Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 12-й тур.

17 октября. Химки. Стадион "Арена Химки".
Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

 

ЦСКА - УРАЛ
3:2

 

Панченко, 2 (1:0), Асеведо, 22 (1:1), Думбия, 38 (2:1), Вернблум, 56 (3:1), Гогниев, 60 (3:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вполне могли рассчитывать сегодня на одно очко уральцы, которые в течение всей встречи с лидером нашего первенства смотрелись на его фоне весьма уверенно! Тем не менее, в итоге всё же красно-синие победу одержали, причём снова заставив изрядно понервничать своих поклонников, особенно если проецировать этот матч на грядущее противостояние подопечных Слуцкого с "Манчестер Юнайтед". Трансляцию же провёл для Вас Александр Малышев: до новых встреч!
+4 Всё, матч окончен!
+3 Последняя, наверно, атака в этом матче, на Миланова вдоль правого фланга заброс сейчас следует, после чего нарушает Георги правила на линии штрафной "Урала".
+2 А сейчас уже слева право на корнер армейцы зарабатывают. Причём в ходе его розыгрыша упускает сферу за боковую линию Ерёменко... Явно не в лучшей форме прибывает сейчас Роман...
+1 Угловой чуть ранее армейцы справа заработали, пошёл затем навес свежего Миланова к вратарской Арапова, где нарушил правила в верховой борьбе Вернблум.
90 3 минуты добавлено.
89 Вторая замена в составе ЦСКА сейчас следует: Тошич неспешно поле покидает, уступая своё место Георги Миланову.
88 А вот сейчас обратная ситуация. Муса на Ерёменко сейчас пас у чужой штрафной выдал. Выстрелил следом Роман метров с 18-ти точно в руки Арапову.
86 Ерёменко новую атаку ЦСКА сейчас разгоняет, переводит он со второй попытки сферу вперёд к чужой штрафной на Мусу, от линии которой выстреливает Ахмед примерно на метр правее рамки.
85 Тошич снова стандарт разыгрывает, крутит он сейчас навес к чужой вратарской на Думбию, от линии которой подрезает сферу вдалеке от цели головой Сейду.
84 Муса слева мяч подбирает, пытается он следом вбежать в чужую штрафную из-под Кулакова, однако прихватывает 15-й номер "Урала" своего оппонента руками.
83 Щенников слева аут зарабатывает, разыгрывает он там далее мяч через Вернблума, который опосля фактически дарит его соперникам...
82 Активно в прессинг идут сейчас шмели, но как бы не пропустить по такой вот игре очередной голевой выпад на свои ворота.
80 Угловой справа хозяева зарабатывают, следует далее навес Тошича к вратарской Арапова, где теперь уральцы первыми на мяче оказываются.
79 Второй подряд стандарт у штрафной "Урала" сейчас назначается, и теперь удачно разыгрывает его Тошич, ну а следом выстреливает Игнашевич с дальней дистанции с отскоком от газона намного левее цели.
77 Штрафной слева хозяева зарабатывают, Тошич далее навес со стандарта вырезает, который приходится аккурат в весьма жиденькую "стенку"...
76 !!! Ух ты... Данцев сейчас один навес от левого фланга выдал, ну а следом и второй подряд, причём в последнем случае замкнул его головой с близкого расстояния аккурат под перекладину Ерохин! И хорошо для красно-синих, что занял удачную позицию в данном эпизоде на ленточке Акинфеев.
75 Но вот Лунгу сонное течение матча у нас разрывает, пытается он за счёт дриблинга слева в чужую штрафную продраться, но там удачно пользуются своим численным превосходством оборонцы ЦСКА,
74 Продолжается серия стыков у нас в центре поля, и сейчас по итогам одного из них видит перед собой жёлтую карточку Александр Сапета, за фол в борьбе с Мусой.
73 Стали чересчур часто фолить сейчас армейцы... Сперва Ерохин в центре поля по ногам получил. Ну а следом уже и Манучаряну вблизи от центрального круга досталось...
71 У гостей же сейчас последняя рокировка в составе следует: вместо Гогниева на поле выходит Александр Сапета.
70 Головин у штрафной "Урала" на Тошича пасует, при этом пытается следом Зоран вернуть сферу на Александра, однако не проходит в данном эпизоде такая вот ответка.
69 Вторая замена у "Урала" сейчас следует: вместо Подберёзкина на поле у гостей выбегает Эдгар Манучарян.
68 Новая атака ЦСКА, Фернандес от правого фланга к чужой вратарской навес сейчас вырезает, с которым спокойно справляется Арапов.
67 Снова сейчас принимает мяч перед чужой штрафной Ерёменко, при этом далее теряет он его в очередной раз на ровном месте, лишний раз напрашиваясь тем самым на замену...
