Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "A", 3-й тур.

21 октября. Париж. Стадион "Парк де Пренс".
Судья - Никола Риццоли (Италия).

 

ПСЖ - РЕАЛ МАДРИД
0:0

 

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Выигрывает, кстати, параллельно "Мальмё" у "Шахтёра", а это значит, что теперь в группе A "ПСЖ" и "Реал" имеют по 7 очков, но шведы заметно сокращают от них отрыв, всего до 4 баллов. Как следствие, если и в следующем туре синие добьются максимального результата, а в паре парижан и мадридцев кем-либо будет добыта победа, то превосходство одного из этих грандов над шведским коллективом сократится уже до крайне опасного минимума, что, впрочем, произойдёт и при ничейном исходе противостояния на "Сантьяго Бернабеу". Короче, будем ждать возрождения какой-никакой интриги в этом квартете, ну а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до завтра!
+4 И вот всё, финальный свисток!
+3 Последняя атака в этом матче, Лавесси сейчас от лицевой линии правее на Ибрагимовича пяткой в падении в стиле Торбинского образца Евро-2008 навес выдаёт, который в итоге не удаётся замкнуть головой шведу.
+1 Возобновляется у нас игра, и вот следует довольно опасный заброс к левому краю штрафной "Реала" аккурат на Пасторе, которого там в самый последний момент опережает аки полевой игрок Навас.
90 3 минуты добавлено.
89 Матч же у нас сейчас остановлен по причине выбежавшего на поле болельщика, которого в данную минуту препровождают секьюрити под белы рученьки в подтрибунное помещение.
88 Черышев же сейчас уже ударом в этом матче отмечается, метров с 25-ти, который при этом приходится вдалеке от владений Траппа.
86 Новая атака Парижа, от левой бровки на Лавесси навес сейчас следует, до которого не добирается головой у вратарской Наваса Эсекьель.
85 Моура справа контрвыпад "ПСЖ" разгоняет, не поспевает там к его передаче Орье, при этом сперва нарушает правила у чужой штрафной Серж, ну а далее с досады выносит сферу подальше к трибунам 19-й номер парижской команды...
83 Справа теперь атака "Реала" развивается, теряет в её ходе сферу на ровном месте Черышев, после чего фолит он вынужденно против обокравшего его Пасторе...
82 Роналду слева от чужой штрафной стандарт зарабатывает, идёт далее навес Крооса вдоль всей вратарской Траппа, где выше всех выпрыгивает в итоге Силва.
81 В режим товарищеского матча перешёл сейчас наш поединок, и летит по этой причине недовольный свист со стороны трибун к полю...
80 Моура цепляет мяч по центру от штрафной "Реала", следует далее пас правее на Ибрагимовича, который оказывается в весьма заметном положении "вне игры".
78 Серия взаимных ошибок... Сперва парижане у чужой штрафной правила на ровном месте нарушили. Ну а затем не прошёл у "Реала" дальний заброс на Роналду...
77 Последняя замена в составе "ПСЖ" следует: убирает Блан от греха подальше Верратти, выпуская вместо него Эсекьеля Лавесси.
76 Ну а сейчас уже лезет таки в свой карман главный арбитр, предъявляя жёлтую карточку Лукасу Васкесу, который сперва сфолил в атаке у штрафной "ПСЖ", ну а затем ещё и махнул с досады рукой в сторону Риццоли...
74 Черышев впервые в этом матче у мяча оказывается, подкатывается под него чересчур грубо Верратти, едва не получая следом второй "горчичник" от Риццоли.
73 Моура же сейчас на острие атаки "ПСЖ" выдвигается, следует на него навес от левой бровки от Матюиди, после чего выстреливает Лукас головой метров с 10-ти намного выше цели.
72 А вот и весьма ожидаемая нами замена в составе "Реала" следует: вместо Хесе на поле выходит Денис Черышев!
71 !!! Ах ты... Очередной голевой момент упускают сейчас гости!... Разогнали они чуть ранее скоростную контратаку на ворота "ПСЖ", в концовке которой вывел Марсело Роналду к левому углу вратарской Траппа. Ну а от него пробил далее Криштиану без какой-либо подкрутки под дальнюю от себя стойку, совсем немного не попав в цель!...
