Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "D", 2-й тур.

30 сентября. Турин. Стадион "Ювентус".
Судья - Юнас Эрикссон (Швеция).

 

ЮВЕНТУС - СЕВИЛЬЯ
2:0

 

Мората, 41 (1:0); Дзадза, 87 (2:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
В этом матче "Ювентус" не стал наступать на старые грабли и сумел в концовке забить такой жизненно важный для себя гол, чем сберег себя от нервной концовки. Объективно говоря, "Севилья" не создала за 90 минут вообще ни одного момента, всего один раз попав в створ ворот. На этом второй тур Лиги Чемпионов окончен, для вас матч комментировал Игорь Миркин, до новых встреч, друзья!
+3 И звучит финальный свисток!
+2 Попробовал Барцальи поймать на выходе Рико, но его удар парашютом пришелся совсем мимо створа ворот. Подходит к концу наш матч.
+1 Дзадза оказался на ударной позиции, но слишком резко он сместился влево, а потому мяч с ноги Симоне свалился и пошел совсем мимо створа ворот.
90 3 минуты добавлены ко второму тайму.
88 И Ругани появляется на поле вместо автора голевой передачи Пауло Дибалы, отличный второй тайм в исполнении аргентинца.
87 Владели мячом игроки "Севильи", но в итоге ошибка в передаче, моментальный пас в центральный круг, где были вдвоем Дибала и Дзадза, а также два защитника. На опережение успел сыграть Дибала, выдав передачу на Дзадза, а тот уже убежал от защитника и пробил под Серхио Рико, поставив, судя по всему, точку в нашем матче!
87 ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!!!!!! Симоне Дзадза удваивает преимущество "Ювентуса!!
86 Куадрадо вырезал пас на Эвра, который, казалось, был первым на мяче, но защитник все-таки успел прервать этот пас и разрядить ситуацию.
85 Иммобиле в атаке нарушил правила, слишком активно он боролся с защитником "Ювентуса" считает шведский рефери. Минут пять осталось играть.
84 Эрикссон успокаивает Бонуччи и Андреолли, повздорили защитники между собой, но вроде без предупреждений обошлось.
82 Куадрадо отдал пас на Эрнанеса, тот вернул Хуану мяч в касание, после чего колумбиец в касание решил пробить, но сразу два защитника жестко поставили свои ноги. Через себя кувырок исполнил Куадрадо, а мяч выбит.
81 Дзадза сыграл высоко поднятой ногой на Иборре, фол в центре поля. Совсем немного остается у "Севильи", чтобы хоть что-то создать, пока лишь один удар по воротам.
80 Автор пока что единственного и победного мяча Альваро Мората поле покидает, Симоне Дзадза вышел вместо него.
79 Капитан команды Рейес поле покинул, вместо него Хуан Муньос появился.
78 И первая желтая в нашем матче. Коке нарушил правила на Морате.
78 Коноплянка уже на противоположный фланг перебрался, где попытался сразу троих защитников переиграть, но неудачно. Потеря мяча.
76 Алекс Сандро появляется как раз вместо Сами Хедиры.
75 Хедира уж совсем наивным человеком себя сейчас выставил. Куадрадо обыграл одного, отдал пас на Сами, который уже был в штрафной, но спиной к воротам. Чуть двинулся немец в сторону от штрафной, после чего от касания за футболку упал. За такое пенальти не дают.
74 Куадрадо сместился в центр и с правой ноги пальнул по воротам Рико, Серхио удар отразил, а со второй попытки взял в руки.
74 Ладно, "Ювентус", хоть и в один мяч, но все-таки в счете ведет. А что "Севилья"? Пока никакого давления, ошиблись игроки хозяев - ладно, подержим мяч, сами же гости пока особо вперед не рвутся. А потом поздно будет.
72 Две минуты перепасовывались между собой игроки "Ювентуса", мяч в итоге дошел до Эрнанеса, который попытался обострить ситуацию точной передачей в штрафную, но вот точности его передачи как раз и не хватило.
70 Дибала в воздухе несколько раз за момент сыграл по мячу, но совсем один он был в чужой штрафной, защитники гостей его просто "затоптали".
68 Барцальи наступил на ногу Рейесу в районе центрального круга, очередное нарушение фиксирует Эрикссон. Что самое интересно, пока никакой грубости и срывов атак не было, ни одного "горчичника" швед еще не показал.
