Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "F", 3-й тур.

20 октября. Загреб. Стадион "Максимир".
Судья - Паоло Тальявенто (Италия).

 

ДИНАМО ЗГ - ОЛИМПИАКОС
0:1

 

Идейе, 79 (0:1).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Олимпиакос" сумел добиться сложной победы в Хорватии и сравнять по набранным очкам с лидером группы "Баварией". Вся борьба в квартете "F" ещё впереди. Пока же греческая команда сделала уверенный шаг к выходу в плей-офф Лиги чемпионов. Однако ещё далеко ничего не решено. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Альберто Ботия подключился к атаке своей команды, но слишком перестарался, нарушив правила.
+2 Греческая команда получила право на "стандарт" на чужой половине поля, но в итоге Алехандро Домингес забрался в положение "вне игры".
90 Три минуты добавил арбитр.
90 Мануэл да Кошта заменил Себу.
88 ! Футболисты "Олимпиакоса" могли снять все вопросы в сегодняшнем матче! Пайтим Касами нашёл на выгодной позиции Алехандро Домингеса, тот нанёс опаснейший удар по воротам, но Эдуарду в великолепном стиле спас свою команду!
87 Анте Чорич заменил Марко Рога.
86 "Олимпиакос" продолжает атаковать. На этот раз на ударной позиции оказался Себа, но с его выстрелом справился Эдуарду.
84 Леандро Салино заменил Фелипе Пардо.
83 Хозяева получили право на "стандарт", Эль-Араби Хиляль Судани выполнил подачу на Паулу Машаду, который не попал в створ.
82 И ещё одна у нас жёлтая карточка, которую на этот раз получил Димитриос Сиовас.
80 Эль-Араби Хиляль Судани схлопотал "горчичник". Футболист загребского "Динамо" наказан за неспортивное поведение.
79 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! "Олимпиакос" сделал серьёзный шаг к победе! Димитриос Сиовас нашёл в чужой штрафной Брауна Идейе, тот вырвался на ударную позицию и не оставил никаких шансов Эдуарду! Гости открыли счёт в матче! Атака гостей здорово разыграла мяч, а оборона загребской команды ничего не сумела противопоставить своим оппонентам.
78 Эль-Араби Хиляль Судани вырвался на ударную позицию и уже готов был пробить по воротам, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
76 Омар Элабделлауи получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
75 Греческая команда заработала угловой, который исполнил Алехандро Домингес, подача у него получилась неплохой, но Жереми Таравель заблокировал выстрел футболиста гостей.
73 тут же произошла и перестановка в составе "Динамо": Анхело Энрикес вместо Хуниора Фернандеса.
72 Алехандро Домингес заменил Костаса Фортуниса.
70 Жереми Таравель оказался на ударной позиции, однако попасть в створ футболист загребской команды не сумел. Очень у нас осторожный футбол.
68 Гонсалу Сантуш исполнил очередной "стандарт" своей команды, но ничего опасного после его навеса у ворот "Олимпиакоса" не случилось.
67 Браун Идейе выскочил в свободную зону на половине поля соперника, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
65 Гости организовали контрвыпад через центральную зону, после чего удар по воротам нанёс Пайтим Касами, но его выстрел заблокировал защитник "Динамо".
63 "Олимпиакос" тут же провёл фланговую атаку, но заработал всего лишь угловой, Костас Фортунис выполнил подачу, но дело дело до удара по воротам не дошло.
61 А вот и первая замена: Марко Пьяца вместо Армина Ходжича.
60 Пайтим Касами попытался прорваться вперёд через центральную зону, но против него нарушили правила. Гости неудачно исполнили очередной свой "стандарт".
58 Футболисты загребского "Динамо" организовали быструю атаку, однако Хуниор Фернандес забрался в положение "вне игры".
56 Костас Фортунис выполнил подачу от углового флажка, Браун Идейе сумел нанести удар по воротам, но мяч после его выстрела прошёл мимо цели.
55 Костас Фортунис пошёл исполнять угловой греческой команды, но хозяева легко отбились, выбив игровой снаряд на повторный "корнер".
54 ! Тут же последовал опаснейший ответ от "Олимпиакоса"! Браун Идейе вырвался на ударную позицию, нигерийский форвард пробил из убойной позиции, но мяч прошёл мимо цели! Немного не хватило гостям, чтобы открыть счёт в матче!
52 ! Штанга! Футболисты загребского "Динамо" едва не открыли счёт в матче! Домагой Антолич отправлял мяч, как казалось наверняка, но греческую команду в итоге спасла штанга! Это был первый голевой момент в матче!
50 Гонсалу Сантуш заработал штрафной для своей команды, который был исполнен неудачно. Пока загребская команда ничего опасного исполнить не может.
