Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 11-й тур.

4 октября. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Сергей Лапочкин (С.Петербург).

 

ЛОКОМОТИВ - АМКАР
3:0

 

Коломейцев, 28 (1:0), Самедов, 78 (2:0), Миранчук, 86 (3:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Разбегались таки к концу этого матча железнодорожники, а может, наоборот, подсели физически пермяки. Так или иначе, одерживает крупную победу "Локомотив", снова обходя "Зенит" в турнирной таблице. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до встречи!
+3 Всё, матч окончен!
+2 Последняя атака в этом матче, Самедов у штрафной "Амкара" обыгрывает аж 5-х соперников, но далее не совсем аккуратно скидывает он мяч на Миранчука.
+1 Пейчинович теперь в атаку у хозяев ускоряется, следует в его исполнении заброс на Ниассе, который оказывается в офсайде у штрафной "Амкара".
90 2 минуты добавлено.
89 Новая атака гостей, Пеев ударом со средней дистанции её завершает, который приходится вдалеке от цели...
87 В контратаке же "Амкара" Прудников сейчас справа в штрафную хозяев продирается, где натыкается он падая на газон на локоть Тарасова...
86 !!! Победа же "Локомотива" постепенно крупной становится! Разогнался сейчас к левому краю чужой штрафной Ниассе, далее обманным движением усадив там на пятую точку Огуде. Следом же скинул сенегалец мяч чуть назад, на Миранчука, после чего обыграл Алексей по-пижонски Селихова по левой стороне, опосля поразив уже пустой створ!
86 ГООООЛ!!! Миранчук! 3:0!
84 Кстати, удар Пеева заставит, наверно, Гилерме поаккуратнее в своей штрафной перемещаться, а то ведь минутой ранее вышел бразилец аж к центральному кругу, будучи на 100% уверенным в безопасности собственных ворот.
82 ! Ну вот и гости, наконец-то, на опасный момент сподобились! Баланович сейчас слева в чужой штрафной на Пеева мяч скинул, после чего выстрелил Георгий метров с 15-ти точно под дальнюю от себя правую стойку! И с превеликим трудом достал затем сферу в полёте Гилерме, следом получив массу поздравлений в свой адрес от своих коллег по клубу!
80 Вновь Самедов в центре внимания, крутит он сейчас навес от правого фланга левее на Ниассе, который проигрывает верховую борьбу в штрафной "Амкара".
78 !!! И вот, похоже, ставят все точки над "i" в этом матче железнодорожники! Причём разогнал голевую атаку красно-зелёных Самедов, далее вновь выведя на ударную позицию в чужую штрафную Миранчука. Удар же Алексея в этот раз заблокировали оборонцы "Амкара", но первым на подбор как раз капитан "Локомотива" подоспел, метров с 10-ти спокойно расстреляв Селихова!
78 ГООООЛ!!! Самедов! 2:0!
76 На Прудникова в центр штрафной "Локомотива" следует сейчас навес, где нарушает правила в верховой борьбе Александр.
75 Напомню, что этот тур является последним перед очередной длительной паузой на игры сборных, которые, между прочим, станут решающими в плане борьбы за попадание на Евро-2016.
73 Последняя замена в этом матче следует. У "Локомотива". Вместо Денисова на поле появляется Ренат Янбаев.
72 Прудников слева от штрафной "Локомотива" угловой зарабатывает, следует затем навес Пеева к вратарской железнодорожников, с которым без труда справляются красно-зелёные.
70 Разыгрывают слева угловой хозяева, и снова жарко становится у вратарской Селихова, где совсем немного не хватает свободного пространства Ниассе, дабы выстрелить по воротам гостей из убойной позиции.
69 !!! И как же не забивает сейчас Миранчук?... Вывели его партнёры, Ниассе с Самедовым, на свидание с Селиховым, после чего бил Алексей метров с 10-ти в левый от себя угол створа. Кипер же гостей сферу кончиками пальцев потащил, ну а Касаев не поспел толком на добивание!...
67 Нда... Заработали сейчас в коем-то веке угловой гости, в ходе розыгрыша которого покатил мяч от флажка на Бутко Пеев. Богдан же выстрелил далее метров с 30-ти с подъёма, запустив при этом сферу высоко в небеса...
66 Сплошной сумбур сейчас у нас поле: совсем забыли футболисты о каком-либо конструктивном ведении дела...
64 Денисов сейчас, спасая свои ворота от потенциального углового, выносил мяч от лицевой в сторону бровки, при этом попал он аккурат в лежащего на газоне Балановича, чуть ранее потерявшего вблизи от вратарской Гилерме равновесие...