68 Колодзейчак до центра поля дошел в поисках Дибалы, после чего по ногам аргентинцу все-таки врезал. Пока у "Севильи" за матч не набралось вообще ничего.
66 Иммобиле заменил Гамейро, а вместо Нзонзи появился Иборра.
65 Готовится двойная замена в составе команды Унай Эмери, но сначала минуту владела мячом его команда, а после заброса Коноплянки в руки Буффону уже "Ювентус" мяч не хотел упускать. После прострела на Дибалу мяч все же пределы поля покинул.
63 Очень долго выстраивал стенку Серхио Рико, но зря. "Прошил" ее своим ударом Пауло Дибала, но попал точно в испанского вратаря, который выстрел отразил в сторону от своих владений!
61 Куадрадо нашел передачей Дибалу, который получил по ногам от Нзонзи точно на линии штрафной. Должен быть одиннадцатиметровый удар, но шведский судья ставит только штрафной.
60 Шикарно в касание сыграли между собой Коке, Рейес и Коноплянка, последний сразу же в касание отправил мяч на одиннадцатиметровую отметку, где вновь Буффон первым на мяче оказался.
58 Повладели мячом игроки "Ювентуса", но Крыховяк в борьбе мяч сумел отнять, после чего получил по ногам от Дибалы. Штрафной в центре поля.
57 Получил Нзонзи небольшое повреждение в результате столкновения с кем-то из "Юве", но шведский арбитр фола в этом моменте не увидел, мяч вновь у гостей.
55 Эвра в эффектном прыжке через себя вынес мяч из своей штрафной после попытки заброса туда от Крон-Дели. На подборе первыми вновь гости оказались.
54 Грубовато на Рейесе нарушил правила Эрнанес в районе центрального круга. Впервые за второй тайм завладела мячом "Севилья" дольше, чем на два касания.
52 Нзонзи в центре поля по ногам попал Альваро Морате, очередной штрафной. Но пока Эрикссон еще ни одной желтой карточки в матче не показал.
52 Куадрадо вернул мяч верхом на Погба, который с линии штрафной сложился и пробил "ножницами" по воротам Рико. Выше ворот, а было очень красиво.
51 Ох, вывели Пауло Дибала фактически один на один, но справа на нем "висел" защитник, потому пришлось бить по воротам Рико. Серхио успел угол максимально срезать и отбил выстрел Дибалы ногами.
50 На чужой половине поля перепасовываются между собой игроки "Ювентуса", даже не пытаясь ситуацию обострить. Неужели на одни и те же грабли хотят наступить?
48 Коноплянка буквально "выгрыз" мяч в борьбе с Эвра, после чего выполнил подачу, но вновь точно в руки Буффону, Гамейро в штрафную даже не ходит уже.
47 Кьеллини забросил мяч в чужую штрафную, но Эвра опередил Рико на выходе, да и защитник гостей успел корпусом придержать Джорджо.
46 Дибала потащил мяч по левому флангу, после чего получил по ногам от Нзонзи. Первый штрафной во втором тайме в пользу "Ювентуса".
46 Начался второй тайм!
Полностью владел преимуществом "Ювентус", что и вылилось в гол, причем в самый нужный момент, когда уже центральный защитник Кьеллини оказался у чужой штрафной при розыгрыше мяча. Впрочем, пока что "Юве" ведет всего в один мяч, а "Старая синьора" уже знает чем это может обернуться. Пока отдохнем.
45 И звучит свисток на перерыв.
45 Затянулась атака "Севильи", Крон-Дели отдал пас на Коноплянку, Евгений переиграл оппонента и нанес удар, но точно в Буффона.
43 У своей штрафной Мората нарушает правила на Крыховяке. Довольно опасная точка на правом фланге атаке "Севильи", но подача вновь неточная.
41 Только что настолько все плохо было у "Юве", что Кьеллини отважился на дальний удар, но попал в ногу защитнику. Мяч вновь оказался у хозяев, последовал пас на Куадрадо, который отпасовал на Барцальи, а тот выдал точный навес на голову Морате. Вновь Альваро выиграл верховую борьбу и в дальний угол ворот Рико мяч отправил, открыв счет в нашем матче!
41 ГООООООООООЛ! Альваро Мората делает счет 1:0!!
39 Дибала от Аллегри в перерыве точно втык получит. В очередной атаке неуверенно действует Пауло, на этот раз выдав пас вместо Мораты сопернику, еще и правила в борьбе с ним нарушив позднее.
