Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 2:3

Текст

Матч

20:30. Зенит - Рубин - 0:2

Текст

Матч

20:30. Краснодар - Балтика - 3:2

Текст

Матч

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 1:1

Текст

Матч

17:00. Алания - Кубань - 3:0

Текст

Матч

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Матч

18:00. Сокол - Енисей - 0:2

Текст

Матч

18:00. Нефтехимик - Шинник - 1:2

Текст

Матч

19:00. Химки - КАМАЗ - 1:0

Текст

Матч

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Матч

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 1:4

Текст

Матч

22:00. Монако - Лилль - 1:0

Текст

Матч

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 4:2

Текст

Матч

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 2:0

Текст

Матч

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 4:1

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "B", 2-й тур.

1 октября. Ливерпуль. Стадион "Энфилд".
Судья - Славко Винчич (Словения).

 

ЛИВЕРПУЛЬ - СЬОН
1:1

 

Лаллана, 4 (1:0); Ассифуа, 18 (1:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Было больше опасных моментов у "Ливерпуля", но прекрасно сыгравший вратарь "Сьона" - Ванин - не дал еще одному голу состояться. Все равно "красные" не оставили какого-то приятного впечатления от своей игры, не даром поднялся неодобрительный гул со стороны болельщиков по окончании матча. А "Сьон" снова набирает очки, и продолжает удерживать первую позицию в группе B.
Матч окончен.
+3 Пошла последняя минута. Коутиньо на фланге боролся с защитниками, но Куасси легко остановил бразильца. Не торопятся бежать в ответную атаку гости. Звучит финальный свисток!
+2 Мяч в ничейной зоне находится, пока никак ни одна из команд не может наладить над ним контроль. Под конец минуты, вроде как хозяева смогли приручить "круглого".
+1 Еще 3 минуты до конца встречи, а болельщики "красных" уже вовсю уходят с "Энфилда".
90 3 минуты добавил судья.
89 Жеффри Мужанги-Биа вместо Конате выходит. У "Сьона" это замена.
88 Как сейчас здорово вошел в штрафную Коутиньо! И Куасси, и Циглера прошел на скорости бразилец, но следом Лакруа все-таки смог остановить слаломный проход быстрого хавбека.
86 Ндой (выходит) - Ассифуа (уходит) - "Сьон".
85 Коутиньо сейчас ошибся в передаче на Лаллану. Мог бразилец выводить Адама один на один, но немного неточно пошла передача игрока. Тем временем, готовится замена у "Сьона".
83 Поменялись ролями игроки. Теперь Ассифуа сфолил на Морено. Примерно с той же точки, только на другой половине поля будет установлен мяч. Пошла подача в штрафную, где в суматохе Ванин самым расторопным оказался.
82 Подачу с этого стандарта перехватил Миньоле, который в шикарном прыжке полетел выбил кулаками сферу за пределы штрафной площади. Там уже гости сфолили в атаке.
80 Морено получает желтую карточку за жесткий фол на Ассифуа. Убегал от него форвард, а ошибку исправлять надо было. Оказывают теперь помощь Эбенезеру.
79 Все замены Брендан Роджерс провел, пока его визави - Дидье Толо пока ни одной смены не хочет сделать.
78 Ух! Снова жарко у ворот Ванина! Коутиньо со стандарта подавал в штрафную. Джан головой переводил мяч в дальний угол - совсем чуть-чуть левее стойки мяч пролетел. Вратарь и не двинулся с места, настолько все быстро было.
77 Мамаду Сахо вместо Коло Туре выходит. Еще и повязку капитанскую ему отдает Коло. Это у "Ливерпуля" замена.
76 Куасси получает желтую карточку за фол на Коутиньо. Пас Росситера был изначально плохим, и игроки были вынуждены идти в этот стык.
74 Снова Ванин выручает свою команду! Морено исполнил еще одну передачу в штрафную. Снова точно. Лаллана первым касанием обработал "круглого", вторым пробивал метров с 10 по воротам Ванина! Кипер ногами отбивает это удар. После уже защитники выбивают его куда подальше.
73 В атаке "Сьон". На фланге счастье не нашли, поэтому сменили вектор на центральный, там мяч получил Карлитуш, который пробил с приличной дистанции, но Миньоле легко справился с угрозой.
