Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 13-й тур.

25 октября. Грозный. Стадион "Ахмат Арена".
Судья - Сергей Лапочкин (С.Петербург).

 

ТЕРЕК - ЦСКА
0:0

 

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Не заслуживала сегодня ни одна из команд поражения в Грозном, а потому итоговый счёт этой встречи смело можно назвать справедливым. Хотя, конечно, могли бы и не нули нарисовать в итоге футболисты на табло, а, например, 1:1 или 2:2. Продолжаются таким образом беспроигрышные серии ЦСКА и "Терека", ну а трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 Финальный свисток!
+3 И вот последняя замена в нашем матче следует: вместо Айссати на поле выходит Георге Грозав.
+2 !!! Ох ты!... Как же повезло сейчас грозненцам! Заработали гости у их ворот чуть ранее корнер усилиями Цауни, ну а в ходе его розыгрыша пробил Думбия головой с близкого расстояния уже казалось бы наверняка, мимо Городова! Однако смог затем удачно встретить сферу на самой ленточке Уциев, опосля выбив её куда подальше!
+1 Рыбус мяч на половине поля своей команды сейчас подхватывает, ну а далее роняет его там на газон всё тот же Муса...
90 3 минуты добавлено.
89 Дзагоев неспешно контратаку ЦСКА начинает, пытается следом Муса усилия своего партнёра по команде поддержать, однако не удаётся ему дриблинг у дужки штрафной "Терека".
88 А вот сейчас уже без нарушения правил принимает мяч у чужой штрафной Митришев, но далее всё равно обкрадывает его там Игнашевич!
86 На Митришева очередной заброс к штрафной ЦСКА сейчас следует, где тот опасно поднимает ногу на уровень плеча Игнашевича...
85 Вторую тут же рокировку Леонид Слуцкий сейчас проводит: вместо Ерёменко выпускает он на поле Кирилла Панченко.
84 Как раз на Цауню следует сейчас заброс в атаке ЦСКА к правой бровке, где тот упускает сферу за лицевую линию.
83 У гостей же сейчас первая замена следует: вместо Миланова на поле выбегает Александр Цауня.
82 Новая атака "Терека", Уциев справа пытается Вернблума 1 в 1 обыграть, что сделать ему в итоге не удаётся.
81 Разыгрывают справа корнер хозяева, на Рыбуса следует затем заброс в штрафную ЦСКА, где оказывается в офсайде поляк.
80 Вновь Иванов с мячом, выводит он следом своим пасом Митришева к вратарской Акинфеева, от которой таки успевает вынести сферу на угловой Березуцкий.
79 Ну а сейчас в центре внимания уже Иванов оказывается, которого откровенно роняет в центре поля толчком в спину Миланов.
78 "Ми-три-шев! Ми-три-шев!", - доносится с трибун! И вот как раз на него следует заброс вдоль правого фланга. Оказывается Магомед в офсайде.
77 Рахимов же решает сейчас освежить атакующую линию своей команды, выпуская на поле Магомеда Митришева вместо Садаева.
76 Фернандес справа дриблинг демонстрирует, следует затем пас левее на Миланова, которому не удаётся пробить как следует с дальней дистанции по владениям Городова.
74 Откровенно говоря, потеряла сейчас наша игра свой прежний градус, но фантастическая атмосфера, царящая на трибунах "Ахмат Арены", по-прежнему вносит в неё яркие краски.
73 Возобновляется игра. И вот снова заброс к линии штрафной ЦСКА следует. Вновь вовремя выбегает к ней на перехват мяча Акинфеев.
72 Тем временем, получает свой дежурный "горчичник" Понтус Вернблум: всё же не без его весьма активной помощи оказался чуть ранее на траве Кудряшов...
71 С поля же сейчас отнюдь не Фёдор уходит, а Игорь Лебеденко, вместо которого появляется Мацей Рыбус.
70 Неудачно разыграли тем временем свой очередной угловой гости, ну а далее подвернул в центре поля на ровном месте опорную ногу Кудряшов в борьбе с Вернблумом...
69 Пускали чуть ранее волну за волной грозненские болельщики, ну а сейчас уже другой креатив от них следует: зажигают они массово фонарики!
68 И вот вновь вынужден далеко из створа выйти на перехват мяча Акинфеев, предотвращая тем самым потенциальный выход Садаева на свидание с ним.
67 Розыгрыш же корнера через Ерёменко следует, который опосля выдаёт заброс к вратарской Городова на находящегося там в офсайде Березуцкого.