66 Ну и вот, собственно, выходит у нас на поле Александр Головин, меняя тем самым Панченко.
64 !!! Ох ты... Не реализует сейчас выход 1 на 1 Ерёменко!... К левому краю чужой штрафной выскочил сейчас на свидание с Араповым Роман, после чего пробил он аккурат в кипера "Урала"!...
63 Напутствует сейчас Головина у бровки Леонид Слуцкий, призывая его, помимо прочего, активно действовать при розыгрыше стандартов.
62 Новая атака ЦСКА, Муса вперёд на Думбию пас сейчас делает, причём выходит данная передача аккурат на Фонтанелло...
61 По воротам же "Урала" сейчас вновь Панченко без особой подготовки выстреливает, при этом зарабатывая вследствие рикошета угловой.
60 !!! Нда... Ну никак не могут армейцы без валидола!... Спокойно так разыграли уральцы, Подберёзкин и Гогниев, мяч по центру от их штрафной при полном попустительство Березуцкого и Игнашевича, после чего выскочил Спартак на свидание с Акинфеевым. Выстрелил далее он метров с 15-ти точно под левую от себя стойку, причём и в данном эпизоде не стал реагировать на голевой удар кипер красно-синих.
60 ГООООЛ!!! Гогниев! 3:2!
58 Ну и вот пошли в нашей встрече замены: Чисамба Лунгу выходит на поле у гостей, меняя тем самым Ставпеца.
56 !!! Справа угловой чуть ранее армейцы разыграли, ну а далее уже и слева право на корнер они получили. Пошёл опосля навес Панченко от флажка на ближний от него угол вратарской Арапова, где там опередил всех на долю секунды Вернблум! Головой швед переправил сферу аккурат в сетку, ну а у него за спиной довольно неуклюже рухнул на газон кипер "Урала", как будто рассчитывая тут на промах Понтуса!... Ленточку надо было держать 35-го номеру шмелей...
56 ГООООЛ!!! Вернблум! 3:1!
55 Сам же пострадавший штрафной далее разыгрывает, при этом следом уже угловой зарабатывает справа Тошич.
54 Тошич справа от чужой штрафной стандарт сейчас зарабатывает: Фидлер там подкосил его, пытаясь выбить мяч из-под ног серба.
53 А вот сейчас у своей штрафной уже Березуцкий не лучшим образом мяч встречает, едва не выкладывая его в результате срезки точно на ногу Гогниеву.
52 Не требуется выход медиков ЦСКА на поле. Тем временем Фернандес от правого фланга кросс сейчас вырезает. Спокойно перехватывают его шмели.
51 Панченко первый на подборе у штрафной "Урала", пытается выстрелить он сходу метров с 22-х, однако накрывает его удар достаточно жёсткой накладкой Ставпец.
50 Открытая пошла сейчас у нас игра, и вот у ЦСКА по схема 3 на 3 контратака проходит, в концовке которой неудачно пасует сферу правее от себя Муса...
49 Ответ "Урала", штрафной справа гости зарабатывают, в ходе розыгрыша которого подрезает Подберёзкин сферу головой метров с 7-ми вдалеке от створа.
48 А сейчас уже Фернандес и Панченко вблизи от владений Арапова в касание мяч накоротке разыгрывают, после чего выстреливает Кирилл метров с 10-ти намного выше цели.
47 Муса на пару с Думбиёй сейчас к штрафной "Урала" ускоряются, разыгрывают они мяч вблизи от неё в касание, но до удара дело тут так и не доходит.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Не только выровняли игру после ответного гола уральцы, но даже в какой-то мере перехватили они в тот момент в ней инициативу, однако гол Думбии, возникший, казалось бы, на пустом месте, после неудачных действий Ерохина у своей штрафной, вернул всё в нашем матче на круги своя.
+2 Перерыв!
+1 К мячу же сейчас Панченко подходит, выстреливает он далее со штрафного точно в "стенку", после чего отлетает снаряд в сторону от владений Арапова.
45 1 минута добавлена.
44 У штрафной же "Урала" сейчас сразу два подряд фола фиксируются, где сперва Данцев уронил Тошича, ну а следом уже Панченко там не по своей воле на траве оказался.
42 В сторону же ворот Акинфеева сейчас очередной дальний удар следует, в исполнении Фидлера, который приходится намного левее владений армейцев.
40 Иванов же сейчас снова в свой карман за карточкой лезет: Тошич в борьбе с Гогниевым неудачно под него подкатился.
38 !!! Но вот снова впереди армейцы! Вывел сейчас Тошич Думбию по центру от чужой штрафной фактически на свидание с Араповым очень таким мягким пасом, после чего катнул ивуариец сферу чуток правее Дмитрия аккурат в сетку! Без шансов для него!
