Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "A", 2-й тур.

30 сентября. Мальме. Стадион "Мальме Нью Стэдиум".
Судья - Джюнейт Чакыр (Турция).

 

МАЛЬМЕ - РЕАЛ МАДРИД
0:2

 

Криштиану Роналду, 29 (0:1); Криштиану Роналду, 90 (0:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Забивает сегодня и 500-й, и 501-е голы в своей карьере Криштиану Роналду. "Мальме" неплохо оборонялся, большую часть времени, но совсем уж мало пытался отвечать "королевскому клубу", поэтому у гостей было огромное количество времени для проведения множественных свои атак. Тут уж кому угодно было бы сложно устоять, и "Мальме" пропустил, дважды.
Матч окончен.
+3 Заканчивается матч все в также атаках "Реала". "Мальме" уже даже не пытается отвечать. Шел перепас где-то в центре поля игроков "Реала", когда прозвучал финальный свисток.
90 3 минуты добавил судья.
90 ГООООООЛ! Криштиану Роналду! 0:2! Карвахаль отлично вывел Васкеса в штрафную, и тот, с "ленточки", сделал сильный прострельный пас, который замкнул Роналду, отправив мяч мимо кипера.
88 Снова Денис активным действием отметился. Пробежался снова слева хавбек, после чего забросил в штрафную на Роналду, и Криштиану с разворота пробивал в ближний угол - Виланд хорош снова.
87 Ух...убежал Черышев в контратаку. Прошел по левому краю штрафной, и с левой, в своем стиле, пробивал низом в дальний угол - чуть правее стойки.
85 Вот это момент упустил Роналду! Модрич, который, надо сказать, прекрасно вышел на замену в плане оборонительных действий, сейчас и в атаке отметился. Просто идеальный разрезающий пас отдал на Роналду сейчас хорват, португалец, выйдя один на один, сблизился с вратарем, пробил в дальний угол, но Виланд каким-то образом смог среагировать и отбил мяч!
84 Тут же Денис исполнил подачу в штрафную с левого фланга, но Виланд вышел на перехват и забрал мяч намертво.
83 Ну, наконец-то! Денис Черышев выходит на поле, а меняет российский хавбек Иско. Заметно подустал испанец.
82 Было сейчас опасно у ворот Наваса. Вовремя вышел Кейлор и угрозу предотвратил. Прочувствовал эпизод голкипер сейчас.
81 Карвальо (выходит) - Джурджич (уходит) - "Мальме". Нападающего на защитника меняет Оге Харейде.
80 Роналду сейчас здорово пробил в правую от себя "девятку". Развернулся португалец, стоя спиной к воротам изначально, моментально пробил, но Виланд в прекрасном прыжке не дал залететь мячу в ворота.
78 Вот так. Остается в меньшинстве "Мальме". Это Йотун Васкеса остановил жестко. Вторая "желтая" трансформировалась в "красную".
77 Пытаются еще больше нагнетать "небесно-голубые", но пока выходит в лучшем случае через раз. Почувствовав это, "Реал" просто держит мяч под контролем.
75 Иско желтую карточку получил за остановку Тиннерхольма, мчавшегося в атаку. Недовольны оба игрока таким положением вещей.
74 Вот это да! Тиннерхольм выдал подачу в штрафную, где Розенберг выиграл в верховой дуэли у Варана, после чего головой прокинул мяч в дальний угол. Чуть-чуть не попал капитан "Мальме"!
73 Вместо Ковачича выходит... Лукас Васкес. Никак не хочет Бенитес выпустить Черышева.
71 Взял-таки мяч под свой контроль. Тут Начо и Варан устроили длительный перепас. Не особо выманиваются шведы на такие движения со стороны защитников "Реала".
70 Небольшое затишье в игре. Перед бурей ли? Пока от вратаря к вратарю мяч пока летает, никак не могут контроль наладить ни те, ни другие.
68 Снова в позиционном наступлении "сливочные". Мяч хорошо держится только на подступах к штрафной, так как глубоко опускаются оборонительные линии "Мальме". Обостряющие пасы пока не проходят, по больше части.
67 Замена у обеих команд: Родич уходит, вместо него Магнус Эйкрем. У "Реала": вместо Бензема выходит Лука Модрич.
66 Аду сейчас Крооса обокрал. После чего ганец хотел одним пасом вывести Джурджича, но слишком поторопился Энох.
64 Вот и шанс в виде углового для "Мальме". А ведь очень опасно было, пускай, и без удара. Подача была прекрасная, и сигнализируют игроки "Мальме", что с фолом остановили Бенгтссона, который собирался замыкать передачу.
