Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир Евро-2016. Группа "G", 7-й тур.

5 сентября. Подгорица. Стадион "Градски".
Судья - Хавьер Эстрада (Испания).

 

ЧЕРНОГОРИЯ - ЛИХТЕНШТЕЙН
2:0

 

Бечирай, 38 (1:0); Йоветич, 56 (2:0).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме игра не изменила своего сценария. Сборная Черногории продолжила атаковать и довольно быстро забила свой второй гол. После этого хозяева владели полным преимуществом, так что Лихтенштейн ничего в атаке создать не сумел. Таким образом, хозяева набрали 8 очков, а на счет Лихтенштейна осталось 5 баллов. С Вами был Кретов Максим, впереди самое интересное...
+1 Финальный свисток.
+1 Сборная Черногории провела опасную атаку, в результате которой Стефан Мугоша забрался в положение "вне игры".
90 Началось добавленное время.
88 Фатош Бечирай получил мяч на половине поля соперника, но нарушил правила в атаке.
86 Робин Губзер заменил Мартина Бюхеля.
84 Гости пытаются организовать какой-то штурм у ворота соперника, но ничего опасного у владений Вукашина Полексича не возникает.
82 Хозяева получили право на "стандарт", последовала подача в штрафную соперника, но там Марко Баша нарушил правила в атаке.
80 Сборная Черногории получила право на свой очередной "корнер", который исполнил Владимир Больевич, но после его навеса ничего опасного у ворот гостей не произошло.
78 Стефан Мугоша, который вышел на замену, вырвался на ударную позицию и выстрелил по воротам, однако его выстрел был блокирован.
76 Никлас Кибер заменил Франца Бургмайера.
74 Сборная Лихтенштейна получила право на "стандарт", который пришёл исполнять Франц Бургмайер, но после его навеса удара по воротам не последовало.
72 Черногорцы провели фланговую атаку и заработали угловой, Владимир Больевич исполнил "корнер", однако оборона соперника выиграла борьбу в собственной штрафной.
70 Никола Вукчевич оказался на чужой половине поля заработал "стандарт", о после исполнения штрафного ничего опасного у ворот соперника не случилось.
69 Тут же в составе сборной Черногории произошла ещё одна замена: Стефан Мугоша вместо Стевана Йоветича.
68 Эльшад Зверотич заменил Адама Марусича.
66 Хозяева заработали угловой, Владимир Больевич исполнил "корнер", но после его навеса удара по воротам не последовало.
64 Черногорцы получили право на угловой, Владимир Больевич исполнил "стандарт", но после его навеса удара по воротам не последовало.
63 Сборная Черногории держит мяч в центре поля, особо не стремясь к атакующим действиям. Сейчас у хозяев явное территориальное преимущество.
61 Николас Хаслер оказался на половине поля соперника и заработал штрафной удар. Впрочем, ничего опасного после навеса не случилось.
59 Деян Дамьянович заменил Мирко Вучинича.
58 Черногорцы продолжают организовывать свои комбинационные атаки, так что гости в атаку никак выйти не могут. Всё идёт к планомерной победе хозяев.
56 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! Сборная Черногории организовала классную позиционную атаку, которая привела к забитому мячу! Фатош Бечирай выдал точную передачу на Стевана Йоветича, тот сразу же выстрелил по воротам, так что с его ударом не справился Петер Йеле!
54 Стеван Йоветич вырвался в свободную зону перед штрафной соперника, но форвард черногорцев немного опередил события и забрался в положение "вне игры".
52 Стеван Йоветич получил мяч на ударной позиции и сразу же выстрелил по воротам, однако его удар точным не оказался.
50 Мирко Вучинич заработал "стандарт" на чужой половине поля, последовала неплохая подача в штрафную соперника, но удара по воротам соперника не последовало.
48 Адам Марусич получил жёлтую карточку.
47 Мартин Рекстайнер оказался на половине поле соперника, где заработал штрафной в борьбе со Стеваном Йоветичем, однако после исполнения "стандарта" ничего опасного у ворот соперника не случилось.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме сборная Черногории владела заметным преимуществом, но забить долго не могла. Тем не менее, хозяева сумели отправить мяч в ворота соперника ещё до перерыва. Во втором тайме борьба будет серьёзная, но черногорцы сделали большой шаг к сегодняшней победе. Посмотрим, что получится во второй половине встречи.
+2 Перерыв.
+1 Фатош Бечирай вырвался на ударную полицию, но попасть в створ не сумел. У ворот гостей перед самым перерывом царит паника.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Команда Бранко Брновича полностью владеет инициативой на поле, так что гости ничего предпринять не могут. Всё сейчас идёт под диктовку черногорцев.
42 Мирко Вучинич, который является одним из самых активных игроков на поле, в очередном эпизоде нанёс плотный удар по воротам, но мяч прошёл мимо цели.
40 Сборная Черногории продолжила проводить свои массированные атаки. Впрочем. в очередном эпизоде Мирко Вучинич забрался в положение "вне игры".
38 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! И всё же черногорцы открыли счёт в матче! Мирко Вучинич выдал точную передачу на Фатоша Бечирая, тот нанёс отличный удар по воротам, который и оказался голевым. Голкипер гостей Петер Йеле ничего поделать не сумел.
36 Лихтенштейн пока ещё ни разу не ударил по воротам соперника. У ворот хозяев опасных моментов вообще не возникает.