38 ГООООЛ!!! Думбия! 2:1!
36 ! Ух... Ерёменко сейчас в центре поля мяч на ровном месте потерял, после чего ещё и Фернандес не лучшим образом сыграл, откатив в подкате сферу точно на Ставпеца... Следом же вывел Александр Ерохина на левый край чужой штрафной, откуда пробил он опосля в ближнюю от себя крестовину!
35 Но вот снова в атаке "Урал", Ерохин справа через Подберёзкина играет, после чего идёт чересчур высоченный навес к вратарской Акинфеева.
33 Угловой уже у ворот ЦСКА, на Гогниева в центр вратарской Акинфеева навес от флажка следует, где тот приобнимает сразу двух своих оппонентов чересчур активно.
32 И вот снова Арапов не лучшим образом выходит на перехват мяча к линии своей вратарской, но хорошо для уральцев, что вовремя страхует опосля своего кипера Гогниев.
30 Разыгрывают штрафной армейцы, причём далее не ахти как действует в своей вратарской на перехвате мяча Арапов, привозя тем самым угловой к своим владениям.
29 В пассив же "Урала" сейчас уже второй "горчичник" ложится: Данцев на бровке чересчур жёстко встретил в верховой борьбе Фернандеса.
28 Навес же Асеведо от угловой отметки аккурат на Новикова пошёл, который далее метров с 10-ти пробил головой намного левее цели.
27 Но вот снова в атаке гости, Кулаков у них справа на Щенникова натыкается, попутно зарабатывая угловой.
26 Разыгрывают мяч из-за боковой линии армейцы, при этом врезается следом прямой ногой в Вернблума Ерохин.
25 Новая атака ЦСКА, на Щенникова к левой бровке заброс следует, где зарабатывает аут Георгий.
23 Но вот летят тут же восстанавливать статус-кво хозяева, следует пас на Думбию к вратарской Арапова, где тот только в ногах у ивуарийца сферу к рукам прибирает.
22 !!! А вот Вам и неожиданный ответ! Выстрелил сейчас со штрафного аккурат в ближнюю от себя левую девятку Герсон Асеведо, причём попав под самую крестовину! И по этой причине даже не дёрнулся в этом моменте Акинфеев, взглядом проводив снаряд в сетку!
22 ГООООЛ!!! Асеведо! 1:1!
20 Новая атака "Урала", Асеведо на Гогниева к дужке чужой штрафной пас сейчас вырезает, где натыкается Спартак на ногу Березуцкого.
19 Контратака "Урала", не успевают тут толком вернуться назад армейцы, и вот пытается воспользоваться этим обстоятельством на все 100% Подберёзкин, выстреливая метров с 18-ти, слёта, аккурат в руки Акинфееву.
17 И вот снова весьма жарко у штрафной "Урала", к которым сейчас справа в полнейшем одиночестве Фернандес приближается, следует далее пас левее на Думбию, ну а тот опосля выстреливает метров с 15-ти в одного из оппонентов.
16 Данцев в атаку "Урала" устремляется, слева ловит он мяч на ногу, но вот далее под плотным прессингом вынужден Александр пасовать сферу поближе к своей штрафной...
15 Панченко же сейчас вновь не столько игровыми делами занят, сколько ораторскими, теперь уже в адрес главного арбитра претензии высказывая, потому как чуть ранее попытался Кирилл заработать пенальти в штрафной "Урала" после заброса Игнашевича со стандарта в его адрес.
13 Тошич в центре поля в очередной раз первым на мяче оказывается, приближается он далее к штрафной "Урала", вблизи от которой роняет его на газон Фидлер.
12 "Мы - ЦСКА! Мы победим!", - летят такие сейчас мощные возгласы с трибун, вполне соответствуя покамест всему происходящему в периметре поля химкинской арены!
11 Едва ли не первая в этом матче атака "Урала", Подберёзкин к правой бровке на Кулакова пас сейчас выдаёт, где зарабатывает аут украинский легионер шмелей.
10 Фернандес справа через Тошича играет, выстреливает следом Зоран с дальней дистанции, при этом попадая аккурат в Данцева.
9 Ну а сейчас уже против Панченко правила нарушаются, срубил его в районе центрального круга Ерохин, который покамест в основном оборонительными функциями занят.
8 Аут слева хозяева зарабатывают, ну а следом врезается на тамошней бровке Панченко в Подберёзкина, далее, причём, обкладывая своего оппонента не совсем цензурной речью...
6 Вернблум в центре поля мяч в подкате перехватывает, следует тут же пас вперёд на Думбию, которого успевает оттереть от сферы мощный Данцев.
5 Тошич цепляет мяч перед штрафной "Урала", следует попытка переправить его на Панченко, которая также удачной не выходит.
4 Ну а теперь Думбия уже по центру от штрафной "Урала" открывается, однако не доходит в данном моменте передача до ивуарийца.