63 Очередная замена в нашем матче. У "Амкара". Вместо Идову на поле выбегает Бранко Йовичич.
62 Самедов справа феноменальную скорость набирает, следует перевод левее на Касаева, до которого он в итоге не добирается.
61 Напутствует сейчас Саркис Оганесян у бровки Алексея Миранчука, после чего выходит он на поле вместо Ндинги.
60 А вот сейчас решает Баланович самостоятельно атаку своей команды завершить, при этом выстреливает он с дальней дистанции вдалеке от цели.
59 Идову слева в штрафной "Локомотива" совсем один остаётся, пытается выдать на него точный пас Шаваев, который легко прерывают защитники хозяев поля.
58 Баланович справа атаку пермяков разгоняет, следует далее перевод левее на Прудникова, который оказывается в положении "вне игры" вблизи от Гилерме.
57 А сейчас уже Бутко удачно действует в отборе, невероятно уверенно выцарапывая в своей штрафной мяч из-под ног Касаева.
56 Новая атака "Амкара", Идову слева Шишкина пытается обыграть, но тот разгадывает намерения своего оппонента.
54 Белорукову же в предыдущем моменте активно мешал в своей штрафной Ндинга, которому также теперь требуется консультация медиков...
53 Навес же от левой угловой отметки аккурат на голову Белорукова следует, который подрезает сферу затылком метров с 10-ти в довольно опасной близости от ворот Гилерме!
51 Пермяки же сейчас контратаку 3 в 2 проводят, в её ходе выводит Идову Прудникова к штрафной "Локомотива", ну а далее не удаётся Александру пасануть правее от себя, после чего выносит у него из-под ног сферу на угловой Денисов.
50 Ндинга попадает сейчас в "коробочку" у штрафной "Амкара", а вот далее разыгрывают неудачно стандарт железнодорожники.
48 Идову сейчас выдвинулся в линию атаки у гостей, и вот сперва получил он там подзатыльник от Шишкина в верховой борьбе, ну а далее угодил нигериец в офсайд.
47 Коломейцев в очередной раз к штрафной гостей сейчас ускоряется, выдаёт он затем в её периметр прострел, который не удаётся замкнуть Самедову.
46 У "Амкара" же другой участник эпизода концовки первого тайма присел теперь на скамейку запасных: вместо Анене у пермяков появляется теперь Георгий Пеев.
46 В перерыве сразу две замены состоялись. У "Локомотива" Арсений Логашов вышел сейчас на поле. Вместо Михалика.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Задачу-минимум на этот матч подопечные Черевченко покамест выполняют, однако момент с Анене показал, что в любой момент ситуация на поле может измениться кардинально, вследствие чего красно-зелёным отнюдь не стоит переходить на тупое удержание текущего счёта.
+3 Перерыв!
+2 Уводят медики "Амкара" Анене под руки за бровку, ну а гости, тем временем, неудачно разыгрывают угловой.
+1 Ох ты... Вполне могли сейчас пропустить "гол в раздевалку" железнодорожники, вывались Анене на свидание с Гилерме. Только в самый последний момент сумел помешать ему в своей штрафной Михалик, выполнив довольно рискованный подкат под норвежца.
45 2 минуты добавлено.
44 Гилерме передачей на Касаева новую атаку хозяев сейчас начинает, при этом не удаётся Алану укротить сферу слева от чужой штрафной...
42 Шишкин же сейчас таки находит момент для подачи к вратарской Селихова от бровки, при этом выходит его передача чересчур высоченной...
41 Совсем потухла сейчас у нас игра, снова скатившись в перепасовку Пейчиновича с партнёрами...
39 Бутко у гостей сейчас в очередной раз справа ускоряется, следует на него туда заброс, ну а далее фиксируют ошибочно у Богдана положение "вне игры" арбитры...
38 Меняют направление атаки железнодорожники, от левого фланга у них Касаев навес выдаёт, которому также не хватает остроты...
37 Но вот таки следует заброс к штрафной "Амкара", вырезает его от правой бровки Тарасов, при этом не находит его передача адресата в красно-зелёной форме...
35 Катают сейчас мяч у своей штрафной хозяева, Пейчинович, Шишкин, снова Пейчинович, совсем не стремясь ускоряться в атаку.
34 Белоруков новую атаку "Амкара" длинным забросом вперёд начинает, продолжить же гости её не могут, потому как первым к мячу у штрафной "Локомотива" поспевает Пейчинович.