70 Новая атака "ПСЖ", и сейчас справа угловой хозяева зарабатывают, в ходе розыгрыша которого идёт чересчур высоченный навес Моуры от флажка.
68 Моура продирается справа к штрафной "Реала", следует затем перевод левее на Матюиди, который пасом пяткой выводит Пасторе к вратарской Наваса, где при этом оказывается в офсайде Хавьер.
67 Но вот и в составе "Реала" замена следует: вместо Иско у сливочных на газон сейчас выбегает Лука Модрич.
66 Верратти филигранный подкат у своей штрафной сейчас выполняет, привозит он, однако, угловой тем самым к своим воротам, который, впрочем, крайне неудачно разыгрывают следом сливочные.
65 Ну а вместо совсем уж потерявшегося сегодня в атаке "ПСЖ" Кавани на поле выбегает Хавьер Пасторе.
65 И вот проводит сразу двойную замену в своей команде Лоран Блан. Ди Марию убирает он с поля. Вместо него появляется Лукас Моура.
64 В атаке же снова "ПСЖ", Ди Мария с дальней дистанции по воротам Наваса выстреливает, при этом попадает мяч в штрафной "Реала" в руку уже упавшего на газон Марсело, после чего не без труда фиксирует его в руках кипер гостевой команды.
63 Ждём мы, конечно, Дениса Черышева на поле, но покамест рокировку готовит не Бенитес, а Блан.
62 Вновь в центре внимания сейчас Ибра оказывается, на него к вратарской Наваса от левой бровки навес следует, где швед нарушает правила в верховой борьбе с Рамосом.
61 Всё сильнее становится дождь в Париже, при этом дежурят у самой бровки и Блан, и Бенитес, промочив там уже давно до последней нитки свои дорогущие классические костюмы!...
60 Ибрагимович у хозяев разыгрывать стандарт идёт, выстреливает он далее не лучше Роналду со штрафного в сторону чужого створа, попадая как и Криштиану аккурат в "стенку"...
59 Чуть ранее Верратти на "горчичник" наработал, ну а сейчас уже на нём жёсткий фол фиксируется: принял его на бедро у своей штрафной Рамос.
58 Меняют вектор атаки парижане, справа у них ускоряется в очередной раз Ди Мария, при этом снова неудачно далее распоряжаясь мячом у владений Наваса...
57 Матюиди слева от штрафной "Реала" открывается, следует на него туда заброс, при этом оказывается в офсайде Блез...
56 У ворот же "ПСЖ" снова справа угловой назначается, при этом теперь в ходе его розыгрыша нарушают сливочные правила в борьбе с Траппом.
54 Заметным преимуществом владеет сейчас "Реал", но вот неудачно разыгрывают у своей штрафной мяч сливочные, однако не удаётся этим как следует воспользоваться там Кавани, удар со средней дистанции которого приходится в одного из оппонентов.
53 И вот снова в центре внимания Васкес оказывается, который в ходе розыгрыша корнера выстреливает с дальней дистанции намного выше цели.
52 Новая атака "Реала", Роналду слева в чужой штрафной за мяч цепляется, следует далее перевод правее на Васкеса, который в итоге очередной корнер у владений Траппа зарабатывает!
51 Разыгрывают корнер слева сливочные, продирается у них там к чужой вратарской Иско, далее выстреливая практически с нулевого угла по кратчайшей траектории вдалеке от цели.
49 В привычной для себя манере готовится пробить со штрафного Роналду, целит он затем в сторону левой от себя девятки, зарабатывая в итоге угловой по причине попадания мячом в "стенку".
48 Ответ "Реала", Роналду по центру от чужой штрафной укрывает мяч от соперников, при этом получая далее по ногам от Верратти.
47 ! Штрафной слева хозяева зарабатывают, идёт далее в ходе его розыгрыша прострел Мотты на ближний от него угол вратарской Наваса, от которого подрезает сферу по кратчайшему пути Кавани, едва не попадая при этом точно в цель!...