66 ! На трибунах же "Ахмат Арены" сейчас настоящее безумие! Тем временем, Дзагоев оказывается в одиночестве перед Городовым на правом углу его вратарской, выстреливая от него точно в Евгения!... Только угловой зарабатывает в итоге Алан.
65 Маурисио же, тем временем, в очередной раз сейчас по ногам получает, после чего зажигается жёлтый свет перед Ерёменко.
64 Постепенно выровняли игру армейцы, и вот сейчас у них справа Миланов мощно ускоряется, зарабатывая далее аут.
63 Второй подряд угловой гости слева разыгрывают, следом третий кряду, при этом в последнем случае ошибается на выходе Городов, ну а Березуцкому не удаётся его оплошностью воспользоваться.
62 Гости же опосля угловой слева зарабатывают, идёт навес от флажка в самый центр вратарской "Терека", откуда Городов кулаком переводит мяч вновь за лицевую.
61 Уциев снова справа сейчас невероятно резво ускоряется, выдаёт он следом кросс вдоль всей вратарской Акинфеева, к которому первым поспевает Фернандес.
60 Но снова недолго владели мячом гости, и вот уже Маурисио оказывается на траве не по своей воле!
59 Робкая попытка ЦСКА контрвыпад организовать, при этом зарабатывает слева от центрального круга штрафной Муса.
57 Ну а теперь нет никакого офсайда у грозненцев на половине поля ЦСКА, открывается там в чистой позиции в одиночестве перед Акинфеевым Садаев, однако вовремя выбегает далеко из своей штрафной капитан гостей, следом с ноги выбивая мяч из-под носа 9-ки "Терека".
56 И вот снова создают в своей штрафной офсайдную ловушку красно-синие, в которую теперь попадает там Игорь Лебеденко.
54 Ах ты ж... Штрафной справа от владений Акинфеева хозяева сейчас заработали, а в ходе его розыгрыша пробил головой в упор метров с 4-х Родолфо! Причём капитан ЦСКА смог парировать тут сферу, но, впрочем, чуть ранее был зафиксирован офсайд у бразильца.
53 Лебеденко неточной передачей сейчас отмечается, ну а далее Игнашевич сферу в центре поля подбирает, при этом также пуляя её следом в никуда...
52 Ну а сейчас уже Ерёменко метров с 25-ти по владениям Городова целит, при этом, в свою очередь, попадая мячом в одного из оппонентов.
51 Долгожданный ответ по началу второй половины ответ ЦСКА. Миланов его дальним ударом завершает. Приходится он намного левее цели.
50 Прижаты сейчас к своей штрафной гости! Садаев вблизи от неё за мяч цепляется. Не удаётся ему следом как надо развернуться там для продолжения движения вперёд.
49 Новая атака "Терека", едва не выбегает сейчас на свидание с Акинфеевым Иванов, и только в самый последний момент выбивает у него сферу из-под ног Березуцкий!...
48 Вновь Лебеденко в центре внимания, вырезает он от правого угла вратарской ЦСКА прострел точно в локоть Щенникову, на что не отвечает назначением пенальти к явному неудовольствию трибун Лапочкин.
47 Маурисио получает по ногам справа от чужой штрафной, следует затем розыгрыш стандарта через Уциева, навес которого находит вблизи от владений Акинфеева Лебеденко, ну а он, в свою очередь, выстреливает метров с 15-ти вдалеке от цели.
46 Команды снова на поле, второй тайм!
- На высочайших скоростях прошла у нас в целом первая половина, но чересчур большое количество брака как в передачах, так и в завершающих стадиях атак ЦСКА и "Терека" не позволило в итоге переписать хотя бы один ноль на табло.
+2 Перерыв!
+1 И вновь в центре внимания Садаев оказывается, выстреливая с дальней дистанции в довольно опасной близости от ворот Акинфеева.
45 1 минута добавлена.
44 А вот сейчас Садаев уже в чистой позиции у штрафной ЦСКА мяч принимает, пытается он справа от неё там с ним разобраться, зарабатывая далее аут.
42 Но вот Адилсон в центре поля мяч перехватывает, ускоряется он следом на широком шаге к чужой штрафной, следует перевод опосля на Иванова, ну а тот на находящегося в офсайде Садаева сферу затем переводит...
41 На Фернандеса очередной заброс сейчас к правой бровке следует, который зарабатывает там далее аут.
39 Иванов сейчас пытается от центрального круга новую атаку своей команды начать, но там удачно под него в подкате стелется Вернблум.
38 Ответ "Терека", на Садаева от правого фланга идёт точный заброс Уциева, после чего уже Зауру не удаётся по причине жёсткого прессинга нанести удар по воротам соперника из выгодной позиции.