62 Бензема здорово протащил мяч, продрался через лес игроков "Мальме" следом сделал точную передачу на Карвахаля, который уже из штрафной делал прострел - в никуда.
61 Еще один корнер с того же - правого - фланга. Не стал подавать Кроос. Разыграли мяч, после пошла, наконец, подача с угла штрафной во вратарскую, но зацепиться за мяч не смогли одноклубники.
60 Удара после подачи не последовало, но подбор за "галактикос" остался, попробовали еще один в пас в штрафную провести, но и на этот раз не вышло точно.
59 Карвахаль метров 40 протащил мяч, следом скинул сферу на Роналду, но тот не сумел хорошую подачу сделать, но угловой заработал. Кроос пошел исполнять корнер.
57 Еще один шанс для Роналду. Штрафной Бенгтссон принес в опасной близости от ворот. Удар португальца попал в "стенку" и на этот раз, но плюс еще нарушение со стороны Каземиро зафиксировано. Бразилец уж слишком откровенно таранил эту самую "стенку".
56 Тиннерхольм сейчас отлично перехватил мяч в центре поля, как-то уж слишком наглую перпасовку затеяли "сливочные". Следом Антон вперед пустил мяч, но там зацепиться не смогли партнеры.
54 Безусловно, активнее играют во втором тайме покамест игроки "Мальме". Пока это недостаточно, но с чего-то начинать надо. Правда, пока уж очень малыми силами идут вперед шведы.
53 Иско сфолил, дав шанс провести еще одно наступление хозяевам. Со своей половины поля пошел заброс, но там довольно легко Варан мяч своим вернул.
51 Неплохо так приложился сейчас Ковачич метров с 22-х. Сперва пошла подача с фланга, но Арбелоа не стал бить, а грудью скинуд Ковачичу, и хорват первым же касанием пробил. Сильно, но чуть неточно.
50 Быстро мяч, опять же, перехватили игроки "Мальме". На фланге Родич что-то мудрил, но в итоге сделал неплохую подачу, но выиграть борьбу не смогли одноклубники.
49 Джурджич на этот раз очень легко оттеснил Ковачича, но после пас Николы не был точен, и мяч снова под контролем мадридцев.
47 Еще одну атаку провели хозяева. Даже Джурджич исхитрился и нанес удар головой после подачи с фланга. Удар опасным не вышел, но пока и так хорошо.
46 Попробовали бодро начать "небесно-голубые", но эту попытку также быстро пресекли защитники "Реала". Сейчас же мяч в центре никак не могут получить ни те ни другие.
Второй тайм начался.
Смог вылить в гол "Реал" свое тотальное владение мячом, при этом не так много моментов создавал "королевский клуб". "Мальме" же, как и ожидалось, играет сугубо от обороны, надеясь на редкие контратаки, которые пока не особо у шведов получаются. Посмотрим, как сложится игра во втором тайме.
45 Звучит свисток, отправляющий команды в раздевалки. При этом еще секунд 15 основного времени оставалось, но арбитр решил остановить игру, возможно потому, что градус борьбу слишком возрос. Перерыв.
45 Последняя минута основного времени первого тайма проходит в атаке "Мальме". Неплохо заброс пошел в штрафную, где с трудом Арбелоа выбил мяч на аут.
43 В метре от линии штрафной получили право на стандарт гости. Роналду, естественно, пробивал, но не смог "стенку" перекинуть португалец, следом мяч к нему же отскочил, попробовал добить, но получилось еще хуже.
41 Вот этот удар! Карвахаль приложился! Никто не мог зацепиться за мяч в чужой штрафной, но следом "круглый" отскочил к Дани, который с острого угла мощнеейший выстрел произвел, угодив в каркас ворот!
40 Йотун "желтую" получил, но за что не могу сказать, так как это не попало в кадр. Я так понял, что намного ранее это произошло, но показано только сейчас.
39 Перекатывают мяч представители "королевского клуба", после чего, как обычно, перевели на правый фланг мяч, откуда пошла очередная подача. Справились "небесно-голубые".
38 Каземиро теперь желтый свет перед собой увидел. Срывал атаку бразилец и был соответствующе наказан.
37 Намного чаще "Реал" атакует через левый фланг, но вот сейчас, наконец, и правый задействовали гости, но подача получилась совсем не туда.
35 Бергет получает "желтую" за фол на Карвахале, довольно жестко Йо Инге сыграл против защитника "Реала", и заслуженный "горчичник" получил.