48 Хорватская команда продолжает владеть инициативой, однако гости очень уверенно действуют в обороне, так что об опасных моментах речи пока не идёт.
47 "Олимпиакос" активно начал вторую половину встречи, но сразу же приблизиться к воротам Эдуарду не получилось.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме на поле шла равная борьба, в которой команды поочерёдно владели инициативой. Тем не мене, опасных моментов так и не случилось. Каждый из соперников слишком опасался друг друга, так что нули на табло на момент перерыва выглядят вполне закономерным исходом первых 45 минут.
45 Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
44 Хозяева катают мяч на своей половине поля, дожидаясь перерыва. Темп игры в эти минуты не самый высокий.
42 Димитриос Сиовас исполнил "стандарт", но после го навеса ничего опасного у ворот хорватской команды не произошло.
40 Костас Фортунис попытался прорваться вперёд, но против него грубовато нарушил правила Жереми Таравель, который и получил жёлтую карточку.
38 Футболисты загребского "Динамо" захватили мяч под свой контроль в центре поля, но продвинуться в атаку у хозяев по-прежнему не получается.
36 Гости в последние несколько минут перехватили инициативу. В очередном эпизоде Браун Идейе вырвался на ударную позицию, но попасть в створ нигерийский форвард не сумел.
34 "Олимпиакос" провёл позиционную атаку, которую ударом по воротам завершил Себа, но его попытка была заблокирована защитником хозяев.
32 А теперь греческая команда получила право на угловой, который пошёл исполнять Костас Фортунис, в итоге Артур Масуаку сумел пробить по воротам, но мяч стал лёгкой добычей Эдуарду.
30 Подопечные Зоран Мамича владеют небольшим территориальным преимуществом, но не более того. "Олимпиакос" в обороне действует надёжно и опасных моментов у своих ворот не допускает.
29 Команда из Загреба получила право на очередной "стандарт", но после навеса Паулу Машаду вновь ничего опасного у ворот Роберто Хименеса не случилось.
27 Эль-Араби Хиляль Судани проскочил вперёд по правому флангу и попытался выполнить прострел в штрафную соперника, но его пас оказался безадресным.
25 Лука Миливоевич выполнил подачу со "стандарта", а Фелипе Пардо сумел вырваться на ударную позицию и выстрелил по воротам, но мяч прошёл мимо цели.
24 Себа ворвался на чужую половину поля, где против него нарушил правила Йосип Пиварич. "Олимпиакос" получил право на штрафной удар.
22 Довольно много фолов совершают гости. Впрочем, футболисты загребского "Динамо" со "стандартов" пока ничего придумать не могут. Моментов у нас совсем нет.
20 У нас по-прежнему без опасных моментов. Сейчас Хуниор Фернандес вырвался на ударную позицию, но с его выстрелом спокойно справился голкипер гостей Роберто Хименес.
18 "Олимпиакос" пока действует от обороны на контратаках, но и хозяева ничего у ворот соперника создать не могут. Первая половина тайма проходит в равной борьбе.
17 Футболисты загребского "Динамо" провели атаку левым флангом, которую навесом в штрафную гостей завершал Йосип Пиварич, но его передача оказалась неточной.
15 Хозяева много атакуют флангами и регулярно зарабатывают угловые. Впрочем, пока "корнеры" Паулу Машаду исполняет неудачно. Так случилось и на этот раз.
13 Греческая команда получила право на "стандарт" на чужой половине поля, Костас Фортунис выполнил подачу на Альберто Ботия, тот сумел пробить по воротам, но в створ не попал.
11 Марко Рог из центральной зоны сместился на левую бровку и попытался прострелить в штрафную, но его пас вышел неудачным.
9 Костас Фортунис открылся на своём фланге, получил мяч и попытался пройти вперёд, но обыграть своего оппонента полузащитник "Олимпиакоса" не сумел.
8 Хорватская команда получила право на "стандарт", Паулу Машаду забросил мяч в штрафную соперника, а там Гонсалу Сантуш оказался в офсайде.
6 Футболисты загребского "Динамо" владеют территориальным преимуществом на первых минутах матча, но пока приблизиться к воротам Роберто Хименеса не получается.
4 Хозяева уже сейчас получили право на второй свой угловой в матче, но после навеса Паулу Машаду вновь ничего опасного у ворот греческой команды не случилось.
3 А теперь греческая команда провела атаку, которую ударом по воротам завершил защитник Альберто Ботия, но его выстрел заблокировал защитник "Динамо".
2 Загребское "Динамо" провело фланговую атаку и сразу же заработало угловой, который пошёл исполнять Паулу Машаду. Последовала подача на Эль-Араби Хиляля Судани, но тот попал в защитника гостей.