36 ! И вот вновь правым флангом развивается атака ЦСКА, следует навес Миланова на дальний от него угол вратарской Городова, где первым к мячу поспевает Думбия, но пробить как-либо не позволяет ему вовремя вышедший из створа кипер грозненской команды, при этом и последовавшая за этим передача в исполнении Сейду удачной в итоге не выходит!...
35 Новая же атака ЦСКА справа через Фернандеса сейчас строится, который забегает там в офсайд.
33 Остаётся с мячом ЦСКА, выстреливает сейчас у гостей с дальней дистанции Дзагоев, направляя сферу куда-то высоко на трибуны...
32 Игнашевич к мячу подходит, выстреливает он следом со штрафного в скопление своих и чужих футболистов, доставляя немало неприятных минут своим ударом непосредственно Родолфо...
30 Ну а сейчас уже в другую сторону жёлтый свет зажигается: срубил на своей половине поля перехватившего там мяч Думбию Семёнов.
29 Айссати, тем временем, в штрафную ЦСКА сейчас заброс выдаёт, где опережает всех Игорь Акинфеев.
27 Лебеденко в центре поля мяч подхватывает, убегает он там с ним от Дзагоева, который при этом принимает на бедро своего оппонента.
26 Неудачно разыгрывают корнер хозяева, ну а следом разгоняют гости стремительную контратаку, в концовке которой неудачно выстреливает с дальней дистанции Миланов.
25 Иванов справа от чужой штрафной мяч подбирает, смещается он с ним поближе к вратарской Акинфеева, при этом зарабатывая далее угловой!
23 Возвращается в строй Думбия. А сейчас уже в штрафную ЦСКА идёт фланговый заброс. Акинфеев с ним не хуже Городова справляется.
22 Вроде как перетекла у нас игра постепенно в спокойную такую фазу... Но вот идёт сейчас заброс в центр штрафной "Терека" на Думбию, где того в верховой борьбе опережает Городов. При этом, выбивая мяч кулаками, слегка травмирует он ивуарийцу спину...
20 Заведены до предела первыми минутами этого матча местные болельщики, но по причине отсутствия стройности в их рядах с трибун в итоге в сторону газона доносится некая такая мощная какофония, состоящая и из жёстких одиночных реплик, и из речёвок, и из звуков ударных и духовых музыкальных инструментов!...
19 Хозяева же угловой сейчас слева зарабатывают, следует затем навес Лебеденко от флажка в самый центр вратарской Акинфеева, где тот спокойно забирает мяч в руки на выходе.
18 Продолжают давить гости! На Мусу сейчас к левому краю штрафной "Терека" в свободную зону пас следует. Опережает там на долю секунды Ахмеда Уциев.
17 В ходе же розыгрыша корнера с большим трудом оставляет мяч в игре скидкой головой от самой лицевой Фернандес, после чего выстреливает с дальней дистанции сходу Миланов, попадая аккурат в подвернувшегося ему под "горячую руку" Родолфо!
15 Садаев прихватывает руками у своей штрафной Ерёменко, чудесным образом избегая наказания в виде жёлтой карточки... Ну а далее разыгрывают стандарт армейцы. Угловой они в итоге зарабатывают слева.
14 Активно, кстати, работает со своими защитниками Евгений Городов, периодически выходя далеко из своей штрафной!
12 На острие же атаки "Терека" сейчас уже Уциев оказывается, делает на него в чужую штрафную филигранный пас Айссати, при этом попадает также в положение "вне игры" опосля капитан грозненской команды.
11 Плетут сейчас кружева у чужой штрафной армейцы. Следует таки перевод от Игнашевича левее на Щенникова. Тот при этом оказывается в офсайде.
9 !!! Фантастика!... Неудачно разыграли угловой чуть ранее грозненцы, ну а следом уже армейцы право на корнер получили по итогам дальнего удара Ерёменко. Последовал затем навес от флажка в центр вратарской "Терека", откуда аккурат по своим воротам пробил головой Кудряшов, Городов же смог от самой ленточки парировать сферу в падении, но точно на Мусу, ну а он, в свою очередь, выстрелил метров с 3-х выше перекладины!...
8 Рахимов же сейчас просто в приступе ярости находится!... Явно, наверно, рассчитывал он на гол в одной из двух предыдущих атак своей команды! Ни больше ни меньше!...
7 И вот вновь Садаев с мячом у штрафной ЦСКА оказывается, зарабатывая далее угловой в ходе своего стремительного рывка!