34 Очень слажено действуют шведы, когда создают ловушки для офсайда. Уже большое количество раз это получилось у игроков "Мальме". И сейчас Иско оказался в положении вне игры.
33 Мяч ввел в игру Виланд, но так сильно пульнул мяч на чужую половину поля, что долетел до Наваса, который теперь уже спокойным пасом начинает атаку своей команды.
31 Как будто ничего и не произошло, идет игра все в том же ключе. Мяч держится на половине поля "Мальме", ходя от одного игрока "Реала" к другому.
29 ГООООООЛ! Криштиану Роналду! 0:1! Поймал "Реал" на контратаке "Мальме". Вот так вот получилось. Побежали по центру "сливочные", мяч получил Иско, который идеальный пас следом на Роналду выдал, выведя того один на один. Португальцу не составило труда переиграть кипера, отправив мяч в левый от себя угол.
27 Левицки снова подкараулил ошибку гостей, после чего был свободный коридор перед ним. Помчался туда Оскар, но слишком разогнался и не увидел подключившихся по обоим флангам партнеров. Очень опасно могло быть.
26 Вернулось все на круги своя. Снова "Реал" в бесконечных позиционных наступлениях, но пока с каждым пасом в штрафную справляются защитники "Мальме". Правда, чаще играют на отбой следом.
24 Бергет неплохо перекинул "стенку", но не докрутил мяч, который после просто прилетел точно в руки, идеально занявшего позицию, Наваса.
23 Вот и получают право на штрафной хозяева поля. Отличная позиция. Это Левицки обходил Каземиро, и тому не оставалось ничего, кроме как фолить на шведе.
22 На острие чаще оказывается Роналду, нежели Бензема, который чаще на фланге успех ищет. Много идет забросов в штрафную, но пока получается сдерживать попытки пробить игроков "Реала" с этих подач.
20 Попытались и мяч подержать игроки "Мальме", вышло не так и плохо, но ничего опасного создать не удалось. Лишь, после потери мяча, Розенберг за фол на Каземиро получает "желтую".
19 Очень быстро пытаются бежать в контратаки хозяева поля, но обычно и сами "небесно-голубые" не успевают за темпом, который задает бегущий с мячом партнер. Обычно это Розенберг.
17 Еще один удар Роналду. На углу штрафной получил передачу от Крооса, после чего накрутил защитника португалец, и нанес мощный удар в ближний угол. Отбивает перед собой Виланд мяч, но добить никто из "сливочных" не сумел.
16 Ух! Вот и первый опасный момент! После суматохи на "ленточке" слева от штрафной, Бензема мяч выкатил под удар на Роналду, который метров с 12 расстреливать мог вратаря, но попробовал на технику пробить капитан "Реала" - вышло просто слабо.
15 Очередная атака "Реала". Шла долгая перепасовка, после чего с фланга пошла подача в штрафную, с которой очень легко Виланд справился.
13 Каземиро не перестает пытаться обострять игру своей команды, но пока раз за разом его передачи и удары оказываются неудачными. И сейчас заброс на Роналду был неточен.
12 Вот и первая желтая карточка в матче. Получает ее Матео Ковачич за срыв перспективной атаки. Конкретно на Антоне Тиннерхольме сфолил хорват.
11 Право на угловой получили гости. Подача не нашла адресата, но на подборе, на линии штрафной, первым оказался Ковачич, но его удар слета был заблокирован. Мог лучше сыграть хорват в такой ситуации.
9 Вот так и "Мальме". Два удара нанесли за последнюю минуту. Сначала Оскар Левицки неплохо приложился, а затем Розенберг - оба из-за пределов штрафной. Правда, Розенберг откровенно поспешил с ударом, была масса других намного лучших вариантов.
8 Позиционная атака "Реала". Катают мяч на чужой половине поля: Ковачич отдал Каземиро, а тот попробовал обострить диагональной передачей на Иско, но пас у активного бразильца не получился.
6 Неудачно сыграл Ковачич, и мяч "небесно-голубые" себе отвоевали. Высоко встречает "Реал" своим оппонентов, но довольно спокойно вышли из обороны хозяева.
5 Снова подключение Каземиро закончилось на этот раз его же ударом с очень приличной дистанции. Совсем далеко от ворот пролетела сфера.