35 Хозяева имеют заметно преимущество, но пока без опасных моментов. Несмотря на территориальное преимущество, черногорцы ничего по-настоящему опасного не могут создать у ворот соперника.
34 Сборная Черногории получила право на угловой, который исполнять вызвался Мирко Вучинич, но после его навеса удара по воротам не последовало.
33 Сам же Владимир Больевич исполнил "стандарт",однако у ворот гостей никакой опасности не произошло.
32 Сандро Визер грубо сыграл против Владимира Больевича и схлопотал "горчичник".
30 Мирко Вучинич выскочил на ударную позицию и мощно выстрели в створ, однако Петер Йеле проявил свою реакцию и выручил свою команду.
28 Защитник гостей Андреас Кристен подключился к атаке своей команды, но после высокого навеса оказался в офсайде. Вновь ничего опасного.
26 Стеван Йоветич оказался на ударной позиции и неплохо выстрелил по воротам, однако Петер Йеле сыграл надёжно, так что никаких проблем у ворот гостей не случилось.
24 Хозяева не перестают штурмовать ворота соперника, однако гости всё ещё обороняются уверенно. По-настоящему голевых моментов у нас пока нет.
22 Марио Фрик получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
20 Черногорцы получили право на "стандарт" на чужой половине поля, последовала неплохая подача, но удара по воротам не последовало.
18 Хозяева продолжают активно идти в атаку, но пока опять же без моментов. Сборная Лихтенштейна по-прежнему обороняется уверенно.
17 Мяч катается на половине поля сборной Лихтенштейна, но по-прежнему без опасных моментов, да и вообще в игру пока мало каких-то взрывных ситуаций.
15 Мирко Вучинич попытался прорваться к штрафной соперника, но против него нарушил правила Марио Фрик, но после "стандарта" ничего опасного не последовало.
13 Николас Хаслер заработал штранфой на половине поля соперника, но после исполнения "стандарт" ничего опасного не последовало.
11 А теперь Мирко Вучинич оказался в свободной зоне перед штрафной соперника, но его удар оказался неудачным. Гости пока отбиваются без особых проблем.
9 Стеван Йоветич открылся на ударной позиции, получил мяч и тут же попытался выстрелить по воротам, однако попасть в створ форвард не сумел.
8 Сборная Черногории перехватила инициативу. Сейчас территориальное преимущество на стороне хозяев. Однако пока опасных ударов по воротам пока так и не было.
7 Хозяева разыграли мяч перед штрафой соперника, в результате чего Мирко Вучинич нанёс мощный улар по воротам, но не попал в створ.
5 Гости владеют инициативой на первых минутах встречи. Впрочем, пока без реально опасных моментов, да и темп игры не самый высокий.
3 А теперь последовала атака от черногорской команды, которая завершилась угловым. Владимир Больевич выполнил подачу, но ничего опасного не последовало.
2 Сборная Лихтенштейна проела первую атаку в матче, в результате которой Николас Хаслер оказался в свободной зоне, но забрался в положение "вне игры".
1 Матч начался.
После шести сыгранных матчей в группе G сборная Черногории находится в крайне сложном положении, если не сказать, что в плачевном. На счету подопечных Бранко Брновича всего лишь 5 очков, что на 11 баллов меньше, чем у лидирующих австрийцев. Зато до сборной России всего три очка, так что черногорцы ещё рассчитывают побороться за третье место. Для этого им сегодня дома обязательно нужно обыгрывать Лихтенштейн. В октябре прошлого года в Вадуце была зафиксирована нулевая ничья, хотя сборная Черногории нанесла 28 ударов по воротам соперника против трёх у хозяев. От этой неудачи команда Бранко Брновича так и не оправилась, проиграв три из следующих четырёх отборочных матчей и набрав всего одно очко. Впрочем, напомним, что поражение от сборной России было техническим. Тем не менее, в активе соперников по нашему матчу по пять баллов, причём в случае победы нынешняя кампания станет для Лихтенштейна лучшей за всю историю участия в квалификациях к чемпионатам Европы. Более того, при таком развитии событий сборная Лихтенштейна поборется с россиянами за третье место. В это, конечно, сложно поверить, но такова сегодняшняя действительность. При этом Лихтенштейн за пять матчей забил всего два гола, при сразу 12 пропущенных. Фаворитом сегодня является Черногория, а что получится на самом деле, покажет только игра.
Здравствуйте! На стадионе "Градски" в Подгорице в рамках квалификационного раунда к Евро-2016 сыграют сборные Черногории и Лихтенштейна, которые являются соперниками сборной России по группе G. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Хавьером Эстрадой из Испании. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
ЧЕРНОГОРИЯ
Вукашин Полексич
Владимир Волков
Марко Баша
Зарко Томашевич
Стефан Савич
Никола Вукчевич
Владимир Больевич
Адам Марусич
Стеван Йоветич
Мирко Вучинич
Фатош Бечирай
Запасные:
Милан Миятович
Даниэль Петкович
Саша Балич
Эстебан Савельич
Эльшад Зверотич
Младен Кашчелан
Драшко Божович
Бранислав Янкович
Деян Дамьянович
Стефан Мугоша
 
ЛИХТЕНШТЕЙН
Петер Йеле
Даниэль Кауфман
Андреас Кристен
Мартин Рекстайнер
Сандро Визер
Франц Бургмайер
Мартин Бюхель
Николас Хаслер
Микеле Польверино
Сейхан Йилдыз
Марио Фрик
Запасные:
Дженгиз Бичер
Матиас Зеле
Робин Губзер
Деннис Саланович
Сандро Вольфингер
Армандо Хееб
Никлас Кибер