6 !!! Ого! И вот взрывают эту до того очень спокойную игру грозненцы! Разыграли сейчас по центру от чужой штрафной мяч в касание Иванов и Садаев, после чего второй выскочил на свидание с Акинфеевым! Не смог затем перекинуть толком сферу через Игоря Заур, ну а выстрел подоспевшего на добивание Лебеденко принял на себя Фернандес!...
5 Очень хорошее покамест настроение у Рамзана Кадырова, хотя его команда на первых минутах исключительно обороняется.
4 Думбия у чужой штрафной не по своей воле на газоне оказывается, ну а далее снова не ахти как действуют вблизи от владений Городова гости, неудачно разыгрывая стандарт.
3 Меняют направление атаки гости, справа у них естественно Фернандес ускоряется, при этом и тут толкового продолжения выпад красно-синих не имеет.
2 Одна атака ЦСКА слева развивается, следом вторая с того же направления, ну а далее крайне неудачно выстреливает с дальней дистанции Березуцкий.
1 Заполнена процентов на 70-75 "Ахмат Арена", выходят на её изумрудный газон футболисты, и вот первыми мяч в игру вводят гости!
- Помимо же прочего, не на пользу красно-синих сегодня пойдёт и их недавнее участие в тяжелейшем противостоянии с "Манчестер Юнайтед", по итогам которого они так и не смогли добиться такой важной для них победы, заметно усложнив тем самым себе борьбу за выход в стадию плей-офф Лиги Чемпионов… Ну а мы с Вами прекрасно помним, насколько сложным выдался для подопечных Слуцкого последний их матч в первенстве, домашний, против отнюдь не гранда, а "Урала", когда чаша весов в любой момент могла и в пользу екатеринбуржцев легко качнуться, имевших по весьма спокойной игре не меньше возможностей для взятия чужих ворот, чем ЦСКА. Посмотрим же, насколько свежими будут выглядеть уже в Грозном красно-синие, которые по разным причинам не досчитаются сегодня и Василия Березуцкого, и Бибарса Натхо, и Зорана Тошича, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Впрочем, возможно, все предыдущие осечки "Терека" остались уже в далёком прошлом, ведь за последнее время грозненцы набрали просто-таки феноменальный для вчерашнего аутсайдера ход, с середины сентября победив 5 раз в 6-ти встречах, при этом одна из викторий подопечных Рахимова вывела их, напомню, в следующий раунд Кубка России! Общая же беспроигрышная серия хозяев "Ахмат Арены" длится уже 10 матчей, и по количеству поражений они в турнирной таблице уступают в данную минуту только как раз ЦСКА, попутно имея один из лучших показателей ещё и по крепости обороны, вследствие чего тем же армейцам придётся немало потрудиться этим вечером, дабы её взломать.
- Двое из трёх ближайших преследователей ЦСКА, "Зенит" и "Спартак", в этом туре победы уже одержали, ну а дабы не позволить возродиться хоть в какой-то степени интриге в плане борьбы за "золото" в этом первенстве армейцам также следует набирать в этот уик-энд очки по максимуму. И "Терек" тут очень хорошо в данном контексте для армейцев подходит, ведь они, во-первых, в той же статистике встреч с грозненцами имеют аж вчетверо больше побед, причём виктории чеченских футболистов пришлись в основном на середину нулевых, после чего, с лета 2008 г., в 14-ти данных противостояниях красно-синие были сильнее аж 11 раз! Во-вторых же, и это самое главное, уровень исполнителей у наших соперников, будем говорить откровенно, отличается разительно не в пользу хозяев "Ахмат Арены", в стенах которой они в этом сезоне, между прочим, уже успели трижды очки потерять, попутно добыв на родном газоне только две победы в 5-ти, понятное дело, матчах.

 
ТЕРЕК
Евгений Городов
Ризван Уциев
Фёдор Кудряшов
Родолфо
Андрей Семёнов
Олег Иванов
Адилсон Варкен
Исмаил Айссати
Игорь Лебеденко
Маурисио
Заур Садаев
Запасные:
Ярослав Годзюр
Виталий Гудиев
Халид Шахтиев
Факундо Пирис
Халид Кадыров
Далер Кузяев
Мацей Рыбус
Кану
Георге Грозав
Магомед Митришев
Аблай Мбенгуе
 
ЦСКА
Игорь Акинфеев
Алексей Березуцкий
Сергей Игнашевич
Георгий Щенников
Марио Фернандес
Понтус Вернблум
Георги Миланов
Роман Ерёменко
Алан Дзагоев
Ахмед Муса
Сейду Думбия
Запасные:
Сергей Чепчугов
Кирилл Набабкин
Виктор Васин
Александр Цауня
Александр Головин
Кирилл Панченко