46 Команды снова на поле, второй тайм!
- Чуточку поострее смотрелись в первом тайме подопечные Бенитеса, однако в целом в весьма такой вальяжной атмосфере проходит покамест наш матч, где зачастую в угоду демонстрированию филигранной техники грешат потерями мяча и неточными передачами футболисты обоих коллективов.
45 Не добавляет ничего к первой половине Риццоли.
44 Ди Мария же сейчас точно на Мотту к чужой штрафной пас выдаёт, Тьягу же следом переводит мяч к левому углу вратарской Наваса, куда не поспевает никто из хозяев.
42 Роналду в центр штрафной "ПСЖ" сейчас ускоряется, следует на него туда тут же заброс от Марсело от левой бровки, где буквально в ногах у Криштиану забирает далее сферу Трапп.
41 И вот снова разыгрывают угловой мадридцы, Иско у них теперь слева мячом владеет, попутно получая там по ногам от Верратти.
39 ! Разыгрывают очередной угловой сливочные, продирается следом Марсело слева к штрафной "ПСЖ", после чего идёт от него обостряющий прострел в центр вратарской Траппа на Каземиро с Роналду, которым, в свою очередь, не удаётся как следует пробить по владениям немца метров с 4-х по причине жёсткого прессинга со стороны парижских защитников.
38 К воротам же "ПСЖ" по центру сейчас Иско продирается, следом зарабатывая своим дальним ударом, вследствие небольшого рикошета, очередной корнер у владений Траппа.
37 Ну а Ди Мария сейчас снова не у дел у чужой штрафной оказывается, попадая справа от неё в положение "вне игры"...
36 Новый угловой справа гости разыгрывают, следует навес на парочку в лице Рамоса и Варана, при этом первый чересчур широко расставляет руки в верховой борьбе с Силвой.
34 !!! И вот очередной голевой момент у ворот парижского клуба! Пошёл сейчас навес от правой угловой отметки в центр вратарской красно-синих, откуда пробил головой теперь уже очень уверенно, аккурат под перекладину, всё тот же Роналду! Только кончиками пальцев перевёл далее сферу за пределы поля Трапп!
33 По воротам же "ПСЖ" очередной удар сейчас следует, Роналду метров с 7-ми из довольно трудного положения головой сейчас сферу подсекает в сторону владений Траппа, с отскоком от газона, после чего тот довольно неуклюже переводит его за лицевую.
32 Нууу... И вот снова ошибается на ровном месте Ди Мария... Пасанул на него от центрального круга Мотта, ну а Анхель следом выдал передачу к правой бровке вдалеке от Орье...
30 Ди Мария подхватывает мяч слева от штрафной "Реала", пытается он там следом на всё того же Максвелла сыграть, однако не проходит в итоге скидка Анхеля на бразильца.
29 Верратти вновь с мячом, следует перевод левее на Максвелла, который не решается на навес к штрафной "Реала".
28 Ибрагимович накручивает защиту "Реала" справа в чужой штрафной, пытается он там разыграть далее сферу в касание с Верратти, однако тут уже начеку оказываются оборонцы гостевой команды.
27 Слева теперь атака "Реала" развивается, ускоряется там у сливочных Хесе, которого только на грани фола останавливает у своей штрафной Орье.
26 !!! Ага! А вот и первый голевой момент в нашем весьма покамест спокойном матче! Не решился сейчас на второй кряду дальний удар Кроос, но зато выдал Тони филигранный пас к правому углу чужой вратарской аккурат на Хесе. Тот же опосля оказался там в одиночестве перед Траппом, однако пробил в итоге 20-й номер сливочных точно в ногу немецкому голкиперу парижан, ну а на добивание не поспела следом всё та же 8-ка мадридского клуба!...
25 Ди Мария у хозяев справа теперь ускоряется, вырезает Анхель следом заброс в самый центр вратарской "Реала", где очень спокойно ловит сферу Навас.
24 Выбегает, тем временем, к бровке Рафаэль Бенитес, явно покамест недовольный, судя по выражению его лица, действиями своих подопечных.