1 Матч начался.
Главный тренер загребского "Динамо" Зоран Мамич перед игрой сказал: "Мы ждем очень трудного матча. У нас в соперниках высококлассная команда. Тем не менее нам не терпится выйти на поле - мы хотим показать свою лучшую игру и победить. Мастерство "Олимпиакоса" не позволит нам играть в атакующий футбол, в который мы часто играем во внутреннем чемпионате. Мы уважаем "Олимпиакос" и знаем их сильные стороны, но футбол непредсказуем. Меня не удивила победа "Олимпиакоса" над "Арсеналом". Греки ежегодно играют в Лиге чемпионов, и делают это хорошо. Уже знаем, как нам надо действовать - примерно так же, как в победном матче с "Арсеналом". Но иметь план на игру и реализовать его - две разные вещи". В свою очередь, главный тренер "Олимпиакоса" Марку Силва заявил: "Не соглашусь, что "Олимпиакос" - фаворит матча. Загребское "Динамо" - хорошая команда, и мне кажется, что шансы равны. Мы проделываем хорошую работу. Команда с каждым днем прибавляет. Мы использовали разную тактику в первых двух матчах, ведь во встречах с такими классными командами, как "Бавария", необходимо подстраиваться под соперника. Возможно, в матче с "Динамо" мы сыграем так же, как с мюнхенцами, а может быть и нет. В любом случае будем смотреть на ситуацию на поле и действовать соответствующим образом. Ничьей довольны не будем. Перед каждым матчем мы настраиваемся только на победу. Постараемся показать свой максимум, чтобы выиграть. Таков наш план".
Сегодняшние соперники после двух туров имеют в своём зачёте по три очка. В своём первом матче футболисты загребского "Динамо" дома обыграли лондонский "Арсенал" со счётом 2:1. В составе хорватской команды отличились Йосип Пиварич и Хуниор Фернандес. Далее динамовцы проиграли "Баварии" в гостях с крупным счётом 0:5. "Олимпиакос", в свою очередь, дома проиграл мюнхенцам со счётом 0:3, зато потом на "Эмирейтс" одолел "Арсенал" (3:2). За греческую команду тогда забивали Фелипе Пардо и Альфред Финнбогасон, а ещё одни мяч в свои ворота отправил голкипер "канониров" Давид Оспина. Сегодня у загребского "Динамо" не сыграют Шильденфельд из-за травмы бедра, Павичич из-за повреждения плюсневой кости и Адеми из-за дисквалификации. Под вопросом участие в матче Сигали, у которого повреждены связки. У "Олимпиакоса" встречу пропустят: Бухалакис, который травмировал бедро, Маниатис, у которого проблемы с коленом и Камбьяссо, повредивший икроножную мышцу. Из-за этих потерь у "Динамо"из хавбеков в центральные защитники может переквалифицироваться Гонсалу Сантуш. Вряд ли стоит ждать появления Филипа Бенковича, крайне слабо сыгравшего на выезде против "Баварии", а вот Марко Рог может оказаться в центральной линии, где ему надо будет сковать набравшего приличную форму Костаса Фортуниса. Сегодняшний матч для загребского "Динамо" может стать определяющим. Победа сделает реальным участие команды в весенней стадии еврокубков, о чём болельщики мечтают уже 40 лет. Иво Пинту к бою готов, а Гонсалу Сантуш и Паулу Машаду знакомы с методами работы наставника "Олимпиакоса" Марку Силвы. В греческом клубе тем временем не скрывают, что ничья на "Максимире" станет большим разочарованием. Ранее между собой загребское "Динамо" и "Олимпиакос" встречались на групповом этапе Лиги чемпионов с 1998 году. Матч в Хорватии завершился со счётом 1:1, а на своём поле греческая команда победила (2:0). Стоит отметить, что "Динамо" и "Олимпиакос" договорились в двух ближайших очных встречах обойтись без гостевых болельщиков.
Здравствуйте! На стадионе "Максимир" в Загребе хорватское "Динамо" в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов принимает греческий "Олимпиакос". Главный судья: Паоло Тальявенто. Ассистенты: Алессандро Джаллатини и Маттео Пассери. Резервный арбитр : Риккардо Ди Фьоре (все - Италия). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
ДИНАМО Зг
Эдуарду
Александру Мател
Йосип Пиварич
Гонсалу Сантуш
Жереми Таравель
Домагой Антолич
Паулу Машаду
Марко Рог
Армин Ходжич
Эль-Араби Хиляль Судани
Хуниор Фернандес
Запасные:
Антонио Ежина
Филип Бенкович
Марио Муса
Дамир Шовшич
Анте Чорич
Марко Пьяца
Анхело Энрикес
 
ОЛИМПИАКОС
Роберто Хименес
Артур Масуаку
Альберто Ботия
Димитриос Сиовас
Омар Элабделлауи
Пайтим Касами
Лука Миливоевич
Костас Фортунис
Фелипе Пардо
Себа
Браун Идейе
Запасные:
Стефанос Капино
Мануэл да Кошта
Казим Лячи
Леандро Салино
Алехандро Домингес
Альфред Финнбогасон
Эрнани