4 Бергет и Розенберг теперь по левому флангу попробовали продраться, но Маркус сфолил в атаке. Слишком агрессивно швед отбивался от защитников "Реала".
3 Кроос отдал мяч на подключившегося Каземиро, который в просто ситуации мяч упустил, но смогли быстро отвоевать себе мяч "сливочные". Пошла подача с фланга, Роналду головой на дальней штанге сбрасывал в центр, но там никого не оказалась.
2 Ответ "Реала" оказался таким же по успеху, но закончился каким-никаким ударом. Это Иско, выиграв борьбу за мяч, метров с 25 пробивал. Удар у испанца не получился.
1 Быстро Аду мяч для своей команды перехватил. Пустились в атаку по правому флангу, это Розенберг на всех парах мчался по бровке. Исполнил следом капитан "Мальме" прострел в штрафную, но неудачно. Для первого раза - неплохо.
Матч начался. С центра поля разводят игроки "Реала". Поехали.
Выводит Джюнейт Чакыр на заполненную под завязку арену "Мальме Нью Стэдиум" из подтрибунного помещения. Звучит гимн Лиги Чемпионов.
Матч пройдет в Мальме на арене "Мальме Нью Стэдиум". Судьей встречи назначен Джюнейт Чакыр из Турции. Текстовую трансляцию проведет Азашиков Адам.
Обязательно надо поговорить и о кадровых неурядицах, так как у обоих клубов есть проблемы с составом. У «Мальме» своим не смогут помочь вратарь Златан Азинович и хавбек Гильермо Молинс, также неизвестно состояние перед игрой форварда Агона Мехмети. В стане «Реала» еще более серьезные потери: Пепе, Рамос и Данило - защитники, а также игроки группы атаки - Хамес Родригес и Гарет Бэйл.
«Реал» после 6 туров испанской Примеры идет в верху таблицы, имея отставание, от идущего на первой строчке «Вильярреала», в 2 очка. Последняя осечка с «Малагой» (0:0), неубедительная игра, кадровые потери – все это отходит на второй план, когда команда проводит матч под эгидой Лиги Чемпионов. Поэтому мадридцы остаются неизменным фаворитом и никакие внешние или внутренние проблемы не могут заставить поклонников клуба ожидать чего-то меньшего, чем победы. «Мальме» же, в свою очередь, не дает особых поводов для оптимизма своим выступлением во внутреннем первенстве. Команда идет на 5-й строчке в шведской табели о рангах, и к 26 туру, отставание от первой команды – «Гетеборг» - достигло 9 очков. Вряд ли разговор еще идет о чемпионстве, тут уже бы в зону еврокубков попасть, а для этого надо догонять и обходить «АИК», опережающий «Мальме» на 6 очков. Правило игры в Лиге Чемпионов распространяется и на шведский коллектив, который постарается сотворить сегодня в родных стенах нечто подобное, что уже смогли в этом сезоне «Спортинг» и «Малага», а может даже и больше. Плюс, всю серьезность их намерений может увидеть с помощью того факта, что руководители команды посовещались и решили, что могут составить некие проблемы для быстрых мадридских игроков, если укоротят чутка поле. Так и сделали, но вряд ли они вышли из допустимых ФИФА норм о размерах поля, а поэтому, с чем черт не шутит.
Здравствуйте! Сегодня в очередном матче второго тура самого престижного клубного турнира Старого Света, в рамках группы F, сразятся «Мальме» и «Реал Мадрид». Это первая встреча между клубами, и сегодня начнется то, что, в последующих матчах между этими командами, будут приводить как статистические данные. Помимо сегодняшних оппонентов, в данной группе находятся ПСЖ и «Шахтер». Испанцы расправились с «горняками», а французы обыграли «небесно-голубых», тем самым, обозначали оба топ-клуба, что не намерены терять очки, по подобию других грандов, которые оступились в матчах, с командами рангом пониже.

 
МАЛЬМЕ
Йохан Виланд
Антон Тиннерхольм
Йошимар Йотун
Расмус Бенгтссон
Кари Арнасон
Оскар Левицки
Энок Кофи Аду
Владимир Родич
Маркус Розенберг (К)
Йо-Инге Бергет
Никола Джурджич
Запасные:
Фредрик Андерссон
Фелипе Карвальо
Андреас Виннхейм
Эрдаль Ракип
Магнус Эйкрем
Агон Мехмети
Тобиас Сана
 
РЕАЛ МАДРИД
Кейлор Навас
Рафаэль Варан
Начо
Дани Карвахаль
Альваро Арбелоа
Тони Кроос
Каземиро
Матео Ковачич
Иско
Криштиану Роналду (К)
Карим Бензема
Запасные:
Кико Касилья
Лукас Васкес
Марсело
Лука Модрич
Денис Черышев
Борха Майораль
Хесе