23 Кроос сейчас на дальний удар по воротам Траппа решается, выстреливает он метров с 22-х в сторону ближнего от себя правого угла владений Кевина, при этом весьма заметно в него не попадая.
22 Вновь меняют вектор атаки парижане, справа у них теперь Верратти мяч пытается укротить, при этом упуская его в итоге за боковую линию...
21 Левым флангом теперь атака "ПСЖ" развивается, ускоряется там у парижан на всех парах Максвелл, при этом дойти до штрафной "Реала" сливочные ему не позволяют.
19 Роналду "танцует" сейчас у чужой штрафной перед Маркиньосом, следует далее скидка правее на Васкеса, которому опосля не удаётся вернуть сферу Криштиану.
18 Ну а у "ПСЖ" сейчас справа от чужой штрафной уже Кавани в одиночестве оказывается, при этом и у Эдинсона в итоге фиксируется там положение "вне игры".
17 И вот вновь весьма рискованно разыгрывают парижане мяч у своей штрафной, где в итоге едва не обкрадывает Траппа Роналду.
16 Ответ "Реала", Марсело от левой бровки в центр вратарской "ПСЖ" навес сейчас вырезает, где Трапп спокойно опережает Роналду.
15 Но вот снова в атаке "ПСЖ", Орье у него справа в гордом одиночестве оказывается, однако при этом попадая там в офсайдную ловушку.
14 В жёсткий же стык сейчас уже Ибрагимович идёт, срубая при этом в районе центрального круга Серхио Рамоса.
13 Мотта навес со стандарта вырезает, подсекает его следом головой от 11-метровой отметки Тьяго Силва, направляя при этом сферу немного выше перекладины ворот Наваса.
12 В атаке же снова хозяева, причём снова сходятся в жёстком единоборстве Матюиди и Каземиро, только теперь правила тут нарушает игрок "Реала".
11 Новый заброс к штрафной Наваса сейчас следует, летит там к нему вездесущий Матюиди, но первым на мяче всё же Кейлор в итоге оказывается.
10 Ну а Матюиди уже у других ворот, выстреливает он сейчас по владениям Наваса метров с 25-ти, при этом попадая аккурат ему в руки.
9 Роналду к мячу подходит, выстреливает он далее со штрафного в одного из оппонентов, при этом и подбор в исполнении Криштиану не приводит опосля к чему-либо интересному.
8 И вот новый перехват мяча мадридцами на половине поля "ПСЖ" мы видим, убегает там далее от Матюиди его "тёзка" по номеру на футболке Каземиро, при этом попутно попадая в крепкие объятия своего визави...
7 3-й подряд угловой удар хозяева разыгрывают, идёт заброс метров на 30 вперёд в направлении Ибрагимовича от Ди Марии, при этом оказывается в офсайде в чужой вратарской швед.
6 Один корнер справа парижане разыгрывают, следом второй кряду, идёт наконец обостряющий навес к вратарской Наваса, в исполнении Ди Марии, после чего вновь возвращается мяч за лицевую линию ворот "Реала" от одного из игроков данного клуба!
5 Ибрагимович справа в чужой штрафной поддавливает сейчас Варана, ну а тот следом упускает сферу за лицевую линию!
4 Вновь слева от чужой штрафной мадридцы мячом владеют, выстреливает оттуда по кратчайшему пути Марсело, направляя сферу в довольно опасной близости от створа.
3 Мотта довольно рискованно разыгрывает мяч на своей половине поля, перехватывает далее у него из-под носа сферу мадридцы, после чего идёт прострел Хесе вдоль вратарской Траппа, к которому первым только в самый последний момент поспевает там Орье.
2 Кавани в центре поля мяч перехватывает, при этом идти сломя голову вперёд он не решается, предпочитая откатить сферу назад, на Максвелла.
1 Накрапывает дождь в Париже, выходят под его аккомпанемент команды на поле, звучит затем в стенах "Парка Принцев" на фоне рвущихся петард гимн Лиги Чемпионов, и вот первыми мяч в игру вводят гости!