32 Попытка ответа со стороны гостей, на Анене идёт заброс к штрафной "Локомотива", к линии которой довольно рискованно, но эффективно, с целью перехвата сферы выбегает Гилерме.
31 Огуде в очередной раз весьма жёстко фолит, идёт затем заброс к вратарской "Амкара" снова на Ниассе, которого теперь опережает там Селихов.
29 К вратарской же гостей с правого фланга сейчас уже Ндинга мяч переводит, подправляет его в сторону створа головой не совсем удачно Ниассе, ну а подоспевший Касаев вырезает безадресный, как оказалось, прострел мимо Селихова!...
28 !!! А вот со второй кряду попытки таки пробивают Селихова хозяева! Ниассе сейчас от правой бровки уже в центр вратарской "Амкара" прострел выдал, а там подправил его далее на Коломейцева пяткой Касаев, после чего Александр в падении пропихнул сферу в сетку метров с 4-х, выставив ногу вперёд! Своей бывшей команде, между прочим, забил 18-й номер "Локомотива".
28 ГООООЛ!!! Коломейцев! 1:0!
26 !!! И вот первый в этом матче опасный момент! Пробурил сейчас праву бровку вернувшийся в строй Ниассе, следом скинув мяч чуток назад аккурат на Ндингу. Дельвин же пробил опосля сходу метров с 25-ти точно в ближнюю от себя правую девятку, из которой только кончиками пальцев потащил сферу Селихов!
25 И вот уже Ниассе требуется медицинская помощь, после чего решает побеседовать по душам с Белоруковым Самедов...
23 А вот сейчас едва не привёз к своим воротам выход 1 на 1 Арзуманян, скидку которого не совсем аккуратно принял у чужой штрафной первым Ниассе.
22 Возвращаются в строй и Шаваев, и Михалик. Тем временем продирается Самедов на правый край чужой штрафной, от которого скидывает он далее сферу чуть назад. Опять же в никуда...
20 Нда... Совсем у нас игра сейчас из-за многочисленных жёстких стыков на кусочки разорванной оказалась... Сперва Шаваеву в центре поля досталось, ну а буквально следом ещё и Михалику, причём удар Тарасу коленом в живот нанёс там свой же, Пейчинович...
19 Возобновляется у нас игра. Но совсем ненадолго... Пуляет Идову сферу в полнейшую пустоту...
18 Счёт же по жёлтым карточкам у нас уже равный... Ниассе сейчас в привычной для себе манере в верховой борьбе сыграл, против Белорукова... Широко расставив локти...
17 Повредил Занев мышцы бедра, и вот сейчас окружают его медики "Амкара" у скамейки запасных, предварительно вынув из загашника лёд...
16 У "Амкара" же ранняя замена сейчас следует: вместо Занева на поле выбегает Николай Зайцев.
15 Весьма неплохо разыгрывают стандарт хозяева, выводит Коломейцев Самедова на правый угол чужой вратарской, от которого выстреливает Александр точно в створ, только вот предварительно забежав там в офсайд.
14 Огуде подрубает Тарасова в центре поля, пытается урезонить его Лапочкин, но не помогает это нигерийцу, и вот уже Ндинга по ногам от него получает...
13 Штрафной хозяева на чужой половине поля зарабатывают, следует навес Самедова в район 11-метровой отметки, откуда выносят сферу из "кучи-малы" куда подальше пермяки.
12 Меняют вектор атаки гости, слева у них Анене пытается за мяч зацепиться, и там его удачно оттирает от него Михалик.
11 Очередной прострел Бутко с правого фланга в район 11-метровой отметки следует, и сейчас ещё спокойнее справляются с ним подопечные Черевченко.
10 Был прижат локоть Пейчиновича к корпусу, а потому вполне справедливо не назначил Лапочкин чуть ранее пенальти. Ниассе же сейчас пытается выцарапать мяч в районе центрального круга. Нарушает он при этом правила.
9 Бутко уже у штрафной "Локомотива", следует от него пас в её пределы левее на Балановича, удар которого со средней дистанции принимает на себя локоть Пейчиновича...
8 Касаев на левом краю чужой штрафной сейчас снова открывается, решает он от него теперь пробить, при этом аналогично Прудникову пуляя сферу намного выше створа...
7 По воротам же Гилерме сейчас вновь Прудников с дальней дистанции выстреливает, только теперь направляя мяч намного выше цели.
6 Пашинин и Оганесян руководят сегодня "Локомотивом" непосредственно от бровки, но, понятное дело, и Игорь Черевченко, отбывающий дисквалификацию, без дела этим вечером также не останется.
5 По центру теперь атака хозяев развивается, на Ниассе там заброс низом следует, к которому успевает таки первым Бутко.