72 Коутиньо подошел к мячу. Отлично пробил бразилец, но Ванин не стал просто прыгать за мячом, а сделав, несколько шагов намертво поймал довольно сильно пущенный снаряд. Пока просто прекрасно играет кипер "Сьона".
70 Джан сейчас хорошо на дриблинге ушел от нескольких игроков. После Фернандешу это надоело и он с фолом остановил немца.
68 Снова Ванин прекрасно прочувствовал эпизод! Вышел на перехват роскошной передачи Коутиньо в штрафную. Опередил всех кипер "Сьона", и мяч выбил от греха подальше.
67 Подача Карлитуша со стандарта оказалась, откровенно, плохой, но атака на этом не закончилась. Кружили вокруг штрафной игроки "Синьона", найдя, наконец, лазейку: мяч в районе 11-метровой отметки получил Ассифуа, который получил сферу спиной к воротам. Развернулся прекрасно Эбенезер, избавился от Гомеса, и пробил... Миньоле на месте!
64 Вот это момент! Просто шикарно все сыграли! Перехватили игроки "Ливерпуля" мяч на своей половине поля, сферу получил Аллен, который выдал роскошный пас низом на Ориги, выведя того, тем самым, практически один на один! Дивок прекрасно на паузе, без финтов, убрал Лакруа со своей дороги, но после в ближнем бою не смог переиграть шикарно сыгравшего Ванина!
63 Затяжная атака "Сьона" заканчивается отличным "черпачком" Веролюба Салатича в штрафную, но Конате совсем чуть-чуть не успел на эту передачу. Мгновенья буквально не хватило.
62 Солидное усиление у "Ливерпуля". Вместо Ингза выходит Коутиньо.
61 Морено подал в штрафную, Ингз головой мяч обработал перед собой, а после попробовал Дэнни пробить через себя. Удар прошел значительно мимо цели.
60 Лаллана сейчас корнер исполнил хозяев. Во вратарскую пошел мяч, пущенный Адамом, но Ванин в который раз, на опережении, сыграл превосходно.
58 Тут уж Росситер совсем диспетчером себя попробовал заявить, но его заброс в штрафную был крайне неточен. Мяч будет вводить от ворот Ванин.
56 Росситер сейчас так по-хозяйски подирижировал атакой своей команды. Главное доверяют ему партнеры, несмотря на юный возраст английского хавбека.
55 Снова неплохо катают мяч гости, но пока без видимых продвижений, непосредственно, к воротам. Так и закончился контроль гостей безадресным забросом в штрафную.
54 Карлитуш решился пробить. Очень неплохо пробил португалец. Обвел "стенку", но недостаточно закрутил "круглого", поэтому полетел снаряд примерно туда же, где и стоял Миньоле, который намертво его поймал.
53 Во втором тайме, с трудом, но все-таки получается закрепляться на чужой половине поля игрокам "Сьона". В итоге эта активность принесла потенциально опасный стандарт. Посмотрим, как разыграют его гости.
51 Угловой закончился ударом Коло Туре через себя. Угодил сегодняшний капитан "Ливерпуля" в перекладину. Хоть и попал мяч в стойку, но очень уж опасным это удар назвать нельзя, т.к. достаточно слабо летела сфера.
50 Ориги еще один угловой заработал. Мог, пожалуй, и лучше сыграть техничный бельгиец, но стандарт - тоже дело хорошее.
48 Ингз выкатился по левому краю штрафной, сблизился сколько мог форвард, и с острого угла послал мощно его в ближний угол. Ванин перевел мяч на угловой, который ничем полезным не закончился.
47 Смогли-таки закрепиться на чужой половине поля игроки "Сьона", но далее придумать ничего не смогли, и при попытке обострить контроль над сферой потеряли.
46 Серией потерь начался первый тайм, после череды которой смогли за мяч зацепиться швейцарские гости, выпад которых оказался неудачным. Мяч упустили за боковую линию.
Второй тайм начался.
Вместо Клайна выходит Альберто Морено у "Ливерпуля" выходит.
Территориальным преимуществом, естественно, владеют игроки "Ливерпуля", но атаки красных не так часто заканчиваются хоть какими-нибудь опасными ударами. Не хватает последнего паса. А "Сьон", после того как отыгрался, стал играть активнее, но с большой оглядкой на защиту. Посмотрим, как сложится второй тайм.
Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
45 Первый тайм заканчивается хорошим ударом Мусса Конате. Хорошо развернулся в штрафной форвард, и следом, с острого угла, пробивал в ближнюю "девятку" - чуть-чуть не попал. Надо признать, что Миньоле все-таки контролировал ситуацию.