37 Гамейро с Рейесом убежали в контратаку, очень перспективно могло получиться, но почти сразу же Рейес мячом в пятку попал партнеру, вновь подарив "круглого" сопернику.
36 Как Дибала по мячу-то не попал?! Пас от подступов к штрафной точно на Хедиру, Сами грудью мяч обработал, попутно обыграв защитника, вошел в штрафную и выполнил прострел точно на ногу Дибале, но того, такое чувство, этим пасом с ног сбило.
34 Теперь уже Кьеллини в центре поля завалили. Это Гамейро переусердствовал в борьбе за мяч и сфолил в центре поля. Очередной штрафной.
34 Кьеллини в стиле греко-римской борьбы завалил на спину оппонента, очередной фол ставит Эрикссен. Подача от Рейеса точно в руки Буффону пришлась.
32 Пока что самое интересное, что произошло на стадионе - это задумчивый взгляд Антонио Конте, которого поймали в кадр операторы. На поле же ничего не происходит.
30 Мората уже даже в штрафную не входит, вышел он сейчас чуть ниже, получил мяч от Куадрадо, сместился в центр и с левой пробил, но точно в голову Колодзейчаку.
28 Попытался с левого фланга Погба выдать кросс в свободную зону на фланг правый, где Барцальи метров 50 пробежал, но чуть-чуть к нему не успел. Бурными аплодисментами поприветствовали действия своего защитника болельщики "Юве".
27 А в составе гостей мяча чаще всех касается Серхио Рико. Попробовал Мората прокинуть мяч себе в штрафную, попал кому-то в ногу, "круглый" взмыл в воздух, после чего Рико на выходе в руки его забрал.
26 9-0 по ударам по воротам в пользу хозяев. ДЕВЯТЬ (!!) ударов по воротам за половину первого тайма. Впрочем, лишь один в створ.
25 Команда Эмери пока в футбол вообще не играет. Сейчас у своей штрафной сумели гости мяч перехватить, но сразу же один из защитников без раздумий посылает мяч верхом на чужую половину поля, где даже не было никого из партнеров.
23 Куадрадо нашли передачей на правом фланге, вышел Хуан один на один, но перебросил и Рико и ворота. Впрочем, был офсайд по мнению бокового судьи.
22 Эвра низом прострелил с левого фланга штрафную, в падении прерывал эту передачу Рико, но мяч в руках не зафиксировал и попал в ногу защитнику. Повезло, что от того "круглый" срикошетил обратно в руки киперу, а так мог бы быть автогол.
21 Очередной удар по воротам в исполнении Эрнанеса, но в этот раз выстрел выдался не таким опасным, Рико без проблем забирает мяч в руки.
20 Очень долго владела мячом "Севилья", мяч с левого фланга был доставлен к подступам к штрафной на Гамейро, который обыграл двух игроков и вернул мяч Тремулинасу. Защитник "Юве" подскользнулся, но Бенуа подачу точно в руки Буффону исполнил.
18 А вот и первый голевой момент в исполнении "Юве". Разыграли комбинацию игроки хозяев, Куадрадо обыграл оппонента один в один, после чего отдал пас под удар Дибале, а тот прекрасным ударом закручивал мяч в дальнюю "девятку". Рико был уже бессилен, но мяч не пошел в створ!
17 Подача Дибалы находит голову кого-то из игроков обороняющейся "Севильи". Пока эта игра очень напоминает встречу "Юве" с "Фрозиноне", полное доминирование.
16 Куадрадо финтом "раскачал" Крон-Дели, после чего прокинул мяч мимо датчанина и врезался в оппонента. Сначала Эрикссен промолчал, но через пару секунд все же поставил фол, довольно опасная точка на правом фланге.
15 Эвра сыграл с Погба, вернул мяч своему партнеру и по клубу и по национальной сборной, а Поль выполнил в касание навес на Морату. Но в этот раз защитник Морату переиграл, переведя мяч в аут.
14 До атакующих игроков гостей мяч пока вообще не доходит, но у своей штрафной севильцы действуют почти безупречно.
12 Барцальи выбил мяч из своей штрафной точно на ногу Куадрадо, тот стремительно пошел к чужой штрафной, выполнил отличный кросс на Морату, но Альваро мяч далековато отпустил. Впрочем, на подборе первым оказался Эрнанес, на этот раз мяч точно в защитника прилетел, а на выходе на Рико нарушили правила.
