линии штрафной "Локомотива" по воротам Гилерме достаточно неплохо выстреливает, и тут же вынужден кипер железнодорожников в игру вступить: спокойно ловит он сферу в своей вратарской.
13 И вот, казалось бы, может наконец вступить в игру Гилерме, потому как выстреливает по его воротам с дальней дистанции Игбун, но в итоге мяч попадает аккурат в Чорлуку.
12 Будет слепить весь первый тайм солнце глаза Гилерме, но покамест ни разу не побеспокоили его уфимцы...
11 Шишкин справа мяч подбирает, возвращает он его к штрафной "Уфы", при этом и в данном случае толковым навес не оказывается.
10 Денисов теперь слева атаку "Локомотива" разгоняет, при этом далее вешает Виталий сферу по чересчур высоченной траектории.
9 Сам же пострадавший со штрафного навес вырезает, при этом первым на него откликается Игбун.
8 Новая атака "Локомотива". Касаев в очередной раз слева к штрафной "Уфы" продирается. На самой её ленточке срубает его далее совсем не поспевший за Аланом Кацалапов.
7 И вот уже угловой у ворот "Уфы" назначается, следует навес Касаева от флажка в центр вратарской уфимцев, откуда не без труда выносит сферу кулаком Юрченко.
6 !!! Ну что, покамест поддерживают футболисты обеих команд те статистические расклады, которые приведены мною в анонсе данной игры. Коломейцев сейчас выдал вроде как не ахти какой заброс к штрафной "Уфы", но там не разобрались защитники уфимского коллектива и Юрченко, в результате чего спокойно принял сферу в шаге от Давида Ниассе. Следом же прокинул сенегалец снаряд правее кипера хозяев, опосля вторым касанием пульнув его в пустой створ!
6 ГООООЛ!!! Байе Умар Ниассе! 0:1!
4 Возобновляется у нас игра, Касаев слева к штрафной "Уфы" продирается, далее вырезая невнятный прострел к вратарской Юрченко.
3 Денисов в центре поля низко сейчас пригинается, дабы головой принять сферу, летящую на уровне его колена, при этом пробегающий мимо него Стоцкий задевает затылок Виталия локтем...
2 Гости в атаку устремляются, Шишкин от правого края чужой штрафной в сторону дальнего от него угла створа выстреливает, довольно заметно в него не попадая.
1 Залито ярким солнцем поле "Нефтяника", трибуны данной арены заполнены практически до краёв, и вот первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Учитывая же всё нижеизложенное, нам вполне стоит ждать весьма напряжённого поединка, при этом к данному предположению подталкивает ещё и статистика личных противостояний "Локомотива" и "Уфы". Ведь в них данные две команды успели обменяться победами с одинаковым счётом 1:0, ну а в третьем подобном матче была зафиксирована нулевая ничья, случившаяся причём на родной для железнодорожников арене. Посмотрим же, как всё сложится сегодня, "Локомотиву", к примеру, если он стремится не отстать в чемпионской гонке от ЦСКА, "Спартака" и "Зенита", надо только побеждать, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Что же до нижеуказанных домашних противостояний "Уфы", то в них подопечные Колыванова покамест неизменно проигрывали, правда, нельзя не отметить, лишь минимальную разницу в каждом таком случае не в пользу команды из Башкирии, да плюс весьма достойные её выезды в другие города. Кроме же того, что также весьма примечательно, уфимцы в обоих вышеупомянутых проигранных матчах пропускали решающие мячи на самых последних минутах, при этом по ходу данных противостояний ни в чём не уступая ни "Ростову", ни даже "Зениту", которые вполне могли в итоге увезти со "Старта" и "Нефтяника" две баранки.
- До старта текущего тура нашего первенства, точнее до окончания поединка ЦСКА и "Ростова" в его рамках, в нём сохранялась весьма чёткая закономерность, заключавшаяся в следующей строгой тенденции: "Локомотив" и "Ростов", соседи по нижней части лидирующей группы, на протяжении целых 5-ти игровых уик-эндов неизменно выигрывали в гостях, а вот дома, где заработать 3 полновесных очка, казалось бы, куда легче, данные два коллектива стабильно играли вничью. Причём никак не мог повлиять на это и статус соперников красно-зелёных и жёлто-синих, ведь неделю назад первые, к примеру, не смогли переиграть в стенах черкизовской арены переживающих сейчас далеко не лучшие времена грозненцев, ну а до того ещё и в противостоянии с другой командой, динамовской, они 2 очка потеряли, хотя и бело-голубым в данный момент в плане игры совсем не позавидуешь. Сегодня же подопечные Черевченко вновь на выезде, при этом, учитывая, в свою очередь, динамику домашних результатов "Уфы", у нас есть все шансы увидеть пролонгацию вышеупомянутой серии "Локомотива".

 
УФА
Давид Юрченко
Александр Кацалапов
Александр Сухов
Денис Тумасян
Евгений Осипов
Азамат Засеев
Дмитрий Стоцкий
Иван Пауревич
Марсиньо
Харис Ханджич
Сильвестр Игбун
Запасные:
Сергей Нарубин
Алексей Никитин
Дмитрий Верховцов
Николай Сафрониди
Семён Фомин
Вагиз Галиулин
Эммануэл Фримпонг
Александр Зинченко
Марвин Пурье
 
ЛОКОМОТИВ
Гилерме
Виталий Денисов
Ведран Чорлука
Роман Шишкин
Неманья Пейчинович
Дмитрий Тарасов
Дельвин Ндинга
Алан Касаев
Александр Самедов
Александр Коломейцев
Байе Умар Ниассе
Запасные:
Илья Абаев
Антон Коченков
Тарас Михалик
Ренат Янбаев
Арсений Логашов
Мануэл Фернандеш
Дмитрий Баринов
Алексей Миранчук
Майкон
Петар Шкулетич