44 Хорошая комбинация в касание, которая вся проходила вывела Ориги один на один. Бельгиец очень уж долго думал, что же делать со свалившимся на него подарком. В итоге мяч был выбит у него из-под ног.
43 Клайн не смог сохранить мяч в поле, поэтому сейчас аут буду вводить гости. После вброса мяч, "красные" налетели и отобрали сферу.
42 Вот уже Айб хорошо накрутил защитников, вошел в штрафную, отдал пас, но там с очень большим трудом смогли ликвидировать угрозу оборонцы "Сьона".
41 Не получается сейчас у гостей что-то придумать на чужой половине поля. Больше не проходят глубинные забросы, а через короткий пас пройти оборонительные линии "красных" не получается.
39 Росситер филигранный навес исполнил на Эмре Джана. Турецкий немец не смог из выгодного положения попасть в угол. Мяч прилетел точно в руки Ванина.
37 Получают право на опасный стандарт хозяева. Скорее всего пойдет подача, а не прямой удар. Перед этим судья очень серьезно поговорил с игроками по поводу их плохого поведения.
36 Комбинируют игроки "Сьона", но без особых продвижений вперед. Попытались следом забросить куда-то ближе к штрафной, но борьбу одноклубники проиграли.
35 Ингз на газон прилег, но как только судья подошел, то форвард решил, что не будет просить вызвать мед.персонал. В стыке с Лакруа получил повреждение Дэнни.
32 Чуть было "Сьон" сейчас не забил второй. Пошла подача метров с 40, со стандарта. В штрафной расторопнее всех оказался Лакруа, который не смог метров с 6 головой попасть в ворота. Показалось, что свой партнер, тоже боровшийся за мяч, помешал точный удар нанести.
31 Вот это да! Лаллана в очередной раз отличным действием отметился, а Ингз снова как-то неловко действует в атаке. Адам с фланга идеальный пас исполнил, но форвард почему-то не смог подстроиться под эту передачу.
30 Аллен не смог мяч обработать на линии штрафной после выноса центральных защитников "Сьона". Недолго далее были с мячом гости, и мяч вернулись к "красным".
29 Корнер в исполнении хозяев. Айб подавал на дальнюю штангу, но Ванин легко мяч перехватил. Даже начал кипер контратаку своей команды, который закончилась офсайдом.
27 Закрепились даже швейцарцы на чужой половине поля. Получается удерживать мяч там, но с большим трудом. Суровую борьбу навязывает "Ливерпуль" на своей половине поля захватчикам.
25 Надо сказать, что как бы не закончилась сегодняшняя игра, надо признать, что "Сьон" умеет играть. Явно технически солидные игроки в средней и атакующей линии у гостей. Даже интересно, как будут действовать они на протяжение всей игры с столь грозным соперником.
24 Сейчас уже, по-старинке, Гомес и Туре серию пасов друг другу выдали. Затем попробовали они сильный заброс вперед сделать, но мяч далее был потерян. "Сьон" в атаке.
23 Игра немного изменила вектор развития. Уже немного чаще с мячом находятся игроки "Сьона". Даже пару стандартов, правда, не особо опасных, развели.
20 Забивает "Ливерпуль", но лайнсмен показывает, что было положение вне игры. Повтор подтверждает это. На правом фланге разыграли красиво хозяева, далее Клайн вошел в штрафную, и выдал пас дальше - в центр, на Ингса, который из заметного офсайда забил с близкого расстояния.
18 ГОООООООЛ! Ассифуа! 1:1! Вот так! Очень красивый гол забивают швейцарцы! Отобрали мяч в центре поля игроки "Сьона", после чего мяч получил Куасси, который далее выдал просто шикарнейший заброс в штрафную, мяч грудью себе подработал Ассифуа, следом прикрыл мяч корпусом, ну а дальше с близкого расстояния, пускай и довольно острого угла, пробивает Миньоле форвард!
16 Аллен и Лаллана разыграли своеобразную "стенку", после чего валлиец выкатил мяч на Ингса, выведя англичанина один на один с вратарем, но Дэнни не смог переиграть вратаря в ближнем бою.
15 Опасно было у ворот "Сьона", но удар конечный оказался не самым удачным. Сперва Ориги снова на прекрасном дриблинге ворвался в штрафную, следом отдал передачу - не очень точную - на Айб, который уж с очень острого угла пробил во вратаря.