3 И вот снова атака ЦСКА через Думбию развивается, но только теперь левым флангом, где упускает Сейду мяч за лицевую линию.
2 !!! И какой же феноменальный старт демонстрируют в этой встрече армейцы! Пошёл сейчас скрытый пас Думбии на правый угол вратарской Арапова, куда выскочил в гордом одиночестве на широком шаге Кирилл Панченко. Следом же не стал мудрить форвард хозяев поля, пульнув сферу сходу мимо кипера "Урала" под дальнюю от себя стойку, и не смог тут достать её как ни старался 35-й номер шмелей!
2 ГООООЛ!!! Панченко! 1:0!
1 Выходят команды на поле, следует затем минута молчания в память о недавно ушедшем от нас бывшем игроке ЦСКА Сергее Филиппенкове, и вот первыми мяч в игру вводят как раз армейцы.
- Достигнуть же такого вот феноменального прогресса уральцам удалось уже под руководством нового наставника, Вадима Скрипченко, который, правда, входил в тренерский штаб предыдущего рулевого екатеринбургской команды, Виктора Гончаренко. Однако, возможно, бывшему помощнику нынешнего члена команды Слуцкого удалось, в отличие от своего недавнего коллеги, достучаться таки до игроков "Урала", которые, напомню, имея на конец августа всего одну победу в активе при 3-х поражениях, следом выдали серию из 6-ти беспроигрышных матчей кряду, причём в 4-х из них шмели одержали победы! Помимо же успешного продвижения по сетке чемпионата подопечные Скрипченко ещё и в Кубке России шаг вперёд недавно сделали, при этом из той четвёрки их викторий 3 пришлись на гостевые матчи уральцев, посмотрим же, как они теперь проявят себя в Химках, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Впрочем, абстрагируясь от вышеупомянутых успехов ЦСКА, нельзя не отметить, что у сегодняшних оппонентов армейцев есть даже, наверно, куда больший повод похвастать своими результатами, достигнутыми за последний месяц. Ведь "Урал", в середине сентября располагавшийся в табели о рангах впритык к "зоне вылета", сейчас уже фактически не только одним из претендентов на попадание в Лигу Европы стал, но и в борьбу за обладание третьим по значимости комплектом медалей вовсю включился, потому как от того же "Зенита" шмелей в данный момент отделяет всего-то 5 очков, что, учитывая нестабильность питерцев, не так уж и много.
- О матчах нашей национальной сборной мы теперь можем благополучно забыть на ближайшие несколько месяцев, причиной же этого, понятное дело, является то, что Леонид Слуцкий превосходно выполнил поставленную перед ним задачу, выиграв со своими подопечными все 4 заключительные встречи в группе G отбора на Евро-2016, избежав, таким образом, рискованных стыков, где зачастую на первый план выходит мимолётное везение одного из соперников. Ну а теперь уже на чемпионат России ему предстоит всё своё внимание переключить, здесь же, что интересно, за время месячного пребывания их наставника в параллельной роли тренера главной команды страны ситуация у армейцев не только не ухудшилась, но даже стала более привлекательной с турнирной точки зрения, т.к. их отрыв и от "Локомотива", и от "Зенита", пусть и не намного, но ещё более увеличился! Причём на это никак не повлияла потеря подопечными Слуцкого на данном временном отрезке первых 4-х очков в первенстве, ведь случилась данная оказия с ними как раз в противостояниях с ближайшими, упомянутыми уже здесь выше, их конкурентами в борьбе за "золото", которые, помимо этого, ещё и в других своих матчах с середины сентября не смогли набрать баллы по максимуму, тем самым заметно усложнив себе дальнейшую погоню за ЦСКА.

 
ЦСКА
Игорь Акинфеев
Георгий Щенников
Алексей Березуцкий
Сергей Игнашевич
Марио Фернандес
Понтус Вернблум
Роман Ерёменко
Зоран Тошич
Ахмед Муса
Кирилл Панченко
Сейду Думбия
Запасные:
Сергей Чепчугов
Василий Березуцкий
Кирилл Набабкин
Виктор Васин
Александр Цауня
Александр Головин
Георги Миланов
 
УРАЛ
Дмитрий Арапов
Александр Данцев
Пабло Фонтанелло
Александр Новиков
Артём Фидлер
Денис Кулаков
Александр Ставпец
Александр Ерохин
Герсон Асеведо
Вячеслав Подберёзкин
Спартак Гогниев
Запасные:
Андрей Тимофеев
Александр Шубин
Владимир Хозин
Александр Мартынович
Александр Сапета
Дмитрий Билоног
Константин Ярошенко
Никита Бурмистров
Чисамба Лунгу
Денис Дорожкин
Эдгар Манучарян