4 Ответ "Локомотива", Касаев от левой бровки навес к чужой вратарской вырезает, где спокойно встречает его Селихов.
3 Понятно, что был бы весьма желательным для хозяев быстрый гол. Ну а в атаке сейчас гости. Прудников с дальней дистанции точно в руки Гилерме выстреливает.
2 Напомню, что, в отличие от "Амкара", железнодорожники на этой неделе уже 1 матч провели, и далеко неизвестно, сколько сил затратили они на своего албанского соперника по Лиге Европы.
1 С тревогой сверлит поле взглядом Ольга Бузова, возгорается у бровки надпись "Только Локо", выходят команды на поле под звуки гимна железнодорожников, и вот первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Как следствие, нам вполне стоит ждать сегодня весьма упорной борьбы в нашем матче, с чем, впрочем, не согласна статистика очных встреч подопечных Черевченко и Гаджиева. А тут только в нулевых сохранялось некоторое равновесие в результатах, когда лишь раз железнодорожники переиграли "Амкар" с разницей более чем в 1 мяч аж в 13-ти матчах, попутно опередив пермяков по победам только на одну-единственную викторию! После же этого, а в особенности в последние 3-4 года, красно-зелёные прочно завладели в данной паре неоспоримым превосходством, с лета 2011-го хозяева черкизовской арены, к примеру, аж в 3-х кряду подобных поединках забивали красно-чёрным по 4 мяча, в двух случаях добившись их разгрома, посмотрим же, удастся ли Гаджиеву вписать в эту серую амкаровскую канву яркую краску, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Что же касаемо "Амкара", то здесь ситуация в последнее время также весьма благостный вид имеет. Подопечные Гаджиева, к примеру, уже как 4 матча не знают поражений, что для клуба из нижней части турнирной таблицы является безусловным успехом, при этом на данном временном отрезке пермяки не только во встречах с равными себе по силам коллективами, "Кубанью" и "Мордовией", очки набрали, но и в противоборстве с действующим чемпионом, "Зенитом", причём вырвав в битве с ним сенсационный ничейный исход на его поле! Попутно же "Амкар", аналогично "Локомотиву", и в Кубке России уверенной поступью дальше по сетке пошёл, причём, в отличие от своих сегодняшних оппонентов, вырвавших победу в Армавире за счёт единственного гола Шкулетича в конце второй половины, выйдя на газон стадиона в Нальчике полурезервным составом красно-чёрные всё для себя решили задолго до финального свистка, в середине каждого из таймов отметившись точными ударами.
- В заключительном матче 11-го тура чемпионата России на поле стадиона "Локомотив" лицом к лицу этим вечером сойдутся команды, которым, несмотря на разнополярность их текущего турнирного положения, обоим есть чем гордиться в последнее время. Ведь если взять, к примеру, тех же железнодорожников, то они мало того, что уверенно ведут борьбу за чемпионство с ЦСКА, попутно имея в турнирной таблице всего одно поражение и один из двух лучших показателей по пропущенным мячам, так ещё и в других своих турнирах красно-зелёные выступают более чем успешно, в середине прошлой неделе оформив выход в 1/8-ю финала Кубка нашей страны, ну а на этой сделав серьёзный шаг на пути к попаданию в стадию плей-офф Лиги Европы. Причём на европейской арене, как Вы помните, мало кто ожидал такой вот прыти от "Локомотива", в соперники которому попали и "Спортинг", и "Бешикташ", однако безоговорочная победа в Португалии и недавняя не менее твёрдая виктория во встрече с албанским "Скендербеу" сделала подопечных Черевченко единоличными лидерами квартета H, при этом третьих лиссабонцев они опережают уже на целых 5 очков!

 
ЛОКОМОТИВ
Гилерме
Виталий Денисов
Тарас Михалик
Неманья Пейчинович
Роман Шишкин
Дмитрий Тарасов
Дельвин Ндинга
Александр Самедов
Алан Касаев
Александр Коломейцев
Байе Умар Ниассе
Запасные:
Илья Абаев
Антон Коченков
Арсений Логашов
Ренат Янбаев
Ян Дюрица
Дмитрий Баринов
Мануэл Фернандеш
Максим Григорьев
Алексей Миранчук
Майкон
Петар Шкулетич
 
АМКАР
Александр Селихов
Дмитрий Белоруков
Брайн Идову
Роберт Арзуманян
Петар Занев
Богдан Бутко
Алихан Шаваев
Фегор Огуде
Сергей Баланович
Александр Прудников
Чума Анене
Запасные:
Роман Герус
Дмитрий Хомич
Николай Зайцев
Александр Панцырев
Януш Гол
Георгий Пеев
Бранко Йовичич
Александр Салугин