14 Росситер сейчас подчистил в центре поля, за что получил массовые аплодисменты. Любит "Энфилд" своих воспитанников.
12 Катают мяч "красные", а швейцарцы не особо прессингуют, поэтому хозяева не особо и спешат обострять свои наступления. Снова Туре и Гомес устроили перепас.
11 "Сьон" отыгрывает баллы во владении мячом, но Ассифуа следом, получив мяч, подскользнулся и упустил сферу за пределы поля. Аут будут вводить хозяева.
10 Очень много мяч находится в ногах у защитников "Ливерпуля", которые совсем никуда не торопятся. Правда, фланговые защитники все-таки, получив мяч, более старательно ищут продолжение впереди, нежели центральные.
8 Ассифуа по флангу мчался на всех парах, отбиваясь от назойливых оппонентов, в итоге хотел Эбенезер фол заработать, но судья на его падение не повелся.
7 Стандарт был в распоряжении гостей, чтобы быстро счет уровнять, но не смогли ничего опасного создать игроки "Сьона", и мяч снова перешел под контроль "Ливерпуля".
4 ГОООООООЛ! Лаллана! 1:0! Вот так быстро открывают счет "красные"! На правом фланге доигрались игроки "Сьона", после чего, мяч смог выцарапать Дивок Овиги, который отлично вошел в штрафную и далее с практически самой "ленточки" выкатил мяч под удар Лаллане, и Адам легко отправил мяч в дальний угол.
3 Пошла подача Адама в штрафную, с трудом Ванин смог выбить мяч. Продирался через лес игроков Андрис, но до сферы добрался и это самое главное.
2 Защитники "Ливерпуля" уже большое количество пасов отдали друг другу, когда, наконец, Айб пустился по левому флангу в одиночный забег. Зверотич с фолом остановил игрока. Лаллана исполнит стандарт.
1 Быстренько так "Сьон" пустился на штурм английской крепости, но довольно легко поймали в офсайд защитники "Ливерпуля" своих оппонентов. Миньоле введет мяч в игру.
Матч начался. С центра поля разводят игроки "Сьона". Поехали.
Матч пройдет в Ливерпуле на арене "Энфилд". Судьей встречи назначен Славко Винчич из Словении. Текстовую трансляцию проведет Азашиков Адам.
Здравствуйте! Сегодня стартует новый тур второго по значимости клубного турнира Старого Света. В рамках группы B, «Ливерпуль» и «Сьон» постараются выявить сильнейшего. В первом туре швейцарский коллектив выиграл дома у казанского «Рубина» (2:1). «Ливерпуль» же сыграл во Франции в ничью с «Бордо» (1:1). Таким образом, сейчас лидером в группе является «Сьон». Мало кто мог ожидать такого от скромного клуба, и, если с «Рубином», можно еще сказать, что казанцы были совсем не в форме, то сегодня швейцарцев ожидает большая проверка. В чемпионате «Сьон» идет, после 10 туров на 5 месте. Напомню, что в швейцарской Суперлиге учувствует всего лишь 10 команд. Уже 4 поражения есть в их активе, но, в принципе, за тройку побороться еще можно. На 3 и 4 месте расположились более известные российскому болельщику «Люцерн» и «Янг Бойз». На первом, естественно, «Базель». «Ливерпуль», после 7 туров, в АПЛ находится на 9 месте. Команда явно не может пока набирать очки на классе, и каждая игра «красным» дается очень тяжело. Голы с невероятным трудом даются ливерпульской дружине. Прорвет или нет, тут уж сколько людей столько и мнений. Что ж, дисквалификаций никаких нет перед игрой. «Сьон» выставит основной состав, как поступит Брендан Роджерс пока точно неизвестно. Возможно, он продолжит давать игровую практику молодым ребятам в данном турнире. Да, для кого-то Лига Европа – не такой и престижный трофей. Хотя, судя по последним успехам «красных», стоит удивиться такому решению наставника команды. В любом случае, должно быть интересно сегодня на поле.

 
ЛИВЕРПУЛЬ
Симон Миньоле
Натаниэль Клайн
Коло Туре
Джо Гомес
Эмре Джан
Джо Аллен
Адам Лаллана
Джордон Айб
Джордан Росситер
Дивок Ориги
Дэнни Ингс
Запасные:
Адам Богдан
Мамаду Сахо
Альберто Морено
Коннор Рендалл
Коутиньо
Кэмерон Браннаган
Педро Чиривелья
 
СЬОН
Андрис Ванин
Рето Циглер
Лео Лакруа
Элсад Зверотич
Ксавье Куасси
Веролюб Салатич
Жанье Па-Моду
Эдимилсон Фернандес
Карлитуш
Мусса Конате
Эбенезер Ассифуа
Запасные:
Кевин Фикентшер
Вильмош Вонцак
Венсан Рюфли
Бирама Ндой
Жеффри Мужанги-Биа
Мартин Земан
Даниэль Фоллонье