11 Тремулинас с левого фланга низом прострелил в штрафную, но слишком слабо, точно на ногу Барцальи мяч попал. Пока "Севилья" явно не готова в атакующим действиям.
10 Эрнанес отважился на дальний удар, метров с 30-ти. Низом пустил аргентинец мяч в правый от вратаря угол, но Рико ситуацию контролировал, да и в створ мяч не пошел.
9 Хороший навес точно на Морату, который неточно играет головой, хотя находился в очень опасной позиции, да и защитника своего перепрыгнул ровно на голову.
8 Долгая атака вышла у "Ювентуса". Погба оказался на левом фланге, выполнил прострел в штрафную, но его заблокировал защитник. Мяч откатился чуть назад на Морату, тот выдал пас на Барцальи, который метров с 25-ти пробил по воротам, но точно в Крон-Дели.
6 Вроде как завладела мячом "Севилья", но на чужую половину поля у гостей перейти пока не получается. Дальше середины поля испанцы пока не переходили.
5 Нашел защитник "Ювентуса" длинной передачей низом Куадрадо, Хуан рванул в штрафную, остановился и попытался обыграть Колодзейчака, но тот сыграл чисто в подкате, первый угловой.
3 Куадрадо выдал прекрасную передачу низом в штрафную со своего правого фланга точно на ногу Дибале, но удар Пауло пошел сильно выше ворот.
2 Кьеллини свою задачу выполнил уже на второй минуте. На одного из игроков "Севильи" в верховой борьбы он напрыгнул сзади, сразу же Эрикссон свистит нарушение.
1 Погба сыграл на Морату, тот вернул мяч полузащитнику, который постарался в касание нанести удар по воротам, но мяч с ноги свалился и пошел выше ворот.
1 Матч начался, поехали!
Но главный европейский турнир довольно короткий, длительных серий матчей здесь нет, и каждый матч стоит особняком. Посмотрим, сможет ли испанская команда довести победную серию до двух матчей во всех турнирах или это туринский клуб сможет начать свою серию. Обслужит этот матч шведская бригада во главе с Юнасом Эрикссоном, а прокомментирую его для вас я, Игорь Миркин.
Команды подходят к этому матчу в схожих ситуациях. И "Ювентус", ставший чемпионом Италии, и "Севилья", пробившаяся наконец-таки в ЛЧ, первые матчи в группе выиграли. И если "Севилья" разгромила менхенгладбахскую "Боруссию" со счетом 3-0 дома, то "Ювентус" сумел переиграть на выезде фаворита группы "Манчестер сити" со счетом 2-1, причем все три гола "Ювентус" забил сам - на автогол Кьеллини туринцы ответили голами Манджукича и Мораты, которых хватило для минимальной победы в Манчестере. Обе команды также испытывают огромные проблемы в игре в национальных чемпионатах на старте нового сезона. "Юве" за первые 6 встреч сумел победить лишь однажды, занимая всего лишь 15-ю строчку, причем в последнем туре "Старая синьора" умудрилась упустить победу над "Фрозиноне" в домашнем матче на 92-й минуте. "Севилья" же показала схожий результат - лишь одна победа, и та в последнем туре над "Райо Вальекано", 16-я строчка в национальном первенстве, как следствие.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня состоится заключительная часть матчей второго круга в рамках нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов. В одном из матчей в итальянском Турине местный "Ювентус" на одноименном стадионе примет победителя двух последних розыгрышей Лиги Европы испанскую "Севилью".

 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Андреа Барцальи
Леонардо Бонуччи
Джорджо Кьеллини
Хуан Куадрадо
Эрнанес
Сами Хедира
Поль Погба
Патрис Эвра
Альваро Мората
Пауло Дибала
Запасные:
Нето
Даниэле Ругани
Алекс Сандро
Марио Лемина
Маттиа Витале
Роберто Перейра
Симоне Дзадза
 
СЕВИЛЬЯ
Серхио Рико
Марко Андреолли
Андухар Коке
Тимоти Колодзейчак
Бенуа Тремулинас
Стивен Н`Зонзи
Гжегож Крыховяк
Евгений Коноплянка
Хосе Антонио Рейес
Микаэль Крон-Дели
Кевин Гамейро
Запасные:
Мариано Феррейра
Иборра
Себастьян Кристофоро
Луисми
Чиро Иммобиле
Хуан Муньос
Давид Сория