- Главной же предматчевой новостью, касающейся сегодняшнего противостояния "ПСЖ" и "Реала", является информация о вроде как уже начавшихся переговорах руководства красно-синих со сливочными по переходу в их стан Криштиану Роналду, недовольного, как известно, и приглашением в мадридский клуб Рафаэля Бенитеса, и увольнением из него Икера Касильяса. Заменить же у парижан он должен, понятное дело, Златана Ибрагимовича, который, в свою очередь, не планирует продлевать контракт с коллективом Блана, при этом и пребывание Лорана в своей текущей ипостаси покамест под большим вопросом, потому как и тут вовсю уже ходят слухи о скорой его замене, на более весомую для мирового футбола фигуру, в лице либо Анчелотти, либо Гвардиолы. Посмотрим же, насколько всё это является правдой, "ПСЖ", напомню, подходит ко встрече с "Реалом" с 5-матчевой победной серией в активе, в то время как мадридцы за аналогичный период времени успели целых 2 раза ничейными исходами отметиться, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые поклонники качественного футбола! Что же касаемо того, как "ПСЖ" и "Реал" соперничали друг с другом ранее, то здесь небольшим преимуществом покамест владеют французы. Причём, что интересно, все 4 проведенные ранее встречи между этими командами прошли, во-первых, в рамках четвертьфиналов европейских турниров, во-вторых, в уже не существующих соревнованиях, Кубке УЕФА и турнире обладателей национальных Кубков, ну а, в-третьих, с разницей между двумя двухрандовыми стыками всего в 1 сезон, весеннюю порою 1993 и 1994 г.г. И если в первом таком противостоянии, состоящем из двух матчей, сливочным, на фоне итогового фиаско, удалось хотя бы домашней победой отметиться, на что, впрочем, красно-синие ответили затем разгромом мадридцев в стенах "Парк де Пренса", то вот годом позже на "Сантьяго Бернабеу" сильнее были уже парижане, после чего у себя дома они довольствовались вполне приемлемым для себя тогда ничейным исходом.
- "Реал" и "ПСЖ", вполне возможно, являются сейчас лучшими клубами всего мирового футбола, причём основывается это моё предположение не только на текущих их статистических показателях как в соответствующих национальных первенствах, так и в Лиге Чемпионов, но и на высочайшем качестве человеческого капитала коллективов Блана и Бенитеса, самым прямым образом влияющего на невероятную красоту демонстрируемой их подопечными игры. И потому сегодняшнее очное противостояние мадридцев и парижан представляется одним из центральных как непосредственно в нынешнем туре главного клубного футбольного соревнования Старого Света, так и в целом в рамках всего действующего сезона, итоговый исход которого, при этом, предсказать крайне трудно. Ведь если, к примеру, захочет тот же "ПСЖ" порадовать этим вечером своих поклонников исторической викторией над сливочными, то кто же удержит красно-синих на пути к этой цели, однако, откровенно говоря, и хозяева "Парк де Пренса", и его гости уже практически решили задачу по выходу в стадию плей-офф Лиги Чемпионов, со старта группового этапа синхронно оторвавшись от ближайших преследователей на 6 очков, вследствие чего "Мальмё" и "Шахтёру" остаётся теперь бороться в квартете A лишь за место в турнире рангом пониже.

 
ПСЖ
Кевин Трапп
Тьяго Силва
Маркиньос
Серж Орье
Максвелл
Марко Верратти
Тьягу Мотта
Анхель Ди Мария
Блез Матюиди
Эдинсон Кавани
Златан Ибрагимович
Запасные:
Сальваторе Сиригу
Лейвин Кюрзава
Грегори ван дер Вил
Лукас Моура
Адриен Рабьо
Хавьер Пасторе
Эсекьель Лавесси
 
РЕАЛ МАДРИД
Кейлор Навас
Марсело
Рафаэль Варан
Данило
Серхио Рамос
Каземиро
Тони Кроос
Иско
Лукас Васкес
Криштиану Роналду
Хесе
Запасные:
Кико Касилья
Начо
Матео Ковачич
Лука Модрич
Денис Черышев
Маркос Льоренте
Борха Майораль